1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 City Living (Симс 4 Жизнь в городе)

Тема в разделе "Симс 4 Жизнь в городе (City Living)", создана пользователем ШТАПИК, 13 сен 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Третье дополнение к Симс 4 вышло в продажу 1 ноября 2016 года.

    Симс 4 Жизнь в городе перенесет ваших персонажей из тихого пригорода в шумный мегаполис. В новом городе Сан Мишуно всегда кипит жизнь, полно интересных мест и новых симов. А если захотите обосноваться здесь надолго, то придется купить себе квартиру.





    все новости по тегу жизнь в городе

    отсюда можно почитать про стрим по аддону

    Обзор новинок CAS и режима покупок
    Баскетбол в «The Sims 4 Жизнь в городе»
    Обзор навыка пения и караоке из дополнения The Sims 4 Жизнь в городе
     
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ламарог, а, так вот почему теперь в игре одни вечеринки, куча еды, селфи, только игрушечные автомобили и толком, кроме болтологии с другими симами, нечем заняться - всё остальное не приносит веселья, ясненько. :D
     
     
  3. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    flossing, да, именно. Машины и тодделры, конечно же, изменят положение вещей в лучшую сторону сразу же xD
    Но вообще, да, это логика разработчиков - не моя. Кто-то у них сидит и генерирует идеи, они решают, покатит ли она как хорошая замануха для игроков или нет. Они же не собираются и думают: таааак, чтобы нам сделать такого похуже? Уверен, подымался вопрос и насчёт автомобилей, и насчёт тоддлеров, но по каким-то причинам их забраковали.
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ламарог, я скорее склоняюсь к тому, что надмозги решили, что пора бы сменить концепцию и сделали игру еще более казуальной - для тех, кто играет одним персонажем молодого возраста и очень недолго. Ну... они имеют на это право. Тоддлеры такой аудитории точно не нужны, и потому мы имеем то, что имеем. Но, глядя на трейлер, новые функции все-таки не выглядят такими однодневками, как группы по интересам, навыки диджейнга/танца и профессии.
     
     
  5. LilyAngelheart

    Новичок
    LilyAngelheart
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как вы думаете, какой город был взят в качестве прототипа для создания Сан Мишуно? Возможно Сан-Франциско? В Симс 3 мегаполис очень напоминает его. Особенно вид на этот мост и часть города. http://livehdwallpaper.com/wp-content/uploads/2015/01/San-Francisco-Wallpapers.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2016
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Гифки не мои, стянула прямые ссылки с тумблра. Так же можно?

    А мне все оооочень нравится! Я в восторге и с нетерпением жду этот аддон. Конечно, четверка сырая и ей многого не хватает, но она живая, задорная, теплая, у нее есть свой стиль, за что я прощаю многие недоделки разработчикам. И самое главное, что очень эмоциональная! По сравнению с немного "деревянной" тройкой, она дышит жизнью. Взять хотя бы города, Винденбург был просто потрясающим, поэтому мне кажется, что и Сан Мишуно будет не менее чудесным. Город напомнил мне Нью-Йорк, немного Чикаго и где-то Сан-Франциско, да. Думаю, что здесь снова сплели несколько городов воедино.
    А еще я рада, что нет никаких сверхов, потому что хочу их в отдельном допе и со всеми прилагающимися к ним вещами и даже каким-нибудь городом.
    Очень жду новые предметы обстановки и строительства, все такое яркое, солнечное! Понравилась новая одежда. Я читала на других ресурсах очень много недовольных комментариев, что вот, мы никогда в жизни такое не наденем на себя, это не модно. А мне опять-таки нравится, потому что игра не должна быть модной, она должна быть стильной.
    В общем, трейлер и новая инфа оооочень подняла мне настроение, потому что я начинала бурчать, что уже прошел почти год с момента выпуска "Веселимся вместе". Но к ноябрю так оно и получися, но да ладно.
     
     
  7. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Понравился трейлер, все выглядит очень интересно. Взаимодействие с соседями, живые статуи, псевдо-богема,- все напомнило старый, добрый Апартамент Лайф. Понравился городок, в трейлере промелькнули интересные постройки ( даже если они декоративные), яркие персонажи, праздники, салюты,- все очень атмосферно. Единственное только немного смутило название городка:biggrin:
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А мне как раз нравится что всё старое, хорошо знакомое и пусть стыренное из Симс2 "Переезд в квартиру", зато такое знакомое!
    Так это из старенького же. Живые скульптуры из двойки "Переезд в квартиру", а японская кафешка из двойки "Путешествия"
    Всё выглядит круто и как будто очень много новых элементов появилось! Не времена года и не тоддлеры, конечно, но я прям жду! Первое годное что-то после "Дня спа" как на мой вкус.
    Я тебя обрадую, но чаевые в симс 4 есть и они появились прямо с базой. Бери гитару, клади в багаж, иди в парк. Там выбирай "играть концерт" или как-то так. У меня так Кася подрабатывает)
    Мне с начала установки игры казалось что 90% представленной одежды - это хипстерская мода. Во всяком случае я так уже не одеваюсь, это слишком молодёжно. Видно, я ничего не понимаю в хипстерах.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну как вам новый трейлер, посвященные квартирам?

    Лично мне все очень-очень нравится, и я рад, что баскетбольная площадка - многофункциональная команда, а не по-очереди кидать. Еще нравится, что можно дать ключи гостям.
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Крысы, тараканы, проблемы с трубами и электричеством, разная скорость интернета... Счастье есть )))
     
     
  11. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Посмотрел новый трейлер... и я в восторге от квартир! :heart2:

    Правда не очень понятно как будут строиться квартирные дома. Про пентхаус понятно а вот с его основанием не очень. Здание не похоже на жилое. Неужели и правда декор?

    А фишка с ключами мне напомнила "Друзей" :biggrin:

     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне тоже трейлер про квартиры понравился.
    да-да. Можно будет сделать своих друзей. :biggrin: Цитатка из сериала - зачет. Даже снова пересмотреть его захотелось. В который раз.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Трейлер классный! :clapping:
    Про квартиры с характером понравилось! ))) Но огорчило, что нельзя будет к соседям в гости сходить. Все-таки тип соседства как симс 3. Или даже грустнее - народ пишет (те, кто твиттер читает), что квартиры будут только в новом городке.

    Рендер:

    [​IMG]
     
     
  14. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я так поняла что ходить в гости можно, но только через загрузочные экраны.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Квартиры с чертами характера :bugaga:
    __
    Как по мне, это защитная "шторка" витрины магазина, а не гаражная дверь. Очень похожа, по крайней мере, да и вывеска намекает. :smile:
     
     
  16. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я в восторге от платья и платка на негритяночке!
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Новый трейлер мне понравился, и даже очень! Черты характера квартир, это конечно забавно звучит, но на деле, наверняка, сделает игру интересной и не такой монотонной. Порадовало, что, наконец, освещены и негативные стороны реальной жизни в виде крыс, тараканов, хреновой проводки, сантехники... и даже призраков! :D

    Правда момент с ключами для друзей пока для меня сомнителен. Вспоминая предыдущие опыты с гостями и соседями в разных линейках игры... Они сожрут твою пиццу и весь твой холодильник, они сломают твой телек и компьютер, улягутся спать в твоей кроватке и будут есть из твоей миски)) Не знаю, не знаю, с одной стороны круто, что ты никогда не заскучаешь в одиночестве, а с другой - надеюсь, что разрабы сделают посетителям правильную "настройку" поведения в гостях :smile:

    О, ну тогда я эпичный слоупок! Спасибо за информацию) И главное ни разу не додумалась пойти с гитарой на общественный участок за все время игры :facepalm:

    Да, не очень радостная новость. Но может быть игроки придумают лазейку, как обойти? Вспоминая райские острова и места для дайвинга, кто его знает... Может тут поможет отладка и коды...
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так в этом же вся соль, разве нет?:bugaga:

    Сколько же сюжетов можно построить с новыми игровыми деталями! У меня уже руки чешутся.
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ох, раньше меня это прикалывало, а сейчас... не знаю, не знаю... старею, видимо :D Хотя согласна, что такие сборища придают игре очень оживленную и веселую атмосферу, столько ситуаций можно запечатлеть и вспоминать потом) Прямо как в студенческие годы :cool:
     
     
  20. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Нет. Квартира это отдельная локация, но возможно появятся моды на эту тему, как сами ЕА заявили, что технически это возможно, но они это делать не будут.:smile: Лифты будут недоступны в режиме строительства, а вообще ходят слухи, что питомцы и погода тоже будут только в отдельной локации. А Редактор стиля будет или нет-неизвестно.
     
     
  21. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Ну что, вы готовы? Сегодня стрим от разработчиков!! Да, да уже сегодня! Ждём) :clapping:
     
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Пока что не могу определится в отношении к этому дополнению ,вроде-бы и прикольно и куча всяких плюшек интересных ,но в то же время я ждал какое-то другое дополнение и опять какое-то ощущения что опять веселухи всякие добавлят от которых уже тошнит , так же эти иностранные плюшки вроде-бы и норм ,но если подумать лучше бы они были в дополнении что-то вроде-бы "время приключений" ,но теперь ещё больше отталкиваешься от мысли что его вообще реализуют , хотя в четвёртой части у меня фактически перед каждым длс какая-то настороженость и ощущение ,что что-то не то ,исключение наверное только был каталог для сада ,мне он почему-то сразу понравился ,но поживём увидим ,во время самой игры я часто меняю мнение . Могу сказать только ,что это явно лучше предыдущего сырого аддона ,имхо .


    да нууу ,это уже будто как-то совсем фу
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dim@,
    ну потому это только и слухи. Фанаты, наверное, сами придумали на волне информации, что квартиры будут только в новом городе.

    согласна с тобой. Этот как-то поинтереснее смотрится.
     
     
  24. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - к сожалению - нет... Сам слежу за твиттером...разработчики подтвердили ни квартиры, ни пентхаусы мы не сможем строить. Но, в новом городке будут "игровые зоны" (места где симы могут свободно перемещаться - больше чем когда либо! + Мы сможем менять тип участка ( лота "пентхаус" - нет) Будет обычный лот "Жилой дом" на последнем этаже пентхауса. И это даст нам возможность менять тип участка, например построить бассейн, или парк на пентхаусе!)))) - Информация подлинная! Сам читал)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    daniilll666, я говорила про животных и погоду. Про квартиры я знаю. Хотя в свое время зоны погружения в Симс 3 тоже говорили, что буду только в новом городе. Однако, все мы знаем (ну или многие), что на деле было все по другому.
     
     
  26. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - да, вся надежда на коды...
    А стрим никто не смотрел?
    Куча новых фишек...
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей