1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если это так, то это отличные новости. :smile:

    угу...
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как я поняла, это всё изначально регулируется в касе. По умолчанию для каждого пола всё стоит нормально. Девочки ведут себя как девочки, мальчики - как мальчики. Главное - не нажимать под значками пола значок многоточия, под которым и скрываются все ужасы нововведения. Как вроде выше писала Карина, такие чудеса самостоятельно генерироваться не должны. И появиться могут только по воле игрока. Можно ли поменять гендерные функции уже созданным симам без кода разраба, я не проверяла - да и не тянет.

    Бесплодие, кстати, я так и не проверила. Реальное ли оно или для красного словца. Мне хватило и предыдущих экспериментов, после которых, чувствую, долго в игру ещё зайти не смогу...
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тоже очень надеюсь, что рандомно будут стоять старые настройки. А для экспериментаторов - кнопочка в КАС есть.
    Ещё теперь можно тело и лицо редактировать без кода, плюс с тату вроде как определились, наконец, и доступны они должны быть не только для свежесозданных симов.
    А вот по поводу качества... Наше отделение ЕА об этом "скромно" умолчало в описании обновления, но американцы открытым текстом написали, что сделали выбор в пользу количества, а не качества. И если игроки увидят косяки - пусть пишут.
    В отношении СС пока по моим прикидкам проблемы должны быть в основном с волосами и тату... И тут только сам контент обновлять...
     
     
  5. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я вообще не заметила каких-то особых проблем со скачанными вещами. Только из-за некоторых причесок падала игра и моды на кастомизацию интерфейса (больше колон в КАС, читы в интерфейсе и убирание отметки о дополнительных материалах) не работают (мод на читы в интерфейсе уже обновили). Еще я читала что у некоторых проблемы с дефолтами, но у себя я ничего страшного не замечала. Все остальное вроде работает как и раньше.
     
     
  6. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    А в обновлении можно пить поду из под крана :cool: А ещё добавили новый плакат.:biggrin: Ещё можно стол к стулу ставить а не только стул к столу. :smile:(Освещение работает только на "Очень высоких" настройках.:dry: Новое взаимодействие "Остаться друзьями" как я понял если симы расходятся можно остаться друзьями)))
    Ещё добавлю: Есть намёки на след доп - Времена года. Вот из описания нового обновления.
    И второй намёк:
    (И да, я очень жду Времена года...Может уже просто шизофрения?) :crazy:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
     
  7. Ллос

    Паучья Королева
    Ллос
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    А эту стремную беременность от кого угодно можно как-то контролировать или все на автомате будет? Кстати, а никому не кажется, что это внутриигровая ошибка (баг) из-за переноса вещей и прочих функций обновления?
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я удивилась, что в русском описании обновления пропустили добрую часть текста, а точнее - все про новые унисекс-функции опустили. Даже стало любопытно.

    Что мне нравится. Расширенными функциями не обязательно пользоваться. :smile: Это просто появление дополнительных возможностей, а не изменение имеющихся.

    Едва ли я когда-нибудь воспользуюсь возможностью мужского зачатия, мне тоже как-то странно это. Но я тут подумала: мужская беременность от инопланетян - куда хуже. Если тут можно просто игнорировать новую фишку, то пришельцы не спрашивают у мужика, хочет он иметь возможность забеременеть или нет. И если кто-то скажет, что это типа еще лааадно - это только потому, что мы к этому привыкли с предыдущих частей игры.

    Ведь они даже специально дописали ниже, что это НЕ намек.

    Это не баг, это новая функция (потому что разрабы написали о ней в описании патча как о таковой). И ее можно выбирать. Это типа как новая галочка в режиме редактирования персонажа. Ты создаешь или редактируешь сима и можешь выбирать, будет он беременеть или нет, каким образом будет использовать туалет, и какое телосложение у него будет - женственное или мужественное. Кстати, недоступно для детей.
     
     
  9. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    в том то и дело, раньше они не писали такую ерунду. А просто так это вставить не могли. (Именно так я бы и сделал сказал что это никакой не намёк если это был бы намёк)
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Писали. В описании каждого патча подобная забавная отсебятина имеется.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    daniilll666, это скороговорка типа. Вот в оригинальном описании английская скороговорка, и там игра слов между puddles и poodles (лужи и пудели). И тоже есть приписка, что пудели - это не намек. Авторы описаний просто подшучивают над игроками, которые всюду гадают по кофейной гуще, и так и надо к этому относиться. ;)
    Ну это мое мнение, конечно.
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А еще появилась функция изменить персонажа прямо в игре, похоже действует как КАС...
    Про новое обновление мне приходит в голову только одна мысля, что это обновление заточили чисто под американскую аудиторию с их политкоретностью и прочими моментами... я пока только глядела одежки в касе, но тут почитала о фишках с беременностью... :facepalm: ладно я молчу и надеюсь что дальше нас порадуют больше) Круто будет если появятся лыжи, лужи и пудели))
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Примерно в таком же духе я и думаю с самого выхода Симс-4, всё "на отвали". :dry:
    Взять хотя бы функционал и детализацию объектов, сравнивая с прошлыми линейками :facepalm:
    Спасибо за порции скринов с обновы. А на последних это девочка в мужском или парень в женском?

