1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    -Розалин? Привет! Давно тебя не видел, - сказал Хуан, встретив Розалин в торговом центре.
    -Привет, - ответила девушка
    -Как твои дела? У тебя есть время поболтать?
    -Я сделала покупки, мне нужно отвезти их и у меня будет обеденный перерыв
    -Может перекусить здесь?
    -Ну, наверное, можно
    Они прошли в кафе и сели за столик
    -Как ты? Где сейчас работаешь? Ты так неожиданно ушла от Ландграабов
    -У меня были причины,- Розалин смущенно улыбнулась,- а ты все там же?
    -Нет, я тоже ушел,- спешно ответил Хуан, откусывая бутерброд,- Розалин вопросительно на него посмотрела,- Виктор порекомендовал меня своему другу, я доволен.
    Хуан не хотел рассказывать подробности своего перевода, а Розалин надеялась узнать, как дела у бывшего хозяина. Повисла неловкая пауза.
    -Ну а вообще. Что у тебя нового? - прервал молчание Хуан
    -Я съехала от родителей, вскоре после увольнения, теперь живу отдельно

    [​IMG]

    -О, здорово. Я рад, что встретил тебя, я запишу твой номер, чтобы больше не теряться
    -Ну, хорошо, - неуверенно ответила Розалин
    Хуан позвонил уже на следующий день, просто узнать как дела. Когда то они работали на одного хозяина и периодически пересекались, теперь они обсуждали новую работу. Сначала Розалин равнодушно относилась к общению, но потом привыкла к этим разговорам, бывало Хуан звонил и в рабочее время, выкроив свободную минутку.

    [​IMG]

    Однажды он пригласил Розалин погулять в выходной и она согласилась. Они просто бродили по улицам города и разговаривали. Розалин обнаружила, что у них много общего и ей очень интересно общаться с молодым человеком.

    [​IMG]

    Как то Хуан пригласил девушку в кино, а после они неспешно пошли в сторону ее дома. Солнце уже садилось за горизонт, они присели на набережной, посмотреть закат. Когда солнце ушло, они все еще сидели на скамейке и болтали.

    [​IMG]

    Однако вскоре Розалин вспомнила, что ей пора домой, они встали и Хуан сказал :
    -Жаль, что время летит так быстро, сейчас я провожу тебя домой и буду ждать, когда мы снова увидимся,- он повернулся к ней лицом, - не спеши,- Хуан улыбнулся, - я только хотел, - он посмотрел ей в глаза и понял, что момент подходящий, он поцеловал девушку.

    [​IMG]

    Хуан и Розалин сходили еще на три свидания прежде, чем девушка пригласила его зайти в свою квартиру, обычно он провожал ее до подъезда. Утром их разбудил будильник.
    -Я первая в душ,- засмеялась Розалин
    -Я бы поспорил, но у меня даже нет зубной щетки
    -У меня найдется запасная,- с улыбкой сказала Розалин, не оборачиваясь.

    [​IMG]

    ***
    -Давай переедем в Дель Соль Велли, - сказал Хуан, сидя за столиком в Рэттлснейк

    [​IMG]

    -Зачем? - удивилась Розалин
    -Одна моя знакомая сейчас работает там, очень довольна. Там хорошо,- воодушевленно сказал мужчина
    -А чем здесь плохо?
    -Там живут звезды, там очень хорошо платят
    -Но вот так все бросить , - неуверенно произнесла девушка
    -А что ты теряешь? Не понравится, вернемся назад. Нас тут ничего не держит. Соглашайся.
    -Не знаю, - вздохнула она
    -Там на много больше перспектив,- сказал Хуан доверительно и положил свою руку на ее.
    -Хорошо, - ответила девушка
    -Я рад, что ты согласилась,- Хуан улыбнулся
    -А если бы я не согласилась?
    -Я бы тоже не поехал. Мы давно встречаемся и я не хочу тебя терять.
    Хуан и Розалин переехали с Дель Соль и сразу вышли на работу. В первый день, в обеденный перерыв Хуан позвал Розалин перекусить в парке и познакомиться кое с кем. Они подошли к столику, где сидела девушка в форме горничной.
    -Ана, привет. Это моя девушка Розалин. А это Ана - она работала у Ландграабов после тебя
    -О Ландграабы те еще кадры, - сказала Ана, обращаясь к Розалин,- жена истеричка, а муж старый извращенец,- в этот момент Розалин опустила глаза,- но ты, конечно, и сама знаешь, пристает ко всему, что движется.
    -Я бы так не сказала. Виктор нормальный человек
    -Значит, тебе повезло, - в этот момент к ним подсела еще одна женщина, - это Кармен - моя подруга, мы работаем в соседних домах и часто обедаем тут вместе, а это Хуан и Розалин, они тоже работали у Ландграабов. Скажи же странные люди, живут как посторонние, а муж все время смотрит налево.
    -Когда я у них работала, там была полная идиллия, я даже пару раз возвращалась не вовремя и заставала пикантные сцены, - на этих словах Розалин поперхнулась. - Ну а в целом они такие высокомерные. Не смогла долго у них работать.

    [​IMG]

    На следующий день девушки вновь встретились за обедом.
    -А где Хуан?- поинтересовалась Ана
    -Он сегодня не смог
    -Жаль, давай присаживайся к нам, расскажи на кого ты работаешь?
    -Я работаю у Торна Бейли
    -О, слышала о недавнем скандале. Ну и как тебе?- воодушевилась Ана
    -Нормально. Дом большой, работы достаточно
    -Торна видела?
    -Да

    [​IMG]

    -Ну а кто на самом деле пишет песни?
    -Я не знаю. Но Октавия поет в ванной, сегодня так неудобно вышло, я хотела убраться в комнате, а она не закрыла дверь в ванную

    [​IMG]

    -А я работаю у Юдит Уорд, - продолжила Ана
    -Ух ты, я видела ее фильмы, она супер, сказала Розалин
    -Ха, ей на пенсию пора, а она все молодится, не представляю, сколько у нее подтяжек.

    [​IMG]

    У нее еще есть дворецкий, водитель и экономка. Мы все живем в доме.
    -А ты где работаешь? - спросила Розалин у Кармен, которая до этого времени молча жевала свой салат
    -Мои хозяева не звезды, но очень богатые. Хозяин большая шишка в киноиндустрии. У них трое детей. Самый старший - подросток, постоянно все разбрасывает.

    [​IMG]

    В общем, у меня тоже есть своя комната в доме.
    -А у меня нет комнаты. У работодателей Хуана есть дом для прислуги, вот там мы и живем.
    Вечером Хуан и Розалин решили погулять по городу
    -Тут действительно жизнь кипит и очень красиво,- заключила Розалин
    -Я же говорил, улыбнулся Хуан

    [​IMG]

    ***

    Прошла пара месяцев. Кармен срочно позвала подруг вместе пообедать.

    [​IMG]

    -Что случилось? - спросила Ана
    -В общем так. Я ездила к родным в Мексику. Там в аэропорту я увидела мистера Рагхавана. Я часто видела его в доме Ландграабов. Он меня узнал и подошел. Мы поговорили, пока ждали багаж, потом он предложил встретиться там, где мне будет удобно и продолжить разговор. Вечером мы встретились в закусочной не далеко от дома моей родни. И там он сделал мне непристойное предложение.

    [​IMG]

    -Ну точно, все дружки Виктора такие же озабоченные, как он сам,- перебила ее Ана
    -Нет, другое предложение. Он предложил родить ему ребенка
    -А что, разве большая разница?
    -Ну и ну,- добавила Розалин, - ты же отказалась?
    -Я не знаю
    -А что тут думать, он, наверное, старая развалина, зачем оно тебе надо, будет к тебе прикосаться. Бррр,- скривилась Ана
    -Он обеспеченный человек и у него нет наследников и потом мне не надо с ним спать. Медицина шагнула далеко вперед
    -Ну да, непорочное зачатие,- усмехнулась Ана
    -Не перебивай, пожалуйста. Я хотела, чтобы вы помогли мне принять решение. Это важный шаг и я не знаю, стоит ли мне отказываться
    -Это тебе решать. Я бы не стала этого делать, - сказала Розалин

    [​IMG]

    -Ребенок будет обеспечен с самого рождения, место в университете ему гарантировано. У Рагхавана там большие связи и потом он получит в наследство все, что тесть у его отца
    -Ну если тебе не придется с ним … а потом обеспечение и наследство… я даже не знаю. А он не урод какой - нибудь? - сказала Ана
    -Да нет, вполне нормальный, только старый
    -А чего вдруг он выбрал тебя?- спросила Ана
    -Не знаю
    -Хотя я бы все равно не согласилась. Дети такой геморрой
    -В общем, решать только тебе, - добавила Розалин
    Через пару дней Кармен снова созвала подруг в обеденный перерыв
    - Я подумала. Ребенка я всегда хотела. Никого на примете у меня нет. Ухажеры передо мной штабелями не укладываются, - усмехнулась Кармен,- а так у меня будет ребенок и расти он будет не в бедности, получит образование, выбьется в люди. Я думаю согласиться.

    [​IMG]

    -Ну конечно, раз ты все равно хочешь возиться с ребенком, соглашайся. По крайней мере, этот ребенок от мистера, как его там, не будет работать прислугой, - высказалась Ана
    -Тогда я сегодня позвоню ему, скажу, что согласна, пусть назначает встречу со специалистом

    ***

    Розалин резала салат, когда к ней обратилась Октавия
    -Скоро будет обед?

    [​IMG]

    -Да. Через пять минут приглашу вас к столу,- ответила девушка
    Розалин закончила, накрыла на стол и позвала хозяев дома. Когда они сели за стол, Розалин вышла из столовой.
    -Меня номинировали на премию в этом году, - сказал Торн, - хорошо, что тот скандал замялся

    [​IMG]

    -Ты это заслужил, - ответила Октавия, ласково улыбаясь
    Розалин еще не ушла слишком далеко и все услышала. «Как же так? Ведь это же она пишет песни за него» - подумала она.
    В это время в доме Уорд Юдит разговаривала по телефону. « Все должно быть на высшем уровне, это же моя помолвка!» - эту фразу услышала Ана, проходя по коридору.

    [​IMG]

    Сегодня горничные решили вновь пообедать вместе.
    -Моя то опять замуж собралась, - выпалила Ана, этой новостью ей очень не терпелось поделиться с подругами
    -Представляете, Торн получит награду, которую заслужил благодаря Октавии, а она рада за него и говорит будто он этого достоин, - недоумевала Розалин
    -Интересно, что будет, когда всплывет правда?- с интригой в голосе спросила Ана
    -Не знаю, но они приложили много усилий, чтоб замять прошлую утечку
    -А я вот думаю, как долго продержится очередной брак Юдит,- добавила Ана
    -А вдруг это судьба, - пошутила Крмен, на что Ана отмахнулась
    -Ну а какие новости у твоих? - полюбопытствовала Ана
    -Да все как обычно, никаких интриг, только уборки много, подросток бунтует, постоянно ругается с родителями, у себя в комнате все разбрасывает и ест там же, - вздохнула Кармен
    -Почему ты до сих пор работаешь?- спросила Ана
    -Мне нужно на что - то жить. Обеспечение будет, когда ребенок родится
    -Вот жлоб. Ты носишь его ребенка, а он тебе ни копейки не дает. Ты с его ребенком внутри, продолжаешь мыть чужие унитазы. Я разочарована.

    [​IMG]

    -Он оплачивает все медицинские услуги и витамины. И, возможно, я и после декрета продолжу работать. Не сидеть же мне на шее у ребенка, - усмехнулась Кармен
    -Я то думала он богатей и ты будешь сидеть дома и ни в чем себе не отказывать, - Ана недовольно надула губы
    -Завтра студенты выпускаются, а после завтра Арджун приедет меня навестить.
    -Ты уже зовешь его по имени, - ехидно сказала Ана
    -Прекрати издеваться,- добавила Розалин
    В это время Арджун разговаривал со своим другом Виктором по телефону.
    -Привет. Ну что, завтра твоя дочь станет выпускницей
    -О, да! Я очень ей горжусь

    [​IMG]

    -Я всегда тебе завидовал, надеюсь, и я смогу испытать такую гордость
    -А я верю в это, - добавил Виктор, -ой, прости, звонок по другой линии. Я обязательно перезвоню, - сказал он и отключился
    «Да у меня будет кем гордиться и никто не сможет мне помешать осуществить свой план» подумал Арджун и злорадно ухмыльнулся

     
    Hessonite и Улитка нравится это.
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Виктория устроилась на работу в семейную электрическую компанию,

    [​IMG]

    где уже работала Кристина, которая закончила экономический факультет Фоксберри год назад.

    [​IMG]

    Сама Виктория закончила факультет средств связи. Виктор хотел, чтобы дочь взяла бразды правления его строительной компанией, она обещала, когда придет время подумать об этом и что-нибудь придумать.
    Вскоре Виктория была приглашена на свадьбу Кристины. Та выходила за соседа Виктора, семья которого переехала в Оазис, когда Кристина закончила университет. Они познакомились, когда Кристина шла пешком в гости к дяде. Ей нравилось бывать у Майкла в гостях.

    [​IMG]

    Также у нее сложились хорошие отношения с его сестрой.

    [​IMG]

    На день святого Валентина парень сделал Кристине предложение в одном из лучших ресторанов города, они начали готовиться к свадьбе.

    [​IMG]

    Майкл работал программистом, он был гением и, как все гении, растяпой, а еще он верил в теорию заговора, но Кристина все равно любила его, а он любил ее, не смотря на обжорство, которое, к счастью, не влияло на фигуру. Теперь Оксана и Майкл подружились и с Викторией.

    [​IMG]


    И вот настал день свадьбы, родители жениха настояли на роскошной церемонии. Натали и Виктор оценили, Алекс и Лана не любили роскошь, но им тоже все понравилось, ведь главным для них было, что Кристина счастлива.

    [​IMG]

    После свадьбы жена переехала в дом мужа.
    Как-то Алекс познакомился с Дэнисом - парнем из деревни. Познакомились они на почве переработки и парень очень понравился Алексу, он считал его хорошим человеком и даже в глубине души завидовал, ведь образ жизни, который тот вел, был ему по душе. Жить на природе в уединении,

    [​IMG]

    доить коров,

    [​IMG]

    разводить кур,

    [​IMG]

    что-то мастерить и рубить дрова,

    [​IMG]

    пить свое молоко,

    [​IMG]

    выращивать себе овощи и фрукты

    [​IMG]

    - все это привлекало Алекса и еще парень заботился об экологии. Мужчины стали общаться. Узнав, что Дэнис катается на лыжах, Алекс пригласил его на лыжный курорт. Естественно Лана и Кристина с Майклом тоже поехали, к ним присоединилась и Виктория, которая хотела научиться кататься. Лана Алекс и Дэнис пошли кататься на сложную трассу, А Виктория, Кристина и Майкл на простую.

    [​IMG]

    Если Кристина и Майкл хоть как-то умели кататься, то у Виктории ничего не получалось. Дэнис предложил научить ее.

    [​IMG]

    Сильный, здоровый, вежливый парень учил ее кататься на лыжах.

    [​IMG]

    И она не устояла.

    [​IMG]

    Остаток отдыха они провели вместе

    [​IMG]

    и когда разъехались по домам продолжили общаться. Очень скоро Дэнис пригласил Викторию в гости и она с удовольствием согласилась. Парень встретил ее в аэропорту на такси, когда машина свернула за город, Виктория насторожилась и не зря, проехав множество домиков, они, наконец, остановились у одного из них, девушка увидела во дворе коровник и курятник и ее романтический настрой пропал. Она зашла в дом, разделась и осмотрелась. Ей тут не очень понравилось.

    [​IMG]

    Все романтические попытки Дэниса были отвергнуты.

    [​IMG]

    Спать он лег на диване,

    [​IMG]

    а утром Виктория нашла повод уехать домой и перестала поддерживать общение с парнем. Позже Натали познакомила дочь с Киеси, а та в свою очередь познакомила его с Кристиной и Майклом и они пригласили его в гости.

    [​IMG]

    Там он познакомился с Оксаной. Они оба были искателями приключений, на этом и сошлись. Их отношения стремительно развивались.

    [​IMG]

    Кристина родила дочь
    [​IMG]

    [​IMG]

    а вскоре после этого Киеси и Оксана поженились.

    [​IMG]

    На свадьбе, которую отметили в том же месте, что и Майкл, со стороны жениха были его родители в традиционных одеяниях и сестра.

    [​IMG]

    Вскоре после свадьбы Оксана забеременела и они ждали рождения малыша,

    [​IMG]

    а дочь Майкла и Кристина подросла

    [​IMG]

    и они переехали в дом по соседству.

    [​IMG]

    В первую ночь в новом доме Лиза попросила папу почитать ей сказку.

    [​IMG]

    Оксана и Киеси продолжали жить в доме родителей жены, когда Оксана была на последнем месяце к ним стала часто приходить мама Киеси.

    [​IMG]

    А Виктория жила напротив них в доме своих родителей и все еще была в поиске того самого. Оксана родила мальчика, которого назвали
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Виктория тоже любила приключения и позвала своих соседей в Джунгли, они согласились, оставив малыша с няней. К вечеру они добрались до Сальвадорады, там Виктория сняла бунгало.

    [​IMG]

    Утром они решили устроить пикник недалеко от своего жилища.

    [​IMG]

    Пока Киеси ходил в туалет, а Оксана жарила сосиски, Виктория нашла заросший лозой проход и решила расчистить его с помощью мачете.

    [​IMG]

    Она позвала друзей проверить что там.

    [​IMG]

    А там был длинный мост над пропастью, ведущий к развалинам.

    [​IMG]

    В развалинах Виктория нашла еще один проход, но расчищая его, уронила мачете и подверглась нападению пауков, ей пришлось отправиться на рынок за новыми предметами. Тут она купила новый мачете, спрей от пауков, средство от летучих мышей и воду.

    [​IMG]

    Решила заодно перекусить.

    [​IMG]

    Пообщалась с местными. Узнала, что в Джунглях есть затерянный храм, расспросила о культуре и достопримечательностях, одна из них была тут же на площади, Виктория ее рассмотрела.

    [​IMG]

    На следующий день Виктория с друзьями вернулась на то место, где они остановились, и расчистила очередной проход, от лозы и плюща, за ним был храм.

    [​IMG]

    Добравшись до храма, друзья разделились, чтоб быстрей все осмотреть.

    [​IMG]

    Виктория нашла какие то старинные черепки.

    [​IMG]

    А позже они снова встретились внизу. К тому времени Виктория уже получила в шею ядовитый дротик и теперь боялась что-либо трогать в храме. Оксана тоже не решалась.

    [​IMG]

    Ребята решили передохнуть и пошли в бар, там они поспрашивали местных о ловушках, но впустую.

    [​IMG]

    Утром они посетили музей, но там тоже не было ответов.

    [​IMG]

    Тогда они рискнули, все же попробовать разгадать загадку самостоятельно, и им повезло, проход открылся.

    [​IMG]

    Однако на пути было еще много головоломок, которые Виктория решительно прошла.

    [​IMG]

    И в конце пути они нашли золотой сундук.

    [​IMG]

    А в нем омисканские сокровища. Довольные и чумазые ребята вернулись в жилище, отмылись и решили устроить еще один пикник.

    [​IMG]

    После они вернулись домой и поделили сокровища. У Виктории еще оставалось пару дней отпуска и она решила махнуть в Винденбург, Киеси вызвался поехать с ней. Вечером они пошли в клуб и там Виктория познакомилась с Гидеоном.

    [​IMG]

    Потом она встретила Сэма, с которым познакомилась на праздничном гулянии в Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Из клуба Виктория уходила с Киеси и Сэмом, но уже на улице увидела симпатичного парня, заходящего в клуб и решила вернуться, а ее друзья куда то испарились. Она стеснялась, но все же познакомилась с красавчиком.

    [​IMG]

    Они долго танцевали,
    [​IMG]

    а потом еще прогулялись по городу и распрощались.
    Утром Виктория пошла в кофейню позавтракать. Там к ней подошел парень с пакетом на голове, они познакомились, но Джеб так и не согласился снять пакет и показать лицо.

    [​IMG]

    Потом она познакомилась с каким то блондином.

    [​IMG]

    Погуляла по городу и все же решилась позвонить Дайчи.

    [​IMG]

     
    Igrok нравится это.
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Арджун встретился с Кармен в парке, он стал настаивать на ее переезде в Бритчестер, Кармен отказалась, тут у нее была работа, которая ей нравилась, она уже привыкла к городу и завела друзей, а там все нужно было начинать сначала.

    [​IMG]

    После они посетили медицинский центр вместе, Арджун переговорил с врачом и, хотя он был не доволен тем, что Кармен отказывается переезжать с одной стороны, с другой ему очень нравилась эта клиника и этот врач, который держал его в курсе всех дел. С переездом все пришлось бы менять и он решил отложить этот вопрос до рождения ребенка.
    Октавия и Торн собирались поужинать в ресторане, но мужчина в последний момент все отменил из-за загруженности в студии. Октавия решила поужинать одна, чтобы не пропадала бронь. В ресторане к ней подошел мужчина, он был репортером.
    - Не могли бы Вы убедить Вашего мужа дать мне интервью
    -Если Торн Вам отказал, значит, не хочет давать интервью, я не буду его переубеждать
    -Скоро он получит премию, Вам не тяжело жить в его тени
    -Ничуть. Я довольна своей жизнью. У меня есть свои занятия, я не живу в тени.
    -И вам не обидно, что эту премию получаете не Вы, ведь это Ваша заслуга,- Октавия смутилась. -Это Ваши тексты,-добавил мужчина

    [​IMG]

    Октавия не смогла скрыть эмоции, но все же ответила:
    -Это полная чушь, Прошу Вас удалиться и не мешать мне ужинать.
    На следующий день Октавия и Торн были на вечеринке. Тот же репортер подошел к ним.
    -Торн, может Вы все же передумаете и дадите мне интервью
    -Нет, - ответил Торн
    -Зря, тогда я напишу статью без интервью и судя по вчерашнему разговору с Вашей женой, тексты пишет она, я напишу об этом
    -Я такого не говорила
    -Я понял это по вашему лицу
    -Вы глубоко ошибаетесь, - ответила Октавия

    [​IMG]

    Торн и Октавия вернулись домой
    -Зачем ты вообще с ним говорила?- возмутился Торн
    -Я была в ресторане одна и он подошел. Я с ним толком и не говорила.
    -Зря вообще заговорила
    -Я была одна, тебе же было некогда, он застал меня врасплох
    В день вручения премии Торн произнес речь: « Я хочу выразить признательность и поблагодарить свою жену, ведь это благодаря ей я получаю эту награду. Она моя муза»
    Октавии стало не по себе, когда Торн спустился со сцены и вернулся к ней, она сказала, что ей срочно надо уйти. Она поспешила домой, Торн за ней.
    -Что случилось?- спросил Торн уже дома
    -Зачем ты упомянул обо мне. Это звучало как признание. Мы же столько сил вложили.
    -Признание чего?-искренне удивился Торн
    -Того, что это я пишу тексты
    -Ничего такого я сказать не хотел. Это моя награда, я тоже заслужил
    -Но я их пишу, - психанула Октавия
    -Когда ты пишешь я выполняю твои обязанности. Я тоже много делаю. Это наша общая заслуга. Хочешь забери ее себе - кричал Торн

    [​IMG]

    -Дело не в этой железяке, - сказала Октавия и вышла из комнаты
    Розалин оказалась невольной слушательницей и вечером все рассказала Хуану.
    -Представляешь, она все таки не выдержала и они высказали друг другу претензии. Не представляю, сколько еще им удастся скрывать эту ложь. Я всегда была уверена, что шило в мешке не утаишь, - заключила она. На этих словах Хуан напрягся и погрузился в свои мысли. – Ты где витаешь? – спросила Розалин

    [​IMG]

    -Я тут, - ответил Хуан, опомнившись.
    Перис уже не раз отпускала намеки в адрес Хуана, на что он обычно отшучивался с улыбкой, сегодня женщина перешла в нападение: « Если ты не будешь спать со мной, я скажу моему мужу, что спишь. О-о-о, в лучшем случае, он тебя уволит, в худшем, даже представить страшно. Подумай об этом»- сказала она, обвив руками его шею, и улыбнулась.

    [​IMG]

    Хуан улыбнулся в ответ.
    Подготовка к помолвке Юдит шла полным ходом. « Убирай лучше,- приказала экономка Ане,- завтра помолвка, дом должен блестеть». « Можно подумать этот дом реально отдраить за один день»-подумала Ана, недовольно вытирая пыль в углу. Ана ждала помолвку, как и любой другой прием в доме Уорд, ведь она могла увидеть там множество знаменитостей, а вот генеральную уборку она терпеть не могла, как, впрочем, и обычную.
    -Я думал, ты спешишь на работу, сказал Хуан, не открывая глаза, когда почувствовал прикосновение
    -Я не знаю, что такое работа,- ответила Перис
    -Что? - Хуан открыл глаза и отстранился
    -Я же говорила подумать. Надеюсь, ты хорошо подумал. Сегодня идеальный момент и у тебя есть два варианта, либо я получу, что хочу, либо у тебя будут проблемы, - сказала она, склонившись над ним.

    [​IMG]

    Хуан притянул ее к себе, поцеловал и перевернул на спину, одной рукой он взял свой галстук и игриво привязал руки Перис к кровати
    -Я предпочту неприятности, - сказал он и, набросив халат, вышел из комнаты
    -Эй, развяжи меня! - крикнула Перис, беспомощно дернув руками
    Теперь Хуану нужно было искать новую работу и желательно с проживанием. В противном случае нужно было искать еще и жилье. Или не нужно. Хуан размышлял об этом, когда пил кофе. Потом он вернулся в комнату и сделал снимок привязанной хозяйки на телефон.
    -Я тут подумал… У меня могут быть большие проблемы, а что будет с тобой, когда твой муж узнает? Не выкинет ли он тебя туда, откуда подобрал? У меня теперь есть снимок, на котором не понятно где ты и с кем, а вот чем занимаешься вполне очевидно
    -Да ты
    -Ты перестанешь ко мне приставать, а я продолжу работать, пока не найду себе что то стоящее. И никто ничего не узнает
    -Не очень то и хотелось, - ответила Перис
    Розалин этим утром ушла пораньше, чтобы пораньше освободиться и подработать на банкете Юдит официанткой. Гостей было много и все звезды первой величины.
    -Смотри это же
    -Да, да. Это он - перебила Ана подругу
    -Вот это публика , - изумилась Розалин
    -У Юдит всегда так, - похвасталась Ана

    [​IMG]

    Девушки были только обслугой, но иметь возможность вот так запросто подойти к любой звезде дорогого стоила. Бывали приемы, на которых Ане удавалось завязать беседу с подвыпившей знаменитостью. Вечеринка закончилась поздно и Хуан заехал за Розалин. С сегодняшнего дня он начал поиск новой работы, но не хотел пока ничего говорить своей девушке. А Перис затаила на него злобу и решила отомстить, разлучив их с Розалин. Она договорилась с подругой и отправила к ней Хуана доставить цветы, а так же договорилась с человеком, который сделает милые фото ее подруги и Хуана в момент вручения цветов. Перис была довольна, на фото все выглядело, как свидание. Эти фотографии она отправила Розалин, а та показала их Хуану. Он все объяснил, рассказав, что это была доставка цветов от хозяйки. Выждав время и поняв, что ничего не происходит, Перис продолжила игру. Она заказала копию дорогих серег подруги, в которых она была на фото и подбросила одну в кровать Хуана. Когда Розалин нашла серьгу, она растерялась и положила ее в карман. Она собралась на работу и проходила мимо хозяйского дома, серьга случайно выпала и Перис, увидев ее тут же сообразила.
    -Ой это же серьга Хлои, она ее потеряла недавно, где ты нашла?
    -У входа, - солгала Розалин, - я как раз хотела Вам отдать
    У Розалин закрались сомнения на счет Хуана. Именно эти серьги были на фото на подруге Перис и та сказала, что она одну потеряла, а нашлась она у нее в постели. Может, Хуан солгал о случае с цветами? Розалин боялась спросить, она боялась, что это окажется правдой. Но как же ей все узнать? Розалин держала все в себе, думая, как бы ей проверить Хуана, а Перис тем временем заметила, что отношения между ее слугами не испортились, хотя Розалин была последнее время не веселая. Она решила придумать что-нибудь еще. Перис пробралась в дом прислуги и в корзине с бельем нашла рубаху Хуана, на ней она оставила отпечаток любимого оттенка помады своей подруги. Теперь ей оставалось дождаться, когда Розалин займется стиркой и зайти в подходящий момент, якобы случайно. И она дождалась. Розалин смотрела на рубашку, когда Перис зашла со словами : « Розалин, мне срочно нужно, - девушка скомкала рубаху и спрятала руку с ней за спину,- мне очень жаль, что ты об этом так узнала. Не прячь, я уже видела. У них роман, я сожалею, - сказала Перис и собралась уходить
    -Сожалеешь о чем?- грозно сказал Хуан, преградив ей путь.
    -Я уже ухожу,- пролепетала Перис и проскользнула мимо него.
    -Что это?- спросил Хуан и взял свою рубаху
    -Помада твоей любовницы,- ответила Розалин
    -Моей кого? Ты думаешь моей…-Хуан засмеялся
    Розалин возмутилась и рассказала о серьге. Тогда Хуан рассказал Розалин правду о приставаниях Перис. Они решили немедленно съехать, их приютила Кармен, она уже не могла работать и вышла в декрет, а Арджун снял ей небольшой уютный домик, туда они и перебрались.

    [​IMG]

    Очень скоро Хуан нашел новую работу для себя и Розалин, там требовалась еще и горничная и девушка перешла туда. Теперь они жили и работали в новом доме вместе.
    Кармен родила здорового мальчика. Арджун был очень рад, он хотел именно сына. Назвали малыша
    [​IMG]
    , в честь деда Кармен. Счастливый отец забрал семью из клиники и привез домой. Там он опять завел разговор о переезде но Кармен снова отказывалась.

    [​IMG]

    Здесь ей все привычно, а там все чужое и тут ей очень нравилось. Сначала она привыкала к Оазису, потом к Дель Соль Велли, ей всегда хотелось жить в большом городе, а теперь Арджун предлагает ей ехать в пригород и снова привыкать и оставить своих друзей. Нет, она однозначно не хотела никуда переезжать, а предложила Арджуну навещать их, когда тот пожелает. Арджун сделал вид, что согласился, но на самом деле его это не устраивало. Через неделю, когда Арджун уехал, Розалин и Хуан пришли навестить Кармен, поздравить мать и повидать малыша. Дома Розалин, умиленная младенцем, завела разговор о детях. Хуан категорически отверг эту идею.
    -Как можно говорить о детях, я и о свадьбе говорить не готов. Сначала нам нужен свой дом. А потом уже семья.
    -Мы можем продать мою квартиру

    [​IMG]

    -И что мы сможем себе позволить? Клоповник на окраине? Оставь квартиру в покое, пусть твои родители продолжают ее сдавать, для них это дополнительный источник дохода.
    -Мы можем взять недостающую сумму в кредит
    -Кредит? А если что-то пойдет не так? Вот накопим недостающую сумму, тогда и продадим квартиру,- заявил Хуан
    Розалин расстроилась. Она никогда не думала о свадьбе и детях, а теперь оказалось, что и думать нельзя.
    Арджун часто приезжал навестить Антонио. Малыш уже научился ходить, отец с удовольствием с ним играл.

    [​IMG]

    -Кармен, может, вы приедете ко мне погостить? Было бы не плохо, если бы вы тоже ко мне приезжали
    -Антонио, пора обедать, - сказала Кармен и взяла малыша

    [​IMG]

    «Что же ты пристал, - думала она,- то переедьте, то в гости приедьте».
    Женщина пришла на кухню и, усаживая малыша на стульчик, подумала: «а может и съездить разок».

    [​IMG]

    -Хорошо, давай поедем завтра, - сказала она из кухни
    -Отлично, - ответил мужчина
    Кармен и Антонио погостили у Арджуна и она согласилась приезжать иногда в гости. Теперь они ездили друг к другу и город уже не казался Кармен таким чужим и страшным.

    [​IMG]

    Арджун был рад хотя бы этому и надеялся, что однажды они все-таки переедут к нему. Его надежда пошатнулась, когда у Кармен закончился декретный отпуск и она вышла на работу, они с Антонио стали совсем редко навещать Арджуна. В тоже время самому мужчине уже было тяжело приезжать к ним и он снова заговорил о переезде.
    -Мне тяжело часто приезжать, а сами вы почти не бываете у меня, - сказал мужчина

    [​IMG]

    -Мне некогда, я работаю, - ответила Кармен
    -Увольняйся и переезжай ко мне, я в состоянии обеспечить вас обоих.
    -Нет. Работа - это моя независимость, труд вообще облагораживает человека. Мне нравится семья на которую я работаю, они с радостью взяли меня обратно, как же я их брошу.
    Арджуну опять не удалось добиться своего и уговорить Кармен, но он не оставлял надежды. Он продолжал периодически звать их к себе, а через несколько лет опять завел серьезный разговор.
    -Я все таки считаю, вам нужно переехать,- начал он, - нет, конечно не сейчас, но может, через год, когда Антонио пора будет готовиться к школе. У нас там самые лучшие школы и подготовка к ним, университет. А тут что? Мишура, яркие огни, куча ненужных соблазнов. Зачем это ребенку? К тому же я предлагаю тебе работу. Ты будешь работать у меня и проводить все время с ребенком, он не будет сидеть дома один, пока ты на работе. Подумай об этом.

    [​IMG]

    -Я подумаю об этом через год. Сейчас даже думать не хочу, - ответила Кармен.
    На следующий день она обедала с подругами и делилась своим негодованием
    - Как же он достал меня с этим переездом. Постоянно нудит, как заезженная пластинка,- возмущалась она,- изначально не было договоренности и моем переезде

    [​IMG]

    -Ты ему ничего не должна,- сказала Ана
    -А мы с Хуаном подыскиваем дом для себя, - поделилась Розалин
    -Ну, может, наконец, он сделает тебе предложение, - сказала Ана и улыбнулась
    Через месяц Розалин хвасталась перед подругами обручальным кольцом, а Ана рассказывала о своем романе, который недавно закрутила с Полом Шарком.

    [​IMG]

    «Мы познакомилмсь на вечеринке у Юдит, потом он позвонил в мой выходной и предложил прийти в место рядом с домом Юдит. Он тогда проезжал мимо.

    [​IMG]

    Следующий раз он позвал меня в бар.

    [​IMG]

    А потом на звездную вечеринку, там была и Юдит, его это не смущало.

    [​IMG]

    Я поняла, что он не скрывает наши отношения.

    [​IMG]

    И понеслось,- Ана кокетливо улыбнулась и вспомнила тот вечер,

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Так что, возможно, теперь я перестану чистить столовое серебро, а буду есть с него и заживу обеспеченной жизнью»
    А еще через пару месяцев она срочно созвала подруг вместе пообедать.
    -Нет, ну вы представляете? Мало того, что я забеременела. А мне это совсем не нужно, так он еще заявил, что это не его ребенок и жениться он не собирается

    [​IMG]

    -Да ты что?- Розалин всплеснула руками
    -И что ты будешь делать? - тревожно спросила Кармен
    -Я это так не оставлю
    И она не оставила. После рождения ребенка она доказала отцовство и подняла шумиху в прессе. Парню пришлось признать ребенка и платить Ане приличные алименты. Девушка бросила работу, сняла квартиру и зажила жизнью, о которой всегда мечтала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хуан и Розалин поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Кармен решилась на переезд к Арджуну.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    Hessonite, Улитка и Igrok нравится это.
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Виктория и Дайчи встретились вечером.

    [​IMG]

    Они прогуляли до самой ночи.

    [​IMG]

    Дайчи с легкостью согласился переехать в Оазис и устроился там юристом. По вечерам они с Викторий гуляли, а потом он провожал ее до дома.

    [​IMG]

    Ей совсем не хотелось его отпускать.

    [​IMG]

    В гостях они тоже не могли оторваться друг от друга.

    [​IMG]

    Как то они были у Киеси и Оксаны, там Дайчи признался, что тоже хочет семью с Викторией.

    [​IMG]

    Свадьбу сыграли на островах.

    [​IMG]

    Виктор сделал зятя своим заместителем сразу после свадьбы, а так же сообщил, что недавно разговаривал с Арджуном, который похвалился, что его сын теперь живет с ним и взял у Виктора обещание, что когда придет время, он поможет парню с устройством на работу. Виктория забеременела вскоре после свадьбы, они поселились в большом доме и наняли прислугу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще Дайчи решил завести щенка.

    [​IMG]

    Как то в гости заходила однокурсница Виктории Юи.

    [​IMG]

    Мужчина угощал их ужином.

    [​IMG]

    Пока Виктория ожидала малыша, дети Кристины и Оксаны подросли.

    [​IMG]

    Семьи часто ходили в гости друг другу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виктория пока наблюдала за этим со стороны.
    Рожала она вместе с Дайчи.

    [​IMG]

    И родила близнецов
    [​IMG]
    .

    По ночам они с мужем вместе вставали к деткам.

    [​IMG]

    Когда малыши немного подросли

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виктория и Дайчи тоже присоединились к семейным посиделкам своих друзей. Они вместе ездили в отпуск. Снимали один дом на всех.

    [​IMG]

    Дети проводили время друг с другом и с родителями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ходили друг к другу в гости.

    [​IMG]

    Ездили на острова.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмечали дни рождения детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиза и Лео имея не большую разницу в возрасте, были очень дружны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первой родительский дом покинула Лиза. Она поступила в университет Фоксбери.

    [​IMG]

    Будучи угрюмой недотрогой и домоседкой, а так же любительницей видеоигр она выбрала информатику, чтобы стать программистом. Через год Лео тоже поступил в университет, он решил изучать историю в Бритчестере. Виктории нравилось, что ее муж находит время, чтобы помочь детям с уроками.

    [​IMG]

    Старшие приходили на дни рождения к младшим.

    [​IMG]

    Дайчи мечтал, что его сын продолжит его дело и еще подростком стал готовить его к управлению компанией деда. Он в каникулы брал его с собой на работу, а потом они посещали кафе и обсуждали дела.

    [​IMG]

    А Николь в каникулы бегала с друзьями в кино и мечтала стать актрисой.

    [​IMG]

    Когда дети учились в старших классах Виктория любила сидеть с ними на веранде и обсуждать планы на будущее.

    [​IMG]

    Николас собирался поступать в Бритчестер на тот же факультет, на котором училась его мама и хотел стать менеджером. Так же он планировал стать лидером Частного клуба, в котором состоял. А Николь собиралась учиться Драматургии в том же Бритчестере и осуществить мечту, стать актрисой. В это же время Антонио, сын Арджуна, закончил университет и, исполняя обещание Виктора, парня взяли на работу в отдел Виктории, она помогала парню набраться опыта.
    Наконец, дети Виктории поступили в университет.

    [​IMG]

     
    Igrok и Улитка нравится это.
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    -Почему снова не получилось? - всхлипывала Розалин
    -Не расстраивайся, - пытался утешить ее Хуан
    -Надо было раньше, ещё когда я только задумалась о детях, не было бы таких проблем. Мы столько времени потеряли, пока копили на дом

    [​IMG]

    -Я же не знал, что так будет, - извиняющимся тоном сказал Хуан и обнял Розалин
    Розалин безуспешно пыталась забеременеть уже не первый год. Врачи лишь разводили руками, ссылаясь на возраст. Она часто виделась с Аной и Алехандро и тоже мечтала о материнстве.
    -Розалин, ты чего такая грустная? - спросила миссис Спеллман
    -Все в порядке
    -Да нет! Я же вижу, что не все, - настаивала Ева
    -Очень хочу малыша, но все никак, - пожаловалась девушка
    -А я и удивляюсь, почему у вас до сих пор нет детей. Сходи ка ты к моему гинекологу

    [​IMG]

    -Ну что Вы, Ваш специалист мне не по карману
    -Ты сходи, расходы я возьму на себя
    Розалин и Ева посетили ее врача, А на следующий день Миссис Спеллман заявила, что Розалин ложится на обследование

    [​IMG]

    -Кто же будет работать? - скромно пытаясь отказаться, сказала Розалин
    -Тебя не будет три дня. С домом ничего не случиться, - заявила Ева
    Розалин прошла обследование и вернулась к работе, накопилось много дел, а уже на следующий день, когда Розалин наверстала свое отсутствие, Ева заявила:
    -Собирайся, ты летишь в клинику в Швейцарии на лечение. Там лучшие специалисты, они решат твою проблему. Я все оплачу.

    [​IMG]

    -Но это так неудобно. Это очень дорого! И сколько меня не будет? Как я могу оставить работу.
    -Похоже, что я не могу себе это позволить?- спросила миссис Спеллман и окинула взглядом свою гостиную,- за уборку не переживай, что-нибудь придумаем
    Вскоре Розалин вернулась к работе.
    -Розалин, где мой чемодан? - вбежав в кухню, взволнованно крикнула Ева

    [​IMG]

    -Я сейчас принесу
    -Принеси в мою комнату, - сказала хозяйка и пошла в спальню, вскоре следом за ней туда вошла Розалин с чемоданом
    -Отлично! А ты не видела мое синее платье?
    -Оно висит в шкафу, третье справа,- увидев растерянный взгляд Евы, она добавила, - сейчас принесу
    -Спасибо, я никогда не знаю, что у меня где лежит, - сказала Ева, - мы вечером улетаем к Дэни в Европу. Я так соскучилась, зачем он уехал учиться так далеко? - посетовала она
    Через какое то время, уже после возвращения хозяев из Европы, Розалин проходила по коридору мимо спальни Спеллманов
    -Зайди ко мне, - позвала ее Ева
    -Что-то случилось, миссис Спеллман?
    -Я не могу выбрать наряд и прическа у меня сегодня просто ужасная, мне нужно ехать к моему парикмахеру, - капризно сказала Ева, - и вообще я так вымоталась за последнее время, - пожаловалась женщина, - расскажи хоть ты мне что-нибудь хорошее.

    [​IMG]

    -Я беременна,- призналась Розалин
    - Но это же здорово, - обрадовалась Ева, - я буду крестной, - заявила она
    -Ну конечно же, - Розалин улыбнулась
    -Так. Тебе срочно нужен отдых. Я когда ждала Дэни, вообще ничего не делала
    -Нет, что вы. Я в порядке и вполне могу работать
    -Ну тогда, если хочешь, можете вернуться в свою комнату, чтоб не мотаться туда сюда
    -Не беспокойтесь, миссис Спеллман, я в порядке, мне нисколько не тяжело
    Когда живот Розалин стал заметен, Ева добавила ей еще один выходной, а Хуану позволили ставить машину на ночь у себя, чтоб они не добирались до работы на общественном транспорте. Благо дом у них был с гаражом, хоть и не было машины.
    Хуан вернулся вечером домой.

    [​IMG]

    Это был для него приятный момент, вернуться в свой дом, когда в окнах горит свет и его ждет Розалин.

    [​IMG]

    В прихожей пахло ужином.
    -Почему ты не поставил машину в гараж? - поинтересовалась Розалин
    -Я скоро поеду, нужно отвезти мистера Спеллмана в аэропорт
    -Проходи, будем ужинать, - Розалин поцеловала его в щеку
    После ужина, Розалин проводила Хуана обратно на работу, тук же как она делала это утром, после завтрака, когда у нее был выходной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в совместный выходной они любили проводить время у себя во дворе.

    [​IMG]

    Когда девушка вышла в декрет, она занялась обустройством детской, Хуан помогал ей в свободное время и вскоре комната была готова.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступила осень. Розалин вот-вот должна была родить, они любили с Хуаном прогуливаться вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришло время и на свет появилась их дочь.

    [​IMG]

    Девочку назвали
    [​IMG]
    . Когда малышке исполнился год, ее мама вернулась к работе.
    -Я так рада, что ты вернулась, - радовалась Ева, - с тобой никто не сравнится, - сказала она и обняла Розалин

    [​IMG]

    -Я тоже по Вам скучала, - ответила девушка
    Ева Спеллман сама была как ребенок, вечно все забывала, не могла ничего найти и искренне удивлялась простым вещам, Розалин была ее палочкой выручалочкой и всегда готова была поддержать, ей очень ее не хватало все это время.
    Хуану снова разрешили ставить машину у себя. Утром они вместе уезжали из дома, завозили девочку в сад и ехали в дом Спеллманов.

    [​IMG]

    Они усердно работали, были учтивы и всегда шли на встречу Спеллманам, поэтому хозяева их очень ценили. Шли годы, девочка росла, родители много работали, они мечтали дать ей хорошее образование. Розалин, Ана и Кармен продолжали общаться. Кармен звонила подругам, а они ей. Ана и Розалин встречались время от времени. Когда Алехандро исполнилось десять лет, Ана устроила грандиозный праздник, Розалин с семьей тоже пригласила. Маргарите почти исполнилось семь и она собиралась в школу. День рождения был потрясающим. Клоун, шарики и живая обезьянка. Дети веселились от души.

    [​IMG]

    Ана подарила сыну электрогитару, ведь он захотел заниматься музыкой и уже брал пару уроков у преподавателя.

    [​IMG]

    День рождения Маргариты был скромнее. Ана и Алехандро тоже были приглашены. Еще было не холодно праздник устроили во дворе. Хуан делал барбекю, дети резвились перед домом, Розалин сама их развлекала.

    [​IMG]

    Они не тратили деньги попусту а откладывали их на учебу дочери. В четырнадцать лет Маргарита начала помогать матери на работе и подрабатывала няней у соседских детей, чтобы тоже делать вклад в семейный бюджет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ана позвонила Кармен и сообщила:
    -Алехандро отказался от учебы в университете и решил всерьез заняться музыкой, - посетовала она
    -Антонио уже год как отучился и работает в Энергетической компании Ландграаба, образование очень важно

    [​IMG]

    -Не знаю даже, что делать. Папашка готов был оплатить учебу, а он не хочет, - расстраивалась Ана
    Через год Кармен позвонила Ане
    -Антонио получил повышение! - похвасталась она,- он уже два года отработал в компании под руководством Виктории, той самой девочки Ландграабов, которая училась в университете, когда я работала на них, недавно она отправила своих близнецов в Бритчестер. Ее дети уже студенты, так быстро летит время. А еще мой сын встречается с девушкой Лизой, уже полгода, недавно нас познакомил, она его на год младше. Хорошая девочка.

    [​IMG]

    -А мой сын тоже сделал успехи, спустя немногим больше года он уже выпустил первый альбом со своей группой. Может и не нужно ему было это высшее образование, - успокаивала себя Ана.


    Не смогла не показать скрины, которые не пригодились для истории :smile:
    Хуан делает предложение

    [​IMG]

    Ана ждет ребенка

    [​IMG]

    Пол позирует

    [​IMG]

    Хуан и Розалин отправляются на пробежку

    [​IMG]

    Маленький Алехандро

    [​IMG]

    Антонио у родни Кармен

    [​IMG]

    Ана сделала ремонт в детской

    [​IMG]

    Алехандро и Пол

    [​IMG]

    Антонио гуляет по городу

    [​IMG]

    Алеханро решил, что он медведь. Гуляют с Маргаритой

    [​IMG]

    Алехандро выступает в парке

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    Улитка, Hessonite и Igrok нравится это.
     
  7. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! Давно меня тут не было. Начну по порядку и
    Бедным не даёт нормально по флиртовать.

    Напоминает мне мою начальницу

    Возрождается новая любовь?

    Ох, этот Чарльз вниз тянет Алису.

    Эти детки нарвутся на что-то страшное…

    Пока детки приедут тут уже новая семья появится.

    Бедный!!! Мария теперь буде тусить в его комнате.

    Вот, что за парни пошли! Всё надо самой делать!

    Как они подросли!

    Бог ты мой! Я говорила, не жди добра от этого люка!

    Сюжет «Пансион» мне начинает напоминать «Закрытая школа», не знаю почему.


    Оу, ещё одна пара!

    Мордашки прикольные!

    Однажды они вместе пошли дамой и, прогуливаясь, отошли от жилых массивов. Тут случайно выяснилось, что она тоже пришелец.
    Ну, теперь Вухону будет не одиноко.

    Она сама непроизвольно напрашивается.

    Друг? Это ещё спорный вопрос.

    Вот это поворот!!!

    Очень жаль, что улетел!
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Привет. Какие люди!
    Действительно давно :smile:


    Потому что сюжет пансиона навеян просмотренным задолго до этого испанским сериалом "Черная лагуна", только там были нацисты и опыты с людьми. Я и работников пансиона по памяти оттуда создавала :smile: Нашу закрытую школу переснимали по их сценарию.



    Спасибо, что заглянула и даже оставила отзыв :flower:
     
     
  9. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Очень давно с 2018 года, кажется! :crazy:

    Черную лагуну не смотрела. А так и создаются нынешние фильмы, где-то что-то подсмотрел и снял новый фильм.
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Николь и Николас закончили университет и вернулись домой, по этому поводу Виктория устроила семейный ужин. Во главе стола сидел Дайчи слева от него Николь и Николас со своей девушкой, справа от него Виктория и ее родители Натали и Виктор.
    -Знакомьтесь это моя девушка Бекка, - сообщил Николас

    [​IMG]

    -Бекка, - задумчиво протянул Виктор. Знавал я одну Бекку еще в студенческие годы, ты кстати на нее похожа

    [​IMG]

    -Может быть Вы говорите о Бекке Кларк?- заинтересованно произнесла Бекка
    -Да, именно о ней
    -Это моя бабушка
    -Надо же, ты не дашь мне ее номер
    -Да, конечно, - Бекка достала телефон
    После ужина Виктор и Натали отправились домой, и оттуда Виктор позвонил своей старой знакомой
    -Привет, Бекка! Это Виктор Ландграаб
    -Виктор?! Сто лет о тебе не слышала

    [​IMG]

    -Номер дала мне твоя внучка, они дружат с моим внучком. Рассказывай как твои дела.
    -Да все в порядке. Помнишь мою соседку Джулию? Она вышла за Камерона Флетчера, его ты должен тоже знать, он учился в Фоксбери. Я тоже вышла замуж и мы как то в один год забеременели с небольшой разницей.

    [​IMG]

    Сначала у нее родился сын
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    потом у меня дочь
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мы тесно дружили семьями, дети много времени проводили вместе.

    [​IMG]

    Тоже дружили.

    [​IMG]

    Подростками они уже гуляли без нашей компании и начали встречаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У них все было очень серьезно и они поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом родилась
    [​IMG]
    -моя любимая внучка, - женщина закончила рассказ улыбаясь

    [​IMG]

    -Я тоже женился, правда не сразу, - Виктор засмеялся, - У меня есть дочь Виктория и двое внуков, близнецы Николас и Николь,- с гордостью сказал Виктор. – У Арджуна сын совсем молодой. Не на много старше моих внуков, - добавил он
    -Надо же, вот это он припозднился, - засмеялась Бекка

    [​IMG]

    А Николас и Бекка решили пойти в клуб. Проходя мимо фотографий на стене Бекка остановилась.
    -Это ты?- спросила она у парня

    [​IMG]

    -Да, я
    -Какой ты был хорошенький
    -Я и сейчас ничего,- улыбнулся он
    -У моих родителей над камином тоже висят мои детские фотки

    [​IMG]

    В клубе они пробыли довольно долго, слишком веселая была вечеринка. Развлекались, танцевали, болтали.
    -Ты очень круто танцуешь, - сделал Ник комплимент своей девушке

    [​IMG]

    -О,я начала танцевать, тогда же, когда и ходить, - ответила она

    [​IMG]

    Домой они возвращались поздно ночью
    -Какие сегодня звезды, - заметила Бекка
    -Да у нас тут часто так бывает, - ответил Ник

    [​IMG]

    -Помню, в детстве любила с родителями лежать и смотреть на звезды, - добавила она

    [​IMG]

    Утром Бекка спустилась на кухню и сама приготовила завтрак
    -Я принесла тебе завтрак в постель, - сказала она парню, войдя в комнату

    [​IMG]

    Николас взял тарелку
    -Вкусно, не знал, что ты так готовишь, - восхитился парень

    [​IMG]

    -Это мое коронное блюда, - ответила Бекка, - когда я была маленькая, мы с родителями вместе готовили его на завтрак,

    [​IMG]

    а потом вместе ели.

    [​IMG]

    Но вообще я и когда постарше стала, часто помогала маме на кухне, так что готовить я умею, - улыбнулась она

    [​IMG]

    -Да ты прям девочка паинька и мамина помощница, - пошутил Ник
    -Я бы так не сказала. Подростком я красила волосы в зеленый цвет, раскидывала вещи и закатывала истерики, - девушка смущенно улыбнулась.

    [​IMG]

    Николь тем временем собирала чемодан. Она решила уехать в Дель Соль Велли и строить там актерскую карьеру. Когда она спустилась вниз, вся семья собралась проводить ее.
    -Мы будем очень скучать,- сказал Дайчи
    -Ты же приедешь на свадьбу Лизы и Антонио? - спросила Виктория
    -Ну конечно, приеду, - ответила Николь
    -Мы будем очень ждать, - добавил Дайчи и обнял дочь на прощание.

    [​IMG]

    Он помог ей донести чемодан до такси, у машины она еще раз обняла родителей и брата, а потом села и поехала, они еще долго махали ей вслед.
    В Соль Дель Велли Николь сняла небольшой дом.

    [​IMG]

    В первый же вечер она пошла прогуляться по аллее славы.

    [​IMG]

    Вернувшись с кучей проспектов она выбрала себе агентство и позвонила туда.

    [​IMG]

    Утром ей позвонили и пригласили на пробы, Николь успешно прошла и решила прогуляться по местам тусовки знаменитостей.

    [​IMG]

    Ей повезло, она встретила настоящую звезду и выпросила у нее автограф.

    [​IMG]

    На следующий день она уже снималась в рекламном ролике. Николь очень волновалась. Репетировала роль. Это были ее первые сьемки, и пускай это всего лишь реклама, она выложилась на все сто процентов.

    [​IMG]

    Потом ее пригласили в массовку, ей не нужен был костюм, а только прическа, волосы побрызгали смывающейся краской цвета шоколад, так как ее собственный цвет был слишком ярким. Николь сделала пост в своем симстаграме, с образом для участия в съемках.

    [​IMG]

    В следующий раз она была клоуном номер три, под нее подогнали один из костюмов, висевших на вешалке.

    [​IMG]

    Затем снова была реклама, Николь в образе пиратки-блондинки рекламировала соленую пену для ванной.

    [​IMG]

    Девушка жила в новом городе уже два месяца, когда ей позвонил Лео и предложил встретиться. Он со своей подругой был проездом в городе, направляясь в Оазис Спрингс на свадьбу Лизы и Антонио. Они встретились в баре.
    -Вот, познакомься, это моя девушка - Моана, - сказал Лео, помогая спутнице сесть за стол.
    -Очень приятно. Николь, - представилась она в ответ, - Лео, я тебя столько лет не видела, чем ты занимался?- спросила она

    [​IMG]

    -После университета я поехал изучать историю, традиции и дикую природу Комамбери. Там я увлекся скалолазанием,

    [​IMG]

    катался на лыжах и сноуборде,

    [​IMG]

    общался с местными,

    [​IMG]

    изучал храмы,

    [​IMG]

    посещал места связанные с культурой.

    [​IMG]

    Через пару лет я перебрался на Сулани изучать культуру и обычаи острова. Там я нырял с маской,

    [​IMG]

    катался на гидроцикле,

    [​IMG]

    плавал с дельфинами.

    [​IMG]

    -Ты экстрима, как твои родители, - сказала Николь
    -Однажды на местном празднике я познакомился с Моаной, - Лео мечтательно поднял глаза к потолку. Он вспомнил, как увидел симпатичную девушку

    [​IMG]

    и подошел к ней познакомиться.

    [​IMG]

    Как потом в разгар праздника они пошли прогуляться в тишине и Лео рискнул поцеловать кокетку.

    [​IMG]

    А потом они пошли в бар, но там никого не было, очевидно все были на празднике и они присели на плетеный диванчик.

    [​IMG]

    Как он снова ее поцеловал.

    [​IMG]

    В дали от шумной суеты, оставшись наедине девушка расслабилась и он смог поцеловать ее со всей страстью, которую испытывал в тот момент.

    [​IMG]

    И у нее был такой же настрой.

    [​IMG]

    Об этом он не стал говорить, а лишь улыбнулся. - и мы стали встречаться.

    [​IMG]

    -Как же должно быть здорово жить у океана, можно валяться на песочке и плавать целыми днями, воодушевленно сказала Николь.
    -Как не странно Моана не умеет плавать и держится от воды подальше, - ответил Лео

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    Igrok, КоТьКа и Улитка нравится это.
     
  11. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Ей идёт быть полицейским.

    Больше похоже, что его нужно было :D

    Все дороги ведут в пансион.

    В каждой семье занимается воспитанием детей бабушка :hug:

    Какой внучок у Хасинты красивый.

    Вот это поворот! :shock2:

    После просмотра генетики, я понимаю кто такая Джейн.
    Она понимает, что после переезда дружба будет не та.

    Прикольно ты придумала с альбомом. Всё древо расписала.
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, очень прияно, что ты заглянула почитать.
    Да, как то он очень напугано выглядит :smile:
    Для того я его и построила. А то у меня дети пропадали из одних семей, пока я за другие играла. И все, никто их даже не помнил :frown: втлрой сын Вухона и Людмилы все таки испарился и в пансион не поехал. Иноплаетная дочка втктора тоже затерлась игрой, не дожила до пансиона.Ээххх
    ну не в каждой, но во многих.

    Очень неожиданный. Я перключилась, а там такое. Впрочем чадо так же неожиданно пропало из семьи. Я хотела ее оставить в игре(
    она очень чувстчительная натура :smile:

    как то хотелось вмех запечатлеть во всех возрастах, а не только меленько в древе.
    СПАСИБО, что оставила свое мнение. Это очень приятно и важно для меня.
     
     
  13. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Наверное, улетел к себе на планету :rolleyes:

    Интересно смотреть на развитие генетики. :happy:
    Читаю потому что интересно, тебе спасибо за истории! :flower:
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, привет.
    У него гены только Хасинты. Я ее сразу пожилой создавала, но видимо оеа в молодости ничего была, раз такой внучек получился.
    Это врядли. Она уже вырлсла из люльки и научилась маскироваться(тогда тоддлеров еще не было в игре)
    Это и мое любимое. Ради этого и начала когда то эту тему, вот и демострирую теперь эту генетику и так и сяк:smile:
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Через несколько дней Николь уже была в Оазисе на свадьбе Лизы и Антонио.

    [​IMG]

    После церемонии она подошла поздравить молодых, потом была фотосессия и банкет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце вечера Николь еще раз подошла к молодоженам и поблагодарила их за приглашение, утром ей нужно было возвращаться к работе.

    [​IMG]

    Ей предложили белее серьезную роль - эпизод в фильме про пиратов. Она изучила весь сценарий, хоть ее роль и была крошечной.

    [​IMG]

    Утром в день сьемок ей наложили грим и сделали укладку.

    [​IMG]

    Она отыграла свой эпизод с первого дубля.

    [​IMG]

    Актрису бесплатно накормили, она пообщалась со съемочной группой, такие связи могли быть полезны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее была эпизодическая роль пожарницы.

    [​IMG]

    Николь подошла к ней со всей ответственностью, посоветовалась с оператором и отлично сыграла два своих эпизода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь свой творческий путь Николь выкладывала в симстаграм. В один из дней ей позвонила Лиза и сообщила о рождении своего сына
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Почти год она усердно работала, пробиваясь в шоу бизнесе, ее симстаграм набирал подписчиков. Весной Николь снова приехала в Оазис на свадьбу Лео и Моаны.
    Утром, задолго до начала церемонии Моана с родителями уже были на месте.

    [​IMG]

    Гости тоже уже собирались. Моари, Ваеа и их дочь стояли и разговаривали, когда к ним подошла Виктория
    -Моари, ты ли это?
    -Да я, - ответила женщина
    -Помнишь, мы были вместе в сестринстве Бритчестера?
    -Виктория?!- удивленно воскликнула Моари
    -Да я. Ну же рассказывай как твои дела, - сказала она. Отец невесты с дочерью отошли, чтобы не мешать разговору старых подруг.

    [​IMG]

    -Я вернулась на острова после окончания университета. У меня там было много знакомых парней, мы тусовались вместе, часто собирались у меня дома. Однажды один из них, самый симпатичный пригласил меня сходить вдвоем в пляжный бар и я согласилась. Там он стал оказывать мне знаки внимания.

    [​IMG]

    Потом мы гуляли по побережью до рассвета и он меня поцеловал.

    [​IMG]

    Так мы начали встречаться, а все остальные парни отошли на второй план. Мы то ссорились, то мирились, я уже даже сомневалась, что из этого, что то выйдет, слишком не простые у нас характеры.

    [​IMG]

    Но он сделал мне предложение.

    [​IMG]

    Со свадьбой мы не спешили, ждали идеального момента. А вот Моана не хотела ждать и я забеременела, - Моари усмехнулась, - я продолжала жить с родителями, а Ваеа каждый день приходил в гости.

    [​IMG]

    Однажды, стыдно признаться, я положила глаз на доставщика почты и даже усомнилась, правильно ли я сделала выбор, это будучи на последнем триместре.

    [​IMG]

    Ваеа заметил, как мы флиртовали. Я очень извинялась,

    [​IMG]

    а сама мысленно сравнивала их,

    [​IMG]

    но этого парня больше никогда не видела. Потом родилась дочь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы поженились лишь после ее рождения, да мы очень долго ждали момент, но свадьба была идеальной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не представляю, как Моана после свадьбы будет жить тут, в Оазисе. Мы так хорошо жили у океана. Белый песочек, лазурная вода. На берегу мы строили замки из песка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На каноэ добирались до дома моих родителей и гостили там, они будут очень скучать по внучке.
    Мы каждый день плескались в океане.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас с дочерью так много общего, я тоже буду очень скучать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я и не заметила, как она повзрослела.
    -Нам с тобой еще о многом надо поговорить, но церемония вот- вот начнется, пойдем занимать свои места,- с улыбкой сказала Виктория. Она прошла к свадебной арке и села рядом с Дайчи и Николь.
    Торжество началось, Лео и Моана произнесли свадебные клятвы и скрепили свой союз первым поцелуем новобрачных.

    [​IMG]

    После церемонии Николь подошла к молодым, чтобы пожелать им счастья и поздравить.

    [​IMG]

    По приезду из Оазис Спрингс девушка получила роль врача в сериале и принялась к ней готовиться. Утром в день съемок ей сделали прическу и макияж, по ее меркам был готов костюм.

    [​IMG]

    Николь еще раз отрепетировала свои сцены с партнером,

    [​IMG]

    а потом сыграла.

    [​IMG]

    Она была довольна тем, как исполнила свою роль в пилотном эпизоде, режиссер тоже, а на следующий день, она узнала, что все ее сцены будут переснимать, ее персонаж должен был стать блондинкой. Николь очень расстроилась, они с партнером снова пробежались по своим ролям и Николь подошла к режиссеру, сообщить что готова.

    [​IMG]

    На площадке она сбросила свои эмоции и полностью вошла в образ. Все сцены успешно пересняли.

    [​IMG]

    Через неделю после выхода в эфир первой серии Николь была на презентации нового альбома довольно известной группы, там ее представили музыкантам.
    -Знаешь, почему альбом называется «Севен»? - спросил, подошедший через некоторое время после знакомства гитарист

    [​IMG]

    -Нет, - ответила Николь
    -Потому, что группе семь лет, - ответил Алехандро, сверкнув белозубой улыбкой, и растворился в толпе

    [​IMG]

    Он вернулся к друзьям из группы. Солист Нэт был единственным блондином в команде и даже подумывал покрасить волосы в черный, чтоб соответствовать образу, но его удерживало собственное мнение о том, что все это бабские штучки.
    -Эта девчонка, с которой ты разговаривал, она актриса, - сказал клавишник Ли, - играет врача в сериале

    [​IMG]

    -Она сегодня похожа на инопланетянку, - усмехнулся солист
    -Да, есть что-то космическое в ее образе, - подтвердил Ли,- а вообще, я думал, что она блондинка
    -Надо проверить, не факт что она рыжая, - пошло пошутил Нэт
    -Ну, ты как всегда, - ответил Алехандро
    -Ну а чё ты к ней подкатывал, небось и сам хотел проверить, - блондин громко засмеялся
    -Больно надо мне к кому то подкатывать, у меня толпа фанаток, сами вешаются, - не подал виду, что смутился, Алехандро
    На следующий день Николь получила приглашение на концерт группы. По условию контракта, они должны были мелькать вместе на мероприятиях и в прессе. Она присутствовала на выступлении,

    [​IMG]

    затем дала интервью о своих впечатлениях и прошла в гримерку. Там музыканты общались с прессой, а затем было сделано совместное фото группы и Николь для статьи о группе в интернете.
    Когда рабочая часть закончилась, Николь засобиралась уходить.
    -Останься, выпей с нами пивка, - предложил Ли
    -Спасибо, я такое не пью, ответила Николь
    -Закажем даме шампанского, - ответил Нэт, - садись, сейчас быстренько все организуем
    Николь осталась, шампанское волшебным образом появилось через пару минут, парни открыли пиво, непринужденно расселись на диванах и начали общаться. Нэт отпускал пошлые намеки и сальные шуточки в адрес Николь, она чувствовала себя неуютно от его подкатов, Алехандро решил разрядить обстановку и, сходив за очередной бутылкой, плюхнулся на диван между ними и перевел внимание друга на себя.

    [​IMG]

    Очень скоро Нэт опустошил свою бутылку и тоже пошел к ящику за добавкой, вернувшись он переключился на других ребят, а Алехандро завел разговор с Николь
    -Ты умеешь играть на гитаре?- спросил он
    -Честно говоря, никогда не пробовала
    -Давай научу, - он взял гитару и сел рядом на диван, - вот так, - он показал ей пару аккордов,- на попробуй,- и передал ей инструмент
    -Нет, это не мое, - сказала Николь, попробовав повторить то, что ей только что показали и вернула гитару. Алехандро встал рядом
    - Сейчас я тебе кое-что сыграю, - сказал он и начал
    -Круто, сейчас я выложу видосик в симстаграм, - сказала Николь и сняла себя на фоне исполнителя

    [​IMG]

    В это время Нэт подошел к столу, где стоял ящик со спиртным, взял очередную бутылку и сказал:
    -Поедемте в клуб, тут стало скучно, - ребята засобирались с ним
    -Я пас, - ответил Алехандро, - провожу девушку, а то поздно уже
    Николь с удовольствие ходила на работу, у нее теперь была настоящая роль, пока в сериале и второстепенная, но все же. Ее уже узнавали на улице и даже имелись поклонники, она уже была на первой ступеньке лестницы ведущей к славе. В этот вечер девушка была на закрытой вечеринке для звезд, она сидела в баре и наслаждалась бокалом вина, когда к ней подошел Алехандро.

    [​IMG]

    -Сегодня тут что-то типо открытого микрофона, - сказал он, - сейчас начнется, не хочешь посмотреть?
    -Я подумаю,- ответила она, не обернувшись на парня, и он ушел.
    Заказав еще бокальчик, она все же решила пойти посмотреть.

    [​IMG]

    Навстречу ей шел Алехандро, краем глаза она заметила, столпившихся у входа людей, которые не могли попасть на мероприятие. Парень наклонился к ней и прошептал на ухо

    [​IMG]

    -Сегодня будет дискотека
    -Но тут не бывает дискотек
    -А сегодня будет, привезли оборудование и пригласили известного ди-джея, - сказал он и сделал шаг назад
    -Спасибо за информацию, - поблагодарила его девушка за новость, которая ее порадовала

    [​IMG]

    Николь прошла к месту для выступлений, посмотрев пару номеров и допив вино, она решила тоже выступить, поднялась со стула и пошла к микрофону.

    [​IMG]

    Она исполнила единственную песню, которую умела петь.

    [​IMG]

    Приз достался ней ей.

    [​IMG]

    Но зато сразу после награждения, началась дискотека.

    [​IMG]

    Когда все стали расходиться, Николь тоже отправилась домой, Алехандро догнал ее.
    -Хочешь, подвезу тебя до дома?
    -Подвезешь? Да ты же пьян. Нет уж спасибо, я на такси доберусь

    [​IMG]

    -Я не пил вообще
    -Рок музыкант не пил на вечеринке?- удивилась она
    -У меня завтра важная встреча, нужна чистая голова, а пропустить такую тусу я не мог, - ответил парень
    -Ну, тогда поехали
    -Ты видела какой вид открывается с холмов? - спросил он, начав разговор, после затянувшегося молчания во время поездки
    -Там же сектор знаменитостей
    -Это не значит, что туда нельзя попасть, - ответил Алехандро и повернул в сторону холмов
    Машина остановилась на самом верху, парень помог девушке выйти и провел к самому краю.
    -Какая красота, - сказала она
    -А ты не хотела ехать
    Они любовались видом и разговаривали, стоя рядом.
    -А вон там смотри, в той высотке справа от прожектора, самая высокая, я живу
    -Где?
    -Ну вон же, - он встал у нее за спиной и указал рукой так, чтоб она поймала направление
    -А, теперь вижу
    Алехандро нежно обнял девушку за талию и поцеловал шею.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Улитка нравится это.
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Прошло полгода. Алехандро заехал в гости к Николь, она усадила его ужинать. Когда они были за столом, у девушки зазвонил мобильный, она ответила.
    -Я приглашаю тебя на свадьбу, - раздался в трубке голос Николаса

    [​IMG]

    -О, поздравляю, я рада за тебя
    -Родители тоже рады за меня и рады, что ты приедешь наконец-то, - ехидно сказал Николас
    -Со всеми этими свадьбами я довольно часто бываю дома
    -Мы все хотели бы видеть тебя чаще, а не один два раза год, - намекнул он на редкие приезды сестры
    -Ты же понимаешь, у меня работа
    Когда Николь закончила разговор, Алехандро уже все съел
    -Ну вот и мой брат жениться, осталась только я, - сказала она, - ты поедешь со мной?

    [​IMG]

    -Конечно, поеду! - сказал парень,- а теперь доедай, у меня еще есть планы относительно тебя на этот вечер, - он соблазнительно улыбнулся.
    В этот раз Николь приехала в Оазис не одна
    -Кто этот молодой человек? - поинтересовалась Виктория, отведя дочь в сторону
    -Ну, мы типо встречаемся, - ответила Николь, Виктория прищурила глаз и вопросительно посмотрела на дочь, - это мой парень, - ответила девушка то, что хотела услышать мать с нотками согласия и одолжения, приподняв плечи
    -У вас все серьезно?
    -Ну…наверное, я не знаю, - неуверенно ответила Николь, которая относилась к этим отношениям серьезно, но без претензий на такое же отношение от Алехандро
    Николас и Бекка решили устроить церемонию на закате, чтоб хорошенько выспаться, привести себя в порядок и потом отмечать всю ночь до утра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда сама церемония закончилась и всех гостей пригласили к столу, Николь увидела Моану и подошла к ней
    -На каком ты сроке?- спросила она
    -Уже шестой месяц, - сказала девушка, выпятив живот
    -А вы не затягиваете, - улыбнулась Николь и потрогала живот

    [​IMG]

    Затем Николь поспешила к молодым и задержала их на минуточку, чтобы поздравить.

    [​IMG]

    Когда все поели и перешли развлекаться в бар, Алехандро взял Николь за руку и отвел на улицу. Он видел, как радовалась его девушка, готовясь к свадьбе брата и решил, что именно там сделает ей предложение, для Николь это было неожиданностью, но приятной.

    [​IMG]

    Конечно, она согласилась не раздумывая. Алехандро подхватил ее на руки и отнес обратно в бар.

    [​IMG]

    Там Николас нежничал со своей женой, в то время, как остальные гости выпивали и вели шумные беседы.

    [​IMG]

    Спустя пару месяцев подготовки Николь сама стала женой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно же фото для папарацци и для симстаграма.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после свадьбы снова рабочие будни. Вместо медового месяца, был месяц изнурительных съемок. Николь отказалась от работы во втором сезоне сериала про врачей и перешла в другой проект на одну из основных ролей. Работы прибавилось. Месяц пролетел за работой и репетициями на площадке и дома,

    [​IMG]

    сначала Алехандро играл на гитаре в гостиной, но это мешало Николь сосредоточиться,

    [​IMG]

    и тогда он оборудовал себе студию на втором этаже в маленькой комнате,

    [​IMG]

    дома он сочинял песни, а репетиции с группой проходили в другом месте. Наконец, у Николь выдался выходной. Вечером, когда она отдыхала у телевизора в гостиной, ей позвонил Лео
    -У меня родился сын!- радостно прокричал он в трубку
    -Я за вас очень рада, как назвали?

    [​IMG]

    -
    [​IMG]

    -Помню, я боялась, что она родит, когда вы приезжали ко мне на свадьбу

    [​IMG]

    -Ну что ты. У нас был месяц в запасе, - засмеялся Лео
    На следующий день Николь уже снова учила роль.

    [​IMG]

    Алехандро вернулся с репетиции группы и застал ее за работой.
    -Детка, может, хватит на сегодня, - сказал он. Но Николь продолжала свою реплику.

    [​IMG]

    Тогда он обошел ее спереди, - не убежит твоя работа,- сказал он игриво, она хитро улыбнулась

    [​IMG]

    -У тебя всегда один настрой, - такой важный только что листок упал на пол
    Любую свободную минута девушка либо повторяла роль, либо читала книги по актерскому мастерству.

    [​IMG]

    -Ты закончила свое чтиво? - спросил Алехандро
    -Да, - ответила Николь
    -Я уж думал, не дождусь, - пошутил парень
    -Видишь, дождался. Только у меня завтра съемку с раннего утра и до вечера
    -Тем более не надо тратить время на болтовню, - сказал он и повалил ее на кровать
    -Я это и имела ввиду, - засмеялась Николь
    Вечером Николь вернулась домой и они уже планировали ложиться спать, она пошла в душ. Когда девушка вошла в спальню, Алехандро разговаривал по телефону. В ее присутствии он быстро попрощался.

    [​IMG]

    -Кто звонил?- спросила она, снимая халат
    -Моя подруга детства, приглашает на свадьбу
    -Подруга говоришь? - сказала Николь, подойдя к нему ближе
    -А ты что ревнуешь? - улыбнулся Алехандро взял ее за руку и резким движением усадил радом с собой на кровать, - я ее сто лет знаю, не думал, что моя кошечка такая ревнивая, - кокетливо сказал он,

    [​IMG]

    - ну иди же ко мне, - добавил Алехандро и поцеловал девушку.

    [​IMG]

    Свадьба Маргариты и Томаса состоялась в церкви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как святой отец объявил их мужем и женой, молодожены прошли по проходу и вышли из зала для церемоний.

    [​IMG]

    Оттуда они и все их гости отправились в банкетный зал в нескольких кварталах отсюда. Там перед началом всеобщего веселья Алехандро еще раз поздравил подругу и ее мужа.
    -Вы отлично смотритесь вместе,- сказал он приобняв их обоих,- Томас, тебе досталась отличная девушка

    [​IMG]

    -Я знаю,- ответил жених
    -Думаю, ты тоже не ошиблась с выбором, - сказал Алехандро, повернувшись к невесте
    -Так и есть, - гордо ответил Томас

    [​IMG]

    После свадьбы прошло три недели, Николь уже несколько дней чувствовала тошноту и решила сделать тесть, спустя положенные пять минут она увидела там две полоски.

    [​IMG]

    -Я беременна,- сообщила она, подойдя к мужу, сидевшему в гостиной на диване

    [​IMG]

    -Да ну! - удивился Алехандро

    [​IMG]

    -В день свадьбы твоих друзей я так нервничала с утра, - начала она присев рядом,

    [​IMG]

    - нужно было повторить сценарий и успеть собраться, я забыла выпить свои таблетки, а ты помнишь, что было на банкете,

    [​IMG]

    - она занервничала и встала
    Ну значит у нас будет ребенок, - заключил Алехандро, он встал следам взял ее за руку и развернул к себе,- ведь будет?- переспросил он

    [​IMG]

    -А что делать? Я это совсем не планировала и сейчас так ни кстати. Не знаю, что-нибудь придумаю, - махнула рукой Николь

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Улитка и Igrok нравится это.
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    -Смотри, живот уже немного заметен, - сообщила девушка
    -Да, есть немного,- подтвердил Алехандро, внимательно глядя на жену.

    [​IMG]

    -Хорошо, что мне пошли на встречу и прописали в сценарии беременность моей героини, так что я смогу продолжить работу
    Николь с радостью продолжала работать, хоть работа и была нелегкой - она постоянно учила роль на следующий съемочный день, но приносила ей колоссальное удовольствие.
    -Ники, хватит читать, у меня не осталось чистых вещей, - недовольно сказал Алехандро

    [​IMG]

    -Сейчас дочитаю и постираю, - ответила он с улыбкой

    [​IMG]

    -Как меня это достало, - сказал он и отвернулся, настроение девушки испортилось.

    [​IMG]

    Она дочитала абзац, отложила книгу и пошла загружать стирку.

    [​IMG]

    Вечером следующего дня супруги сидели на кухне
    -Как прошел твой день? - поинтересовался Алехандро
    -Все отлично,- ответила Николь
    -Знаешь, в положении ты выглядишь еще более соблазнительно,- сделал комплимент парень

    [​IMG]

    -Спасибо. Я знаю, на что ты намекаешь, - сказала девушка и, соблазнительно улыбнувшись, встала со стула
    -Да не на что, - притворился он и тоже встал, - ну если ты сама хочешь, - он кокетливо приподнял брови

    [​IMG]

    ***

    Николь еще не была в образе, но уже готовилась к сьемкам и направлялась на съемочную площадку, когда ей позвонил Николас
    -У нас родилась двойня, - сказал он
    -Поздравляю, надеюсь, у меня будет не двойня, - ответила она

    [​IMG]

    -Они такие крошечные, -
    [​IMG]
    -Красивые имена
    -Мы вместе выбирали и спорить не пришлось, детей то двое, - пошутил брат

    ***

    [​IMG]

    Девушка допоздна изучала пособие по актерскому мастерству, а когда легла спасть ей захотелось клубники. До ужаса захотелось. Она несколько раз подходила к холодильнику, выбрать что-нибудь взамен, долго ворочалась и, наконец, решилась разбудить Алехандро
    -Очень хочется клубники, - сказала она
    -Где же я тебе ее возьму, - спросонья ответил мужчина
    -Не знаю, но очень надо, я без нее не усну
    Алехандро нехотя поднялся, оделся и отправился на поиски. Через полчаса он вернулся домой
    -Вот держи свою клубнику, еле нашел, сейчас не сезон
    -Спасибо, извини, что промучила тебя
    -Да ладно - ответил он с улыбкой

    [​IMG]

    ***

    Беременность беременностью, но актриса даже с животом должна быть в форме и Николь бегала по утрам на беговой дорожке в тренажерном зале каждый день, перед началом сьемок.

    [​IMG]

    Когда зазвонил телефон, Николь наносили макияж
    -Одну минуту, - сказала она гримерше и ответила
    -Привет, Николь. Угадай, откуда я звоню? - спросил Лео
    -Я не знаю
    -С вершины!- воодушевленно сказал Лео

    [​IMG]

    -Ты все-таки ее покорил
    -Да!
    -Ты экстримал, как твои родители. А как Моана, ты оставил ее одну с малышом?
    -Ну да, я же не на долго и Кевин уже немного подрос, а вот мои родители оба уехали с твоей мамой в Джунгли почти сразу после моего рождения
    -Ладно, ладно, это не мое дело, просто мне бы не хотелось оставаться с малышом на руках одной ни на сколько.

    ***

    Совсем скоро Николь должна была родить. Сегодня она играла свои последний эпизод, с коллегой по площадке они еще раз пробежались по своей сцене.

    [​IMG]

    Николь переоделась в костюм и пришла на площадку, она заняла правильное место и они сыграли свои роли.

    [​IMG]

    «Стоп снято, - прокричал режиссер, Николь сняла парик и подошла к нему, - Ну все. Мы закончили. Это была твоя последняя сцена, теперь можешь спокойно уходить в декрет»

    [​IMG]

    Алехандро вернулся с репетиции поздно, уже перед сном. Она сел рядом с Николь на кровать
    -Ну, как дела? - поинтересовался он
    -Все хорошо, теперь я официально в декрете. Моя героиня поругалась с мужем и сбежала от него, пока она обявится я успею родить и восстановиться, тогда и вернусь, ну может пару раз после родов придется сняться, еще не известно.
    -Трудяжка моя,- сказал он и обнял жену

    [​IMG]

    Алехандро заботился о беременной жене и старался больше времени проводить дома. Николь, к своему изумлению родила двойняшек.

    [​IMG]

    Девочек назвали
    [​IMG]
    . Алехандро по вечерам и выходным помогал заботиться о них, кормил из бутылочки одну из них, пока Николь кормила другую.

    [​IMG]

    А вот по ночам он к ним не вставал, Николь справлялась сама.

    [​IMG]

    Девочкам исполнилось полгода.
    -Как ты? Устала?- спросил Алехандро у жены вечером, когда она уложила девочек и поцеловал в щеку

    [​IMG]

    -И с одним было бы сложно, а их двое, - начала она разговор, - мне пора возвращаться к работе, у меня не будет ни времени, ни сил заботиться о них, - Николь села на кровать и опустила глаза, - я решила отправить их к маме.
    -Но как же, - возразил он
    -Там прислуга, наймут няню и мама всегда будет рядом с ними. Им так будет лучше

    [​IMG]

    -Может ты и права. Мне тоже плач мешает сосредоточиться, я почти не работаю дома и мне нужно высыпаться ночью, но я буду скучать по ним. Мы будем очень часто их навешать! - успокоил себя мужчина
    Прошло еще полгода. Николь продолжала сниматься. Алехандро играл в группе и снова писал песни дома. Девушка готовила ужин, когда у Алехандро зазвонил телефон. Это была Маргарита, она сообщила радостную новость. У них с Томасом родился сын.

    [​IMG]

    В это время Николь поставили тарелки с макаронами на стол.
    -У Маргариты родился сын, назвали
    [​IMG]
    ,- сказал Алехандро
    -Рада за них. Знаешь, я скучаю по моим девочкам. Я поеду к ним завтра же, - эмоционально сказала она, Алехандро стал серьезным

    [​IMG]

    Николь зашла в родительский дом, ее встретил Николас, за ним выбежали четверо детей. Брат обнял сестру, а все девочки крутились рядом с ними.

    [​IMG]

    «Которые из них мои?- растерянно подумала она, - наверное те, что поменьше». В это время одна из малышек открыла дверь туалета и направилась туда. «Стой, Оливия. Кто знает, что она там натворит», - сказал Николас и побежал за дочкой. «Так это не моя, остается трое» - подумала она.

    [​IMG]

    «Солнышко, нельзя рвать книжки, - обратилась она к одной из них, на что девочка бросила книжку и спряталась за шкаф, в это время другая малышка дернула Николь за юбку. Та посмотрела на нее, девочка призывно тянула ручки вверх. Николь ее подняла.

    [​IMG]

    «Неси папи и Ливи»,- сказала девочка. Николь зашла с ней в туалет.
    -Твоя дочь соскучилась, - сказала она.
    - Да, давай ее сюда, - он взял обоих на руки.
    «Значит те две точно мои»- подумала Николь. «Зайка книжки надо читать, а не рвать,- сказала она,- давай я тебе почитаю, - Николь выбрала на полке книжку, - вот эту я очень любила в детстве». Они сели читать, но девочка не проявляла заинтересованности,

    [​IMG]

    однако вторая малышка с интересом зашагала в их сторону.

    [​IMG]

    Когда Николь дочитала, девочка, продолжавшая сидеть с недовольным видом, поспешила слезть с дивана, а ее сестра напротив попросилась на коленки к маме.

    [​IMG]

    Николь взяла ее на руки. «Ты должно быть София, у Марии кожа была светлее». Пока она общалась с Софией, Мария раздобыла где то краски и пролила их на пол.

    [​IMG]

    Николь это заметила.
    -Мам, а где няня?- она опустила малышку на пол и повернулась к Марии
    -Я ее отпустила, подумала ты сама захочешь провести время с детьми, - ответила Виктория, спускаясь по лестнице. - Девочки пойдемте кушать,- позвала она всех детей.
    «Да уж отмывать пол от краски это как раз то, о чем я мечтала»- думала Николь, вытирая пол.

    [​IMG]

    Закончив, она зашла в столовую, где малышки уплетали кашу.
    -Мам, а почему у Марии вместо прически взрыв на макаронной фабрике?- спросила она
    -Алехандро был пару дней назад, пошел гулять с девочками и привел ее в таком виде,- ответила Виктория
    -Был? Он мне ничего не говорил, - удивилась Николь.

    [​IMG]

    -Это вы сами разбирайтесь,- ответила женщина.
    -Зачем он сотворил такое с ребенком? Это просто кошмар.
    -Мне тоже это не по нраву, но я ничего не сказала, он же отец.
    Когда Николь вернулась домой, у них предстоял серьезный разговор.
    -Ты был в Оазисе и не сказал мне, почему?
    -Тебе все равно некогда, я там был уже не раз, я скучаю по девочкам, а ты только о своей работе думаешь, - ответил Алехандро с укором
    -А зачем ты сделал ребенку дреды?
    -А что? Она так похожа на меня, они ей идут
    -Но она же совсем маленькая и ты даже не посоветовался,- упрекнула его жена
    -Она и моя дочь,- закипел он
    -Ты много на себя берешь, - закричала Николь
    -Вот уеду в турне и отдохнешь от меня,- со злостью сказал он.

    [​IMG]

    Алехандро уезжал на гастроли на месяц
    -Так странно, ты никогда не уезжал еще и так на долго,- грустно сказала Николь
    -Можешь приехать, - предложил Алехандро
    -Не знаю, как получится с работой. Это так не привычно, что тебя не будет рядом
    Я тоже буду скучать,- сказал и провел рукой по ее щеке

    [​IMG]

    ***

    -Не привык я так долго без женщины,- посетовал Алехандро.
    -Так позвони, ей пусть приезжает навестить тебя, - предложил Ли

    [​IMG]

    -Ну что ты, она не за что не бросит работу, - обреченно ответил парень
    -Делов то куча, - сказал Нэд, - вон выйди и возьми любую
    -Вообще- то я женат, - ответил Алехандро
    -Что- то я ее здесь не вижу,- ехидно сказал Нэд

    [​IMG]

    Вскоре Нэд пропал из поля зрения Алехандро, а спустя минут десять он услышал его смех и повернулся. Нэд стоял в дверях с четырьмя девицами.
    - Это самые преданные и самые красивые наши фанатки, - сказал он
    -Проходите скорее, - воодушевился Джими - второй гитарист
    Девушки уселись на диван и начали кокетничать с музыкантами. Одна из них вскоре переключилась на Алехандро. Она соблазнительно улыбалась и флиртовала, он тоже улыбался и с прищуром смотрел на нее, позволил положить руку ему на колено. Когда девушка подвинулась в плотную к нему и начала целовать его шею, Алехандро отстранился от нее
    -Я не в том настроении, - сказал он.
    -Ты уверен? Мне так не кажется, - сказала она и сбросив куртку встала перед ним, он оценивающе посмотрел на ее тело и игриво улыбнулся.

    [​IMG]

     
    Igrok и Улитка нравится это.
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Неожиданно в кармане Алехандро зазвонил телефон, он ответил
    -Как там у тебя дела? - спросила Николь
    -Скучаю по тебе, - ответил он и встал с дивана
    -Я тут подумала, у меня завтра выходной, может, я прилечу к тебе, где вы будете завтра?
    - В Сан - Мишуно, - ответил Алехандро и, хлопнув дверью, ушел к себе один

    ***

    -У нас опять турне, по случаю десятилетия группы, - сказал Алехндро, сидя на кухне, - не верится, что так быстро летит время
    -Да уж, ты прав. Девочкам уже полтора года, а казалось я только вчера узнала, что беременна

    [​IMG]

    -Не хочется оставлять тебя на целый месяц
    -Я буду прилетать, как только выдадутся выходные, - Николь улыбнулась

    ***

    Сериал Николь завершился и она получила роль в большом кино, это событие они с Алехандро отметили в ресторане.

    [​IMG]

    Сьемки должны были начаться через несколько недель и Николь, как раз, успевала попасть к девочкам на день рождения. В день перед отъездом она обдумывала праздник и именинные торты для девочек.
    -Как думаешь, что лучше свечка в виде цифры четыре и четыре свечки?- посоветовалась она с мужем
    -Я больше люблю, когда много свечек, - ответил он

    [​IMG]

    -Значит, поставлю по четыре свечки.
    На этом торжестве Николь осознала, что ей приятнее общество Софии, той самой девочки, рождение которой когда то повергло ее в шок, она ждала одного ребенка, а их оказалось двое. Но София, в отличие от Марии, больше тянулась к ней, не капризничала и не хулиганила, она была рада приезду мамы.
    Николь и Алехандро вернулись домой и приступили к работе. И снова режиссер видел Николь блондинкой, этот цвет прилип к ней давно и основательно, еще с первых ролей, что ее, несомненно, расстраивало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда фильм вышел в прокат, другие знаменитости приняли Николь в свой круг, и теперь она общалась с ними на равных.

    [​IMG]

    Одна из них посоветовала Николь сменить агенство,

    [​IMG]

    что она и сделала и теперь работала с «Правильное».

    [​IMG]

    Николь стала звездой романтических комедий и, наконец, перестала играть в парике. Поклонники брали у нее автографы, папарацци снимали на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работать приходилось много и упорно. В Оазисе она бывала редко.
    В очередной приезд Николь, София была очень рада, а Мария демонстрировала безразличие и не пошла гулять с мамой и сестрой.

    [​IMG]

    А когда они вместе с Викторией пошли к Киеси и Оксане, Николь присоединилась к девочкам поплавать в бассейне, как обычно София была рада и что-то рассказывала, а Мария встала с бортика.

    [​IMG]

    -Ты не хочешь рассказать, как твои дела? - спросила Николь
    -Какое тебе дело до моих дел? - грустно ответила Мария

    [​IMG]

    -Нельзя же так разговаривать с мамой, - возразила София

    [​IMG]

    -У меня есть бабушка вместо мамы, - сказала Мария
    Николь очень расстроилась, а София попыталась ее утешить,

    [​IMG]

    но вскоре тоже убежала в дом. Женщина плакала у бассейна в одиночестве.

    [​IMG]

    На следующий день ей нужно было уезжать, но она пригласила девочек приехать в конце лета к ней. Она старалась проводить с ними много времени, демонстрируя свою любовь им обоим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все же Мария часто смотрела на нее с недоверием и предпочитала проводить время с отцом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки уехали. Николь понимала, что Мария не воспринимает ее, легко может сказать неприятные вещи и предпочитает общаться с отцом, а София любит их обоих и рада проводить с ними время. Вскоре после отъезда детей Николь и Алехандро купили особняк и теперь могли любоваться своим собственным видом на город.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошло еще несколько лет, Николь теперь снималась в приключенческих фильмах и сейчас ее фанатами были не только женщины, но и мужчины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алехандро получил премию.

    [​IMG]

    Каждый вечер Николь и Алехандро ужинали вместе.

    [​IMG]

    Между ними все еще была романтика и страсть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он посвящал жене песни.

    [​IMG]

    Николь продолжала вести свой симстаграмм.

    [​IMG]

    И вот, в сорок лет, она удостоилась своей звезды на аллее славы. Произошло то, о чем она так мечтала, то ради чего она столько работала.
    На аллее собрались папарацци и поклонники.

    [​IMG]

    Николь получила вожделенную рамку, когда народ все еще прибывал на такое знаменательное событие.

    [​IMG]

    Она бережно, под вспышки фотокамер, поместила рамку в специальный квадрат и разместила в ней свое имя.

    [​IMG]

    Потом она еще долго позировала прессе и общалась с поклонниками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дома ждал грандиозный ужин, они не пошли в ресторан, оттуда надо было еще добираться до дома, а тратить время не хотелось.

    [​IMG]

    Впереди была бурная ночь.

    [​IMG]

    Николь лежала утром в своей постели и думала: «Я супер пупер звезда, у меня есть все, но я почти не видела детей, хорошо София все равно любит меня, а Мария вряд ли когда-нибудь примет и простит, а им уже 15 лет».

    [​IMG]

     
    Улитка нравится это.
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Недостающая генетика. В истории тоже добавила.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Улитка и Igrok нравится это.
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Наверное, все началось, когда маленький Рикардо был в гостях у прадеда Александра, но все в семье называли его просто дед. Пока его мама была занята разговором со своими бабушкой и дедушкой, он вышел на улицу и забрел на соседний участок.

    [​IMG]

    Там его заинтересовал маленький зеленый домик-курятник, а рядом с ним он впервые в жизни увидел петуха.

    [​IMG]

    Мальчик с любопытством смотрел на него и даже начал подражать его звукам.

    [​IMG]

    Ребенка обнаружила соседка, услышав странные писки, и вернула малыша домой. Еще неделю Рикардо важно ходил по дому и кукарекал, как петух.
    Когда он был маленьким, то тащил домой всех уличных котят,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а когда видел бродячую собаку, нуждающуюся в помощи, требовал, чтобы родители отвезли ее в ветеринарку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В тот же период он начал посещать кружок юного натуралиста и интересоваться плодовыми деревьями.

    [​IMG]

    Подростком мальчик записался на курсы ветеринара и вступил в садоводческий клуб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Рикардо закончил школу, он решил уехать в деревню.

    ***

    -Дочка, замуж тебе пора, - сказала Ким, рассыпая корм курицам

    [​IMG]

    -А где ж его взять, мужа то,- ответила ее дочь, которая доила корову
    -У нас в деревне полно свободных мужчин
    -Та ну их, - отмахнулась девушка
    -Ну, что ты наседаешь на девочку, - сказал вышедший из коровника отец, - ты и сама в ее возрасте замужем не была

    [​IMG]

    ***

    Рик купил небольшой дом почти без удобств.

    [​IMG]

    Он посадил на грядке овощи.

    [​IMG]

    Устроился на ферму ветеринаром.

    [​IMG]

    В выходные парень поехал в центр, купить всяких нужных вещей.

    [​IMG]

    Оттуда он привез саженец яблони, для своего будущего сада и посадил под окном большой комнаты. Через неделю он снова направился в центр, свой урожай еще не вырос и он хотел купить свежих овощей. Когда он подошел к лавке, продавец обсуждала последние новости с местной жительницей, он присоединился к разговору,

    [​IMG]

    когда девушка ушла, Рик купил, все что нужно и поехал домой.

    [​IMG]

    Работа с животными доставляла ему удовольствие, уход за своим огородом тоже, он также начал подкармливать бездомных кошек

    [​IMG]

    и заботился об экологии. Как то вечером ему захотелось прогуляться в центре по набережной, там он встретил ту же девушку, он вежливо поздоровался, поинтересовался новостями, выяснил, что ее зовут Алисия, попрощался и пошел гулять дальше.

    [​IMG]

    Ближе к концу лета на его огороде уже поспевали овощи и к осени он ожидал урожай. Вечером после прополки он решил просто прогуляться по окрестностям, на встречу ему прошла Алисия, они поздоровались, поинтересовались делами друг друга.

    [​IMG]

    Когда урожай созрел, Рик решил участвовать в конкурсе на ярмарке со свой тыквой. Там же была и Алисия. Они проговорили почти весь день.

    [​IMG]

    ***

    Алисия с отцом пили чай с вареньем, сидя за столом на кухне.

    [​IMG]

    -Какая-то ты молчаливая, последнее время. Что-то случилось? - спросил Дэнис у дочери
    -Все в порядке, - ответила девушка
    -Ты часом не влюбилась?
    -Да не то что бы. Нравиться мне один парень, но не думаю, что это взаимно и что что-то может получиться у нас.
    -Я тоже думал, что с мамой у меня ничего не получится.

    [​IMG]

    Мы познакомились, когда она работала в продуктовой лавке, я покупал продукты, сдавал свой урожай, яйца и молоко, выполнял ее поручения, иногда даже она просила принести ей поесть, так сильно была занята.

    [​IMG]

    Я понял, что у нас сложились добрые приятельские отношения, немного позже я понял, что она мне нравится, но думал, что она не воспринимает меня, больше чем приятеля.

    [​IMG]

    Однажды я встретил ее на ярмарке и мы смогли провести много времени общаясь на разные темы,

    [​IMG]

    на другой день я рискнул предложить проводить ее домой, после работы.

    [​IMG]

    Оказалось, у нее нет своего дома, она снимает жилье. Позже я снова набрался решимости и пригласил ее в бар,

    [​IMG]

    там мы впервые поцеловались.

    [​IMG]

    На следующий день я предложил ей переехать ко мне,

    [​IMG]

    [​IMG]

    она уволилась из магазина и мы вместе стали заниматься хозяйством, у меня уже тогда был огород, корова и куры, твоя мама очень хозяйственная и хорошо умела со всем этим справляться, позже я сделал ей предложение и мы поженились.

    [​IMG]

    -Ты хочешь сказать, что мне нужно пригласить его на свидание самой
    -Нет, я хотел сказать, что если это твой человек, то все сложиться, если нет, он уйдет из твоей жизни и ты о нем забудешь.
    -Так у тебя тоже было?
    -Да было дело, но я уже все забыл, - усмехнулся Дэнис

    ***

    Рик рыбачил с самого утра.
    -Привет, - услышал он за спиной

    [​IMG]

    -Привет, - ответил парень, повернувшись, - что ты тут делаешь? Тоже решила порыбачить?
    -Нет, я иду за грибами, - ответила Алисия и пошла дальше.
    «Какая женщина!»- подумал парень глядя ей вслед
    Следующий день тоже был выходным и Рик пошел в бар развеяться. Там он снова встретил Алисию.

    [​IMG]

    После бара он вызвался проводить ее домой. Когда они дошли до калитки и остановились, Рик подумал: «вот бы поцеловать ее», но не решился. «Ах, если бы он сейчас поцеловал меня» - подумала Алисия, но лишь улыбнулась и попрощалась.

    [​IMG]

    Парень пошел домой.

    [​IMG]

    В следующий раз они встретились не скоро. Рик пошел к леснику выполнить одно поручение, и там была Алисия, она уже собиралась уходить.
    -Может, сходим вечером погуляем, - вдруг предложил он

    [​IMG]

    -Давай, - согласилась она.
    [​IMG]
     
    Lerika и Улитка нравится это.
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Вечером они были в парке. Обстановка была романтичная, они разговаривали и поняли, что нравятся друг другу. Рик ее поцеловал.

    [​IMG]

    Они начали встречаться, а зимой Алисия решила познакомить его со своими родителями.

    [​IMG]

    Им было очень хорошо вместе. Они жили порознь, но много времени проводили вдвоем. Алисия приносила Рику еду на работу,

    [​IMG]

    [​IMG]

    вечером они допоздна гуляли по деревне,

    [​IMG]

    а потом парень провожал ее домой, иногда они забывали о времени и девушка задерживалась до глубокой ночи.

    [​IMG]

    Дома за нее волновались. Хоть Алисия и не жила у Рика, она помогала ему создавать уют.
    -Смотри, вот эти голубые тарелки, мне кажется, очень хорошо будут смотреться у тебя дома, - сказал девушка, глядя в витрину магазина
    -Хорошо, пусть будут эти, - согласился Рик

    [​IMG]

    Осенью парень собрал очередной урожай. В выходные Рик и Алисия вместе ходили за грибами и девушка помогла ему законсервировать их на зиму. Каждый вечер они вместе гуляли.

    [​IMG]

    А на годовщину отношений, Рик подготовил девушке романтический подарок.

    [​IMG]

    Зимой Рикардо с удовольствием ел консервы, которые они вместе закатали и с не меньшим удовольствием проводил время со своей девушкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступила весна. Они встречались уже полтора года и Рик попросил Алисию, чтобы она со своими родителями пригласили его на ужин. Там парень в присутствии родителей сделал девушке предложение.

    [​IMG]

    Летом он повез невесту знакомиться со своими родителями. Сначала они все вместе поужинали.

    [​IMG]

    Потом Лиза попросила сына зайти к ней в комнату. Оставшись с сыном наедине, она начала серьезный разговор.
    -Она же в матери тебе годится, - сказала она
    -Не думаю, что ты родила меня в пятнадцать
    -Ну не в пятнадцать. Так сколько ей тогда получается? Тридцать пять? Вряд ли она собирается заводить детей в таком возрасте. Зачем тебе такая жена?
    -Ты сидишь за своим компьютером и не замечаешь, как изменился мир вокруг. Это вполне нормальный возраст для детей. Даже ее родителям было примерно столько же, когда она родилась

    [​IMG]

    -Это сколько же им получается лет?
    -В районе семидесяти, как и бабушке Кристине
    -Ой, не знаю сынок. Все это какая-то авантюра.
    -Но я все равно на ней женюсь.
    Рикардо вернулся в свою комнату, где лежа на кровати его ждала любимая. Она, в отличие от парня, давно насытилась жизнью в глуши и мечтала оттуда вырваться, а Оазис Спрингс ее очень впечатлил.

    [​IMG]

    -Дорогой, знаешь, может нам стоит переехать сюда после свадьбы?
    -Зачем? Мне нравиться в деревне
    -А что именно тебя там так прельщает?
    -Все. Тишина, покой. Пить свежее молоко, как у твоих родителей. Разводить курочек. Я думаю корову свою завести, а то как то неудобно все время ходить к твоим за молоком.
    -Чтобы пить свежее молоко не обязательно заводить свою корову, его можно купить у фермеров. А можно и завести. Мы когда подъезжали к городу, я видела по дороге дома со своими хозяйствами. Мы можем поселиться там. И до города не далеко и коровой ни кого не удивишь.
    -Ну, может, ты и права. Знаешь, можно даже и поближе. От моих пра остался дом на окраине, а соседи разводят кур, думаю, можем жить там и мое хозяйство никому не помешает, - парень почесал затылок
    -Это же так здорово, - воскликнула девушка и бросилась ему на шею.
    Рикардо и Алисия сыграли свадьбу

    [​IMG]

    и поселились в доме прадеда в Оазис Спрингс. Женщина не затягивая забеременела.

    [​IMG]

    -Сегодня иду к моим сестренкам пивка попить, ты со мной?
    -Ой, нет. Пиво я все равно не буду, да и собеседник из меня никакой, я так устала, сходи один
    Рикардо сидел на диване в гостинной Ландграабов, напротив сидели Оливия и ее парень, рядом в кресле, положив ноги на стол сидела Джулия.
    -Это мой парень Грег, - сказала Оливия
    -Очень приятно. Рик, - ответил Рикардо
    -Знаешь, Рик как то решил, что хочет жить в деревне и уехал туда на несколько лет, хорошо, что одумался и вернулся. Лягушка путешественница, - Оливия засмеялась
    -Путешественница, - улыбнулся Грег, - вот моя бабушка вообще жила на островах. У нее была толи подруга, толи родственница, которая через своего отца была знакома с моим дедом. Так вот как то она пригласила его и мою бабушку к себе в гости, так они впервые познакомились и потом не виделись. А потом эту подругу пригласила ее знакомая, какая то начинающая актриса зависнуть в клубе Оазиса, ну и бабушка поехала с ней, а там снова, случайно пересеклась с дедом.

    [​IMG]

    Они договорились встретиться, когда он в скором времени приедет на острова. Бабушка развлекала его игрой на гитаре.

    [​IMG]

    Потом она пригласила его погостить у себя. Дед мой, любитель путешествовать, легко согласился. Правда он, бывая в разных городах, в основном посещал местные клуби и бары, а не достопримечательности. В общем, он гостил, гостил, да и влюбился.

    [​IMG]

    Признался бабушке в симпатии и пригласил на свидание.

    [​IMG]

    В баре он выяснил, что его чувства взаимны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не долго думая он забрал ее к себе в Винденбург и там женился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родился их единственный сын -
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отец рассказывал, что когда он был совсем маленьким, они еще жили в Винденбурге,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а потом перебрались в Сан -Мишуно, там он пошел в школу.

    [​IMG]

    Когда он ее заканчивал, родители захотели переехать в Соль Дель Велли, но решили подождать, пока сын закончит школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом сразу и перебрались.

    [​IMG]

    Отец не очень был доволен, он оставил привычное место и друзей. Но он быстро освоился на новом месте и познакомился с мамой. Ее родители работали прислугой, но смогли дать ей хорошее образование. Они поженились и родился я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом маме в наследство достался дом тут и они переехали. Вот кто лягушки-путешественницы. Я вот никуда от суда не собираюсь

    [​IMG]

    -Мы вообще местные и никуда не собираемся, - задумчиво сказала Джулия.
    За разговорами время быстро пролетело, Рикардо рассказал, что его бабушка из Мексики и вроде даже работала горничной, и его имя как раз по этой линии. Когда Рик засобирался уходить, Оливия пошла проводить его до двери. В это время Джулия подсела на спинку дивана к Грегу и запустив пальцы в его волосы, кокетливо улыбнулась. «Вообще то я встречаюсь с твоей сестрой»- сказал парень, он такого не ожидал.

    [​IMG]

    Ливи уже вернулась и все видела, но стояла тихо, Джули, заметив ее недовольный взгляд, пересела обратно и тогда только девушка вошла в гостиную. «Я пойду к себе»- сказала Джулия и ушла. Грег тоже засобирался уходить, проводив его, Оливия пошла в комнату к сестре.
    -Не трогай его, Грегори только мой, - сказала она

    [​IMG]

    -Что-то ты не думала так об Армандо, - ехидно ответила сестра
    -Такого больше не повториться
    -Хорошо, не буду я трогать твоего Грега. Но с Армандо было так весело. Помнишь, как мы морочили ему голову и по очереди бегали на свидания. А самый прикол был, когда он узнал, что мы близняшки. Проводить время втроем было так клево.

    [​IMG]

    Думала, ты захочешь опять зажечь.
    -Даже вспоминать об этом не хочу. Мы были молодые и совершали глупости
    -Мы и сейчас не старые и по-моему ничего плохого не делали. Жаль, думала, мы опять повеселимся.
     
    Улитка нравится это.
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Два маленьких рыжика были большой радостью для их родителей.

    [​IMG]

    Николас много работал и мало бывал дома, но когда бывал, то устраивал для девочек настоящий праздник. В основном заботы о близняшках ложились на маму. Оливия постоянно лезла куда не надо, то плескалась в унитазе, то рассыпала соль и перец на пол, то вымазывалась маминой косметикой. Джулия такого не делала, но она мастерски манипулировала окружающими, принеси, подай, сделай. Девчонки росли сорванцами, дружили с мальчишками, могли за себя постоять и даже навалять, если потребуется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заводилой была Джулия, Оливия охотно участвовала во всех ее шалостях, часто была исполнителем ее идей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждая из них делала половину домашнего задания и когда кого- то их них спрашивали на уроке, та, что была готова, представлялась той, кого спросили.

    [​IMG]

    Оценки у девочек были хорошие. В подростковом возрасте Оливия стала немного спокойнее сестры, она больше времени уделяла учебе и теперь она чаще отвечала за обоих, а Джулии больше нравилось веселье, она предпочитала развлекаться и играть в видеоигры.

    [​IMG]

    Ей все еще удавалось втягивать сестру в свои авантюры. Однажды она познакомилась с парнем из другой школы и начала с ним встречаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливия знала, что у сестры есть парень и видела его фото, но никогда не видела его самого.

    [​IMG]

    Как-то раз другой парень пригласил Джули в кино на то же время, на которое у нее было назначено свидание с Армандо и она уговорила сестру сходить за нее.

    [​IMG]

    Парень казался Оливии симпатичным и она согласилась. В живую он ей тоже понравился

    [​IMG]

    и тогда Джулии пришла в голову сумасшедшая идея встречаться с ним по очереди.

    [​IMG]

    Каждый раз перед свиданием они бросали жребий, кому идти.

    [​IMG]

    Но, не за долго до выпускного, Джули настояла, что в этот вечер будет ее очередь.
    -Хочу, чтоб мой первый раз был на выпускном. По-моему это крутейшая традиция.

    [​IMG]

    -По моему это клише, - ответила сестра
    -А я все равно сделаю, как задумала
    Оливия приняла приглашение от одноклассника, а Джулия привела на выпускной вечер Армандо. Здесь он и обнаружил, что девушек двое.
    -Не знал, что у тебя есть сестра близнец. Почему не говорила? - спросил молодой человек
    -Да как то ни к чему было, теперь говорю.

    [​IMG]

    В конце вечера Джули уехала с Армандо. Парень привез ее в старый гараж своего отца, машина там давно не стояла, а место было переоборудовано для тусовок с друзьями, отец, конечно, был не в курсе.

    [​IMG]

    Потом девушка воодушевленно рассказывала сестре о том, как чудесно все прошло и что она теперь взрослая и даже ощущает себя по-другому. Она уверяла, что теперь она выглядит и двигается более женственно.

    [​IMG]

    Оливии было смешно слушать такое, но вскоре ей показалось, что так оно и есть, а следующий жребий выпал именно ей. Тогда она решила, что ей тоже пора стать взрослой.
    -Не заметил у тебя этот шрам в прошлый раз,- сказал парень, разглядывая тонкую полоску на ее бедре

    [​IMG]

    -Ну что ты, он тут давно, я в детстве упала с велосипеда,- ответила Оливия
    Ливи забыла рассказать сестре о том, что Армандо видел шрам, да и не придала этому значения. Когда Джули была с парнем на пляже, она разделась до купальника и позвала его плавать.
    Молодой человек заметил, что шрама нет и, сославшись на то, что не хочет сейчас купаться, остался на берегу, дождавшись, когда девушка заплывет подальше, он залез в ее рюкзак и нашел там права на имя Джулии Ландграаб. Он дождался возвращения подруги.
    -Слушай, а ты умеешь водить машину? - спросил он

    [​IMG]

    -Конечно, у меня и права есть,- деловито ответила она
    -А твоя сестра?- уточнил он
    -Тоже, мы вместе сдавали, - совершенно искренне ответила девушка
    «Значит права у вас не одни на двоих. Но зачем ты прислала ко мне сестру, или ты об этом не знаешь?»- подумал он и решил пока ничего не говорить. Но в следующий раз, когда перед ним была девушка со шрамом, он разозлился
    -Ты не Джули, - закричал он, схватив ее за руку
    -Ну конечно же Джули, ты чего?- улыбаясь, уверенно ответила она
    -У Джули нет шрама и она не падала с велосипеда, - злился парень

    [​IMG]

    -Ну конечно есть, я Джули, - спокойным голосом сказала она
    -Докажи!
    -И как же?
    -Покажи свои права, - уверенно сказал он
    -Нет у меня прав, ты же знаешь. У меня и машины нет, так же сохраняя спокойствие сказала Оливия
    -Джули сказала, что вы вместе сдавали на права. Уходи отсюда и передай сестре, что я все знаю, - парень был разъярен
    Оливия не нашла, что ответить. Она быстро на ходу накинула платье и выскочила за дверь.

    [​IMG]

    После этого Джули не решалась звонить парню, пока однажды он сам ей не позвонил. По отсутствию звонков от девушки он понял, что она знает о произошедшем, а значит, знает о его свидании с ее сестрой.
    -Привет,- сказал он бодро
    -Привет,- настороженно ответила девушка

    [​IMG]

    -Может, скажешь, зачем ты подсылала ко мне свою сестру?- спросил он спокойно
    -Просто ты ей тоже нравишься, - оправдалась Джулия
    -Ну если я нравлюсь вам обоим, то и приходите вдвоем, - предложил он
    С этих пор они проводили время втроем. Вместе гуляли в парке и ели мороженное, вмести ходили в кино на последний ряд, вместе проводили вечера в гараже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это продолжалось до конца лета, потом Армандо уехал учиться. Девушки остались учиться в Оазисе, они выбрали разные факультеты, на своем Оливия познакомилась с Грегори. Ей больше не хотелось участвовать в безумных затеях ее сестры и тем более делить с ней своего парня.
     
    Улитка нравится это.
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Мария и София Шарк в этом году заканчивали школу, весной они начали подготовку в выпускным экзаменам, но нашли время навестить своего кузена Рика, у которого родился сын, чтобы познакомиться с малышом
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    После окончания школы, Мария, которая любила рисовать, поступила в Академию искусств в Оазис Спрингс,

    [​IMG]

    а София решила уехать к родителям.

    [​IMG]

    На первом курсе Мария начала встречаться с Кевином, который был старше ее на 2 года.

    [​IMG]

    Николь пропихнула Софию в несколько фильмов

    [​IMG]

    и предложила выучиться актерскому мастерству, но девушка решила, что не хочет быть актрисой. София хотела, чтобы когда у нее будут дети она могла уделять им достаточно внимания, в шоу бизнесе такой возможности не было. Пожив у родителей чуть больше года она поехала в Винденбуг, ей нравилась местная архитектура и атмосфера. По утрам девушка сидела в кофейне,

    [​IMG]

    однажды ей пришла идея рассказа, история крутилась в голове весь день и не давала уснуть ночью, события легко и плавно развивались, будто сами собой. Утром она пошла в кофейню с ноутбуком и начала писать.

    [​IMG]

    Осень подходила к концу. Мария, которая сейчас училась на втором курсе, узнала, что ждет ребенка, она сообщила об этом Кевину.

    [​IMG]

    Спустя неделю, парень сделал ей предложение, и пусть на улице шел дождь, он им не мешал, Кевин выбрал романтичное место под крышей с видом на город.

    [​IMG]

    Свадьбу организовали довольно быстро, чтобы живота невесты еще не было заметно, для церемонии выбрали закрытое помещение, так как на улице уже было прохладно. Гостей было много, со стороны невесты, помимо местных родственников, приехали родители и сестра, со стороны жениха тоже была вся его семья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись со свадьбы сестры, София продолжила работу над книгой, которая вышла почти через год после начала работы над ней, она имела не очень большой успех, да и вдохновения больше не было, а писать через силу не хотелось. Девушка решила стать дизайнером интерьеров и записалась на курсы при университете Бритчестера.
    Этим летом у Марии родилась дочь
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    она решила взять академ, пока малышка немного не подрастет, понятное дело на помощь матери она не рассчитывала, а вот свекровь вполне могла помочь и после, когда придет время продолжить учебу, посидеть с девочкой, молодая семья сейчас жила у родителей Кевина. София переехала в Бритчестер и сняла там квартиру, осенью начались ее занятия. Однажды в местном баре она познакомилась с парнем.

    [​IMG]

    Поздно вечером, он пошел проводить ее домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У них закрутился роман, молодой человек часто бывал у нее в квартире

    [​IMG]

    и периодически оставался ночевать, чтоб не возвращаться поздно ночью в общагу.

    [​IMG]

    Довольно скоро София поняла, что ждет ребенка. Она приехала в студенческий городок, чтобы сообщить Армандо эту новость, девушка встретила его по дороге на занятия.

    [​IMG]

    Через несколько дней пара уже была в Оазис Спрингс, нужно было познакомить избранника с семьей и сыграть свадьбу. Бабушка Виктория организовала семейный ужин для всей большой родни, чтобы София там могла объявить о свадьбе и представить жениха. Молодежь собралась в гостиной, пока остальные члены семьи накрывали на стол и суетились на кухне. Когда София и Армандо спустились вниз и девушка представила своего парня, Оливия и Джулия смущенно переглянулись, они сразу узнали его.

    [​IMG]

    После ужина Джулия вызвала Армандо на разговор.
    -Как ты себе это представляешь?- спросила она, - тебе двух сестер было мало, ты еще и третью соблазнил, о у нее тоже есть близняшка, к ней подкатить не собираешься?, - парень смотрел на нее с широко открытыми от изумления глазами
    -А что тут такого? - наконец выдавил он.

    [​IMG]

    -Как мы будем существовать внутри одной семьи с таким богатым общим прошлым? Смотреть друг другу в глаза на общих семейных ужинах?
    -В любом случае я женюсь на Софии, я ее люблю, - ответил парень уверенно
    Бракосочетание состоялось все еще по летнему теплым осенним днем.

    [​IMG]

    После свадьбы, парень переехал в квартиру Софии и продолжил учебу.

    [​IMG]

    София получила корочки дизайнера и родила мальчика
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Когда малыш немного подрос она начала работать, оставляя его с няней или отцом.

    [​IMG]

    Так и жили, София успевала работать и заниматься ребенком,

    [​IMG]

    Арми учился и тоже сидел с малышом, пока жена у заказчика.

    [​IMG]

    Иногда они все же пересекались все втроем.

    [​IMG]

    Когда Армандо получил диплом, они переехали обратно в Оазис Спрингс и поселились в своем собственном доме.

    [​IMG]

    Ливи и Грег тоже закончили университет, они ждали этого момента, чтобы сыграть свадьбу и жить вместе. Свадьба прошла великолепно в кругу друзей и многочисленных родственников.

    [​IMG]

    Джулия была со своим молодым человеком.

    [​IMG]

    Спустя полгода Мария и София были уже на свадьбе Джулии, которая выходила за Кристиана.

    [​IMG]

    Облачившись в меховую накидку она произнесла клятву вечной любви своему избраннику зимним утром в своем любимом месте - парке Пустынные цветы, а уже в помешении предстала перед гостями во всей красе.

    [​IMG]

    Осенью родилась дочь Оливии,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А следующим летом Джулия стала мамой, мальчика назвали
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мария закончила Академию и, когда Бриане было пять, они переехали в Виллоу Крик, Кевину предложили там работу. Они поселились в милом доме, на тихой улочке. Кевин работал в офисе, а Мария писала картины, которые выставляла в галерее или продавала. Бриана начала учиться играть на пианино.
     
    Улитка и Igrok нравится это.
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Li Stok, родившиеся в этом отчете детишки получились очень интересными) генетика в игре тебе в последнее время благоволит)
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка,
    Да, тоже думаю, что это поколение очень даже ничего. Если уж не красивые, то интересные :smile: Вот Джейкоб, не пойму толи маленькие глазки, толи близко посажены, а вот с этого ракурса он мне нравится.
    [​IMG]
    Бриана необычная, как с другой планеты :smile:
    Эдвард взял от родителей лучшее, ну может брови не очень удались
    Кейт улучшенная копия мамы, мне она больше нравится, чем близняшки Ландграаб
    Джек своеобразный, ему еще вот такие образы подобрала
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2022
    Улитка нравится это.
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    18+


    По вечерам после работы, Кевин, по обыкновению, читал газету.

    [​IMG]

    Бриана занималась на фортепиано, обычно занятия были в другое время, но не сегодня. Кевин особо не обращал внимания на фоновые звуки, но потом его слух привлекла красивая мелодия. Он подошел поближе, чтобы послушать.

    [​IMG]

    Преподаватель - Аманда Стоун играла вместе с девочкой. Мужчина был восхищен, как тонкие пальцы, быстро перебирая клавиши, могут создавать такую невообразимую красоту.

    [​IMG]

    На другой день Кевин только успел зайти домой, как раздался дверной звонок. Он открыл, на пороге стояла мисс Стоун.
    -Добрый вечер,- сказала она, улыбнувшись

    [​IMG]

    -Добрый, - ответил он
    Женщина прошла внутрь, ее уже ждала Бриана, выглядывая из двери кабинета. Аманда пошла к ней, а Кевин проводил ее взглядом.
    -Ты уже открыл, - сказала Мария, спускаясь по лестнице
    -Да. А разве… - удивленно начал мужчина
    -Мы перенесли время занятий,- предугадав вопрос, ответила его жена, - я ненадолго схожу к соседке

    [​IMG]

    -Хорошо
    В это время: «Давай я покажу тебе, как это будет звучать»- сказала мисс Стоун. Она села за инструмент, а Бриана стояла рядом и внимательно смотрела. Зазвучала музыка.

    [​IMG]

    Кевин как раз собирался сесть на диван с газетой, это было другое произведение, но тоже очень красивое, мужчина снова решил подойти поближе и послушать. Он ощутил восхищение хрупкой женщиной, изящные длинные пальцы которой превращали набор нот в чудесную мелодию.

    [​IMG]

    В его воображении возникла картина бегущей под дождем женщины, за ней бежал мужчина, он пытался ее догнать. Кевин осознал, что этот человек - он. Когда он поравнялся с девушкой, то взял ее за локоть и повернул к себе. Это была Аманда и он ее поцеловал.

    [​IMG]

    «Что это еще за хрень!»- выругался он про себя и поспешил наверх. В это время Мария вернулась от соседки и направлялась на кухню, готовить ужин.

    [​IMG]

    Впредь Кевин решил приходить домой позже, чтобы не пересекаться с мисс Стоун, но выкинуть ее из головы все же не мог. Однажды дочь попросила его послушать, как она играет.

    [​IMG]

    Девочка начала играть, он уже слышал эту мелодию и очень живо вспомнил когда.

    [​IMG]

    Бриана закончила.
    -Ну как?- спросила она
    -Очень красиво, - ответил отец
    -Пойдем?- предложила девочка, собираясь уходить
    -Я еще тут посижу,- ответил он.
    Кевин почему то сел за инструмент, он не умел играть, но представил, что умеет.

    [​IMG]

    И снова подсознание начало выдавать картинки, которые он не хотел видеть. Сначала они играли вместе с Амандой,

    [​IMG]

    потом она положила голову ему на плечо и стало не до этого.

    [​IMG]

    Они поднялись с банкетки и девушка обвила его шею руками, он прижал ее к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Почему я думаю об этом?» - Кевин уткнулся лицом в ладони, потом нервно встал и вышел из комнаты. Он решил больше никогда не слушать фортепиано. И ему это удавалось, так же как не пересекаться с учителем музыки. До этого вечера. Кевин добрался с работы быстрее обычного, когда он повернул на свою улицу, то увидел, как мисс Стоун садиться в машину и отъезжает от их дома, проезжая мимо него она приветливо улыбнулась.

    [​IMG]

    В гостиной все еще чувствовался аромат ее духов.
    Несмотря на все усилия, ему не удавалось совсем перестать думать об Аманде. И особенно теперь, когда он снова с ней пересекся. Мужчина уже лег спать, а мысли все крутились в его голове.
    «Ты уже лег»- тихо сказала Мария, войдя в спальню. Женщина разделась, легла на свою сторону кровати, отвернулась и погасила свет. Кевин приподнялся, и, опершись локтями в подушку, посмотрел на свою жену.

    [​IMG]

    Он склонился над ней и поцеловал, она открыла глаза.

    [​IMG]

    Во время близости с женой, мужчина представлял Аманду и теперь ему было стыдно за свой поступок. «Я люблю тебя»- сказала Мария, она положила голову ему на грудь и закрыла глаза. Кевин злился на себя, он ничего не ответил, только прижал ее к себе и тоже закрыл глаза.

    [​IMG]

    Уже несколько недель Кевин не видел мисс Стоун и старался не думать о ней. Вечером он вернулся домой и услышал звучание пианино, в груди кольнуло, мужчина прошел на кухню, откуда доносился вкусный запах, Мария готовила ужин

    [​IMG]

    -Бри делает домашнее задание?- спросил Кевин
    -Нет, она занимается с мисс Стоун
    -Вы снова перенесли время? - спросил он, скрывая волнение
    -А, нет. Просто она опоздала, у нее сломалась машина. Может, ты подвезешь ее домой, они скоро закончат
    -Может, сама отвезешь?
    -Я не успею закончить с ужином к этому времени
    -Я устал на работе, не хочу никуда ехать. Может, она сама доберется
    -Кевин, но это будет некрасиво с нашей стороны
    -Хорошо, - ответил он, не найдя больше причин для отказа
    Аманда села в машину и назвала адрес. Всю дорогу они ехали молча. Кевин старался не думать о том, в какой близости она сейчас от него, не обращать внимания на аромат ее духов. Они подъехали к дому.
    -Спасибо, что подвезли, - сказала мисс Стоун с улыбкой
    - Не за что, - ответил Кевин
    -Что те не получается, - сказала она, попытавшись открыть дверь
    -А, да. Надо заехать в сервис. Ручка заедает. Тут есть хитрость, - сказал он, наклонившись и протянув руку к дверной ручке,- надо вот так, - замок сработал. Когда Кевин возвращался в исходное положение, его лицо было так близко к её губам, он не удержался и поцеловал Аманду.

    [​IMG]

    Быстро опомнившись, он отстранился.
    - Простите, это было недопустимо,- сказал он, извиняясь
    -Ничего, я сама этого хотела, сказала она с улыбкой, - может, зайдем ко мне?
    -Не думаю, что это будет уместно,- ответил мужчина
    -Конечно, Вы правы,- ответила Аманда и вышла из машины, она пошла к дому
    Когда за ней закрылась входная дверь, Кевин сам не понял, как оказался рядом с домом, как нажал на звонок. Войдя внутрь, он, не оборачиваясь, захлопнул дверь, прижал Аманду к себе и страстно поцеловал.

    [​IMG]

    Для него все было, как в тумане. Вскоре они уже были в ее постели.

    [​IMG]

    Домой Кевин вернулся в подавленном состоянии.
    -Я думала, ты управишься быстрее, - сказала Мария
    -Застрял в пробке, - машинально ответил он
    За ужином мужчина молчал

    [​IMG]

    -Что-то случилось?- поинтересовалась жена
    -Устал на работе, - ответил Кевин
    Закончив ужинать, он поспешил наверх, в душ.

    [​IMG]

    «И что мне теперь делать?- думал он. - Этого не должно было произойти и это не должно повториться. Может, просто вести себя, как ни в чем не бывало и она сама все поймет. Нет, тогда я поступлю как трус, надо поговорить с ней и все объяснить. Как же не хочется этого делать».
    Утром Кевин отправился на работу пораньше и по пути заехал к Аманде.
    -Я никого не ждала так рано, - сказала она, плотнее запахивая халат.

    [​IMG]

    -Нам нужно поговорить о том, что было вчера
    -Вчера все было чудесно, и я не собираюсь испытывать какие либо угрызения по этому поводу, - сказала она, подошла ближе и, обвив его шею руками, поцеловала. Он положил руку ей на плечо, сомневаясь, остановить ее или обнять.

    [​IMG]

     
    Улитка и Igrok нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей