1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Начиналась весна, снег таял превращаясь в грязную серую кашу, а потом все это подмерзло и снова покрывалось белым пушистым ковром и опять все по новой, вот и сегодня солнышко припекало так сильно, что во дворах снова появились грязные лужи .Кристофер сидел в гостиной, уютно расположившись в кресле, когда к нему подошла шестилетняя Элиза.
    -Пап, сегодня на улице так сыро, лужи, грязь, достань мой резиновый костюм.
    -Конечно, достану. А знаешь, в месте где я вырос сейчас уже совсем тепло, снег растаял, лужи высохли, там уже почти лето.

    [​IMG]

    -Правда?- Элиза искренне удивилась
    -Правда, правда. Хочешь поедем туда в эти выходные, бабушка и дедушка будут рады тебе.
    -Хочу, хочу, хочу,- радостно заголосила Элиза.

    Субботним утром Кристофер и Элиза прибыли в Оазис Спрингс, где были радушно встречены Джорджем и Деленси, большую часть дня они провели вместе, о многом разговаривали, бабушка показала внучке дом, ведь раньше она здесь не бывала, обычно родители Кристофера сами приезжали погостить, а потом Крис и Эли пошли прогуляться по городу. Они уже шли обратно, когда Крис предложил зайти в магазин и купить что-нибудь вкусненькое к чаю.
    -Паап, можно я погуляю на площадке и подожду тебя, - стала уговаривать девочка
    -Хорошо, только никуда не уходи, я быстро,- согласился отец

    [​IMG]

    Эли побежала на площадку, она забралась на космический корабль и, возомнив себя штурманом, воодушевленно закричала: «Инопланетный корабль по правому борту, разворот на девяносто градусов, готовимся к атаке».

    [​IMG]

    -Эй, малявка, а ну иди отсюда, - услышала она чей то голос рядом с собой.

    [​IMG]

    -Что?,- возмутилась девочка
    -Давай сваливай, я буду тут играть,- заявил мальчик, стоящий рядом
    -Можно подумать это твоя площадка, - пренебрежительно сказала она
    -Да моя, уходи говорю,-зло ответил он
    -Ага, размечтался
    -Ты получить захотела, мелкая?
    -Сам то ты, большой что ли?
    -Уж побольше тебя, мне уже одиннадцать
    -А мне осенью будет семь и я пойду в школу, я тебя не боюсь
    Эли не обращая внимания на мальчика продолжила играть, она спустилась вниз к приборам управления.
    -Эй, ты! - мальчик схватил ее за рукав. - Уходи по-хорошему, - Элиза дернула руку и оттолкнула его
    -Да я тебе, - замахнулся он кулаком
    -Я сама тебе ,- разозлилась девочка и бросилась на него
    Мальчик был старше и сильнее он зажал Элизу рукой и стал мотать из стороны в сторону, валяя по грязному покрытию площадки. Поднялась песчаная пыль.

    [​IMG]

    Но Элиза ухитрилась вывернутся и дала кулаком ему в глаз.
    -Ненормальная, - крикнул мальчишка и убежал
    Чуть позже вернулся Крис, он позвал Элизу, а когда увидел идущую к нему дочь, он встревожился, поставил пакет на скамейку и пошел к ней на встречу.
    -Что случилось?
    -Подралась с мальчишкой, - как бы извиняясь, произнесла Эли

    [​IMG]

    -Где он, покажи!- Крис оглядывался по сторонам
    -Он уже убежал
    -Твоя одежда, ее нужно стирать. Если жилетка не высохнет до завтра, как мы пойдем к дяде Калебу,? Тогда я не возьму тебя с собой.
    -Высохнет, но я и не хочу ни к какому дяде, я лучше с дедом останусь, он классный.
    На следующий день Крис пошел один к своему двоюродному брату. Крис позвонил, дверь открыла жена Калеба.
    -Привет, Мария, а где Калеб, мы договаривались встретиться сегодня
    -Да, он дома, проходи

    [​IMG]

    -Как я рад тебя видеть, - Калеб обнял кузена
    -Я тоже, только я один, Эли не захотела идти в гости
    -Да ладно, наш сорванец тоже уже убежал, такой хулиган растет, вчера вернулся с синяком, ох уж эти мальчишки!
    -Мальчишки говоришь, я дочь оставил на пятнадцать минут на площадке , а она успела подраться
    Кузенам было о чем поговорить, они очень давно не виделись, время пролетело незаметно.
    -Ладно мне пора, скоро у нас самолет, надеюсь еще увидимся, - сказал Крис
    -Да, надо встречаться чаще, чем раз в семь лет, - пошутил Калеб.

    ***

    Кристофер и Анна завтракали, ожидая, когда к ним присоединится дочь, она как всегда опаздывала.
    -Мам, пап. Это лето я решила провести у бабушки с дедушкой, - заявила она еще в дверях кухни

    [​IMG]

    Это было довольно неожиданно, ведь она раньше не изъявляла такого желания, но Кристофер был рад возможности поехать в родной город.
    -Я закажу два билета, - сказал он, улыбнувшись
    -Я уже не маленькая, долечу одна, не надо меня сопровождать, - уверенно сказала Эли
    -Ну ладно, хотя я не прочь провести там пару дней
    -Поедешь с мамой в другой раз, а я похозяйничаю дома, а сейчас я поеду, а вы отдохнете от меня, побудете вдвоем, ну же... вам это пойдет на пользу,- Элиза подошла к Анне сзади и поцеловала ее в щеку: «А я отдохну от вашей опеки», -подумала она.
    -Но ты ведь не настолько взрослая, как ты полетишь одна?- забеспокоилась Анна
    -Я думаю тут и правда ничего страшного, мы посадим ее в самолет , а там ее встретят. Ну куда она денется из самолета, думаю все будет в порядке.
    -Но одну дома мы тебя никогда не оставим, - в один голос сказали родители
    -Хотя хорошая идея поехать отдохнуть вдвоем,- Кристофер посмотрел на Анну и печально вздохнул
    -Мы можем пригласить мою маму побыть с Эли, а сами поедем. И как мы раньше до этого не додумались, - Анна положила свою руку на руку Криса и улыбнулась.
    -Ну вот и решено я лечу в Оазис на все лето, - обрадовалась Элиза
    Элизу встретили в аэропорту, пока она выходила из зоны прилета, бабушка и дедушка ей радостно махали
    -Почему родители разрешают ей так ярко краситься, ей вообще еще рано краситься, - заметила Деленси
    -Может они и не знают, - посмеялся Джордж
    -Дорогая, как ты добралась? - обнимая внучку, спросила бабушка
    -О, все отлично, даже не устала
    -И даже успела навести марафет в самолете, – добавила бабушка
    -О нет, я не выхожу из дома без макияжа, - довольно улыбнулась Эли
    -Приезд к нам праздник для тебя, ты такая яркая сегодня, -пытаясь выведать побольше информации, спросила Деленси
    -Ну что ты, я всегда такая, а приезд и правда праздник, - Эли ехидно улыбнулась.,- я пойду куплю водички, догоняйте меня.
    -Надо поговорить с Крисом, нельзя же так выглядеть в ее возрасте, -тихо сказала Деленси, медленно вышагивая следом за Элизой
    -Может не стоит лезть, она сами знают, как воспитывать ребенка
    -Вот я уже вернулась, где ваша машина? - спросила Эли, возвращаясь от киоска с водой
    Дабравшись до дома и быстро забросив свой багаж в комнату, Эли собралась прогуляться.
    -Я думала ты поешь с дороги, испекла пирог, - запричитала Деленси
    -О, пирог, вкусняшка,-Эли взяла кусок и откусила от него,-просто прелесть, доем по дороге, - и побежала к выходу
    -Но я думала мы посидим, поедим нормально, -расстроилась Деленси
    -Я в самолете поела, вечером обязательно посидим, поужинаем вместе, обещаю,- сказала Эли, скрываясь за дверью
    Элиза отправилась на поиски какого-нибудь крутого места, где собираются такие же как она подростки, чтобы с кем-нибудь познакомиться и весело провести время. Она заметила роллердром и направилась туда, это была большая площадка для катания. Эли взяла ролики на прокат и почти сразу присоединилась к компании девчонок, они ей очень понравились . Вскоре пришли парни постарше.
    -Ну вот теперь на той стороне нельзя кататься, - сказала одна из девочек
    -Это еще почему?- возмутилась Эли
    -Они будут делать разные трюки и чтоб мы им не мешали будут нас прогонять
    -Вот еще, пусть идут в другое место и там командуют, - Эли продолжила кататься по всему периметру.
    -Ты нам мешаешь,- крикнул рыжий парень, пролетая мимо и едва не зацепив Эли
    -Это ты мне мешаешь, не смотришь куда едешь
    Эли сделала полный круг и снова вернулась на запретное место, парень подъехал к ней целенаправленно
    -Не катайся на этой стороне, мы тут делаем трюки, а ты путаешься под ногами,- нагло сказал он
    -Забыла тебя спросить где мне кататься, -дерзко ответила Эли
    -Ты что такая дерзкая? Ты откуда взялась, я тебя раньше не видел. Все знают, что это наша половина
    -Да ну, ваша, может у тебя и документы есть?
    Парень рыкнул от злости.
    -Слушай, иди отсюда по-хорошему, - начал кричать он

    [​IMG]

    -Уйду, когда накатаюсь
    -Эй, чего застрял, пошли кататься,- крикнули друзья парня
    -Ты еще пожалеешь, - добавил рыжий и уехал
    Эли вернулась к девочкам
    -Что то настроение пропало и в животе урчит, я домой
    -Приходи завтра, мы будем здесь, пригласили ее девочки
    -Обязательно приду,- сказала Эли и злобно посмотрела в сторону парней.
    Эли вернулась домой и, как обещала, поужинала с бабушкой и дедом.
    -Спасибо, очень вкусно, но теперь я действительно устала, пойду в комнату прилягу
    -И не беспокойся, я уже разложила твои вещи в шкаф, - с доброй интонацией сказала бабушка
    -О, круто, спасибо бабуль
    Утром Деленси сказала Эли, что они собираются вечером на ужин к Дереку вместе с ней.
    -Но я не могу, я уже договорилась с подругами, может в другой раз, - Эли обезоруживающе улыбнулась

    [​IMG]

    -Жаль, конечно, но ладно, давай в другой.-пожала плечами Деленси

    Элиза убежала гулять с подругами, она катались весь день на роликах и никто им не мешал, но к вечеру опять пришли мальчишки. В это время Деленси и Джордж были в гостях у Дерека.
    -Жаль, что ваша внучка не пришла с вами, хотелось бы ее увидеть
    -Молодежь, все время чем то заняты,- ответил Джордж
    -Я и своего внука редко вижу, только если сам приду к ним в гости, после смерти Мали он вообще перестал заходить, да и взрослый уже, в университет собирается, зачем я ему...- грустно добавил Дерек
    -Приходи завтра к нам, я уговорю Элизу остаться с нами на ужин, можно и Калеба с семьей пригласить, - предложила Деленси
    -Отличная идея,- обрадовался Дерек
    В это время на роллердроме.
    -Ты опять здесь. Давайте на свою половину, скомандовал парень
    -Знаешь, что?
    -Что,- надменно ухмыльнулся рыжий
    -Нет тут никаких половин, не нравиться, катайся в другом месте
    -Чтоб я тебя даже не видел, только попробуй помешать мне во время трюка, не крутись у меня под ногами, угрожающе рявкнул он
    -А если и помешаю, то что? – нагло ответила Эли, встав в позу

    [​IMG]

     
    Ljubov134, Никита и Del нравится это.
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    -Ты идешь? Мы накатались, - окрикнула Элизу подруга
    -Да иду, тут стало нечем дышать,- презрительно посмотрев на парня, Эли вернулась к девчонкам
    -Давайте пройдем мимо кинотеатра, посмотрим расписание сеансов на завтра
    -Отлично, я давно хотела пойти в кино,- ответила Эли
    Утром перед завтраком Деленси обратилась к внучке:
    -Сегодня на ужин мы пригласили гостей, побудь с нами, пообщайся с родственниками.
    -Хорошо, я сейчас пойду гулять, потом в кино, а потом я вернусь и даже помогу тебе накрыть на стол

    [​IMG]

    -Ну вот и отлично, - обрадовалась Деленси
    Элиза выполнила обещание и, вернувшись сразу после сеанса, помогла бабушке приготовиться к приходу гостей. В этот раз она увиделась и с дядей Калебом и братом дедушки Дереком и с тетей Марией.
    На следующий день Элиза с подругами снова решили покататься на роликах. Кода они пришли парни уже были там.
    -Что опять приперлась, как же хорошо вчера без тебя было, - со злостью кинул рыжий парень, проезжая мимо
    -И не мечтай, что это повторится, - крикнула вслед Эли
    -Как же она меня бесит, - нервно сказал парень, вернувшись к друзьям
    -Остынь, не обращай внимания, - успокоил его один из парней
    Парни тренировали трюки, а Эли, как ни в чем не бывало, каталась по всему роллердрому. Рыжий делал сложный трюк, Элиза нечаянно подрезала его, тот не удержал равновесие и рухнул на пол.
    -Ах ты... – он поднялся на ноги догнал Эли и, схватив за руку, резко развернул к себе,- я же тебя предупреждал!
    -Я не специально
    -Я говорил не лезть на нашу половину
    -Да кто решил, что она ваша
    -Я так решил, а ты должна слушать, малолетка
    -Но я
    -Какого ты все время лезла, мешала, путалась под ногами, ясно же тебе сказали не соваться сюда
    -Свои правила будешь устанавливать у себя дома, понял
    -Я у себя дома, а тебя каким ветром занесло в наш город, - сказал он стиснув зубы и дернув ее ближе к себе, он со злостью смотрел ей в глаза, Эли на мгновение испугалась
    -Что тебе от меня надо?- испуганно сказала она
    Взгляд парня опустился на ее губы, которые сейчас были так близко и он поймал себя на мысли, что хочет поцеловать эту несносную девчонку, парень тряхнул головой и отстранился, растерянно глядя на Эли
    -Ну, чего уставился?

    [​IMG]

    -Да пошла ты, - рявкнул он и вернулся к друзьям.
    -Уходим отсюда, пошли кататься в «Фаворит»
    -Но там платно, - скривился один из парней
    -Я заплачу, видеть больше не могу эту идиотку, - сказал он и направился к выходу
    Эли с подругами спокойно катались на роликах весь день, а на следующий уже нашли себе новое увлечение, за которым и провели остаток лета.

    [​IMG]

    ***

    Элиза училась на первом курсе в университете Оазис Спрингса.

    [​IMG]

    -Не садись сюда, - сказал парень, лицо которого показалось Эли знакомым
    -Это почему? - поинтересовалась Эли
    -Я предпочитаю сидеть один
    -Тогда пересядь в другое место
    -Я сел именно туда, куда хотел и хочу сидеть один
    -Сочувствую, - ответила Эли даже не думая никуда пересаживаться

    [​IMG]

    Отношения этих двоих сразу не заладились, но никто не собирался сдавать позиции и они продолжали сидеть рядом. К концу семестра нужно было подготовить групповой проект и раз уж Малкольм и Элиза сидели вместе, профессор назначил их в пару. Никакие уговоры и доводы не помогли убедить преподавателя поставить их в разные группы.

    [​IMG]

    -Придется работать вместе, - недовольно сказал Малкольм
    -Я не собираюсь ничего делать вместе с тобой, - ответила Элиза
    -Я тоже не собирался, но куда деваться
    -Не делать,- ответила Элиза и выбежала из аудитории
    Малкольм неоднократно подходил к Элизе с предложением начать делать проект но она и не думала соглашаться.
    Утром перед занятиями Малкольм увидел Элизу перед входом в университет и снова попытался договориться
    -Я понял, что делать проект ты не хочешь и сделал все сам, тебе нужно только ознакомиться
    -Не хочу я ни с чем знакомиться
    -Не упрямься, я подходил еще раз к профессору, мы должны сдавать проект вместе, я сам не в восторге, просто давай встретимся и я все тебе объясню
    -Встретиться с тобой? Мечтай
    -Послушай мне нужно сдать этот проект, чтоб набрать проходной балл, мне нельзя завалить предмет. А ты что, хочешь завалить?
    -Ну и что. Возьму его в следующем семестре или вообще оставлю все как есть, он у меня не обязательный
    -А у меня обязательный
    -Твои проблемы
    -Я заставлю тебя подготовиться
    -Ага, - пренебрежительно ответила Элиза
    -А у меня нет другого выбора, я должен выпуститься в этом году, идиотка
    -Ах так, поучишься еще годик, - злобно ответила Эли
    -Что ты уперлась, ты что не понимаешь... Тебе и делать то ничего не надо, все уже готово, - злился Малкольм.

    [​IMG]

    На следующий день Малкольм встретил Эли в городе
    -Слушай, завтра сдача, давай я тебя подготовлю
    -Да отвяжись ты
    -Ну все...- Малкольм схватил Эли, забросил на плечо и понес к себе домой, она сопротивлялась, но ему было все равно.

    [​IMG]

    Он дотащил ее до своего дома, и только в комнате поставил на пол
    -Ты что обалдел? Это похищение
    -Ничего не знаю, я вдолблю в твою голову нужную информацию, а если будет надо и в аудиторию тебя притащу
    -С ума сошел? Отпусти меня

    [​IMG]

    -И без фокусов, если завтра что то выкинешь я тебя убью.
    -Ты серьезно?
    -Ты даже не представляешь, на что я способен
    -Нет не представляю и мне не интересно
    -Это потому, что ты маленькая, эгоистичная дрянь. Думаешь только о себе. Разрушаешь все вокруг. У тебя вообще друзья есть? Вряд ли, тебе никто не нужен, тебе наплевать на всех, а сама ты нужна только себе

    [​IMG]

    -Что ты такое говоришь? Что я тебе сделала? -Эли готова была расплакаться от такой жестокой лжи
    -Ты мешаешь мне, ты портишь мою жизнь, я миллион раз просил тебя заняться этим чертовым проектом, но нет, ты мне все нервы вымотала, уперлась. Если ты завтра что то испортишь я превращу твою жизнь в ад.
    -Да кто ты такой, чтоб мне угрожать, - Эли замахнулась, Малкольм перехватил ее руку. Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Малкольм резко прижал Эли спиной к стене и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Парень быстро опомнился и отстранился
    -Тебе лучше уйти, - сказал он
    -Да, ты прав, - сказала Эли поправляя волосы,- как я выгляжу?
    -Отлично, - он улыбнулся и проводил Эли к двери,- выход сама найдешь?

    [​IMG]

    -Думаю, да,- ответила Эли собираясь выйти из комнаты, Малкольм захлопнул дверь перед ее носом, прижал к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    Отдавшись страстному поцелую они оказались на кровати
    -Подожди, не так быстро, - остановила его Эли

    [​IMG]

    -Хорошо, как скажешь
    -И что будем делать дальше? - спросила Эли, присев на край кровати
    -Займемся проектом, раз уж мы тут
    -А вообще?
    -Давай послезавтра сходим в кино, - предложил Малкольм и улыбнулся

    [​IMG]

    ***

    Двенадцать лет спустя
    -Вспомнила детство и разожгла камин, - заметил Малкольм, раздевшись после улицы и пройдя в гостиную

    [​IMG]

    -Да сегодня прохладно
    -Ты права я тоже немного замерз. А чем это ты занимаешься?
    -Смотрю наш фотоальбом, - с улыбкой ответила Эли
    -А ну, давай посмотрим вместе, -Малкольм устроился рядом, - заодно и погреюсь

    [​IMG]

    - Cмотри, это с моего выпускного, ты в этот день сделал мне предложение. Помнишь?

    [​IMG]

    -Да, конечно, я ждал когда ты закончишь учебу, чтобы не было отговорок
    -А это фото со свадьбы

    [​IMG]

    -А тут мы ждем Александра, не помню кто нас снимал, - сказал Малкольм

    [​IMG]

    -Тоже не помню, а вот это точно снимал ты, первый день Алекса дома

    [​IMG]

    -А это ты сняла

    [​IMG]

    -Да, ты решил первый раз сам накормить сына, - Эли засмеялась, - а знаешь, мне уже тридцать, думаю пора подумать о втором ребенке
    -Ты правда так думаешь, меня и так все устраивает
    -А меня не устраивает, - в голосе Эли мелькнуло едва заметное раздражение
    -Ладно, ладно, как скажешь,- Малкольм ехидно улыбнулся,- может тогда прямо сейчас этим и займемся? – он взял жену на руки и понес в спальню

    [​IMG]

    ***

    Свой тридцать первый день рождения Элиза встретила в кругу семьи, будучи матерью двух очаровательных мальчиков
    [​IMG]

    [​IMG]

    У нее был свой дом, замечательный муж и двое детей, именно об этом она всегда мечтала.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Del нравится это.
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Начало истории двух братьев будет в основном связано с перестройкой города, уж очень мне хотелось, чтоб Оазис Спрингс был выдержан в одном стиле и не хотелось растягивать это на несколько частей, но и делать слишком большую историю тоже не хотелось, поэтому все приключения перенесены в следующую часть.


    Начиналась осень. Ничего не предвещало беды, но она произошла в семье Лендграабов. Виктор и Александр рано потеряли своих родителей в автокатастрофе и стали наследниками приличного состояния. После суеты с похоронами они наконец то остались наедине и смогли поговорить.
    -Знаешь, я подумываю переехать жить в особняк Ланграабов,- поделился Виктор

    [​IMG]

    -Ты что? Это же дом - музей ,- удивился Александр
    -Да кому нужен этот музей? Такой шикарный дом простаивает, я там все переделаю, выброшу хлам, хочу жить как король, не понимаю почему мы раньше этого не сделали.
    -Но как же так? Ещё с тех пор, как Александр Ланграаб 200 лет назад обновил фасад, в особняке ничего не менялось, а после его смерти сыновья Уильям и Чарльз учредили в нем дом-музей. Это же память наших предков, я бы хотел, чтобы все оставалось как есть. Если уж ты так стремишься к роскоши, купи себе особняк, хотя не понимаю зачем. Наш дом небольшой и уютный.
    -Наш дом слишком простой, неподобающий нашему семейству. И вообще без родителей он стал пустым, мне тут не очень комфортно теперь. Знаешь, ты прав не буду трогать этот особняк, я ведь могу построить себе новый на свой вкус и буду жить там.
    -Это правильно, - сказал Алекс и похлопал брата по плечу.
    -Хорошо, что у нас денег полно. Построю дом и буду наслаждаться жизнью, ни в чем себе не отказывать.
    -Ты так и не определился с работой?
    -С работой? Я вообще не собираюсь работать. Зачем? Мне с лихвой хватит еще и моим внукам достанется.
    -Но как же? На протяжении многих поколений наши предки сколачивали состояние и не смотря на то, что им принадлежала электрическая компания и даже когда большая часть недвижимости города стала принадлежать нашей семье и позже сдаваться в аренду, никто из них не был бездельником , каждый находил работу себе по душе и занимался любимым делом.
    -Вот именно, наши предки столько работали, чтоб мы могли отдыхать и ни в чем себе не отказывать.Ты тоскаешся в свой офис изо дня в день, света белого не видишь. Зачем?
    -Кто то же должен контролировать дела компании, пока мы не нашли нового управляющего, да и потом мы должны быть в курсе дел
    -Ну вот ты и контролируй, а я жить хочу
    -Мне тебя никогда не понять,-Алекс покочал головой.

    ***

    Прошло время, боль утихла и Виктор вернулся к обычной жизни. Субботним вечером он и его приятель решили посетить недавно открывшийся клуб "Кактус".

    [​IMG]

    Друзья увлеченно беседовали и попивали пенистые напитки, когда рядом за стойку подсела незнакомка в красном.

    [​IMG]

    У Виктора очень хорошо было развито боковое зрение, особенно на симпатичных девушек и эту он не мог не заметить,

    [​IMG]

    он тут же повернулся к ней и предложил угостить выпивкой, но девушка отказалась.

    [​IMG]

    Виктор попытался завязать разговор, но ничего не вышло, его природное обаяние в этот раз отказало ему и он повернулся к Дэниелу.
    -Может сыграем,- предложил он
    -А почему бы и нет
    Парни переместились к стоящему рядом настольному футболу и провели за игрой не менее получаса.

    [​IMG]

    Виктор уже предвкушал победу, когда Дэниел забил ему победный гол.
    -Я просто устал, пойду подышу воздухом, ты со мной?
    -Нет, я подымусь на верх, посмотрю, что там
    Виктор стоял на улице, вдыхая прохладный осенний воздух, когда заметил, что необщительная девушка выходит из бара.

    [​IMG]

    Он последовал за ней
    -Хочешь подвезу тебя домой,- обратился он к девушке
    -Нет спасибо. Не думаю, что тебе сегодня стоит садиться за руль
    -Давай провожу пешком, уже поздно, как же ты одна
    -Я вызвала себе такси, - оборвала его девушка,- не волнуйся за меня
    Виктору осталось лишь посмотреть ей вслед очарованным взглядом.

    [​IMG]

    Он вернулся в бар, там было много народу, парень заказал себе еще напиток и отправился искать друга.

    [​IMG]

    Бар на втором этаже был пуст, все танцевали. Виктор любил и умел танцевать он быстро присоединился к толпе, пытаясь разглядеть в ней Дэниела. Через некоторое время он заметил за своей спиной девушку, которую уже видел в баре на первом этаже, она только что подошла к танцполу.

    [​IMG]

    Долгое время они танцевали рядом и Виктор не мог не заметить заинтересованный взгляд девушки, он повернулся к ней, чтобы познакомиться. Девушку звали Тами, Вик предложил переместиться в бар. Проведя немного времени за беседой, они отправились к ней, Дэниелу осталось лишь завистливо посмотреть им вслед.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для Виктора было привычным делом просыпаться не дома.
    -Проснулся, соня,- ласково произнесла девушка, имя которой он уже не помнил
    -Да. И удивился, что тебя нет рядом, решила сбежать?

    [​IMG]

    Вовсе нет, я же у себя дома,- пошутила девушка
    -Ну да точно, шикарно выглядишь, - Вик послал ей воздушный поцелуй

    [​IMG]

    потом поднялся с кровати подошел к девушке и, поцеловав ее, сказал, что ему уже пора бежать и он обязательно позвонит.

    [​IMG]

    Виктор добрался до дома, в гостиной у камина сидел Алекс.
    -Привет, не застал тебя вчера дома, - сказал Вик с порога.
    -Я тоже тебя уже не застал, - подшутил Алекс.
    -Хотел тебе показать, я вчера получил готовый проект моего нового дома, вот посмотри, - Вик взял с каминной полки папку и подал Алексу, они вместе сели на диван и старший брат принялся изучать чертежи и рисунки будущего дома.

    [​IMG]

    -Ну как? - терпеливо выждав, когда Алекс дойдет до последней страницы спросил Вик.
    -Слишком большой, ты же знаешь я не люблю такие. Но не могу поспорить дом очень хороший.
    После братья занялись каждый своим делом, у них было мало общих интересов, Виктор любил веселье, шумные компании, роскошь и симпатичных девушек, Алкекс был серьезным, непритязательным, любил уединение, необходимость ходить в офис, одевать деловой костюм и руководить была ему не по душе, но врожденное чувство ответственности не позволяло ему бросить все на самотек. На следующее утро Алекс отправился на работу, он с нетерпением ждал того дня, когда найдет подходящего человека и сможет, как его отец, контролировать дела из дома и наконец займется тем, что ему нравиться. Алекс имел экономическое образование, которое позволяло ему исполнять обязанности руководителя и контролировать дела компании, но когда он его получал, то планировал заниматься инвестициями, однако управляющий ушел на заслуженной отдых и отец попосил его заменить, пока ищет человека, но так и не нашел, теперь Алекс должен был сделать это сам. Сегодня он, как обычно, проверял отчеты, занимался планированием и анализом.

    [​IMG]

    Так же провел плановое совещание,

    [​IMG]

    выслушал с коллегами отчет финансового отдела,

    [​IMG]

    а вечером, вернувшись с работы, он переоделся и собрался на пробежку, ему нравилось во время пробежки оставаться наедине со своими мыслями. Алекс уже отходил от дома, когда встретил Виктора.

    [​IMG]

    -Привет, хорошо, что встретил тебя. В одном из домов съехали жильцы, я сегодня забирал ключи, посмотрел, дом то уже так себе и вот я решил его перестроить, это вложение стоящее, можно будет брать большую арендную плату, завтра встречаюсь с прорабом.
    -Не плохая идея, такого рода вложения быстро окупаются. Покажешь мне потом смету и решим стоит ли оно того, но думаю стоит.
    На следующий день Виктор встретился с прорабом, они осмотрели дом, обсудили пожелания и возможные варианты,

    [​IMG]

    заодно посмотрели дом по соседству, который давно пустовал и договорились на два проекта.

    [​IMG]

    ***

    Прошла пара недель, Виктор получил готовые проекты и сметы, он позвонил Алексу и предложил встретиться после его работы и заодно поужинать. Братья встретились в ресторане, когда официант принял заказ Виктор с нетерпением достал документы и показал Алексу первый проект.

    [​IMG]

    -Знаешь, я решил заняться еще одним домом, но сначала посмотри, тот про который мы уже говорили. Решено сделать два этажа, фундамент выдержит, и к тому же его еще дороже можно сдавать.
    Алекс просматривал документы и одобрительно кивал головой.
    -Да, мне нравится, дома я рассчитаю срок окупаемости и скажу точно
    -Заодно мы посмотрели давно пустующий старый дом, его полностью снесем и построим новый, вот посмотри,- Вик протянул документы, - этот дом будет не на много больше, но все же новый.
    Алекс посмотрел и второй проект, братья поужинали, а вечером Алекс все просчитал и дал добро на вложение. Виктор, конечно, мог и не спрашивая вложить деньги, но он не хотел ошибиться, ведь он любил не только тратить деньги, но и получать, поэтому в финансовых вопросах советовался с братом.

    ***

    Алекс сидел на скамье недалеко от дома и наслаждался видом, была уже серединой осени и даже в Оазисе уже пожелтели листья. Алекс почему то любил желтые листья. Его уединение прервал телефонный звонок.

    [​IMG]

    -Привет, я сейчас уехал в студ городок, встретится с другом, хочу тебе кое что показать

    [​IMG]

    -Что же?
    -Сейчас скину, это снимки с моего нового квадрокоптера, - Виктор отправил фотографии, Алекс их посмотрел, -ну как? Это снимки готовых домов, сегодня сделал, дома ночевать не буду, но не терпелось с тобой поделиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Красиво,- ответил Алекс и, попрощавшись с братом, продолжил наслаждаться видом, погружаясь в свои мысли.

    ***

    Ближе к концу осени, когда уже заметно похолодало, Виктор, наконец-то, смог переехать в свой новый дом. Он был очень счастлив, ведь это был его собственный дом, в котором каждая мелочь отвечала его вкусу.

    [​IMG]

    Он долго осматривал комнаты, проверил жесткость матраса, разложил свои вещи по шкафам, принял теплый душ и понял, что это неприменно нужно отметить прямо сейчас. Он пригласил брата в ресторан, встретится договорились на месте, правда Вик, как всегда, опоздал, перебирая одежду в своем шкафу чтобы выбрать, что же ему одеть. Алекс уже ждал его за столиком.

    [​IMG]

    -О ты уже здесь, ну давай же отметим, наконец, окончание строительства моего дома и новоселье.
    -Рад, что мы с тобой отмечаем вдвоем. А почему в ресторане, можно было и дама?
    -Нет, нет, нет. Это хороший повод посидеть в таком месте, а потом заедем ко мне посмотришь, что получилось. Завтра я закачу вечеринку для друзей и совсем скоро сбегу от зимы в жаркие страны. Представляешь, сегодня шел снег. Как раз когда я делал снимок. Вот смотри,- Виктор показал снимок дома на телефоне,-так что скоро придет зима, а я не люблю всю эту слякоть

    [​IMG]

    -Я даже не видел сегодня снег, тебе прям повезло

    ***

    Зиму Виктор провел на острове Лани Св.Таз, наслаждаясь жарким солнцем, соленым океаном и прибрежным бризом.

    [​IMG]

    Вернулся он лишь когда в Оазис Спрингс в свои права вступила весна. Он решил навестить брата, с которым так давно не виделся. Алекс встретил его в пижаме.
    -Не ожидал, что ты так рано не спишь,- удивился он
    -Я прилетел сегодня, решил сразу с аэропорта заглянуть к тебе
    -Проходи я только собираюсь завтракать, - братья прошли на кухню

    [​IMG]

    -Как ты? Я отлично провел время, греясь на солнышке, хотя соскучился по своему дому. Кстати, я живу в новом доме, а ты не хочешь новый дом?
    -Мне и здесь хорошо. Это дом в котором мы выросли
    -Но он уже очень старый, его бы тоже не помешало перестроить
    -Мне не нужен новый дом и тем более такой большой как у тебя.
    -Смотри, этому дому уже много лет, однажды на тебя свалится крыша, ты же этого не хочешь, а у меня есть идея по перестройке
    - Опять перестройка, - улыбнулся Алекс,-я рад, что ты занят тем, что тебе интересно. Пожалуй, этот дом велик для меня одного и ты прав, он требует ремонта, скажи, а маленький домик на окраине свободен?
    -Ты хочешь туда?
    -Да он маленький, уютный и вдали ото всех
    -Так освободим, предложу им переехать в новый домик по соседству, тот что осенью построили, думаю они с радостью согласятся.

    ***

    Виктор все уладил и вскоре Алекс переехал в небольшой дом, который был ему по душе.

    [​IMG]

    Виктор же занялся перестройкой родительского дома. Строительные работы очень мешали жильцам соседнего дома и Виктор предложил им переехать в один из готовых домов, а сам уже задумал приложить свою руку к перестройке и этого дома.

    [​IMG]

    а потом и дома напротив.

    [​IMG]

    Когда новые проекты были уже на руках, он пригласил Алекса в боулинг, это было одно из не многих общих увлечений братьев, чтобы провести время вместе и поделиться своими идеями.

    [​IMG]

    Они долго играли, потом Виктор выбрал момент, когда Алекс присел передохнуть и поделился с ним своими идеями, тот его поддержал.

    [​IMG]

    Когда Алекс делал следующий бросок, его заметила коллега по работе и подошла поздороваться.

    [​IMG]

    Алекс предложил ей присоединиться к ним. Оказалось она очень неплохо играет.

    [​IMG]

    Раньше Алекс и Ирэн, не общались вне офиса, а там только на рабочие темы, оказалось что она интересный собеседник.

    [​IMG]

    Алекс приятно провел этот вечер в компании брата и Ирэн.

    ***

    Свой долгожданный летний отпуск Алекандр решил провести на Муа Пел'ам. Ему нравилось плавать на лодке

    [​IMG]

    и помогать экологам собирать мусор в океане.

    [​IMG]

    мидитировать, дрейфуя на волнах и глядя на ночное звездное небо,

    [​IMG]

    гулять по острову.

    [​IMG]

    Во время одной из таких прогулок ему позвонил Виктор, чтобы поделиться новостями.

    [​IMG]

    Два дома, проекты которых они обсуждали весной уже были построены, а еще он запланировал перестроить очередной дом, принадлежавший их семье, пообещал сбросить снимки готовых домов. Закончив разговор, Алекс посмотрел фото готовых домов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    а Виктор в это время стоял у дома, который планировал перестроить и обдумывал варианты.

    [​IMG]

    ***

    Строительство дома на родительском участке затянулось до конца осени, но, наконец, было завершено. Виктор стоял напротив и рассматривал завершенный проект,

    [​IMG]

    потом он вернулся к машине, достал свой квадракоптер и по привычке сделал снимок с воздуха.

    [​IMG]

    Зимой закончилось строительство последнего дома. Его окончания Виктор с нетерпением ждал, он не хотел улетать на острова, пока дом не достроят. Он приехал принять работу и тут же сделал очередное фото для своей коллекции.

    [​IMG]

    Теперь можно было сбежать от этой ненавистной слякотной зимы и Виктор, закзав билет на ближайший рейс, отправился в аэропорт. По дороге он позвонил Алексу.
    -Привет, я еду в аэропорт, высылаю тебе снимок готового дома, присоединяйся ко мне я буду на пляже "Симолеон"
    -Я подумаю

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    Улитка нравится это.
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Алла, рыжеволосая девушка, отметившая сегодня двадцать третий день рождения, мирно спала в своей постеле.

    [​IMG]

    -Бабушка Минерва?
    -Да, дорогая.Поздравляю тебя, этот возраст - важый рубеж, сегодня начинается новый этап твоей жизни. Приезжай в Глиммербрук. Приезжай в мой дом.
    -Этот дом... я помню его, я была тут в детстве.
    -Приезжай скорее!
    "Какой странный сон", - подумала Алла проснувшись, а к вечеру совершенно о нем забыла. В эту ночь сон повторился.

    [​IMG]

    Алла снова видела бабушкин дом, а та настаивала: "Ты должна сюда приехать",- тихий вкрадчивый голос бабушки повторился многократным эхом. Алла не придала значения этому сну, она не верила в мистику, не верила, что дух покойной бабушки может явиться к ней во сне, но сон повторился и на третью ночь.

    [​IMG]

    "Немедленно приезжай, это очень важно", -тон бабушки был твердым и всем своим видом она показывала, что не шутит.

    [​IMG]

    "Как странно, может этот сон все же что то значит, возможно, мне нужно поехать туда", - Алла долго сомневалась, это было так странно для нее следовать повелению из сна, но поехав она ничего не теряла и девушка решила рискнуть. Она не была в Глиммербруке с детства но помнила, где находится дом и знала, что ключи лежат в коробке на чердаке вместе со старым бабушкиным фотоальбомом. Она поднялась на чердак, достала с полки пыльную коробку, вынула альбом, из него вылетела старая фотография, на которой они с бабушкой были вместе. Алла подняла ее, улыбнулась и вложила обратно в альбом, положив его рядом с коробкой, она достала из нее ключи

    ***

    [​IMG]

    "Я пришла", - сказала девушка в пустоту, ответа не последовало: "И с кем я разговариваю?"- подумала она.
    Алла огляделась по сторонам, повсюду лежал равномерный слой пыли, в углу красовалась паутина.

    [​IMG]

    "Надо бы здесь прибраться", - подумала она, разглядывая замысловатый узор из тонких полупрозрачных нитей. Поработать пришлось не мало: собрать паутину на углах, вытереть пыль. "Странный у бабушки был вкус",- подумала она заглянув в платяной шкаф. Алла проверила содержимое и прибралась во всех шкафчиках и ящичках, но один ей не удалось открыть, он был заперт на ключ. "Как же его открыть?"- думала она заглядывая в замочную скважину, она уже успела все осмотреть, но ключ ей до сих пор не попадался и к тому же ужасно хотелось спать.

    [​IMG]

    Девушка прилегла на диван и тут же заснула. Во сне она увидела себя и бабушку, они были не далеко от дома, это место было видно из окна, они куда то направлялись.

    [​IMG]

    "Ты запоминаешь дорогу?- спросила бабушка, обернувшись , - следуй за мной, не отставай!"
    Они шли по тропинке, бабушка все время оборачивалась, поторапливала и переживала, чтоб внучка запомнила дорогу, потом Минера побежали и девушке тоже пришлось перейти на бег.

    [​IMG]

    Вдруг Алла увидела впереди арку со странным свечением и, судя по всему, направлялись они именно к ней. Подойдя к мелкой речке, бабушка пролетела на водой, а ей пришлось переходить речку вброд. Алла почувствовала, как намокли ее кроссовки, ногам было неприятно.
    -Ну вот мы и на месте, - Минерва осмотрела внучку, - туда в таком виде нельзя.
    -Куда туда?- переспросила Алла
    Минерва не ответила, она сделала пас руками и Алла поднялась над землей, сделав оборот в 360 градусов, она оказалась в другой одежде, после чего опустилась обратно на землю, девушка осмотрела себя, на ней было точно такое же платье, как у бабушки.

    [​IMG]

    "Теперь пойдем",- Минерва взяла Аллу за руку и пошла через арку, но вдруг исчезла, осталась видна лишь ее рука, Алле стало страшно, но рука с силой дернула ее в светящуюся пустоту. Девушка оказалась не с другой стороны арки, а в совершенно ином месте, месте необычном.

    [​IMG]

    "Это твой мир",- услышала она голос бабшки и в ужасе проснулась

    [​IMG]

    Алла присела, испуг который она испытала во сне все еще не прошел. "Что же это?- думала она, - а может сходить проверить, ну так а всякий случай". Алла решилась и вышла из дома, она пошла по дорге, которую они с Минервой преодолели во сне. Девушка была уверена, что не найдет там ничего, ведь она всегда была скептиком, но смешанное чувство тревоги и волнения не оставляло её. В конце пути она увидела ту самую арку: "Как такое может быть? Может мы гуляли здесь в детстве, вот она мне и приснилось? " - обошла ее вокруг, тщательно осмотрела. Алла решила протянуть руку сквозь нее, но рука исчезла. Алла резко одернула руку.

    [​IMG]

    "Так это, возможно, правда..."- девушка вспомнила слова бабушки про одежду и решила вернуться домой. Из шкафа она взяла такое же платье в котором была во сне и вновь вернулась к арке. Алла долго сомневалась и не решалась, но все же сделала шаг.

    [​IMG]

    Ей оставалось сделать еще пару шагов, чтобы войти в арку, но она уже ощущала, как ее затягивает в зеленовато фиолетовую неизвестность. Ей было не по себе, но она не собиралась отступать.

    [​IMG]

    По ту сторону Алла увидела то же самое, что и во сне. Необычного цвета небо, парящие в воздухе острова и булыжники, летающих на метлах людей и большое красивое здание за мостом, через реку, исчезающую в некуда. В него она и отправилась первым делом, стараясь, конечно, не привлекать к себе внимания. Она боялась,что кто то догадается, что она здесь чужачка. Внутри все было своеобразно, похоже на дикорации к фильму о магии. Люди в необычных одеяниях: "Так вот откуда бабушкин гардероб",- подумала Алла, практиковали магию с палочками и без, читали старинные книги в кожаных переплетах и просто общались между собой. Алла осмотрела первый этаж и поднялась на верх, там с террасы открывался потрясающий вид. Осмотрев окрестности сверху, она решила прогуляться по ним, изучить второй обнаруженный портал.

    [​IMG]

    Пройдя через него, она оказалась в месте похожем на городскую площадь с лавками торговцев. Алла прошла вдоль лавочек на ходу осматривая товары, она не подошла ни к одной из них, чтоб никто не мог догадаться, что она в этом совсем не разбирается, положив руку в корман она почувствовала что то металлическое, это был маленький ключик. "Может это ключ от ящика?" - подумала она и решила вернуться домой чтобы проверить.

    ***

    [​IMG]

    Алла нагнулась к замочной скважине, проверить, подойдет ли ключ и он подошел, в ящике лешала книга в красивом кожанном переплете, похожая на те, что она сегодня видела.

    [​IMG]

    Алла взяла ее в руки, открыв, она поняла, что эта книга о магии. Когда Алла закончила читать была уже глубокая ночь, благодаря книге она кое что узнала о мире магии, но этого было мало, это были лишь азы. Зато она могла пойти к торговцам и пообщаться не вызывая подозрений. Но сначала нужно было немного поспать.

    ***

    Алла вернулась в загадочное место, вчера направляясь домой она приметила еще один портал, с него и начала.

    [​IMG]

    Он вел к оранжерее, место очень красивое, Алла осмотрелась там, но пока не нашла там ничего значимого для себя и решила отправиться на торговую аллею.

    [​IMG]

    -Я бы начал с волшебной палочки и книг, - сказал незнакомец
    -Что? - переспросила Алла
    -Ты же только начинаешь, возми книги, начни с самого простого
    -Вовсе я новичок, - возмутилась девушка
    -Я знаю, что говою и не надо боятся , здесь радушно принимают новичков!

    [​IMG]

    Алла купила все книги, котоые были в ниличии и палочку, выбранную на угад, но со знающим видом, торговка предлагала ей купить питомца, но она не рискнула, надо было еще разобраться что это такое, а спросить и прослыть нивеждой вовсе не хотелось. Алла отправилась домой изучать книги, но практика ей давалась очень тяжело, она занималась до тех пор, пока глаза не начали слипаться от усталости. Утром начинающая чародейка вернулась в волшебный мир, воспользовавшись магией, в надежде что нибудь подсмотреть. Выйдя из портала она увидела, как вчерашний незнакомеw входит в здание и догнала его.

    [​IMG]

    После уговоров, и признания того факта, что она действительно новичек, а о мире магии узнала благодаря духу бабушки Минервы, явившемуся ей во сне, Симеон, так звали мудреца, согласился с ней заниматься. Они спустились на площадку в центре холла, там было удобнее.

    [​IMG]

    И Симеон начал давать ей уроки практичеcrой магии.

    [​IMG]

    К концу занятия у Аллы начало получаться, она договорилась на еще одно занятие завтра и выяснила интересующий ее вопрос о волшебном питомце, оказалось, что это фамильяр и она может выбрать абсолютно любого, какой понравиться, это не имеет значения. Алла отправилась на аллею заклинателей и выбрала сову.

    [​IMG]

    На следующее занятие Алла пришла с Совинусом, он придавал ей уверенности в себе, с ним как то проще все давалось.

     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    ElectroTrish и Улитка нравится это.
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Алла и Симеон занимались практической магией, когда мимо прошел молодой человек. "Симпатичный",-подумала она, Симеон заметил заинтересованный взгляд :"Это Моргин Эмбер, мудрец неукротимой магии",-сказал он и продолжил обучать девушку новому заклинанию. Через некоторое время Симеон, сославшись на неотложные дела, закончил занятие и предложил еще попрактиковаться с этим заклинанием самостоятельно. Алла поднялась на верх, там она снова увидела Моргина, подошла и попросила обучить ее неукротимой магии. Мудрец не сразу, но все же согласился.

    [​IMG]

    Моргин начал обучение, он был вежлив и обходителен, очень просто объяснял сложные вещи.

    [​IMG]

    Заниматься неукротимой магией было интересно, а с Моргином интересней вдвойне.
    На следующий день Алла целенаправленно шла к Моргину и заниматься магией ей не хотелось. Ей хотелось получше узнать его.

    [​IMG]

    Весь день они проговорили, оказалось, что мудрец был знаком с Минервой и был рад, что ему довелось познакомится с ее внучкой. Алле показалось, что молодой человек тоже испытывает к ней симпатию, а может это просто хорошие манеры, но она все же решилась поцеловать его.

    [​IMG]

    Моргин ей ответил.

    ***

    Алла спешила на встречу с Моргином, когда Симеон окликнул ее.
    -Как твои дела? Какие планы на сегодня?- он подошел к ней
    -Нормально. Я ищу Моргина
    -Не связывалась бы ты с ним
    Алла не ответила, она опустила глаза, потом пошла дальше.

    [​IMG]

    Весь день они гуляли, Моргин рассказывал об этом месте, показывал все, что здесь есть.

    [​IMG]

    Они занимались магией. Уже на рассвете Моргин проводил Аллу через портал.

    [​IMG]

    Он поцеловал ее, Алла почувствовала, как замерзшие ужи отогрелись. Моргин сказал, что дальше пойти он не может и, попрощавшись, вернулся в портал. А Алла отправилась домой одна, по пути замерзнув окончательно. Девушка согрелась горячим чаем и легла спать. Выспавшись, она собралась вернуться и даже хотела одеться потеплее, но прогноз обещал теплую погоду и девушка убрала свитер и шапку обратно в шкаф. Алла нашла Моргина и попросила попрактиковаться с ней в магии. Во время занятия искры летели не только от палочек, Алла сдерживала свои порывы и пыталась сосредоточится на занятии, но одно неловкое движение и она оказалась прижата плечом к груди парня , она почувствовала его тепло и не смогла удержаться. Моргин тоже, рядом была дверь туалета и он буквально втолкнул девушку внутрь.

    [​IMG]

    Он страстно целовал ее, прижав к душевой кабинке, а ей хотелось поскорее спрятаться там и сорвать с него одежду. И вот они внутри, одежда стремительно падает вниз, но через пару секунд Алла выскочила оттуда и, сломя голову, помчалась домой. Лучше бы она не видела то, что увидела там. На встречу ей попался Симеон
    -Что случилось?
    -Все нормально,- ответила девушка и побежала дальше.Удивленный Симеон пожал плечами.
    Дома Алла ходила из угла в угол и никак не могла успокоиться. "Какая ужасная ситуация, и как я теперь на глаза ему покажусь, если это вообще он, что мне теперь делать?-рассуждала она вслух,- нет, нет, нет! Магию бросать я из за этого точно не буду. Надо как то замять эту ситуацию, извиниться за свою реакцию, предложить все забыть"
    Утром Алла собралась с духом и отправилась в магическое место. В глубине души, она надеялась не встретить Моргина и избежать необходимости объяснятся с ним. Алла нашла Симеона и попросила продолжить занятия.
    -Что вчера случилась?
    -Ничего страшного, но я бы предпочла не говорить об этом.

    [​IMG]

    Алла усердно занималась, а в голове крутилась только одна мысль, о том, что хорошо бы не встретить Моргина сегодня.
     
    ElectroTrish и Улитка нравится это.
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    День, когда Алле пришлось поговорить с Моргином, все же настал.
    -Я должна извиниться, я неправильно отреагировала
    -Я тоже виноват, надо было сразу предупредить, но все так быстро закрутилось
    -Давай забудем этот инцидент
    -Да, согласен
    -Понимаю, что заниматься ты со мной теперь вряд ли будешь
    -Почему же? Обращайся, если что
    После разговора Алле стало легче, она была рада, что все разрешилось и Моргин даже готов продолжить заниматься с ней магией, но понимала, что вряд ли сможет сама к нему обращаться не испытывая неловкость.
    Алла все больше делала упор на практическую магию и занималась с Симеоном. Лишь иногда самостоятельно занималась неукротимой магией, изучала книги по ней.
    Алла и Симеон много времени проводили вместе,

    [​IMG]

    однажды, она пригласила его на ужин

    [​IMG]

    он помог ей с прочтением книги более высокого уровня, чем Алла могла понять самостоятельно.

    [​IMG]

    В этот же вечер он признался ей в любви, чувства были взаимны.

    [​IMG]

    Эту ночь они провели вместе. Под утро Алле приснился странный сон.

    [​IMG]

    -Бабушка, во плоти? - откуда то сверху посыпалось конфетти
    -Спешу тебя поздравить, скоро у нас появится наследница
    -Какая наследница?- удивилась Алла
    - Наследница нашего магического рода
    "Опять бабушка что то странное сказала",- подумала она проснувшись, а когда через пару недель ее начало тошнить по утрам, она , наконец, поняла в чем дело.
    " Да как она узнала? Практически мгновенно, - думала Алла,- Она что за нами подглядыала?"-от этой мысли её передернуло.
    Через восемь месяцев на свет появилась малышка Моргана. Времени на магию совсем не оставалось.

    [​IMG]

    Забота о малышке и бессонные ночи отнимали все силы, хорошо хоть домашние дела можно было делать с помощью магии. Даже когда малышка подросла ей нужно было уделять много времени-

    [​IMG]

    заботиться,

    [​IMG]

    заниматься,

    [​IMG]

    общаться.
    Но все же иногда удавалось позаниматься магией,

    [​IMG]

    например, когда Симеон приходил поиграть с малышкой и приносил магические книги, Алла с удовольствием их читала,

    [​IMG]

    [​IMG]

    но и конечно практиковалась во время выполнения работы по дому.
    Когда девочка пошла в садик Алла вернулась к магии вплотную. Отношения с Моргином наладились, они снова стали заниматься магией,

    [​IMG]

    Алла привыкла к его странностям.
    Магический уровень чародейки рос,

    [​IMG]

    она даже стала побеждать в дуэлях с другими магами.

    [​IMG]

    Когда Моргане исполнилось одиннадцать лет мать подарила ей фамильяра.

    [​IMG]

    Милую феечку, девочки таких любят.

    [​IMG]

    И стала брать ее в мир магии,

    [​IMG]

    показывала, что умеет сама.
    Однажды Моргин научил Аллу заклинанию Копиато. Алла тут же его опробовала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Было забавно проводить время со своей копией. Через пару часов Жанна, так представилась копия, самоликвидировалась.

    [​IMG]

    Позже Алла увлеклась зельеварением. Жизнь была волшебна.

    ***

    Однажды Симеон упал без чувств,

    [​IMG]

    он умер на глазах у дочери, когда Алла прибежала, было уже слишком поздно.

    [​IMG]

    Чародейка знала одно заклинание , которое никогда не использовала, она его применила и даже удачно, но дух Симеона не появился.

    [​IMG]

    С досады Алла подожгла смерть, правда сама от этого тоже пострадала.

    [​IMG]

    Весь день Алла безуспешно ждала появления духа Симеона и приняла решение призвать его. Ночью, когда Моргана спала,

    [​IMG]

    Алла в длинной белой ночной рубахе на голое тело

    [​IMG]

    провела обряд

    [​IMG]

    и дух Симеона предстал перед ней. Она попыталась провести рукой по его щеке, но не ощутила ничего.
    -Ты хочешь вернутся ко мне?- спросила она
    -Конечно, - ответил Симеон

    [​IMG]

    Алла произнесла заклинание и Симеон обрел физическое тело.

    [​IMG]

    Она смогла вернуть любимого к жизни.

     
    ElectroTrish, Igrok и Улитка нравится это.
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Алла не знала как подготовить дочь к возварещению отца с того света, поэтому решила пока ничего не рассказывать. Симеон ушел рано утром, пока Моргана еще спала. Алла с дочерью, как обычно отправились в волшебный мир. Моргана пошла знакомиться с новым мудрецом,

    [​IMG]

    а Алла принялась варить зелье. У нее было какое то странное ощущение, но она не придала этому значения, была слишком увлечена, ее магический заряд достиг критической точки, произошел взрыв. Безжизненное тело чародейки упало на пол и смерть подоспела за своей жертвой. Моргана увидела произошедшее и помчалась туда.

    [​IMG]

    Она умоляла смерть не оставлять ее сиротой, и та, несмотря на вчерашнюю выходку Аллы, все же сжалилась над девочкой.

    [​IMG]

    Моргин пришел, когда смерть уже поднимала телло Аллы для воскрешения.

    [​IMG]

    Когда Алла пришла в себя и с удовольствием разглядывала свои обгоревшие, но живые руки, сбежалось много
    магов и все радовались, что чародейка осталась жива.

    [​IMG]

    Моргана подбежала и крепко обняла маму. Алла была счастлива, что жива и благодарна дочери за спасение. Она не сразу почувствовала какой жуткий запах гари источает, да и в целом выглядит как заморашка. Алле нужно было помыться, и сделать это она решила обычным человеческим способом, на всякий случай.

    [​IMG]

    Она отправилась в душ, поглядывая на смерть, идущую следом. Симеон узнал о случившимся и ночью, когда дочь уснула, он пришел к Алле. Алла приняла решение сообщить дочери о том, что отец жив, ведь всякое может произойти.

    [​IMG]

    Утром Симеон и Алла вышли к Моргане, которая ничего не подозревая смотрела утренние мультики. Они ей все рассказали.

    [​IMG]

    Симеон подошел к девочке, чтобы покрепче обнять ее, она была так рада что оба ее родителя рядом с ней. Теперь Симеон жил в доме Аллы, они были полноценной семьей, вместе завтракали, вместе отправлялись в мир магии, родители вместе колдовали, а Моргана листала волшебные книги

    [​IMG]

    и мечтала, о том когда тоже сможет заняться магией. Спустя несколько лет Моргана повзрослела на столько, что смогла практиковать магию.

    [​IMG]

    Алла собрала мудрецов практической и неукротимой магии, которыми владела сама, чтобы официально представить им новую чародейку и ученицу. Алла не хотела, чтоб дочь занималась магией пакостей.

    [​IMG]

    Первое магическое занятие дочери Алла провела сама.На следующий день Моргана упросила одного знакомого мага представить ее официально проказливому мудрецу.

    [​IMG]

    И вот она уже знакома с третьим мудрецом. Иван предложил ей прогуляться и осмотреться. Моргана спустилась еще ниже, осмотревшись она заметила сферу, приятного зеленого цвета. Больше внизу никого не было и она решила взять ее себе, в ней оказался милый и забавный питомец и девочка решила пока походить с ним. Она вернулась наверх.
    -Ты взяла его внизу? - спросил Иван
    -Да, а что нельзя было?

    [​IMG]

    -Ладно забирай,-улыбнувшись сказал мудрец
    -А можно я поэкспериментирую с котлом?
    -Давай, я если что буду тут рядом

    [​IMG]

    Пока мудрец практиковался, Моргана возилась с котлом. Сварить зелье ей не хватило терпения, да и пора было вернутся домой, ведь утром она ушла, якобы, в школу. Дома никого не было и Моргана призвала нового питомца

    [​IMG]

    и вместе с ним села смотреть телевизор. Когда девочка заметила, что отец возвращается домой она заменила нового питомца на обычного

    [​IMG]

    И когда Симеон вошел в дом, девочка, как ни в чем не бывало, поздоровалась с ним. На следующий день, убедившись, что у родителей есть планы и в мир магии они сегодня не отправятся, Моргана вместо школы отправилась к Ивану, но не обнаружила его на двух нижних этажах, там вообще никого не было. Девушка подошла к камину, там стояла сиреневая сфера

    [​IMG]

    "Какая красота и без присмотра, может мне и ее забрать,- подумала она, -а ладно пусть стоит,- и добавила вслух,- не волнуйся, Уэст, я тебя ни на кого не променяю."

    [​IMG]

    Девочка поднялась на верх и решила поискать книги по проказливой магии в шкафу, дома таких не было, а тратить на них карманные деньги не хотелось. Ей повезло, в одном из шкафов она нашла подходящую книгу

    [​IMG]

    и сразу же села ее читать.
    Когда моргана прочла книгу, в окмнате было уже много других магов, в том числе и Моргин - друг их семьи. Она подошла к нему.
    -Ну как интересная книга?- поинтересовался он
    -Да это я так случайно нашла
    -Магию проказ решила почитать?
    -Только маме не говорите, я больше не буду

    [​IMG]

    -Не волнуйся, не скажу, - заверил ее Моргин.
    То, что Моргана больше не будет, конечно же было не правдой, ну какой подросток не хочет попроказничать. Девочка заметила, как Иван спускается вниз по леснице и поспешала за ним, но так, чтоб Моргин не заметил. Она попросила мудреца позаниматься с ней магией, но тот отказался, сказал что ей еще рано, тогда Моргана поведала, что только что изучила заклинание "грустицио" и может продемонстрировать. Маг не захотел, чтоб заклинание демонстрировали на нем и поверил на слово. Он все же решил позаниматься с Морганой

    [​IMG]

    Девочка была счастлива и к тому же узнала еще одно заклинание-"бредиум".

    [​IMG]

    Теперь Моргана в присутствии родителей прилежно занималась практической и неукратимой магией и тайком запрещенной-проказливой.

     
    ElectroTrish, Улитка и Igrok нравится это.
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Алла и Симеон с удовольствием проводили время вдвоем, не смотря на то, что уже много лет были вместе, они были счастливы, что получили еще и дополнительное время.

    [​IMG]

    "Фу, родители, когда вы уже отлипните друг от друга, пойду погуляю",-сказала Моргана, застав их на диванчике и ушла на улицу. "Да и правда, я тут недавно прочла рецепт одного зелья, хочу попробовать",-Алла подошла к котлу и принялась варить зелье. Симеон стоят рядом. К нему подошел Шаурья, мудрец практической магии, который заменил его когда то.

    [​IMG]

    Они разговорились и решили выяснить, кто из них сильнее на дружеском поединке. Алла как раз закончила свое зелье и пошла с ними. Моргана заметила, что родители и мудрец направляются на остров дуэлей, и поняла что у нее есть время без присмотра. Она отправилась на аллею заклинателей, в надежде найти интересную книгу, все те, что были в свободном доступе, она уже прочитала.

    [​IMG]

    Моргана купила книгу с новым проказливым заклинанием на свои карманные деньги.

    [​IMG]

    Девушка присела на скамейку, чтоб сразу прочесть ее.

    [​IMG]

    Маги сражались на равных, но Симеону все же удалось победить.

    [​IMG]

    "Ты мой герой!"-шепнула Алла на ухо любимому, когда они с Симеоном сидели на скамейке после дуэли с Шаурья.
    Вернувшись в здание, они встретили Моргина, он поздравил Симеона с победой.
    -А может и мы сразимся?-предложила Алла
    -Ты надеишся меня одолеть?- усмехнулся Моргин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем не менее Алла оказалась сильнее Моргина.

    [​IMG]

    Моргин обнял Аллу: "Ученица превзошла своего учителя",-сказал он и улыбнулся.

    ***

    [​IMG]

    Алла любовалась собой в зеркало, она была хороша, но понимала, что это уже не на долго. На камоде, за ее спиной, стоял пузырек с омолаживающим зельем, выпив которое, Алла могла остаться в текщем возрасте навсегда.

    [​IMG]

    Алла подошла к пузырьку и никак не могла решиться пить или не пить. Ей очень не хотелось стареть и возможность исправить это тоже была, но как к этому отнесутся Симеон и Моргана, ведь рано или поздно они заметят неладное. Алла долго стояла над пузырьком в раздумьях и решила не пить.

    [​IMG]

    Симеон и Алла возвращались домой, она заметила, что ему идет его седина и задумалась о том, что она любит его так же, как когда он был молод и что в принципе даже не замечает изменений в его внешности и поняла, что приняла правильное решение, хотя старость ее все же пугала.

    ***

    [​IMG]

    Пришло время и Алла встретила старость в кругу своей семьи и других магов.

    [​IMG]

    Она понимала, что теперь уже ничего нельзя изменить.

    [​IMG]

    Очень скоро Алла заметила, что старость это не так уж плохо, в конце концов в их отношениях ничего не изменилось, изменилась лишь ее внешность, но это никак не мешало.

    ***

    Симеон был очень стар и понимал, что скоро умрет, он плохо себя чувствовал и большую часть времени проводил в постеле, Алла кружилась над ним
    -Не возвращай меня в этот раз
    -Что? О чем ты говоришь?
    -Когда я умру, не возвращай меня
    -Но в прошлый раз ты был рад вернуться
    -В этот не хочу. Я вернусь таким же старым и немощным, ну какой от меня прок, я не хочу вернуться и быть обузой
    -Это мне решать обуза ты или нет, я не хочу тебя отпускать
    -Я был там, поверь там хорошо, я буду ждать тебя и, когда придет время, ты присоединишься ко мне
    -Но я не хочу
    -Это моя последняя воля, пожалуйста
    -Это не чесно
    -Я тоже не хочу умирать, но мое время вышло, так надо -Симеон отвернулся

    [​IMG]

    Алла была в отчаянии от такого решения, она надеялась, что может ей все таки удастся его переубедить.

    [​IMG]

    Симеон повернулся на бок, оперся на руку, он уже понял, что время пришло прямо сейчас, ему было грустно, жаль было прощаться с Аллой на долгие годы.

    [​IMG]

    Он умер. Алла это сразу поняла.

    [​IMG]

    Она рыдала и даже не пыталась просить смерть не забирать его, ведь он этого не хотел.
    На похоронах Моргана спросила :
    -Зачем мы это делаем, ты же вернешь его снова?
    -Нет
    -Но почему?
    -Мы не будем это обсуждать, никогда не возвращайся к этой теме

    [​IMG]

    Моргана и Алла рыдали над могилой Симеона, все знакомые маги скорбили о его кончине.

    [​IMG]

    Оставшись дома одна, Моргана перерыла все книги, ведь мама как то вернула его в прошлый раз, значит в кигах должно что то быть. Но в тех книгах, что были дома ничего не оказалось.

    [​IMG]

    Моргана встретилась с Моргином
    -Ты знаешь, есть такое заклинание для воскрешения
    -Да есть такие заклинания, ты имеешь ввиду некроценоз
    -Научи меня, -выпалила Мргана, не дав Моргину договорить
    -Нет, такие вещи тебе по возрасту не подходят, я не буду тебя учить. Твоя мама знает все заклинания и если посчитает нужным, то научит тебя уже сейчас
    Моргана расстроилась, попрощавшись с Моргином она решаа поискать в книжном шкафу, вдруг повезет.

    [​IMG]

    Новых книг там не оказалось, а нужной тем более. Алла пошла в книжную лавочку

    [​IMG]

    и там ей повезло. Книга с заклинанием "некроценоз" была в наличии. Моргана купила ее и отправилась домой, она сидела и изучала заклинание, когда пришла Алла.
    -Привет, что читаешь?-спросила она,-зачем тебе это заклинание?

    [​IMG]

    -Если ты не хочешь вернуть папу, я сама это сделаю,-сказала Моргана не отрываясь от книги.
    Алле пришлось рассказать дочери о ее последнем разговоре с Симеоном, о своем желании вернуть его и о необходимости выполнить его волю. Осознание того, что папу нельзя вернуть привело Моргану в ярость. В этом состоянии она прибывала еще долго, она дралась с одноклассниками, использовала по полной весь арсенал проказливых заклинаний,

    [​IMG]

    бросала снег в лицо случайным прохожим,

    [​IMG]

    однажды подожгла музыкальный цент, который играл любимую мелодию отца. Позже гнев утих и началась депрессия. Ей ничего не хотелось, ничто не радовало.

    [​IMG]

    Она часто ходила на кладбище, это только подогревало ее нынешнее состояние. Алла как могла пыталась вытащить дочь из депрессии, хотя ей и самой было нелегко переживать потерю. Она пыталась выводить ее в люди, чтоб хоть как то отвлеч.

    [​IMG]

    Но и в гостях, Моргана бесцельно слонялась по дому, а если с ней пытались заговорить, говорила только о том как все плохо.

    [​IMG]

    Прошло время, благодаря поддержке матери к весне Моргана смогла смирится с потерей.

     
    ElectroTrish и Улитка нравится это.
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    -Привет! Ну как ты там? Приедешь?

    [​IMG]

    -Не могу, работы много.
    -Ну и зря. Я тут на солнышке жарюсь, а у вас там что?-усмехнулся Виктор.
    -Нормально все у нас. Зима как зима.
    -Ну, дело твое,- Виктор положил телефон в карман и подошел к компании девушек.
    -Чем сегодня займемся?

    [​IMG]

    -Я собиралась поплавать, - сказала одна из них.
    -Ну пойдемте плавать, - улыбаясь, сказал Виктор.
    -Вы идите, а у нас другие планы, - ответила другая девушки.
    -Ладно, еще увидимся,- ответил Виктор, он сбросил лишнюю одежду и вошел в океан.
    -Давай до рифа и обратно, - предложила ему знакомая.

    [​IMG]

    Проголодавшись после плавания Виктор пошел в прибрежную кафешку,

    [​IMG]

    а потом вернулся на пляж.
    -Ну как поплавали? - спросила Виктора темнокожая девушка.

    [​IMG]

    -О, отлично, даже не устал.
    -Это хорошо мы сегодня подготовили вечеринку, приходи.
    Виктор охотно согласился, а потом позвонил брату.
    -Привет, у меня тут свободная минутка выдалась, что хочу сказать, раз уж ты не приедешь, помоги одно дельце организовать.

    [​IMG]

    -Какое?
    -Тот огромный дом, хочу его продать, оказалось, что сдать его в аренду будет не просто, а если продать, то можно компенсировать разом все затраты по строительству этого дома и всех остальных, а аренда оставшихся новых домов приносит столько же. сколько приносила аренда всех старых домов, даже немного побольше
    -В тебе проснулась коммерческая жилка, может займешься делами компании?
    -Нет уж, спасибо, ты же кого то ищешь на эту должность, вот и ищи, а я не хочу погрязнуть в офисных делах
    -Ладно, как хочешь, продажей я займусь.

    [​IMG]

    Виктор убрал телефон и решил немного прогуляться по пляжу перед вечеринкой.
    Вечером Виктор отдыхал после насыщенного дня, рядом с ним девушка играла с собакой.

    [​IMG]

    Чуть позже они вместе ушли.

    [​IMG]

    Виктор отлично провел зиму, впрочем как всегда, а весной, подобно перелетным птицам вернулся домой.
    Алекс, наконец, нашел подходящего кандидата

    [​IMG]

    и теперь мог контролировать дела компании из дома, изредка заезжая в офис, он занялся тем, чем хотел - инвестициями. Алекс много работал,

    [​IMG]

    отдыхал наедине с собой и природой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Виктор отдыхал в своем стиле. Он пришел в бар, подсел к молодой девушке, они разговорились, он угощал ее коктейлями, она проявляла к нему явный интерес,

    [​IMG]

    но он вдруг заметил вариант поинтересней.
    -Я сейчас отойду к своей знакомой, не скучай.
    -Возвращайся побыстрее,-девушка зачарованно смотрела ему вслед.

    [​IMG]

    -Привет! Хочешь угощу тебя?- предложил Виктор, подойдя к незнакомке.

    [​IMG]


    -Ну, угости,- ответила она, Вик заказал коктейль. Они с девушкой весело болтали и ему показалось, что между ними пробежала искра.

    [​IMG]

    -Ну что, может ко мне поедем,- уверенно предложил он
    -Обойдешься, - грубо ответила девушка. "Что за придурки вокруг?"- сказала она вслух самой себе.

    [​IMG]

    Виктор вернулся обратно.
    -Не заскучала?
    -Заскучала немного, тебя так долго не было.

    [​IMG]

    -Мы с ней давно не виделись, но теперь я здесь, - Виктор попросил официанта повторить для девушки коктейль.
    Они еще немного поболтали, после поцелуя Виктор решился спросить :

    [​IMG]

    -Как ты смотришь на то, чтоб продолжить у меня?
    -Поехали, - девушка кокетливо улыбнулась.

    [​IMG]

    ***

    Весна закончилась и наступило лето. Алекс договорился этот отпуск провести с экологами на Муа Пел'ам, ему очень хотелось поучаствовать в их работе, помочь очистить остров.
    -Сможешь это убрать?

    [​IMG]

    -Да, без проблем!
    Для начала Алексу доверили только собирать мусор и серные выбросы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    но он был рад помочь и брался за любую работу. Немного позже ему доверили брать образцы, изучать, фотографировать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Привет Алекс, ты же на Пел'ам?
    -Да так и есть.

    [​IMG]

    -С моей яхтой что то не так, я не далеко, причалю к вам.
    -Привет, братишка, спасибо, что встретил.

    [​IMG]

    -Рад тебя увидеть
    -Мне надо позвонить
    -Подходи потом вон туда,- Алекс указал рукой направление
    "Привет, с моей яхтой какая то хрень, я на Пел'ам, подскочи, глянь", -сказал Виктор в трубку и пошел к брату.

    [​IMG]

    -Алекс, как здесь можно развлечься?- спросил Виктор, подойдя к брату, и сбросил с себя жилетку
    -Развлечься...Даже не знаю. Погуляй по острову.
    -О, что там за пещера?
    -Сходи, посмотри.

    [​IMG]

    Виктор осмотрел пещеру, прогулялся по острову и не нашел ничего для себя интересного, так же обнаружил, что на острове нет интернета и получил неутешительные новости относительно своей поломки. Вечером Виктор и Алекс встретились в лагере.
    -Я застрял здесь на пару дней, нужны какие то детали.
    -Почему тебя это так расстроило?
    -Да тут же скука смертная.

    [​IMG]

    ***

    "Ну и дыра, - думал Виктор, допивая сок, - даже вода в океане противная." Он бросил пустую бутылку себе под ноги.
    -Эй, а ну убери за собой!
    -С чего это?
    -Нечего загрязнять остров.
    -А разве здесь нет специально обученных людей, которые убирают за отдыхающими.
    -Нет, нету. Мы чистим остров от старого мусора, а такие как ты новый разбрасывают,- злилась девушка.

    [​IMG]

    -Ладно, ладно, убираю, - Виктор поднял бутылку и пошел к мусорке.
    -Алекс, зачем ты фоткаешь куст?- спросил Вик, подойдя к брату.
    -Это нужно для экологов.
    -А вон то, что за свирепая девица?
    -Это Лесли, она эколог.
    -Ясно.
    Виктор решил позагорать, все таки солнце везде одинаковое. "А ну пошли отсюда"- услышал он женский голос и открыл глаза, чтобы посмотреть. Это Лесли разгоняла чаек.

    [​IMG]

    -Спасибо, веснушка, а то они уже достали своим кряканьем.
    -Чайки не крякают.
    -Ну и ладно,- сказал Виктор и перевернулся на живот.

    [​IMG]

    "Какой идиот",-подумала Лесли.
    Вечером Виктор бесцельно слонялся по острову и в окне одного из домиков увидел женский силуэт. Он подошел по ближе, это была Лесли, она уже собиралась ложиться спать. "А она ничего", - подумал Вик.

    [​IMG]

    Утром он нарвал цветов и пошел к девушке.
    - Привет, я хотел извинится за свое поведение, я просто привык к другому уровню сервиса.

    [​IMG]

    -Да ладно, проехали.
    -Это тебе,- он вытащил из за спины свой букет.
    -Что ты наделал, это же редкое растение.
    -Ну поставь в воду, оно даст корешки и можно будет его посадить или как там у растений это происходит...
    Лесли захлопнула дверь перед его носом. Позже Виктор застал Лесли за работой.
    -Хочешь я закажу саженец этого... как его, редкого растения.

    [​IMG]

    -Саженец? Ты думаешь можно достать саженец?- возмутилась девушка.
    -За деньги можно достать все.
    -Ты с какой планеты свалился? - сказала Лесли и ушла.
    Виктор пошел к Алексу.
    -Я видел твою яхту починили.
    -Да, она теперь в порядке.
    -Странно, что ты тут же не покинул остров.
    -У меня тут есть еще дело. Скажи, какую полезную работу можно сделать, чтобы помочь экологам?
    -Ну хотя бы собрать мусор на пляже.
    -Типо вон той кучи?
    -Ну да.
    Виктор собирал мусор и заметил, что Алекс болтает с Лесли.

    [​IMG]

    "Как удачно",-подумал он и пошел к ним.
    -Вот, Алекс, я собрал. Куда это выбросить?
    -Вон в тот бак.

    [​IMG]

    Весь день Вик находился возле Лесли и помогал.
    "А ты не такой придурок, как я думала,- сказала девушка, Виктор нахмурил бровь,- ой, прости." Виктор провел на острове еще пару дней, собирая мусор.
    -Мы сегодня столько мусора собрали, я весь грязный и жара невыносимая, давай хоть окупнемся, тут вода чистая, не то что в океане, я проверял, - сказал Вик, стоя у водопада.
    -Да, ты прав. Отвернись,- пока Лесли раздевалась, Виктор смотрел на ее отражение в воду,-не подсматривай!

    [​IMG]

    -Можно подумать, я не увижу тебя, когда ты закончишь.
    -Не увидишь, - сказала Лесли и убежала за водопад.
    -Вот значит как, - Виктор побежал за ней и начал брызгаться. Они веселились, а потом Виктор прижал ее к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    Утром, когда Виктор готовил яхту, к нему подошел Алекс.
    -Что делаешь?

    [​IMG]

    -Я возвращаюсь на Симолеон.
    -Так скоро?
    -У меня здесь больше не осталось дел.
    -Ну ты козел!
    -Чего?
    -Я видел вас с Лесли вчера и теперь ты сваливаешь?

    [​IMG]

    -А что? По твоему я должен теперь на ней женится?
    Алек психанул и ушел. Чуть позже он встретил Лесли.
    -Ты не видел Виктора?
    -У него возникли неотложные дела,- Алес заметил, что девушка расстроилась,-зато я видел, как черепашки отложили яйца, пойдем покажу место.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    -Как хорошо, что черепашки вылупились до конца моего отпуска,- радовался Алекс
    -Да это незабываемое событие, - ответила Лесли.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Улитка нравится это.
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    часть3

    [​IMG]

    Виктор зашел в бар у Пеппер, он договорился здесь встретиться с университетским приятелем, а теперь преподавателем Бритчестера. В ожидании он сел за барную стойку

    [​IMG]

    и совсем скоро завел разговор с одной из студенток.

    [​IMG]

    За приятным общением время пролетело, пришел его приятель Арджун.

    [​IMG]

    -Привет, извини, что опоздал, задержался со студентами
    -До сих пор не верится, что ты преподаватель, - усмехнулся Виктор
    -Ну а что, мне нравится, - сказал Ардж и заказал напиток
    -Да уж, стал таким серьезным, даже не верится, что это тот самый Ардж, с которым мы тусили и прогуливали пары
    -Давай пересядем за стол, тут шумно, - предложил Ардж, забирая свой стакан, - и я не так часто прогуливал
    -Помню свой первый день в Бритчестере, я прогуливался по кампусу и офигевал от архитектуры

    [​IMG]

    -Да у тебя всегда была страсть к различным строениям, странно, что учился ты на психологии
    -Там учиться было проще, можно было тусить всю ночь, прийти ко второй паре и без усилий получить зачет.
    -Да, помню я наши тусовки. А помнишь ту вечеринку у девчонок, как мы вообще попали на их тусовку, там же были одни девушки?
    -О да, круто погуляли, толпа заводных девчонок, музыка, танцы до упаду

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -А потом ты грохнулся с бочёнка

    [​IMG]

    -Ну и ладно, я потом научился делать стойку
    -Конечно, Лилит тебя научила, уж она то в стойке мастер

    [​IMG]

    -Да крутая девчонка, так и не сдалась мне, однажды мы с ней закидали туалеткой статую в ее универе.

    [​IMG]

    Но впервые я это проделал с Ксю в нашем. Я познакомился с ней в первый день, когда искал свою комнату. Она много мне рассказала об универе,

    [​IMG]

    - Вик усмехнулся, - она мне и предложила в качестве посвящения устроить эту шалость, и мы пошли, пока никто не видел закидали книгу бумагой, было весело.

    [​IMG]

    А потом я познакомился с Беккой и только потом с тобой
    -И ты нас познакомил

    [​IMG]

    -А ты, свин неблагодарный, ее увел

    [​IMG]

    -Да ладно, не помню, чтоб у тебя были серьезные намерения
    -Твои намерения тоже быстро остыли,
    -Мы встречались целый год
    -Я даже рад был, когда вы разбежались, стыдно признаться
    -Это все твое самолюбие, но я всегда принимал тебя со всеми твоими недостатками
    -У меня и достоинства есть
    -Никто не сомневается

    [​IMG]

    -А помнишь постоянные тусовки с талисманами, у нашей общаги?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как такое забыть. Да, ты же играл в футбольной команде, тебе еще и за это зачеты ставили, а мне приходилось попотеть
    -Ну, знаешь ли, с мячом тоже приходилось попотеть не мало, я постоянно тренировался и с мячом и в тренажорке.

    [​IMG]

    -И конечно в компании девушек

    [​IMG]

    -Ну как без этого
    -Всегда завидовал твоему умению находить с ними общий язык
    -Да ты не плохо нашел общий язык с Беккой
    -Да забудь ты уже об этом
    -Нет Бекку и Лилит я не забуду, одна предпочла тебя, а другая просто динамила меня, держала в друзьях. Я сейчас, - Вик пересел к новой знакомой
    -Ты еще не ушла, я рад
    -Если честно уже собиралась уходить

    [​IMG]

    -Ну куда тебе торопиться?
    -Ну не знаю, есть много интересных мест, могу показать тебе парочку

    [​IMG]

    -Это уже интересно, мы с другом с удовольствием посмотрим, хотя мы много знаем тут
    -Думаю, что все же смогу вас удивить
    -Кстати, сейчас прикол покажу?

    [​IMG]

    -Вик, - окликнул его Ардж, Виктор подошел к нему

    [​IMG]

    -Я препод и мне ни к чему тусоваться со студентами, поэтому либо я ухожу, либо
    -Все, понял, - перебил его Виктор,- сейчас я распрощаюсь с девушкой
    -Мы можем поехать в город, если тебя тянет на приключения, только мне тогда надо переодеться
    -Ок, поехали
    Они вышли на улицу, шел дождь.

    [​IMG]

    -Вон моя машина
    -Моя тоже не далеко
    -Тогда каждый на своей, ты впереди я за тобой, -сказал Вик
    Заехав домой к Арджу парни отправились в ближайший бар. Она сидели за столиком, болтали и присматривались к тем, кто заходит.

    [​IMG]

    Вскоре Вик предложил подсесть к только что вошедшим девушкам, познакомиться.

    [​IMG]

    Они подошли к двум блондинкам и, получив позволение, подсели за их столик.

    [​IMG]

    Они разговорились, познакомились поближе и через пару часов разошлись по парам в разных направлениях.

    [​IMG]

    ***

    Алекс катался на велосипеде, когда понял, что голоден, домой возвращаться было долго, а неподалеку была кафешка.

    [​IMG]

    Он решил перекусить там. Алекс зашел внутрь, занял столик, снял куртку и пошел мыть руки. По дороге он столкнулся с девушкой. Она несла стопку книг и не заметила, что идет прямо на Алекса. Книги упали на пол.

    [​IMG]

    -Простите, - сказал Алекс

    [​IMG]

    -Ничего, я сама не смотрела куда иду.

    [​IMG]

    Алекс наклонился, поднял книги и отдал их девушке. Когда он вымыл руки и вернулся за столик, девушка уже сидела за соседним.

    [​IMG]

    На следующий день Алекс гулял в парке, смотрел на желтые листья, размышлял о разном, на площадке бегали дети.

    [​IMG]

    Вчерашняя незнакомка прошла мимо и с улыбкой кивнула Алексу, он кивнул в ответ.

    [​IMG]

    После он жалел, что не начал разговор. Он часто вспоминал девушку, но не надеялся встретить ее снова. Пару недель спустя, прогуливаясь по городу, Алекс заметил ее у афиши, он поспешил подойти к ней.

    [​IMG]

    Алекс поздоровался и поинтересовался, что интересного там пишут.

    [​IMG]

    -Вот думаю сходить на премьеру
    -Надо же я тоже давно хотел сходить, -нашелся Алекс,- может пойдем и купим билеты, потом сходим вместе
    -Ну хорошо, - смущенно ответила девушка и они пошли в кассу
    -Меня, кстати, Алекс зовут
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    Улитка нравится это.
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Алекс и Лана сходили вместе на премьеру. С этих пор он стал часто приглашать девушку провести время вместе. Зимой он пригласил ее на горнолыжный курорт. Он волновался, с чего бы это ей ехать с ним, но она согласилась. Они провели там неделю. Катались на лыжах,

    [​IMG]

    [​IMG]

    лепили снеговиков.

    [​IMG]

    По вечерам просто гуляли.

    [​IMG]

    В последний день отдыха они катались на коньках,

    [​IMG]

    играли в снежки,

    [​IMG]

    [​IMG]

    лепили снеговика,

    [​IMG]

    гуляли,

    [​IMG]

    снова катались

    [​IMG]

    и гуляли.

    [​IMG]

    Как обычно они поужинали в кафе

    [​IMG]

    и как обычно Алекс провожал Лану до ее домика,

    [​IMG]

    но в этот раз он решился признаться в своих чувствах

    [​IMG]

    и поцеловал девушку.

    [​IMG]

    Когда они дошли до домика, Лана предложила зайти погреться.

    [​IMG]

    -Вот тут я обитаю, -сказала Лана, - сейчас только чайник согрею

    [​IMG]

    -Хорошо, я пока разденусь, - ответил Алекс
    Они попили чай, согрелись и не заметили, как оказались в постели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь у Ланы и Александра начался новый этап отношений.
    А Виктор, как обычно, провел зиму на островах в компании девушек и вернулся только весной. Он, наконец, определился чем хочет заняться и открыл строительную компанию. Виктор стал часто общаться с бизнесменом, который купил тот самый дом у семьи Ландграаб и теперь жил и вел свой бизнес в Оазисе. Вскоре тот пригласил его на прием по случаю юбилея компании. Виктор решил, что это шанс завести полезные знакомства. На приеме он встретил человека, которого уже знал и подошел поздороваться.

    [​IMG]

    Затем, тот познакомил его с одним крупным предпринимателем и они устроились в креслах обсудить дела.

    [​IMG]

    Виктор заметил двух девушек

    [​IMG]

    И когда закончил деловую беседу, вновь увидел одну из них и подошел.
    -Как Вам тут нравится? - просил он

    [​IMG]

    -Скучно, нужно еще выпить, - ответила девушка

    [​IMG]

    Девушка направилась к бару,

    [​IMG]

    он пошел следом.
    Виктор дождался, когда девушка возьмет коктейль, но она прошла мимо него

    [​IMG]

    и отправилась разглядывать картину. Виктор снова подошел к ней.

    [​IMG]

    -Нравится живопись? – поинтересовался он
    -Да и не только живопись, - ответила незнакомка

    [​IMG]

    -Тут так скучно, хорошо хоть есть что посмотреть, - продолжила она
    -А где же Ваша подруга?
    -О, это не подруга, мы встретились тут, обменялись любезностями, как это полагается. А вообще я здесь никого не знаю. Отец настоял, чтоб я пришла.
    -Зачем Вашему отцу это нужно?
    -Потому что он организовал это прием, - девушка вновь ускользнула, но Виктор опять подошел к ней.
    -Я знаю Вашего отца, вы живете в доме, который строил я.

    [​IMG]

    - У Вас хороший вкус, - улыбнувшись ответила она

    [​IMG]

    -Вы тут уже давно живете, как так вышло, что мы не встречались раньше?
    -Я учусь в университете, в этом году заканчиваю, приехала к родителям на каникулы.

    ***

    Виктор был на закрытой вечеринке в Кактусе и снова встретил эту девушку.
    -Какая приятная встреча, - сказал он, подойдя к ней на танцполе
    -Да ладно, ты всегда так странно общаешься? Я думала только в официальной обстановке, - засмеялась девушка

    [​IMG]

    С танцпола они переместились в бар.

    [​IMG]

    Они непринужденно общались, в отличие от приема, обстановка была более располагающей, они уже перешли на ты и Виктор решил позаигрывать с девушкой.

    [​IMG]

    -Ты видимо что-то не так понял, - сказала она

    [​IMG]

    -Извини, не хотел тебя обидеть
    -А в прочем мне уже пора
    -Проводить?
    -Сама доберусь
    Виктор заметил, как Натали пыталась взять автограф у Юдит Уорд, но та ей отказала.

    [​IMG]

    Утром в дверь особняка позвонили, Натали сама открыла дверь, это был курьер.

    [​IMG]

    Он принес букет цветов с запиской. Это были цветы от Виктора, он извинялся за свое поведение. Немного погодя раздался телефонный звонок.
    -Привет. Еще раз хочу извиниться, мое поведение было не уместно
    -Ладно, забыли.
    -В Сан-Мишуно открылась выставка, ты же любишь искусство, хочешь съездить?
    -Спасибо, нет
    -Это же событие года, неужели тебе не интересно?
    -Событие года интересно, а свидание с тобой нет

    [​IMG]

    -Это не свидание, обещаю, что не буду приставать, просто поездка.

    ***

    Виктор ходил за Натали и рассматривал картины, в которых не очень разбирался.

    [​IMG]

    У очередной картины девушка заключила, что она не очень хороша.

    [​IMG]

    Виктор поддержал ее мнение и согласился.

    [​IMG]

    -Значит картина тебе моя не нравится? - раздался злобный голос

    [​IMG]

    -Привет, Лилит, - смутился Виктор
    -Я, пожалуй, пойду дальше, - сказала Натали и ушла к другой картине
    -Явился тут с гламурной дамочкой, критикан хренов, - сказала Лилит

    [​IMG]

    -Лилит, хорошая картина, это я так, - извинялся Виктор
    -Да шучу я, не моя это картина

    [​IMG]

    -Рад тебя видеть, как дела?
    -Все норм

    [​IMG]

    -Я это, не могу долго болтать, дай мне свой номер я позвоню, буду рад пообщаться

    [​IMG]

    Они обменялись номерами и Виктор пошел искать Натали.
    -У меня для тебя подарок, я знаю, что тебе понравится, - сказал он

    [​IMG]

    Виктор протянул автограф Юдит Уорд
    -Спасибо, шикарно, - ответила девушка

    [​IMG]

    Виктору пришлось очень долго завоевывать внимания девушки, она не была такой как все, она чем-то его зацепила, и он готов был добиваться и ждать. И тем ценнее была победа.

    [​IMG]

    ****

    -Алекс, я женюсь, - сообщил Виктор брату
    -Женишься? Ты серьезно? -удивился тот

    [​IMG]

    -Да, абсолютно. Эта девушка из хорошей семьи и вообще я без нее не могу, я впервые влюбился, она шикарная. Да я вообще ни с кем и не встречался толком, а она меня зацепила, я постоянно думаю о ней. Я уже и предложение сделал.

    [​IMG]

    -И года свадьба?
    -В конце лета, она как раз получит диплом и подготовиться успеем, а чего ждать то
    Летом сыграли свадьбу, была выездная церемония на острове Охан’али.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там же молодожены остались на медовый месяц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осенью состоялась еще одна свадьба. Александр и Лана поженились в Оазис Спрингс в узком кругу родных и друзей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Натали тоже не любила слякотную зиму, как и Виктор, но она любила настоящую и зимой они путешествовали. Сначала они отправились в Сан-Мишуно, сняли там номер, в котором наслаждались обществом друг друга

    [​IMG]

    [​IMG]

    и гуляли по заснеженному городу.

    [​IMG]

    После возвращения, в очередной раз устав от зимнего Оазиса, они отправились в горы, встречать там Новый год. Натали обожала снег и приучала к нему Виктора.

    [​IMG]

    Они гуляли днем и вечером

    [​IMG]

    [​IMG]

    и ночью тоже развлекались, а потом спали до обеда. В Новогоднюю ночь жена устроила Виктору сюрприз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виктор лежал, обняв жену и взглянув на часы, сказал, что скоро полночь и пора праздновать, он пошел к холодильнику, а вскоре вернулся с бокалами.
    -Ну, за Новый год, чтоб он был не хуже этого, - произнес он тост

    [​IMG]

    -За нас, - добавила Натали

    [​IMG]

    Когда Натали уснула, Виктор лежал и смотрел на нее,

    [​IMG]

    Ему почему-то не спалось, он сел на кровать и задумался.

    [​IMG]

    Он был абсолютно счастлив, но как хорошо было бы сейчас лежать под пальмами. Когда Новогодние праздники подошли к концу Виктор уговорил жену поехать на Симолеон. Тут он чувствовал себя в своей тарелке. Они ныряли с аквалангом,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лежали у костра, глядя на звезды,

    [​IMG]

    наслаждались друг другом.

    [​IMG]

    Зима подходила к концу. Натали лежала на шезлонге и грустила.

    [​IMG]

    «Море, солнце, конечно хорошо, но этим можно насладится и летом, а зима проходит», -думала она. Чтоб развеять грусть она нашла мужа и затащила его в бунгало.

    [​IMG]

    В это же время в Оазисе Лана и Алекс собирались ложится спать.

    [​IMG]

    А наша парочка провела здесь еще не одну ночь и день, и весной вернулись в Оазис. Вскоре девушка забеременела. Ее постоянно тошнило и не только,

    [​IMG]

    Настроение постоянно менялось, то слезы, то радость, то нервные срывы.
    Когда утром Натали взглянула на завтрак у нее начался приступ тошноты,

    [​IMG]

    Виктору было тяжело смотреть на ее мучения, он подошел к ней, хотел как-то помочь.

    [​IMG]

    Днем они решили прогуляться, будущей маме полезно дышать воздухом.

    [​IMG]

    -Может хватит пялится на каждую встречную, - сказала Натали, когда они прошли мимо симпатичной девушки

    [​IMG]

    -Что ты, я ни на кого не пялюсь, зачем они мне сдались, - успокаивал ее Виктор, -мне нужна только ты

    [​IMG]

    ***

    -Да чтоб тебя, - закричала Натали
    -Что случилось?
    -Сколько можно? Этот кран опять не работает!

    [​IMG]

    -Я вызову мастера, не расстраивайся, ты напряжена
    -Так все достало и спина болит, чего мне расслабляться
    -Сейчас я тебе помогу
    Виктор подошел к ней и начал массировать плечи.

    [​IMG]

    Не смотря на заботу, которой окружал ее муж, вечером Натали чувствовала себя слишком уставшей для чего бы то ни было

    [​IMG]

    А беременность Ланы протекала спокойно, она помогала Алексу с работой

    [​IMG]

    готовила

    [​IMG]

    и баловала его разными блюдами.

    [​IMG]

    Вскоре их дочь появилась на свет

    [​IMG]

    и они пригласили Виктора и Натали познакомится с племянницей, те пришли с подарком, для малышки,

    [​IMG]

    потом их пригласили в комнату, где сладко спала маленькая
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    а затем Натали сообщила, что тоже ждет малыша.

    [​IMG]

    Лана тем временем накрыла на стол и позвала всех.
    В следующий раз они увиделись на годовщине свадьбы Виктора и Натали в шикарном ресторане.

    [​IMG]

    А осенью отметили годовщину Алекса и Ланы, у них дома.

    [​IMG]

    В начале зимы Натали сама стала мамой

    [​IMG]

    и уже Алекс, Лана и Кристина пришли познакомится с новым членом семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Появление малышки
    [​IMG]
    решило проблему поездок, не надо было решать ехать туда где холодно и снег или туда где море и солнце. Натали и Виктор остались в Оазисе. В начале следующей зимы Натали вновь забеременела и вопрос с поездкой опять отпал сам собой. Да и Виктор стал серьезней, он упорно работал, развивал свой бизнес, занимался любимым делом, стремился поскорее добиться того, чтобы все работало без его постоянного участия.
    Теплым весенним вечером Виктор вернулся с работы, Натали как обычно его встречала.
    -Уммм-она вдруг почувствовала себя плохо

    [​IMG]

    -Что с тобой?
    -Болит живот, что-то не так, -испуганно сказала она, Виктор тоже испугался

    [​IMG]

    -Поехали скорее в больницу

    [​IMG]

    Давай, потихонечку, машина у дома

    [​IMG]

    Виктор гнал машину, как на формуле один, через несколько минут они уже были в больнице, Натали по дороге позвонила своему доктору и он их уже ждал.

    [​IMG]







     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    Улитка нравится это.
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Виктор и Натали потеряли малыша. Общее горе не сблизило их, а наоборот, каждый закрылся в себе и переживал по-своему.
    Натали впала в депрессию и большую часть времени лежала в постели, гоняя грустные мысли, лишь изредка отвлекаясь из-за необходимости ухода за дочерью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виктор отправился в бар, залить свое горе и поделиться переживаниями с Арджуном.

    [​IMG]

    Лана пыталась поддержать Натали и вытащила ее из дома для прогулки с детьми, а та с трудом заставляла себя сделать это.

    [​IMG]

    А Виктор уехал в командировку в Сан-Мишуно. Вечером он позвонил Лилит.
    -Привет
    -Ха-ха, привет, вот не ожидала. Последний раз ты звонил мне пару лет назад, когда мы случайно встретились в галерее, а потом пропал.
    -Давай сходим вечером куда-нибудь, выпьем, поболтаем.
    -Легко, - ответила Лилит.
    Когда Лилит и Виктор встретились в баре

    [​IMG]

    Лана все еще составляла компанию Натали, не хотела отпускать ее домой, оставлять одну.

    [​IMG]

    Виктор не хотел посвящать Лилит в свои проблемы, ему просто нужна была компания, чтобы выпить и забыться. Они долго сидели в баре, Лилит много говорила, веселилась, а у Виктора никак не получалось отвлечься.

    [​IMG]

    Он взял очередной стакан и собрался уходить, Лилит догнала его.

    [​IMG]

    -Тебя явно что-то беспокоит, - сказала она

    [​IMG]

    -Я не хочу об этом говорить
    -Пойдем еще выпьем и ты забудешь о своих проблемах.
    Лилит оказалась права. Поэтому на следующий день, закончив рабочие дела, Виктор пригласил ее в боулинг.
    Сначала они играли,

    [​IMG]

    потом заказали выпивку,

    [​IMG]

    а потом переместились в бар.

    [​IMG]

    А потом Виктор проводил Лилит до дома и та вспомнила, что у нее есть отличный виски и это отличный повод его выпить. Виктору понравилась идея, сегодня ему было хорошо, он ни думал о своих проблемах. В это время в Оазис Спрингс Натали укладывала спать их дочь.

    [​IMG]

    Они продолжали пить и веселиться и Виктор решил поприставать к Лилит, на что получил резкий отказ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Ты такая же динамщица, как в универе. Неловко получилось, я, пожалуй, пойду.
    -Да ладно, все норм, оставайся и виски допить надо, выдохнется
    Виктор остался
    -У тебя, наверное, парень есть, - спросил он
    -Неа, нету
    Они уговорили бутылку и Виктор засобирался уходить, Лилит проводила его до двери.
    -Ну ладно, динамо, дай хоть обниму тебя на прощание и чмокну, - с трудом выговорил Вик и притянул к себе, Лилит. Она ожидала поцелуя в щеку, но тот толи промахнулся, то ли это был его коварный план, чмокнул ее в губы.
    «Какого черта, - подумала Лилит, - что я теряю?» - она обвила его шею руками и поцеловала по настоящему.

    [​IMG]

    В крошечной квартирке Лилит, дверь в спальню оказалась совсем рядом, но не успев добраться до середины маленькой комнаты, не отвлекаясь от поцелуев, Виктор уже успел раздеться.

    [​IMG]

    Финал был предсказуем.

    [​IMG]

    Утром, с мучительным похмельем, Виктор проснулся в постели Лилит, вернее был ею разбужен, она опаздывала на работу.

    [​IMG]

    -Это так неправильно, у меня жена и ребенок, - смущенно заговорил Виктор
    -Да ладно, развлеклись и забыли, - ответила Лилит

    [​IMG]

    Виктор чувствовал свою вину перед Натали и еще больше отдалился, он пропадал на работе до поздней ночи, пока жена в одиночку справлялась со своими переживаниями.

    [​IMG]

    А Александр проводил со своей семьей каждую свободную минуту. Они кормили птичек, играли возле дома, ходили на ближайшую детскую площадку, проводили вечера наедине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Виктор спустя некоторое время завел интрижку с секретаршей.

    [​IMG]

    Вскоре Натали узнала об этом.

    [​IMG]

    Дождавшись мужа домой, она закатила ему скандал.

    [​IMG]

    -Ты, кобелина, совести у тебя нет!
    -Ты о чем?
    -О твоей секретарше! Чтоб ты провалился вместе с ней, скотина бессовестная!
    -Я должен был получать где то, то что не могу дождаться от тебя!
    -Ох, и это оправдание. Видеть тебя не хочу, проваливай
    -Это мой дом
    -Ну сиди тут со своей кикиморой, я от тебя ухожу
    -Нет, стой. Она ничего для меня не значит
    -А мне от этого легче?
    -Я ее завтра же уволю, давай наладим нашу жизнь и мне не придется смотреть налево
    -Так тебе пришлось, бедняжка
    -Я не хочу с тобой разводится, я сделаю все как ты скажешь.
    Натали не могла простить мужа, но и развестись не могла. Вернутся в дом родителей было равносильно признанию поражения, как женщины. Она осталась с мужем, они пытались восстановить их семью.

    [​IMG]

     
    Улитка и Mandarina нравится это.
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Утро в доме Ландграабов. Виктор и Натали завтракают сидя на разных концах стола.

    [​IMG]

    -Приятного аппетита, - сказал Виктор и неискренне улыбнулся
    -Смотри не поперхнись, - ответила Натали, ехидно улыбаясь

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    -Как же сдесь здорово, - сказала Лана, стоя на вершине склона
    -Ну, посмотрим, кто первый? - быстро сказал Алекс, резко оттолкнулся и рванул вниз
    -Вот уж нет, - крикнула Лана и устремивлась за ним.

    [​IMG]

    Вскоре она сранялась с ним и какое то время они шли вровень, но вскоре ей удалось вырваться вперед.

    [​IMG]

    Далеко вперед.

    [​IMG]

    Лана первой спусилась вниз и там дождалась Алекса.
    -Так не честно, - сказал Алекс, останавившись.
    -Отчего же? - улыбнулась Лана
    -Ладно, я тебе поддался, - засмеялся Алекс
    -Да, да, конечно, - и Лана засмеялась сним

    ***

    Виктор вошел в дверь своего особняка.
    -Где моя жена? - обратился он к горничной, снимая пальто
    -Миссис Ландграаб уехала на шоппинг
    -Как давно? - протяжно спросил Виктор, вешая пальто, а потом прошел в гостинную
    -Полчаса назад
    -Ну тогда ее не будет еще часа три, - сказал он, - и хватит тереть эту вазу, протри лучше меня, - сказал он непристойно и притянул девушку к себе, - я такой грязный, - прошептал он ей на ухо.

    [​IMG]

    Она оттолкнула его и смеясь побежала наверх, Виктор поспешил за ней. Он нагнал свою горничную в спальне, повалил на кровать и набросился сверху, стоило ей изменить положение и оказаться сверху,

    [​IMG]

    дверь спальни открылась и они оба увидели удивленное лицо Натали.
    - Она сама на меня набросилась, - выпалил Виктор и сбросил с себя девушку.
    -Ты уволена, - твердо сказала Натали
    -Но, - хотела возразить девушка
    -Ты слышала, что сказала моя жена, - сказал Виктор надменно и поднялся с кровати.
    Девушка выбежала из комнаты, а Виктор подошел к Натали
    -Хорошо, что ты ее уволила, - сказал он, -она мне никогда не нравилсь.

    [​IMG]

    -Ради Бога, Виктор, - сказала она и раздраженно отмахнулась от него.

    ***

    -Мне тут нравится. Помнишь, как мы были тут впервые? - спросила Лана у Алекса
    -Конечно помню и именно в этот день много лет назад начались наши отношения.
    Алекс заглянул за скамейку, наклонился и выташил оттуда коробку, это был приготовленный для супруги подарок. Он подошел к Лане и вручил его.

    [​IMG]

    -Спасибо! Как же здорово, что мы сейчас именно здесь! Что там? - Лана открыла коробку,- Какая прелесть!
    В коробке был свитер, который Алекс сам тайно связал для любимой. Потом Алекс пригласил Лану на ужин, заказанный специально в честь этого события,

    [​IMG]

    после которого они еще долго гуляли под луной.

    [​IMG]

    ***

    Натали сидела в своей спальне за туалетным столиком и наносила на лицо крем.
    -Я сегодня позвоню в агенство и порошу прислать новых горничных на собеседование, - сказала она Виктору, не отвлекаясь от своего занятия.

    [​IMG]

    - Я полностью полагаюсь на твой выбор, - Виктор положил руки на плечи жене, - у меня много работы
    - О, ты можешь мне довериться,- с иронией ответила она и начала наносить пудру
    -Это все твои планы на сегодня? - ехидно спросил Виктор
    -Конечно нет, я поеду в СПА, встречаюсь там с Сандрой, она хочет о чем то поговорить, - спокойно сказала Натали
    -Я в душ и сразу в офис, не успеваю сегодня позавтракать с тобой, - он наклонился к ней и улыбнулся
    - Можно подумать кто то приготовил тебе завтрак, - съязвила Натали
    Виктор ушел в ванную комнату, а Натали швырнула кисточку в зеркало

    [​IMG]

    ***

    Виктор позвонил в дверь и ему открыла незнакомка в форме горничной
    -Ты должно быть новая горничная, - заметил он, - моя жена дома? -добавил Виктор, входя внутрь
    -Ее сейчас нет, мистер Ландграаб
    -Откуда ты знаешь, что я мистер Ландграаб? - спросил он, снимая пальто, - может я мошенник, а ты меня впустила в дом, - сказал он с укором и повесил пальто.
    -Я видела ваше фото, когда убирала в кабинете, - оправдалась девушка и отошла
    -Ты наблюдательно и судя по всему хорошо работаешь, -сказал он окинув взглядом прихожую и подошел поближе, -будешь и дальше так же старательна я повышу тебе жалование, - сказал он с намеком и провел пальцем по ее руке.

    [​IMG]

     
    Mandarina и Улитка нравится это.
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Горничная посмотрела на хозяина толи с испугом, толи с осуждением.
    -Как тебя зовут? - спросил Виктор доброжелательно
    -Розалин
    -Так ты поняла меня, Розалин,- уточнил он вкрадчиво
    -Мне нужно убираться, - ответила она, пожав плечами
    -Да, да. Конечно. Где моя свежая газета?
    Розалин подала Виктору газету и он направился было в свой кабинет, но заметил, что девушка занялась уборкой в гостиной и решил почитать там. Он удобно устроился на диване, положа ногу на ногу, и развернул газету. Виктор делал вид что читает, а сам выглядывал из-за края газеты, наблюдая за ней.

    [​IMG]

    Послышался звук поворота ключа в замочной скважине и входная дверь отворилась.
    -Я дома, - сообщила Натали, снимая шубу. Виктор пошел встретить ее, она тем временем повесила одежду в шкаф
    -Как твой день в СПА? - спросил он участливо.
    - Мое лицо говорит само за себя,- улыбаясь, ответила Натали
    -Твое лицо говорит: «хватит меня натягивать», - сказал он с иронией

    [​IMG]

    -Тебе бы тоже не помешало подтянуть лицо и живот, заодно - съязвила она
    -По-моему я отлично выгляжу, - ответил Виктор, разведя руки и оглядывая себя
    - Ну да, ну да. И ты совсем не толстый, - Натали критично оглядела его с головы до ног, - Виктория звонила, у нее все хорошо, - сказала она холодно, направляясь к лестнице.
    -Она приедет на каникулы?- поинтересовался он
    -Разумеется,- спокойно ответила она, оглядываясь через плечо.

    [​IMG]

    Виктор вернулся в гостиную, а оттуда направился на кухню, где была Розалин
    -Разве я толстый? - спросил он у нее
    -Ну что вы, мистер Ландграаб, - ответила девушка

    [​IMG]

    -Приготовь мне на ужин что-нибудь диетическое, а для миссис Ландграаб подай запеченного гуся, да пожирней. Она его просто обожает, - сказал Виктор и ехидно улыбнулся

    ***

    -Куда подевалась Натали? - спросил Виктор, спустившись к завтраку
    -Миссис Ландграаб рано позавтракала и уехала в загородный клуб
    Виктор позавтракал один, почитал утреннюю газету, а позже застал свою горничную за мытьем полов. Он сел на софу напротив нее.

    [​IMG]

    -Я уже говорил, что могу осуществить твою мечту, если ты будешь ласкова со мной? – сказал он с намеком
    -У меня нет мечты, - спокойно ответила Розалин
    -Не может быть, чтоб такая девушка ничего не хотела добиться, я могу посодействовать,- Виктор многозначительно посмотрел на нее
    -Мне ничего не нужно, - сказала она, продолжая тереть пол
    -Я могу платить тебе не только за уборку, - с пошлой улыбкой продолжил он и приподнял бровь
    -Мне не нужны Ваши деньги, - с достоинством ответила она
    -Подумай об этом,- сказал он с долей непристойности и пошел в свой кабинет

    [​IMG]

    ***

    Розалин, как обычно, убирала дом, она зашла в кабинет, чтоб прибраться и там, но увидела Виктора, разбирающего бумаги за столом.
    -Ой, простите, я зайду позже, - извинилась она
    -Нет, нет, ты мне не помешаешь,- Виктор отодвинул бумаги, когда она повернулась к нему спиной, и стал наблюдать, как девушка протирает пыль, - мне нравиться смотреть, как ты работаешь, - заявил он с подтекстом

    [​IMG]

    Когда Розалин протирала подоконник, Виктор подошел сзади и положил руку ей на бедро,

    [​IMG]

    девушка выправилась от неожиданности и поспешила перейти в другое место.
    -Но куда же ты? - сказал Виктор, поймав ее за руку, и развернул и потянул к себе
    -Что вы себе позволяете, - возмутилась Розалин, отбросив его руку, она сама не ожидала от себя такой уверенности.

    [​IMG]

    -Очень жаль, но мне придется тебя уволить, - неискренне сожалея, сказал он
    -Почему? - спросила она робко
    -Я привык чувствовать себя комфортно в своем доме, а с тобой я чувствую напряжение, мне не уютно, - капризно добавил он и посмотрел на нее щенячьими глазами.
    -Я пожалуюсь на Ваши домогательства, - заявила она уверенно
    -Ну кто тебе поверит? Твое слово против моего, - он налил себе выпить
    -Мне нужно в магазин, миссис Ландграаб оставила список покупок, - поспешила она удалиться

    ***

    [​IMG]

    Натали читала лежа в постели, Виктор лежал рядом, положив руки поверх одеяла
    -Как тебе наша горничная? - завел он разговор
    -Меня она устраивает,- не отвлекая от книги, ответила жена
    -Тебе не кажется, что она плохо убирает? Надо ее уволить.
    -Отнюдь. Она прекрасно справляется, с чего мне ее увольнять?
    -Мне она не нравится, - твердо сказал Вик
    -Это почему же? - спросила она заинтересованно
    -Спокойной ночи,- Виктор отвернулся он нее на бок и погасил свет со своей стороны

    ***

    Прошло время. Виктор смирился, что Розалин неприступна, уволить ее или припугнуть увольнением тоже не выйдет, как и купить. Он был очень недоволен этим фактом. И вот он застал ее на кухне в слезах.
    -В чем дело? - спросил он участливо
    -Ни в чем, - быстро ответила Розалин
    -Тогда бы ты не лила тут крокодиловы слезы, рассказывай, - настойчиво сказал Виктор

    [​IMG]

    -Маме нужна срочная операция, а очередь ждать еще долго, - горько вздохнув, призналась она
    -Очередь? Что это? Когда я плачу, то сразу получаю то, что нужно, - с непониманием сказал он
    -О, это огромная сумма, - грустно ответила девушка
    -Сколько? Я с радостью выпишу тебе чек, - он улыбнулся
    -Я не буду с Вами спать, - твердо ответила она
    -Я и не прошу. Так о какой сумме идет речь?- спросил Виктор
    -Десять тысяч,- она опустила глаза
    -О, это мелочи. Я схожу за чековой книжкой.
    -Я не могу принять такую сумму, - отказывалась Розалин
    - Твоя гордость может стоить здоровья твоей матери, - убедительно добавил Виктор
    -Хорошо, - Розалин согласилась принять щедрость Виктора

    ***

    -Мистер Ландграаб, Вы пьяны, - сказала Розалин, обнаружив хозяина в гостиной в нетрезвом состоянии

    [​IMG]

    -Да и что? У меня есть повод. Я несчастный человек, - продолжил он, делая глоток, - моя жена вечно третирует меня, она всегда холодна, а теперь еще постоянно намекает, что я толстый
    -Ну что вы, - успокаивающе сказала девушка
    -Я ем эту безвкусную диетическую дрянь, - с трудом выговорил он
    - Простите, я не знала, постараюсь готовить вкуснее, - сказала она, оправдываясь
    -Ты тут не причем, просто я люблю вредную пищу.- сказал он поднимаясь с дивана,- Я даже стал заниматься спортом, помимо гольфа, не помогает, а она не унимается, нашла куда бить, зараза. - продолжал он пошатываясь обходя стол.- Нет, я сам виноват, я далеко не примерный муж, - он уткнулся лицом Розалин в грудь, она погладила его по спине, неуважительно закатив глаза. Он же приподнял бровь и глянул на нее, она его не отталкивала и он коварно улыбнулся.

     
    Улитка нравится это.
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, привет! Я тут последнее время все больше молча читаю, но сегодня Виктор аж выбесил, вот жук хитровыдуманный :dry: нахрапом не удалось получить то, что захотелось, так он окольные пути нашел.
    Удивительно, насколько разные получились два брата.
    Во, сейчас вспомнила, мне еще раньше хотелось сказать, что мне очень понравился перестроенный Оазис :thumb: Люблю такие вещи - город сразу приобретает индивидуальность.
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, спасибо за отзыв. Давно мне никто не писал. Виктор да, тот еще жук. С молодости хорошим поведением не отличался. Но я как раз застряла на том, как он поведет себя дальше, вот.:redface:
    Оазис давно хотела перестроить, чтоб городок был в одном стиле и поделиться тоже хотелось, вот вплела это в историю, а так, наверное Виктор и остался бы безработным и жил на дивиденды, хоть какой то толк с него вышел
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    -Я очень устал, отведи меня в спальню - пробормотал Виктор
    -Хорошо, мистер Ландграаб, я вам помогу
    Розалин проводила его до кровати и помогла сесть
    -А я не буду раздеваться, вот так и завалюсь, в ботинках, пусть полюбуется каким я могу быть,- заявил он, - помоги ка мне улечься,-сказал он, безуспешно пытаясь забросить ногу на кровать
    -Хорошо, - ответила она и помогла ему лечь, а он, взяв ее за руку, повернулся на бок и, обняв себя, закрыл глаза
    Розалин аккуратно освободилась и вышла за дверь. Виктор открыл глаза, он не был настолько пьян, как демонстрировал последние несколько минут и у него созрел новый план. Он улыбнулся.

    [​IMG]

    На следующий день Натали опять уехала по своим делам, а Виктор остался дома. Он дождался когда Розалин уберет весь дом и направился в кабинет, зная, что сейчас она должна заняться уборкой там. Он сел за стол и принялся смотреть в одну точку.
    -Я зайду позже, - сказала горничная, войдя в кабинет

    [​IMG]

    -Знаешь, можешь тут вообще не убирать. Натали не будет проверять, лучше отдохни
    -Хорошо, спасибо, - сказала девушка и вышла
    «Ну вот, я опять проявил великодушие»,- подумал Виктор и расплылся в улыбке. До приезда Натали он имитировал подавленное состояние, а когда та вернулась он, зная, что Розалин находится не очень далеко и все услышит, спровоцировал жену.
    -Ты выглядишь измотанной, - съехидничал он шепотом, наклонившись к ее уху
    -Как ты меня достал,- громко возмутилась она,- следи за своим весом!

    [​IMG]

    О, Натали знала, чем задеть своего мужа, он очень ревностно относился к своему внешнему виду и, хотя считал себя все еще красавчиком, не мог отрицать, что фигура у него далека от идеала, и сейчас, когда он уколол ее, она не осталась в долгу. Виктор на это и рассчитывал. Он пошел в спальню и, встретив по пути Розалин, сказал ей, что не будет ужинать.

    На другой день Розалин была дома одна, когда водитель Виктора завел хозяина в дом, придерживая за корпус одной рукой, а другой за руку, перекинутую через его плечо
    -Что случилось? – спросила девушка
    -Мистер Ландграабу нужен полный покой, мы только что от врача, - ответил парень
    -Что с ним? – тревожно спросила она
    -Видимо переусердствовал на тренировке, - ответил он
    -Кстати я вас слышу, а вы беседуете, будто меня тут нет, я просто хотел побыстрее похудеть, - заявил Виктор
    -Давайте, проходите в комнату не спеша, - сказала Розалин водителю,- какие рекомендации дал врач?
    -У меня в кармане пиджака, там все написано, - сказал Виктор
    Какое то время Виктор соблюдал постельный режим, Розалин ухаживала за ним, выполняя рекомендации врача, а он каждый день пытался сделать для нее что то приятное, конечно в отсутствии дома жены. Потом он продолжал сидеть дома, заниматься своими делами и никуда не выходил, подчеркивая, что все еще нуждается в заботе. Натали давно раскусила его и заботы не проявляла, а Розалин его жалела, ведь человеку плохо, а жена совсем безразлична к этому, тем более и сам Виктор не упускал возможности упомянуть об этом. Теперь Розалин не казалось, что мистер Ландграаб плохой человек, ко всему прочему он тоже старался всячески проявлять свою заботу о ней. Его план был безупречен.
    Виктор отправил Натали и их дочь Викторию отдохнуть на новом модном курорте и ближайшую неделю ему никто не мог помешать. Он был готов перейти к кульминации, нужно было сделать все правильно, ведь он потратил столько времени и сил на эту игру.
    -Розалин, мы конечно оплатили тебе твою работу по уходу за мной, но я считаю это недостаточным. Ты не только выполняла свою работу, но и подарила мне душевное тепло, это нельзя измерить деньгами. Я хочу сделать для тебя что-то приятное. Сегодня я заказал ужин. Ты можешь не готовить,- последнюю фразу он сказал шутя. - На самом деле, - серьезно добавил он, - я хочу угостить ужином тебя, но и присоединиться, если ты не против

    [​IMG]

    -Хорошо, ведь иначе Вы останетесь голодным
    На ужине Виктор объявил, что сегодня он будет исполнять роль официанта. Подал блюда, налил вино, после чего тоже сел за стол и взял бокал.

    [​IMG]

    «Я хочу поднять этот бокал за тебя. Ты очень хороший человек, душевная девушка, благодаря тебе я изменился к лучшему», - Виктор обманул только в одном, он совсем не изменился, остальное было правдой. Он восхищался Розалин за ее доброту и скромность, ему даже казалось, что он влюбился. Он очень надеялся, что все пройдет гладко и девушка не отвергнет его снова. После ужина Виктор предложил выйти на балкон и посмотреть закат, который сегодня был очень красив.
    «Я давно хотел кое-что сделать,- сказал он и поцеловал девушку,

    [​IMG]

    - Прости, мне не стоило этого делать. Не знаю, о чем я думал!» -добавил он, но Розалин поцеловала его сама. Виктор не собирался упускать свой шанс и, не отрываясь от поцелуев, поспешил переместиться с балкона на кровать. Ближайшая кровать принадлежала Виктории, дочери Виктора, но его это не смутило.
    После Розалин села на край кровати и задумалась
    -В чем дело? – спросил Виктор
    -Так нельзя. Не нужно мне было этого делать
    -А что не так?
    -Нельзя заводить роман с женатым, к тому же с работодателем.

    [​IMG]

    Роман все же начался, а когда вернулась миссис Ландграаб, Розалин было стыдно смотреть ей в глаза, но когда хозяйки не было дома она не могла устоять.

    [​IMG]

    ***

    «Розалин, мне нравится, как ты работаешь, но если ты не перестанешь спать с моим мужем, я не только тебя уволю, но и добьюсь, чтобы тебя не взяли ни в один приличный дом»,- отчитала Натали свою горничную

    [​IMG]

    Затем она пошла в кабинет к Виктору.
    -Виктор, ты опять спутался с горничной

    [​IMG]

    -Я? Нет, что ты!
    -Я все знаю! Почему опять с горничной?
    -Зато ни с кем из нашего круга, а о горничных никто не знает, представь, как бы перешептывались у тебя за спиной
    -Так это одолжение? Ты немедленно прекратишь!

    [​IMG]

    -Или что?
    -Я разведусь с тобой и оставлю тебя без гроша, ведь это ты мне изменяешь. В этот раз у меня есть доказательства. В общем, я тебя предупредила.

    [​IMG]

    «Оставить меня без гроша? Обойдешься. Мне нужно подстраховаться»,-подумал Виктор

    [​IMG]

     
    Улитка нравится это.
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    -Моя машина сломалась, я пока заберу твою, - сказал Виктор
    -С чего это? Она мне нужна
    -Когда будет нужно, звони моему водителю, он тебя отвезет
    -Может, он будет пригонять мне машину, когда тебе не надо
    -И за что же мне тогда ему платить?
    -Ладно, надеюсь это ненадолго,- расстроено сказала Натали

    [​IMG]

    ***
    -Мою жену нужно отвезти на собрание исторического общества, - сказал Виктор своему водителю
    -Хорошо
    -И не забудь за что я тебе плачу
    -Я помню. Я соблазню вашу жену,- ответил Хуан

    [​IMG]

    ***
    -Ну и как все прошло?- спросил Виктор, когда ехал в машине домой
    -Я отвез ее туда, потом обратно домой,- ответил Хуан

    [​IMG]

    -Ну ты не затягивай, результат мне нужен как можно скорее, - улыбнулся Виктор,- вот тут остановись я немного пройдусь пешком
    Виктор приехал поговорить с Розалин, которая уволилась сразу, как их связь открылась, он хотел продолжить их отношения, даже продумывал, как сделать так, чтобы Натали не узнала, пока у него нет компромата на нее. Но Розалин была непреклонна, она считала все это неправильным с самого начала, а когда все раскрылось, она была готова сгореть со стыда. Она твердо решила прекратить эти отношения, как бы ей не хотелось быть с Виктором, она боролась с собой, а прямо сейчас ей приходилось бороться еще и с натиском Ландграаба. Розалин настаивала на своем.

    [​IMG]

    Виктор ушел расстроенный, но с надеждой, что все еще можно возобновить.

    ***

    -Как удобно с водителем, -заметила Натали готовясь ко сну
    -Я давно предлагал тебе нанять своего

    [​IMG]

    -Теперь я так и сделаю
    -Не спеши, мою машину пока не починили

    ***

    -Ана, ты прожгла мою блузку,- крикнула Натали, она шла по коридору, чтобы найти свою горничную
    -Простите, миссис Ландграаб,- извинялась Ана, примчавшись на голос.
    -Я вычту ее стоимость из твоей зарплаты, кстати, эта блузка стоит, как половина твоего месячного жалования

    [​IMG]

    Ана склонила голову и опустила глаза, а Натали швырнула в нее блузку и ушла к себе. «Моя жена страшна в гневе» - сказал Виктор, проходя мимо девушки, та промолчала. Виктор зашел в спальню. Он нашел жену в гардеробной.
    -Я забираю машину, мне нужно в салон, - сказала она
    -Конечно, бери на сколько захочешь
    -Ты надеешься в мое отсутствие соблазнить очередную горничную?
    -Нет что ты! Даже не думал!

    [​IMG]

    -Потому, что я узнаю и ты знаешь, что тогда будет
    «Совсем не потому» - подумал Виктор, его мысли занимала другая девушка и все шестеренки в его мозгу крутились в одном направлении, как переубедить ее.

    ***

    Натали вышла из салона красоты и села в машину
    -Вы и до салона выглядели замечательно,- сказал Хуан

    [​IMG]

    -Надеюсь ты не считаешь, что я должна отвечать
    -Разумеется нет. Кто я, а кто Вы
    Натали молча смотрела в окно всю дорогу до дома. Виктор забрал машину, сказав, что поедет играть в гольф, а сам отправился к Розалин. В этот раз она убедительно объяснила ему, почему они не могут продолжать отношения, как ей было тяжела на душе, когда у них был роман, но она не могла сопротивляться своим чувствам. Как она не хочет снова поступать плохо и поэтому борется с собой, а Виктор только делает ей больно, когда приезжает, находится рядом и уговаривает все вернуть.

    [​IMG]

    «Ты слишком правильная девушка, ты зря мучаешь себя, ты могла бы быть счастлива, если бы сама не запретила себе это» - заключил Виктор уходя, Розалин закрыла за ним дверь.

    ***

    Натали и Сандра вышли из бутика, в двух шагах их ждала машина, но тут какой-то парень выхватил у нее сумку и побежал, женщины опешили и выронили пакеты с покупками. «Садитесь в машину» - крикнул Хуан, бросаясь в погоню.

    [​IMG]

    Подруги сели в машину вместе со своими покупками и переглянулись. Вскоре водитель вернулся и отдал Натали сумку.
    -Какой крутой парень. И симпатичный,- сказала Сандра
    -Да брось ты
    -Серьезно, нужно нанять себе такого же. Где ты его взяла?
    -Это водитель Виктора, кстати, он скоро ему понадобится, сейчас отвезем тебя и я домой
    -Жаль. Я бы еще покаталась с таким красавчиком
    -Угомонись, он же тебя слышит
    -Я знаю,- рассмеялась Сандра
    Натали вернулась домой и Виктор тут же уехал, сказав, что вернется поздно
    -Ана, почему пол не блестит? Ты натерла его воском?- требовательно сказала Натали
    -Нет, не натерла
    -Так натри. Где вас только учат, - она недоумевая покачала головой
    Виктор снова приехал к Розалин.
    -Мистер Ландграаб, я же просила Вас больше не приезжать
    -Я приехал сказать, что ты права. Ты очень хорошая, милая, добрая девушка. А я эгоистичный, хитрый, похотливый старикашка
    -Ну что вы
    -Нет, так и есть. Я бы только испортил тебя. Я пришел попрощаться и хочу сделать тебе подарок, - Виктор достал документы и ключи,- это твоя новая квартира
    -Нет, я не могу принять
    -Это самое малое, что я могу для тебя сделать и пусть я останусь приятным воспоминанием в твоей жизни
    -Спасибо, мистер Ла
    -Я Виктор,- перебил он ее,- Хочешь, поедим посмотрим, могу помочь перевезти вещи
    -Нет. Я лучше сделаю все сама. Потом
    -Тогда прощай
    -Прощайте Виктор

    [​IMG]

    Виктор вернулся в машину «Отвези меня в Ламу и дождись, я выйду поздно и буду пьян»- сказал он Хуану




    На следующее утро Натали снова взяла машину, чтобы поехать по своим делам.
    -Куда вчера ездил Виктор? - спросила она
    -На деловую встречу, потом они отмечали в Ламе
    -Это точно? - спросила Натали, после того как выдохнула
    -Да. Это вашему мужу нужно переживать, как его жена проводит время, а не Вам
    -Я не давала повода думать, что я как то предосудительно провожу время
    -Я совсем не это имел в виду. Я хотел сказать, что у него такая красивая жена, что ему нечего больше искать
    Натали улыбнулась. Машину дернуло и послышался шум.
    -Колесо пробило, надо поменять,- заключил Хуан
    -Просто отлично. Ладно, зайду выпью кофе, хорошо, что мы в центре.
    Натали села у окна в кофейне и увидела, как Хуан снял рубашку, он сделал это, чтоб не испачкаться. Она какое то время не могла оторвать взгляд от меняющего колесо водителя.

    [​IMG]

    Прошло пару дней и Натали стала все чаще куда то выезжать, перестала замечать мелкие недочеты в работе своей горничной и все больше думала о Хуане. А он почувствовал, что ей нравится проводить с ним время в пути, иногда даже проскальзывал флирт, но все же Натали вела себя сдержано. Виктор с нетерпением ждал компромата. Вскоре Хуан сообщил, что у него есть доказательства романа с его женой. Получив видео компромат, Виктор закрылся в кабинете и стал просматривать запись, но вместо радости победы он испытал другое чувство. Увидев, как хорошо его жене в объятиях другого мужчины он испытал ревность.

    [​IMG]

    В груди закололо, он с трудом поднялся на ноги, подошел к окну, отдышался.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    Улитка и Igrok нравится это.
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, похоже, Виктор сам себя переиграл. Не могу не позлорадствовать на тему того, что этот казанова под конец жизни все же узнал, что такое ревность на своей шкуре :dry:
    Как бы не помер старичок от сердечного волнения.
    Розалин такая хорошенькая, не перестаю ей любоваться)

    И эт, некоторые скрины больше положенного размера :redface:
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Мне казалось одинаковые, проверю на компе.
    Я изначално планировала связь Виктора с очередной горничной. А в итоге мне было так жаль, делать Розалин жертвой Виктора и тем более легкомысленной барышней, что от плана я отклонилась как то мне она тоже запала в душу.
    он это заслужил
    Спасибо за твое мнение!!! Очень приятно, когда есть обратная связь.
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Виктор пошел в спальню, Натали наносила макияж.

    [​IMG]

    -Я думала, ты собирался ехать на работу, я видела, Хуан подогнал машину
    - Нет, я передумал, хочу провести время со своей женой, - Виктор наклонился к ней и провел рукой по волосам
    -У меня другие дела,- Натали холодно отмахнулась,- и хорошо, что ты не уехал, мне нужна машина прямо сейчас
    -К чему такая спешка?
    -У меня СПА, забыла тебе сказать вчера
    -Ну ладно, поезжай
    Натали быстро собралась, села в машину и велела ехать на загородное шоссе
    Виктор разыскал Ану.
    -Помнишь, моя жена обещала вычесть у тебя половину зарплаты?
    -Да уж, конечно помню и вряд ли она пошутила, хотя последнее время она очень довольна
    -Да и не замечает твоих косяков, но она вычтет, можешь не сомневаться, - Виктор подошел поближе, - хочешь, я компенсирую тебе эти потери? - спросил он, проведя рекой по ее плечу
    -Такие услуги стоят намного дороже, - дерзко ответила Ана и гордо ушла

    [​IMG]

    «Горячая штучка» - подумал Виктор, глядя ей вслед

    ***

    -Останови здесь, - сказала Натали
    -Но тут ничего нет, - удивился Хуан
    -Тормози, давай! - когда машина остановилась, Натали продолжила, - иди ко мне,- и соблазнительно улыбнулась, Хуан пересел на заднее сиденье

    [​IMG]

    ***

    На следующий день, когда Хуан отвез Виктора на работу, Натали вновь нашла повод попросить машину.
    -Мы можем ехать, - сказал Хуан, войдя в дом
    -Не надо никуда ехать. Я отослала Ану, ее не будет очень долго. Знаешь ли, мне срочно понадобился крем, который продается на другом конце города, - Натали засмеялась
    -Зачем же ты меня вызвала?
    -Раздевайся глупый, или … мне придется самой тебя раздеть, - сказала она соблазнительно, подойдя поближе

    [​IMG]

    Она взяла его за галстук и повела наверх, в свою спальню.

    [​IMG]

    Натали впервые завела любовника и впервые привела его в свою спальню. Она не чувствовала никаких угрызений по этому поводу.

    ***

    Вечером Виктор позвал Хуана к себе в кабинет
    -Сегодня оставь машину, завтра пересаживаемся на мою, ее и так уже долго «ремонтируют» - усмехнулся Виктор, - тебе больше не придется возить мою жену, а мне подстраиваться под ее планы, то у нее СПА, то шопинг, куда вы там сегодня опять ездили?

    [​IMG]

    -Никуда
    -Как это никуда?- удивился он
    -Она просто вызвала меня к себе
    -Эээ. Что значит к себе? Мы так не договаривались, - Виктор возмутился
    -Мы договаривались, что я соблазню вашу жену, я соблазнил, дальнейших указаний не было, - спокойно оправдался Хуан
    -Вот именно. Я не просил крутить с ней роман. Значит так, завтра ты красиво с ней расстанешься. Думаю, тебе придется «уехать» из Оазиса. Не волнуйся, я найду тебе другую работу, один мой приятель ищет водителя, порекомендую тебя. Натали его не знает, так что вы не пересечетесь.
    Виктор вернулся домой не в настроении, он испытывал ревность и злость, он и не подумал, что после того, как он получил компромат, роман его жены продолжается и как Хуан мог не догадаться сам, что его услуги больше не нужны. Натали же пребывала в хорошем расположении духа, что еще больше его взбесило.
    -Мне больше не нужна твоя машина, завтра я начну ездить на своей, - сказал он Натали
    -Оставь мне водителя, - спокойно предложила она
    -Зачем?- поинтересовался Виктор
    -Ну, я привыкла уже, что меня возят

    [​IMG]

    -Завтра наймем тебе нового
    Натали не рискнула возразить, да и повод встретиться с Хуаном ей был не нужен, они могли и так договориться.

    ***

    На следующий день Хуан сам позвонил и предложил встретиться у него дома. Виктор отпустил его. Но решил убедиться, как все пройдет.
    -Натали, ты самая прекрасная женщина, что у меня была, - сказал Хуан, когда Натали вошла в его дом.
    «Красиво начал» - подумал Виктор, подслушивая под окном крошечного домика
    -И поэтому мне так жаль, что нам придется расстаться
    -Зачем же нам расставаться?- парировала женщина
    -Я должен уехать, не могу тебе все рассказать, но это очень важно
    -Значит, ты позвал меня попрощаться, очень жаль, я буду скучать по тебе - заключила Натали
    «Да,- воскликнул Виктор про себя,- красиво попрощались, давайте расходиться»

    [​IMG]

    Она подошла ближе и поцеловала Хуана.
    -Тогда, давай прощаться, как положено, - сказала она и начала расстегивать его рубашку.
    «Эй! Это то зачем? - Виктор понял, что сейчас станет свидетелем того, что не хотел бы видеть, когда Хуан сбросил рубаху и продолжил целовать его жену,

    [​IMG]

    - гаденыш, мы так не договаривались» - возмущался он мысленно, возвращаясь к такси на котором приехал.
    Он добрался до дома и позвал Ану.
    -Сколько ты хочешь за дополнительные услуги? - быстро и уверенно спросил он

    [​IMG]

    - Я вообще не продаюсь,- достойно заявила Ана и пошла заниматься своими делами
    Виктор сидел и ждал когда Натали вернется домой, она вернулась в плохом настроении.
    -Что-то случилось? - поинтересовался он
    -Все нормально

    [​IMG]

    -Мне показалось, ты чем-то расстроена, - Виктор приобнял ее за плечи
    -Я в порядке,- ответила она, освободившись от объятий Виктора
    Увидев пыль на комоде, она наорала на Ану и пошла спать, а утром снова спустила на нее всех собак.

    [​IMG]

    Когда Натали ушла, Ана зашла в кабинет к Виктору
    -Я передумала,- сказала она твердо
    -Ты молодец, говори на какую сумму выписать чек,- довольно ответил Виктор,- кстати, куда отправилась моя жена?
    -Её долго не будет, она поехала в свой клуб, - ответила Ана. «Она вернется раньше, чем ты успеешь получить то, за что заплатил»- злорадно подумала она, подойдя к сидящему за столом Виктору и соблазнительно улыбнулась.
    Вскоре Натали вошла в дом и услышала какой-то шум в кабинете, она заглянула туда и увидела Виктора и Ану.

    [​IMG]

    -Вы оба! Убирайтесь отсюда, чтобы я вас больше никогда не видела, - разозлилась она, Ана выбежала из кабинета с победоносной улыбкой, - и ты пошел вон! Я тебя предупреждала!
    -И поэтому я вооружен,- спокойно ответил Виктор и бросил на стол ее с Хуаном фотографии
    -Так ты знал? - она порвала фото и направилась к выходу
    -У меня есть еще! - крикнул он вслед
    «Надеюсь, ты поняла, что больше здесь не работаешь» - надменно сказала Натали своей горничной и пошла в спальню. Виктор пошел за ней.
    -Это ты заставил его бросить меня? - гневно спросила Натали
    -Нет конечно, но я рад, если это так,- он улыбнулся
    -Как всегда, мои страдания для тебя - приятный бонус,- обреченно сказала она
    -Не в это раз. Меня не радуют твои страдания. Когда я узнал, я безумно ревновал и я рад, что все закончилось, - объяснил Виктор и попытался поцеловать жену
    -Мне не нужно от тебя то, что предназначалось горничной, сказала она, оттолкнув мужа

    [​IMG]

     
    Улитка и Igrok нравится это.
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Кристина

    [​IMG]

    Виктория

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    Igrok нравится это.
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Под утро Натали снился сон о них с Хуаном. Виктор уже проснулся, он лежал и наблюдал за спящей женой. Виктор понимал, что сниться ей точно не он. Мужчина склонился над супругой и поцеловал ее шею, потом плечо. Натали проснулась и, улыбаясь, повернулась к нему.
    -Виктор, это ты - сказала она, скривив лицо
    -А кто же еще, усмехнулся он
    -Отстань от меня,-возмущенно сказала Натали
    -Ты в этом уверена?- Виктор продолжил целовать ее плечи, обнял за талию
    -Да отвяжись ты!- разозлилась Натали
    Но Виктор не обращал внимания и Натали сдалась. Когда все закончилось, она стала и направилась в ванную. Виктор лежал на кровати, закинув руки за голову.
    -Хорошо, - протянул он
    -Я представляла не тебя, - холодно ответила Натали, обернувшись

    [​IMG]

    -А мне все равно, была то ты со мной,- ответил он хитро

    ***

    Виктор спустился к завтраку вслед за Натали. Новая горничная накрыла на стол и поинтересовалась, все ли в порядке

    [​IMG]

    Когда она вышла на кухню Виктор поинтересовался:
    -Это кто?

    [​IMG]

    -Новая горничная
    -Где ты ее откопала?
    -Я не могу доверять ни тебе, ни им, поэтому теперь у нас будет такая горничная
    -А и все равно, меня интересуешь только ты,- сказал Виктор кокетливо

    ***

    Натали собиралась налить себе что то покрепче и выбирала, что имено, когда Виктор подошел ссади и обнял ее, прижавшись всем телом
    -Ты что, с цепи сорвался?- сказала Натали, сбросив его руки, и собралась уйти
    -Но ты же моя жена! - игриво добавил Виктор, повернувшись ей вслед

    [​IMG]

    -А ты меня не интересуешь,- холодно ответила она.
    Виктор не собирался сдаваться, он был твердо намерен вернуть отношения с женой.

    ***

    -Милая безделушка, но это ничего не изменит, - сказала Натали, разглядывая в зеркале бриллиантовое колье на своей шее

    [​IMG]

    -Все еще страдаешь по этому юнцу?- не дождавшись ответа, Виктор продолжил,- Да он тебя не стоит! Хотя я благодарен ему, я понял, что все еще люблю тебя и хочу чтоб ты снова стала моей женой
    -Я не переставала ею быть, - заметила Натали
    -Но мы отдалились, когда потеряли ребенка, а потом ты не смогла простить меня за интрижку с секретаршей и больше не позволяла к себе прикасаться. Да это не оправдание моим дальнейшим изменам, мне нужно было все сделать по другому, а не искать самый простой выход. Это пора прекратить, мы и так потеряли двадцать лет. Я хочу провести остаток жизни с тобой,- искренне сказал Виктор
    -Красиво говоришь, но я не могу простить тебя и не могу тебе верить,- грустно сказала она

    ***

    Виктор не оставлял попыток завоевать внимание своей жены уже долгое время
    -Собирайся, пойдем,- быстро сказал Виктор и потянул Натали за руку по направлению к выходу
    -Куда пойдем? Отпусти меня! - возмутилась она. Виктор быстро прошел к машине, не отпуская руку жены, тянул ее за собой.
    -Садись в машину, - сказал он, открыв дверь
    -я не хочу никуда ехать
    -Садись говорю, - Виктор усадил ее и закрыл дверь
    -Ты что сам поведешь? – удивилась она, когда увидела, что Виктор сел за руль
    -Легко, - сказал Виктор и завел мотор
    -Мы едем уже целый час, - недовольно сказала Натали
    -Почти приехали,- ответил мужчина спокойно
    Через пять минут машина остановилась на вершине холма. Виктор помог жене выйти.

    [​IMG]

    -Узнаешь это место? - спросил он, доставая корзину для пикника и плед
    -Допустим, - сказала Натали, скрестив руки на груди
    -Мы били на пикнике в этом самом месте много лет назад,- на всякий случай уточнил Виктор
    -А сейчас мы тут зачем? - монотонно спросила она
    -Как зачем? У нас пикник,- ответил Виктор, он уже все приготовил,-Присаживайся,- они сели,- Я выбрал это место не просто так, тут мы были счастливы
    -Были. И не только тут, - Натали грустно вздохнула
    -Я хочу сказать, что люблю тебя, так же как тогда и просить прощения за то, что забыл об этом и я искренне надеюсь, что ты сможешь меня простить
    -Я не могу
    -Глупо было надеяться, что ты примешь меня, еще бы столько лет безразличия, холода и моих похождений, ты, наверное, давно перестала меня любить
    -Не перестала, - еле слышно сказала Натали,- Виктор, ты сделал мне очень больно и сделаешь снова, я не могу этого допустить.
    -Доверься мне и я обещаю сделать тебя счастливой,- Виктор наполнил бокалы,-За тебя!- Виктор и Натали сделали несколько глотков, - Я хотел выпить за нас, но побоялся, что ты откажешься
    -Думаю, ты прав
    -Если было бы возможно, я повернул время вспять и прожил жизнь по-другому. Но это невозможно. И я лишь хочу прожить остаток жизни не так. Я не повторю своих ошибок и докажу, что ты можешь быть счастливой со мной. Еще я хочу дать тебе это,- Виктор достал кулон
    -Я же выбросила его много лет назад
    -А я взял и приберег, думаю не зря, прими его снова,- Натали кивнула. Виктор застегнул цепочку на ее шее, провел рукой по щеке и поцеловал

    [​IMG]

    -Виктор, не надо,-по щекам Натали покатились слезы
    -Представь, что тебе снова двадцать и ничего не было. Просто доверься мне.
    Натали позволила снова себя поцеловать, она обвила руками шею Виктора, он отклонил ее на плед и стал страстно целовать
    -Ну не здесь же,- сказала Натали, оглядываясь по сторонам
    -Конечно, нет, - ответил он, собрал вещи и помог Натали сесть в машину
    Виктор привез жену в отель
    -Это тот же отель,- улыбнулась она
    -И тот же номер, - добавил Виктор, открывая дверь
    -И ремонт тут не делали с тех пор, - добавила Натали, оглядывая номер
    -Вообще-то только вчера закончили, теперь тут все, как было тогда
    -Ты знал, что я приду?
    -Не знал, но надеялся,- Виктор закрыл дверь
    -Это место помнит наши счастливые моменты

    [​IMG]

    - Не будем его разочаровывать,- он притянул Натали к себе

    [​IMG]

    Как он мог забыть, что любит ее? - думал Виктор и не мог понять

    ***

    Алекс любил свою жену так же сильно, как когда то и ему не нужны были десятки любовниц и один любовник, чтоб не забывать об этом. Этим утром Лана стояла у зеркала, она собиралась привести себя в порядок, Алекс подошел сзади и обнял ее за талию.
    -Я думаю, что лучше? Повторить или пойти погулять?
    Лана положила голову на его плечо и повернула к нему

    [​IMG]

    -Думаю, сначала повторить, а потом пойти гулять

    ***

    Согласно плану Ланы они с Алексом прогуливались по улицам города, усыпанным желтыми листьями
    -Люблю я осень! Знаешь почему?- сказал он
    -Интересно…
    -Осенью я встретил тебя

    [​IMG]

    ***

    -Я дома! - громко сказал Виктор, снимая плащ
    -Привет, - Натали спускалась по лестнице и улыбалась
    -Я видел, как Кармен уезжает

    [​IMG]

    -Она поехала за продуктами, это надолго
    -Значит мы дома одни, - игриво сказал Виктор и притянул Натали к себе. Он взял ее на руки донес до дивана и положил, затем сбросил свой пиджак, склонился над ней и принялся страстно ее целовать

    [​IMG]

    Неожиданно открылась входная дверь, Виктор приподнялся
    -Виктория?- удивленно произнес он, поправляя растрепанные волосы
    -Что ты тут делаешь? - добавила Натали, выглянув из-за спинки дивана
    -Сюрприз хотела сделать,- смущенно ответила Виктория

    [​IMG]

    ***

    Лане позвонила Кристина и сообщила, что приедет.

    [​IMG]

    Женщина была очень рада этой новости, она как раз собиралась поехать навстречу Александру, они с ним договорились покататься на велосипедах. Как только они встретились и повернули в одну сторону, она сообщила хорошую весть.
    -Крис приедет послезавтра,- сообщила Лана радостно
    -Отличная новость, я по ней скучаю, - обрадовался Алекс

    [​IMG]

    ***

    Кристина приехала на каникулы и родители радостно встретили ее.

    [​IMG]

    Лана приготовила ужин, за которым дочь делилась последними новостями из университета, потом они еще долго болтали в гостиной, пока сон не заставил их разойтись по комнатам. На следующий день Кристина отправилась на встречу с друзьями, а когда вернулась, ее ждала вегетарианская индейка из тофу и продолжение разговора с родителями, теперь уже не только об учебе, но и друзьях, с которыми сегодня встретилась.

    [​IMG]

    Родители предложили сходить с ними в театр на премьеру, которая состоится совсем скоро, но она, не будучи любителем театра, отказалась.

    ***

    Алекс и Лана подходили к театру.
    -Жаль, что Кристина не пошла, - посетовала Лана

    [​IMG]

    -У молодежи сейчас другие увлечения,- добродушно ответил Александр
    Кристина осталась дома, она решила поискать на чердаке свои старые конспекты. На одной из полок девушка нашла коробку с вещами бабушки и дедушки, а в ней, кроме прочего было два альбома, один был полностью заполнен, а второй только на половину, последними были вклеены фотографии ее отца и дяди еще молоденькими. Она дождалась родителей и решила расспросить папу об альбомах.

    ***

    Кристина с отцом удобно устроились на диване. Алекс глянул последнюю страницу второго альбома и сказал, что заодно можно вклеить недостающие фото. Он вышел из гостиной и вскоре вернулся со стопкой фотокарточек. «Вот теперь можно начинать», - сказал он. Алекс начал с первого альбома он был очень старым и мужчина бережно перелистывал его страницы, рассказывал историю семьи и показывал фотографии ее членов. Он хорошо знал о событиях далеких лет, потому что любил в детстве листать эти альбомы, а его родители рассказывали ему об изображенных на фото людях, так же как до этого делали их родители. Затем он взял второй альбом, тот был не таким ветхим, но Алекс все равно очень бережно переворачивал его страницы. Кристина внимательно слушала и разглядывала людей на страницах альбома.

    [​IMG]

    Это
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , вот их дочь
    [​IMG]
    и ее муж
    [​IMG]
    , его родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , это их младшая дочь
    [​IMG]
    . У Анны и Дилана был сын
    [​IMG]
    , он женился на твоей прапрабабушке
    [​IMG]
    и у них родилась дочь
    [​IMG]
    . Вернемся к Алене, она вышла за
    [​IMG]
    , это его родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    и их с Аленой дочь
    [​IMG]
    , к ней мы еще вернемся. Это
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , их дочь
    [​IMG]
    и ее муж
    [​IMG]
    , тут его родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . У Алексис и Брендона было два сына
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . Вот мы и вернулись к Деленси, у них с Джорджем был сын
    [​IMG]
    , который женился на
    [​IMG]
    . Вот ее родители
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , у Ааруша еще была дочь Приша, но о ней ничего не известно. Ну а твоя бабушка
    [​IMG]
    , как раз дочь Кристофера и Анны. Дерек женился на
    [​IMG]
    , но до этого родился их сын
    [​IMG]
    . Собственно Калеб и Мария - родители
    [​IMG]
    , вашего деда и моего отца. Да, у нас в семье, как ты уже заметила, были случаи браков, между дальними родственниками. Сюда давай вклеим мое свежее фото, и вот он я
    [​IMG]
    , нужно еще добавить фото твоей мамы. Жаль в ее семье другое отношение к семейным альбомам, вот все, что есть у нас для странички
    [​IMG]
    . Ну и твоя детская и недавняя фотография.
    [​IMG]
    живо представила свою страницу заполненной полностью. Мой брат
    [​IMG]
    , его жена
    [​IMG]
    и их дочь
    [​IMG]
    . Кристина снова мысленно дорисовала недостающие фотографии.
     
    Igrok и Улитка нравится это.
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Это Лесли и ее дочь Моари.

    [​IMG]

    Лесли, наученная горьким опытом отношений с Виктором, сделала вывод, что, если мужчина сразу чем-то не понравился, не надо давать ему второй шанс. Но вскоре она познакомилась с местным, парень по имени Моа был добрым, заботливым и честным. Он был влюблен в Лесли и сделал ей предложение, а к свадьбе построил дом на островке, о котором мечтала девушка. Позже родилась малышка Моари. Девочка была очень похожа на маму. Она росла капризной и любила привлекать к себе внимание.

    [​IMG]

    Родители ее очень любили, а она любила их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Друг друга родители тоже очень любили.

    [​IMG]

    Когда декретный отпуск закончился, Лесли вернулась к работе, она уходила рано утром, пока дочка спала, поправляла ей одеяло и целовала перед выходом.

    [​IMG]

    Моа уходил на работы позже и, пока девочка спала, успевал поплавать.

    [​IMG]

    Он скрывал свою особенность от жены, боялся ее напугать. Затем он встречал няню и, оставляя малышку с ней, уходил на спасательную станцию.

    [​IMG]

    Няня им попалась хорошая, она убирала, готовила и занималась с ребенком до тех пор, пока Моа не возвращался с работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше заботы о доме и ребенке ложились на него.

    [​IMG]

    Лесли возвращалась поздно.

    [​IMG]

    А на следующее утро снова убегала на работу.

    [​IMG]

    Но выходные они проводили все вместе.

    [​IMG]

    Потом снова начинались рабочие будни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова Моа возвращался домой раньше жены и его встречала няня.

    [​IMG]

    А когда Лесли возвращалась с работы, Моа мог отдохнуть, пока она занимается девочкой.

    [​IMG]

    Укладывала дочь тоже всегда мама.

    [​IMG]

    И всегда находила время поиграть с ней.

    [​IMG]

    И не надо думать, что у Лесли не оставалось времени на Моа. А вот на уборку не хватало. Убирала либо няня, либо никто и однажды в доме завелся пыльный друг. Лесли даже обрадовалась и стала подкармливать его пылью.

    [​IMG]

    Моари с интересом отнеслась к новому питомцу и нарекла его Напылеон Пылепарт,

    [​IMG]

    в это время пришел экоинспектор и нашел в доме какие-то недочеты, чтобы не расстраивать Лесли Моа дал ему денег и тот закрыл на них глаза.

    [​IMG]

    Каждый год девочка отмечала День рождения в кругу родителей и друзей семьи.

    [​IMG]

    Пришло время и она доросла до школы. Когда девочка начала учиться, оказалось, что она очень смышленая, легко училась, сама делала уроки, стремилась к новым знаниям.

    [​IMG]

    Все эти годы Напылеон жил в семье, пока Моа однажды не наступил на него.

    [​IMG]

    Лесли очень переживала, но вскоре в доме появился новый клубок пыли и теперь его подкармливали всей семьей.

    [​IMG]

    Няня больше была не нужна, девочка сама ходила в школу и делала уроки, никто не делал уборку. Когда в доме появился второй клубок, Лесли решила, что пора немного прибраться. Но не до блеска, а то атмосфера уюта пропадет.

    [​IMG]

    Девочка все больше походила на маму, увлекалась биологией и экологией. Мама и дочка часто обнимались, а Моа мечтал, может о массаже, а может ждал пока все уснут и он сможет поплавать или уснет только Моари и он проведет время еще интересней.

    [​IMG]

    В общем это были привычные вечерне-ночные сценарии в их семье. Обычным сценарием для выходного было понежиться на солнышке в воде или на песке, а когда солнце зайдет качаться на качелях.

    [​IMG]

    Теперь графики работы родителей совпали и они одновременно уходили на работу.

    [​IMG]

    Но Моа все равно возвращался раньше и однажды застал на пороге даму, которая предложила починить сантехнику.

    [​IMG]

    Каждый раз оставшись дома один Моа перевоплащался и плавал.

    [​IMG]

    А Моари продолжала расти. И стала подростком.

    [​IMG]

    Она была популярной задиристой девочкой, очень общительной и увлеченной экологией.

    [​IMG]

    А потом стала совершеннолетней.

    [​IMG]

    Однажды Лесли снова встретила Виктора, а было это так. Виктор отдыхал на островах у своей давней подруги Лии Хауата. Они часто устраивали вечеринки и приглашали гостей.

    [​IMG]

    Однажды Лия организовала прием для экологов в благодарность за заботу об острове, туда была приглашена и Лесли. Виктор ее даже не узнал.

    [​IMG]

    Улучив момент, когда Виктор остался один, она подошла к нему.
    -Привет, подлец,- сказала она
    -Мы знакомы?- поинтересовался Виктор

    [​IMG]

    -Я Лесли
    -Лесли, Лесли… Какая Лесли?
    -Та самая, которая с твоим братом занималась очисткой острова, когда ты заявился туда на своей белоснежной яхте.
    -А, веснушка,- вспомнил он
    -Никакая я тебе не веснушка,- возмутилась она

    [​IMG]

    -Хорошо, хорошо. Ты изменилась. Я тебя не узнал
    -Зато ты не изменился, - сказала она и поспешила уйти.

    [​IMG]

    На другое утро Лесли с дочерью покупали фрукты. В очереди перед ними стоял Виктор.

    [​IMG]

    -Привет Лесли! С кем это ты тут?
    -Это моя дочь Моари, - ответила Лесли неприветливо
    Виктор все купил и поспешил уйти, но немного отойдя он вдруг подумал, не его ли это дочь. Раньше ему и в голову не приходило, что у него могут быть дети от девушек с которыми он проводил время. А тут прям зацепило. Он вернулся, заметил, что Лесли стоит одна у указателя. Он подошел к ней.
    -Чья Моари дочь? Случайно не моя? - спросил он
    -Она МОЯ дочь,- ответила Лесли
    -А сколько ей лет?
    -Что ты за глупости придумываешь, - отмахнулась от него Лесли и ушла

    [​IMG]

    Виктор зашел в бар все обдумать и увидел там Моари
    -Я знал твою маму в молодости, ты очень на нее похожа
    -Да, я знаю
    -Сколько тебе лет?

    [​IMG]

    -Восемнадцать
    -Школу, значит, закончила, какие дальше планы?
    -Я поступаю в университет Бритчестера
    -Это хороший выбор
    Моари взяла свой лимонад и ушла.
    Возраст Моари не говорил Виктору ни о чем и зачем он вообще пытался его узнать, он все равно не помнил, когда был на том острове с Лесли. Он гулял по территории и решил позвонить Александру.
    -Привет, ты не помнишь, когда мы с тобой были на острове

    [​IMG]

    -На острове?- переспросил Алекс
    -Ну да, ты там с экологами тусил, а я застрял из-за поломки на пару дней
    -А тогда! Нет, не помню, давно это было.
    -Жаль мне очень надо знать, сколько лет назад это было
    -Не могу помочь,- ответил Алекс
    Виктор весь день думал, о том, что если это его дочь и если бы он знал о ней, как бы все сложилось. Он бы купил самый крутой дом на островах, участвовал в воспитании дочери, проводил с ней время, дарил дорогие подарки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но его этого лишили, он это упустил. Следующим утром ему позвонил Алекс.
    -Привет, я вспомнил, в тот год вылупились черепашки, я нашел фото. Это было двадцать лет назад
    -Не девятнадцать?
    -Нет точно двадцать, тут указана дата
    -Спасибо, - Виктор повесил трубку. «Ну значит это не моя дочь и я ни чего не упустил» -подумал он.

    [​IMG]

    Естественно
    [​IMG]
    была дочерью Моа, еще когда она только стала подростком, на первую полную луну отец рассказал ей об их особенности, только просил не говорить маме, чтобы не пугать и не расстраивать ее.

    [​IMG]

    Всю эту ночь и все следующие ночи он плавали вместе. И сейчас, когда она стала совершеннолетней, они продолжали тайком плавать вместе и по одиночке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А осенью Моари начала учебу в университете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [/SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Улитка нравится это.
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Когда Виктория начала учиться в университете она решила вступить в сестринство. Назначенным вечером она пришла в их дом.

    [​IMG]

    Дверь ей открыла девушка в белом балахоне.

    [​IMG]

    Она проводила ее в гостиную, где находились другие девушки. Когда все собрались девушка в белом прошла в центр комнаты.

    [​IMG]

    «Приветствую вас в доме Дельта Каппа Мю,- сказала девушка,- меня зовут Моари и я отведу вас на посвящение»
    «Она второкурсница»,- сказал кто-то за спиной Виктории.
    Моари надела всем девушкам на глаза повязки и отвела на лесную поляну, когда повязки сняли, Викторя увидела двух девушек в синих балахонах и масках.

    [​IMG]

    Виктория справилась со всеми испытаниями и прошла обряд посвящения, она стала одной из сестер Дельта Каппа Мю.
    В этом же году она начала встречаться с Роханом.

    [​IMG]

    И все у них было хорошо.

    [​IMG]

    Было, пока однажды, после года отношений, они не поссорились.

    [​IMG]

    Рохан не хотел больше общаться с Викторией, а она пыталась безуспешно вернуть их отношения. Как-то вечером она решила снова поговорить с парнем и пошла к нему домой.

    [​IMG]

    Но ей никто не открыл.

    [​IMG]

    Она решила дождаться пока Рохан вернется домой и прогуливалась в районе его дома.

    [​IMG]

    Вскоре она замерзла и проголодалась.

    [​IMG]

    Виктория зашла в ближайший бар перекусить.

    [​IMG]

    Этим вечером она так и не смогла поговорить с Роханом, и потом, когда смогла, ничего не изменилось, она еще долго пыталась помириться с парнем, а потом смирилась со своим положением. На третьем курсе она познакомилась с Диланом, парень ей понравился, но на следующий день ей нужно было ехать к родителям.

    [​IMG]

    Вернулась она с новой прической и твердым желанием привлечь внимание парня.

    [​IMG]

    Однако и он проявлял интерес к девушке.

    [​IMG]

    Вскоре они начали встречаться.

    [​IMG]

    У них появились общие друзья.

    [​IMG]

    Виктория и Дилан много времени проводили вдвоем.

    [​IMG]

    Иногда с друзьями, в том числе и с соседкой Виктории по комнате Юи.

    [​IMG]

    Но и эти отношения продлились недолго, всего полтора года.

    [​IMG]

    Виктория легко рассталась с Диланом, а когда Юи сообщила ей, что он нашел новую подружку по имени Джесс, ей по большому счету было все равно, но все же неприятно, что он уже кого-то нашел.

    [​IMG]

    А потом был выпускной, многие девушки из сестринства тоже выпустились, в том числе и Моари.

    [​IMG]

    Виктории оставался еще один год.

    [​IMG]

    Этот год она посвятила учебе, они с соседкой по комнате упорно учились, делали домашние задания, готовили проекты, занимались в библиотеке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свободного времени было мало и его они в основном проводили вместе. Гуляли. Делились девичьими секретами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушкам некогда было дурачиться, в отличае от других студентов.

    [​IMG]

    На походы с друзьями в бар, а уж тем более на парней, времени не оставалось. Их труды были вознаграждены, они защитили свои дипломы и стали выпускницами.

    [​IMG]

    Виктория вернулась домой.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    Улитка нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей