Список разделов сайта


» » »

Урок по каминным трубам и дымоходам в Симс 3

24 сен 2017 18161 Arenel

Урок по каминным трубам и дымоходам в Симс 3 Надоели громоздкие и неперекрашиваемые печные трубы? Тогда мы идем к вам! В данном уроке я покажу, как можно обойти ограничения по изменению каминов и печных труб в строительстве Симс 3.

Урок по замене стандартных картин в The Sims 3

30 ноя 2016 22237 LyashkO

Урок по замене стандартных картин в The Sims 3 За долгое время игры стандартные объекты приедаются. Если скачать новую мебель, причёски или одежду не составит труда, то с поиском подходящей дефолтной замены порой приходится попотеть. Особенно если это не такой распространённый дефолт, как глаза или скинтон. В этом уроке я расскажу, как заменить стандартные картины, которые рисуют симы, на те, которые нравятся вам.

Как делать свои чертежи комнат для Симс 3 в Blueprint Maker

3 авг 2015 29740 Серебряный карп

Как делать свои чертежи комнат для Симс 3 в Blueprint Maker Чертежи, которые нам предоставила базовая игра с выходом патча 1.42, не всегда подходят к интерьеру. Они могут чем-то не устраивать, или вам захочется больше разнообразия. А штука-то удобная! Поэтому в данном уроке мы рассмотрим, как создавать собственные чертежи для Sims 3.

Как создать свой собственный курорт в отпускном городе в The Sims 3

13 июл 2015 52638 Lamare

Как создать свой собственный курорт в отпускном городе в The Sims 3 Отпуск дикарем и одинаковые базовые лагеря в «Симс 3» уже всем надоели. Персонажи заграницей могут жить в шикарных отелях и наслаждаться ленивым курортным отдыхом. Мы привыкли думать, что это невозможно, но игрок matrix54 с modthesims подсказал фокус. Его идею я протестировала с разных сторон и хочу поделиться с вами способами применения. Даешь разнообразия в путешествиях!

Строим подвесной дом на склоне в The Sims 3

29 июн 2015 14702 hardnight

Строим подвесной дом на склоне в The Sims 3 Рассматривая фотографии различных домов, иногда восхищаешься их красотой и жалеешь, что невозможно ее перенести в любимую игру. Но кое-что мы сделать все-таки можем! Сегодня мы построим парящий дом на крутом склоне в «Симс 3».

Манипуляции с модульными сиденьями в Симс 3

2 май 2015 32536 Dara_Savelly и Lamare

Манипуляции с модульными сиденьями в Симс 3 Ранее мы публиковали туториал по манипуляциям с кухонными тумбами в Симс 3, где описывалось, как создать тумбочки определенной формы, сделать угловые секции без поддержки и разместить навесные столешницы без шкафчиков. В этом уроке мы продолжим работу с модульными объектами. Сегодня вы узнаете, как из секционных сидений создать удобную и креативную мебель для ваших симов.

Как сделать простой мод для Симс 3 (XML Tuning Mod)

6 мар 2015 20665 Lamare

Как сделать простой мод для Симс 3 (XML Tuning Mod) Этот урок научит вас делать «тюнинг» игры. Изменить какую-то величину (шансы, время, стоимость), снять или наложить ограничение (возраст, тип персонажа, характер), отвадить симов от какого-то надоевшего вам действия или сделать его автономным. В The Sims 3 это и многое другое поддается настройке, и создание такого «настроечного» мода не сложнее, чем открыть файл и поменять в нем слово или цифру. Если не нашли готовой модификации, сделайте ее сами.

Создание освещения и настройки свечения меша в Симс 3 с помощью Workshop

27 янв 2015 9031 Dara_Savelly

Создание освещения и настройки свечения меша в Симс 3 с помощью Workshop Наверняка многие креаторы, создающие мебель и декор для интерьера, сталкивались с созданием светильников в The Sims 3. Вот ты создаешь меш, импортируешь его в Workshop, загружаешь в игру, а там... происходит нечто странное: свечение лампы передается на весь светильник и выглядит как неоновая реклама. Как с этим бороться? Как сделать так, чтобы светилась только лампочка, не затрагивая сам светильник и каркас? Сегодня я расскажу, как легко и просто настроить правильное свечение лампы в программе TSR Workshop.

Хитрости работы в Blender над позами для The Sims 3

19 янв 2015 19083 Ingrid

Хитрости работы в Blender над позами для The Sims 3 Создание поз для «Симс 3» в Blender может показаться делом сложным и полным ограничений. Но есть небольшие трюки, которые облегчат жизнь или несколько раздвинут ваши границы возможного. Как исправить проблему нестыковки позы в игре, скопировать или обнулить положение костей, создать собственную групповую заготовку, изменить формы тела манекена, сделать из мульти-рига два отдельных — вот некоторые вопросы, на которые отвечает этот урок.

Совмещение заборов в Симс 3

16 янв 2015 22782 Dara_Savelly

Совмещение заборов в Симс 3 В игре The Sims 3 существует довольно многообразный выбор заборов и оград, разного стиля и высоты. Но иногда хочется создать необычное и уникальное заграждение, не прибегая к пользовательскому контенту. И сегодня мы рассмотрим, как при помощи обычных игровых изгородей и фундамента, создать прикольные и красивые комбинированные заборы!

Приемы укладки пола в The Sims 3

17 дек 2014 124338 Lamare

Приемы укладки пола в The Sims 3 В «Симс 3» застелить пол сплошным паркетом или плиткой – ничего сложного, однако иногда хочется чего-нибудь необычного. Не всегда обязательно скачивать новые паттерны и ковры. И в самой игре есть простор для маневра. В этом уроке я поделюсь советами по декоративной укладке напольных покрытий и созданию узоров.