1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А как в четвёрке можно газету читать? Это мод такой?
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, в четверке нельзя. Я специально искала позу для чтения газеты, к позе шла ссылка с газетой, но вот газета скачалась, а поза нет, толи ручки кривые, толи и правда невозможно. посадила сима с газетой и заствыилв упражняться в пении, пока не стало похоже, что он читает :crazy: у меня всегда так с постановочными скринами, что то да не так, времени уходит уйма, чтоб поймать нужный кадр:fear:
     
    Улитка и Del нравится это.
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    18+


    Аманада подошла к нему и поцеловала. Кевин хотел отстраниться, но она легким движением скинула халат, не переставая целовать его. Он не смог удержаться и прижал ее ближе к себе.

    [​IMG]

    Она прямо там, у порога, начала расстегивать его рубаху, он приподнял ее и усадил на стоявший рядом у стены комод. Это снова произошло.

    [​IMG]

    Вечером Кевин вернулся домой как обычно, когда занятия Брианы уже закончились. Мария, как всегда в это время, готовила ужин.

    [​IMG]

    Она была такой же милой, заботливой и любящей женой, как и раньше, что только усиливало его чувство вины.

    [​IMG]

    Но теперь он уже не мог остановиться. Каждый раз, когда выдавалась возможность, перед работой Кевин навещал Аманду,

    [​IMG]

    а вечером возвращался домой и не знал, как смотреть в глаза жене.

    [​IMG]

    Мария ничего не подозревала, она вела себя как обычно, проявляя нежные чувства к своему супругу.

    [​IMG]

    Кевин, не вызывая подозрений, отвечал на ее импульсы, и женщина получала свою порцию внимания от любимого мужа.

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Кевин перестал любить свою жену, наоборот он очень сильно любил Марию, но к Аманде он испытывал такую сильную страсть, которой не мог противостоять. Он и сам это понимал, понимал, что к Аманде испытывает только влечение, что его семья ему важнее, что эти отношения нужно прекратить, но не мог совладать с собой и отказаться от Аманды. Он продолжал снова и снова посещать любовницу.

    [​IMG]

    ***

    Кевин давно не был у Аманды. На работе был аврал и ему просто некогда было заехать к ней, он даже брал работу на дом. Мужчина сидел и разбирал бумаги, делал расчеты, когда Аманда прислала ему свое фото с подписью «приезжай, я соскучилась».

    [​IMG]

    Кевин отложил телефон, попытался сосредоточиться на работе, но получалось плохо, он снова взял мобильник, посмотрел на дисплей и нервно резким движением положил его экраном вниз. Он немного посидел и все же собрался ехать к ней. Уходя из дома, он сказал Марии, что забыл на работе бумаги, они ему очень нужны, поэтому придется ехать, обещал скоро вернуться.
    -Я так рада, что ты приехал, - сказала Аманда, открыв дверь, и сделала пару шагов назад
    -Да, но лучше все же не встречаться по вечерам, это может вызвать подозрения,- начал Кевин, подойдя к ней ближе, Аманда взялась ладонью за свой локоть и опустила глаза

    [​IMG]

    -Я совсем ненадолго,- продолжил он
    -Тогда не будем терять время зря, - сказала Аманда, взяла его за руку и повела в спальню.

    [​IMG]

    ***

    Через несколько дней работы поубавилось и Кевин вновь приехал к Аманде. Она была очень счастлива его визиту
    -Я так рада тебя видеть, проходи скорее, - с улыбкой сказала она
    -У меня сегодня значительно больше времени, - сказал он игриво
    -Может, хочешь чаю или кофе?
    -Нет, я хочу послушать, как ты играешь
    -Не вопрос, - ответила Аманда и прошла в гостиную. Она села за инструмент и начала играть. Кевин сел на диван, он с удовольствием слушал и любовался ею.

    [​IMG]

    Такая изящная, красивая и талантливая женщина. И он была его. Аманда закончила и подошла к нему.
    -Ну как?- спросила она
    -Просто божественно?- ответил он и посадил ее себе на колени.

    [​IMG]

    Она забросила ноги на диван, а он повернулся к ней лицом, посмотрел в глаза и провел рукой по щеке.

    [​IMG]

    Потом он опрокинул ее спиной на диван и начал целовать.

    [​IMG]

    Через пару дней Кевин вновь нашел возможность заехать к ней.
    -Я только сварила кофе, присоединишься? - предложила она
    -А давай,- ответил он, улыбаясь
    Они пили кофе и разговаривали
    -Как дела на работе? - спросила Аманда
    -Сейчас спокойно, а у тебя?

    [​IMG]

    -Все как обычно. Так хорошо, что ты приехал, я скучаю, когда ты не рядом, так хочется тебя обнять, прижаться к твоей груди, - сказала она с нежностью
    -Я тоже постоянно думаю о тебе, мечтаю прикоснуться к твоей нежной коже и страстно тебя целовать.
    Когда кофе закончился Аманда взяла кружки и пошла к раковине помыть их, Кевен подошел ссади и обнял ее.

    [​IMG]

    Она закончила и обернулась к нему, кокетливо улыбаясь.

    [​IMG]

    Кевин подхватил ее на руки и быстро понес в спальню.

    [​IMG]

    Их роман продолжался уже несколько месяцев.
    Мария была дома одна, она уже отвезла Бриану в школу и занималась домашними делами, чуть позже она планировала дописать пейзаж. Зазвонил телефон. Номер не определился, но она все же ответила. «Твой муж спит с Амандой Стоун»,- сказал пожилой женский голос на том конце. Услышав такое, Мария изменилась в лице.

    [​IMG]

     
    derellin, Улитка и Igrok нравится это.
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    18+

    Мария опустила руку с телефоном, ничего не ответив. «Нет, этого не может быть,- думала она, или может?» - Мария вспомнила, как Кевин вернулся домой без документов, когда около недели назад уехал вечером в офис за ними.

    [​IMG]

    Она поднялась в мастерскую, подошла к своему пейзажу,

    [​IMG]

    затем взяла ножницы с соседнего стола воткнула их в холст и резко провела вниз, порезав полотно, она бросила ножницы, взяла картину и с силой швырнула ее в пол, после она смела все книги, лежащие радом на чемодане, и сбросила все со стола, а потом села посреди хаоса, который устроила.

    [​IMG]

    «Как он мог так поступить?» - думала она. Мария поднялась, взяла новый холст и начала делать мазки черной краской.

    [​IMG]

    «Видеть не могу эту Аманду. Как она может приходить в наш дом и смотреть мне в глаза? Нужно прекратить занятия, - думала она. - Нет, как я объясню все Бри, она расстроится и Аманда может что-то заподозрить, пусть продолжает приходить, будет у меня на виду. Не надо чтоб Кевин знал, что я в курсе. Может он просто не решается признаться и уйти, а я развяжу ему руки. Выходные мы всегда проводим вместе. Они не могут встречаться вечером, Кевин возвращается после ее ухода и остается дома, кроме того раза.- Она со злостью опустила кисть в красный цвет и продолжила. - Ненавижу Аманду Стоун. Вот бы ее вообще не было. – эмоционально думала Мария. - Обеденный перерыв слишком короткий, чтобы успеть, а утром он как раз проезжает мимо ее района. О-о-о, значит утром. Убила бы ее.- Она взяла тонкую кисть и серую краску. - Больше ты не увидишь моего мужа,- подумала она холодно. - Теперь я знаю все, а вы не знаете, что я знаю. Теперь я знаю, что мне делать». Мария закончила. На черно красном фоне появилось сверкающее лезвие ножа.
    Следующим утром Мария прилегла на кровать рядом с мужем.

    [​IMG]

    -Просыпайся, соня,- нежно сказала она Кевину, он открыл глаза, - С добрым утром, - сказала и нежно поцеловала его
    - Пойдем завтракать,- улыбнувшись, предложила Мария после близости
    -Ты и завтрак успела приготовить?- Кевин улыбнулся
    -Да, встала пораньше
    -Отлично, уже одеваюсь
    Кевин подошел к шкафу, а Мария взяла свою одежду со стула
    -Посмотрим, как тебе хватит сил на Аманду, - подумала она, застегивая блузку

    [​IMG]

    Они спустились на кухню, Мария накрыла на стол.
    -У Бри после завтра концерт, ты сможешь пойти?

    [​IMG]

    -Конечно смогу.
    -Отлично, она будет очень рада
    После завтрака она проводила мужа на работу, вечером встречала его дома.
    -Привет, мы завтра идем на премьеру нового мультика, если та пойдешь с нами, то я закажу билеты на вечерний сеанс

    [​IMG]

    -Да пойду
    -Хорошо
    На выходные Мария организовала поход с ночевкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По утрам она проводила время вдвоем с мужем, выматывая его на сто процентов,

    [​IMG]

    а по вечерам и выходным, еще плотнее, чем раньше, привлекала всю семью к совместному досугу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кевин должен был почувствовать, как ему хорошо с семьей, как они в нем нуждаются. Это слегка выматывало ее.
    -Смотри, это Бри нарисовала, - Мария показала рисунок, прикрепленный к холодильнику, - мы тут все вместе на море. Кстати у тебя ведь скоро отпуск, может, поедем, отдохнем?

    [​IMG]

    -Конечно, - искренне ответил он
    Утром Кевин договорился об отпуске и сообщил Марии хорошие новости, она тут же занялась организацией. Когда он вечером ехал домой, ему позвонила Аманда
    -Привет, давно не встречались, может, заедешь завтра?

    [​IMG]

    -Не знаю, как получиться, вряд ли
    -А когда?
    -Даже не знаю. Я уезжаю в отпуск через пару дней.
    -Тем более, надо увидеться до отъезда, а то потом уедешь надолго
    Аманда позвонила Кевину, он был на работе.

    [​IMG]

    -Я знаю. Что ты завтра уже уезжаешь, может, вечером вырвешься ко мне?
    -Мы же это уже обсуждали. Вечером небезопасно.
    -Ну тогда завтра в любое время, только скажи, я отменю учеников
    -Мы улетаем завтра днем, вряд ли я смогу уйти из дома, на работу я завтра не еду
    -Жаль, но если что имей в виду, я освобожу любое время
    Утром Кевин собирал свой ноутбук и обнаружил, что зарядное не работает. Мария не ожидала подвоха и не приставала к мужу с нежностями, с самого утра она предвкушала поездку и заканчивала сборы.
    -Мне придется поехать, купить новое, я туда и обратно, - сказал он
    -Хорошо
    Кевин купил новую зарядку и подумал, что он совсем недалеко от дома Аманды, он позвонил ей
    -Я могу заехать к тебе минут через десять, ненадолго
    -Хорошо, выезжаю, мне примерно столько времени и нужно, чтоб доехать до дома.
    Они встретились у ее двери. Кевин очень спешил, не хотел, чтоб его отсутствие показалось долгим.

    [​IMG]

    Домой он вернулся во время и они благополучно улетели в отпуск.
    Все было чудесно, семья много времени проводила вместе. Кевин совсем перестал думать об Аманде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По возвращении он решил прекратить эти отношения. Утром заехал к ней перед работой.
    -Ты не предупредил, что заедешь, но я очень рада, проходи, - сказала Аманда, она уже привела себя в порядок, перед работой
    -Прости, что втянул тебя в эти отношения, мне очень жаль
    -Я сама втянулась, - перебила его Аманда, - к чему ты ведешь? - забеспокоилась она
    -Я очень виноват перед тобой. Нам нужно прекратить эти неправильные отношения
    -О чем ты говоришь? Ты не можешь так поступить
    -Я уже все решил и мне очень стыдно перед тобой, прости, что втянул тебя в это, что сейчас делаю тебе больно, но это должно закончиться. Этого вообще не должно было случиться. Только я во всем виноват. Прости. Все кончено
    -Я не хочу. Как ты можешь такое говорить?

    [​IMG]

    -Аманда, мне очень жаль
    -Тогда давай попрощаемся, -Аманда провела рукой по его щеке
    -Не надо
    -Я хочу побыть с тобой последний раз
    -Это не к чему
    -Ну пожалуйста, что тебе стоит? Если бы я знала, что прошлый раз был последним, я бы насладилась каждой секундой, - умоляла она его
    - Я пойду, - ответил Кевин и вышел за дверь
    Аманда почувствовала головокружение, она облокотилась на стену, затем разрыдалась и сползла вниз по стене.

    [​IMG]

    ***

    Мария не знала, что Кевин порвал с Амандой, а жить на пороховой бочке и постоянно думать о том, что ее муж поедет к любовнице, было невыносимо. Она задействовала все ресурсы, чтобы Кевина перевели в другой офис, подальше от Уиллой Крик. Аманда продолжала давать занятия по фортепиано для Бри, она надеялась хотя бы увидеть Кевина дома, но он продолжал приезжать после окончания занятий.

    [​IMG]

    Бриана встретила мисс Стоун и они пошли к инструменту, через кабинет Кевина, девочка пошла вперед, а Аманда подошла к его столу, провела рукой по калькулятору, ей так его не хватало, она очень тяжело переживала этот разрыв. Не прошло и недели, как Кевин за ужином сообщил, что ему предлагают перевестись в Оазис Спрингс
    -И что ты думаешь? - спросила Мария
    -Наверное, откажусь, мы уже привыкли жить тут, не хочется вас снова дергать
    -Но это же хорошо, я люблю Оазис, я бы с радостью вернулась домой, если только у тебя нет других причин
    -Нет нету, если вы согласны, но и я тоже
    -Мам у меня тут друзья, я не хочу уезжать, - сказала Бри

    [​IMG]

    -Найдешь новых. И потом, там у тебя тоже есть друзья, сможешь снова с ними дружить и семья наша там, все будет хорошо
    -А мои занятия?
    -А что занятия? Думаешь, там нет хороших учителей?
    -Но я привыкла к мисс Стоун
    -Уверяю тебя, все будет чудесно.
    Через пару дней семья уже собрала вещи и выставила дом на продажу. Они ждали машину, чтоб погрузить последнюю партию вещей и уехать самим. Мария была счастлива.

    [​IMG]

    Аманда сидела в своей уборной и смотрела на тест, две полоски которого, разделили ее жизнь на до и после.

    [​IMG]

     
    ivushka, derellin, Улитка и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ivushka, Улитка и Trikcter нравится это.
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Кевин, Мария и Бриана вернулись в Оазис Спрингс. Мария приготовила ужин, на своей новой кухне, которая к слову оказалась не менее удобной, чем в ее старом доме.

    [​IMG]

    Они ужинали и разговаривали. Бриана уже меньше переживала из-за переезда, но все же ей было немного грустно. Завтра днем она с мамой пойдет гулять со старыми подругами. Интересно, помнят ли они ее? А вечером к ним на ужин придут родственники. Со следующей недели она возобновит свои занятия с новым педагогом.

    [​IMG]

    Вечером следующего дня их дом был полон народу, пришли многочисленные родственники. Бри со своими кузенами и кузинами побежала играть во двор.

    [​IMG]

    Мария жила в своем новом доме уже почти восемь месяцев и не могла нарадоваться тому, что ей удалось спасти свое семейное счастье. Этой ночью ей не спалось и она пошла на кухню попить воды.

    [​IMG]

    В это самое время Аманда была в родильном отделении, готовясь встретиться со своим малышом.

    [​IMG]

    Она родила девочку.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Прошло уже два года с переезда. Кевин был счастлив со своей семьей. Он много работал, но и не забывал проводить время с семьей. Они не только общались втроем, также часто приглашали к себе гостей и сами навещали родственников. Сегодня они были у Рикардо и Алисии. Их сын-подросток побыл с ними совсем недолго и убежал гулять с друзьями, ему было не интересно играть с Бри, которая была на несколько лет младше, и слушать взрослые разговоры. Кевин давно нашел общий язык с Риком, а женщины обсуждали бытовые мелочи и воспитание детей.

    [​IMG]

    Марии нравилось проводить время в кругу семьи, а Аманда одна воспитывала дочь.

    [​IMG]

    ***

    Прошло десять лет.
    -А Джейкоба нет дома?- обратилась Алисия к своей невестке

    [​IMG]

    -Нет, но он вот-вот должен прийти
    -Хотелось бы с ним повидаться, я принесла вам свежее молоко и яйца
    -Спасибо, большое
    -Бри ты на кухне? - послышался голос Джейкоба из коридора, и он появился в дверях,- мам, привет!
    -Привет, дорогой,- сказала Алисия и обняла сына.

    [​IMG]

    Кейт пригласила Эдди к себе домой, ее родителей не было дома и они целовались на диване в гостиной. Оливия неожиданно пришла домой и застала старшеклассников.

    [​IMG]

    Кейт была очень похожа на нее в этом возрасте, а Эдди на своего отца и женщина увидела в них себя с Армандо, на нее нахлынули воспоминание, в это время дети заметили ее.
    -Мам?- испуганно произнесла Кейт
    -Я уже ухожу, - выпалил Эдди, поправляя рубашку
    -Позже поговорим, мне тоже надо идти, - сказала Оливия, когда Эдди с виноватым видом проходил мимо нее.

    [​IMG]

    Джек был членом школьной баскетбольной команды и усиленно тренировался после учебы.

    [​IMG]

    Оливия зашла в кабинет Армандо, заперев дверь, они очень редко пересекались, поэтому он был удивлен ее визиту.

    [​IMG]

    Еще больше он был удивлен ее стремительному продвижению к его рабочему столу, который она обошла, подойдя совсем близко. От неожиданности мужчина встал с кресла.

    [​IMG]

    «Ээ»,- только и успел произнести он, пытаясь начать разговор и узнать в чем дело. Но Оливия лишь улыбнулась и, обвив его шею руками, страстно поцеловала. Он не стал сопротивляться, приподнял ее и усадил на стол.

    [​IMG]

    -Что это было?- спросил он после, застегивая ремень на брюках, - что на тебя нашло?
    -Ты и сам был не против, - ответила она, поправляя платье
    -Нуу
    -Знаешь, это я зря. Просто я застукала сегодня наших детей, они так похожи на нас и накатило, - он улыбнулся, ее словам, - не понимаю, что со мной произошло и зачем я… Ладно, мне нужно идти

    [​IMG]

    На следующий день Армандо пришел к Оливии домой.
    -Я думал о вчерашнем, вспоминал молодость, то как ты ворвалась в мой кабинет, я не против продолжить и повторить, - он кокетливо улыбнулся

    [​IMG]

    -Это было ошибкой и больше не повторится
    -Почему у тебя такой настрой?
    -Все постыдные моменты в моей жизни, о которых я хочу забыть связаны с тобой, - мужчина изменился в лице, - нет, ты не виноват, просто так сложилось. Я сама виновата, эти отношения втроем и то, что я сделала вчера, мне стыдно перед мужем. Естественно я не то-что не хочу это продолжать, я вообще хочу, чтоб этого не было.
    После этого разговора они не виделись. Вскоре у Брианы и Джейкоба родился малыш
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Поздравить молодых с появление наследника их семьи пришли порознь. Снова встретиться им пришлось на свадьбе их детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда они находились рядом друг с другом, между ними снова проскочила искра. Они оба этого не хотели и это их смущало. «Что же это такое, - думала она, сидя за своим столиком.- Двадцать лет о нем не вспоминала, потом этот эпизод несколько лет назад, я уже и думать о нем забыла, почему меня снова тянет к нему?»

    [​IMG]

    «Как странно, - думал он, - отношения наши закончились еще перед университетом, да и не были чем-то серьезным, мы и раньше пересекались, но ничего не ёкало. После того как мы были в моем офисе, я какое то время думал о ней, но уже давно перестал это делать. Что же со мной произошло сегодня?»

    [​IMG]

    В следующий раз они встретились, когда дети пригласили свои семьи на ужин, чтобы сообщить о скором пополнении.

    [​IMG]

    И снова они чувствовали себя неуютно, снова их тянуло друг к другу, но они скрывали это от окружающих и друг от друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома Оливия размышляла о происходящем. «Я люблю Грегори, то, что было с Арми давно прошло. Что же это? Почему?»

    [​IMG]

    «Нам, конечно, было хорошо, - думал Арми, задержавшись у входной двери, - но все давно прошло и забыто, я люблю Софию и хочу быть с ней. Так почему мне так сложно сдерживать себя рядом с Оливией?»

    [​IMG]

    Встретившись в очередной раз на общем семейном торжестве, Оливия и Армандо продолжали сдерживать свои эмоции, но все же их тянуло друг к другу. Она отводила глаза, ловя на себе его взгляды, он, заметив это, смущенно отворачивался. Они старались вести себя как ни в чем не бывало. Но они случайно столкнулись в темному пустому коридоре, стараясь не смотреть друг на друга, проходя мимо они оказались очень близко и их руки скользнули друг о друга. Оливия повернулась в его сторону, он тоже.

    [​IMG]

    Сдержаться было нереально, Армандо прижал ее к стене и поцеловал,

    [​IMG]

    это была дверь какой-то кладовки, они быстро переместились внутри.

    [​IMG]

    Там среди старого хлама и средств для уборки они снова были близки.

    [​IMG]

    Прежде чем одеться, Оливия сказала:
    -Это не может больше продолжаться, так нельзя

    [​IMG]

    -Согласен, - ответил мужчина
    -В конце концов, у нас скоро будет общий внук
    Посмеявшись над ситуацией, они оделись и вернулись на торжество, как будто ничего не произошло. Эти двое закрыли эту тему навсегда и больше не испытывали друг к другу притяжения. В положенный срок у них родилась внучка
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***

    Джек сидел в баре, к нему подсела молодая девушка и они разговорились

    [​IMG]

    -Расскажи о себе, - вдруг предложила она
    -Ну, я студент, закончил третий курс
    -А я только закончила школу и решила перебраться сюда
    -Надеюсь, тебе есть восемнадцать?
    -Есть, - улыбнулась она, - только тебе это ни к чему, если ты на что то рассчитываешь. Я с первым встречным спать не буду.
    -Да я не к этому, - смутился парень
    Через несколько месяцев он представил девушку своей семье, как будущую жену.
    Что то знакомое, едва уловимое, было в ее лице для Кевина, он внимательно вглядывался в нее и о чем то думал.

    [​IMG]

    На следующий день он встретился с Джеком
    -Твоя девушка, Эмили, мне очень понравилась. А ты уже познакомился с ее родителями?
    -Да мы ездили к ее маме, она выросла без отца
    -Она живет здесь?
    -Нет в Виллоу Крик
    -Я жил там когда-то, чудесный город. Может, даже знаю ее мать. Как ее зовут? Мы жили на Кортьярд Лейн
    -Аманда. Знаете ее? Кажется, район назывался Фаундри

    [​IMG]

    -У Бри была учительница Аманда, но вряд ли это она. Других знакомых Аманд у меня не было. Так что, скорее всего, не знаю.
    После разговора, Кевин срочно собрался и поехал в Виллоу Криг. Он приехал к старому дому Аманды, она до сих пор жила там, зашел внутрь. Аманда все еще хорошо выглядела в отличие от посидевшего Кевина.
    -Твоя дочь, Эмили…- начал он неуверенно
    -Да так зовут мою дочь
    -Скажи, она ведь и моя
    -Какая разница?
    -Почему ты не сказала?
    -Я хотела, но ты переехал и сменил номер
    -Да, точно. Как же ты воспитывала ее одна?
    -Ничего, справилась
    -Я должен что-то для вас сделать

    [​IMG]

    -Нам ничего не надо
    -Надо же ты до сих пор живешь в этом небольшом доме, тебя не сложно было найти
    -Вообще я хочу переехать в Оазис и быть поближе к дочери
    -Давай ты выберешь дом, а я добавлю. Хочу хоть как то…
    -Ладно, хорошо, - согласилась Аманда.
    Кевин помог Аманде с покупкой дома и переездом, их дочь вышла замуж. Он был гостем со стороны жениха.

    [​IMG]

    Мария узнала Аманду и сразу догадалась, кто отец Эмили, у нее были его глаза.
    Джек и Эмили стали родителями.

    [​IMG]

    Тогда мало кто знал, что малышка
    [​IMG]
    внучка Кевина. Но правда все же вылезла наружу через пару лет. Однако это никак не повлияло на жизнь Джека и Эмили, у них просто оказалась общая сестра.

    [​IMG]

    Девушка приняла отца и подружилась с сестрой. Кевину пришлось признаться в том, что Мария и без того уже знала. Она снова ревновала мужа к Аманде с того момента, как узнала на свадьбе, что она переехала в Оазис и теперь наконец то могла излить свой гнев на супруга и высказать ему все. Прошли годы и их внук Тим стал подростком. Он любил гостить у них и у Рикардо с Алисией. Как то раз Рикардо решил показать внуку семейный
    .
    Это
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    и их дочь
    [​IMG]
    , она была замужем за
    [​IMG]
    и их дочь
    [​IMG]
    . А это
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    их сын
    [​IMG]
    был мужем
    [​IMG]
    и у них был сын
    [​IMG]
    , они были мужем и женой с Моаной. Это родители Оксаны
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    и их сын
    [​IMG]
    , который женился на Кристине и у них была дочь
    [​IMG]
    . Двоюродная сестра Кристины Виктория вышла замуж за
    [​IMG]
    и родила двоих детей-близнецов
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , родители
    [​IMG]
    , мужа Лизы и их сын
    [​IMG]
    , то есть я и моя жена
    [​IMG]
    ее родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , их сын
    [​IMG]
    , это его жена
    [​IMG]
    и ее родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , а это уже их дочь
    [​IMG]
    , она стала женой Николаса и родила близняшек
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . Муж Джулии
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    они не жили вместе, но у них был сын
    [​IMG]
    , который женился на Николь и у них были двойняшки
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , это муж Софии
    [​IMG]
    . Это
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    и их дочь
    [​IMG]
    , ее муж
    [​IMG]
    и его родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , сын Маргариты и Томаса
    [​IMG]
    , муж Оливии. Сын Лео и Моаны
    [​IMG]
    женился на Марии. Это
    [​IMG]
    .
    Я тут приготовил фотографии твоих родителей, дядь и теть, вклеим потом вместе с тобой, а потом ты сам будешь вести альбом и передашь его своим потомкам. Чуть позже приехал Джейкоб.

    [​IMG]

    -Пап, мы тут с дедом смотрели семейный альбом, там будут и ваши с мамой фотографии и мои.
    -Да сын, а ведь мы с мамой начали встречаться еще когда были подростками, примерно как ты сейчас.

    [​IMG]

    А потом выросли и поженились

    [​IMG]

    -Вот еще, не собираюсь я ни с кем встречаться, - отмахнулся Тим
    Но через пару лет у него все же проснулся интерес к девушкам, а спустя годы он женился на Анне.

    [​IMG]

     
    ivushka, Ljubov134 и Улитка нравится это.
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    Улитка и Ljubov134 нравится это.
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Он уже и сам точно не помнил, сколько ему лет. А было ему больше двухсот. Когда он закончил университет, родители стали готовить его к тому, чтобы он возглавил семейный бизнес. И к двадцати восьми годам он стал полноправным хозяином корпорации. Владислаус Штрауд являлся клиентом его компании и был лично знаком с Майклом МакШейном, а так же был очень им доволен и не хотел через пару десятков лет налаживать новые контакты, он решил обратить его.

    [​IMG]

    Сначала Майкл жил своей обычной жизнью, но когда стало очевидно, что он не стареет, когда его неувядающая внешность начала вызывать не только зависть, но и подозрения, ему пришлось уйти в тень, а после и вовсе сменить личность. Он продал компанию, когда по человеческим меркам ему пора было отойти в мир иной, снял наличные и положил их на счет своей новой персоны. Процентов с этой немалой суммы хватало на безбедную жизнь. Штрауд был не доволен, он рассчитывал не на это, хотя в остальном Майкл полностью его устраивал и потому избежал расправы. Майкл занимал не последнее место в вампирском клане Штрауда. Не смотря на то, что он жил в Фарготон Холлоу, куда давно перебрался, периодически он проделывал одну и ту же операцию, снимал деньги, менял личность, открывал счет в другом банке на новое имя, он не хотел терять связь с человеческой жизнью, а там документы и все такое, приходилось выкручиваться. Так пролетело две сотни лет. Все эти годы он ни к кому не привязывался, часто менял подружек, а то и вовсе знакомился в барах с девушками на одну ночь. При жизни матери, она сватала его к хорошим домашним девушкам, но он был увлечен бизнесом и не имел времени строить серьезные отношения. Еще тогда он привык к непродолжительным романам с красотками. Тогда они хотели откусить от него лакомый кусочек. Теперь он сам был не прочь покусаться. Сейчас его все устраивало, вечная безбедная жизнь, периодические путешествия по миру, красивые девушки и никаких обязательств. Однажды он встретил ее. Саманта приехала в Форготон Холлоу изучать готическую архитектуру, гуляла по улицам, разглядывала здания и статуи, делала наброски. Они познакомились случайно в парке.

    [​IMG]

    Она не была похожа на тех девушек, которых он привык использовать, она чем-то зацепила его и поэтому он пытался отстраниться от нее, не хотел причинить ей боль и не хотел к ней привязываться. Но Саманта наоборот хотела узнать его поближе, она была им очарована. Однажды, встретив его в баре, она присоединилась, не обращая внимание на то, как он холоден к ней последнее время.

    [​IMG]

    Он понимал, что вычеркнуть ее из своей жизни будет не так-то просто. Несмотря на все его усилия, со временем между ними все-таки завязался роман.

    [​IMG]

    Он не собирался признаваться ей, что является вампиром, но когда их отношения стали более, чем серьезными, он признался. Саманта не отказалась от него, она была так влюблена, что ей было все равно кто он на самом деле. Они были очень счастливы вместе и Саманта приняла его предложение. Свадьбу сыграли в Оазисе, там же жених познакомился с семьей своей избранницы.

    [​IMG]

    Перед свадьбой он поменял документы и вновь стал Майклом МакШейном, с ней он хотел быть собой. Вскоре Саманта поняла, что беременна.

    [​IMG]

    Она родила Майклу сыновей

    [​IMG]

    и сообщила об этом своим родителям, пригласила их в гости, познакомиться с внуком,

    [​IMG]

    оказалось, что ее кузина Анна тоже недавно родила сына.

    [​IMG]

    Саманта часто приглашала родителей к себе и приезжала к ним с мужем и сыном.
    Однажды Майкл предложил:
    -Твоя красота увядает, хочешь, я тебя обращу, и ты будешь вечно молодой?
    -Даже не думай, - ответила Саманта

    [​IMG]

    Она была человеком и хотела оставаться им и дальше, она приняла то, что ее муж исчадие тьмы, но сама не хотела становиться такой. Свои первые морщинки она тоже приняла без сожалений. Да и сам Майкл их особо не замечал, он любил ее, а не ее внешность, ежедневные изменения были настолько неуловимы и незаметно меняли лицо Саманты, увидеть их можно было только при сравнении со старыми фото.

    [​IMG]

    Теперь Саманта стала навещать родных только с сыновьями, так как Майкл не выглядел на свой возраст, к себе же и вовсе перестали приглашать. Майкл был вынужден скрываться от семьи своей жены, но это их обоих не сильно огорчало, главное, что им было хорошо вместе. Год за годом они наслаждались обществом друг друга, купались в любви и растили сыновей.

    [​IMG]

    Мальчики, к счастью Саманты, были обычными людьми, но они знали, кто их отец, и, окончив школу, уехали из Форготон Холлоу-рассадника вампиров, чтоб вести обычную жизнь, среди обычный людей, но они часто навещал родителей. Время летит быстро дети обзавелись семьями, а Саманта стала бабушкой во всех смыслах этого слова, но Майкл не замечал её седин.

    [​IMG]

    Годы брали свое, Саманта стала стара и слаба, она тяжело заболела.

    [​IMG]

    -Позволь обратить тебя, я хочу разделить с тобой то что имею-вечность. Я боюсь, что тебе совсем недолго осталось.
    -Я не боюсь умирать. Я прожила долгую счастливую жизнь. У меня чудесный сын и замечательные внуки. Я готова уйти. Я ни о чем не сожалею. Я благодарна тебе, что разделил со мной свою жизнь.
    Саманта готова была уйти, а Майкл был к этому не готов, он не был готов расстаться с ней, но ему пришлось ее отпустить. Это была ее воля. Когда Саманта умирала, он был рядом и держал ее за руку.

    [​IMG]

    Эта седая старушка была самым ценным сокровищем в его жизни, жизни в которой теперь не было смысла. Ему пришлось взять себя в руки и организовать похороны. Он видел ее в последний раз, такую прекрасную и такую родную.

    [​IMG]

    А потом крышку гроба закрыли навсегда.

    [​IMG]

    Он стоял и смотрел как земля падает на дубовый гроб, постепенно скрывая его из виду, заполняя яму.

    [​IMG]

    Это был конец. Майкл вернулся домой, там его ждала посылка, доставленная утром курьером. Он прошел в кабинет и сел за стол, открыл коробку, достал шкатулку из лакированного дерева, откинувшись на спинку кресла, вампир открыл шкатулку взял из нее пистолет и пустил серебряную пулю себе в сердце.

    [​IMG]

     
    ivushka, Del и Улитка нравится это.
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    У этих ПЕРСиков не будет своей истории, но они войдут в мое СИМейство, через своего
    [​IMG]
    . Зато они первые у кого такая свадьбы :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    ivushka нравится это.
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    жили в одной комнате общежития. Они вместе тусовались,

    [​IMG]

    играли в карты,

    [​IMG]

    гуляли. Как то Финн и Крейг, которые были близнецами, пошли поиграть в пинг понг.

    [​IMG]

    После игры Крейг подошел к девушкам, сидевшим рядом на диване, познакомился и пригласил их пойти выпить пива у них в общаге.

    [​IMG]

    Девушки согласились. Там
    [​IMG]
    и Валентина познакомились с Крисом.

    [​IMG]

    Ребятам было весело и они засиделись до поздна, хотя у всех с утра были пары. Крис не успел позавтракать и решил перекусить по дороге, у ларька он встретил Вал, она была не в духе и покупала кофе.
    -Что, пытаешься проснуться, - радостно заявил он

    [​IMG]

    -Что то типо того
    Крис купил сендвич и они вместе пошли в университет, поболтав немного по дороге.
    Вообще ребята очень любили потусить и выпить. Не осталась незамеченной вечеринка по случаю футбольного матча университетов. Крейг и Крис присоединились к ней и последний бестро привел в готовность боченок.

    [​IMG]

    Пока талисманы выясняли отношения, парни познакомились с собравшимися

    [​IMG]

    и Крейг вызвался показать им стойку.

    [​IMG]

    Сначала все шло хорошо и парень даже хотел отказаться от поддерки, но не удержался и рухнул вниз. Всем кроме него было смешно.

    [​IMG]

    В один из дней Финн и Крис, проходя мимо компании рисующей граффити во дворе университета, встретили Мел

    [​IMG]

    и пригласили ее заглянуть к ним в общагу вечером пятницы вместе с Вал. Они конечно же пришли. Когда Крис демонстрировал, как умеет открывать бутылку глазом, Мидзуки, проходя мимо, возмутилась, почему они все еще не в команде поддержки Бритчестера.

    [​IMG]

    Крейг тут же пообещал, что они вступят, тогда ее настроение улучшилось и она присоеденилась к их разговору.

    [​IMG]

    А Финн принялся развлекать приглашенных девушек. Когда Вал, решила выйти на свежий воздух, Крис составил ей компанию. Они болтати о всякой ерунде, когда девушка предложила:
    -Расскажи о себе, о своей семье
    -Да, что тут рассказывать,- смутился парень,

    [​IMG]

    - Мои родители давно разошлись, мама увлекается изотерикой, медитацией, йогой, верит в реинкарнацию. Однажды, мне было лет пять, она поняла, что в ней воплотился мужской дух, что она должна была родиться мужчиной и решила все исправить. Она сменила пол, отец хоть и любил ее, но не смог строить отношения с мужиком и вскоре она стала жить со своей наставницей по духовным практикам. У них родилась
    [​IMG]
    . Мама всегда мечтала о дочери и ждала девочку, а когда родился я, даже не стала придумывать другое имя.
    -Ого, хорошо, что она и тебе заодно пол не сменила
    -Ну что ты, это исключено, у меня все нормально с моим воплощением, - засмеялся он

    [​IMG]

    В это время Финн и Мел уже целовались, в этот вечер начались их отношения и теперь парень часто бегал в соседнюю общагу провести время со своей девушкой.

    [​IMG]

    Парни не все время развлекались, переодически они все же учились. Лучше всех успеваемость была у Криса. Как то он занимался в библиотеке и встретил там Вал.

    [​IMG]

    Она тоже занималась. Они разговорились, но всекоре пришел ее однокурсник и принес стопку книг для их общего проекта и она переключилась на него.

    [​IMG]

    Неделю проучился, а в выходные можно и расслабиться, вот принцип Криса. Они, как и обещали вступили в группу поддержки университета и заявились на вечеринку при параде.

    [​IMG]

    Однако вскоре Крейг познакомился с девушкой и намекнул Крису, что ему нужно погулять подольше.

    [​IMG]

    Ему это не очень понравилось, но вскоре он и сам нашел себе компанию и отправился к ней в гости.

    [​IMG]

    А через несколько дней ему позвонила Вал и попросила помочь ей и ее подруге с выполнением задания, он согласился и они приглсили его позаниматься у Самарии.

    [​IMG]

    Крис, конечно, пригласил их в пятницу на общеобщажную вечекринку и они согласились.
    "Отлично выглядишь",- отвесил комплимент Крейг, Вал только кокетливо улыбнулась.

    [​IMG]

    С Самарией флиртовал Пукоро, но она его игнорировала.

    [​IMG]

    А вот Крейгу наоборот строила глазки.

    [​IMG]

    Ему она тоже приглянулась и он весь вечер общался только с ней.

    [​IMG]

    А потом она перебрала и уснула на диване, оставив парня скучать.

    [​IMG]

    Зато на следующий день она позвонила и пригласила его к себе. Они снова много разговаривали и девушка напросилась, чтоб он подтянул ее по физике.

    [​IMG]

    А в это время Вал и ее однокурсник Ааруш вместе вышли с занятий и он, набравшись смелости, предложил ей встречаться, она обещала подумать.

    [​IMG]

    На следующий день Крейг, как и договаривались, занимался с Самарией.

    [​IMG]

    А потом решил излить ей свои чувства.

    [​IMG]

    Она восприняла это положительно, но в этот момент заявились Крис и Вал и девушка поспешила уйти.

    [​IMG]

    Вскоре Крису позвонила его девушка Кейко и он ушел к ней,

    [​IMG]

    а Крейг и Вал решили посмотреть фильм.

    [​IMG]

    Пока Крис проводил время с Кейко,

    [​IMG]

    Самария вернулась и Крейг, оставив Вал одну досматривать кино, обрадовался, что сможет побыть с девушкой наедине и пригласил ее в свою комнату.

    [​IMG]

    Но за ними прошел какой то парень и девушка бросила: "Пусть он пока поиграет". Они сидели на кровати Крейга, обнимались и нежно смотрели друг на друга, пока какой то незнакомец рубился на компьютере Криса, переодически поглядывая в их сторону.

    [​IMG]

    -Мне надоело, - вдруг сказал он и встал из за стола
    -Ну подожди, - сказала Самария и поцеловала его в щеку, а затем и вовсе заключила в обьятия

    [​IMG]

    -Я что то не понял, - удивился Крейг, - у вас с ним что, отношения?
    -Ну да это мой парень, - обьяснила девушка. Увидев недовольный взгляд Крейга, она вдруг вспомнила о неотложном деле и поспешила уйти, а ее друг остался и подсел к молодому человеку. Крейгу не очень то хотелось сейчас с кем то разговаривать, но из приличия он поддержал беседу, начатую этим парнем, а когда тот начал к нему клеиться вообще оболдел от проиходящего,

    [​IMG]

    Крейг отправил его домой и решил больше не связываться с этой парочкой. А Вал приняла решение согласиться на предложение Ааруша и утром, втретив его, сообщила об этом.

    [​IMG]

    В это время Самария пришла уладить отношения с Крейгом, но не застала его дома. Она встретила Криса, но тот тоже не знал где Крейг, вроде у него должны были быть какие то занятия. Девушка решила позвонить ему, но ей никто не ответил.

    [​IMG]

    Крейг в это время был занят, он заметил, как хороша Мидзуки без своего дурацкого грима.

    [​IMG]

    Когда Самария ушла, Кейко решила угостить своего парня морепродуктами.

    [​IMG]

    Весь этот день он провел с ней.

    [​IMG]

    А Крейг пригласил Мидзуки в гости, он играл на гитаре,

    [​IMG]

    пока Финн развлекал ее разговорами,

    [​IMG]

    а потом и Крис с Кейко пришли в их комнату.

    [​IMG]

    Да, Финн и Мел все еще встречались и он даже приготовил ей романтический подарок, после утренней пробежки они вышли на балкон общаги и его друг обсыпал их лепестками роз.

    [​IMG]

    А вот Крис спустя какое то время расстался с Кейко. Но не грустил по этому поводу. Как то они все пошли на вечеринку, там был Финн и Мел, Вал и Ааруш, Крейг со своей Мидзуки и одинокий Крис. Он продемонстрировал, как делать стойку и не упасть,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а потом познакомился с одной из девушек.

    [​IMG]

    Вал еще долго встречалась с Аарушем,

    [​IMG]

    но однажды они все же расстались и в гостях у парней она познакомилась с их новым соседом по общаге Кенго.

    [​IMG]

    У них было много общего

    [​IMG]

    и со временем они начали встречаться.

    [​IMG]

    Но однажды Вал предложила ему прекратить отношения,

    [​IMG]

    так как ее давний знакомый, который ей нравился, начал ухаживать за ней и она предпочла его.

    [​IMG]

    Шел последний курс и все ребята серьезно поднажали на учебу. Ради дополнительных баллов некоторые из них участвовали в дебатах.

    [​IMG]

    Пока Крис и Вал выступали, а Мел ждала своей очереди, пришел Финн

    [​IMG]

    и она пожаловалась ему, что не хочет выступать на фоне туалетной бумаги и парень вызвался все убрать.

    [​IMG]

    Мел хорошо выступила и одержала победу.

    [​IMG]

    Крейг ко всему прочему еще и подрабатывать успевал.

    [​IMG]

    Наступил долгожданный выпускной.

    [​IMG]

    Мидзуки и Крейг рассталась, так как ей нужно было уезжать в родной город.

    [​IMG]

    А Финн согласился поехать в Оазис вместе с Мел.

    [​IMG]

    Вал и Пукоро тоже остались вместе.

    [​IMG]

    А Крис расстался с девушкой еще до выпускного, к тому же ей оставалось учиться еще несколько лет.
     
    ivushka и Улитка нравится это.
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    После окончания университета друзья рванули в Оазис. Мел там родилась и выросла. Вал удочерила местная семья. Финн поехал за Мелани, а Крейг вместе с братом. Крис тоже вырос здесь. Дипломы были получены, а поиск работы в процессе, ребята решили повеселиться в баре.

    [​IMG]

    Крис явно знал девушку, сидящую в конце барной стойки.
    -Кто эта девушка?- спросил его Крейг

    [​IMG]

    -Это моя сводная сестра, хочешь познакомлю?
    -Сестра твоя,- задумчиво протянул парень
    -Давай, пойдем!-сказал Крис и потащил Крейга в сторону девушки
    Дойдя до места, он представил друга своей сестре Грейс

    [​IMG]

    Девушка присоеденилась к их компании, они с Крейгом немного пообщались. Грейс понравилась парню и он часто приглашал ее прогуляться, а потом провожал до дома.

    [​IMG]

    К сестре друга он относился очень трепетно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошло немало времени, прежде, чем у них начались романтические отношения. За это время сам Крис тоже нашел себе девушку.

    [​IMG]

    Он также долго ухаживал за ней,

    [​IMG]

    до того, как решился поцеловать.

    [​IMG]

    Тем временем Мел и Финн готовились к свадьбе. И вот этот долгожданный день настал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крейг пришел с Грейс, Крис с Маной, а Вал со своим парнем. Всех своих друзей молодожены усадили за один столик,

    [​IMG]

    а родственников за другие. Отцу Финна пришлось придать своей внешности возрастные черты, чтобы не выглядеть моложе своей жены. Молодежь предпочитала кучковаться вместе. А жених и невеста старались уделить внимание всем гостям и друг другу. Пока Финн общался с родственниками, Мел подошла к друзьям.

    [​IMG]

    Немного позже подошел Финн, он также пообщался с друзьями

    [​IMG]

    и сообщил своей жене, что всем гостям весело на их торжестве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьба прошла хорошо.

    ***

    Крис и Мана много времени проводили вместе, гуляли, ходили по клубам, в кино,

    [​IMG]

    но парень не стремился вывести отношения на новый уровень, а вот Крейг сделал предложение Грейс практически сразу, после свадьбы брата и теперь они пригласили друзей на свой праздник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самых близких они посадили за свой стол, это были Финн и Мел, Крис и Мана, Вал не было в числе приглашенных.

    [​IMG]

    Молодые наслаждались свадьбой, а их друзья и остальные гости общались и периодически поднимали бокалы за здоровье молодых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта свадьба тоже прошла великолепно. Примерно через месяц после нее, Финн и Мел собрали всех у себя на барбекю. Пока Финн жарил мясо, а Мел развлекала гостей в доме, Вал вышла на терассу. Крис заметил, что она скучает одна и решил присоединиться, прихватив свою бутылку пива. Они давно не виделись

    [​IMG]

    -Почему ты одна?
    -Мы с ПукороМакото расстались. А где Мана?
    -У нас тоже не сложилось.

    [​IMG]

    Они еще немного поболтали, а когда Финн закончил и понес мясо в дом, пошли вместе с ним. Все уютно разместились в гостинной перед телевизором. Болтали, ели мясо, смотрели фильм.

    [​IMG]

    В конце вечера Крис предложил Вал сходить вместе позавтракать и она согласилась. Утром в ожидании кофе, они обсуждали события, которые произошли в их жизни за последнее время.

    [​IMG]

    Продолжили за кофе, а потом побежали по своим делам.

    ***

    Мел была беременна и обсуждала с Финном планы на ремонт детской,

    [​IMG]

    в то время как Крис, пытался не упасть с роликов. Вал пригласила его покататься и он решил, что это хорошая идея. Однако теперь он в этом сомневался, так как выглядел неуклюже по сравнению с девушкой.

    [​IMG]

    Зато после катания они посидели в кафе у роллердрома, попили чай с выпечкой и спокойно поговорили.

    [​IMG]

    ***

    В последние несколько месяцев Мел не ходила по клубам, да и гостей не собирала, она предпочитала прогуляться по парку или посидеть с друзьями в кафе. Своими мыслями о будущем материнстве она могла только поделиться, никто из подруг не мог что то ей посоветовать или обсудить интересующие ее темы. Ей нравилось думать о будущей жизни с малышом в горячей пенной ванне.

    [​IMG]

    Вскоре Мел познакомилась с беременной соседкой и теперь они вместе готовились к появлению своих малышей.

    [​IMG]

    А их с Финном друзья продолжали веселиться в ночных клубах. На одной из таких вылазок Крис и Вал разоткровенничались.
    -Крис, ты мой самый близкий друг, мы так давно знакомы и всегда можем положиться друг на друга. Не знаю, что бы я делала, ни будь у меня такого друга как ты.
    -Я могу сказать тоже самое, у меня нет более близкой подруги чем ты. Ни с кем из моих бывших девушек у меня не было такого взаимопонимания, как с тобой. Я очень рад, что мы дружим.
    -Мне иногда кажется, что я отношусь к тебе больше, чем к другу.

    [​IMG]

    Крис уловил ее намек и понял, что чувствует тоже самое. Не упуская момент, он ее поцеловал.

    [​IMG]

    ***

    Мел родила девочку
    [​IMG]


    [​IMG]

    Теперь она была занята материнством, а ее подруга Вал отношениями со своим лучшим другом.

    [​IMG]

    Через пару месяцев девочка родилась у соседки Мел - Аллы и ее мужа Виктора. Дочку они назвали
    [​IMG]


    [​IMG]

    А еще через три месяца была свадьба Вал и Криса. И, конечно, друзья в первом ряду.

    [​IMG]

    Мел первая подошла поздравить Вал и пожелала счастливой семейной жизни.

    [​IMG]

    Затем стали подходить другие гости, все они были очень рады за молодых супругов. Грейс подошла поздравить Вал и пожелала ей скорейшего прибавления в семействе. Она была бы рада племяннику или племяннице, ведь и сама уже готовилась стать матерью.

    [​IMG]

    Крейг тоже с нетерпением ждал появления малышки.

    [​IMG]

    и в положенный срок на свет появилась
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Вал тогда еще только ждала своего первенца, а Крис уже получил повышение и стал исследователем пестиков и тычинок.

    [​IMG]

    Вскоре и они стали родителями.

    [​IMG]

    Мальчика назвали
    [​IMG]

    Молодые мамы занимались воспитанием детей, а молодые папы усердно работали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отец Лили работал из дома

    [​IMG]

    и проводил много времени с семьей.

    [​IMG]

    Другие отцы уделяли время домочадцам по вечерам и выходным

    [​IMG]

    Мел, Вал и Грейс часто водили детей в городской парк,

    [​IMG]

    также мел любила ходить в гости к соседке,

    [​IMG]

    однажды она познакомила ее со своими подругами

    [​IMG]

    и они стали гулять вместе

    [​IMG]

    Неожиданно Вал снова забеременнела, но продолжала активно встречаться в подругами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с мужем они холдили к Мел и Финну, пока девушки болтали о своем, о женском

    [​IMG]

    их мужья обсуждали свои темы.

    [​IMG]

    Вал все также продолжала заниматься старшим малышом

    [​IMG]

    и, когда Виктору не было и двух лет, родила еще одного мальчика
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мел тем временем уже вышла на работу, вкоре после нее и Алла, Грес пока еще была в декрете

    [​IMG]

    а Вал продолжала заниматься воспитанием уже двоих сыновей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Друзья все так же продолжали часто встречаться и вместе проводить время.

    [​IMG]

    Теперь это были четыре семьи и пятеро детей.

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2022
    ivushka и Улитка нравится это.
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Аннард был женщиной по имени Анна, которая родила сына Криса, а потом решила сменить пол. Он сошелся с Мередит - женой мера Стренжервиля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мередит родила ему дочку - Грейс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ivushka нравится это.
     
  14. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Глава «друзей» такая классная и насыщенная на события, очень сочный отчёт :clapping:
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ivushka, спасибо. Приятно получать такие отзывы:biggrin:
     
    ivushka нравится это.
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Девушка постучала в дверь, ей вскоре открыли.
    -Могу я увидеть Финна МакШейна?- спросила она

    [​IMG]

    -Да, конечно, он у себя в кабинете, - ответила Мел и проводила незнакомку. Та поздоровалась и села в кресло
    -Меня зовут Марго. Мама узнала о беременности, когда вы с Крейгом уехали учиться в университет. Я родилась вампиром и граф Штрауд решил забрать меня, он не хотел, чтобы меня воспитывала обычная женщина, только он сам мог вырастить из меня настоящего вампира. Он украл меня, и стер родителям воспоминания обо мне. Я только недавно узнала правду и, к сожалению, родителей уже нет в живых, поэтому я решила разыскать вас с братом, я ваша сестра, - закончила свой рассказ девушка. Финн очень удивился

    [​IMG]

    -Какие у тебя планы?, - спросил он, -ты останешься у нас?
    -Нет, сейчас я поеду к Крейгу, а потом хочу пожить в Сан Мишуно. Я зла на Владислауса и не хочу сейчас его видеть. Пожалуй, мне пора.
    Финн проводил Марго до двери, он все еще был в шоке от услышанного. Закрыв за ней дверь, он задумался.

    [​IMG]

    Марго приехала к дому Крейга, она постучала и он сам ей открыл .

    [​IMG]

    Девушка рассказала брату свою историю и приняла приглашение остаться на ужин. За столом она узнала, что ее племянницы сейчас учаться в Бритчестере.

    [​IMG]

    Этим же вечепром она собиралсь лететь в Сан Мишуно, но ей позвонила Лилит, сказала, что она сейчас тусит в Винденбурге и позвола ее оторваться вместе. Лилит плохо влияла на Марго. Вот и в этот раз она уговорила ее попить настоящей крови. Девушки отправились в клуб, там они развлекались, веселились, танцевали, пока к ним не подошел молодой человек.

    [​IMG]

    Он познакомился с девушками. Ему явно понравилась Марго, они откровенно танцевали, а потом он предложил ей уедениться в туалете.

    [​IMG]

    Это была прекрасная идея для девушек-вампирок. Когда парочка ушла, Лилит пошла за ними и стояла у двери, чтоб никто не мог войти и побеспокоить.

    [​IMG]

    Парень был так увлечен, что даже не заметил, как изменилось лицо девушки, перед тем как она вонзила клыки в его шею.

    [​IMG]

    Марго напилась и, оставив жертву на полу, направилась к выходу.
    -Ты мне оставила?-спосила Лилит, когда Марго вышла в коридор
    -Только не переусердствуй, а то не выживет, - ответила она, а подруга прошмыгнула в закрывающуюся дверь
    Лилит склонилась над телом и удовлетворила свою жажду. Она заботливо наклеила пластырь на шею бедняги и стерла его воспоминания.

    [​IMG]

    -Жить будет, - бросила она Марго дежуревшей у входа.

    [​IMG]

    Следующей ночью они заманили мужчину в гостиничный номер Лилит. Они вели себя соблазнительно, подливая ему выпивки и делая вид, что тоже пьют.

    [​IMG]

    Когда он был достаточно пьян, они предложили ему переместиться на кровать и нежно прильнув к нему повели в комнату.

    [​IMG]

    Он был доволен таким раскладом, но попасть в спальню ему было не суждено, девушки впились в его шею с двух сторон.

    [​IMG]

    Потом они вынесли его из отеля и бросили на парковке, положив рядом почти пустую бутылку виски и скрыв следы укусов пластырем . Лилит стерла его воспоминания.
    -Через пару часов очнется и ничего не вспомнит, - констатировала она
    -Я собираюсь осесть на время в Сан Мишуно, поедешь со мной,-предложила Марго

    [​IMG]

    -Нет, побуду еще немного здесь и вернусь домой до того, как кто то что то заподозрит

    К утру Марго прибыла в Сан Мишуно и проспала почти до вечера. Проснувшись, она умылась,

    [​IMG]

    привела в порядок растрепанные после сна волосы, сделала укладку, макияж, принарядилась и отправилась на светскую вечеринку, чтобы осмотреться в новом городе.

    [​IMG]

    Она заказала вино и, сидя в баре, присматривалась к гостям.

    [​IMG]

    Один из присутствующих заметил ее и подошел, они долго общались и тот дал ей приглашение на закрытую вечеринку одного политика, обещал познакомить. Девушка с благодарностью приняла приглашение.

    [​IMG]

    Вернулась домой, Марго открыла холодильник и выпила донорскую кровь, она не хотела кусать людей, после того как она узнала о своем происхожнении, но получалось не всегда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующей вечеринке новый знакомый, как и обещал, познакомил ее с организатором и прочими значимыми людьми.

    [​IMG]

    Она общалась с бизнесменами и политиками, а один из гостей - Ник, взял ее номер телефона.

    [​IMG]

    Когда через пару дней он позвонил ей и предложил куда нибудь сходить, она пригласила его к себе.

    [​IMG]

    Встретила гостя она в черном коротком халатике, чем удивила, но приятно. Не затягивая, она обвила его шею руками и поцеловала, а затем кокетливо увлекла за собой в гостинную, где расположилась на диване.

    [​IMG]

    Мужчина с удовольствием включился в ее игру. Когда они избавились от части одежды, Марго кивнула в сторону кровати. Ник подхватил ее на руки и понес в спальню.

    [​IMG]

    Там он сбросил остатки одежды и лег, девушка принялась целовать его.

    [​IMG]

    В самый пикантный момент Марго почувствовала, как пульсирует артерия на его шее, ей так сильно захотелось крови. Она побежала к холодильнику и, схватив пакет, заперлась в ванной, чтобы утолить жажду.

    [​IMG]

    Когда она вышла гость ждал ее у двери
    -Что то случилось? - поинтересовался он
    -Тебе лучше уйти,- отрезала девушка
    -Я могу чем-то помочь?-непонимая что происходит, спросил Ник
    -Я же сказала убирайся. Ты мне больше не нужен,- она собрала вещи мужчины и бросила их ему.
    Он собрался и ушел. Марго была вне себя, ей нравилось ощущения вонзавшихся в шею клыков и вкус теплой крови обволакивающей горло, но ей приходилось довольствоваться холодной, ведь кровь не хранится в тепле, а у холодной совсем другой вкус и она дает не те ощущения. Сложно было себя контролировать. Однако она дала себе обещание не трогать смертных.
    В один из вечеров, возвращаясь домой, Марго решила срезать через темный переулок.
    -Эй, такой красотке не пристало хотить одной, - окрикнул ее неприятного вида человек
    -Отвали,- ответила Марго и пошла дальше. Мужчина догнал ее и прижал к стене
    -Чё такая дерзкая?
    Она с легкостью освободилась, взяла его за горло и, приподняв над собой, развернулась и впечатала его в кирпичную кладку
    -Я же сказала не лезть ко мне,- сказала она, злобно нахмурив брови

    [​IMG]

    Марго отпустила его и продолжила свой путь, но он достал нож, догнал девушку и направил острие на горло
    -Ну чё, теперь не такая смелая , а?

    [​IMG]

    Марго сдавила его руку, нож выпал, она обернулась и дала ему в морду, мужчина упал, у него пошла кровь носом. Вампиресса хотела завязать, но запах крови вызвал жуткое чувство жажды. Она не могла удержаться.
    -Ты сам напросился,- сказала она, лицо ее стало уродливым, а глаза засветились.

    [​IMG]

    Мужчина испугался и попытался отползти назад, но она молниеносно набросилась на него и вонзила клыки в шею.

    [​IMG]

    Она не стала его убивать, а также оставила воспоминания о этой встрече, пусть впреть думает, прежде чем нападать на хрупкую девушку в подворотне.

    [​IMG]


    Эти скрины мне понравились, но они или не вошли или вошли обрезанными

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .
     
    derellin, ivushka и Улитка нравится это.
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Решила просто поиграть, без всяких задумок на перед, целей и постановочных скринов. Видимо это то, что мне сейчас нужно, чтобы отвлечься и переключиться. Заодно хочу создать город. Играю в трех городах Виллоу Крик-город пригород, Магнолия Проминейд-район Виллоу Крик с магазинами и кафе и Нью Крест-еще несколько районов, находящихся ближе к большому городу. Иногда посещаю большой город-Сан-Мишуно.

    Девушка прогуливалась по пристани, когда увидела, что человеку стало плохо

    [​IMG]

    она подошла ближе, но он уже упал без сознания,

    [​IMG]

    Марина села на бетон, склонилась над ним и вызвала помощь...

    [​IMG]

    Марина Голд жила в Виллоу Крик, не далеко от пристани. Она любила прогуливаться по набережной, заглядывать в ветрины магазинов,

    [​IMG]

    покупать себе обновки

    [​IMG]

    и любоваться по вечерам огнями большого города.

    [​IMG]

    Девушка не любила готовить и заказывала еду на дом, ожидая доставку за просмотрои телевизора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом ужинала в одиночестве и ложилась спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром умывалась и отправлялась на пробежку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но однажды она увидела обьявление о продаже дома в другом районе и оно запало ей в голову. Несколько дней она думала, а потом решила поехать и посмотреть этот дом.
    Она села на трамвай у пристани

    [​IMG]

    и вышла в нужном районе

    [​IMG]

    Пройдя немного вперед уточнила у прохожей, где находиться искомый адрес,

    [​IMG]

    и вскоре уже входила в дом.

    [​IMG]

    Дом ей очень понравился и она сразу договорилась о покупке с хозяином.

    [​IMG]

    Через несколько дней, она уже разбирала вещи в новом доме.

    [​IMG]

    Марина поужинала,

    [​IMG]

    а когда мыла посуда, обнаружила что может наблюдать за соседями в процессе.

    [​IMG]

    Вечером она посмотрела кино на своем любимом диване

    [​IMG]

    и легла спать

    [​IMG]

    Но в четыре утра она вдруг выспалась, а потом обнаружила, что у ее дома крутится какой то человек и вышла посмотреть.

    [​IMG]

    Его звали Бьерн и ему тоже не спалось.

    [​IMG]

    Мария вернулась домой, а когда стало немного посветлее пошла на набережную рядом с домом. Она сегодня не бегала, а просто прогулялась.

    [​IMG]

    потом позавтракала

    [​IMG]

    и снова пошла осматривать окресности. Она почему то испытывала какую то тревожность. Первый эпизод был еще вчера вечером и вот сегодня с утра опять. Даже приветливость почтальона вазывала у нее подозрения.

    [​IMG]

    Она решила сбросить стресс в тренажерном зале.

    [​IMG]

    Девуша занималась на тренажере с тренером, а потом заметила парня, которому недавно стало плохо на ее глазах и подошла поинтересоваться не рано ли ему заниматься спортом, он сказал, что все в норме.

    [​IMG]

    Когда Марина вышла из зала, к ней подошел качек и завел разговор. Она не любила новых людей, незнакомцев, чувствовала напряжение, но ему все же удалось убедить ее сходить в бар неподалеку.

    [​IMG]

    Может потому, что рядом собрались еще какие то люди и ей хотелось поскорее отделаться ото всех.

    [​IMG]

    В баре она встретила Бьерна и поначалу ей это показалось подозрительным,

    [​IMG]

    но потом они разговорились,

    [​IMG]

    к ним еще присоеденился Доминик, и тут Марина вспомнила с кем она сюда пришла. Она пошла к Бранту.

    [​IMG]

    Они даже потанцнвали и Марина не заметила свою знакомую Шивон.

    [​IMG]

    Утром Брант завалился к ней домой, видимо запомнил адрес, когда провожал.

    [​IMG]

    Это был праздник любви и Марина подарила ему один из срезанных вчера отростков.

    [​IMG]

    Потом все таки решила пригласить в дом.

    [​IMG]

    Девушка еще не завтракала, поэтому предложила приготовить что то вместе и перекусить,

    [​IMG]

    затем гость ушел. А Марина посмотрела телевизор и решила посадить второй отросток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть позже пришла Шивон и получила последний отросток в подарок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушки взрывали хлопушка, трубили и просто болтали,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а потом вернулся Брант,

    [​IMG]

    и он тоже принес хлопушки, а у девушек нашлись трещетки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к вечеру Марина позвонила и заказала еду, но Шивон решила уйти.

    [​IMG]

    Пиццу привезли

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брант с Мариной съели половину

    [​IMG]

    и он ушел домой,

    [​IMG]

    а Марина убрала остатки в холодильник

    [​IMG]

    и прилегла на кровать довольная сегодняшним днем.

    [​IMG]

    Утром она проснулась в таком же хорошем настроении

    [​IMG]

    и решила пойти в парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    там же она собралась перекусить и встретила Доминика.

    [​IMG]

    Потом сыграла в шахматы с Макоа.

    [​IMG]

    Марина еще была в парке, когда позвонила Шивон и позвала в музей.

    [​IMG]

    Вернувшись домой девушка решила поковырять блестящий камень возле дома,

    [​IMG]

    в это время пришел Брант.

    [​IMG]

    Он предложил пойти на фестиваль романтики. Что бы это могло значить? Марина решила согласиться.
     
    ivushka, Улитка и derellin нравится это.
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Прибыв на место проведения фестиваля романтики, Бранд и Марина, под воздействие местной атмосферы, обнялись.

    [​IMG]

    Там же был Бьерн, очевидно, со своей женой

    [​IMG]

    и Доминик со своей.

    [​IMG]

    Марина пошла к сувенирному киоску, купила себе новую футболочку и тут же примерила.

    [​IMG]

    Затем, в поддерку праздничного настроения, она осыпала Бранта лепестками роз

    [​IMG]

    и они присоеденились к Доминику и Мойре, чтобы перекусить тем, что только что купил Брант. Все четверо были в кокетливом настроении.

    [​IMG]

    Это настроение витало повюду. Брант и Марина флиртовали друг с другом,

    [​IMG]

    шептались,

    [​IMG]

    пили пунш,

    [​IMG]

    потом девушка дошла до того, что поцеловала своего друга,

    [​IMG]

    а затем и он ее.

    [​IMG]

    Они продолжали общатся в тот момент, когда их осыпала лепестками роз какая то девушка.

    [​IMG]

    Романтика пропитала все вокруг, Марина предложила Бранту поехать к ней ночевать и он согласился, но по дороге домой передумал и она ложилась спать одна.

    [​IMG]

    Марине снова не спалось, она встала до рассвета и смотрела телевизор

    [​IMG]

    потом позавтракала

    [​IMG]

    и поехала в магазин купить что нибудь для обстановки своего нового дома.

    [​IMG]

    Там она встретила бывшего хозяина и радостно с ним поздаровалась.

    [​IMG]

    Прикупив кое что для интерьера, девушка пошла в магазин одежды

    [​IMG]

    и приобрела обновку.

    [​IMG]

    Пока Марина делала покупки, очень удачно позвонпила Шивон и позвала в город на барахолку, там они встретили Бьерна.

    [​IMG]

    Шивон учила подругу торговаться, Марина присмаривала и покупала всякие нужные вещи для дома. Потом ей удалось сторговаться на скидку за лампу,

    [​IMG]

    а на сэкономленные деньги она решила перекусить.

    [​IMG]

    Шивон в это время тоже пыталась выбить скидку.

    [​IMG]

    Марина венулась домой с покупками и счастливая уснула.

    [​IMG]

    Утром она купила еще несколько вещей на продавито,

    [​IMG]

    а потом позвонила Бранту и напросилась в гости. А то пропал вчера на целый день и сегодня снова от него тишина. Брант встретил ее вместе со своей собачкой и был очень рад визиту.

    [​IMG]

    Сначала они нежничали на диване

    [​IMG]

    а потом перебрались в его спальню.

    [​IMG]

    На следующий день Марина пригласила мужчину в боулинг. Она пошла играть, а он сразу направился в бар.

    [​IMG]

    Девушка впервые была в боулинге и вскоре поняла, что игра ей не нравится.

    [​IMG]

    Она отправилась искать Бранта, а он в это время общался с каким то мужчиной, сидя в удобных креслах,

    [​IMG]

    но девушка быстренько увела его оттуда.

    [​IMG]

    Утром следующего дня Марина сделала еще пару заказов на продавито

    [​IMG]

    и отправилась завтракать в кафе.

    [​IMG]

    Днем она занималась своим огородом

    [​IMG]

    а вечером к ней пришел Брант

    [​IMG]

    и в очередной раз согласился остаться ночевать.

    [​IMG]

    В этот раз мужчина не передумал и отправился в комнату, Марина собиралась пойти следом, но в дверь позвонила Шивон.

    [​IMG]

    Девушки общались, подруга совсем не собиралась уходить

    [​IMG]

    и Марине пришлось попросить ее.

    [​IMG]

    Тогда гостья ушла,

    [​IMG]

    а хозяйка отправилась в комнату,

    [​IMG]

    но оказалось, что Брант уже спит. Девушка расстроилась, то он соглашается ночевать, но потом уезжает домой, то остается и засыпает не дождашись ее.

    [​IMG]

    Марина тоже уснула.

    [​IMG]

    Утром она кокетничала с гостем,

    [​IMG]

    но он резко убежал на кухню завтракать. Марина, недоумевая, присоеденилась к нему доедать остатки пиццы.

    [​IMG]


     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    После завтрака Марина все же взяла своего мужчину в оборот и затащила обратно в постель.

    [​IMG]

    А после, умничка Брант, пошел и помыл всю посуду. Порадовал.

    [​IMG]

    Днем они решили покататься на роликах.

    [​IMG]

    На следующий день Марина хотела погонять с Брантом на великах, но у него не было своего и девушка отправилась на велопрогулку одна.

    [​IMG]

    Потом она вспомнила, как однажды на продавито заказала зелье, просто для прикола, она не знала, что с ним делать, но потом у нее возникла мысль тоже варить и продавать их. И вот она решила вплотную заняться этим вопросом, изучила информацию и отправилась в нужное место.

    [​IMG]

    Там она купила книги с рецептами

    [​IMG]

    и ингридиенты.

    [​IMG]

    Пыталась изучить книгу сама, но мало что поняла

    [​IMG]

    и пошла искать мудреца. Он представился магом и обещал помочь, только если она выполнит его задание.

    [​IMG]

    Марина выполнила его поручение и принесла светящиеся шарики,

    [​IMG]

    после чего Симеон просвятил ее и девушка сразу пошла попрактиковаться в зельеварении.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, девушка заказала строительство потайного помещения для своих опытов и стала продолжать изучение книги.

    [​IMG]

    Прошло некоторое время, которое Марина не теряла зря, а каждую свободную минуту посвящала изучению книг,

    [​IMG]

    и ее помещение было готово, его замаскировали под сарай.

    [​IMG]

    Наконец, Марина снова смогла продолжить практиковаться.

    [​IMG]

    Это утомляло.

    [​IMG]

    Но девушка не сдавалась.

    [​IMG]

    О садоводстве она тоже не забывала, ее увлекало это занятие.

    [​IMG]

    В последний день лета был пиратский праздник. Утром у порога появилась незнакомка.

    [​IMG]

    Марина впустила ее, хотя не испытывала особого удовольствия от общения.

    [​IMG]

    Чуть позже заявилась в гости еще одна посторонняя дама,

    [​IMG]

    а потом и мужчина.

    [​IMG]

    Марина пыталась быть приветлива, но ощущала дискомфорт,

    [​IMG]

    и решилась попросить их пойти по домам.

    [​IMG]

    Не очень довольные они разошлись.

    [​IMG]

    Марина была в отвратительном настроении и все из за большого количества незнакомцев в ее доме, она прилегла отдохнуть.

    [​IMG]

    Потом решила развлечься, посмотрев комедию.

    [​IMG]

    Проголодалась и пошла готовить обед.

    [​IMG]

    Вообще готовить она не любила, поэтому вечером решила ужинать вне дома, к тому же был праздник и она пригласила Бранта отметить в ресторане.

    [​IMG]

    Они заказали вино и изысканные блюда.

    [​IMG]

    Марина спросила можно ли считать их парой,

    [​IMG]

    Брант ответил положительно, но признался что женат. Девушка была не довольна и даже думала уйти домой, но мужчина ей очень нравился и было видно, что она ему тоже. Марина предложила ему бросить свою супругу,

    [​IMG]

    он согласился.

    [​IMG]

    Ночевал Брант у неё.

    [​IMG]

    Утром они вместе готовили,

    [​IMG]

    а когда гость ушел, за дверью показался очередной незнакомец, Марина решила зделать вид, что ее нет и подождать, когда тот уйдет,

    [​IMG]

    потом она вернулась к своим зельям,

    [​IMG]

    позаботилась о растении

    [​IMG]

    и решила отдохнуть. В это время пришел Брант, он был чем то расстроен

    [​IMG]

    Марина пыталась его развесились,

    [​IMG]

    но он отвлекался совсем не надолго и снова становился грустным.

    [​IMG]

    Так он и ушел домой без настроения. А Марине очень хотелось понять в чем дело и разобраться, как она может ему помочь.

    [​IMG]

     
    derellin нравится это.
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Партнера нужно было как то выводить из дипрессивного состояния. Марина подумала и решила позвать Бранта вместе отдохнуть. Они поехали в Юкимацу. Чудесное место. Пара заселилась в шикарный домик, но парень все еще был без настроения.

    [​IMG]

    Марина пошла осмотреться,

    [​IMG]

    а Брант сел за компьютер.

    [​IMG]

    Девушка прогуливалась по окрестности и нашла бар, она позвонила своему мужчине, предложила посидеть там, тот согласился. Пришел он в приподнятом настроении. Сначала они сидели на улице,

    [​IMG]

    прекрасно проводили время,

    [​IMG]

    потом переместились внутрь и, усевшись на мягком диванчике, слушали выступление пианиста,

    [​IMG]

    затем пересели за барную стойку. Через какое то время Брант снова впал в, свое привычное уже, унылое настроение,

    [​IMG]

    а чуть позже и вовсе ушел. Однако вскоре позвонил и позвал в центр города на местный фестиваль шуток. Встретиться предложил там. Когда Марина приехала, его еще не было, она долго ждала и уже успела заволноваться.

    [​IMG]

    За ожиданием девушка познакомилась с Диего и они договорились участвовать в одной команде, которая называлась "Шутники".

    [​IMG]

    Наконец, появился Брант.

    [​IMG]

    Вечер прошел хорошо, было весело. Ночь тоже прошла на ура.

    [​IMG]

    Утром мужчина готовил завтрак,

    [​IMG]

    потом они вместе гуляли.

    [​IMG]

    Брант то грустил,

    [​IMG]

    то веселился.

    [​IMG]

    К вечеру сама Марина тоже загрустила. Она не могла понять, что происходит с ее парнем, а от того что грусно ему, ей тоже становилось грустно. Этакая коллективная грусть накрыла их обоих.

    [​IMG]

    Утром она сама готовила завтрак,

    [​IMG]

    кормила его каким то местным супом.

    [​IMG]

    Так они и вернулись домой, не решив проблему. Девушка набиралась положительных эмоций при помощи планшета.

    [​IMG]

    Сожгла кучу опавших листьев.

    [​IMG]

    На следующий день занималась своим огородом, посадила там осенние и зимние растения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После обеда пригласила парня погулять вдвоем. Он пришел веселый и это был хороший знак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время прогулки девушка предложила съехаться и парень согласился.

    [​IMG]

    С тех пор он не грустил. Они часто гуляли вместе рядом с домом.

    [​IMG]

    Однажды Брант пригласил Марину в ресторан.

    [​IMG]

    Они сделали заказ.

    [​IMG]

    Вдруг Брант встал на одно колено и сделал Марине предложение.

    [​IMG]

    Она, конечно, согласилась. А потом они прогулялись немного пешком от ресторана, до остановки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьбу не стали откладывать на долго. Ребятам повезло, день стоял теплый и солнечный.

    [​IMG]

    Пригласили самых близких друзей. И в их присутствии вступили в брак

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гости засыпали молодых рисом,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а после был первый танец

    [​IMG]

    и, наконец, банкет.

    [​IMG]

    Когда молодожены вернулсь домой, жених массировал уставшей невесте плечи.

    [​IMG]

    Утром муж с женой встали на рассвете, Бранту нужно было на работу. Они вместе готовили завтрак. Хотя готовить оба не любили, но вместе хотя бы веселей.

    [​IMG]

    К ним в дом пришел накаченный парень, Марина подумала, что это друг или коллега Бранта и предложила позавтракать с ними.

    [​IMG]

    Однако Брант быстро поел и убежал на работу, а Марина и Маркус остались доедать свои порции. Гость явно был чем то расстроен.

    [​IMG]

    Он молча доел и ушел. А когда Брант вернулся с работы, они с Мариной, как обычно, пошли гулять, ее почему то очень напрягло, то как Брант переглянулся с проходящим на встречу мужчиной.

    [​IMG]

    Но она решила не придавать этому значения.

    [​IMG]

    Некоторое время назад у нее появился страх измены, возможно такая настороженность связана с этим, или с чем то другим, а может ни с чем не связана.
     
    derellin нравится это.
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Марина и Брант любили гулять пешком не только по своему району. В этот раз они решили прогулятся по соседнему.

    [​IMG]

    Райончик, конечно, был похуже, но они особо этого не замечали, потому что были заняты друг другом.

    [​IMG]

    Они дошли до зебры и убедились, что дорогу можно переходить,

    [​IMG]

    Брант шел немного впереди, Марина разглядывала параллельную улицу, поэтому слегка отставала.

    [​IMG]

    Ей не очень понравилось, что небольшие улочки с домами отходили прямо от проезжей части, все же в их районе было намного уютней и вдали от машин.

    [​IMG]

    Они перешли дорогу и подошли к воде, река проходила через весь город, а ее притоки присутствовали практически в каждом районе, за спиной у них, прямо через дорогу, уже начинался лес. На этом месте Брант предложил показать фокус и Марина с интересом согласилась.

    [​IMG]

    Вдруг в его руках появилась роза, которую он и подарил своей жене.

    [​IMG]

    Они прошли еще немного до поворота, вскоре за которым заканчивалась жилая застройки, а дорога уходила вдаль, окруженная с двух сторон лесом, и решили вернуться домой. В дверях их застал звонок старого знакомого, он сообщил, что переехал в дом по соседству и пригласил в гости. Они с радостью согласились. Осаму встретил их на улице.

    [​IMG]

    Он показал им дом, а потом пригласил на задний двор. Там стояла барбекюшница, она очень понравилась Бранту и он захотел такую же.

    [​IMG]

    Мужчины решили пожарить мясо, но устроили пожар, его конечно потушили, однако настроение испортилось да и желудок уже настроился на вкусняшку. Так и пошли гости домой голодные и невеселые.

    [​IMG]

    ***

    Брант прекрасно справлялся с мелкими бытовыми поломками,

    [​IMG]

    Марина испытывала все новые рецепты зелий,

    [​IMG]

    приводиа в порядок двор, нужно было убрать все опавшие листья до снега.

    [​IMG]

    Наступила зима. Шивон снова позвала Марину на барахолку, на которой она присмотрела кресло и задумалась хорошо ли оно будет смотреться в ее доме.

    [​IMG]

    Они посмотрели еще много всяких вещей и дашли до места где собралось много людей, там можно было поесть и послушать выступления уличного музыканта. Девушка в вязаном свитере выглядела замерзшей, Марина бросила ей пару симолеонов.

    [​IMG]

    Они с подругой вышли на пустую плошадь и, радуясь, как дети первому снегу, стали играть в снежки.

    [​IMG]

    А потом перекусили теплой едой и согрелись.

    [​IMG]

    В это время Брант пришел с работы и окончательно решил купить барбекю.
    На следующий день они уехали на горнолыжный курорт. Там Марина каталась на лыжах,

    [​IMG]

    а Брант на сноуборде.

    [​IMG]

    Они даже катались на санках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Играли в снежки

    [​IMG]

    и лепили снеговика.

    [​IMG]

    Домик который они сняли, был больше их собственного жилья,

    [​IMG]

    супруги готовили местный суп на ужин

    [​IMG]

    и засыпали без задних ног.

    [​IMG]

    Но все хорошее заканчивается и отпуск в том числе. Они вернулись домой. Зато Брант. наконец, опробовал свою новую игрушку.

    [​IMG]

    Получилось не плохое мясо, которое они съели на ужин.

    [​IMG]

    В городе зимой тоже были свои развлечения, можно было покататься на коньках,

    [​IMG]

    перекусить там же горячей выпечкой,

    [​IMG]

    можно было поужинать в ресторане,

    [​IMG]

    а потом прогуляться по заснеженым улицам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступил канун Нового года. Сначала ребята подарили друг другу главные подарки,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а потом приянялись открывать остальные,

    [​IMG]

    пока не открыли все.

    [​IMG]

    Поздним вечером они запустили салют

    [​IMG]

    и тут к ним заявился дед Мороз.

    [​IMG]

    Они пригласили его в дом и тот подарил Марине подарок,

    [​IMG]

    Брант же сам приготовил подарок для дедушки,

    [​IMG]

    в ответ тоже получил призент.

    [​IMG]

    На следующий день Марина застала мужа в своем тайном месте, он наварил полный котел еды, явно не понимая для чего он нужен на самом деле.

    [​IMG]

    Девушке пришлось разложить все по контейнерам и с трудом запихать их в холодильник. Теперь нужно было это все съесть, пока не испортилось.

    ***

    В один из зимних дней Брант узнал, что его собака Рози только что умерла. Он был так подавлен, что спрятался от этого мира под одеяло. Марина сидела рядом пока он безутешно рыдал.

    [​IMG]

    Чуть позже ей все же удалось его утешить

    [​IMG]

    и он заснул.

    [​IMG]

    Прошло некоторое время и Марина поняла, что беременна.

    [​IMG]

    Как то давно, когда они еще только встречались и даже не жили вместе, она спрасила у Бранта на счет прибавление в семействе, тогда он резко выразил свою неготовность. Больше они эту тему не поднимали. А что если его мнение не изменилось, может ли он не обрадоваться такой новости?

     
    Улитка и derellin нравится это.
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Марина вышла сообшить Бранту о скором прибавлении и он как будто не был рад.

    [​IMG]

    Но потом оказалось, что он рад, просто неожидал таких новостей.

    [​IMG]

    Марина разволновалась и у нее заболел живот, однако она скоро поняла, что просто пора есть, теперь уже за двоих, а значит чаще и больше.

    [​IMG]

    Брант и Марина так же продолжали много гулть. В один из дней они отправились в парк. На реке уже начинал таять лед. Но все еще было много снега

    [​IMG]

    и достаточно морозно. У Бранта даже шел пар изо рта.

    [​IMG]

    Они бродили по заснеженным дорожкам и проголодались. В парке был киоск с едой. Туда они и направились.

    [​IMG]

    Марина не рискнула кататься на коньках,

    [​IMG]

    а вот в снежки играть согласилась.

    [​IMG]

    И Брант зарядил беременной жене в глаз.

    [​IMG]

    Однако тут же получил ответочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В какой то другой день, она договорились встретиться у библиотеки и Брант ждал, когда Марина приедет.

    [​IMG]

    Он дождался ее,

    [​IMG]

    а потом они провели много времени за чтением книг. После Брант пошел решить какое то свое дело дело в доме через дорогу,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а его жена вышла к реке и наслаждалась снегопадом.

    [​IMG]

    Когда мужчина закончил свои дела, он нашел Марину и они собрались ехать домой. Стояли и ждали такси у дороги.

    [​IMG]

    Долгими зимними вечерами Брант читал, а Марина вязала.

    [​IMG]

    Ну и как же без токсикоза.

    [​IMG]

    Марина однажды взяла вязание на прогулку и вдруг поняла, что ей не особо нравится это занятие, но она уже решила связать кое что для малыша.

    [​IMG]

    А Брант решил занятся коллекционирование, и поиском предметов для этого.

    [​IMG]

    Последний триместр пара провела на море.

    [​IMG]

    Брант пытался строить замки из песка,

    [​IMG]

    а Марина познакомилась с местной жительницей.

    [​IMG]

    Она отдыхала на водном матрасе, а он поддерживал форму плаванием.

    [​IMG]

    Купить все что нужно на пляже, можно было в небольшом киоске.

    [​IMG]

    Время шло, малыш все чаще пинался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пора было возвращаться домой. К родам будущие родители были в Вилллоу Крик. В день икс Брант был на работе и Марина отправилась в больницу одна.

    [​IMG]

    Она зарегестрировалась, переоделась и пришла в свою палату.

    [​IMG]

    Девочка родилась быстро и получила имя Кайла.

    [​IMG]

    Вскоре Марина с дочкой вернулись домой.

    [​IMG]

    Брант был счастлив, что его девочки уже дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодой папа не ленился вставать по ночам и кормить малышку.

    [​IMG]

    Позже они отправились на горнолыжный курорт. Днем Марина гуляла с малышкой

    [​IMG]

    или находилась в доме,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а Брант катался на сноуборде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером он шел домой, подменить супругу,

    [​IMG]

    а она пыталась освоить доску.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Кайла засыпала на ночь, они позволяли себе пойти перекусить местной кухней в ближайшем фастфуде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Брант увлекся рыбалкой.

    [​IMG]

    Марина продолжала заниматься малышкой,

    [​IMG]

    а ее муж продолжал искать коллекционные предметы,

    [​IMG]

    она так же продолжала варить зелья на продажу

    [​IMG]

    Брант об этом знал, он давно нашел ее убежище, а теперь для него не был секретом и род ее занятий.

    [​IMG]

    У него было свое хобби

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Марины свое, она продолжала заниматься огородничеством

    [​IMG]

    [​IMG]

    и воспитывать дочь.

    [​IMG]

     
    Улитка и Del нравится это.
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Марина отправилась за ингредиентами для зелий,

    [​IMG]

    [​IMG]

    но купить ей удалось не все. Тогда она решила поискать в оранжерее.

    [​IMG]

    Там ей пришла в голову идея, посадить необходимые травки в своем огороде. Она собрала все, которые были.

    [​IMG]

    Девушка попробовала порыбачить.

    [​IMG]

    Поискала металлы.

    [​IMG]

    Брант в это время был дома, скучал.

    [​IMG]

    И тут он понял, что готов к новому питомцу. Он позвонил в приют.

    [​IMG]

    Очень скоро у дома появилась представительница заведения.

    [​IMG]

    Убедившись, что дома кто то есть, она принесла переноску с щенком. В ней находился малыш Вольт. Когда его выпустили, он радостно выскочил и посмотрел своими голубыми глазами на мужчину.

    [​IMG]

    Пока Брант с ним знакомился, вернулась Марина. Она любила собак, поэтому обрадовалась новому члену семьи.

    [​IMG]

    Щенку показали еще одну его хозяйку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После знакомства девочки и питомца, мужчина пошел его кормить,

    [​IMG]

    [​IMG]

    потом он услышал Кайлу, вернулся и успокоил плачущую малышку,

    [​IMG]

    снова направился к щенку и дал ему новую игрушку. Почему-то взгрустнул.

    [​IMG]

    Марина занималась ребенком и не могла много времени уделять Вольту.

    [​IMG]

    А Брант находил время для любимчика, он постоянно брал его на руки и обнимал, щенок был очень счастлив.

    [​IMG]

    Мужчина даже организовал для него маленькую дверцу, чтобы тот сам выходил на улицу.

    [​IMG]

    Дверца находилась рядом с местом, которое выделили собачке для сна.

    [​IMG]

    Помимо малышки, Марина занималась своим огородом и даже делала снимки,

    [​IMG]

    расказывала мужу о своих достижениях.

    [​IMG]

    Так же она продолжала заниматься зельеварением. Брант ухаживал за девочкой

    [​IMG]

    пока ее мама работала над очередной партией.

    [​IMG]

    Иногда Марина использовалась зелья сама,

    [​IMG]

    но в основном реализовывала через продавито. Она не любила вязать, но когда ей не чем было занятся, что бывало крайне редко, бралась за спицы.

    [​IMG]

    Белоснежный щенок часто пачкался и его приходилось купать. В основном хозяину.

    [​IMG]

    Ведь у Марины был огород, который тоже нуждался в уходе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же она изучала новые рецепты.

    [​IMG]

    Брант продолжал работать инструктором по фитнесу.

    [​IMG]

    Когда его не было дома, Марина, конечно, брала на себя обзанности ухаживать за псом, ведь она тоже очень любила его.

    [​IMG]

    И, конечно, малышка требовала ухода и заботы.

    [​IMG]

    Если возвращаясь с работы мужчина видел что то, что может пригодиться для его коллекции, он тут же приступал к добыче экспоната.

    [​IMG]

    Пока муж работал, жена занималась домом, щенком и ребенком.

    [​IMG]

    Учила Кайлу ходить,

    [​IMG]

    собирать пирамидку. Вольт всегда крутился рядом.

    [​IMG]

    А потом они хвастались папе, чему научились.

    [​IMG]

    Вольт тоже учился. Теперь он сам выходил на улицу делать свои дела.

    [​IMG]

    В этот вечер Марина поиграла с Кайлой,

    [​IMG]

    отправила заказы,

    [​IMG]

    уложила дочку спать,

    [​IMG]

    и собралась отдохнуть перед сном, когда в дверь постучали. Она открыла и увидела незнакомого человека,

    [​IMG]

    он тут же начал что-то рассказывать

    [​IMG]

    и в это время подошла Шивон, ей Марина, конечно, была рада.

    [​IMG]

    Тут же пришел еще незнакомец, который даже не понял, что хозяйка стоит на улице и постучал в дверь.

    [​IMG]

    Ему открыл Брант и вешел ко всем за порог.

    [​IMG]

    Марина не любила сборища незнакомцев и ей снова стало не по себе. В этот момент Вольт жалобно залаял. Она вернулась за ним в дом и взяла с собой на улицу,

    [​IMG]

    как только они вышли, Брант ушел домой спать, оставил супругу одну с ночными визитерами.

    [​IMG]

    Она бы тоже могла воспользоваться случаем и не выходить, если бы не Шивон, остальным она была не рада. Но нельзя же было выгнать всех, кроме нее. Хозяйка вежливо со всеми распрощалась.

    [​IMG]

     
    Улитка и Del нравится это.
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Марина брала Кайлу на прогулку на задний двор, сама параллельно занималась огородом, а девочка усердно "помогала" ей. Даже дождь не был помехой садоводству и прогулкам.

    [​IMG]

    Малышка еще не умела ходить на горшок и носила подгузники. Она очень любила гладить и обнимать Вольта.

    [​IMG]

    Вольт прекрасно знал, когда и где можно справлять свою нужду. Он не только выходил самостоятельно на задний двор, но и гулял с Брантом, обычно вокруг района. Хозяин не запрещал ему делать дела прямо на дорожке у дома.

    [​IMG]

    В этот день повсюду витала любовь. Марина догнала, вышедшего на прогулку с собакой, Бранта и поцеловала его.

    [​IMG]

    Вольт с хозяином отправились дальше, а ей пришлось взять швабру и убрать за питомцем. Ей совсем не нравился такой вид собственной дорожки.

    [​IMG]

    После прогулки супруги вместе занимались не любимым делом - готовкой. Но вместе веселее.

    [​IMG]

    Вечером Марина купала Кайлу,

    [​IMG]

    Брант учил ее ходить на горшок.

    [​IMG]

    Семья вместе поужинала, и Кайла захотела спать.

    [​IMG]

    Отец уложил ее в кроватку.

    [​IMG]

    Позже они с Мариной тоже легли, Вольт, у которого было свое место для сна, любил спать вместе со всеми.

    [​IMG]

    Первый, кого видела Кайла проснувшись, был Вольт, он радовался ее объятиям и всегда ждал, когда она встанет.

    [​IMG]

    Марина продолжала заниматься вязанием, хоть и не любило его, какая-то странная черта характера, что заставляла ее снова и снова браться за спицы.

    [​IMG]

    Но она быстро переключалась на другие дела, например, причесать Вольта или заняться домашними делами.

    [​IMG]

    Кайла ходила за мамой, как хвостик и требовала обнимашек.

    [​IMG]

    В этот день, когда Брант уже вернулся с работы, новая соседка пригласила их зайти к ней.

    [​IMG]

    Они сидели за круглым столом и разговаривали о разном.

    [​IMG]

    Кайлу оставили дома.

    [​IMG]

    Родители не долго были в гостях и вернулись ко времени, когда ребенка пора было кормить. Вольт любил выпрашивать еду со стола.

    [​IMG]

    Вечером Марина начала читать дочери сказку

    [​IMG]

    и продолжила перед сном. Брант зашел пожелать девочке спокойной ночи. Пес расположился на полу спальни и тоже уснул.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что мужчина разрешал Вольту делать дела на дорожке у дома, ему совсем не нравилось вляпывать в сюрпризы на асфальте заднего двора.

    [​IMG]

    Когда Брант был на работе, Марина занималась садом, выращивала травы для зелий,

    [​IMG]

    занималась домом, кормила дочку,

    [​IMG]

    Кайла теперь могла самостоятельно играть в игрушки.

    [​IMG]

    Иногда Брант приходил с работы настолько уставшим, что ложился спать днем,

    [​IMG]

    чтобы ему не мешать, Кайла и Вольт играли в гостиной.

    [​IMG]

    В один из вечеров Марина покормила Кайлу и Вольта,

    [​IMG]

    потом Брант взял собаку, чтобы искупать.

    [​IMG]

    А вот уснуть этой ночью у них не получалось. Бранта беспокоили его несбывшиеся мечты, он очень давно хотел порыбачить. Мужчина решил срочно этим заняться и больше не откладывать, а его жена подумала, раз уж он тоже не спит, поделиться с ним своими страхами и вышла на улицу следам за ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же она тоже давно мечтала порыбачить и присоеденилась к супругу.

    [​IMG]

    Марине везло больше, а вот Бранту не удавалось ничего поймать. Она даже вспотела

    [​IMG]

    и решила принять ванну.

    [​IMG]

    А Брант остался рыбачить, но поймать что-нибудь путнее ему так и не удалось.

    [​IMG]

    Зато он откапал кое - что для своей коллекции.

    [​IMG]

    Заснули они под утро.

    [​IMG]

    Однако выспаться у мужчины не получилось, пора было идти на работу. И он пошел уставший и несчастный.

    [​IMG]

    Кайла проснулась и побежала играть с чумазым Вольтом, потом он остался один грызть свою игрушку.

    [​IMG]

    Марина проснулась позже. Она повела Кайлу купаться в детском надувной бассейне, а Вольт развалился рядом и уснул.

    [​IMG]

    Кто этот человек? Это Брент.

    [​IMG]

    Через какое то время, после смерти своей любимой собаки Рози, он завел новую собаку Шуру и жил с ней вдвоем в своем доме.

    [​IMG]

    Он очень любил свою девочку, у него не было ни друзей, ни просто знакомых, но был один человек, которого он ненавидел. Это был Брант Хекинг.

    [​IMG]

     
    Улитка и Del нравится это.
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Кайле не разрешалось купаться в детском бассейне одной, дожидаясь маму, она играла с Вольтом, который с утра носился по двору и весь выпачкался.

    [​IMG]

    Когда Марина пришла, она посадила Кайлу в воду и они весело плескались, а пес продолжал носиться по двору, забегать домой и возвращаться обратно.

    [​IMG]

    Когда семья все еще проводила время во дворе, Брант вернулся с работы,

    [​IMG]

    он так устал, что уснул не переодеваясь.

    [​IMG]

    Пока он спал Марина закончила с Кайлой и теперь занималась садом.

    [​IMG]

    Проснувшись, мужчина обнаружил, что Вольту надо искупаться и взялся за дело.

    [​IMG]

    Кайла в это время, оставшись без присмотра, решила поплескаться в унитазе.

    [​IMG]

    Обнаружив дочь, за таким занятием, мама повела ее купаться, сразу после Вольта. А Брант в это время впустил в дом незнакомку, которая испортила ему настроение.

    [​IMG]

    Марина была занята тем, что кормила Кайлу,

    [​IMG]

    но позже она присоеденилась к мужу и незнакомой женщине,

    [​IMG]

    которая, к счастью, быстро ушла. На следующий день Марина и Кайла поехали в музей. Сначала они погуляли во дворе,

    [​IMG]

    потом зашли внутрь. Один из посетителей тут же изменился в лице.

    [​IMG]

    И поспешил уйти.

    [​IMG]

    Марина посадила Кайлу, чтобы она могла рассмотреть экспонаты, но она больше смотрела на маму и слушала ее рассказы.

    [​IMG]

    Затем они спустились к реке прямо за музеем и решили там погулять. Кайла играла в планшет, а Марина заметила лягушку внутри трухлявого пня и решила ее поймать для дочери.

    [​IMG]

    Они еще немного посидели на берегу

    [​IMG]

    и засобирались домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге они купили аквариум и дома посадили туда лягушонка. Вольту было любопытно, что же там такое.

    [​IMG]

    В это время вернулся Брант и тоже заинтересовался тем, что принесли девочки.

    [​IMG]

    Не переодеваясь, мужчина пошел на поиски предметов для своей коллекции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда заметил лягушку, решил почему бы ему не заняться их коллекционированием и разведением.

    [​IMG]

    Вернувшись домой и изучив свои находки, он вышел проверить почту, а Кайла последовала за ним,

    [​IMG]

    Марина в это время варила зелье.

    [​IMG]

    Кайла еще училась пользоваться горшком, но уже могла делать это самостоятельно.

    [​IMG]

    Поздно вечером Брант определил место для своей лягушки

    [​IMG]

    и лег спать, а Марина снова взялась за спицы.

    [​IMG]

    Она заметила, что Вольт испачкался и пошла его купать.

    [​IMG]

    Когда Вольт был чистым, Марина тоже легла спать. Но в дверь кто-то позвонил и Брант пошел посмотреть.

    [​IMG]

    Он впустил незнакомца в дом и все проснулись. Вольт выкочил из комнаты первым, потом вышла Кайла.

    [​IMG]

    Марина оделась и тоже вышла в гостиную.

    [​IMG]

    Через некоторое время гость ушел, а ребенок попросил кушать. Брант усадил девочку за столик и дал ей яблочное пюре.

    [​IMG]

    Когда она отправилась спать, Брант заметил, что в месте куда ударила молния, лежит какой-то большой камень и вышел посмотреть.

    [​IMG]

    Так его коллекция пополнилась.

    ***​

    Время идет быстро и вот уже Кайле потребовалась отдельная комната. Дом напротив с двумя спальнями продавался и Марина с Брантом пошли его посмотреть.

    [​IMG]

    А потом позвонила Шивон и позвала на фестиваль гиков. Марина пошла из любопытства.

    [​IMG]

    Там она играла на сенсорном устройстве,

    [​IMG]

    наблюдала за турниром в котором участвовали два похожих мужчины и женщина.

    [​IMG]

    Шивон позвала ее строить ракету, было забавно поработать разводным ключом.

    [​IMG]

    Вскоре на площадь приземлилась другая ракета. И Марина решив, что эту они все равно не успеют построить, решила попробовать усовершенствовать ту. Не сломала и ладно.

    [​IMG]

    Купив и надев футболку,

    [​IMG]

    она отправилась перекусить.

    [​IMG]

    Через несколько дней они переехали в новый дом, попросив оставить им лишь немного мебели. Остальное они перевезли.

    [​IMG]

    Кайла осваивала новую комнату.

    [​IMG]

    Семья обживалась в новом доме. Тут же отметили очередной день рождения Кайлы.

    [​IMG]

     
    Улитка и Del нравится это.
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Кайле исполнилось семь.

    [​IMG]

    Она уже начала ходить в школу

    [​IMG]

    и решила записаться в кружок скаутов.

    [​IMG]

    Вольт предпочитал спать в комнате Кайлы.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что у пса было свое место для сна, он его игнорировал.

    [​IMG]

    Хорошо, что Кайла спала у себя, а не с родителями.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что она была школьницей и скаутом, она все еще оставалась ребенком и играла в игрушки,

    [​IMG]

    нуждалась в маминой заботе.

    [​IMG]

    Как и мамин сад, на который выходили окна комнаты Кайлы.

    [​IMG]

    Марина успевала уделять внимание и дочери, и саду,

    [​IMG]

    и зельеварению.

    [​IMG]

    Но однажды она сделала что то не так, поднялся черный вонючий дым и Марина потеряла сознание,

    [​IMG]

    но, к счастью, пришла в себя.

    [​IMG]

    Брант тоже любил проводить время с дочерью.

    [​IMG]

    А Кайле нравилось проводить время не только с родителями, но и с Вольтом.

    [​IMG]

    Как то Марина была в очень хорошем настроении и когда к ним на порог заявился очередной незнакомец, она вдруг решила пофлиртовать с ним.

    [​IMG]

    Брант в это время как раз выходил с Вольтом на прогулку.

    [​IMG]

    Настроение у Бранта было не радостным, но все же он остановился у кристаллов, чтобы взять себе экземпляр.

    [​IMG]

    Гуляли они допоздна.

    [​IMG]

    Вечерами, когда уроки были сделаны, Кайла могла отдохнуть, помечтать, поиграть в игрушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина не любила готовить, да и времени на это особо не оставалось. Она часто заказывала пиццу.

    [​IMG]

    Доставляли быстро,

    [​IMG]

    было вкусно и сытно, но откладывалось в бедрах.

    [​IMG]

    Кайла в этом возрасте еще любила делать гимнастику.

    [​IMG]

    А вот Марина давно забросила бег и заметно поправилась. Она тратила время на приготовление и реализацию своих зелей через продавито.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как то в гости зашла Шивон, но ее никто не впустил,

    [​IMG]

    так как Марина готовила зелье и не слышала.

    [​IMG]

    Вольт свободно бегал по всему дому, но гулять один не ходил, так как теперь в доме не было огороженного двора. Он играл с игрушкой в гостинной, забегал в комнаты, бывало такое, что Вольт прятался под кроватью.

    [​IMG]

    Кайла уезжала в школу и возвращалась домой на школьном автобусе, но все же от него до дома надо было немного пройти и в этот раз девочка попала под сильный дождь.

    [​IMG]

    В свободное время Брант обучал Вольта командам

    [​IMG]

    Марина по вечерам обрабатывала от монстров детскую кровать, чтоб Кайли спокойно спала и не боялась.

    [​IMG]

    Обычно перед сном Брант играл с Вольтом, Марина смотрела телевизор.

    [​IMG]

    Кайла первая уходила в свою комнату,

    [​IMG]

    Марина приходила следом, избавить ее от подкроватных монстров. Девочка не пропускала слеты скаутов и зарабатывала нашивки, у нее была форма и доска достижений.

    [​IMG]

    Марина вернулась к пробежкам и брала с собой Вольта.

    [​IMG]

    Брант помогал дочери с уроками.

    [​IMG]

    Кайла усердно училась делала дополнительные домашнии задания и, наконец, заработала свою первую нашивку. Именно за учебу.

    [​IMG]

     
    Улитка и Del нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей