1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да, пока мне не пришла в голову идея более понятного древа, но в розовых окошках прямые потомки семьи, а в зеленых их партнеры.

    Постараюсь подумать, как сделать поинтересней, просто у них все так гладко и сладко, что писать особо не о чем, поэтому остановилсь на скринах более важных моментов. А история Фоксов более интересна тебе по формату?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Li Stok, не забывай, пожалуйста, что два сообщения подряд - это мультипостинг. (:
    Неудобство в древе в том, что не видно связей между родителями и их чадами. Особенно с детьми я путаюсь.
    Даже если по игре все идет сиропно, то на скринах можно попробовать как-то обыграть это. Описать игровые действия неигровыми линиями, из которых и сплетется сюжет, пусть даже и сладкий. (: То есть попробуй сделать истории интереснее, добавь в них тот самый изюм, чтобы читателю после прочтения пришлось с нетерпением ждать следующей записи (:
    Удачи!:flower2:
     
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо, буду стараться сделать интересней :flower:
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть1


    Молодое поколение достигло школьного возраста и отправилось на учебу в частный пансион. Родители привезли своих детей в назначенное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хасинта встречает гостей
    [​IMG]

    Хасинта встретила родителей и детей, показала им жилой и учебный комплексы пансиона, а затем ответила на все интересующие вопросы в холле.

    [​IMG]

    Пока родители беседовали, дети отправились поиграть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вдоволь наигравшись, дети попрощались с родителями и остались жить и учиться в пансионе до каникул.
    Расселившись по комнатам, ребята стали узнавать друг друга поближе. До переезда в пансион они толком не были знакомы. Девочки сразу нашли занятия по душе и пообщались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рано утром, после завтрака

    [​IMG]

    Детишки пошли на занятия

    [​IMG]

    После уроков все дети решили поиграть в пиратов, все кроме Надежды, она предпочла сделать домашнее задание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый день подошел к концу и ребят отправили в их комнаты спать. Дождавшись, пока все уснут, Алиса и Чарльз прокрались в библиотеку, чтоб рассказывать друг другу страшилки.

    [​IMG]

    Но бдительная Хасинта застукала их и отправила спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжениеи следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Идеи носятся в воздухе :biggrin: Сама недавно думала организовать что-нибудь типа школы-интерната.
    Будет интересно познакомиться с детишками и их семьями.
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Действительно, очень интересно с пансионатом вышло. Отряд детей в одинаковой школьной форме выглядит жутко мило.:smile:

    И хотелось бы попросить тогда мосек побольше и поближе, а то макушки симов не так интересно разглядывать.:redface:
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, на идею натолкнулась сама игра, глюки вынудили меня собрать детей по одной крышей, так родилась идея пансиона:smile:
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть 2


    Мария приступила к работе за пару дней до заезда детей, она была здесь новенькой. Сегодня утром она пошла на кухню забрать мусор, Фермин готовил очередной кулинарный шедевр для воспитанников. Он был в хорошем настроении и они разговорились. Когда в разговоре запахло

    [​IMG]

    флиртом вошла Хасинта.

    [​IMG]

    «На работе надо работать, а не шашни крутить» - сказала она строго.

    [​IMG]

    Мария ушла.
    Девочки решили покататься на перилах. Хасинта вышла из кухни и увидела девочек. «Что вы делаете?» -сказала она. Девочки прекратили, Хасинта обняла их за плечи и, улыбаясь, объяснила, что юным леди не пристало так себя вести.

    [​IMG]

    Когда Хасинта ушла, Алиса спросила у Вирджинии : «Как ты думаешь, у Хасинты есть муж или жених?»
    -Не знаю, но у моей мамы в кошельке папина фотография .
    -И что?
    -И то, что если у кого то есть муж, то в кошельке обязательно должна быть его фотография.
    -Тогда давай посмотрим кошелек Хасинты.
    Девченки пробрались в кабинет Хасинты и залезли к ней в сумку. Они не нашли в кошельке фотографию и в этот момент вошла Хасинта. «Что вы тут забыли?» -нахмурилась она. «Мы хотели узнать есть ли у тебя муж или жених» -объяснили девочки. «Это вам еще зачем, а ну ка идите отсюда» - пытаясь казаться суровой, сказала Хасинта. Девочки убежали. «Ох уж эти дети»- улябаясь произнесла Хасинта. Она перебрала документы и пошла на кухню, уточнить заказ на продукты. И снова застала Фермина болтающего с Марией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Мария , ты у нас теперь помощник повара?
    -Нет
    -Тогда что ты тут делаешь, пойди займись своими делами, мальчики устроили в туалете морской бой, надо вытереть лужу.
    Мария ушла.
    «Фермин, ты у нас парень что надо, но не морочь девочке голову, не мешай ей работать»-сказала Хасинта сдерживая улыбку и пригрозила пальцем. Хасинта ушла, а Фермин почесал затылок.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть3


    Артур скучал по сыну, поэтому решил заскочить по дороге в пансион. Он купил самую последнюю модель машинки на радиоуправлении. Отец приехал в пансион, поболтал с сыном и вручил ему подарок. Когда Артур уехал мальчишки обступили Виктора, еще бы такая машинка. Уильям стал выпрашивать поиграть, но Виктор не хотел делиться обновкой. Мальчики повздорили и подрались.

    [​IMG]

    «Немедленно прекратите»-кричала Хасинта и бежала их разнимать.

    [​IMG]

    Ничто не могло скрыться от ее глаз, она держала пансион в строгости и блюла дисциплину. Но пока она разнимала мальчишек, Мария и Фермин случайно встретились в кладовой.
    -Привет.
    -Доброе утро, Фермин, -Мария направилась к выходу.
    -Подожди, может поболтаем?
    -Мне надо идти.
    -Грязные простыни никуда от тебя не убегут, - улыбаясь, сказал Фермин.

    [​IMG]

    -Но и сами себя не постирают, я правда очень тороплюсь.
    -Хорошего тебе дня!

    [​IMG]

    -И тебе! - Мария улыбнулась.

    Надежда не очень любила шумные игры. Она предпочитала наблюдать за насекомыми, делать наброски, ей очень нравилось учиться, она могла узнать много нового.

    [​IMG]

    Сегодня после уроков она пошла в библиотеку.
    -Привет хочешь яблоко? - спросил Виктор.
    -Спасибо, -ответила Надежда.
    -А что ты делаешь?
    -Я читаю про божьих коровок.
    -Нам это не задавали.
    -Мне самой интересно.

    [​IMG]

    -Странная ты,- сказал Виктор и убежал.
    Надежда вышла во двор поискать божьих коровок. Алиса позвала ее играть в пиратов. Надежда забралась на корабль и тут Уильям обозвал ее зубрилкой, она расплакалась и убежала. Виктор дал ему за это пинка и побежал успокаивать девочку.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть 4



    Утром Алиса проснулась довольная. Когда они с Вирджинией чистили зубы, она рассказала ей свой сон.

    [​IMG]

    -Мне приснилось, что меня поцеловал прекрасный принц.
    -Хорошо, что тебе это только приснилось, иначе бы ты забеременела.
    -Что ты такое говоришь?
    -Это чистая правды, когда дядя целует тётю она становиться беременной.
    -Ужаас!
    Зашла Надежда и пока Вирждиния болтали с Надеждой и чистили зубы, Алиса спустилась на завтрак и встретила Хасинту.

    [​IMG]

    -Хасинта, откуда беруться дети?
    -К чему такой вопрос?
    -Вирджиния сказала, что если меня кто-то поцелует, то я забеременею.
    -Успокойся, я не знаю ни кого, кто бы забеременел от поцелуя.
    -А ты когда нибудь целовалась с дядями.
    -Делать мне больше нечего, как ходит тут и целоваться со всякими дядями.
    Хасинта уловила момент и ушла, Алиса пошла за завтраком. Надежда и Вирджиния догнали её и они вместе сели за стол.
    Сегодня на занятиях Уильяма посадили вместе с Надеждой, чтоб она подтянула хулигана в учебе. Весь день она помогала ему решать примеры, после уроков Уильям извинился перед ней, за то что назвал вчера зубрилкой. Надежда ответила, что уже не обижается.

    [​IMG]

    На следующий день ребятам объявили, что желающие могут записаться в кружок рисования, Алиса не любила рисовать и не стала записываться. После уроков ребята пошли рисовать, и лучшая подруга Алисы – Вирджиния тоже. Алиса вышла во двор и встретила Чарльза, он тоже не пошел рисовать. Они проиграли все время вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После рисования Надежда, Виктор и Вирджиния вышли воодушевленными, они были очень довольны, что будут ходить на эти занятия.

    [​IMG]

    Надежда пошла в библиотеку почитать что нибудь, о истории живописи и застала там Уильяма, он все это время играл в стрелялки, она рассказала ему как было интересно на занятиях и уговорила сходить с ними в следующий раз, хотя бы попробовать.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть 5



    Этим утром Фермин собрал букет для Марии. И принес его к ней в комнату, пока она спала. Мария проснулась и удивилась, откуда взялись цветы. Может это физрук, который вчера весь день оказывал ей знаки внимания. Она приняла душ и отправилась на завтрак, Фермин помахал ей рукой через окно из кухни. Она кивнула ему в ответ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После завтрака Мария убрала в комнатах детей, которые уже ушли на занятия, собрала мусор из корзин в комнатах преподавателей и обслуживающего персонала, и отправилась убирать первый этаж. На лестнице Мария обнаружила пятно, которое никак не хотело оттираться. Она терла пятно и вдруг увидела перед носом белые тапки. Это был Фермин. «Привет, красотка» - сказал он. Они болтали, а пятно никак не сдавалось. «Давай помогу»- сказал он и взял ее за руку. Фермин, что то рассказывал и когда пятно почти оттерлось упомянул, что видел странного жука на лугу. Мария подумала, что, возможно, цветы принес он, но не рискнула спросить.

    [​IMG]

    Занятия у детей закончились, Виктор, Вирджиния, Надежда и Уильям пошли на рисование. А Чарльз и Алиса решили пойти ловить лягушек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поймав лягушку, они перешли мостик, туда ходить запрещалось, и побежали дальше.

    [​IMG]

    Алиса увидела под ногами что то блестящее.

    [​IMG]

    Они пытались это откопать, но ничего не получалось, под слоем земли было что то большое.
    -Нам пора ,-сказала Алиса. -Давай завтра стащим лопату и вернемся сюда снова
    -Хорошо,- согласился Чарльз
    Они вернулись как раз к окончанию урока рисования на котором Виктор и Вирджиния получили задание нарисовать совместную картину к следующему уроку.
    Вечером Виктор и Верджиния провели вместе несколько часов и нарисовали очень не плохую картину.
    На следующее утро Фермин снова решил принести Марии цветы, но когда он тихонечко вошел в ее комнату, она выходила из душа. От неожиданности он уронил цветы. «Убирайся отсюда»-крикнула она. Фермин ушел и чувствовал себя неуютно. Днем он заметил, что Мария пошла в каморку за чистым бельем и проскользнул за ней.
    -Прости за утро
    -Так вот кто носит мне цветы ,-улыбнулась она.
    -Просто хотел сделать тебе приятное
    -Сегодня мне было не очень приятно
    Они посмеялись и пошли по своим делам.
    Сегодня Чарьльз и Алиса снова улизнули, прихватив лопату. Они прошли по мостику и дошли до того места, где была их находка. С лопатой дело пошло намного быстрее и ребята откапали железный люк, который, казалось можно открыть, но никак не получалось. Ребята должны были вернуться к окончанию всех занятий, иначе бы Хасинта их хватилась. Вернувшись, Алиса увидела Вирджинию, и все ей рассказала о находке.
    -Нам нельзя так далеко уходить
    -Да, но под этим люком явно что то есть
    -Я тоже хочу посмотреть
    -Тогда пойдем с нами в следующий раз.
    Девочки побежали играть с остальными ребятами.

    [​IMG]

    Вечером Хасинта подозвала Марию
    -Что вы с Фермином делали в каморке?
    -Ничего, просто болтали

    [​IMG]

    -Смотри, девочка, у нас тут не приветствуются служебные романы.

    [​IMG]

    Мария опустила глаза.
    -Будь осторожна, если директор узнает, тебя уволят.
    -Но у нас нет никакого романа

    [​IMG]

    -Тем лучше, тем лучше , - Хасинта покачала головой.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, истории про пансион мне очень нравятся :thumb:
    Отношения Марии и Фермина кажутся совсем настоящими - еще не роман, но только-только зарождающаяся симпатия. Эти цветы, случайные разговоры, за которыми скользит что-то совсем неслучайное, первые робкие прикосновения... Сама с ностальгией вспоминаю этот этап отношений с мужем :heart2:
    А уж приключения воспитанников пансиона... Это нечто!

    Я до двенадцати лет была уверена, что это так и есть :dry:
    Я смеялась :D

    Мужик растет!
    Надеюсь, скоро мы увидим продолжение историй про пансион :smile:
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да задумка уже есть, осталось её довести до ума и подкрепить картинками :smile: жаль что не все картинки в моей голове удается воплотить :frown:
    Спасибо, что читаешь!
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть 6


    Учитель на уроке сказал, что сегодня дети будут писать контрольную, так как завтра у них начнутся каникулы. На перемене Алиса спросила Вирджинию готова ли она пойти с ними за мостик и та согласилась. После уроков Вирджиния подошла к учителю рисования и отпросилась, сославшись на боль в животе. Ребята хотели вооружиться инструментами, чтоб попытаться открыть этот люк, но ничего у них не вышло и они пошли с пустыми руками.
    -Ого, вот это люк,-сказала Вирджиния
    -Да его можно как то подцепить, чтоб открыть, -почесал голову Чарльз
    -У папы в подвале много чего всякого есть, я что нибудь прихвачу с собой после каникул, - сказала Алиса.
    Поковыряв люк палочками ребята вернулись в пансион.

    После окончания занятий Хаснта собрала детей, чтоб помочь им упаковать сумки. На утро ребята покинули учебное заведение. В пансионе воцарилась тишина, никто не бегал, не шалил. Учителя тоже уехали на каникулы, а персонал продолжал свою каждодневную работу

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мария протирала пыль внизу, она сотни раз проходила мимо картины с цветами, а сегодня вдруг заметила, как она хороша.

    [​IMG]

    -Нравиться картина, - подойдя тихонько, спросил Фермин
    -Да, она красивая, я раньше не замечала.
    -Это нарисовал паренёк старшеклассник, который учился здесь в прошлом году.
    -Я бы не подумала, очень талантливо.

    [​IMG]

    -А ты была когда нибудь в Лувре?
    -Нет
    -Я тоже, - вздохнул он.
    Ладно, пора и делом заняться, - сказала Мария и продолжила вытирать пыль.

    Ранним утром Мария, как всегда, приступила к уборке, такая уж у нее работа, она зашла в пустую кухню и собрала мусор, в этот момент зашел Фермин.

    [​IMG]

    -Привет, что у нас сегодня на завтрак?
    -Сегодня все, что пожелаешь, заказывай!

    [​IMG]

    -А что если я закажу лобстера? -пошутила Мария
    -Тогда я пожалуй пойду его ловить,- ответил Фермин, взял дуршлаг и начал им размахивать.
    -Насмешил!!! - сказала она и выскользнула за дверь.
    Она вдруг заметила, что стала волноваться, встречая его. Днем, после окончания уборки на первом этаже, она не удержалась и заглянула на кухню перекинуться парой фраз.

    [​IMG]

    Ничего не происходило в пансионе в дни каникул, жизнь не бурлила, а текла медленно и размерено, даже Хасинта рассалбилась и не заметила, что Мария торчит на кухне.

    Наступил новый день, Мария спустилась вниз, чтобы позавтракать, на встречу из кухни вышел Фермин.

    [​IMG]

    -Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало!
    -Не паясничай
    -Пойдем вместе позавтракаем
    Они пошли в столовую.

    [​IMG]

    День прошел без приключений, Мария как всегда, закончив на верху, спустилась вниз и увидела Фермина, сидящего на диване.

    [​IMG]

    -Бездельничаешь? - бросила она, проходя мимо.
    -Работы сейчас не так много. Я уже все приготовил, а на кухне такие стулья неудобные. Кстати, Хасинта видела, что я бездельничаю и, в отличии от тебя, не сделала мне замечание. Уж не хочешь ли ты ее подсидеть? - он засмеялся.
    -О, что ты, мне до этого нужно еще много лет - усмехнулась она и пошла дальше.
    Вечером Фермин полез разобрать приправы в верхнем шкафчике, не удержался и грохнулся с табуретки. Бедняга подвернул ногу. Вврач рекомендовал постельный режим и ножные ванночки с морской солью и главное никаких нагрузок на больную конечность.
    Продолжение следует…
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Зашла на удачу, честно говоря. И не разочаровалась!

    Сама большой поклонник генетики. Порой, специально устраиваю случай так, что бы в семье появился кто-то с явными внешними недостатками. Или сим был представителем другой национальности) И потом наблюдаю, как это отличие простреливается у потомков)
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Рада, что понравилось. я вот тоже жду как часто будет проявляться синяя кожа. А в 3х симах вообще сводила своих со всеми сверхъестественными персонажами (:
     
     
  18. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Да-да! В тройке можно было знатно поизвращаться, скрещивая и селекционируя одни виды с другими))
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    О, да! у меня это прямо таки эксперимент был, жаль что мумии и сим боты отказались размножаться с людьми (: А так с вероятностью % 50 рождались необычные, чуть не сказала ненормальные малыши. хотя от русала наверно только на пятой попытке родился русаленок:biggrin:
     
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть 7



    На следующий день Мария, как обычно по утрам, забирала мусор в комнатах, зашла в комнату Фермина, тот лежал на кровате, они немного поболтали и она пошла работать дальше. На следующий день она начала с его комнаты, ей, почему то, не терпелось его увидеть.

    [​IMG]

    -Доброе утро, как сегодня себя чувствуешь?
    -О я уже почти бегаю,-усмехнулся Фермин –но если хочешь за мной поухаживать, подай, пожалуйста книгу с полки.
    Мария взяла книгу и протянула ее Фермину , когда он брал книгу их пальцы соприкаснулись, он посмотрел в ее глаза, а она в его. Через секунду Мария смущенно отдернула руку.
    -Ладно я пойду работать
    Закончив с уборкой, она пошла к себе, но проходя мимо комнаты Фермина, решила заглянуть.
    Привет, как ты?
    Да вот скучаю, хорошо что ты зашла
    Пока они болтали о том о сем, за окном пошел дождь, Мария подошла ближе к окну и продолжила разговор глядя на улицу сквозь капли дождя. Фермин прихрамывая подошел к ней сзади и обнял за плечи. Она обернулась, он смотрел в ее глаза.


    [​IMG]

    Её больше всего на свете сейчас хотелось, чтоб он ее поцеловал, в голове мелькнули слова Хасинты.
    «К черту все»,-прошептала она и сама его поцеловала.

    [​IMG]

    Мария теперь всегда начинала уборку с комнаты Фермина. Увидеть его – это единственное, что ей хотелось с утра. Вскоре Фермин поправился. Утром Фермин шел на кухню, Мария догнала его и заговорчески прошептала, что Хасинту вызвал директор и поблизости никого нет.

    [​IMG]

    Они зашли в кладовую и там смогли вдоволь наобниматься и нацеловаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каникулы закончились и дети вернулись, теперь они стали учениками старших классов. Хасинта была очень рада, она встречала детей в холле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Хасинта ты по нам скучала?-спросила Алиса
    -Да очень, без вас здесь было слишком тихо
    -Ну мы это исправим,-сказал Уильям

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все дружно смеялись.
    -Скорее проходите и занимайте свои комнаты,-сказала Хасинта со счастливой улыбкой.
    Дети разместились. Вирджиния, Чарльз и Алиса, прихватив инструменты, которые привезли из дома, отправились к люку.
    После долгих усилий им удалось его открыть. Они заглянули внутрь и увидели мерзкого зеленого человечка, он повернул голову и уставился на них жутковатым взглядом.Дети устремились прочь от люка, пришелец выскочил и устремился за ними, он пытался прицелиться в них какой то штуковиной для стирания памяти, но никак не мог попасть. В это время дети были уже рядом с пансионом и он не мог дальше их преследовать. Он остановился.

    [​IMG]

    «Спасибо ребятам, я просидел в этом бункере 50 лет и не мог послать сигнал о помощи, он не пробивался сквозь этот металл. Обо мне никто не должен узнать, я обязан стереть их память, я не хочу больше оказаться в подобном месте. Нет нужно связаться со своими пусть меня заберут.»-подумал он.
    Вухон принял человеческий облик.

    [​IMG]

    Дети забежали в библиотеку.
    -Мы должны кому то рассказать,-сказала Вирджиния
    -Нам не поверят,-ответил Чарльз
    -А что если он продолжит нас преследовать,-испуганно спросила Алиса
    -Мы должны запереть его обратно, зря мы вообще туда полезли,-произнес Чарльз

    [​IMG]

    -А как мы его запрем там? Или думаешь он вернется туда и будет ждать, когда мы его запрем,-закричала Алиса.
    -Не ори, надо подумать, что можно сделать,-ответил Чарльз.

    [​IMG]

    Продолжение следует…

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ого! Поворот с инопланетянином был неожиданным.
    Теперь интересно, что будет с ребятами.
    Как всегда радуют отношения Марии и Фермина. Только пусть они поаккуратнее - Хасинта, конечно, не производит впечатление Сталина в юбке, но мало ли что...
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да Фермин и Мария перестали ходит вокруг да около, наконец (: А Хасинта, конечно суровая , но справедливая, просто работа у нее такая блюсти порядок в пансионе. Не попались пока и ладно:cool: Дальше видно будет (:
     
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансион. часть8



    Вухон вышел на связь со своими.

    [​IMG]

    -Мы на расстоянии пяти световых лет от тебя, но не беспокойся мы сейчас же берем курс на землю
    -Вот черт! Пять световых лет, учитывая скорость корабля мне придется торчать тут года три,-гневно произнес Вухон.
    -Хорошо что ты нашелся, мы уже отчаялись, ну что там каких то пару лет, ты пробыл там уже пятьдесят.
    -Ладно, понял, жду, - без эмоций произнес Вухон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вухон весь день бродил по городу в маскировке, но, несмотря на это, пытался держаться подальше от жилых массивов и набрел на заброшенную хижину, он решил пока перекантоваться здесь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поразмыслив ночью Вухон решил, что ему нужен источник дохода, ведь мало ли вдруг хозяин объявиться, да и вообще, мало ли что, и решил найти работу. Вухон выбрал вакансию лаборанта при научном институте, во-первых, наука его интересовала, а во-вторых там брали сотрудника нелегально, не нужно было предоставлять документы и зарплату выдавали ежедневно в конверте. Да Вухон устроился каким то лаборантом, а ведь он сам многому мог научить этих людишек.

    Тем временем Вирджиния места себе не находила, она переживала из за того, что произошло, она пыталась найти информацию о пришельцах в книгах и в интернете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Должен же быть способ исправить то, что они наделали, но поиски не давали результата.

    [​IMG]

    -Привет, что делаешь?,-спросил Чарльз
    -Да вот, ищу как избавиться от пришельца.
    -Ну как?
    -Ничего нет,- грустно ответила Вирджиния.
    Когда все ребята поужинали и разошлись, Чарльз остался сидеть в столовой, он и не заметил что все ушли, его мысли были о этом жутком человечке, и о том как засунуть его обратно.

    [​IMG]

    Ночью, когда соседи по комнате уснули, ему не спалось, он не мог лежать, не мог сидеть и решил пойти пошарить в интернете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Что ты здесь так поздно делаешь? Уже пора спать,-сказала Хасинта

    [​IMG]

    -Да я дописывал курсовую работу, уже закончил,-сказал Чарльз и быстро закрыл все окна.
    Он встал из за стола.

    [​IMG]

    -Спокойной ночи, Хасинта!
    -Спокойной ночи.
    Чарльз дождался, когда Хасинта уснет и вернулся в библиотеку, там он застал Алису

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Что делаеш?
    -А как ты думешь? Занимаюсь нашей проблемой,-сказала она.
    Чарльз сел за соседний стол.
    -Ура, – закричала Алиса.

    [​IMG]

    -Что, что ты нашла?-спросил он.
    -Я нашла тайную организацию уфологов, тут есть телефон, мы можем завтра с ними связаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята радовались, они обнялись и Чарльз поцеловал Алису.

    [​IMG]

    -Что ты делашь?-удивленно спросила она.
    -Прости это я на радостях.

    Продолжение следует...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Очень интересные мордашки у постояльцев пансиона, особенно вот эта такая забавная.:smile:

    Мария и Фермин очень милы в их отношениях. Мне кажется, между такими влюбленными не должно стоять преград даже в виде Хасинты.
    А с нлошкой интересный поворот. Надеюсь, его заберут сородичи раньше, нежели симские уфологи приберут такой экспонат к своим лапкам. Хотя может, так даже интереснее будет. (:
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Пансон. часть9


    На следующий день ребята собрались в библиотеке и позвонили уфологам. Разговаривала Вирджиня, поскольку она лучше остальных изучила тему.
    -Ребята, они согласны сегодня встретиться с нами, они помогут нам, у них есть опыт в таких делах,-сообщила Вирджиния.
    Чарльз обнял Алису. Черт побери, ему нравилось ее обнимать, но чтоб не вызвать подозрения обнял и Вирджинию тоже.

    [​IMG]

    Вечером ребята встретились с уфологами, показали им люк и рассказали все, что могли рассказать.
    Уфологи успокоили ребят и пообещали решить проблему. Теперь ребята могли больше не беспокоиться, теперь их проблему решат.

    [​IMG]

    Первый рабочий день Вухона пролетел быстро, он даже не успел все осмотреть и изучить, человеческие технологии оказались весьма забавными, а наука и всякие эксперименты были слабостью Вухона.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он не любил общаться с людьми, предпочитал одиночество, еще бы пятьдесят лет без общения, хорошо что это небольшая часть его жизни, по инопланетным меркам. Однако, местные сплетницы все же втянули его в разговор, перемыли косточки коллегам и рассказали, кто, с кем, чего, обсудили все служебные романы.

    [​IMG]

    Вскоре он почувствовал раздражения от всей этой болтовни и ушел настраивать модель. Но был в этом коллективе человек с которым ему было приятно общаться –это Тамара, с ней он чувствовал себя легко, иногда они вместе уходили с работы и он чувствовал себя защищенным, не боялся, что его раскроют окружающие. Однажды они вместе пошли дамой и, прогуливаясь, отошли от жилых массивов. Тут случайно выяснилось, что она тоже пришелец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот почему он чувствовал себя с ней на одной волне. Он даже пригласил ее в свою хижину.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они смотрели на звезды, вспоминали дом.

    [​IMG]

    Вухон предложил ей лететь с ним, но она сказала, что жизнь на земле - ее осознанный выбор, она не хочет улетать, ей тут нравиться. Теперь Вухон был спокоен, он знал, что эти годы пролетят незаметно, ведь он тут не один.

    [​IMG]


    Теперь вернемся в пансион и узнаем, что же произошло за это время там.
    Чарльз признался в своих чувствах Алисе и предложил встречаться. Надежда и Виктор тоже начали встречаться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да опять получился фотоальбом, но что поделаешь, так тому и быть.
    Как то Надежда зашла к Виктору, а его не было, зато был Уильям, он играл на гитаре и предложил ей послушать,

    [​IMG]

    потом подсел к ней и они начали болтать. В это время вошел Виктор, ему не понравилось, что они болтают.

    [​IMG]

    Когда Уил уступил Виктору места, он стал щекотать Надежду и дурачиться. Уилу тоже не понравилось на это смотреть.

    [​IMG]

    На следующий день, после занятий, Уил подошел к Надежде , которая грелась на солнышке во дворе, и попросил помочь с домашним заданием, она согласилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он взял из рюкзака учебник и попросил пересесть на другую лавку, чтоб солнце в глаза не светило.

    [​IMG]

    Надежда объяснила ему новую тему.

    [​IMG]

    -Повтори завтра перед уроком, повторение мать учения, - сказала она строго.


    Вы, наверное, помните, что Надежда любит всяких жучков паучков. Когда она в очередной раз разглядавала муравьишек , подошел Уильям.
    -Что делаеш?-спросил он.
    -Наблюдаю за мурашами.
    -Ты до сих пор увлекаешься букашками?
    -Да они красивые.
    -Я знаю нечто более красивое, и это ты-самоуверенно произнес он.

    [​IMG]

    -Да брось ты,- сказала она и пошла к лестнице.
    Уил никогда не был робким мальчиком, и раз уж сделал полшага, то не мог теперь отступить. Он догнал её положил руку на плечо и повернул к себе, Надежда удивленно посмотрела на него, а он, не теряя времени, обнял ее и поцеловал.

    [​IMG]

    Удивительно, но ей понравилось. Она всегда относилась к Уилу только как к соседу по парте, троечнику и хулигану и вообще она встречалась с Виктором. Надежда попросила его больше никогда этого не делать и пошла в комнату девочек.

    [​IMG]

    Но он пошел за ней.
    -Я же чувствую, что нравлюсь тебе
    -Ты ошибаешься!
    -А вот и нет,- сказал он и снова ее поцеловал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ей совсем не хотелось сопротивляться. Надежда весь оставшийся день думала о том что произошло. Вечером, она увидела, что Виктор пошел в общую душевую и зашла к Уилу обсудить ситуацию, но он опять полез к ней с поцелуями, а ей снова не хотелось сопротивляться.

    [​IMG]

    Ребята увлеклись и не заметили, как зашел Виктор.

    [​IMG]

    Надежда выбежала, а Виктор стал орать на друга засранца.

    [​IMG]

    Потом Виктор оделся и вышел во двор, он не хотел находится в одной комнате с этим гадом. Он был огорчен и встретил Вирджинию, она выслушала его и постаралась утешить.

    [​IMG]


    Мария и Фермин были осторожны, они скрывали свои отношения, старались не разговаривать при свидетелях, но, уловив удобный момент, позволяли себе пофлиртовать. Им приходилось быть осторожными, они украдкой целовались везде, где выдавалась возможность. Даже в туалете.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим вечером Фермин решил зайти к Марии, пожелать спокойной ночи, он знал, что Хасинта легла пораньше. Мария еще не спала и была рада его визиту.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, да они увлеклись и забыли об осторожности (:

    Натало время выпускных экзаменов, а после их сдачи был выпускной. Тут будет просто фото отчет с места событий.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На утро после выпускного Мария и Фермин сообщили Хасинте, что хотят пожениться.
    -Я подозревала, что между вами что то есть. Но вы, голубки, ниразу мне не попались. Это удивительно, я всегда все замечаю. Ух конспираторы!
    Они в ответ смущенно улыбнулись.
    -Ну чтож, после свадьбы вам уже никто не сможет помешать быть вместе, поздраляю!-искренне сказала она и обняла их.
    На этом история пансиона завершается, но она не заканчивается совсем. Каждый год, после каникул сюда возвращаются старые ученики и приходят новые, просто мои подопечные вернулись к родителям, чтоб вступить во взрослую жизнь.

    Скринов получилось ну оочень много, приятного просмотра
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Уфологи облажались



    Почему уфологи облажались- тайна покрытая мраком. Но пришелец продолжает гулять на свободе и работать в научном институте.
    Сотрудники научного института шептались, что Людочка неровно дышит в сторону Вухона, позже он и сам заметил, что она проявляет к нему интерес, и поскольку он был прирожденным экспереминтатором, решил испытать себя в человеческих отношениях, эксперимента ради. Он подарил ей цветочек, он наблюдал, как люди это делают, и предложил начать отношения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отношения развивались,

    [​IMG]

    он даже стал приглашать ее к себе домой и однажды решил, тоже ради эксперимента, завести совместного потомка с землянкой.

    [​IMG]

    Людмила постоянно что то пекла и будучи глубоко беременной продолжала работать и даже продвигаться по служебной лестнице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вухон был рад беременности, настолько рад, что взял на себя часть работы по дому.

    [​IMG]

    На последних сроках Людмила купила люльку нейтральных тонов и презентовала ее Вухону.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришло время родить и Вухон решил присутствовать при родах.

    [​IMG]

    Напуган он был не только процессом, но и врачем.

    [​IMG]

    Он узнал Вирджинию и это его беспокоило, а она даже не подозревала , что помогает появиться на свет отпрыску пришельца, которого когда то выпустила из бункера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Людмила была в шоке от цвета любимого малыша и дома Вухону пришлось раскрыть все карты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда мылыш подрос за Вухоном, наконец, прилетел его корабль. Он любил своего малыша, но решил не забирать с собой, малыш не знал другого дома, кроме земли, а рядом с ним была любящая мама. Он решил оставить ребенка на попечение мамы землянки и тети инопланетянки, он был спокоен, ведь с тем, с чем не справиться мама может помочь Тамара, она расскажет ребенку все тонкости его происхождения. Вухон улетел и не обещал вернуться, за годы работы в институте он скопил не малую сумму, этого хватит его земной семья очень надолго. Он также оставил передатчик для связи. Кстати ребенок получился вполне себе обычным, за исключением цвета кожи. А в симском мире зеленые и голубые персонажи в порядке вещей.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей