1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эонеис

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем RedDragon, 8 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]

    Основатель династии - инопланетная девушка-исследователь, которую зовут Рут Эонеис. Она вечное дитя, эксцентричная и веселая. Ее мечта жизни на данный момент заключается в освоении навыка рыболовства и всего, что связано с этим видом деятельности. Заселилась она со своим рыцарем на участок в Виллоу Крик, лот 50x50.



    Принципы наследования:

    - Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    - Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    - По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.

    - Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.





    Ограничения:

    - История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл

    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    - Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)

    Противоречит ограничению «Непоседа»

    Стоимость ограничения - 1 балл

    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.

    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.

    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).

    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    - Без маскировки (авторское ограничение)

    Инопланетяне и их дети не имеют права пользоваться маскировкой ни при каких обстоятельствах (тест-режим).





    Р
    ут Эонеис – дочь двух инопланетных колонистов. Всю жизнь прожила на планете, не скрывая своей истинной сущности от обычных людей. И сызмальства впитала в себя основы уклада жизни своих необыкновенных родителей: жизнь – это штука очень непростая и придется основательно потрудиться, чтобы добиться мало-мальских успехов. Ничто в жизни не дается бесплатно, поэтому необходимо прикладывать усилия. Эти правила нехитрой, но полной работы жизни, Эонеис усвоила навсегда, поклявшись, что передаст их своим дочерям и сыновьям. Ко времени, когда Орис и Элория скончались под непосильным гнетом старости, Рут только вернулась из очередного исследовательского путешествия на юг страны, где копалась в песках, пытаясь разыскать древнюю цивилизацию. Прибыв домой после двух лет странствий, Рут не обнаружила ничего, кроме опустевшего дома. Почему никто не сообщил ей о смерти родителей? К слову, их могил так и не нашли. Где они оказались захоронены? В конце концов она утешила себя мыслью о том, что все души их расы после смерти отправлялись туда, где появились на свет. Может, именно поэтому никто не смог найти места их последнего пристанища? Не желая оставаться в доме родителей, таком пустом и молчаливом, гнетущем и угрюмом, Рут собрала свои скромные пожитки, передала ключи соседке и уехала, чтобы никогда не возвращаться.


    [​IMG]



    Всем привет!

    Update 15/10/2018

    -
    Династия пережила одно закрытие и одну частичную утерю сохранений. И все же мы в строю. Live and kicking, как говорится. Я жду в гости как новых читателей, так и старых. Отчеты будут выходить в прежнем режиме - через день. Отчеты, разделенные на две части, в тот же день обе части.

    - К сожалению, к старым отчетам не сохранилась техническая часть.

    Old 8/01/2016

    - Ограничений мало, потому что хочется спокойной и простой игры без особых трудностей. Единственное, добавила от себя ограничение «Без маскировки», так как хочу, чтобы мои инопланетные жители никогда не скрывали своей сущности – так всю жизнь жили родители Рут, так она будет жить всю жизнь сама. Насколько это ограничение или нет, я сама пока не знаю, но потестирую (постоянные мудлеты смущения, агрессия от нпс).

    - В начале я запустила в город несколько бездомных инопланетных мужчин для выполнения ограничения принципа наследования «ксенофобия», дабы не смешивать свою драгоценную кровь с кровью обычных людей. Их черты характера и мечты жизни выбирала чуть ли не с закрытыми глазами, чтобы наперед не знать кто из них кто, однако, давала им «инопланетные» имена. К слову, я уже и так забыла кто из них кто и какие у них чх.

    - Династии отыграно до 2-го поколения (вступления в права), поэтому потихонечку начну выкладывать отчеты. Буду рада всем читателям – и молчаливым, и активным, - все для вас. Если будут замечания – не стесняйтесь. Некоторые особенности технической части были подсмотрены в других династиях и использованы в отчетах, спасибо, очень помогли.

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    RedDragon, с открытием. :flower: Основательница - очаровательная симочка. Удачи ей в ведении инопланетной династии. Мне понравилось простое оформление, выполненное со вкусом, а ещё то, что ты придаёшь большое значение чистоте инопланетной крови. По возможности буду поглядывать за приключениями Эониес.
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    RedDragon, ух ты, это просто шикарно! :clapping: Поздравляю с открытием темки.
    Честно говоря, уже одна фамилия навела на мысль, что династия будет инопланетной, но чтоб настолько!..
    С удовольствием почитаю. Давно хотела почитать инопланетную династию, такую, прям полностью. :biggrin: Супер.
    Основательница, кстати, симпатяжка. И радует, что у неё на голове есть волосы, это так в духе Симс 2 :D
     
     
  5. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Первое,что я сделала,так это несколько раз прочла фамилию основательницы :D
    А вообще интересненько-интересненько.
    Сама за инопланетянинов ни разу не играла,будет интересно понаблюдать за вашими подопечными.
    Так же порадовало тестовое ограничение.Посмотрим,что из этого выйдет.
    А пока что удачи вам и вашим симам :thumb:
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    RedDragon, с открытием!
    Инопланетная династия, круто, таких на форуме мало. Буду с интересом следить за приключениями Рут и ее потомков.
    Вдохновения, удачи и игры без глюков!
     
     
  7. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    13whitemice, огромное спасибо, что заглянули и пожелали удачи. Глюки мы все не любим и, надеюсь, они обойдут нас той же стороной.

    Да, к чистоте крови мы подходим более, чем серьезно. Все-таки хочется посмотреть на поколения инопланетяшек, а не их полукровок с людьми. Будем ждать, заходи еще!

    Вот и я захотела исключительно инопланетную. Для себя-то я уже играла, когда дополнение только вышло. Почему-то не берут люди инопланетных основателей, а ведь это так интересно!

    Вот-вот. Я очень обрадовалась, когда разработчики все-таки разрешили инопланетянам "одевать" волосы на голову и не быть лысыми яйцеголовами.

    А сколько раз ее читал демиург? Даже когда оформляла шапку забыла как фамилия-то у Рут. Пришлось лезть в игру, чтобы вспоминать :cool:

    Да, вижу, что первопроходцев мало. :frown:



    Я всегда мечтала встретить рассвет в Виллоу Крик. Хорошо, совсем не обязательно именно там, но в новом месте. К сожалению, из-за многочисленных неувязок, самое важное я пропустила. А все почему? Ох уж эти люди! Всю ночь так и таращились на меня. Особенно эта странная бабулька напротив. Даже вязанье в сторонку отложила. Но так и не рискнула задать свой главный вопрос: а уж не инопланетная ли я сущность? Так или иначе, перед тем, как покинуть вагон поезда, я внушила ей следующее – это был удивительный и увлекательный сон, но не более того.​

    [​IMG]
    В любом случае полчаса на такси, и я уже на месте. Вот и мой новый дом, а точнее, мое новое поле для деятельности. На абсолютно пустом клочке земли мне предстоит взрастить следующее поколение Эонеис, а до того – воздвигнуть крепость и обзавестись источниками дохода: садом и мольбертом. Впрочем, самое важное на первое время там уже было: душ и кровать, даже вполне цивилизованный туалет. Даже, в качестве скидки за оптовые закупки, подарили приличненький коврик для занятия йогой.​

    [​IMG]
    На месте я осмотрелась за полчаса. Уже вскоре нашла первый водоем. И с удовольствием погрузилась в нелегкий рыболовный труд. Мои старания увенчались успехом не с первой попытки. Зато мечта моя уже потихоньку начинала осуществляться. А за рыбалкой я напрочь позабыла обо всем и очнулась только тогда, когда в животе утробно заурчало. Поскольку кусты со съедобными ягодами еще не плодоносили – как и всегда в начале весны – я отправилась прямиком в центр города. Прикинула, что заодно пообщаюсь с местными, разузнаю, что тут да как.​

    [​IMG]
    То ли все рано расходились по домам, то ли никто не рискнул связываться с инопланетянкой, но обедать – а точнее завтракать-обедать-ужинать а-ля 3 в 1 – мне пришлось в полном одиночестве. Кто-то забыл у гриля печеную картошку, а я, недолго думая, уселась за трапезу. А что? Вкусно приготовил, клубень в меру пропеченный, даже солонку оставили. Что еще нужно для полного счастья? Конечно, одобрение со стороны родителей, но я же теперь одна, сама по себе, должна учиться жить самостоятельно.​

    [​IMG]
    После импровизированного ужина я еще немного прогулялась по окрестностям и раздобыла парочку зеленых лягушек. Нет, размножением оных займемся позже, а сейчас – сейчас пора была отправляться спать, что я и сделала.​

    [​IMG]
    Поутру я еще раз изучила окрестности. И не зря.
    У каждого нового города свой неповторимый колорит. Свои обычаи и традиции, свои любимые блюда и праздники. Изучать новый биом так захватывающе интересно, что я бы не променяла эту возможность на любую другую, например, устроиться на работу. Пока живешь в новом месте и к нему не привык, не смешался, скажем, с толпой, на работе и делать-то нечего!​

    [​IMG]
    Позанималась йогой. Честно говоря, чем-то подобным мне уже приходилось не то чтобы заниматься... Я видела, как это делают старушки в дорогущих спа-салонах. Но за свои уроки они платили немало денег, а я осваивала науку здорового образа жизни самостоятельно, посильным для меня образом. А заодно достигла необходимого просветления.​

    [​IMG]
    Завтрак состоялся в положенное время. И состоял из рыбины, выловленной вчера из речки. Что ж, неплохо, но до идеала далековато, конечно.​

    [​IMG]
    В поисках новых знаний (а также образцов саженцев для будущего сада) я продолжила изучать Виллоу Крик. Как хорошо, что смартфоном я пользовалась с детства, поэтому не составило никакого труда вызвать такси и отправиться в парк. Кстати, судя по достопримечательностям, мой участок находится в одном из самых недешевых районов!
    Что касается парка, то там я познакомилась с Бьёрном. Так, если я не ошибаюсь, его звали. Он был самым что ни на есть обыкновенным человеком. Хотя вру. Он был замечательным. Уже только потому, что не бросился с воплем в ближайшие кусты, принял тот факт, что я инопланетянка с достоинством. Даже предложил сыграть партию в шахматы.​

    [​IMG]
    А потом мы смотрели на облака. В этом городе и облака какие-то особенные. Вдохновляют на свершение всех моих мечт, задумок и планов. Бьёрн оказался приятным собеседником и во всех подробностях расспросил, как мы, инопланетяне, относимся к их, обычных людей, планете.
    - Мне нравится свежий, чистый воздух и возможности, которые дает вам жизнь! – искренне ответила я и, кажется, удовлетворила его любопытство.​

    [​IMG]
    Я уже уходила из парка, обдумывая, чем бы таким занять свой вечер. Как увидела его, другого, но такого же, как и я сама. Инопланетный мужчина с более светлым тоном кожи в удивительную голубизну проходил мимо. Он еще не снял своего костюма, поэтому сильно выделялся на фоне остальных людей. Неужели так выделяюсь и я сама? Возможно, нет, потому что у меня хотя бы волосы на голове имеются. Надо будет и ему посоветовать обзавестись шевелюрой и сменить голо-костюм на что-нибудь приличное. Так недолго попасть и к тайным агентам S.I.M.S.​

    [​IMG]
    Перехватив его по пути, я жизнерадостно обратилась с приветствием. От неожиданности он отпрянул назад и взмахнул руками, будто я была агрессивным зверем, выскочившим на него прямиком из кустов.
    - Фэсс, - сходу представился незнакомец. – Назовись!
    - Рут, - улыбнулась я. – Ты здесь что, совсем недавно?​

    [​IMG]
    - Высадился пару часов назад, - неохотно ответил инопланетянин. – А ты как сюда попала? И что это у тебя за черная субстанция на голове?!
    - Ух ты, какой, - изумилась я. – Ну ничего себе! Колонист, что ли? Я здесь с рождения живу, вообще-то. А вот это, – я подергала себя за прядь, - волосы кстати. И нечего на меня так изумленно смотреть!
    - Ты очень странно одета. Где твой голографический костюм? Ты потеряла его? Что значит, ты живешь здесь с рождения?
    Я развела руками в стороны.
    - Как вопросов-то много. Слушай, давай ускоримся?​

    [​IMG]
    Я сконцентрировалась на его разуме, вне сомнений, обширном и полном знаний, которые здесь оказались бы совершенно бесполезными, и бесцеремонно влезла ему в голову. Вообще я такими штучками не занимаюсь, потому что жить с обычными людьми – это совсем другое, они к такому не привыкли и знают, что их разум и их мысли – последняя линия обороны и все такое, лезть без приглашения – некрасиво просто-напросто. Но здесь! Отец учил, что чтение разума инопланетного собеседника - это как вызов ему, обязательное действие наряду с тайным рукопожатием или приветствием.
    И снова застала его врасплох. Быстренько впихнув ему в голову максимальную дозу информации об этом мире, сколько вспомнила на данный момент, я разорвала контакт. И ожидала, что он накричит на меня или обидится. Но он только улыбнулся и неожиданно потеплел ко мне.​

    [​IMG]
    Расстались мы хорошими знакомыми; я пообещала, что позвоню ему на днях. Фэсс признался, что он поселился в городе не один, но его напарники по работе - довольно отчужденные персонажи, и в центр вот так вот запросто не вылезают. Зато я вернулась домой, вдохновленная и окрыленная приятной встречей. Кто знал, что именно здесь я встречу другого такого же как я? В честь этих волнующих мыслей, я занялась рисованием.​

    [​IMG]
    Утро, конечно, было такое же, как и вчера. Рыба, поджаренная на костре. Но уже намного лучшего качества. И вообще весь мир казался более цветным, что ли. Позавтракала я с аппетитом, а дальше стала решать, чем заниматься сегодня днем.​

    [​IMG]
    Сначала, как всегда, утренняя гимнастика на коврике для йоги. Получается получше, кроме того, я изучила новую позу – жутко неудобную, если честно.​

    [​IMG]
    Вдохновленная концентрацией внимания, нарисовала неплохую математическую диаграмму, которую тут же выкупил какой-то бизнесмен из здешнего музея.​

    [​IMG]
    Занималась садом. Поливала и пропалывала первые саженцы.​

    [​IMG]
    А вечером, ужиная той же рыбой, обожгла себе язык! Ух, ничего себе ощущения! Во рту прямо все так и горит. Что, поверили? Я бы тоже поверила. На самом деле язык у инопланетян куда как более приспособлен к излишне высокой и низкой температуре, так что я ничего не почувствовала.​

    [​IMG]
    Утром следующего дня я сразу взялась за Фэсса. Позвонила ему по телефону и несколько минут объясняла, что я хочу с ним сегодня увидеться и провести с ним день. Договорились встретиться в парке, где познакомились.​

    [​IMG]
    - Ну что, опробуем тайное рукопожатие? Я такое только с отцом делала.
    - Твой отец был инопланетянин? Кем он работал?
    И снова эти вопросы!
    - Он был колонистом с планеты Рут. В честь нее меня и назвали.
    - Рут? Даже не слышал о такой. Я и мои «братья» с дикой планеты Дрэс. Целые ночи там извергаются вулканы, а ночи там – не то, что здесь.​

    [​IMG]
    Я показала ему фотографии со смартфона.
    - Ты мастерски освоила этот электронный предмет, - восхитился Фэсс. – То есть тайное пожатие для тебя странно, а этот гаджет - нет?​

    [​IMG]
    - А ты надолго сюда? – спросила я.
    Ну надо же когда-нибудь опередить поток вопросов с его стороны.
    - На пару дней. В пересчете на здешний цикл – это на два месяца. Потом мы вернемся на Дрэс, чтобы подготавливать переселенцев.
    - Вы собираетесь сюда переселяться? И сколько вас там? – ужаснулась я.
    Один инопланетянин или тысяча? Они вполне могут выжить всех людей! Но это не наша планета, и не может быть нашей. Мы здесь исключительно как дополняющий фактор, а не преобладающий!​

    [​IMG]
    На прощание мы сфотографировались. Искусство «сэлфи» передавалось от инопланетянина к инопланетянину. А еще говорят, что это люди изобрели способ себя, любимых, фотографировать!​


    - Итак, первый отчет очень большой. И техническая часть к нему будет во второй части повествования. Если критично, могу отдельно оформить к первой части отчета первую часть технички :crazy: Столько всего интересного с нами давно не происходило и хотелось бы вместить все скрины, но отработаны только самые лучшие.
    - По поводу ограничения: за всю неделю от знакомства с обычными людьми у Рут ни разу не было мудлета смущения. Похоже, ей нравилось, что ее "раскусывают".​
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    А вот и первый отчет!

    Суровые будни основателей :smile:
    Если зарабатывать картинами и садоводством, то работать действительно не обязательно.
    :LOL:
    Так вот откуда ноги растут! :D
    Начало интересное и оптимистичное, будем ждать продолжение :smile:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Основательские трудовыебудни пошли в ход :biggrin:

    Правда, на открытой поляне, всем доброе утро, смотрите, как я облегчаюсь, но это пустяки :crazy:

    А если точнее, в начале игры в новой сохранке... :D

    *О чём я только думаю :D*

    Очень интересно описан момент встречи двух инопланетян :thumb:
    Казалось, они должны были бы радоваться, что нашли себе подобного, но не тут-то было. И оборона Рут мне тоже понравилась.

    Как звучит. :spiteful:

    Всем бы приезжим такие мысли. :dry:

    Техничку вообще раз в неделю можно. :smile:

    Так вы только одного пришельца встретили?
    Если б я затеяла инопланетную династию, то и создавать бы не стала, у меня их игра генерит чуть ли не больше, чем обычных симов. :D:crazy:
    Понравилось оформление отчёта, скрины по центру, а текст выровнен по левому краю.
    Когда всё по центру, начала строк теряются и читать неудобно, особенно на большом мониторе :dry: А тут - самое то! :thumb:
    Ждёмс продолжения. Будет ли Фэсс парой для Рут или она ещё кого-нибудь встретит. :spiteful:
     
     
  10. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Я,пожалуй,выделюсь из толпы и не буду писать как все с цитированием.Как минимум потому,что мне просто лень :dry:
    В целом же,мне понравился первый отчет :spiteful: Я обычно обхожу стороной всякие династии,разве что погляжу на основателя да пару строчек прочитаю,а вот ваш отчет,признаюсь,дочитала до конца.Мне понравился стиль повествования.
    Пока читала отчет я размышляла о том,что как удивительно совпало,что у вас в городе болтаются другие инопланетяшки,мне вот ни разу их не доводилось встречать до того,как не появилась сим-ученая.И только сейчас до меня дошло,что ранее я читала ваши слова о том,что вы их заселили :facepalm:
    В общем,начало многообещающее,я даже понаблюдаю за вашей симочкой.
    Уже шипперю её Фессом :D
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    С открытием! :flower:Отличное начало ;)
    Очень красивая основательница с чудесным цветом кожи :flower2: любопытно будет посмотреть, как будет это передаваться в генетике.

    Полностью согласна! Закаты и рассветы всегда такие неповторимые в разных землях :heart2:
    Очень интересно ты придумала :thumb: Необычно и по-инопланетному :smile:
    Ну вот, кто-то мечтает сбежать с Земли и освоить Марс, а кто-то - сбежать с Дрэса и колонизировать Землю. Ничего нового в этой и другой жизни :D

    Очень интересный и познавательный отчет, теперь мои знания об инопланетянах стали немного полнее :biggrin: Жду дальнейших приключений прекрасной Рут :flower2:
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    RedDragon, красивая основательница. Желаю тебе и ей удачи в доведении династии до конца :smile:
    Идеально начала. И текст красивый, и скриншоты, да и оформление в целом. Мне очень понравилось :thumb: Буду следить за похождениями симки))
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    RedDragon, приветствую:flower: Такой большой и информативный отчет:smile:

    Рут - отличная основательница, милая и нескучная. Еще мне понравилась история - не про новоприбывшую инопланетянку, а про выросшую на этой симской земле.:thumb:
    Девушка хоть инопланетная, а проблемы все как у обычных людей:D
    Везет:D Я этого просветления никак достичь не могу:D
    Ух ты! Как раз то, что надо;) Свой для Рут:thumb:
    Как удобно-то!:D Вот бы и в жизни так можно было:D
    Ого, ого:D А не ученый из местного НИИ? :D Наверняка в этой диаграмме какие-то важные знания для симского мира:D
    Ничего удивительного - всю жизнь тут прожила же;)
    Ничего себе, какой поворот! если Рут так встревожилась, может быть, Фэсс - совсем не дружелюбный инопланетянин? Хочу скорее узнать, что он со своей командой задумал.

    По поводу вот этого:
    Думаю, ты в курсе, но на всякий случай напоминаю: ребенок тоже будет пришельцем, только если оба родители - пришельцы;)
     
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Вот мы и не будем. По-крайней мере, пока. До второго поколения на работу никто не выйдет. ;)

    Далеко не у каждого есть стены в начале весны игры :biggrin: А мы хотя бы заборчиком немного огородили.

    Агаа) Я когда писала, думала, что обязательно кто-нибудь углубится мыслями в тему оттенков кожи Фэсса, но в итоге оставила все как есть. :biggrin:

    Техничка раз в неделю - это замечательно. Техничка вообще не "мое".
    А что касается инопланетян, то я играю своей семьей (в отдельной сохранке, вообще для себя, где отрабатываю династийные ограничения), так там у меня 3-е ученых, а инопланетян не видать. Вообще. Так что у нас с этим делом туговато. И из всех трех заселенных мы пока натыкались только на Фэсса.

    Пишите как вам удобнее. Мне тоже иногда проще, легче, быстрее - нужное подчеркнуть - написать отзыв по итогам прочитанного, а не заниматься цитированием понравившихся моментов. ;)

    Спасибо! Это приятно, что мы привлекли ваше внимание. Заходите еще.

    Надеюсь, и дальше мы вас "энциклопедией" инопланетной жизни не разочаруем.

    SimmersAnn, спасибо, что заглянула и за пожелания. Заглядывай, как будет время!

    Не даром же разработчики намекали, что инопланетяне давным-давно живут среди нас.

    И скоро узнаете ;)

    Конечно. Именно поэтому было выбрано такое ограничение в принципах наследования. Не желаем мы простой человеческой кровушки в своей драгоценной инопланетной :crazy:


    Переселение иной расы в наш мир. Глобальнее катастрофы невозможно себе и представить. Мир, заселенный инопланетными существами в большей степени, чем обычными людьми. Мир, в котором люди вряд ли получат устраивающее их положение и статус. Мир, отданный на растерзание существам, которые имеют совершенно иное представление о семьях, ценностях, традициях и возможностях. Мне казалось, что именно мне необходимо было предотвратить подобный вариант развития событий.​

    [​IMG]
    Вернувшись домой и под влиянием описания планеты Фэсса, я принялась за новую картину. Результат получился вполне так себе, но определенно я стала лучше разбираться в живописи. А тот факт, что я вообще оказалась способна освоить рисование без помощи даровитых мастеров и советчиков, я списала на счет своего инопланетного происхождения.​

    [​IMG]
    На ночь пришлось поработать в значительно увеличившемся саду. Отдельно посадили яблоню, которую мои потомки, надеюсь, доведут до идеального состояния. И смотря на которую смогут вспоминать будни своего основателя, то есть меня.​

    [​IMG]
    Перед сном я подумала, что неплохо бы немного посвятить времени себе. Живя с родителями и будучи маленькой девочкой, я каждую ночь выходила на задний дворик и пару часов лежала на земле, наслаждаясь дуновением легкого ветерка и простором черного неба, наполненным россыпью драгоценных звезд.​

    [​IMG]
    Утром доставили мойку, и я наконец-то сумела вымыть скопившиеся на участке пустые тарелки из под многочисленных завтраков и ужинов.​

    [​IMG]
    Затем – по распорядку дня – уроки медитации.​

    [​IMG]
    И рыбная ловля, которой за последние дни занималась очень мало ввиду ухода за садом и знакомством с инопланетным колонистом. К тому же улов в этот раз оказался куда плодотворнее, чем в предыдущие разы. Уже можно было начинать опробовать ловлю на наживку, а с полученными умениями появилась ценная возможность оценивать воды нашей речушки. Только не ожидала я, что поймаю такое чудовище! За него, кстати, неплохо отвалили на местном рынке, куда каждое утро требовался свежачок.​

    [​IMG]
    Несмотря на каждодневный присмотр за садом, я устала вычищать сорняки, так как зарастал он очень быстро и приходилось тратить дополнительное время на прополку молодых растений.​

    [​IMG]
    Ближе к вечеру Фэсс позвонил мне и попросил срочно придти.
    - Я должен увидеться с тобой, - сказал он каким-то необычным тоном взволнованного и нервного голоса. Вряд ли причина для подобных свиданий была приятной. Но я объяснила ему как добраться до моего участка.
    Он сразу приступил к делу, как только его нога коснулась моей земли.
    - Мне нужно какое-то время переждать в безопасности, - выдохнул он. – Ты единственная, кому здесь можно доверять и ты, к тому же, инопланетянка.
    Я хотела вставить, что я-то как раз здесь «этапланетянка», а он – с другой планеты, но выглядел он так нервно и несчастно, что я сходу брякнула совсем другое, нежели собиралась.
    - Ну, можешь немного пожить у меня...
    - Это будет здорово! – перебил меня инопланетный гость.​

    [​IMG]
    Все это произошло так быстро, что я и не заметила, как Фэсс действительно переехал ко мне. С денежными единицами этой планеты у него было туговато, ведь бежал он от кого-то или чего-то в спешке. Он, правда, хотел продать несколько очень тяжелых и весьма дорогих, на первый взгляд, монет, но я отказалась. Все трудности мне были по плечу. Уже к вечеру, когда солнце зашло, мы рыбачили вместе. Я показала ему то, что умела сама. Хотя, кажется, успехи у него были куда более скромные.
    - Так к чему такая срочность? Ты кого-то убил? – решила я начать вытягивать из него причины переезда ко мне.
    Но Фэсс сделал вид, что не услышал вопроса, подтягивая леску.​

    [​IMG]
    На утро я обнаружила, что покрылась странными оранжевыми и розовыми полосками. В горле странно першило и, казалось, у меня сильно повысилась температура. Фэсс тут же на максильное расстояние отошел от меня, опасаясь заразиться – в отличие от меня, его иммунитет был в крайне плачевном состоянии. Собственно, именно поэтому он никак не мог расстаться со своим голографическим костюмом. Так, и чем же это лечится?
    Пока я размышляла умру я от человеческой заразы или смогу преодолеть ее, Фэсс Иэнории выстроил небольшой дом на деньги, которые я скопила от продажи многочисленных образцов камней, видов лягушек и рыбы, собранного урожая из сада. Как у него получилось так быстро? Всему причиной инопланетные технологии, позволяющие возводить крепкие и прочные строения буквально во мгновение ока.​

    [​IMG]
    Пока я отсыпалась в кровати, надеясь сбить температуру, Фэсс познакомился с маленькой девочкой. Ее я раньше никогда не видела. Инопланетный колонист разговаривал с ней неохотно, ведь она сама пришла к нам в гости. К тому же он впервые почувствовал себя ужасно неуютно: до меня все его знакомства сводились к двум «братьям», предпочитавшим маскировку. Когда девочка поняла, что зашла в гости к двум инопланетянам, не враждебным, впрочем, она все равно убежала с участка как можно быстрее.​

    [​IMG]
    Тем же вечером Фэсс раздобыл где-то саженцы груши и высадил еще пять деревьев. Кажется, мой сад вскоре разрастется до внушительных размеров.
    И сад, и дом, и – скорее всего – семья. Фэсс не намекал ни коим образом, что смотрит на меня как на девушку, а не как на подругу, вел себя весьма корректно и ничего лишнего себе не позволял. Какой-то частью разума я понимала и не сомневалась, что время и совместные трудности обязательно нас сблизят. А пока у меня были и дела, и увлечения никак не связанные с приростом в семье.
    О своем таинственном и неожиданном побеге от «братьев» он так и не распространялся и, казалось, хотел слиться с местным биомом по самое «нехочу». Однако, как настроить маскировку я так ему и не показала, раз уж он захотел у меня «пересидеть» обстановку, то пусть живет в том же ритме, что и я. К тому же я пришла к выводу, что раз Фэсс живет рядом, так значит и глобальное переселение откладывается. Сейчас главное не упустить момент и постараться познакомиться с остальными двумя инопланетянами. И хотя выбор был уже сделан, никто не смог бы помешать мне искать идеальный ген для моих будущих поколений...​
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Похоже на эпиграф к апокалипсису. :biggrin:

    Странно, что он так и не рассказал ей, в чём дело. Темнит что-то.

    Психотравма на всю оставшуюся :D

    Кого-то мне это напомнило, из моих персонажей, да что ж ты будешь делать :LOL:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Несмотря на то, что Рут иной расы, она очень трезво и здраво рассуждает:thumb:
    Мне тоже кажется, что в 4ке слишком быстро сорняки растут, а еще я бы не отказалась от помощи в поливке, в виде оросителя, как в третьих Симсах. Из-за этого я не делаю своих симов садоводами :frown:
    Вот-вот, я примерно про это и говорила :biggrin:
    Ну вот, поздравляю! :clapping: Теперь будет интересно наблюдать за развитием отношений героев:redface:
    Конечно, сблизят ;) Несмотря на свою скрытность, Фэсс, вроде неплохой парень, рукастый и трудолюбивый :smile:
     
     
  17. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    На самом деле перед открытием династии я задумывалась об открытии "Городских историй" на тему вариации, где инопланетное вторжение все же случилось и обычные симы жили бы в резервации, а города принадлежали бы пришельцам. :crazy: Там много есть, что рассказать, работа над этой частью у меня ведется постоянно. В данный момент, застраивается резервация Ньюкреста. :cool: Так что, если кому будет интересно, я откроюсь и там. И эта строчка из эпиграфа к первой части ;)

    Темнит, есть где темнить) Но ничего, мы его раскусим.

    У моих персонажей довольно часто встречаются любовники и внебрачные дети, к слову сказать. Мы не из тех, кто свято придерживается облюбованных и слишком мирных супружеских отношений, нам хочется риска :cool:
     
     
  18. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Я уже представляю поколение эдак 3 или 5, когда потомки реально будут думать о своей основательнице... У тебя это должно наверно вызывать большую мотивацию :biggrin:
    Типичная женщина :D
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Картина страшноватенькая выходит, но Рут же этого не допустит?
    Так мило :heart2:
    Оп-па, нежданчик. Что же с ним случилось?
    Мне нравится этот термин :D
    Тайна раскрыта! Вот почему строить в симсе так быстро! Разработчики не соврали, они среди нас уже давно. Похоже, с самой первой части :D
    Практичная девушка. Идеальный ген, хех :D
    Замечательный новый отчет, прочитала с удовольствием!
    Да это же круто! С удовольствием бы почитала ;)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
     
  20. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    •Типичное самовнушение "Я герой этого мира,мне нужно спасти его!"
    •Мы можем использовать инопланетные технологии,чтобы построить дом,но для прополки сада нет уж,извольте :biggrin:
    •Я тут маленько положила глаз на братца Фесса(тот что справа) :redface:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    RedDragon, практичная, но все же оземленная и настоящая девушка у тебя Рут вышла:smile: У меня муж любит по поводу женской логики шутить, но мужчины обычно и половины не знают из того, о чем думает женщина. "Негде жить? Переезжай ко мне! И да, с братьями не познакомишь?")))
    С генетикой пришельцев еще не успела сама поэкспериментировать, так что с удовольствием понаблюдаю за экспериментами Рут;)
     
     
  22. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Женщины - это женщины, тут даже инопланетная кровь не поможет)

    В династии не допустит) Но с потомками "братьев" мы постоянно будем иметь дело. Надо же на ком-то будет женить/выдавать замуж наследников ;)

    Ответ в отчетике)

    Спасибо. Опубликую все отчетики по наигранному в династии и, возможно, открою истории. Буду по очереди выкладывать. :biggrin:

    А то как же ж!) Тем более, на Дрэс невозможно сад сажать, там вулканическая активность постоянная и твердых почв нет.

    С бирюзовой кожей? Это Гэл, собственно, мы так на него и ориентируемся. :crazy:

    Генетика довольно забавная выходит. Но намного лучше, если скрещивать чистокровных, а не с людьми.​



    [​IMG]

    Рассвет нового дня и новой недели Фэсс встречал с бутербродом на тарелке. Он подозрительно быстро освоился с костром и научился жарить не только хот-доги, зефир и жареную рыбу, но и какие-то вегетарианские диетические сандвичи. В конце концов вел себя он безупречно, за исключением всяческих несостыковок между тем, что говорил и что делал.


    [​IMG]

    Как и каждое другое утро в Виллоу Крик, я отправлялась рыбачить. Кто же знал, что Фэсс откажется последовать моему примеру? Я не приглашала его, но всегда радовалась его компании. Хотя бы потому, что нужно было на что-то жить, а пришелец всегда охотно продавал рыбу и лягушек и – нередко – плоды из моего же сада.

    [​IMG]

    Вечером я возвращалась поздно. Улов сегодня был роскошный, удалось скопить еще немного денег. К тому же стремление и мечта жизни на данном этапе подходила к концу. Дома я застала Фэсса за усердным уходом за садом. Он напевал какую-то песенку и, кажется, вовсе не замечал, что я уже вернулась.

    [​IMG]

    На следующий день Фэсс первым предложил обменяться номерами.

    - Поскольку я здесь застрял надолго, давай записывай мой новый номер.

    В голове стояли сразу два вопроса: как надолго и зачем ему, собственно, новый номер? Чем был плох старый? К тому же, уже записанный?

    - Откуда ты знаешь, что надолго? – выделила я все же главный вопрос.

    - Все к тому и сводится, - уклонился от ответа пришелец.

    [​IMG]

    Я уже уселась выяснять, что сподвигло его пожить у меня (за исключением того глупого и необдуманного предложения), как он чарующим голосом проговорил:

    - А ты знаешь, ты очень красивая. Тебя даже не портят во-ло-сы на голове. Хотя без них, пожалуй, ты была бы в тысячу раз прекрасней!

    От неожиданности и изумления я замерла. Прости, ты что-то сказал?

    А он уже продолжал дальше, не давая мне и дух перевести.

    - Приглашаю тебя на свидание!

    [​IMG]

    Мы поехали в Оазис Спрингс. Контраст пустынного городка по сравнению с сочным и насыщенным Виллоу Крик поднял мне дух. И если на свидание я шла в довольно скептическом настроении, то по прибытию в парк оказалась настроена весьма благожелательно. Теплое солнце приятно согревало кожу. Народу было маловато, наверное потому, что час еще был ранний.

    [​IMG]

    - Вот мы и на месте. Когда я рассматривал фотоснимки этой планеты, то всегда мечтал, что побываю здесь. – Признался Фэсс. – Теперь я здесь с тобой и очень этому рад. На Дрэс у меня совсем не было времени для досуга. Но вот ты передо мной, и я чувствую, что готов поделиться с тобой всем, что имею.

    «Угу», - подумала я отстраненно, сияя глуповатой улыбкой. – «Все, что ты имеешь – это мой дом, мое гостеприимство и мое внимание. Толку этим всем делиться со мной? Вот было бы у тебя что-то свое. Например, честность».

    [​IMG]

    - Я немного почитал в сети соответствующие темы и разузнал как ухаживать за женщинами этой планеты. Держи розу.

    Розу-то я взяла, только вот думать о том, что ничего не знаю о Фэссе не переставала. Разумеется, мужское внимание оно всегда приятно, но если думать более глобально, то, во-первых, я сильно поспешила, а во-вторых, строить семью со скрывающим от меня нечто важное Фэссом желания не было никакого. И с «братьями» своими он меня упорно не знакомил. Одно лишь вызвало признательность: он хотя бы прочитал как ухаживать за девушкой.

    [​IMG]

    Фэсс, тем временем, пораспинавшись насчет своих внезапно вспыхнувших ко мне чувств, не дал договорить и впился поцелуем в губы. Это должно было стать приятным воспоминанием, о котором потом бы рассказывали детям. И хотя трепетное волнение окутало меня с ног до головы, мысли, маячившие на заднем фоне, никак не оставляли в покое. Нужно срочно было переводить грозившие стремительностью отношения в более плавное русло. Что я и сделала.

    [​IMG]

    Мы уселись на скаймейку возле куста дикой лаванды. Приятный запах щекотал нервы, и без того напряженные.

    - Итак, от чего ты скрываешься? – в лоб спросила я, не имея желания тянуть с выяснением всех обстоятельств. – Почему тебе так срочно понадобилось у кого-то «пересидеть»?

    - Это дела прошлого, - протянул Фэсс, явно недовольный столь неожиданным поворотом. – И пересидеть не у кого-то, а у тебя. Я сразу положил на тебя глаз. С самых ранних пор моей особенностью была возможность безошибочно угадывать «своих». И ты – такая. Я хотел бы стать частью тебя. К тому же ты сама предложила мне переехать!

    Так вот, да? – мстительно подумала я.

    [​IMG]

    Ему не понравилась новая тема для разговоров, и я решила прибегнуть к уже проверенному способу общения с инопланетянами – я сконцентрировалась, пожалуй, еще сильнее, чем в прошлый раз – и ворвалась в голову Фэсса. Увы, ничего кроме действительно романтических мыслей вроде поцеловать или обнять или разделить свое пребывание на этой планете со мной, в голове у него совсем не было. То есть, оно было. Но оказалось крепко заперто от чужого влияния на разум и прочитать содержимое было вовсе невозможно.

    [​IMG]

    - А ты достойный псионик, - похвалил меня Фэсс, ошалело помотав головой после очередного «контакта». – Удивительно, что ты всю жизнь прожила на этой простой планете. На родине ты бы стала выдающимся воином или, быть может, Хранителем.

    - Кто такие Хранители? – осведомилась я, и вправду уже не имея настроения расспрашивать Фэсса о его прошлом и причинах.

    - Они передают знания молодым поколениям. Наставники высочайшего уровня, помимо всего прочего воспитывающие псиоников и обучащие контакту с чужим разумом. Мой дед был Хранителем на Дрэс.

    [​IMG]

    Это было приятно слышать – о том, что я бы могла стать Хранителем, по сути не имея особых знаний о мире, - но за теплые слова Фэсса я поблагодарила. И вновь возобновила разговор о том, чтобы познакомиться с «братьями» Фэсса. Он нахмурился, но выдал:

    - Они мне не родные братья. У нас общий отец. На Дрэс это почти ничего не значит. И сейчас я не хочу с ними даже разговаривать. Может быть, когда дело наладиться, тогда и поговорим об этом.

    [​IMG]

    Свидание, несмотря на такие перепады настроения, прошло замечательно. Мы проголодались, и я вызвалась приготовить сосиски на гриле.

    [​IMG]

    С аппетитом пообедав, мы оба достали припасенные удочки и отправились на рыбалку к ближайшему (к парку) озерцу. И мне, и ему несомненно везло. Правда, все-таки, добыча у меня была покрупнее.

    [​IMG]

    По возвращении домой, Фэсс наконец получил свой заказ – очаровательную скрипку из белого дерева. Его мечта жизни на данном этапе была связана с получением какого-никакого музыкального образования. Но первые звуки не радовали не только меня, но и самого скрипача. А кому этот дикий скрежет вообще может понравиться?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вся домашняя работа по-прежнему была на мне. Пол утра я сражалась с взбунтовавшимся сливным бачком. А другую половину – с протекающим кранов в раковине. И, кажется, даже накачала себе мышцы на руках. Или это от занятий йогой?

    [​IMG]

    Которой, к слову, я тоже продолжала заниматься, осваивая с каждым днем все новые и новые позы, или асаны. Подобная гимнастика позволяла мне и расслабиться, и приобрести необходимую для рыбалки и садоводства концентрацию. И пока Фэсс скрипел со скрипкой, я не теряла времени даром.

    [​IMG]

    Затем, просветленная и одухотворенная, уходила рыбачить к океану. И ловила порой довольно занятные образцы. Жаль, что из-за недостатка денег их нужно было продавать, а не повесить на стену в качестве доказательства: смотрите, вот эта рыба была поймала Рут Эонеис.

    [​IMG]

    И хотя последующие утра начинались вместе, Фэсс не спешил делиться своими планами на будущее. О романтике как поговорили, так и забыли. Он снова превратился в довольно угрюмого и неразговорчивого типа, а работы на участке стало так много (с его-то увлечением скрипкой), что мне было недосуг выбраться в центральный парк и попробовать разыскать «братьев».

    [​IMG]

    Тем временем, Фэсс решил слиться с толпой и опробовал новые вещи, купленные по симтернету. Белый цвет ему решительно шел, разве что с ним он становился немного блеклым и унылым. Зато, хотя бы, вкус его не подкачал.

    [​IMG]

    Вот так под грустные мелодии, издаваемые ненавистной мне скрипкой, я каждое утро выполняла свои асаны и думала о том, куда катится жизнь. Жить с пришельцем, который вроде как недавно еще говорил о своих чувствах, но теперь замолчал и погрузился в изучение музыкальной тематики, мне вовсе не хотелось. И благосклонное чувство постепенно стало сходить на «нет».

    [​IMG]

    Я утешалась, рисуя одну за другой математические диаграммы. Их скупал все тот же бизнесмен, в конце концов став единственным моим клиентом. Позже я узнала, что он был коллекционером и владел старой галереей в Винденбурге. Работы, как он выразился, отдавали духом отстраненности от суетливой жизни людей. Что ж, он недалеко ушел в своих рассуждениях!

    [​IMG]

    Вечером я снова попыталась разговорить Фэсса. На этот раз дело получило совершенно неожиданный оборот, и инопланетянин заявил:

    - Мне нужно выйти на работу. Иначе я загнусь.

    - Ты же пришелец, - удивленно приподняла я бровь. – И у тебя даже волос нет. Допустим, к синекожим полукровкам здесь привыкли, но лысым? Это же одно из важнейших отличий между человеком и пришельцем.

    [​IMG]

    - Что за чушь! – возмутился внешне спокойный Фэсс. – Волосы – это смешно. Это атрибут низшей расы. К тому же я могу замаскироваться.

    - Только, если собираешься съезжать, - парировала я. – В моей жизни не будет никакой маскировки и детей своих я собираюсь тому же научить. Люди должны всегда знать с кем они имеют дело. Маскируются только те, у кого на уме что-то гнусное и подлое. Так меня учили.

    [​IMG]

    Разговор так и кончился ни чем, за исключением громко хлопнувшей двери. Я продолжила работу в саду, помогая разрастаться молодым грушевым деревьям. Все чаще меня стала посещать мысль о том, чтобы развеяться и посвятить время себе, а не севшем на шею инопланетянине.

    [​IMG]

    После долгих и нудных занятий со скрипкой, Фэсс отправился на рыбалку, а я смогла немного поспать и вымыть сантехнику.

    [​IMG]

    А к вечеру почувствовала тягу и вышла с удочкой. Делить рыбное место пришлось с Фэссом, который при моем появлении сразу же отвернулся. Может, я ему уже надоела? Эти мысли не давали мне ни секунды покоя. Знать бы наверняка... Но, скорее всего, разум его закрыт, как и тогда.

    [​IMG]

    В самом грустном расположении духа, я принялась за очередную картину. К концу недели я планировала расширить нашу жилплощадь и оборудовать кухню. На это нужны были деньги.

    [​IMG]

    А потом Фэсс неожиданно «пришел в себя» за вечерними посиделками у костра и приготовлением пищи.

    - У нас с «братьями» вышло разногласие. Мы не можем вернуться на Дрэс, и они предложили воспользоваться запасным методом. В Оазис Спрингс под толщей песка погребена старая «тарелка». На ней можно было бы добраться до планеты и востановить нарушенную связь. Я отказался. И они попытались меня задвинуть на задний план. Только не учли, что с этим миром я знаком чуть лучше, чем они. Я изучал его с самого начала проекта.

    - Почему же ты отказался? Я думала, что хочешь устроить великое вторжение, - задумчиво произнесла я.

    - В отличие от Гэла и Теруса, я понимаю, что телепортатор не сможет перенести тысячу наших людей. Не хватит мощности генератора. Даже если его сконструировать через потоки лавы, то все равно недоставать будет половины или больше процентов. На Дрэс мы не вернемся. Но они бесятся от невозможности что-то сделать, повлиять на ситуацию. А я свой дом, кажется, уже нашел.

    [​IMG]

    За откровенность я была ему благодарна, все стало на свои места. Всплеск эмоций мы отметили, соединив разумы и тела в страстных объятьях.

    [​IMG]

    К концу недели, работая не покладая рук, расширили наш скромный дом. Денег хватило только на самую малость, но это уже было больше похоже на обитель двух инопланетян, а не скромную коробку во дворе самого большого участка Виллоу Крик.

    [​IMG]

    Вечером я вернулась к своему любимому занятию: я смотрела на звезды и мечтала о том, что будет, когда во мне зародится новая жизнь...


     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    RedDragon, да, непросто Фэссу далось оземление. Но и Рут понять можно - такая скрытность мало кому по душе придётся. Да и честен ли был в итоге Фэсс или просто хотел успокоить девушку, чтобы вопросов больше не задавала?
    Как понимаю, нас вскоре ждёт пополнение?)
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ..чтобы звонить друг другу из противоположных концов участка :D
    Такой забавный момент :biggrin:
    Так умилительно наблюдать, как Фэсс социализируется на Земле, пытаясь преуспеть будь то в хобби или в своем внешнем виде :biggrin:
    Так, наверное?

    Пусть обратятся за помощью к Первому Ордену. С помощью энергии Солнца, они на "ура" уничтожили Республиканские планеты :dry:

    Опять-таки, такой милый момент, просто мимими :heart2:
    Очень уютненько получилось! И цвета приятные и родные, как и у меня в квартире :heart2:
    Замечательное окончание отчета! Уж очень мне нравится Рут, глядящая на звезды. Наверное, она хотела бы побывать на планете своих предков? Я понимаю ее тоску, хорошо понимаю :frown:
     
     
  25. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Прежде чем я перейду к некоторым заметочкам,я хочу обратить внимание автора на косячок в посте.Выньте отчет из ответов на сообщения читателей х)
    И да,в кой-то веке я воспользуюсь цитированием :D Ибо отчет вышел насыщенным
    Как у них всё быстро делается-то :D

    Ну хоть о вуху не думал,а то неловко бы вышло :spiteful:

    Кажется я начинаю понимать к чему вы клоните.И мне это определенно нравится.Так же как ваша способность обыгрывать различные мелочи

    ПАСХАЛОЧКА! :D

    Оскорбление всех лысых мужиков :D Хотя возможно это скрытые инопланетяне?:spiteful:

    Чёрт,мне определенно нравится ваша династия(по крайней мере пока что).А почему?Потому что вы всё так классно обыгрываете и продумываете :D Прям интересно читать.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей