1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Dara_Savelly, 14 сен 2014.

1. malibu

Новичок
    malibu
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. После установки Времен года перестали скрещиваться растения. Прививала уже по многу раз, но вотще. До сих пор не могу получить стрелицию, остальное худо бедно достала из кармана пугала. Все игры с Ориджин, не пиратки. Можно ли что-то с этим сделать?

2. Томи

Новичок
    Томи
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Аналогичная беда.
    Прошерстила сейчас офф сайт ЕА, в теме где жалуются на это представитель ЕА ответил тип это новая фича такая, шанс получить новое растение теперь гораздо ниже. (возможно мой инглиш слишком плох поэтому
    Splicing can produce a new harvestable, but there's supposed to be a lower chance that it does this. This is by design. For example, grafting a rose to a grape for bonsai buds will have the plant produce roses OR grapes OR bonsai buds, with the bonsai buds having the lowest chance.

So if you're not seeing the new harvestable, I think it might just be a case of bad luck
    ). Но, как бы попытаясь выразить это без мата, с ежедневным сбором урожая, имея почти все варианты скрещенных растений, за более чем 50 дней получить только одну орхидею. Ну, отличный шанс.
    Так же попутно нашла проблему с тем что качество растений растет очень медленно, за период подростка-взрослого смогла довести только 1 куст винограда и 1 банановое дерево до превосходного, а подснежник например еле-еле до хорошего дополз. И тут отвечают что теперь так выглядит садоводство, радуйтесь.

3. malibu

Новичок
    malibu
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Томи, спасибо огромное. Скорее всего так и есть( Орхидею ждала ооочень долго, цветок смерти тоже. То есть разродились растения всё же. Стрелицию вообще не факт, что дождусь. Прошло уже 3 раза по полному циклу, сезоны у меня по 14 дней.

4. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Ну офигеть теперь :dry: То есть чтобы выполнить жизненную цель, связанную с садоводством, мне либо до старости симки пытаться вывести нужное растение, либо иметь в семье сима-рыбака, который будет до посинения вылавливать на секретном участке семечко растения-коровы :facepalm:

Кстати, кто сталкивался с тем, что, несмотря на уход, качество растений осенью ухудшается? Подозреваю, зимой то же самое будет. Два куста львиного зева держатся на последнем издыхании :frown:

5. Del

будь как дома
    Del
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Я дважды выловила его в Силван Глейд вообще без проблем, просто потусовала там денечек или два :smile:

6. Томи

Новичок
    Томи
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Либо покупать пакеты с семенами за 1000, семечко оттуда довольно охотно падает. К слову теперь можно всю коллекцию растений собрать из этих пакетов.

клавиши + и -, только те которые справа на клавиатуре, и работает это только с теми предметами которые только собираешься купить, с уже купленными клавиши будут работать как зум.

Последнее редактирование: 18 июл 2018

7. jelen9

Новичок
    jelen9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    версия игры 1.45.62.1020
    библиотека зависает. когда открываю любой стандартный лот в библиотеке и нажимаю "закрыть" или "разместить" окошки зависают,и ничего не происходит. их невозможно закрыть, а в диспетчере задач игра работает, как обычно.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    папку tray убирала, но и без нее все зависает.

8. Estoriic

Новичок
    Estoriic
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Добрый вечер!
    У меня вопрос по поводу галереи, который мучает меня уже довольно давно. Кхм-кхм, проблема заключается в поисковике. Запускаться, сохранять, размещать - это все работает. Но когда дело касается поиска учетной записи/название домов/персонажей и т.д, мне никогда не выдают то, что я ищу. И дело не в том, что я как-то неправильно ввожу, там все верно, уж поверьте.
    Так же иногда он не выдает никаких результатов при нажатии "смотреть контент > созданные maxis". Всё остальное, вроде, функционирует. В общем, проблема. Буду бесконечно благодарна, если поможете!

9. Rirun

Ведьма
    Rirun
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Estoriic, ты не одинока. Там просто глючный поиск. Более того, у меня порой в веб-версии находится то, что не находится при работе с галереей в игре.

Поделиться этой страницей