    Мне тоже. И даже немножко досадно, что Россия в этом плане такая тёмная. :dry: Или даже не немножко.

    Ещё такой вопрос возник, товарищи установившие: как обстоят дела со стариками мужского пола и их возможностью забеременеть? Ведь от инопланетян-то могут, а в КАСе как, написано, что в целом нет? Интересно, осталось ли это отдельной фишкой или можно будет как-то регулировать... Хотя думаю, что нельзя, но на всякий який интересуюсь :biggrin:
     
     
  14. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Об новом обновлении (Больше всего!)
    [​IMG]
    Дети проснувшись оглядываются) :smile: (Очень круто!)
    [​IMG]
    К дверям и окнам из базы добавили чёрный цвет!
    [​IMG]
    Новые покрытия!
    [​IMG]
    Новый эффект после Ву-ху
    [​IMG]
    Новые дымоходы! И расцветки.
    [​IMG]\
    Новый плакат!
    [​IMG]
    Нарисованные симом картины можно увеличивать!

    + (Пить воду из под крана, оставаться лучшими друзьями с бывшими, новые напольные покрытия, и многое другое, обнова супер!
    Вся информация взята с сайтов simscommunity и SimsVip )!!!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
     
  15. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Теперь-то и не разберёшь, где кто, остался один пол - средний:D

    Триш, увы.:facepalm:

    фигня обнова, как по мне. Но я стараюсь подобреть, поэтому испаряюсь.
     
     
  16. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    О! Увеличение картин! То что надо, так как нет в стандартных картинках очень часто нужного крупного размера в нужной гамме.
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Даа, много я пропустила, пока болела. Но позволю себе с запозданием высказаться по поводу нового обновления. То, что функция будет не обязаловкой, а по выбору – это радует, также как и тот факт, что горожане по умолчанию не будут генерироваться с этой новой фишкой. Иначе я бы запуталась, с кем флиртует или хочет создать семью мой персонаж: с мужиком в юбке или с дамой с усами. Но для особых случаев эта фишка может быть полезна. Я вот люблю порой одевать девушек в мужские пиджаки, рубашки, брюки, так что для себя нашла плюс в этой новой возможности. Жаль только, что по отзывам патч глючный и с кучей косяков...

    По поводу того, что ввели опцию с выбором беременности... Ну не знаю... сделали бы еще почкование и митоз, чтоб уж совсем унизить симов. Зачем тогда вообще оставлять половую принадлежность? Смысл теряется. ИМХО, это лишнее.

    И насколько я поняла, не у всех на макс. настройках появляются новые тени от окон. Я думаю, всё зависит от мощности видео-карты. Если она не тянет, то даже самые высокие параметры не помогут.

    Ну и да, меня тоже порадовала возможность, наконец, масштабировать нарисованные картины
     
     
  18. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    В файлах игры последнего обновления было найдено название 2го каталога поле детского... Его название что-то в роде "Задний двор" (Информация не точная, но на сайте simscommunity пишут что информация 100%)
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Там написано, что не стоит доверяться информации и утечки, это не 100% информация. 100% информация будет, если в Е3 скажут)
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    daniilll666, слухи ходят, да. Вроде ЕА зарегистрировали 2 продукта - Kids room stuff и Backyard stuff. Но официально ещё ничего не подтвердили. Новый тизер по следующему сезону будет в конце этого месяца, по идее. Как и сам каталог детский.
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    daniilll666, тоже только что смотрела эту новость. Наверное, каталог "Восхитительный шезлонг" тоже не за горами :D:hysteric:
    Хотя, вот если подумать, то что у большинства американцев может располагаться на заднем дворе? Красивая лужайка, бассейн, сад, батут для детей... Как-то моя фантазия себя исчерпала, ровно, как и фантазия разрабов, похоже...
    Может, все же они нас чем-то удивят в этом каталоге. Или это всего лишь слухи...:frown:
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Willie Winkie, вот наверное батут и будут продавать с 10 разными новыми эффектами и одной скрытой функцией + обещание, что они больше нигде никогда не появятся :crazy:
     
     
  23. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - нам остаётся лишь ждать офф. инфы)

    - "Шикарный унитаз", "Таинственная каморка", "Сказочная дверь" - Ох разработчики...ваша фантазия на уровне ребёнка:facepalm:
     
     
  24. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Сегодня, на сайте TheSims4 появились участки от игроков. Под описанием к первому участку есть неопровержимое доказательство что следующим дополнением будет времена года!
    Вот:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Симсоманы вовсю обсуждают вот этот концепт:

    [​IMG]

    По мне, он слишком хорош, чтоб быть правдой. )))) Но если нам дадут такой городок.... Прощу ЕАшникам многое! :cool:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Напоминает Старлайт Шорс. Есть что-то голливудское в этом скалистом пляже.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей