1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, это божественно :rolleyes:
    Льюис просто маленький диктатор, это так по-ривьерски :biggrin:
    Гретта работает? Не одна она об этом забыла :D

    Ну да, ну да, плавали, знаем :cool:
    Не буду жаловаться, что на самом интересном месте, сама так делаю :jump: баттоновская красавица вырастет, без вариантов)
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, :flower: Да уж, Льюис на удивление капризным растет, а ведь ни одной черты, способствующей этому, нету.:smile: Постараюсь не тянуть с отчетом и показать подросшую Грейс!

    Rirun, я, признаться, тоже о работе подзабыла чуток.:biggrin: А так же, забегая наперед, скажу, что Гретта так ни разу и не была на ней. =))
    Я не помню, как во второй части с этим развлекаются, но в симс 3 действия со змеем действительно скудные. =(
    Спасибо! :heart2:

    ШТАПИК, нет слов, как меня радует, что ты рада!:cool: Пасиииба:hug:

    Lamare, мальчики да, они такие. :rolleyes: Один другого нынче краше. Спасип! :flower2:
    Так как он в моем городе тоже затухает, я решила потом как-нибудь задействовать в своем небольшом проекте. Мы не потеряем такого красавца! :rolleyes:
    Тссс... не пали контору... Так надо. О=)

    Burivuh, ох, прямо в сердце? Не ранил, надеюсь? :biggrin: большое спасибо =)))

    manjaf, ахах, да.:hihi: Но куда Вафлеру с двуногим тягаться... )

    Филин, благодарю! :dance2:
    Он тот еще проказник!:rolleyes:

    Bully Girl, :happy2:
    Гретта, видимо, с доминантными генами.:biggrin: Ее нос, например, унаследовали все из детишек. За исключением одного индивида...
    Ага, которого у них не было ))))
    Нуумм, я постараюсь. Буду производить строгий фейс-контроль каждой симочки.:rolleyes:
    И только в единоличную, видимо! :smile:
    Ну что вы, что вы. Это уже многим известный прием. ))))

    Mrs. Saberhagen, вы мне льстите, мадам.:rolleyes:
    Ривьеры на меня хорошо влияют.:D Да нет, на самом деле, он хороший малый.:smile:
    Без вариантов! :rolleyes:
     
     
  4. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Прэлесть-то какая, глава прямо на мой день рожденья) Жаль, интернета не было.)
    Сколько эмоций... в голове шурум-бурум, даже ничего толкового написать не могу) Льюис. чувствую, ещё всем жару даст :D
    Правильно говорят. что коты чувствуют. где друг. а где враг х) Обожаю Вафлика, в насленики его :D
    Ага, все вы так говорите :D


    Ещё интересно взглянуть какой станет Грейс, как повзрослеет) Уверена, она будет очаровательной)
    В общем, глава порадовала жутко, очень долго ждала её) Спасибо. автор :flower2::heart:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В Симс 2 игра со змеем в дождливую погоду чревата похоронами. :rolleyes:
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    В отличие от реальности, в Симсах капризные детишки вызывают исключительно умиление) ;) Рафинированно-сладкое послушание надоедает. Так что популярность Льюиса среди Дарасимовцев предсказуема))) Но мне лично больше Оливер нравится :redface: Весь в маму. Ну и где? Где толпы его подружек с сердцами, готовыми разбиться? :dry: Знание географии, истории и прочих наук - обязательно. Пусть резюме присылают.
    У Вивиан нет шансов :cool:
    А насколько реально опасно содержание вместе рыбок и котов в симс 3? :rolleyes:
    Это зАговор! :crazy:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Akame, рада приветствовать в рядах читателей! :hi: А отчет специально тебе на др готовила, а как же иначе.:rolleyes:
    У Вафлика, выходит, один Оливер святой.:biggrin: Из кота вышел бы неплохой наследник, но семейной черты, увы, нет.:smile:
    Пожалуйста и такое же огромное спасибо, читатель.:flower:

    Rirun, не весело... У меня Грейс резвилась со змеем под проливным дождем, и того уносило как при шторме.:smile:

    Semiramida, капризные тоддлеры - это действительно милое зрелище. ))))) К сожалению, я не все выходки, что задумывала, смогла запечатлеть. Но ничего, наверстаем со следующими карапузами.:smile:
    :biggrin: Оливер у нас домосед, быть может именно поэтому за ним не ходит полк бравых девушек, знающих географию, историю и прочие науки?:cool:
    Коты могут только караулить рыбку, не более. Так что Вивиан под бдительной опекой самим же Вафликом.
    Спасибоооо тебе! :heart2:
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Amelia, Тут все говорят про змея летучего, а откуда он вообще? С каким дополнением или стором?
    И еще, может автор уже заметил, но... Решила перечитать Баттонов, а картинки в отчетах побились (во 2,6,7 больше всех) :frown:
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Филин, змей пришел с Миднайт Холлоу, а еще точнее с магазином игрушек «Золотой билет». Там мнооого чего интересного сделать можно.:smile:
    Большинство хостингов форума решило взбунтоваться %) Не знаю, что тогда могло быть, но сейчас у меня видны все картинки.
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Amelia, ахахах, малыш Льюис просто мегазвезда этого отчета))) :biggrin: Прикольный пацанчик растет! Уж если сейчас он, такой маленький, может руководить всеми, то что же будет дальше! Маленький, умилительный, сюсипусечный ангелочертёнок! :rolleyes: :devil:
    Красавицу Грейс с днюшкой, не терпится увидеть её во всей своей девичьей красе!
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Amelia, записывай в основной фанатский состав)) Я прусь от вашего Вафлика, от мелкой Пуговички, от вреднющего Льюиса и вообще от Пуговичного семейства целиком!:smile:
    А миссис Баттон мне напоминает Амелию Понд случайно?))
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    StarzzzZ, спасибааа! :hug:
    Нууу... а что дальше... безграничная власть и мировое господство... :devil:
    Какая красивая фразочка и до безумия точная характеристика.:crazy:

    Sky, :hi: уже записана! Пасиб большущее, Баттоны тронуты.:redface:
    Не исключено ))) Когда лепилась Гретта, я об этой миссис еще тогда ничего не знала.:smile:
     
     
  13. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Вафлик Гениален! Подругому не назовёшь :biggrin:
    А у тебя в планах нет чтобы Льюиса сделать самовлюблённом командиром? Или Виви достанется вся слава?:confused:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.9

    Маджика, мои планы практически не входят в планы этого семейства ))) Спасибо.:smile:

    Хэй-хэй, а мы снова в эфире. События здесь все еще январско-февральские, боюсь, кабы не напутала я чего с техничкой. Между тем жизнь в семье Баттонов бьет ключом, событий произошло столько, что не пересказать. Но я постараюсь (:


    Итак, в самый разгар дня рождения Грейс вернулся со школьного бала Оливер, дюже недовольный.

    [​IMG]

    На балу, как оказывается, произошло чрезмерно много событий, что изрядно попортили настроение мальчику. Зато этот день останется в памяти надолго!

    [​IMG]

    И как бы все не было плохо, Оливер таки стал королем бала и приволок очаровательную безделушку в форме короны.

    [​IMG]

    Бена отправили по чрезвычайно важному заданию в берлогу преступного мира - прививки делать, а то чай заболеют воришки и горожан от старых вещей в домах спасти будет некому.

    [​IMG]

    В отсутствие Бенджамина Гретта развлекалась как могла. С Сэром Кирпичиком.

    [​IMG]

    И, кажется, он отвечал ей взаимностью.

    [​IMG]

    Льюис все чаще давал концерты по утрам, что не могло остаться незамеченным Грейс.

    [​IMG]

    А после поимки с поличным всегда делал невинную физиономию, мол, а причем тут я?

    [​IMG]

    Воспитанию дитенок поддавался с натяжкой, и особенно обучению самым важным премудростям.

    [​IMG]

    Но Льюис очень старался.

    [​IMG]

    Грейс, чувствуя свое превосходство над котом, не упускала возможности помучить животинку.

    [​IMG]

    Но разве этот пушистый чертенок давал хоть раз себя в обиду, и тем более Грейс?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вафлик: *Врррешь, не уйдешь!*
    [​IMG]

    Оливер: Вафлик, ты опять поцапался с Грейс?
    [​IMG]

    Оливер: Ты ж моя умничка!
    [​IMG]

    Грейс, разумеется, не собиралась оставаться довольной таким положением вещей и пригрозила брату, что сдаст его кота в клинику на опыты.

    [​IMG]

    Грейс: Алло? Вы делаете шапки из домашних котов? А то такой экземпляр пропадает, уже, кажись, лапы откинул. Нет? Очень жаль. Очень.
    [​IMG]

    Как-то однажды Гретта и Бенджамин собрались было устроить праздничный ужин по поводу однолетней годовщины свадьбы. Ведь уже целый год вместе, вы только представьте %))
    Гретта и так и сяк готовить пытается, да только из кастрюльки черные клубы дыма валят.

    [​IMG]

    А ну его, ужин этот, решила Гретта и договорились они с Беном вечерком в кафе это дело отметить. А пока не пробил час икс, Гретта сидела на скамеечке и штудировала поваренную книгу.

    [​IMG]

    Ну а у Бенджамина служба не дремлет, просекли тузы преступного мира о его лечебных способностях, в покое не оставляют. Главарь их банды пошла на компромисс, говорит, отстанем от больницы покуда следствие отстанет от нас. И не до годовщины тут уже.

    [​IMG]

    Выловил таки Бенджамин сию Барбару, поговорил с ней по душам, отправил несколько своих флюидов, дабы дело легче шло. Дамочка расстроилась, но перед беновым природным обаянием не устояла.

    [​IMG]

    Так Бенджамин спас мир и даже обрел какую-то мнимую популярность.

    Ну а Гретта не впала в печаль, наоборот, ее посетила муза и она намалевала шедевр искусства для одной мамзели, чем тоже прославилась и заработала копеечку.

    [​IMG]

    Да и вообще греттины успехи на рисовальном поприще шли заметно ввысь, и работать на какого-то там бизнесмена уже не было выгоды.

    [​IMG]

    А Баттон младший не оставлял попыток оседлать горшок.

    [​IMG]

    Льюис: *Я не могу...*
    [​IMG]

    Льюис: *... Не могу это сделать.*
    [​IMG]

    Гретта однажды взялась помогать Грейс с ее домашним заданием на полу в туалете. Мол, атмосфера тут лучше и плодотворней, но ничего путевого из этого так и не вышло.

    [​IMG]

    На самом деле помощь Грейс и не требовалась, она и без того умная и сообразительная, судя по ее результатам вступительного теста.
    Ну и Оливер проверился с ней за компанию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс не упустила шанса похвастаться результатами.

    [​IMG]

    А Гретта не могла не гордиться за дочь.

    [​IMG]

    Как-то второе поколение Баттонов пригласили в театр на пьесу и утешительным призом выдали недорогое, но весомое для бюджета зеркальце.

    [​IMG]

    Вдохновившись сей пьесой, Грейс выпросила скрипочку и давай играть на ней, а заодно и на нервах семейства.

    [​IMG]

    А настырный малыш по-прежнему не отпускал руки.

    Льюис: *Так. Это что еще за чудище?!*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Льюис: *Я ж теперь не усну никогда!*
    [​IMG]

    Радости Гретты не было границ.

    Гретта:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Льюис тоже остался безумно доволен и все оставшееся свободное время посвящал уже только игрушкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова полная луна в Авроре Скайс не давала сомкнуть глаз бесхозным зомби. Однако в эту ночь встретились два одиночества.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мило обсудили закрытую калитку и на том разошлись восвояси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какое полнолуние без происшествий? - решил Льюис Баттон и засверкал каскадом звезд.

    [​IMG]

    А после нашел в закромах дома свою старую куклу и айда с ней обниматься.

    [​IMG]

    Льюис вырос в очень милого мальчика.

    [​IMG]
    Пардон, не тот кадр.

    [​IMG]

    С сестрой скорефанился сразу, одного ж поля ягоды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Средь бела дня отправились они вдвоем развлекаться на школьный двор.
    Льюис не отлипал от лазалок и с удовольствием проводил время на пару с Грейс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под вечер уставший киндер побрел домой.

    [​IMG]

    Льюис: Ты идешь?
    Грейс: Я еще чуток погуляю, а ты иди, иди.
    [​IMG]

    Строптивая Грейс времени даром не теряла, сразу принялась за повышение показателей подросткового хулиганства.

    Сначала лавочки.

    [​IMG]

    А там уже до лягушек и кабинета директора недалеко.

    [​IMG]

    Шалость не удалась, стражи порядка поймали девочку с лягушками на горяченьком.

    Время то было уже позднее, Гретта не находила себе места, а потом и вовсе отправилась на поиски. Забрела в местный парк, стала расспрашивать продавца хот-догов, а тот завороженно глядит на Гретту да глазками только хлопает.

    Продавец: Вы очаровательны, мадам.
    [​IMG]

    Гретта: Я говорю, вы дочь мою не видели?
    [​IMG]

    А позже доставили хулиганье на машине с мигалками прямо по адресу.

    [​IMG]

    И никакие уговоры и оправдания не спасли барышню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта была непреклонна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сей конфликт долго не шел из головы у Грейс и даже во сне обида на маму не отпускала.

    Но долго ходить угрюмыми дамы не могли и вскоре уже крепко обнимались и заделались лучшими подругами.

    [​IMG]

    Только вот о краске в шампуне Грейс предупредить забыла.

    [​IMG]

    Да и вскоре ее шалости прослыли по всей школе.

    [​IMG]

    Однажды Бенджамин поделился с младшеньким своим сокровенным желанием, однако тот не только не воспринял его всерьез, но и отчитал папку за легкомысленность побуждений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и не заладилось у Бена поначалу общение с сыном.

    [​IMG]

    В целом жизнь Баттонов текла спокойно и буднично.

    Гретта днями и ночами пачкала холсты маслом. И иногда сама была откровенно в шоке от своего творения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс заботилась о Вивиан.

    [​IMG]

    Оливер тетешкался с Вафликом.

    [​IMG]

    Льюис стучал по барабану.

    [​IMG]

    А Бенджамин... Бен лихорадочно бегал по дому, сверкая огнем в глазах и собирая образцы со всего, что попадалось под руку.

    [​IMG]

    Ночами зависал в своей старой лаборатории.

    [​IMG]

    Производил расчеты и записи, смешивал всевозможные мензурки, ставил опыты на жуках и яблоках и изучал молекулярную биологию...

    [​IMG]

    И, надо сказать, преуспевал в этом!

    [​IMG]

    На этом пока все, остальное впереди. Оставайтесь с Баттонами :wink:


    Почти все уместилось в отчете, здесь лишь пара мелочей.

    Вот такой шквал табличек выкинула мне игра, как я приобрела своим гаврикам гитарку и скрипочку. Обидно, что скрипочки тут таки и нет. ):

    [​IMG]

    Ну и желания Гретты.
    Выскакивали спонтанно и довольно часто, ужс просто. Невдомек этим пиксельным человечкам, что ограничение не позволяет мне их осчастливить. Да и это еще ерунда, наравне с тем, что Гретта однажды САМА подошла к Бену и предложила зачать бебика %) Едва успела отменить действие и образумить барышню.

    [​IMG]
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    отличный ракурс. Грейс пародирует статуэтку.:biggrin:

    :LOL:

    :biggrin:как она однако мила в своей ненависти.

    Вот тут такая милашка, что прям вааааах.:heart::heart2: Дай картинку покрупнее?:rolleyes:

    видишь, на что она готова пойти лишь бы повухуться.:biggrin:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, до конца и подумала: "Как, всё? уже??" чего так мало-то, аа? :mad:
    Ну естессна, лучше думается, созерцается... Мать такого большого семейства знает, где в доме самое спокойное место :rolleyes:

    Льюис стал отжигать больше Вафлика, ну дожили :biggrin: Может даже Грейс по части шалостей переплюнет, аа? :cool:

    вот видишь, даже она знает, что просто вухукаться им нельзя :D

    ээй, я тоже хочу таких продавцов :thumb:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой же красоткой выросла Грейс. Особенно нравятся её ушки. :rolleyes: Мамины ведь? А то как-то не обращала внимание или не замечала за причёской Грейс. Что-то мне подсказывает, что одинаковая форма ушей была дополнительным поводом скорефониться Грейс и Льюсу. Они ведь будут устраивать совместные шалости? Почему-то так и вижу их противостояние Оливеру с Вафликом. Ох уж моя больная фантазия... :crazy:
    На Гретту без слёз не взглянешь - уже год замужем, а готовить не научилась. Надеюсь, её кулинарные таланты не передадутся никому из детей. :biggrin: И, бедняга, смертельно хочет вуху, но по рукам и ногам скована ограничением.

    У меня, как-то альбиносы попытались такой же трюк прокрутить. :eek: Благо, вовремя успели пресечь.)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Женщина-катастрофа. Уже дети взрослые, а у нее все клубы:biggrin:

    Вот, значит, что помогло мальчику освоить горшок. Правильно - главное посильнее напугаться, и все само в горшок упадет.

    Такое возможно?! А что они делали перед этим?
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Льюиса с днём! Красивый мальчонка растёт. Нравятся мне твои скрины с заваленным горизонтом)) К слову - а как ты их делаешь?
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Милое семейство! Умеешь ловить момент для скрина, настолько живыми и эмоциональными все получились :thumb:
     
     
  21. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, поздравляю Гретту и Бенджамина с годовщиной :flower:
    Льюис вырос красавцем, он безупречен :cool:
    Ну а что, давайте четвертого :crazy:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо всем огромное за ваши отзывы и приятные слова! :heart2:

    Я верила, что кто-нибудь это отметит.:biggrin:
    Лови. Мне тоже на этом снимке она нравицца.:smile:

    А ты далеко не уходи.:rolleyes:
    А зачем переплевывать, он присоединится ))))
    Да-да-да, славный дядько сгенерировался! )

    Агааа. Как-то спонтанно сделала Гретте эти ушки, а теперь даже самой нравятся (: Вот тут их видно еще.
    Зришь в корень.:cool: Но это еще не скоро.
    Оливер, так вышло, как-то отошел на задний план.:redface: По сравнению с последующими событиями и действиями других персонажей он казался несколько скучным. )))) Но я про него не забыла, не подумайте.:rolleyes:
    :biggrin: Увы, уже передались.
    Я-то думала, у меня одной так глючит, я даже их ресетнула после этого, чтоб неповадно было. )))

    Аггааа. Этот взгляд заставил меня поставить там игрушку, а после этого и колбочка с навыком поползла быстрее )))
    Я не помню уже, чем конкретно они занимались, вроде стояли друг на против друга. Были предоставлены сами себе. Потом, когда хотела Гренку делом занять, заметила это действие сверху. Сама такое впервые наблюдаю.:smile:

    Джавалька, спасибо! Shift+A, Shift+D - наше все =)

    13whitemice, спасибо большое!:redface:

    SimmersAnn, спасибо за поздравления и Льюиса!:flower2:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.10


    Как-то ранним утром в доме Баттонов витал дивный аромат блинчиков, которые Гретта резво соскребала с пола, пока никто не видел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Бенджамина от этой картины даже живот сводило.

    [​IMG]

    Почтовый ящик этого семейства пуст не бывает. Снова и снова Бену и Оливеру приходят письма от поклонниц, а некоторые даже умудряются задаривать никому не нужные подарки. Зато приятно.

    [​IMG]

    Последний, кстати, стоит на крылечке, глаза симские радует.

    [​IMG]

    У Вафлика стали частенько шарики за ролики заезжать.

    С виду вроде приличный кот.

    [​IMG]

    А на деле - с приветом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже от домочадцев это не скрылось.

    [​IMG]

    В последнее время кот позарился на птичек охотиться. И зверье-то отлавливает красивое и дорогое.

    [​IMG]

    Да вот только съедает его, не отходя от кассы.

    [​IMG]

    Грейс и Оливер вновь пристрастились к игровой приставке. Никак, вспоминают

    Грейс: Ну что, Оливер, на желание?
    [​IMG]

    Оливер: А может... ничью сделаем?
    Грес: Идет.
    [​IMG]

    В один из дней засела молодежь строчить уроки. Льюис и Оливер усиленно думают, макушки чешут, а Грейс все нипочем.

    [​IMG]

    У нее в голове явно цвел и созревал некий коварный план.

    [​IMG]

    Юный криминальный авторитет растет, не иначе.

    [​IMG]

    Льюису прикупили клоуна в табакерке. Ребенок надеялся наиграться с ним вдоволь, но оттуда то и дело выпрыгивал страшный клоун и пугал Баттона младшего до слез.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс повадилась еще пуще пугать брата, рассказывая страшилки про монстров под кроватью.

    [​IMG]

    А Льюис - невинная душа - верит.

    [​IMG]

    А после стремглав бежит обшаривать кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не уснет, пока отсутствие монстров под одеялом не проверит.

    [​IMG]

    Вафлик окончательно помешался на охоте и слопал почти всех пернатых в округе. Зато после слонялся в маниакальных поисках некрупной живности и наловил-таки на пополнение семейного бюджета.

    [​IMG]

    Бенджамина некоторые пациенты на дом стали вызывать, за дополнительную монетку.
    Одна из таких больных, Алексия, поведала Бену душещипательную историю о случае, произошедшем с ней на вечеринке без источников освещения.

    [​IMG]

    Бенджамн наскоро обследовал барышню и вынес суровый вердикт - быть Алексии волосатым чудищем в рваных брюках.

    [​IMG]

    Сделал мину по-трагичнее, начеркал на бумажке диагноз и посоветовал заранее купить шампунь от блох.

    [​IMG]

    Дамочка уже было нос повесила, но Бен внезапно заулыбался, сказал, что никакой лохматости не наблюдается, предложил почаще свет включать и глотать аскорбинку.

    [​IMG]

    Вместе похохотали и на том задружились.

    [​IMG]

    Также Бенджамин ни в коем разе не забывает о своей ненаглядной, обнимает, ухаживает и отвешивает Гретте комплименты.

    [​IMG]

    А заодно и Люиса жизни учит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Льюис: *Фуу... Отвратительно.*
    [​IMG]

    Грейс, как истинная леди, следит за фигурой, и даже записалась в балетную студию.

    [​IMG]

    Но, видимо, балетмейстер немного не в ладу с головой, либо техника новая такая - в ластах па вытягивать.

    [​IMG]

    Накануне своего дня взросления Бен решил устроить зажигательную пати, стол накрыл да гостей наприглашал. Чтоб неповадно было, некоторые приходили со своими тарелками.

    [​IMG]

    Некоторые - вообще со своими планами.

    [​IMG]

    Однако рухнули все замыслы с приходом Ангелики Даймонд - переступив порог, вампирша схватилась за горло и рассыпалась кучкой пепла на полу в кухне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все на глазах у маленького Льюиса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гости были безутешны. Демиург особенно.

    [​IMG]

    И даже в глазах Вафлика читался страх, котик боялся прихода гостьи в черном балахоне.

    [​IMG]

    И вскоре образовалась Костлявая и забрала Ангелику в свое загробное королевство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внезапно заторопились гости, немного постебавшись про «удавшуюся вечеринку».

    [​IMG]

    Настроение было безнадежно утеряно, водрузил Бен тортик на столик в саду, созвал семейство и единственного преданного гостя, которого демиург в лицо не видел, и стал задувать свечки.

    [​IMG]

    Поседел с кислой миной на лице, но Греттин подарок быстро исправил положение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И дальше жизнь Баттонов вновь потекла своим чередом. Гретта медленно и нервно ломает сантехнику, а потом, за неимением средств на мастеров, сама же ее чинит.

    [​IMG]

    Иногда пытается научить Грейс готовить.

    Грейс: Ой, мамочка, я, кажется, пальчик порезала... Никто не будет возражать против оладушек с кровью?
    [​IMG]

    Гретта:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Оливер по-прежнему усердно пытается подтянуть свои оценки и наскрести больше вступительных баллов, чем у сестры.

    [​IMG]

    А Льюис просто весело и беззаботно проводит время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, не всегда это получается.

    [​IMG]

    Но он не унывает и находит себе другое веселье.

    [​IMG]

    И даже Вафлик делом занят - прогоняет назойливых теток с фотоаппаратом, что денно и нощно торчат под окнами в надежде собрать компромат.

    [​IMG]

    Вафлик: *Да я тебя, как кошка мышку!..*
    [​IMG]

    А Бенджамин... А Бенджамин подходит однажды к Гретте, мнется с ноги на ногу, боясь заглянуть в глаза, перебирает в уме тысячи вариантов словосочетаний, и, собравшись с духом, говорит.

    [​IMG]

    Бен: Гретта, ты только не сердись, хорошо? У нас будет ребенок!!! Ты рада?
    [​IMG]

    Гретта: Ты беременный?
    [​IMG]

    И тут Бенджамин поведал историю, как он по ночам химичил на своей научной станции, создавая новые культуры и улучшая старые.

    [​IMG]

    Пока однажды не получил вожделенное семечко.

    [​IMG]

    Посадив его в самый укромный уголок своего сада, он ухаживал за ним, трудился в поте лица, не жалея сил и вкладывая всю душу, и его усердие не оказалось напрасным. А потом...

    Гретта: Стоп-стоп-стоп. Ты без моего ведома решил завести ребенка?!
    Бен: Но Гретта...
    Гретта: Не спросив меня?!
    [​IMG]

    Бен: Да ты только представь — у нас будет еще один малыш, как ты и мечтала... Ну же, Гретта, пойдем, он как раз созрел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бен: Ты только посмотри на этот цветочек!
    [​IMG]

    Гретта: Я мечтала о ребенке, Бен, а ты вырастил сорняк...
    [​IMG]

    Бен: А давай назовем ее... Фиалкой, а?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта: Как знаешь, Бенджамин, как знаешь.
    [​IMG]

    Бен: Значит, Фиалка!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончу на этой оптимистичной ноте. (: Оставайтесь с нами!


    Фиалка от рождения добрая любительница природы и зеленого цвета.
    [​IMG]

    У Бена в отношениях Фия уже подруга, а в древе значится личным созданем (:
    [​IMG]

    Ну и Льюис — прокачал писательство аж до второго уровня. Когда успел — диву даюсь. )))
    [​IMG]
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эт ты о чем? Где ты такое нажимаешь?
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, это завал горизонта или же вращение камеры по и против часовой стрелки, при включенном Tab'е
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, :facepalm: и я автор списка горячих клавиш?

    Бенджи вырос славным старичком, наконец-то, больше не выглядит, как подросток. Хотя... не знаю. Посмотрела еще раз. Все равно мальчик еще! )))
    Вафлик, дети и твое умение их фотографировать, как всегда - милейшество. Не ожидала, что у вас будут еще детки.
     
     

Поделиться этой страницей