Список разделов сайта


» » » » Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3

Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3


Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3 Часто для постановочных скриншотов нам не хватает какой-нибудь необычной детали, или для больших декораций требуется что-то яркое, динамичное. Где взять? В этом уроке мы узнаем, какие визуальные эффекты можно вызвать в игре с помощью генератора тумана.

Генератор тумана появился в «Симс 3 Карьера». Найти его можно в режиме отладки. Для этого введите код разработчика TestingCheatsEnabled true, затем сразу же код режима отладки buydebug. В покупке появится новый раздел, отмеченный знаком «?», где в разделе разное мы ищем синий шарик. Это и есть наш генератор.

Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3


Размещать генератор можно на полу, на столах или тумбах. Специфическая особенность его размещения заключается в том, что шарик наполовину уходит под уровень пола или стола, и не для всех эффектов это удобно. Можно использовать изменение уровня пола с помощью кода ConstrainFloorElevation false, чтобы поднять шарик на необходимую высоту, а затем снова выровнять пол и отключить код. Или же пользоваться OMSP. В каждом индивидуальном случае смотрите сами, как лучше разместить генератор, чтобы нужный эффект был виден всем.

Чтобы установить эффект, зажимаем Ctrl+Shift и кликаем на шарик. В появившемся меню выбираем Установка визуальных эффектов.

Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3


В появившееся окошко копируем код нужного эффекта и нажимаем Ок.

Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3


По умолчанию в генераторе прописан эффект тумана. Его код вы увидите, когда откроете это окошко.

Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3


Один шарик может отображать только один эффект. Так что, если нужно создать несколько разных или пару-тройку одинаковых эффектов, для каждого ставим отдельный генератор.

Начиная с обновление 1.42 для базовой игры, генератор тумана по умолчанию включен в игру и не требует больше дополнения «Симс 3 Карьера».


Другие эффекты генератора тумана


Специально для вас мы собрали коллекцию наиболее ярких и интересных спецэффектов с наглядными картинками как из базовой игры Симс 3, так и по всем существующим на данный момент дополнениям. Подробную информацию о каждом визуальном эффекте вы можете посмотреть по ссылкам ниже.



Вот сколько разнообразных визуальных возможностей предлагает нам скромный синий шарик. И это не предел! Новые и новые функции появляются с каждым аддоном.
Следите за обновлениями, творите и экспериментируйте!

Генератор тумана и визуальные эффекты в Симс 3



Автор: 4aika_li

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Аквариум с генератором тумана в Симс 3
  • Украшение ландшафта: водопад в Симс 3
  • Погода в «Симс 3 Карьера»
  • Общие коды для The Sims 3
  • Коды для The Sims 1