1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Alegre, ну она же :har9:, вот и ведёт себя соответственно :biggrin:
    Насчёт разбивателя сердец посмотрим, пусть подрастёт сначала)
    :hug:
    Очень я довольна, что смогла такого в приюте выловить :smile:
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :redface: я что-то даже и подзабыла что она еще и с чх такой :biggrin:

    ну иногда бывает что и ненароком можно им стать :redface: думаю успехом уж точно будет пользоваться)

    а ты кстати наперед наигрываешь? или стараешься далеко от отчетов не забегать?)


    пушистое сокровище прямо попалось)
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стараюсь убегать, но не очень. Сейчас в игре Патрик только-только стал подростком, и я себя остановила (ну, во-первых меня научник пнул кое-что поделать с дипломом, а во-вторых, всё же хочется описывать более-менее свежие игровые ситуации).
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    вот я тоже так думаю :biggrin: я так по факту пишу отчеты) отыграла и думаю, что написать) хотя соблазн вещь такая :crazy:
     
     
  6. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    *в последнее время на чтение не тянет, да и самой писать не тянет, только летсплеи*


    Так как фанат сериала Гримм, то только представляю, что эта нянька как возьмет и превратится с лицом трупика. Посмотреть можно на гримм.вики, чтобы знать о чём я тут болтаю. Палм, ты может и права, использовала какое-нибудь зелье и вот так и зарабатывает на жизнь.

    Мужик, а я тебя знаю, ты мне еще ущерб за мой огород должен отдать :biggrin:. Ненавижу этих папарацции, еще ближе подойти не мог? Где его учили фоткать, надо фотографировать лицо, мускулы, попку накаченную для изюминки, а не кусок спины "Угадайте чья".

    Отличные витаминки :D Ты им потом помощь из своего кошелька отдашь. Дети - цветы жизни *на могиле родителей*, но эти цветочки надо накормить и напоить, а их еще два раза больше и расходов больше, так что готовь кошелек, докторишка.

    А я сначала подумала, что решил сменить пол и войти в ряды веселых и гламурных трансов.
    Волшебная водица, волосы выросли прям на дрожжах.

    Какие воспоминания, белые коридоры, комнаты еще наверно *здравствуй передаваемая любовь к LFN* тут им конечно не попахивает, здесь больше фантастика.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    1.6. О том, как судьба преподнесла Гилморам ОЧЕНЬ МНОГО подарков

    Видимо, и правда фото в угадательную рубрику)
    Это мы знаем, что это происки коварного докторишки, а по факту никаких доказательств, вся нагрузка исключительно на кошелёк Гилморов :smile:
    Ход, конечно, был бы неожиданный, но неет, Клайд не такой :biggrin:


    [​IMG]


    Не зря говорят, что желаний надо бояться. Они ведь и исполниться могут. Вот, взять, например, Палм с её стремлением «вспомнить». Хотела – получите, распишитесь. Мало? Ну так можно и коротенькое воспоминание так долго и тщательно мурыжить в голове, что и его окажется лишком много.
    Раньше она никогда не запоминала свои кошмары. А теперь каждую ночь ей снился этот стерильно белый коридор. Уже не молоденькая девушка, а по физиологическим меркам взрослая женщина в ужасе просыпалась с постоянным чувством загнанного зверя.
    «Я откуда-то убежала», - пришла к выводу Палм. Свет на её прошлое это заключение проливало крайне тусклый, только больше всё путало.
    В очередной раз проснувшись среди ночи, она почувствовала, как скрутило живот. Пошатывающейся походкой Палм вышла на балкон подышать свежим морозным воздухом и попрощалась с содержимым желудка.

    [​IMG]

    Что-то эти симптомы ей напоминали. И Палм была совсем-совсем не готова к такому повороту событий. Может всё же кишечный грипп? Случается же он у людей в конце концов!

    [​IMG]

    На следующее утро Палм была мрачнее тучи, а цвет её лица хорошо сочетался с цветом их с Патриком глаз, её волос и Патриковой футболки.
    - Что-то мне не хорошо, пойду подышу, - бросила она Клайду посреди завтрака, к которому чуть притронулась, и кинулась во двор.

    [​IMG]

    Когда муж вышел вслед за ней, Палм решила не ходить вокруг да около и высказала свои мысли на чистоту.
    - Мне кажется, я снова беременна…

    [​IMG]

    - Или просто что-то в нашем холодильнике уже давно пора выбросить, - ласково улыбнулся тот ей в ответ, - Я тоже чувствую себя не очень последние пару дней.
    Палм чувствовала себя «не очень» дольше, чем пару дней, но аргумент Клайда ей понравился, несмотря на то, что это был неплохой такой булыжник в огород её
    [​IMG]
    Да, точно, это всё еда.
    Вот только в научном институте с таким замечательным объяснением не согласились и, стоило только Палм заикнуться о своём «пищевом отравлении», как немедленное обследование показало, что вот и нет, миссис Гилмор просто снова беременна.

    [​IMG]

    Клайд был немного растерян, но куда больше рад. Их Патрик – такой замечательный малыш, было бы преступлением с их стороны не подарить ему братика или сестрёнку. Палм придерживалась мнения, что щеночек был бы куда более уместным подарком, чем младенец, но оставила это при себе. Тем более, что и до щеночка дело дошло.

    [​IMG]

    Если держать дома двух разнополных собачек, прекрасно ладящих между собой, стоит ли удивляться, что в один прекрасный день их станет немного больше? А вот Гилморы удивились.

    [​IMG]

    [​IMG]
    в своём собачьем семействе Плюша любила лежать на коленях своей человечьей подружки, находящейся в схожем положении, прислонив своё маленькое тёплое тельце к округлившемуся животу Палм.

    [​IMG]

    Снова была зима. Палм сидела дома и
    [​IMG]
    соблюдением режима и правильным питанием. Близился канун нового года. Года, который будет сильно отличаться от череды предыдущих тем, что их семья станет больше.
    Гилмор решил порадовать женушку, устроив
    [​IMG]
    Вечеринку с
    [​IMG]
    которых Палм получила аж два: за себя и за ребёночка.

    [​IMG]

    Правда с выбором весёлой компании у него вышла существенная промашка, и про себя Гилморы окрестили веселье «праздником в доме престарелых».

    [​IMG]

    Оба они искромётно шутили на эту тему ещё долго, но в голове каждого поселился неприятный червячок.
    Палм
    [​IMG]
    что ей нужно повнимательнее следить за внешним видом, а то не ровен час сама станет выглядеть старухой раньше времени.
    Голову Клайда же вообще забили дичайшие
    [​IMG]
    и попробовать омолодить кожу при помощи макияжа в салоне была наиболее адекватной из них.
    Стараясь выкинуть этих навязчивых тараканов "кризиса среднего возраста" из головы, лейтенант Гилмор с головой ушёл
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зелёную голову Палм также посещали свойственные беременным диковатенькие
    [​IMG]
    сменяющие друг друга если не со скоростью света, то уж со сверхзвуковой скоростью так точно: то Клайд так её бесит, что подавайте развод, желательно с новым мужчиной в комплекте, а спустя мгновение она уже жить не может без экстренного поцелуя любимого супруга.
    Ещё одним новым закидоном Клайда стала внезапная уверенность, что шестилетнему сыну уже пора подбирать хорошую невесту. Он даже о чём-то там договорился с такой же двинутой мамашей очаровательной кареглазой малышки по имени Джоэлль Ланкастер.

    [​IMG]

    Ребёнок должен был появиться со дня на день, оба родителя сидели, как на иголках. Даже день рождения первенца прошёл как-то смазано.

    [​IMG]

    Палм купила в магазине торт с большим количеством крема. Патрик
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом началось.

    [​IMG]

    Пока Клайд прогревал и готовил к срочной поездке в больницу машину, Патрик с причитаниями бегал вокруг матери.
    Палм положили в отдельную палату. Клайд волновался, что она им не по карману, но его заверили, что
    [​IMG]
    пациентам, как Гилморы, отдельная палата и лучший врач не будет стоить ровным счётом ничего.
    Несколько мучительных часов ожидания, прежде чем вышел доктор. Почему-то в компании учёного, к которому ходит Палм. Клайд кинулся им навстречу.
    - Она…
    - Устала, но держится молодцом, - широко улыбнулись ему оба.
    - Можете зайти, они ждут Вас.
    - Примите наши поздравления. Все
    [​IMG]
    родились совершенно здоровыми!
    Клайд почувствовал, как мир резко поплыл перед его глазами.

    [​IMG]

    Обещанные мордочки младшеньких откладываются до следующего отчёта, тут и так событий хватит. Пусть будет интрига, достались ли кому зелёные волосы? А может всем? :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  8. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Обалдеть! Трое детей! Если бы у моих столько родилось, я бы наверное поседела! А интрига это хорошо, вот будет смешно если все трое будут с зелеными волосами.:biggrin: Стоп, а ведь по жребию трое детей у первого поколения, а у тебя(можно на ты?) четверо. Хотя наверное нельзя контролировать количество детей. В общем мы всем рады и ловите букетик.:flower:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляю молодых родителей! Удачи им, терпения и поспать :D Ждем детских мордашек и собачьего прибавления тоже)
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Трое детей! Да уж Палм перевыполнила план по деторождению.:cool: Но вообще то очень круто и интересно как она будет справляться сразу с тремя, если учитывать, что она сама еще ребенок.:flower2:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я тоже этого не ожидала, хотя плодовитость и усиливает вероятность рождения нескольких детей, я всё же замахивалась на двоих, а тут оп, вылезла незапланированная кроха.
    Младшенькая у нас единственная девочка, если что :smile:
    На ты со мной нужно :biggrin:, за поздравления спасибо ;), а в правилах этот момент чётко прописан, что превышения лимита детей в семье за счёт рождения двойняшнек или тройняшек нарушением жребия не считается
    Благодарю :flower2:
    За "поспать" отдельная благодарность от Палм и Патрика, которому "подарочки" от родителей не так понравились, как рассчитывал Клайд :D
    Ага, устроила весёленькую жизнь себе и своей семейке, а на голову демиурга повесила дополнительную кандидатуру в наследники)
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :bugaga:

    Я присоединяюсь к компании читателей, шокированных появлением тройни :eek: Я вашу семейку, конечно, поздравляю... Но мне их жалко, с таким количеством детей-то они и не заметят, как старость придёт :biggrin:

    И вот скажите, почему мне так нравится повзрослевший Клайд? Вроде не сильно изменился, но всё равно... :redface:

    Эх, хорошо что интригу сохранили с зелёными-незелёными волосами. Так и хочется теперь узнать поскорее, кому же они достались :smile:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    За поздравления спасибо :flower:
    А насчёт старости, да лаадно, с детьми весело :crazy:
    Я виню во всём скинтон :biggrin: (а может ещё и оттенок удачный), он действительно изменился совсем-совсем капельку, разве что морщинки у глаз иногда проскакивают, солидности придают)
     
     
  14. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Моё сердце забилось чаще:heart2:
    Боже,какой же он всё таки милый. Я не перестаю им любоваться:hug:
    Поздравляю! У Вайт-Фабианов тоже тройня:biggrin:Это какая-то программа по исправлению демографического кризиса в симской стране?:biggrin: Такая неприятная им черта характера на всех выпала. Надеюсь,что хоть у кого нибудь из них будут зелёные волосики:heart2:
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    это уже самая настоящая классика) надеяться до конца, что все-таки симок пронесло :D на радость читателям это далеко не гриб и даже не банальное отравление)

    вот да! хотя мне кажется это заблуждение :LOL: и наверняка родиться 2 или более щеночков) я тут у своей другой семейки тоже играла и думаю давай щеночков заделаю своим собакам... теперь у меня по дому носятся 2 собачкиных, которые выносят всем мозг) шум гам) теряюсь кому с какими щеночками и собаками отношения налаживать) а тут еще у тебя и 4 дитенка :crazy: героиня! :thumb:

    ну и о тройняшах... :clapping: поздравляю! и это было действительно неожиданно) зато действительно выбор увеличивается между наследниками так не хило)

    Рик так чудно смотрится :heart2: Такие проникновенный взгляд зеленых глаз :heart2:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Внешне да, милый, а вырос злюкой :frown:. Зато настроение теперь постоянно на высоте: в доме с тройней новорождённых постоянно кто-то страдает, а у милашки Патрика не пропадает счастливый "злорадный" мудлет :D
    Да, забавное совпадение)
    Ага, дурацкая черта, никогда с ней не играла, но по описанию любое соприкосновение с водой будет их раздражать :dry:
    Более двух щеночков не родится, лимит персонажей не позволит :smile:
    А налаживать отношения с щенками действительно сложнее, чем со взрослыми собаками. С теми я просто на прогулку отправляю, пара часов - и мир, дружба, жевачка :biggrin:
    Спасибо :hug:
    Ну, пока я определилась лишь, что наследником будет мальчик. Эсми мне жребий испортила! :biggrin:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :heart2: Какое милашество! Очень жду щеночков!

    Так-так-так, пусть держат себя в руках :biggrin: Кризис пройдет, а вот такая замечательная семья должна остаться! :smile:

    :shock2: Нифига себе, и тут тройня! Вы сговорились все, что ли?? :D Очень жду фоток подросших малышей, а Клайл пусть держится там! :cool:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    1.7. Три сыночка и лапочка дочка.

    Собачий день рождения в этом отчёте ;)
    За замечательную семью спасибо :hug:
    Ага, симский демографический взрыв :crazy:
    Малыши тоже покажутся в отчёте :biggrin:

    [​IMG]



    - Плюша, ко мне! Ну, иди же сюда! Вот, отлично. Чем сегодня займёмся? Сходим куда-нибудь или поиграем здесь? Хочешь поиграть в канатик? Хорошо, канатик так канатик, – слышался весёлый голос Патрика со двора.
    Двор был равномерно укрыт сверкающей на солнце толстой шапкой снега, из которой едва виднелись голова и радостно виляющий хвостик маленькой собачки. Двор Гилморов за последние несколько лет претерпел некоторые изменения: Клайд соорудил перед домом небольшую детскую площадку для подросшего старшего сына и его гипотетических друзей. Но Патрик пользовался ею редко, он чаще возился с собаками. Нет, не так, с собаками он возился постоянно. Плюша и Пушок стали лучшими друзьями мальчика, в то время как другие дети не появлялись на детской площадке Гилморов вообще.
    Ни Палм, ни Клайду это совсем не нравилось. Конечно, прекрасно, что ребёнок
    [​IMG]
    с их питомцами, но подрастающему маленькому человеку нужно хоть немного общества других детей!

    [​IMG]

    Патрик считал, что общества других детей ему хватает дома. Например, когда ультразвуковой плачь Эсмеральды, от которого не было спасения ни в одном закоулке их маленького домика, будил его посреди ночи. Мальчики были потише, да и кроватки их располагались на втором этаже, откуда звуки доходили чуть хуже.
    Своё недовольство слишком громкой сестрой Патрик обычно выговаривал крайне внимательно слушающим его пламенные речи собакам. Вот, кто действительно его
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Гилморы ещё наивно ожидали появления на свет всего одного малыша, Патрику хотели сделать свою комнатку наверху. Сложившиеся же обстоятельства продиктовали сделать там
    [​IMG]
    для Гудвина и Грина, а старшего сына
    [​IMG]
    практически на кухне. Бывшее место Патрика в уголке родительской комнаты заняла кроватка Эсми, откуда и доносились её постоянные рыдания.

    [​IMG]

    Кстати, помимо трёх младенцев в доме 17 по Озерной улице случилось-таки ещё пополнение, пополнение собачье. Как-то ночью Плюша тихонько родила щеночка. Малыш получился смешной и со странным «звёздным» раскрасом пушистой шкурки.
    Палм хотела назвать его из-за этой особенности Космо, Клайд предложил Стар, но упрямый Патрик приучил щенка к своей кличке, так «звёздный малыш» стал кондитерским изделием,
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Маам, мы с Плюшей ушли гулять! – услышала Палм крик с улицы.
    - Ты шапку надел?! – прокричала она в ответ, напугав Гудвина, которого пыталась в это время успокоить, покачивая на руках.

    [​IMG]

    - Ага! Ну мы пошли! – голос Патрика начал отдаляться.
    - Только не долго! И далеко не забредайте! – прокричала многодетная мать последние наставления, сама себя с трудом слыша через плачь недовольного Гудвина, которого спустя пару секунд поддержал ещё и Грин.
    Палм тяжело вздохнула. Не понятно, что давалось ей тяжелее: бегать от одного орущего свёртка пелёнок к другому, попутно стараясь сохранить в доме хоть приблизительное подобие порядка, или же жалкие попытки воспитания старшего сына, который предпочитал воспитываться сам и делал это как-то совсем не правильно.

    [​IMG]

    Палм вздохнула ещё раз. Патрик убегал из дома с какой-нибудь из собак или со всеми сразу, лишь только получал такую возможность. Вот и сейчас он, как обычно, оставил её с малышами, но совсем одну.

    Нет, Палм вовсе не была замурована дома, прикованная цепью ко всем детским кроваткам сразу. У Гилморов хватало средств на няню, да и Клайд был рад помочь жене и с детьми, и
    [​IMG]
    , когда не был
    [​IMG]
    Другое дело, что постороннему человеку своих детишек Палм была согласна доверять лишь изредка, а работа Клайда требовала от него много времени и сил.

    [​IMG]

    Палм изменилась. Внешне – отрастила волосы до плеч, внутренне – стала чуть взрослее и ответственнее. Как же, четверо детишек обязывают повзрослеть хотя бы чуть-чуть (и хотя бы временно).
    Клайд снова попытался составить новый жизненный план на ближайшее время. Но на этот раз решил начать с чего-нибудь простого, чтобы коварная Вселенная хоть что-то из его планов не перечеркнула.

    [​IMG]

    В Лаки Палмс открылся новый (и единственный) салон красоты, по случаю открытия которого лейтенанта Гилмора торжественно отправили обыскивать помещение на предмет хоть чего-нибудь противозаконного.
    На самом деле, городок их был настолько тихий, что, чтобы отвлечься от расследований пропажи кошек и магазинных тележек, приходилось придумывать такие вот «экстренные рейды» с имитацией активной работы местных правоохранительных органов.

    [​IMG]

    Разумеется, никаких наркотиков в пудре обнаружено не было, а милейшая девушка-стилист ещё и обновила гардероб служителя закона Гилмора за казённый счёт. Иногда Клайд любил свою работу.
    По дороге домой он подобрал в одном из городских парков Патрика, носившегося наперегонки с Плюшей среди заснеженных пальм.
    Дома к обоюдному удивлению и старшего, и младшего Гилморов стояла тишина. Вымотавшаяся Палм в одежде спала на кровати в обнимку с Пушком. Дети мирно спали в своих кроватках, а Пряник - на подстилочке.

    [​IMG]

    - Так, кажется, у нас тихий час, - шепнул Клайд сыну.
    - Вот весело будет их всех резко разбудить, - лицо Патрика приобрело мечтательное выражение.
    - У меня другая идея, - Клайд экстренно соображал, как перевести мысли сына в более мирное русло.
    Не хватало ещё, чтобы он воплотил в жизнь свой гениальный план и уничтожил пару-сотню-тысячу нервных клеток всем обитателям этого дома и себе в том числе.
    - А пойдём-ка лучше поиграем во дворе. Мне кажется, сейчас просто замечательно время для снеговика!

    [​IMG]

    Безудержный ход времени не остановить. Палм стала всё чаще об этом задумываться, обнаруживая по утрам в зеркале морщинки на своём ещё совсем недавно гладком лице. Седина зелени её волос пока не коснулась, но надолго ли это? А вот в коричневой шёрстке Плюши появлялось всё больше и больше
    [​IMG]
    И хоть она оставалась по-прежнему жизнерадостной и игривой, собачка стала быстрее уставать, больше лежать и спать, перестала воевать с мебелью и
    [​IMG]
    К сожалению, годы никого не щадят.

    [​IMG]

    Но Палм готова была дать времени бой! Однажды даже перешла от издевательств над Клайдовым турником к насилию над общественным тренажером из
    [​IMG]
    Одного раза ей, правда, хватило, но это уже детали. Короче говоря, и такую беду как помешательство кризиса среднего возраста чета Гилморов
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато какой молодой и подтянутой она чувствовала себя на
    [​IMG]
    куда её пригласил один из бывших клиентов, дружбу с которыми Палм поддерживала
    [​IMG]
    Клайд мужественно взял на себя оборону дома от детишек, пока мама раз в столетие выходит «в свет».

    [​IMG]

    Малыши
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Уже вовсю самостоятельно ползали, расширив арсенал своих возможностей поддержания стабильного хаоса в доме Гилморов. Палм почему-то решила, что вот оно и настало время выйти
    [​IMG]
    а заодно сломать психику темнокожей девочке с неуверенным именем Мэйби, нанятой в качестве нянечки для тайфуна, носящего сразу три имени, не сложно догадаться какие.

    [​IMG]

    Эсмеральда унаследовала папины голубые глаза и густые чёрные волосы, на которых Палм теперь активно практиковалась в плетении косичек.

    [​IMG]

    Гудвин тоже перенял Клайдову расцветку за тем только исключением, что лицо мальчика было усыпано мамиными веснушками. Ну и косички ему Палм не плела, пожалела.

    [​IMG]

    Но не все маленькие Гилморы уродились брюнетами, Грин, вот, являл собой маленькую зелёную копию Палм в мужском варианте. Волосы цвета яркой летней лужайки топорщились во все стороны, хитрые зелёные глазки с выражением вечного удивления смотрели на мир вокруг. Вот уж действительно Грин так Грин.

    [​IMG]

    Патрику не нравилось в школе. С одноклассниками он почти не общался, на уроках изрядно скучал.
    [​IMG]
    , но проходили редко. Поэтому, когда тёплая погода вернулась в их солнечный город, Патрик завёл привычку садиться с утра на велосипед и ехать в противоположную от школьного автобуса сторону.

    [​IMG]

    В мире же куча куда более интересных занятий, чем сидение в четырёх стенах, когда за окном такая чудесная погода! Можно искупаться в ещё прохладной воде озера или пошвырять в него камушки.

    [​IMG]

    Можно сходить в картинную галерею, если на улице поднадоело. И вовсе не обязательно смотреть там картины (хотя это Патрику тоже было вполне по душе), картинная галерея вполне себе неплохое место для веселья.

    [​IMG]

    Правда, также можно за такой весёлый день получить нагоняй от папы-полицейского, если ему кто настучит. Но можно же и не получить.
    К сожалению, в третий день подряд прогуливать было ошибкой, и стоило Патрику войти домой, как Клайд набросился на него с воспитательной тирадой.
    - Ну паап! У тебя там Зелёный рыдает. На меня можешь попозже накричать.
    А может накричать и сейчас, и попозже, и целую неделю ещё бузить.
    Пусть будут панельки тройняшек, о которых я забыла в прошлый раз:

    [​IMG]

    А вот малыши в КАСе:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и всё, что может происходить с тоддлерами при "Плохих родителях"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Также я подумала, что будет не лишним показать, что несмотря на то, что Плюшка качает охоту. Трофеи её мы, как и положено, не продаём (данный скрин сделан до последней охоты, поэтому одного чего-то ещё не хватает):
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какааая прелесть! Как же Гилморам повезло, что столько деток! Грин - особенно няшен, потому что волосами в мамочку пошел!

    Нда, тут любой бы обиделся! Не надо давать такой повод для детской ревности, даешь ремонт! В конце концов, архитектор Палм или как? ;)

    Хорошо пережили кризис, даже еще краше стали, на техничку просто налюбоваться не могу, но самое главное - звездчатый щеночек!! :heart2: Я даже не знала, что такое бывает!
     
     
  20. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Какой милый щеночек :heart2:
    На этом моменте я загрустила:frown::biggrin:
    Плюшечка:frown::frown:Я успела к ней привязаться:frown:
    Какая красивая девочка, я восхищена:redface:
    Ну,блин, какой он всё таки чудный. Такой...зелёненький:flower:
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ооой, сколько детеееей! :crazy:
    И все такие симпатичные... Как ты с именем угадала, а? Именно у малыша Грина выросла зеленая шевелюра :smile:
    Эсми мне видится почему-то очень похожей на маму. А насчет мальчишек пока не знаю
    Щеночек звездный - замечательный, лапочка ^^

    Это теперь какой у Гилморов широкий выбор на будущего наследника... Глаза разбегаются! Ну когда детишки вырастут, гляди, понятнее будет, от кого из них чего ждать :smile:

    П.С. Палмуша так изменилась. Ей очень идет! ;)
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо) Вот только характер у этих деток совсеем не сахарный вырисовывается.
    Палм - хороший архитектор, а вот я - плохой) Когда детки подросли, я чуть-чуть перестроила дом и сделала им комнату на четверых :smile:
    Спасибо-спасибо)
    Я тоже не знала, а главное, с чего бы вдруг? Родители оба не пятнистые даже :biggrin: Пряник получился очень смешной, на самом деле, не только звёздный))
    Ты надеялась, что Клайд что-нибудь найдёт и закроет это место, которое я им из самой Аппалузы притащила? :biggrin:
    Ну, она хоть и старенькая, но ещё с нами ;)
    Вообще, я всем им "зелёные" имена подобрала. Просто у Грина вышло самое кричащее :biggrin:. Обычно об именах я думаю как-то заранее, а, вот, когда вылез Грин, меня почему-то ступорнуло. И остались в моей голове Халк, Шрек и Гринч :D
    Она действительно вылитая Палм, это видно) Да и мальчишки все тоже на маму вроде похожи, но друг от друга всё же чутка отличаются, поэтому насчёт наследника я вся в раздумьях. :wacko:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это точно - надо же как ему имечко подошло)) А кстати если получается - то можете прикупить чертежный стол - если на нем рисовать эскизы-разработку помещений, то шкала рабочая тоже должна расти. Причем это не зависит от уровня рисования - даже на десятом будет расти. Во всяком случае со стилистами такое у меня было. Так что проверь)) Можно не дожидаться вызовов, а ще дома подрабатывать если что и хочется побыстрее. Тем более чем выше навык рисования, тем лучше должны быть отзывы о работе. Всё-таки сложное это задание я думаю быть гуру дизайна...

    С детками и щеночками! Собак действительно такой в звездочках вылез? Забавно :biggrin:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Джавалька, чертёжный стол у нас есть, и Палм на нём рисует, когда время есть. Не знаю растёт ли от стола шкала быстрее, чем от мольберта, но по работе повышение в декрете мы получили, рисуя :smile:
    Вызовов у меня обычно даже больше, чем возможностей их все выполнить. А, вот, оценку "превосходно" мы ещё ни разу не получили, как я ни старалась, даже с интерьером рассчитанным на черты характера заказчика :dontknow2:
    Так что Гуру Палмуше не стать однозначно, там надо 100, а у нас гордый ноль в середине "взрослой" возрастной категории.
    Мечту ей поменяю, просто пока не решила на что именно.
    Спасибо :smile:
    Да-да, такой и появился)
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие же тут милашки подрастают! Детки красавчики, Грин правда сильно выделяется.:thumb:
    Ох шкодник! Уже характер проявляется!:clapping:
    Ну и звездный щенок, замечательный!:heart2:
    Надо голосование устроить, хотя я думаю большинство за Грина проголосуют, по понятным причинам.:cool:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, Грин однозначно стал бы наследником, если бы перенял и от Клайда хоть что-нибудь. А то я на него смотрю, и Клайд будто гулял где-то, пока Палм размножилась почкованием :dry:
    Хотя милый он, как и остальные, спасибо :flower:
    Патрик да, мальчонка с характером :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей