1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    О! с зеленой малышкой! А черты характера симам-растениям также выбираются как обычным или такие выпали? А любит природу так повезло просто или все симы-растения такую черту имеют, как те же симботы - боятся воды?
    За кнопки завала горизонта - отдельное сенкс)
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, я вначале еще хотела тебе на него же ссылку дать )))
    И не только внешне, к слову ) Юность прочно засела у него в одном неспокойном месте.

    Этого зеленого дитенка я планировала создать в самом начале, когда еще Клэр не принимала наших рук и сердец. И спасибо большое!:smile:

    Джавалька, я впервые играю плантсимом, а посему многого не знаю. Думаю, чх специально так подстроены, как и зеленый цвет.:smile:
    Я ничего не выбирала ей, после таблички с именем она уже лежала на ручках с такими характеристиками.
     
     
  4. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, ух ты-пухты, какое неожиданное появление Фиалки :hi: Всё-таки не зря Гретта хотела ребеночка))
    Бенджамина с днюшкой:flower: Эх, он так и остался красавчиком :biggrin:
    Ох уж этот Льюис... Я записываю его в любимчики, он бесподобен :tongue2:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, ой-ой! Стыд-позор моей рыжей головушке:redface:

    Кто бы сомневался, что Олли не станет королем!:cool:

    Отважный сэр Бенжамин:biggrin:

    Милый чертенок, я не могу!:heart2: Как он старательно оседлал горшок! И как гнул моську фиолетовому чудику!:biggrin:

    Этот кадр я называю: "Моя прееелесть!":cool:

    :holiday::holiday2::king:

    Вот же леди-хулиганка! С таким личиком хулиганить не страшно:biggrin:. Кто же на такую прелесть подумает?:rolleyes:

    Ууупс!:hihi::rolleyes:


    Мохнатый проказник! Все успевает: и покушать свежатинки, и семью обеспечить:cool: Только вот негодник, постоянно на малышку Грейс свою мохатую лапу поднимает! Хорошо, что не хвост)))

    И когда эти пупсики успели вырасти?:smile:

    Ну, вот, теперь и папке досталось!:biggrin: А Бену идет этот ярко-желтый цвет))))

    Ууу, вот любят же неписи отбрасывать коньки в гостях:dry:

    Это они, видать, Костлявой побоялись)))))) Как же, такой гость))))

    Из Бена получился очаровательный дедок:biggrin:. Если бы не седая шевелюра, то и не скажешь, что парень постарел:rolleyes:

    Думаю, эти двое все равно подружатся:biggrin:. Самая крепкая дружба начинается с неприязни))))
    Поздравляю с миленьким цветочком!:flower2: Зеленые Баттоны- это что-то новенькое!:biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кто-то даже напрудонил... :frown:
    Обидное вышло день рождения. Вот и зови этих вампиров.:dry: Не могла покушать перед выходом.

    Детки растут славные, а Грейс чувствуется настоящий лидер, среди братьев. Новый член семьи удивил. Интересно, как теперь ее братья и сестра примут. Мамочка, кажется, пока не поняла своего счастья.:biggrin:
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Обалденная семейка. Все детки такие миленькие, загляденье. Всё очень понравилось.
    С цветочком вас ))
     
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Пуговички - сплошное милашество:heart2:
    Яркие, забавные, не унывающие и не стареющие:smile:
    И с Фиалкой вас, да. Интересно понаблюдать за ростом плантсима. Я только взрослых мучала и то ради ачивки исключительно:rolleyes:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Что-то я пропустила отчетец-то! Ох, дочка то злодейкой и правда растет. А с мамой как похожи, просто одно лицо :biggrin: Причем злое и сердитое ;) А зеленый малыш - чудо просто! Я еще ни разу за ростоманов вообще не играла... Понаблюдаю у вас, потом может сама попробую :redface:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Похоже, Гретта не особо рада пополнению :biggrin: где это видано, чтобы муж пополнение в семействе приносил?
    Вафлик возвращается в свои лидирующие позиции :cool:
    А Бенджи, видимо, никогда не повзрослеет :D этот чисто Баттоновский взгляд одинаков в любом возрасте))
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну как всегда везде я заваливаюсь с опозданиями... :dry:
    Сначала почитав урывками другие комментарии и выхватив что-то про "зелёную малышку", подумала, что Бена украли инопланетяне, ан нет. Тут всё гораздо интереснее. Никогда не имела дела с плантсимами, поэтому с удовольствием посмотрю, как будет расти Фиалочка. Имя-то какое подходящее...
    Бена с днём рождения. Действительно, стал славным старичком, я даже теряюсь, в какой возрастной категории он больше мне нравится. Всегда хорош чертяка.)
    Льюис в этом отчёте был не настолько шалопаистым, как обычно, но, думаю, позже он себя проявит. Дежавю в игры Грейс и Оливера тоже порадовало. Было бы классно, если бы они так сразились и совсем взрослыми. А вот если по приколу сфотографировать их старичками, продолжающими резаться в видеоигры, ещё веселее будет. :biggrin:
    Вафлик вообще без комментариев. Такие выкрутасы устраивал. Гроза пернатых с подступающим старческим маразмом. :D
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Amelia, потрясающее семейство! А теперь, когда и Фиалочка появилась, будет еще интереснее. Наверняка Филя станет любимицей Баттонов, это пока оно все зеленое и непонятное, а потом свыкнутся. :rolleyes:

    Бена с днем варенья. Хоть и старичок по паспорту, на вид еще пацан, зеленый, как и его новая доча. :biggrin:
    Детишки все потрясные, и Вафель, как всегда, зажигает по-своему!

    Милейшее simмейство!!! :heart2:
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Amelia, первый мой коммент в чьей-то теме за несколько месяцев...

    Что я скажу? Позитивная династия, дарящая лучи добра и бобра. Отныне не пропущу ни одного отчёта, клянусь х)

    Особенно понравился немного диковатый, но невероятно милый Вафлик. На все лапы... кот х) И мышей словит, и денег в семью принесёт. Детки тоже очаровательные сорванцы, не дающие читателям заскучать.

    Ну и поздравляем-с Бена с успешным старением (относительно успешным) и появлением маленького зелёного чуда :heart2:

    Будем-с ждать отчёта следующего.

    ПэСэ: в Симс, видимо, заведено так: как какая вечеринка - обязательно кто-нибудь да отправится в мир иной
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, потихоньку дочитала твою династию и скажу, что она просто супер! :thumb: Всё, как я люблю ярко, позитивно, забавно. В фавориты среди персонажей выбился немного безумный и своенравный кот Вафлик, о его приключениях нельзя читать без улыбки. :smile: А какой неожиданный поворот получился с Фиалкой, что-то теперь будет?.. :rolleyes: В общем, буду и дальше с удовольствием следить за жизнью Пуговичек.
     
     
  15. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Обажаю эту династию! Она всегда была моей любимый!:thumb:
    Я их читать начала с самого начала (когда вышел отчет про Гретту)
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, а вот и я! Даа, Баттоны не устают меня веселить.
    Вижу Грейс с каждым днем становится все краше, уже пора одноклассников домой приводить;) Ну и Льюис не менее милашен –совсем не изменился с детских лет.
    Ну и не могу не отметить Вафлика – он так ярко и неординарно реагирует на события, происходящие в семье. А чего это он смерти испугался? Надеюсь, он ещё долго будет радовать нас своим присутствием))

    Ну и скорее хочется увидеть, во что вырастет Фиалка;)
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Столько лет вместе, а Бен все равно умеет удивить свою любимую жену :biggrin: Ну и читателей заодно :smile: А ты всех деток в Универ потом будешь отправлять?
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо большущее каждому-прекаждому за отзывы!

    [​IMG]


    SimmersAnn, Льюис рад оказаться в твоих любимчиках, точно-точно ))))

    Bully Girl,
    Никто.:biggrin: Да и вообще вся семейка королевская выходит ))))
    А это Оливер.:tongue: Но Бену тоже желтый идет. ))))
    Конечно подружатся, это ж Гретта.:biggrin:

    ШТАПИК,
    Вот-вот, а нам еще и пол мыть в такой праздничный, но и без того печальный, день пришлось.:dry:
    Так у нее было тех 9 месяцев, когда можно смириться и обрадоваться. ))))

    Танеми, :flower2:

    Sky, детки-плантсимы не особо отличаются от обычных, симовечских, но есть в них немножко изюма. ))))

    13whitemice,
    Да обычная хулиганка, что свойственно всем подросткам. Она славная девочка на самом деле.:rolleyes:
    А мне кажется - чистая смесь родительских генов. =)

    Mrs. Saberhagen, ну не все же Гретте, Бену тоже хотелось внести в прямом смысле существенный вклад в семью.:biggrin:

    LyashkO,
    Вообще была мысль назвать ее Ферн, что по-английски значит папоротник, если не ошибаюсь. )
    За старичков не могу сказать, а вот за идею со взрослыми спасибо.:biggrin:

    StarzzzZ,
    :bugaga:
    Точно подметила! :biggrin:

    Danna981, вообще комментарии - оччень хорошая вещь, так приятно их получать, а еще приятнее, что не забыла нас. ^_^
    Да на Вафлике все семейство держится, без него никак.:biggrin:
    Угу, частое явление, и нас не обошло стороной.:frown:

    Chernosnegka, признаться, не ожидала тебя увидеть здесь :hi:
    Жутко приятно, что Вафля понравилась многим, и тебе в том числе, ведь с виду вроде обычный кот с обычным раскрасом. ))))
    Ой, что будет, что будеееет... :rolleyes:

    Createrria, очень рада новому читателю :happy:

    Анастасия,
    Да ну этих одноклассников, все стремные какие-то.
    Страшная тетенька, как такую не испугаться.:biggrin: Кто-то ведь из гостей даже лужу сделал, завидев эту гостью.

    Rirun, в универ не все поедут, но сколько точно - я пока не определилась.:biggrin:
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Не зря я в самом начале писала...
    Знаю, что сейчас это безумно глупо прозвучит, но они у тебя все такие мимимимими :heart: Вроде и взрослеют, а все равно остаются с той детской наивностью (или невинностью? х)) во взгляде, присущей твоим симам :smile:
    Очень интересно кем же Льюис в будущем станет, очень уж ты его характер даже в таком малом возрасте ярко показала :rolleyes: Один из моих любимых персонажей теперь, даже если злодеем вырастет каким-нибудь, которого кошки не любят :D
    И Грейс с Оливером очень классные, надеюсь, когда-нибудь мы поймем причину, по которой Вафлик любит Оливера, а Грейси наоборот :D Кстати, котейка милейший, такой очаровательный на этом скрине особенно :heart:
    Так трогательно смотреть на Бенджамина с новоиспеченным дитем)) Случайность или нет, но думала о плантсимах перед тем, как начать читать этот отчет, и тут бабах, и появляется Фиалка :huh:
    А Гретта новою дочь своего мужа свою новую дочь полюбит, я надеюсь)) Она просто в шоке, как и читатели, Бенджамин умеет делать сюрпризы :biggrin:
    Вот читаю твою династию и открываю для себя, что в симсе оказывается столько действий прикольных, о которых я не знала...
    От этой картинки моего восторга не было предела, так жизненно. Дети серьезно с лошадки слазить не хотят? О_о Или как так вот вышло?
    И вот змей летучий. Откуда? Оо

    Желаю процветания всем Баттонам, в особенности Фиале, она-то уж точно должна в прекрасный цветок вырасти :flower2: :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пуговки, вы куда пропали? :smile: Не пора ли читателей порадовать продолжением истории? :rolleyes:
     
     
  21. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Я согласна с
    LyashkO. Я конечтно понимаю что дела и все такое... Но эта семейка слишком любима для всех нас (я странно говорю)
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.11

    LoLiLy, Соняя :bearhug: наговоришь приятностей, а я сиди и улыбайся как дурачок. Спасибо за такой большой и душевный комментарий, я уж не стану отвечать в таком же объеме, но каждая твоя строчка доставила мне много позитива! :hug:
    Непременно поймем, как Вафлик говорить научится :hihi:
    Этттаа вроде от того, что досуг у малышни ниже середины шкалы. А анимация этого каприза действительно милейшая )
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :smile:

    Createrria, LyashkO, вот и я думаю, что пора уже ))) Спасибо, что не забываете.;) А пока я потихоньку наверстываю обновления в других темках, оставлю здесь отчетик. =)


    С внезапным появлением еще одной малышки в доме Гретта частенько отлынивала от домашних обязанностей и с головой уходила в местный парк посидеть за чашкой книги. В ее мудрую голову частенько захаживала какая-нибудь светлая мысль и умирала там в гордом одиночестве.

    [​IMG]

    Никак не могла Гретта смириться с новоявленным домочадцем, а прогулки в уединении по дождливому городу всегда давали возможность обдумать ситуацию, взвесить все «за» и «против», промокнуть и собрать один-другой упавший с неба метеорит...

    [​IMG]

    Но однажды Гретту оставили наедине с Фиалкой. Она на нее и так посмотрит, и этак потрогает – вроде обычное, ничем не примечательное дитя, пусть и зеленоватое чуток да пахнет как альпийские луга. Гретта растрогалась, прижала дочку к себе и уже долго не отпускала.

    [​IMG]

    А вот Оливер и Льюис, к слову сказать, сразу пошли на контакт с новоявленной сестричкой и не упускали возможности посюсюкаться с ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спокойный за свой цветочек, Бен целиком пропадал в работе, уверенно перепрыгивая ступеньки карьерной лестницы.

    [​IMG]

    В тихом семейном кругу, но под громкие поздравления и яркое конфетти Гретта перебралась в другую возрастную категорию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс такая перспектива немного пугала. (:

    [​IMG]

    Кстати о Грейс. Все свободное время она отчаянно терзала смычок со скрипкой и оттого поднялась на несколько уровней в этом навыке.

    [​IMG]

    А также отыскала в закромах багажа своего изрядно помятого бумажного змея, и тешилась с ним промозглыми осенними днями.

    [​IMG]

    И в эту же погоду, а точнее непогоду, злоупотребляла мороженкой.

    [​IMG]

    В школе объявили конкурс на лучшего ученика, и оба баттоновских подростка метили в победители. Каждый выкручивался как мог – Грейс делала олимпиадные задания, а Оливер... их внаглую списывал.

    [​IMG]

    И хотя хитрец был не в ладу с учебой, в результате все равно оба школьника были награждены и попали в список почета.

    Назойливые папарацци пронюхали о необычном ребенке и мельтешили под окнами со своими мыльницами дабы заснять чудо природы.

    Папарацца: Немного правее встаньте, и голову наклоните вот так, да. И не шевелитесь, у меня на фотоаппарате фокус слабый.
    [​IMG]

    Эта не в меру наглая особа даже умудрилась пробраться в дом, игнорируя замечания хозяев и негодования демиурга.

    Папарацца: Расскажите о вашем зеленокожем ребенке. Что за овощ, с чем едят, да по-посодержательнее и по-быстрее, у меня времени мало.
    [​IMG]

    Папарацца: Надо скорее заснять это существо пока у меня не лопнули перепонки! Завтра об этом ГМО узнает весь город!
    [​IMG]

    Гретта не стерпела такой очевидной наглости, сказала пару отнюдь не ласковых слов, намекнула на поломку фототехники папарацци, а дальше мадама справилась сама, показав, что помнит в какой стороне выход.

    [​IMG]

    Но тем дело не кончалось. Вскоре она вновь приковыляла с тетрадочкой и попыталась выведать информацию о чудо-девочке.

    [​IMG]

    Тут греттина колбочка с терпением лопнула, она наговорила папарацци всякой нецензурной гадости, которую мы повторять не будем...

    [​IMG]

    И с тех пор мадаму с фотоаппаратом и дурацкими косичками никто не видел...

    [​IMG]

    Вафлик на охоте совсем свихнулся – днем мышку грызет, фантазиями тешится.

    [​IMG]

    А по ночам и вовсе звереет.

    [​IMG]

    Но добычу по-прежнему приносит на славу.

    Льюис со своим попрошайничеством уже все уши прожужжал семейству.

    [​IMG]

    Однако и домочадцы не пальцем деланные.

    Льюис: К-как... как ты это сделала?
    [​IMG]

    Грейс: Меньше знаешь...
    Льюис: Ага, понял.
    [​IMG]

    Гретта по-прежнему удивляет близких своей готовкой и выпечкой, и, увы, не в положительном понимании этого действа. Так что с утра пораньше в дом Баттонов нередко наведывается белокурый разносчик пиццы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В то время как Гретта искренне недоумевает и продолжает самозабвенно жечь оладушки.

    [​IMG]

    Вскоре семейство отмечало воистину знаменательный день – комбо дней рождений. Оливер, Льюис и Фиалка вознамерились вырасти одновременно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер возмужал, стал завидным кавалером с необычным поведением и мечтой стать героем, то бишь пожарником.

    [​IMG]

    Следом подрос и Льюис, хотя душой и одной точкой застрял в предыдущей возрастной категории.

    [​IMG]

    А Фиалка... А Фиалка скромно уползла к зеркалу наводить марафет, оставляя за собой красивый цветочный шлейф.

    [​IMG]

    Когда молодежь легла спать, в доме еще долго не стихала музыка. Она играла для все еще нежно любящей друг друга, но совсем не молодой пары, танцующей медленный танец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одним непримечательным утром Вафлик обнаружил таки очередного усывыдергивателя.

    [​IMG]

    Но эта зеленая девочка так и манила хвостатого зверя и сводила с ума.

    Вафлик: *Ты пахнешь...*
    [​IMG]

    Вафлик: *... ты пахнешь как кошачья мята.*
    [​IMG]

    После столь откровенного признания самому себе Вафлик боле не сторонился Фиалки, а напротив, старался поближе держаться к ней.
    Дождливые осенние вечера кот коротал лежа на диване за поглощением одной за другой телевизионной передачи.

    [​IMG]

    Вафлик: *Да вы что?! Не может быть!*
    [​IMG]

    Вафлик: *Кот покусал собаку, вот умора! Хахаха...*
    [​IMG]

    Когда это занятие утомляло Вафлика, он располагался рядом, подолгу глядел на Вивиан и пускал слюнки на пол.

    [​IMG]

    Но ничто не вечно, и рыбка в аквариуме тоже оставила этот бренный мир со всеми прилагающимися. Хитроумным и замысловатым путем Бенджамин вычислил сей факт.

    [​IMG]

    И пока Оливер утешал мохнатого любимца, Бен отправил рыбку в ее последнее далекое плавание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На награждении выпускников Оливер получил диплом с отличием и несколько добрых слов в качестве номинации от одноклассников.

    [​IMG]

    Тем же вечером по случаю Хэллоуина в дом были приглашены гости и заблаговременно искусно вырезана тыква.

    [​IMG]

    Перед самой вечеринкой Грейс и Льюис улизнули из дома на улицы города пугать бедных горожан и заставлять их делать судьбоносный выбор между смертью и конфетами.

    [​IMG]

    Предварительно надев камуфляж.

    [​IMG]

    У тех неподатливых, кто вставал на пути у эти двоих и отказывался дать сладостей, начиналась несладкая жизнь.

    Льюис: У тебя все готово? Действуем по плану, как договаривались.
    [​IMG]

    И пока хот-дог яростно метал снаряды в соседскую дверь,

    [​IMG]

    Юный водолаз поджигал бумажный пакетик с «сюрпризом» под тем же крылечком.

    [​IMG]

    Льюис: Грейс, смываемся, пока нас не заметили!
    [​IMG]

    Грейс: Но у меня еще не все яйца кончились!..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома тем временем все происходило относительно спокойно. Званые гости пришли уже при параде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и незваные тоже пришли.

    [​IMG]

    А это, мы надеемся, был все-таки гость.

    [​IMG]

    Домочадцы тоже приоделись в соответствии с дресс-кодом.

    [​IMG]

    Гретте с ее все еще мнимой популярностью сделали щедрую скидку на покрытие праздничного стола (так как готовить Гретта на сей раз не отважилась).

    [​IMG]

    Бенджамин, вернувшийся с дежурства, не возжелал надеть праздничный костюмчик и лихо отплясывал посреди гостиной какую-то чунга-чангу.

    [​IMG]

    Но пуще всех на этом сборище веселился, конечно же, Вафлик. Катался весь вечер по полу с безумными глазами и мяукал на музыкального кота.

    [​IMG]

    А придя домой, Льюис и Грейс продолжили вершить свои темные делишки.

    [​IMG]

    И все, казалось бы, должно было закончиться благополучно. Но только не у Баттонов. Очередное полнолуние снесло крышу у некоторых симов, одни превратились в ходячих мертвецов, другие – в их жертв.

    [​IMG]

    Однако вечеринка в целом прошла относительно спокойно – никто не умер, и то славно.

    И лишь один-единственный нормальный, но и то не человек, провел тихо-мирно этот вечер, отстукивая ритм на барабане или пытаясь продырявить оный.

    [​IMG]

    Фия росла абсолютно неприхотливым ребятенком – ни еды, ни воды не требовала, пеленки не пачкала, лишь просила, чтоб спать вовремя укладывали да сказки на ночь читали. Игрушкам Фиалка заскучать не давала, возилась с ними почти круглосуточно – то откушенную Льюисом голову кукле прикрутит, то в ящике порядок наведет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А бывает, сядет посреди комнаты, раскинет ручонки, сделает клумбу вокруг, и сидит себе песенку под нос напевает.

    [​IMG]

    Этот бесконечно добрый лягушонок познавал окружающий мир и расширял свои границы с неподдельным азартом.

    [​IMG]

    Домашние были не прочь с ней повозиться, Грейс так и вовсе вызвалась обучить Фиалку бренчанию на ксилофоне.

    [​IMG]

    И пусть в своем детстве Грейс не ладила с сим инструментом, к музыке она все же не ровно дышала – теперь от ее искусных скрипов уши не вяли, а даже, наоборот, находились восхищенные слушатели.

    [​IMG]

    Оливер решил основательно заняться спортом – будущий герой любовник пожарник, как-никак – добежит до спортзала, и обратно – и уже не стыдно выйти с открытым торсом. Хотя иногда и забегал по пути в сам спорткомплекс, чтобы зазря такой путь не проделывать.

    [​IMG]

    И не сказать, что без потерь, но он искренне старался.

    [​IMG]

    Но бывает как посмотрит в зеркало да на свою футболку, так и разведет руками и начнет сетовать на несправедливость в симском мире.

    [​IMG]

    А Гретта все мечтает сына поженить, рисует картину и так и видит Оливера с очаровательной каштанкой шатенкой на каком-нибудь мосту в каком-нибудь Шам-ле-Симе...

    [​IMG]

    Бенджамин теплыми вечерами зависал у телескопа, подолгу смотрел, что-то помечал у себя в заветной тетрадочке, и снова залипал. И, кажется, отнюдь не звезды он там высматривал... (:

    [​IMG]

    Вафель стал только ценных букашек домой приносить, остальных ему ловить уже стыдно.

    [​IMG]

    А это просто Льюис. (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    То, что никуда не приклеилось )))
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
    rat_tequila нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урра, продолжение пуговок! :dance2: Мне очень нравится Фиалка, такая милая и необычная малышка! А папарацци так и надо, нечего нос не в свое дело совать :dry:
    Хотя всё равно мой любимый член семейства - Вафлик :heart2: Этого ничто не изменит!
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вафлику-то почему костюм не выдали на Страшный денек? Он бы больше все навымогал конфет. Или не конфет :cool:

    Паппараца вам заметная досталась :smile: И хорошо, что одна :smile: У меня они уже личную жизнь под окнами устраивают :biggrin:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вы это... поосторожней с желаниями-то ;)

    [​IMG]
    - Чтааааа?!
    Надеюсь, он её хотя бы не грызёт? :biggrin:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Arenel, жутко рада видеть нового читателя.:hi: Спасибо!
    Да если бы она угомонилась... такую папараццу только переезд моего семейства исправил х)

    Rirun, Вафлику противопоказаны такие праздники - вон как шарики за ролики заезжают %) Представь, что было бы, выйди он на улицы.:devil:

    Ingrid, :biggrin: именно это он и хотел сказать, если б смог )))
    Ему усы дороже.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей