1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Jack White - You Are The Sunshine Of My Life


    Неделя началась просто ужасно. Мама плохо чувствовала себя последнее время. Врач говорил, что в ее возрасте чрезмерные физические нагрузки опасны, но она и слушать ничего не хотела. Она по-прежнему занималась спортом, готовила, занималась домашними делами, а на любые попытки отправить ее отдыхать отвечала решительным отказом. В конечном счете, это ее сломало.

    [​IMG]

    Мама не дожила совсем немного до дней рождения Глории и Джерри. Ей так хотелось быть нужной и заботиться о нас.
    - Да что ж за жизнь-то такая! - причитала я, стоя во дворе наперевес с бокалом... эм... с бокалом какого-то Мартиного пойла.

    [​IMG]

    К слову, сам Мартин находил спасение от депрессняка в работе, теперь, помимо писательства, он начал вести и собственный блог.
    А мне хотелось забиться в какой-нибудь укромный уголок и никого не видеть и не слышать, но буквально на следующий вечер после похорон в нашу дверь постучали. Неужели опять беспонтовые журналюги со своими расспросами и репортажами? Я открыла дверь, приготовившись слать всех нафиг... На пороге стоял какой-то парень со скорбной рожей (в натуре, подготовленный).
    - Зд'гавствуйте. Меня зовут Зигф'гид, и я п'гибыть из Дюссельдо'гф. А вы, должно быть, Пат'гисия?

    [​IMG]

    - Я-то Патрисия, а тебе чего надо?
    От такого наезда прямо с порога парень слегонца опешил, но продолжил:
    - Видите ли, я - биог'гаф вашей матери. Согласно завещанию, все ее записи должны быть пе'геданы мне для написания книги, - и ткнул мне прямо в рожу паспорт.
    Так это не журналист? Ну, тогда другое дело. Последнее воля мамы - святое. Я тут же подобрела и постаралась оказать гостю радушный прием.
    - Братан! В натуре! Сразу бы сказал! Ты это, проходи в дом, падай. На зуб чо кинешь? Или, может, бензобак заполнишь?

    [​IMG]

    - П'гостите, я не за 'гулем...
    - Ну смотри, а то мой муж мутит в натуре четкое топливо!
    - П'гостите?
    - Моя сестрица пытается спросить, не хотите ли вы отужинать с нами или, хотя бы, выпить чего-нибудь? - подал голос Джерри. Он выглядел жутко печальным. Впрочем, поводов для страданий у него было хоть отбавляй.

    [​IMG]

    - Ну лады, вы тут пока перетрите, а я схожу за мамиными записями.
    На кухне я пересеклась с Марти. Ему не нравилось, что биографию мамы будет писать не он, а какой-то посторонний мужик. Марти даже предложил подсыпать ему чего-нибудь в чай и отвезти куда-нибудь в пустыню. Идея, конечно, заманчивая, но нет. Мама ясно указала в завещании, что биографию должен писать именно этот чувак, так что я отдала ему все необходимые архивы.

    [​IMG]

    Несмотря на депрессию и печальные мысли о жизни и смерти и всяком таком прочем, я старалась мыслить позитивно. Грусть - тоже эмоция, и она так же, как и радость, и восторг, и эйфория может принести вдохновение, так что мы с Марти и Кеном проводили много времени в студии, записывая новый альбом, а Джерри оставался дома за старшего. Девчонки тоже не скучали, они все делали вместе и много времени проводили за игрой в шахматы. В натуре, умные девахи у меня растут, да? Правда, Куинн жульничала...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, зато не палилась. А еще ей очень нравилось рисовать всяких выдуманных ею существ, рисуя, она придумывала истории со своими персонажами и рассказывала их сестре.

    [​IMG]

    Вообще эту парочку надо построже палить, мне кажется, они что-то задумали...

    [​IMG]

    Однажды я даже попыталась это выяснить у Глории.
    - Кнопки - это прошлый век, милая. Так только твоя прабабка шалила! Технологии ушли вперед. Вот я, например, как-то засунула живых мышей из кабинета биологии в шкафчики самых противных девчонок. Ору было...
    - Правда?
    - В натуре, отвечаю...

    [​IMG]

    На следующий день мне звонил директор школы. Как давно я не слышала его криков! Прям даже поностальгировала. Но дочери пошли дальше. Тот случай, когда ученики превзошли своего учителя. Они запустили в класс тараканов и сорвали урок математики.
    Джерри, тем временем, страдал из-за разбитого сердца. Он все еще не мог понять, почему не работает кукла вуду. Потому, что интернет магазин продал ему кусок мешковины, набитый опилками, по цене коллекционной фарфоровой куклы, вот почему.
    - Джерри, оглянись вокруг, - сказала я ему как-то за завтраком, - ты зациклился на Камилле, а ведь полно и других отпадных девчонок, которые и без всякой магии захотели бы с тобой замутить. Забей ты на эту курицу, ну что ты с ней будешь делать? Она же джойстик от геймпада отличить не сможет!

    [​IMG]

    У меня же дела шли в гору! Новый альбом был готов, и мы с ребятами решили отметить окончание работы совместной вылазкой в бар!

    [​IMG]

    Правда, тот вечер был подпорчен одной безобразной сценой.
    Мы с Марти танцевали, пили, оттягивались, а потом я захотела немного поболтать с Кеном, перетереть с ним новости и все такое, а мой муж решил, что я с ним
    [​IMG]
    ! Разобраться во всем? Нет, зачем? Вот устроить истерику - это да, это по-нашему.
    - Я вам не мешаю? - спросил Марти, подойдя к нам с Кеном.

    [​IMG]

    Ну, а дальше началоооось.
    - Пат, ты что себе позволяешь?! Думаешь, я не видел, как вы с ним за ручки держались?
    - Я просто дала ему пять!
    - А больше ты ему ничего не дала?

    [​IMG]

    - Знаешь, Пат, мне надоело! Ты постоянно что-то мутишь с этим Кеном, а потом выставляешь меня ревнивым дураком! С меня хватит! Я ухожу! Можете миловаться в открытую!
    - Марти!
    Но он ничего не хотел слышать, просто развернулся и ушел. Нормально, да? Психованный.

    [​IMG]

    Естественно, после всех этих разборок у меня не было никакого настроения продолжать тусу, поэтому я попрощалась с Кеном и тоже вышла из бара. Мне нужно было прогуляться и проветрить мозги, так что я шла пешком.

    [​IMG]

    Вдруг кто-то окликнул меня. Это был Мартин.
    - Пат, постой! - крикнул он, а, когда оказался совсем рядом, то чуть не сбил меня с ног, схватив в охапку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нахал! - я влепила ему смачную пощечину, последовавшую сразу за поцелуем! - Ты совсем ненормальный? Думаешь, можешь то втаптывать меня в грязь, то лезть целоваться? Отвали!

    [​IMG]

    И я развернулась и пошла в обратную сторону! Ну, а чего делать-то оставалось?
    - Я думал, ты хотела помириться! - крикнул Мартин мне в спину.
    Дома мне пришлось вдобавок ко всему выслушивать нытье Джерри. Камилла вновь его отшила. А дело было так. Джерард случайно встретил соседушку в шахматном клубе и присоединился к ней.
    - Камилла, ты так отпадно сегодня выглядишь! Ну, то есть, ты всегда выглядишь отпадно, но сегодня еще отпаднее, чем всегда, хотя, вот, вчера тоже было...
    - Твой ход, Джерри, - она прервала его пламенную речь.

    [​IMG]

    Джерри не умеет играть в шахматы, поэтому он просто переставил первую попавшуюся фигуру на доске в первом попавшемся направлении.
    - Во-первых, это мой конь, - сказала Камилла, чем заставила Джерри неимоверно покраснеть. Но он нашелся, что ответить. И от этого ответа покраснела бы даже я. А еще в этом же клубе находилась наша кузина, уверена, она тоже покраснела.
    - Прости, - ответил Джерри, - хочешь увидеть моего коня?

    [​IMG]

    Но соседка не поддалась.
    - Ты совсем не умеешь играть в шахматы, Джерри. Почему ты сюда пришел?
    На самом деле, он увидел машину Камиллы на стоянке, поэтому решил зарулить в клуб. Фактически, он ее выследил, ведь теперь соседка очень редко бывала у нас в гостях.
    Казалось бы, Джерри, это полный фэйл. Иди домой, но брат захотел выяснить отношения с возлюбленной до конца.
    - Камилла, чем я плох?
    - Чего?
    - Ну, что со мной не так? Я очень хочу общаться с тобой, ну и все такое, но вижу, что ты - нет. Я начал читать книги по психологии отношений, но все же не могу понять...

    [​IMG]

    - Понимаешь, Джерри, ты - очень милый...
    Начало фатальное.
    - Но ты... как бы это сказать? Во-первых, ты еще школьник, а во-вторых, ты обычный. Такой, как все. А меня привлекают парни яркие, нестандартные, бунтари. Ты не такой. Только давай без обид, ладно?
    - Но... у меня же скоро день рождения... - промямлил Джерри, а Камилла тем временем уже собиралась уходить.
    - Не обижайся. В любом случае, ты очень милый мальчик. Чао!
    - Не везет? - спросила Ксюша.
    - Пока нет... - вздохнул Джерри.

    [​IMG]

    Но чего у моего брата не отнять, так это оптимизма! Потому что уже после нашего разговора он задумал какой-то секретный план, который, по его словам, позволит Камилле в него влюбиться.
    Я сразу сказала брату, что еще одной куклы вуду я в доме не потерплю, но тот лишь усмехнулся.
    Вечером я пересеклась с Марти. Он наворачивал круги в бассейне и выглядел очень недовольным. Но нет, на сей раз я не собиралась мириться первой! Это он меня обидел, так что пусть он и просит прощения!

    [​IMG]

    А следующим утром Кен позвал меня на утесы. Он сказал, что нам очень нужно встретиться и поговорить, что это очень важно. Если честно, я немного испугалась, неужели, и Кен на меня из-за чего-то сердится? Называется, прилетело со всех сторон!
    Я прибыла к назначенному времени, вся на нервах... и что же я увидела? Я увидела Кена, а рядом с ним Марти!
    - Кен, что это значит?
    - Знаете, довольно сложно работать, являясь для вас двоих центром вселенной! - заявил Кен, - так что помиритесь уже, наконец!
    Не успела я и слово в ответ вякнуть, как ко мне подошел Марти.
    - Пат, я был неправ. Я вспылил и вовсе не имел в виду то, что сказал. Я люблю тебя и хочу всегда быть рядом с тобой, ты озаряешь мою жизнь...

    [​IMG]

    Вот же паразит, писака хренов! В уши профессионально льет!
    - О, Марти... Я тоже тебя люблю.
    - Значит, мир?
    - Ну, не знаааю...
    - Пат?!
    - Лады, мир.

    [​IMG]

    Ну, а дальше я ощутила себя героиней индийского фильма, потому что мы с Марти достали гитары и запилили на пару песню о нашей великой и бессмертной любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Марти, а ты уверен, что это безопасно?

    [​IMG]

    - Отвечаю, я сто раз так делал, прыгай!
    - Не знаю, здесь довольно высоко.

    [​IMG]

    - Тогда стой на месте, снизу открывается чудесный вид на... эээ... на твои кондитерские изделия.
    - Чтооо?! Я ныряю!

    [​IMG]

    Так Марти научил меня прыжкам в воду.
    Когда мы вернулись домой, довольные и сырые, то я первым делом ломанулась на кухню. Нужно было испечь торт ко дню рождения Глории! Марти уже позвал гостей - ближайших друзей и родственников. Куинн помогала мне украшать торт, Джерри подбирал музыку, а Марти так умотался на утесах, что вырубился на кушетке.

    [​IMG]

    Сама же именинница вертелась перед зеркалом в новом платье, подаренном любимым папА.

    [​IMG]

    Мы
    [​IMG]
    повеселились, правда, я чувствовала себя неважно - подцепила какую-то заразу, хорошо, что это не испортило вечер.

    [​IMG]

    Глория осталась полностью довольна своим праздником.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая, все-таки, Коламбия активная дама, прям зависть берет. Зато теперь Пат сможет проявить себя, ведь уже не будет рядом матери, которая брала на себя все обязанности.
    Типичная Пат:D
    Ооо так вот ты какой, северный олень!:D
    Хм, да, почему бы и нет? На заметку: не есть ничего у Армстронгов
    Боже:LOL: Этот подростковый тон Патти меня просто выкашивает.
    Эээммм.... скажите ему кто-нибудь про усы и причесон:D
    АААААААААААААААААААААААААААААААА
    это просто 10 из 10, 10 из 10, господи :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    20 из 10, 20 из 10!!!! Нелтзя так ржать, я щас помру тут:D:D:D:D:D
    Он выглядит так, будто собирается доплыть и покусать Пат аки акула:D
    Ооо, Глория такая красотка:heart2: Мне нравится ее стиль!

    Кстати
    с вечно бухающей Пат и спаивающим Мартином это просто необходимо!:LOL:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    О, так он существует! :biggrin:
    Тут я подумала про кнопочные телефоны и хотела было возмутиться :crazy:
    :D Марти как всегда... А что за клубешник новый, собственного производства? :spiteful:
    ...Не прокатииииило... :D
    АААААААА :bugaga: :LOL:
    На самом деле, вот тут я его действия одобряю. Раз на то пошло, надо дожать и расставить точки над ё.
    :biggrin:
    Ксюша :heart2:
    Какая милота!
    :D Пять баллов :D
    Она просто вылитая маман.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо Патти что сделала для меня смерть Коламбии чуть менее трагичной... Ее реакции на события - это нечто!
    :LOL::LOL::LOL:
    С такой генетикой не удивительно...
    Добрый совет, доброй сестренки!
    Журавль и цапля...
    Ай да Кен, ай да молодец!
    Это очередная беременность?!
    Ой какая красотка!
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Внезапно )
    Прозвучит банально, но Коламбия прожила за свою жизнь столько, сколько у многих и за 5 не случится. Насыщенно и ярко она прожила.
    :D:LOL::D
    Что, опять?!
    И судя по картинке сильно переволновался и вспотел :smile:
    А Кен танцевал? :cool:
     
     
  7. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ой, я жуткий тормозок, но я все еще здесь и все еще с наслаждением читаю очаровательных Армстронгов, правда-правда:redface::smile:

    Всегда грустно за этим наблюдать:frown: Вроде и время пришло, и симы всего лишь симы (и будут вечно жить в сохраненках))), но все равно... грустно. Шикарная была женщина, ага.

    Таки я все же обожаю манеру речи душки Пат:D И я прям еще не прочитав следующих строчек, уже представила заранее, как далек от понимания ее речи будет бедный несчастный биог'гаф:D Это прелестно))

    На мой скромный взгляд, так грусть даже чаще и эффективнее приносит вдохновение и дает абсолютно пронзительный результат творчества, но это, наверное, индивидуально.
    Прям стихотворение вспоминается, еще давным-давно в школьной постановке его учила:
    "А когда ж хочется письменно и устно
    Излить обуревающие тебя чувства?
    Еще раз повторяю: когда грустно.
    Именно грустью живо искусство."
    :smile:

    Попалила так попалила:bugaga::D
    Больше советов про школьные пакости от Пат, больше подсказок, хороших и разных!!!:D
    Ну чего уж, гордись, Пат, дочери все в тебя:smile: Наследственность не обманешь, ага:smile:

    Неееее, ну это уже нечестно, это уже слишком серьезный аргумент! Удар под дых же, такое про людей говорить! Я бы даже сказала, удар ниже пояса! Так жеж можно разочаровать парня в людях на всю оставшуюся жизнь!:D:D:LOL:

    Ишь чего, еще и разбираться! Может, еще и над отношениями поработать? Пфф! Марти не слабак и не баба!:D:D

    Баян, Марти, баян:smile: Ну... или классика, с другой-то стороны:smile:

    Конечно, ненормально. Надо было устроить безобразную драку и мамаево побоище. Чего он как неродной-то прям?:D

    Кадр и ракурс шикарно подловлены:smile:

    Мне уже интересно:smile: Со страхом и трепетом жду его очередных коварных манипуляций беззащитным женским сознанием:D

    Утибозимой, какая очаровательная бука:heart2: Мордашка что надо)))

    Да-да-да!!! Кен, ты мой герой:smile: Хоть кто-то что-то дельное сделал, а то ента парочка... Не, ты не подумай, я очень их люблю и все такое... но иногда это просто ЭКСТАТИЧЕСКИЙ ФЭЙСПАЛМ!:D

    :D:D:clapping::clapping: Боже, это так прекрасно, что и сказать-то нечего)))

    Опупенный скрин)))

    Оппушки-воробушки, а не хочет ли Марти написать мотивирующую книгу?:D "Мотивация и манипуляция: эффективность задорно и с юморком":D:D (Задорно, видимо, от слова "задница" пардоньте, кондитерское изделие в данном случае:D)

    Глория красоткой выросла, однозначно. Хотя на этом скрине взгляд у нее просто восхитительно упоротый, уж простите:biggrin:

    Классный отчет, как же я рада, что снова добралась написать комментарий:smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и не стало Коламбии, будет ее не хватать. :frown:
    Ну это мало смахивает на отказ, скорее наоборот.:D
    Это вот так она выясняет? Это скорее смахивает на подстрекательство. :biggrin:
    Такое ощущение, что у него гормоны зашкаливают, то истерики закатывает, то тут же мириться лезет, его там случайно ни кто не похищал? Ну или истерики и нужны ему для того чтобы потом поинтересней мириться? ;)
    У нее по моему просто нет выбора, он от нее уже не отвяжется. :D
    Ох, как на мамку похожа!:thumb: Интересно это только внешнее сходство? Хотя судя по тараканам на уроке математики не только. :D
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Так вот ты какой, северный олень! :D
    При взгляде на Джерри мне тоже стало так печально! Эти усики, хвостик :facepalm: Я, кстати, тоже не всегда понимаю, что говорит Патти :D
    :bugaga: :LOL: :D
    Я сначала подумала на беременность, а потом разглядела полоски :D
    Глория выросла очень интересная :thumb:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Дамы, спасибо вам большое за отзывы! Мне очень-очень приятно было их прочитать! И простите за мою тормознутость с ответами))
    его не ждали, а он пришел! :D
    есть то еще ладно, а вот пить, пока жив Мартин, не стоит))
    в следующем отчете можешь лицезреть Джерри в новом образе))
    спасибо) правда, ее стиль еще изменится)
    а то! :D
    я не помню, откуда он, но т.к. сама я ничего в четверке не строила, значит, скачивала когда-то))
    как много общего у Мартина и Джерри)))
    это да(
    Пат рада стараться))
    растет достойная смена))
    нет, это Пат запаршивела :D
    спасибо) она милаха, жаль только, что вся в мать)
    отлично сказано! :thumb:
    два задиры в паре, ничо удивительного :D
    :LOL: перенервничал парень)))
    танцевать там должен был Матвей при таком раскладе)))
    мне тоже жалко было с ней расставаться, она была классной)
    уии, спасибо)) гоп-стайл рулит)))
    абсолютно с тобой согласна! :thumb:
    гена знает свое черное дело)))
    пфф, он не подкаблучник какой-нибудь! Мужик сказал - мужик хлопнул дверью - мужик обиделся. :LOL:
    Джерри постарается :spiteful:
    о, отличная идея! Надо ему ее подкинуть)))
    это все линзы, они какие-то косые, хотя, на Патти это не так заметно)))
    подговаривает их бунтовать против системы)))
    ну это ж Марти))) вспыльчивый и отходчивый)))
    это мы еще узнаем ^_^
    ну хватит уже чморить парня :D может, у него просто нет чувства стиля?))
    ахахах))) омайгааад)))
    Патти так просто уже не раскрутить)))

    Meat Loaf - Hot Patootie, Bless My Soul


    Я поняла, что катаюсь в шоколаде, когда самый крутой клуб в городе буквально умолял выступить у них с концертом.

    [​IMG]

    Ну, я поломалась секунд пять и сказала, что мы согласны, но в баре должны быть халявные напитки для группы! Те согласились, и вот мы с Марти уже едем на тусовку! Мы были в восторге, еще бы - ведь все за счет заведения, да и за выступление заплатят. Кайфово быть рок-звездой!

    [​IMG]

    Хорошенько заправившись в баре, мы отправились вдаривать рок в клубе и поднимать его вверх дном!

    [​IMG]

    Кен немного отбивался от нашего драйва (просто он бросил пить). Но в целом публика приняла нас очень тепло.

    [​IMG]

    Фанатки чуть не порвали Марти на сувениры, а он и рад стараться! Он охотно позировал на камеры и раздавал автографы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а если фанатки становились бесцеремонными, я нагло распихивала их и подходила к Марти. Ибо нефиг! Мой мужик, стервы!

    [​IMG]

    А мужик тем временем успевал и в группе играть, и книги писать. Недавно взялся за любовный роман по мотивам наших с ним отношений. Не, ну вы представляете? Я могла бы понять, если бы наши отношения легли в основу комедийного номера или сценария с Адамом Сендлером в главной роли, но любовный роман? Но Марти был непреклонен, он сказал, что намерен провести революцию в жанре!

    [​IMG]

    Глория делилась первыми впечатлениями от учебы в старшей школе. Это было ужасно, задавать и требовать стали больше, а времени на развлечения и отдых становилось все меньше.

    [​IMG]

    Чем они там думают, в натуре? Они хотят угробить нафиг детей? Я было предложила пойти к директору и все сказать ему в его старое мерзкое лицо, но Марти меня отговорил. Ну и ладно, всего лишь хотела как лучше. А теперь Глории придется выкраивать крупицы времени, можно сказать, считанные секунды в выходные, чтобы заняться своим любимым рисованием.

    [​IMG]

    За всеми заботами незаметно подкрался день рождения моего братца. Сам он подозрительно затих и много времени проводил на беговой дорожке. Он думал, что, если похудеет, то понравится Камилле. А по факту, получилось что? Затюканный, уставший, недовольный и по-прежнему упитанный школьник.

    [​IMG]

    Я решила прекратить эти истязания. Нельзя же спокойно смотреть, как ребенок страдает и голодает, поэтому я испекла ему шоколадный торт с кремом.

    [​IMG]

    Но неблагодарный брат нифига не оценил моих усилий. Я весь день потратила на этот чертов торт! Не присела ни разу, между прочим, устала, как собака!

    [​IMG]

    А он: мне ничего не надо, забудьте о моем дне рождения, я не хочу ничего отмечать, и так далее, и тому подобнее. Ага, забудем, щаз. Торт уже испечен, так что пришлось силком тащить Джерри за стол, где его уже ждала вся семья.
    - Патрисия, Мартин, - начал он, - я ценю вашу заботу, но все ваши усилия контрпродуктивны. Я - пылинка в этом огромном мире. Своей суетой вы лишь увеличиваете неизбежную энтропию вселенной, вам просто нужно осознать всю тщетность человеческого существования.

    [​IMG]

    - Слышь, ты, пылинка, - возмутилась я, - свечи задувать будешь или как? Я есть хочу вообще-то!
    - Не кисни, Джерри! - воскликнула Глория и осыпала именинника конфетти с ног до головы!

    [​IMG]

    Марти и Куинн присоединились к ней, распевая "С днем рождения, Джерри!"
    Само собой, у Джерри не осталось иного варианта, кроме как задуть свечи!

    [​IMG]

    - Прежде, чем ты загадаешь желание, скажу сразу - если оно связано с Камиллой, то перегадывай, потому что все мы уже в курсе! - попросила я.

    [​IMG]

    Не знаю, что именно загадал братец, но после того, как все свечки на торте погасли, он повеселел, и мы продолжили празднование. Я была рада увидеть Джерри улыбающимся. Несмотря на то, что он часто меня бесит, я все равно люблю этого засранца. И пусть это был не мой праздник, но я тоже загадала желание. Я пожелала, чтобы Джерри нашел свой путь.

    [​IMG]

    После этого я со спокойной душой уселась за фортепиано, чтобы закончить новую песню.

    [​IMG]

    Кстати, когда я говорила про свой путь, я имела в виду что угодно, но точно не это:

    [​IMG]

    - Привет, Камилла! Зашибатый прикид!
    - Ну, до тебя мне далеко, Джерри...

    [​IMG]

    - Зови меня Неугомонный Джерард, это мое новое имя, мое второе "я". Видишь ли, детка, я уже не тот наивный мальчик, которым был вчера, теперь все по-взрослому. Хочешь, закажу тебе пиво? И даже паспорт показывать не стану.
    - Какая чудесная идея! - воскликнула Камилла, заставив сердце Джерри замереть в сладостном предвкушении, - жаль только, что я уже ухожу.
    - Но...
    - Чао! - воскликнула девушка, радостно сверкая пятками.

    [​IMG]

    А сам Джерри очень расстроился, что его новый образ не привлек Камиллу, и напился. Ягодного сиропа. Прямо из ладошек. Мой маленький бунтарь!

    [​IMG]

    - Такие дела, Патти, - жаловался мне брат.

    [​IMG]

    - Ну хорошо, она в очередной раз тебя продинамила, я не удивлена, просто не понимаю, на кой черт для этого нужно было делать ирокез?
    - Камилла такая красивая и яркая, я просто хотел быть в ее стиле.
    - Ты же не сумочка, чтобы быть в чьем-то стиле! Сколько ты еще собираешься терпеть эти унижения? Она совсем тебя не ценит, обращается с тобой, как с ничтожеством. Ну, хочешь, я ей втащу?

    [​IMG]

    - Нет! - запротестовал Джерри. - Я сам ей втащу!
    - Эй, але! Женщин бить нельзя! Ну, то есть, мужчинам нельзя!
    - А кто сказал, что я буду ее бить?
    Я малость подвисла. В самом деле, а как же тогда втащить?

    [​IMG]

    Но Джерри все продумал. На следующий день у Камиллы был день рождения, на который Джерри приглашен не был. Но, тем не менее, он решил зайти в гости. Правда, открыла ему не Камилла, а ее сестра. Камилла была на работе и возвращалась лишь вечером, чтобы отправиться в клуб и там затусить.

    [​IMG]

    - Камиллы нет дома.
    - Ничего страшного, я подожду.
    - Это было бы не совсем удобно...
    - Не парься, мне норм!

    [​IMG]

    Но Джерри вовсе не собирался тихо сидеть в уголке и ждать прихода Камиллы. Лимит его терпения был закончен, настала пора сладкой мести.
    - Эй, дамочка, у вас тут что-то кран барахлит!
    - С ним все в порядке!
    - А вот и нет, я, между прочим, сантехник, необходимо срочно его прочистить, иначе весь ваш дом пойдет ко дну, как "Титаник".
    - Вы уверены?
    - Абсолютно.

    [​IMG]

    Спустя полчаса водица радостно заливала кухню, фонтаном вырываясь из сломанного крана.
    - Вы же сказали, что все почините! - возмущалась сестра, но Джерри стоял на своем:
    - Такого я не говорил, я сказал, что кран сломан! И вот, полюбуйтесь! Я был прав!

    [​IMG]

    - А это что? - Джерри подошел к тарелке, в которой сестрица Камиллы явно месила тесто для торта.
    - Я готовлю для Камиллы ее любимый торт!
    Джерри бесцеремонно сунул палец в тесто и попробовал.
    - Фууу, да вы же все к чертям пересолили! Кто вас вообще готовить учил? Не умеете - так и не суйтесь!
    - Что вы такое говорите?! - взмолилась сестра, - я не могла его пересолить, дайте я попробую!
    - Отойдите! - Джерри решительно преградил ей путь к лакомству, - вы сделали достаточно, чтобы испортить этот торт. Но вам повезло! Я знаю секретный ингредиент, который может вернуть его к жизни.
    Джерри достал из кармана странную бутылочку и вылил половину в тесто.

    [​IMG]

    - Ну вот, другое дело, можно запекать!
    - И что вы туда добавили?
    - Дамочка, мой отец был шеф-поваром, это его секретный ингредиент. И поверьте мне, если после ваших дилетантских выходок торт еще можно спасти, то я это сделаю!
    Когда десерт был готов, хозяйка дома вновь усомнилась в кулинарных способностях Джерри.
    - Торт выглядит как-то странно.
    - Ну, еще бы! Вы испортили все тесто!

    [​IMG]

    Утомившись, Джерри решил немного расслабиться и прилечь. В душе он был очень доволен сотворенной им разрухой.

    [​IMG]

    Но отдохнуть ему не удалось, только он улегся поудобнее, как в дом зашла именинница.
    - Что здесь происходит? Почему у нас дома потоп? Что на моем диване делает Джерард Армстронг?!
    - С днем рождения, Камилла! - воскликнул проснувшийся Джерри.
    - Что ты здесь делаешь?
    - Просто зашел тебя поздравить.

    [​IMG]

    - Это очень мило, но...
    - Можешь не притворяться, что ты рада меня видеть, Камилла! Я пришел сказать, что ты просто упустила свой шанс стать моей девушкой, и, когда ты пожалеешь об этом, будешь рвать свои прекрасные голубые волосы и молить меня вернуться, я отвернусь от тебя точно так же, как ты отворачивалась от меня! И я рад, что сказал тебе это в лицо! С днем рождения, коза!
    - Ах так! - Камилла разозлилась, - ты невероятно самоуверенный тип, потому что ни одна девушка не захочет быть с тобой, даже, если ты будешь единственным мужчиной на планете! А теперь убирайся вон из моего дома!

    [​IMG]

    Она указала на дверь, куда Джерри и направился. Но перед тем, как выйти, он сказал:
    - Советую зажечь свечи на торте. Вас ожидает сюрприз!
    После я спросила у брата, о каком сюрпризе шла речь? Оказалось, что секретным ингредиентом был адский перец чили.
    Я была рада тому, что Джерри порвал с Камиллой, впрочем, ее слова очень сильно задели брата, а хуже всего, что он в них поверил.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ух, негодяй, теперь он явно вне тусовки:D
    Ух, это будет нечто жаркое, учитывая все полоскания нервов, которые ребятки друг другу устраивали:D
    Мартин Эденбридж - последний оплот адекватности в этом поколении Армстронгов :bugaga:
    Хорошая сестрица:thumb:


    Путь к парикмахеру и стилисту:D

    Эпизод с днюхой Джерри очень крутой, мне понравился:thumb:

    Да елки-палки!:D
    Джерри, пора бы угомониться и привести себя в порядок:D
    Ну, этим бы он меня точно покорил. Пиво, ммм. А что еще будем делать? Не спать до 23:00?
    О господи, это что сейчас было? Пат дала нормальный совет?:eek:
    Сестра ниче такая, кукла Барби прям:smile:
    Вот же ж Джерри! Твою фантазию и исполнительность в нужное русло б!:bugaga:
    Блиииииииин, я так ору со всей этой ситуации, но последней фразой этот казанова меня просто припечатал:LOL:
    Печально признавать, но Камилла не так уж далека от истины;)
    Но, может, это подтолкнет его к правильному пути?:smile:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, я поорала с твоего коммента :LOL:
    скандалы, интриги, расследования )))
    сомнительный такой оплот))
    :LOL:
    делить на ноль :spiteful:
    а чо такого? :D
    посмотрим))))
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Born to be a rockstar :cool: Эти глаза не оставят равнодушной ни одну фанатку.
    Всё правильно! Надо иногда им напоминать... А вообще Пат молодца, не каждая бы смогла сладить с мужиком-звездюком, в том смысле, на которого все вешаются, по кому все сохнут и мокнут. Но она-то в обиду не даст ни себя, ни свои отношения :thumb: Прям идеальная баба Марти досталась, говоря в который раз.:spiteful:
    Без таких мотивов и роман - не роман, мне кажется :crazy:
    Я теперь буду их с Патти путать, надо кому-то волосы перекрасить, чесслово :D
    ...и отжавший у Марти балахон... :crazy:
    :D Но мы-то знаем, что это ещё не конец :spiteful:
    Ничего, перед обретением своего стайла такие эксперименты - не всегда удачные - дело житейское! :biggrin:
    :bugaga:
    Чё он с ним сделал? :D (Редко вижу такие торты, а хотелось бы, чтоб мои Пиги их готовили почаще :crazy:)
    Неугомонный Джерард :LOL:
    Всего-то... Мог что-нибудь поинтереснее добавить, хотя не знаю, что:crazy:
    Бедный чувак, всё-таки.
    Жду его дальнейшего, более чудесного преображения, и когда либо Камилла за ним придёт, либо другая, более подходящая мадам :cool:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау! Действительно крутой клуб, сама строила?
    Слабак!:D
    Тут главное помнить что жена бдит, и не сильно увлекаться... а то уже рвать начнет она. А у Пат рука тяжелая :spiteful:
    Суровый мужик!:LOL:
    Глаза у Пат на этом скрине как из фильма ужасов, я уж забеспокоилась чего она в тортик намешала?
    Это были галлюциногены... или нет. Это были антидепрессанты!
    Спроси у мужа он объяснит... и покажет! :bugaga:
    Ах молоток, парень! Давно бы так!
    Это ее сто пудово жлоба задушила, что парень с ее крючка слетел! Как пить дать!
    Тююю, а вот это и правда неприятно...
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тоже заценила клубешник, получился очень атмосферным. :thumb:
    У нее довольно скромный райдер, пора запросы увеличивать как и следует звезде ее уровня. ;)
    Куинн как будто на следующем скрине издевается над дядюшкой, пока он сжигает калории на беговой дорожке, та с аппетитом уплетает что-то вкусненькое прямо перед его носом. :D
    Вот сразу видно чей это брат, такая ситуация, как мне кажется, в стиле Патрисии, та бы наверняка тоже не стала обращать внимание на недовольные лица хозяев дома.
    И ведь не поспоришь. :D
    С одной стороны я рада, что для Джерри эти бесперспективные отношения наконец-то закончились. Но с другой, меня смутила концовка, очень надеюсь, что парень не замкнется в себе и найдет ту кто будет его ценить. :smile:
     
     
  16. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    А клубешник-то какой клевый!:thumb:

    Патти Армстронг умеет ставить условия!)))))) Но вообще все правильно, а фигли рок-звезда должна сидеть? Это нарушение вселенской гармонии, мир же порвет от когнитивного диссонанса!:biggrin:

    Ой мамочки, с каким же несчастным лицом она вдаривает рок и поднимает вверх дном...)))

    А чой-то он внезапно? Странно как-то. "Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он"(с):D

    Умильный мордах)))

    Ой еее, вот это б я отдельно почитала:D

    У Глории тут совершенно классный прикид))) И прикольный, и уютный)) Рубаха-рубашенция вообще ништяк)))

    И цинично, нет, ЦИНИЧНО жрущий ребенок рядом с потеющим на тренажере страдальцем!:bugaga::LOL::D Я б тоже была несчастной)))

    И как это связано с пожиранием вкусного торта? Вот не надо тут путать мухи и котлеты! Энтропия энтропией, а торт от этой бренности менее вкусным не становится, ящитаю)))))) Тщетность бытия и еда - понятия вообще из разных, никак не связанных между собой областей, вот:D

    Хорошая она у тебя все-таки. Душевная.
    И неглупая тоже, это да.

    Чо??? Ээээ... моя коробочка с "ЧО?!" переполнена:D Неугомонный Джерард, значит... ооо....

    :bugaga::LOL::LOL::LOL: аааа я умираю от смеха что ты делаешь со мной засранка аааааааа:D:D

    Не, ну я ж говорю, умная она, вообще-то. Отличная тетка)))) Ладно, ладно, она бы врезала мне за "тетку", да?:biggrin:

    Бедный Джерри. Жалко его, хотя он и засранец. Дааааа, если ты не нравишься девушке, надо ей за это мстить. Пусть хоть наизнанку вывернется, но западет на тебя. Фэйспалм. Но все-таки жалко его самооценку, надеюсь, эта самая самооценка еще когда-нибудь выберется из-под плинтуса. Он же Армстронг, в конце-то концов!:smile: Я в него верю, Армстронги не сдаются!)))))

    Отличный отчет. А продолжеееееньица бы....)))) Буду ждать, в общем))) И прости, что с тормозком таким могучим комментирую)))
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, благодарю, что не забываете и извиняюсь за то, что проматываюсь! Кое-кто влился в стройные ряды рабочих лошадок, поэтому времени свободного стало мало( обязательно в ближайшее время наверстаю упущенное и устрою тотальное прочитывание династий, а то уже успела соскучиться по любимым персонажам:redface: к тому же у меня сейчас какие-то дичайшие проблемы с игрой, но пока выручают старые запасы, что дальше будет- не знаю :frown:
    спасибо! Патти у меня мировая бабеха)))
    со следующего отчета такая проблема, надеюсь, отпадет))
    я думала, что такие торты неряхи пекут :D
    очень-очень я переживаю за судьбу Джерри( но, если все будет так, как я задумала, то ему не грозит умереть старым девственником :cool:
    нет, это клуб того же креатора, что и мрачный бар)
    я уже молчу про ногу))
    афрозодиаки (с) :D
    ты права, Камилла - та еще стерва...
    да они у меня скромные))) так, самое необходимое :D
    есть такой момент))
    спасибо! Держим кулачки, чтобы все было так, как я задумала ^^
    Ну еще бы! Тяжелый труд вообще-то :cool:
    он всегда был самым правильным и нормальным из них)))
    этот ребенок еще даст всем жару :spiteful: а начиналось все с циничного поедания вкуснях)))
    в натуре, втащила бы :LOL:
    все Армстронги - засранцы, у них это в крови))))
    а я тормозно отвечаю)
    Green Day - Bang Bang!
    *Техничка в следующем отчете*


    Йоу, братва, скучали? Нет? Ну и фиг с вами! Можно подумать, я - да! Не суть, новости такие. Мой дурной братишка перестал косить под панк-рок звезду (ему это совершенно не идет).

    [​IMG]

    Я обрадовалась, расслабилась и занялась подготовкой дня рождения Куинн. (Да неужели мои цветочки наконец-то вырастут и свалят!!) Что, Марти? В смысле, несовершеннолетние? Ах, ну да... Черт. Ну, когда-нибудь все-таки свалят, в натуре, так что я не теряю оптимистического настроя. Наверное, зря, потому что Куинн оказалась очень
    [​IMG]
    девахой. Видите ли, ей не захотелось делить комнату с сестрой, и она потребовала себе личные апартаменты! Нахалка!
    - Я сказала нет! Я - хозяйка этого дома и сама решаю, кто где будет спать, сечешь, о чем я?
    - Посмотрим, что вы все скажете, когда хозяйкой дома стану я!

    [​IMG]

    Нормально, да? То есть, она не собирается сваливать? А где же ее бунтарский дух? Где стремление к независимости? Тьфу. И это еще полбеды. Хуже всего то, что младшая совершенно равнодушна к року! Марти честно пытался научить ее играть на гитаре.
    - 1! 2! 3! 4! Погнали!
    - Эээ... пап, чо за фигня? Не позорь меня...

    [​IMG]

    Да я сама ее выгоню при таком раскладе, если хотите знать! Глория, конечно, тоже никогда не проявляла особого интереса к музыке, но с ней гораздо проще договориться, чем с Куинн. В общем, это какой-то отстойный попадос всей моей жизни. Что за хрень? Почему дети выросли, а проблем от них стало больше?
    Марти тоже переживал, но то ли он относился ко всему проще, то ли просто старался меня успокоить... Я возвращалась из студии очень поздно, работы было навалом, Марти же большую часть времени проводил дома, работая над новым романом. Он встречал меня после тяжелого дня и помогал расслабиться...

    [​IMG]

    - О, привет, ребята. А я взял новую игру "Пережить полнолуние".
    - Круто, Джерри.

    [​IMG]

    - Это бомба! Группа подростков-готов отправляется ночью в полнолуние на старое индейское кладбище, чтобы совершить ритуал призыва дьявола, но они замечают там нечто странное и решают разделиться, чтобы побродить по кошмарным закоулкам древних захоронений...

    [​IMG]

    - Чертовски увлекательно.
    - Вот и я о том же! Давайте сыграем?
    - Джерри, не сейчас...

    [​IMG]

    - Просто мне страшно одному, я пока запускал игру, уже словил 3 скримера...

    [​IMG]

    - ДЖЕРРИ, НЕ_СЕЙ_ЧАС! Будь, пожалуйста, так любезен, соблаговоли свалить отсюда, лады?
    - Я понял. Что ж, если что - я у себя. Повесился на собственных подштанниках, - сказал он, обидчиво всхлипнув.
    Я ничего не ответила, но сделала мысленно пометку : поговорить с братом... когда-нибудь. Точно не сейчас, ведь этот вечер я намеревалась провести в объятиях Мартина.

    [​IMG]

    Утром я все же решилась на разговор с Джерри. Он так и не ложился спать, всю ночь залипал на каких-то форумах.
    - Братиш, может, хватит страдать фигней?
    - Выйди, Патрисия. Не мешай моим страданиям.

    [​IMG]

    - Найди себе работу, и твои страдания в натуре закончатся!
    - Почему ты говоришь об этом мне, а не своему Мартину?
    - Вообще-то у Мартина есть работа! Он писатель!
    - А я читатель, проблемы? Ну вот и все, черт! Этот утырок заблокировал меня!
    - Какой еще утырок?
    - Админ на сайте. Но я это так не оставлю...

    [​IMG]

    Конечно, Джерри не шутил. Каким -то непонятным мне образом он вычислил адрес этого самого админа и решил зайти к нему в гости.
    - И зачем я вообще пошла с вами гулять, - жаловалась Глория, - лучше бы дома осталась и закончила картину.

    [​IMG]

    - Не ной, - подбадривала Куинн, - Джерри же сказал, мы идем в гости к его друзьям, новые знакомства - это круто!
    - Откуда у Джерри вообще друзья? И где он сам?

    [​IMG]

    - Дамы, все чисто, - сказал появившийся вдруг черт-те откуда Джерард, - в смысле, пойдемте.

    [​IMG]

    - Одну секунду, - отвлеклась Куинн, заприметив какого-то симпатичного блондина, прогуливавшегося неподалеку.
    - Привет, извини, что отвлекаю, ты мне не поможешь? Кажется, у меня сломался телефон, а я здесь совсем одна и ничего в этом не понимаю... Не знаешь, что это может быть?

    [​IMG]

    Пока парень озадаченно пялился на экран смартфона, а Куинн одаривала его кокетливыми взглядами и комплиментами, Джерри и Глория зашли внутрь дома.
    - Странно,- ворчала дочь, - как ты вошел? Дома, что, никого нет?
    - Мои друзья скоро вернутся, ясно? Они мне доверяют. Иди, постой на шу... в смысле, у двери, и кричи, если они вдруг появятся, а я приготовлю им сюрприз!
    Джерард решил не оригинальничать и устроить еще один потоп.

    [​IMG]

    - Эй, кто здесь!
    Джерри и Глория одновременно обернулись на голос. Он принадлежал хрупкой блондинке, она испуганно переводила взгляд с Джерри на Глорию.

    [​IMG]

    - Что? - Глория первая обрела дар речи, - разве вы не узнаете Джерри?

    [​IMG]

    - АААА! - заорала блондинка, - Помогите! Грабяяяят!
    В общем, если бы не мои связи, Видел бы Джерри сейчас небо в клеточку.
    Куинн же вся эта история показалась очень забавной. Она подтрунивала над сестрой.
    - Хихихи, ну надо же, Глория, никогда бы не подумала, что ты вляпаешься в такую историю. Ну и как там, в полицейском участке? Может быть, это переживание даст новый толчок твоему творчеству.

    [​IMG]

    - Уже дало, - мрачно заявила старшая.

    [​IMG]

    Последняя ее работа отличалась некоторой безысходностью.

    [​IMG]

    - А ты где была?
    - Вообще-то, - Куинн кокетливо улыбнулась, - я зря времени не теряла и познакомилась с обалденным красавчиком. Возможно, я погуляю с ним в выходные, еще не решила.

    [​IMG]

    При таком раскладе всем нужно было расслабиться. Мартина позвали на мужскую вечеринку в спортбар, и он с радостью согласился тусануть в чисто мужской компании. Ну и хорошо. И мне спокойнее. Ведь молоденьких профурсеток туда не пускают, правда? А на всякий случай я отправила Джерарда следом.
    - Меня бы ни за что не поймали те 15 патрульных машин, если бы не вертолет. Вертолет все испортил. Но я дрался, как зверь, и мотор моей "Бугатти" ревел, как раненый тигр... - вещал он, но сомневаюсь, что кто-то воспринял это всерьез.

    [​IMG]

    А уж после того, как Джерри загрузил свою систему абсентом и завел новую шарманку про призраков, с которыми он якобы умеет общаться, слушатели в открытую начинали посмеиваться...

    [​IMG]

    Зато Марти и Кен, кажется, нашли общий язык...
    - А ты чего приперся? Я здесь один, без Патти.
    - Суперкубок хотел посмотреть.

    [​IMG]

    - И за кого ты болеешь?
    - За Спринговских Лам! Смотри, гол!
    - Знаешь, а ты, вроде неплохой мужик...

    [​IMG]

    Куинн и Глория тоже выбрались на вечеринку в честь дня рождения какой-то одноклассницы. Глория не хотела идти, но в итоге осталась довольна праздником, а вот Куинн быстро вернулась. Ее не устроила роль "второй после именинницы".

    [​IMG]

    Я же провела спокойный и приятный вечер, а заодно написала новую композицию для грядущего альбома. Иногда приятно просто побыть в одиночестве, не беспокоясь ни о чем.

    [​IMG]

    А когда домашние вернулись, некоторым из них потребовался дополнительный отдых... Да, зря Джерри выпил столько абсента, и нить его повествований улетела прямиком в открытый космос...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Скучали!
    Мать года :D
    Джерри с каждым разом поражает меня все больше :crazy:
    А-а-а-а! :D :bugaga: :LOL: с последнего скрина меня унесло под стол :LOL:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Джерри не там себя ищет, он же просто готовый криминальный авторитет. С огоньком и креативом :D
    Патти, как всегда на высоте. Ее материнские чувства просто умиляют, действительно, как сказано выше - мать года :thumb:
    да и любовь сестер к друг другу... Не подставишь сестренку, день не задался :bugaga: Кстати. Я не нашла черту Куин при взрослении, какая ей досталась?
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, manjaf, приветище! :hug:
    :D ну так!)))
    невиноватая я, это все цель жизни такая)))
    я тоже долго угорала с этой повязки))) она рандомно выбралась почему то))
    а в его понимании, он восстанавливает справедливость)) так что он практически бэтмен))
    на самом деле, они лучшие друзья)
    задира) я в текст беспалевно воткнула
    [​IMG]
    :D
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Скучали-скучали! I'm finally here, и была бы раньше, если бы не упустила факт появления отчёта.
    Нашла бы время для Армстронгов ;)
    Характер - просто шикардятина как она есть :D:thumb:
    :spiteful:
    Вот как раз сегодня я об этом думала: наверное, жесть, когда дети идут тотально другим путём :wacko:
    Должно быть, только того и хочется, что выгнать со скандалом пинком под зад.
    Как там говорится? «Маленькие детки - маленькие бедки?..» :D
    Джерри такой тормоз :D Но в этом его и фишка.
    А Марти, как всегда, прекрасен :heart2:
    Как это трагично!.. :bugaga: :LOL: Только было бы лучше "обиженно", наверное.
    Страданиям фигнёй :D
    Ахаха, вспомнился тот малолетний "пикапер", который в реале подсел ко мне с телефоном и, показывая его, сказал: «У меня тут такая проблема... здесь ещё нет твоего номера». :LOL: (Блин, вспоминаю и ржу :D)
    Он в своём репертуаре и при своём козыре :cool:
    Кстати, там Мик тоже в такую ерунду подался, скоро и он будет потопы учинять в домах мирных граждан :D
    Три классных чувака на одном скрине! :clapping:
    Ну, первый, правда, в очках, но то, что видно - красивое :D
    Не еашная вроде внешность, кто он?
    А чего она ожидала? :dry:
    И чем чаще и дольше, тем лучше :D
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, привет!)) очень рада тебя видеть :heart2:
    это просто дьявол во плоти, если честно _-_
    Патти нелегко будет смириться с тем, что ее дети совершенно на другой волне...
    это ж Марти :D как по-другому то?))
    теперь и я ржу :LOL: а чо, креативный парень :D
    это новомодный челлендж))) вломись в дом к ближнему и засори там слив :D
    помнишь престарелого бармена, у которого сестра умерла прям на рабочем месте? вот он их родственник)) но он не бармен, нет...он очень серьезный чувак))
    [​IMG]
    поклонения и обожания, разумеется :D
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну так это же офигительно! :biggrin: Когда сиропно - слишком скучно :crazy:
    Круто, когда симы сами, без подачи демиурга, задают какой-то движ.
    А это как раз симы с такими чертами.
    «If rock'n'roll's dead, you can kill me right now!» (Beartooth)
    Я хотела сказать, всё? :D Эпоха рокенрола закончена, теперь здравствовать будет лайтуха от блондиночки?
    Разнообразие тоже должно иметь своё место быть иногда. :smile:
    Я и тогда поржала, был примерно такой диалог:
    - Ахах, а ты, типа, пикап-мастер?
    - Ну, я только учусь... (невозмутимая улыбочка)
    - Учись дальше.
    Ну он ещё что-то сказанул в духе «Извини что побеспокоил» и свалил, но теперь вижу его в городе, и этот малец так сально улыбается каждый раз, когда видит меня :bugaga:
    А ты точно там ими не играешь? :D Это сама игра им такие должности даёт?
    В свою днюху надо было это не прохлопать! :biggrin:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я скучала, например:biggrin:
    И под кого начал косить? Судя по лицу, под эмача какого-нибудь?

    Пиу, глядите-ка, кто это у нас тут блондинистой наследницей такой нарисовался?:D
    Ого! А я бы с ней дружила, с такими щекатыми врагами быть нельзя:D
    Ээээ, как это? Это что за дурной червь подточил роковую яблоньку Армстронгов?
    Знаете, что я подумала? Слава богу, Джерри не пишет стихи!
    Ахахахха, воистину, тут же скрыт подвох!:D:bugaga:
    А у хрупкой блондинки грудь ничешного размера. Эх, Джерри, не тем ты занимаешься, не там!
    Ахахахахха, я себе представляю эту картину:D :LOL:

    Значит, у меня только один вопрос назревает после отчета: когда Джерард перестанет быть таким лохом? Хватит его гнобить, имей совесть!:LOL:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    лайтуха была при Патти :D
    :LOL: он попытался)))
    да! :crazy:
    :hug:
    да, с ней лучше не портить отношения)))
    бывает и такое :pardon:
    не гноблю я его, лады? :LOL:
    Todd Kerns - It's Always Been You


    Народ, сейчас в натуре будет официальное обращение. Уберите от экранов слабонервных, детей и беременных, ибо такие новости могут повергнуть их в шок, за последствия которого ни я, ни Марти отвечать не хотим. Убрали? Красавцы. А сейчас, внимание, шок-контент! У Джерри появилась девушка!!! Ну да, у того самого, моего брата! Я узнала об этом в четверг вечером, когда Куинн буквально влетела в комнату, восторженно восклицая: "А вы знаете, что у Джерри свидание?!" Я чуть гитару не уронила. Но... обо всем по порядку.
    Увы, я не молодею. В очередной раз взглянув на свое отражение, я решила, что это вообще беспонтово. Вертела я эту старость! Ну и решила немного сменить имидж.

    [​IMG]

    Реакция Марти особенно доставила.
    - Девушка, а можно познакомиться?
    - Але, Мартин, мы 20 лет женаты, ты чего?

    [​IMG]

    - В самом деле? Я бы хотел забыть это...
    - ?!
    - ...чтобы пережить снова!
    - Я тебе забу....
    Дальше ничего говорить я уже не могла, ведь Марти набросился на меня в своей характерной манере.

    [​IMG]

    Во вторник Куинн устроила вечеринку в честь Хэллоуина. Разумеется, она пыталась турнуть предков из дома на это время, но какого черта?! Чтобы они с друзьями весь вечер таскали напитки из бара, ели пиццу, чипсы и всякую ерунду и зажигали до утра?!.. Я тоже хочу! Поэтому я поставила Куинн перед фактом: либо на вечеринке будут взрослые, либо вечеринки не будет вообще! Естественно, ей пришлось согласиться. Все придумали себе праздничные костюмы. Куинн была пираткой,

    [​IMG]

    Глория - ведьмой, Марти вырядился Элвисом,

    [​IMG]

    Джерри - гладиатором,

    [​IMG]

    ну, а я... я надела костюм лепрекона, потому что он наиболее точно отражает мое отношение к подобным мероприятиям.

    [​IMG]

    Куинн пригласила одноклассников, ну а я родню - кузенов, сестру... Кена...

    [​IMG]

    На мой взгляд, туса удалась! Я пообщалась с молодежью, в том числе с Роном - этот мальчик нравится моей старшей дочери.
    - А как давно вы дружите с Глорией?
    - Эээ... С первого класса... Вы же и так знаете это, миссис Армстронг.
    - И как далеко у вас все зашло?
    - В смысле?!
    - Ну... вы предохраняетесь?

    [​IMG]

    Тут Рон закашлялся, подавившись тортом, и я от души жахнула ему по спине. Когда парень ушел, ко мне подсела жутко недовольная Глория.
    - Мам, что ты ему наговорила?
    - Я? Ничего.

    [​IMG]

    В среду я разнимала поссорившихся дочерей. (Какое же все-таки бремя - быть матерью!) Разругались они из-за Рона. Дело в том, что на танцах Рон обнаглел и подкатывал сразу к обеим!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, Глории это не понравилось.

    [​IMG]

    А Куинн просто сказала:
    - Ну я же не виновата, что всем нравлюсь!

    [​IMG]

    В общем, поскандалили, поплакали и сошлись на том, что это Рон - козел. Я обрадовалась, что все завершилось так четко и круто и остаток вечера мы с мужем провели, играя в карты.

    [​IMG]

    Я проиграла...

    [​IMG]

    И вот настал четверг! День "Х" для Джерри! Начинался он вполне себе обыкновенно. Днем брат отправился в парк, чтобы побродить по тенистым аллеям и подумать о своей горькой судьбе. Вскоре он вышел к реке и просто для развлечения стал кидать камешки в воду, пытаясь забросить их как можно дальше.
    - Эй! - его остановил чей-то голос. Джерри обернулся и увидел ее! Девушку, понимаете? Де-вуш-ку.

    [​IMG]

    - В чем дело? - спросил Джерри, кидая в воду очередной камень с равнодушным видом.
    - Прекратите! - возмутилась она, - вы распугаете мне всю рыбу!
    - Рыбу... Вся наша жизнь - лишь слабый всплеск на волнах вечности...

    [​IMG]

    Повисла пауза, которую прервала незнакомка:
    - И?
    - Что "и"? - растерялся Джерри.
    - Всплеск на волнах вечности - это повод портить мне день?
    - Черт, обычно это работает, - буркнул Джерри.
    - Что вы там бубните? Река большая, найдите себе другое место и не мешайте мне!
    Тут Джерри вдруг схватился за сердце и скрючился, чем напугал девушку.
    - Боже, вам плохо? - она кинулась к нему, сложив удочку.
    - Да, - горько ответил брат, - мое сердце не выдержит такого удара, ведь я тебе не нужен...

    [​IMG]

    - Что?
    Сначала на лице незнакомки отразилось недоумение, а затем она весело улыбнулась.
    - Обожаю эту песню! - воскликнула она, - это же строчка из песни? "Мое сердце не выдержит такого удара, ведь я тебе не нужен", обожаю "Жужелиц"! Кстати, я Алиса, а вы?

    [​IMG]

    Джерри надел самую очаровательную улыбку, на которую только было способно его щекастенькое лицо, и выдал:
    - Я расскажу о себе завтра за ужином. А пока можете называть меня мистер Икс.
    Алиса рассмеялась, она ничего не ответила на это, только подошла к своим вещам, смотала удочку, вырвала лист из блокнота, что-то торопливо написала на нем, вложила в руку Джерри и ушла, обворожительно улыбаясь. Джерри посмотрел ей вслед, а после развернул лист - на нем был номер телефона.
    Всю эту сцену случайно застала Куинн. Она пыталась выспросить у Джерри побольше, но тот молчал, как партизан. Весь остаток дня он ходил невероятно загадочный, и даже игровая приставка не могла привлечь его внимание. А на следующий день он позвонил Алисе и пригласил ее в бар.
    - Ну и кто же вы такой, мистер Икс? - спросила Алиса, когда они с Джерри разместились.

    [​IMG]

    Но мелкий интриган не хотел быстро раскрывать все карты, он схитрил:
    - Передаю право первой рассказать о себе даме.
    - Ну что ж, - улыбнулась дама, - на самом деле, я недавно приехала в Оазис.
    - И как вам у нас?
    - Немного непривычно, но в целом, мне нравится. Этот город меня вдохновляет.
    - На что же? - спросил Джерри, соблазнительно дернув бровью.
    - На творчество. Я - дизайнер одежды, сейчас работаю над новой коллекцией, думаю, получится нечто фееричное.
    - Оу... - Джерри немного растерялся, но, чтобы не спалиться перед дамой, тут же спросил:
    - Не знал, что модные дизайнеры любят... ну... рыбачить.
    - Рыба нужна мне для работы.
    - В каком смысле?
    - Одно платье из новой коллекции будет сшито полностью из рыбьей чешуи.
    - Разве такое возможно? - изумился Джерри.
    - Все возможно, - улыбнулась Алиса, - но, довольно обо мне. Кто же вы такой?

    [​IMG]

    - Я... э... Я...- Джерри замялся, - Меня зовут Мартин. Мартин Эденбридж. Я писатель.
    Повисла секундная пауза, ее нарушила Алиса.
    - Серьезно?! Вы - Мартин Эденбридж? Я обожаю ваши книги! "Танцор диско" я перечитывала раза три! Если честно, я представляла вас немного иначе. Подождите, я же подписана на ваш блог!
    Алиса достала телефон и принялась искать вышеупомянутый блог, но Джерри резко ее остановил.
    - Тссс! Прошу вас... тебя, давай на ты? Прошу, никому ни слова. Я не люблю публичность. Вся эта слава, светская жизнь, поклонницы - это не по мне. И даже этот блог, - Джерри указал на телефон в руке своей спутницы, - ведет другой человек.
    - Как это другой?
    - Да-да, - подтвердил брат, - публичные люди всегда в зоне риска, поэтому мы вынуждены нанимать двойников, запутывать следы и так далее... Ну ладно, хватит об этом. Я уже говорил, что ты прекрасна?
    - Еще не успел.
    - Это поправимо.

    [​IMG]

    Не считая этой крошечно-возмутительной лжи, свидание прошло замечательно. Джерри и Алиса веселились и танцевали, а в конце произошло именно то, из-за чего я ладно, так и быть на какое-то время прощу брату, что он назвался моим мужем.
    - Мартин, - начала Алиса, - я хотела сказать, что очень здорово провела время. Ты очень милый.

    [​IMG]

    - Алиса, - продолжил Лжемартин, - ты тоже очень мне нравишься...

    [​IMG]

    Снова недолгая томительная пауза и... да! Он это сделал!

    [​IMG]

    Причем не просто поцеловал, а повторил коронный Мартиновский трюк, видимо, решил соответствовать.

    [​IMG]

    А на следующий день они встретились снова. На сей раз Джерри пригласил свою пассию в клуб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В тот же день Джерри встретил еще и Камиллу, похоже, она огорчилась, увидев парня в обществе молодой и красивой девушки.
    - Джерри! Привет!
    - О! Кристи... Клар... Камилла, точно! Привет.

    [​IMG]

    - Чем занимаешься? Может, посидим, выпьем?
    - Прости, но я очень занят и уже убегаю.

    [​IMG]

    - Может, созвонимся на неделе и погуляем? Я хотела поговорить с тобой.
    - Если у меня появится время, я наберу, - сказал Джерри и направился к выходу, оставив грустную и недоумевающую Камиллу наедине с ее мыслями...
    Пока все идет очень мило, но, что будет, когда обо всем узнает Мартин? Как он отреагирует? Забавно, но в канун своего дня рождения я думала не о крутой тусовке, не о подарках и даже не о своем возрасте, а о Джерри и его новой девушке.

    [​IMG]

    С одной стороны, я была рада, что у брата наладилась личная жизнь, но, с другой - строить отношения на вранье - не круто.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Новость дня :D
    Я и не сомневалась, это же Пат :D
    Ахм! Джерри дает, что он будет делать, когда правда вскроется? Хотя какой простор для сюжетных ходов открывается :spiteful:
    Джерри - гуру пикапа :bugaga:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей