DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4 > Классические Династии (Симс 4)

Классические Династии (Симс 4) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 22.06.2018, 13:38   #1
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

В шоке! Династия Эйлер

Stranger вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 22.06.2018, 13:43   #2
Девушка Del
cry, dear sister

Записей в дневнике: 9

Пхахах, серьезно, Эйлер? Мое сердечко тает, да Итак, у нас тут милый труп жениха, какая прелесть! Интересный выходит противоестественный поворот, жизнь целой семьи еще не начиналась со смерти

Итак, жду начала с огромным нетерпением

ПС: Обложка очень крутая

подпись
Должно быть, она увидела что-то гадкое в сарае!
Del на форуме  
Старый 22.06.2018, 13:45   #3
Девушка Mandarina
Активист

Какой он ... мертвый красавчик.
Мне очпень нравится задумка, но хочется посмотреть как ты будешь ее развивать в династии.
Оформлении как всегда на высоте!
Mandarina вне форума  
Старый 22.06.2018, 14:05   #4
Девушка Liza3101
апчхи

ВАУ. Других слов нет. Мне очень нравиятся и твои ГИ, и улейчик, и короткие челленджи, а тут еще и классика Поздравляю, в общем Еще раз хочу выразить свой восторг от оформления и предыстории, все ШИКАРНО!

подпись
Дневники Дубленовых
Хорошие книжки делятся на два типа: те, которые хочется читать, и те, от которых невозможно оторваться.
Liza3101 на форуме  
Старый 22.06.2018, 14:37   #5
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Stranger, я буду не оригинальной, если скажу, что основатель весьма оригинален. Но я все же скажу.

Это становление мертвого рода? Или переход из мертвых в живых? Короче, я заинтригована.
ШТАПИК вне форума  
Старый 22.06.2018, 14:49   #6
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

Я тоже заинтригована, так как пока не могу даже предположить, каким образом наш основатель будет ОСНОВЫВАТЬ новый род =)))
В кои то веки я могу понаблюдать за династией, когда в ней еще не наиграно over50 отчетов
4aika_li вне форума  
Старый 22.06.2018, 15:26   #7
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

Del, Mandarina, Liza3101, ШТАПИК, 4aika_li, всем спасибо за тёплый приём

Немножко ответов
Stranger вне форума  
Старый 22.06.2018, 16:13   #8
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 10

Stranger, пошла глянула не день ли рождения у меня сегодня, столько людей которых мне хотелось бы почитать открыли темы, которые мне хотелось бы почитать! Рада и в восхищении, труп невесты, это прошлое нас ждет труп основателя! Я в предвкушении!
manjaf на форуме  
Старый 22.06.2018, 17:00   #9
Девушка Vaterline
Infra-Dead

Ух ты, новая очень, очень многообещающая классика! Люблю всё неоднозначное и запутанное, а уж с учетом истории основателя, так вообще
Джесс напоминает мне помесь Эра из "Тепло наших тел" и Кирена из "Во плоти". Хотя Эра, конечно много больше
Очень интересно, как закрутится сюжет! Желаю удачи и безглючной игры))
Vaterline вне форума  
Старый 22.06.2018, 19:18   #10
Девушка nastulya
Старожил

Stranger, поздравляю с открытием классики! Из Джеспера получился очень симпатичный труп.
Люди говоришь не воспринимают, значит надо искать ту которая воспримет, интересно кто же это будет? Дамочка говорящая с призраками? Ну или трупами?
Ну и да, теперь когда я буду видеть круги Эйлера буду вспоминать твою династию.
nastulya на форуме  
Старый 22.06.2018, 20:09   #11
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

manjaf, Vaterline, nastulya, спасибо за воодушевляющие слова, девушки
Цитата:
Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
труп невесты, это прошлое нас ждет труп основателя!
На труп невесты по стилистике он немного похож
Цитата:
Сообщение от Vaterline Посмотреть сообщение
Джесс напоминает мне помесь Эра из "Тепло наших тел" и Кирена из "Во плоти". Хотя Эра, конечно много больше
Слушай, а ведь правда! Думать я сама о таком не думала, но может, подсознательное что-то всплыло)
Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Люди говоришь не воспринимают, значит надо искать ту которая воспримет, интересно кто же это будет? Дамочка говорящая с призраками? Ну или трупами?
Интересное предположение
Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Ну и да, теперь когда я буду видеть круги Эйлера буду вспоминать твою династию
Хе-хе, неплохой эффект фамилии, я считаю
Stranger вне форума  
Старый 23.06.2018, 01:12   #12
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 12

Stranger, какое эффектное начало! Мне очень понравилось и вступление, и типаж с характером паренька А почему собстна он человек и как ты обыграешь его старение и смерть? Или потом он станет вампиром? В любом случае, постараюсь по возможности заглядывать сюда и наблюдать за развитием дел
ElectroTrish вне форума  
Старый 23.06.2018, 01:33   #13
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 20

Поздравляю с началом! Мне как-то сразу вспомнился 1 курс в универе и круги Эйлера в теории множеств. Основатель очень колоритный! А супруги наследников будут под стать или обычными горожанами? Безглючной игры тебе!
Asara вне форума  
Старый 23.06.2018, 10:08   #14
Девушка Ljubov134
Активист

Ура! Ура! Ура! Что тут за прекрасная династия открылась? Как я ждаль, надеялся и верил Так что я спешу тебя поздравить с открытием и пожелать вдохновения, чтобы ты нас скорее порадовала интересной историей

Джес красавчик, я тоже ругаюсь на этот его мир, который показал неприличный жест, представляю, какой он был разбиватель женских сердец при жизни А нынешние его чх меня несказанно радуют, нам стоит ждать явно характерного основателя

В общем, я вся в ожидании и жду первых отчетов
Ljubov134 вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:50   #15
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

ElectroTrish, Asara, Ljubov134, приветствую в темке спасибо за комплименты и пожелания
Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
А почему собстна он человек и как ты обыграешь его старение и смерть? Или потом он станет вампиром?
Для моей задумки на начало мне больше подходит человек, а что там дальше, будет видно дальше
Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
А супруги наследников будут под стать или обычными горожанами?
Я пока таинственно промолчу, но всё станет ясно уже скоро
Цитата:
Сообщение от Ljubov134 Посмотреть сообщение
Как я ждаль, надеялся и верил
Спасибо всем, кто верил, что я когда-нибудь начну Рак на горе свистнул, товарищи
Цитата:
Сообщение от Ljubov134 Посмотреть сообщение
А нынешние его чх меня несказанно радуют, нам стоит ждать явно характерного основателя
Не цветочек он такой, забавный малый

А первый отчёт я уже несу. Он процессе публикации, не переключайтесь
Stranger вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:29   #16
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

По умолчанию 1.1. Бракованный призрак.

Coldplay - 42

Stranger вне форума  
Старый 24.06.2018, 18:00   #17
Девушка Mandarina
Активист

Этот отчет превысил все мои ожидания. Респккт за виды дождливого Бриндлтона! А теперь про Джесса - он такой здесь грустный и веселый и одинокий, в начале отчёта даже чувствуется упадок. Но как же мило он смотрится в домиках жителей города. И глядя на скрины печально становится, что он лишний на этом балу. Я бы с ума сошла - честно!
Дита, как светлое солнышко в его жизни.
Mandarina вне форума  
Старый 24.06.2018, 18:21   #18
Девушка Del
cry, dear sister

Записей в дневнике: 9

Приветушки!

подпись
Должно быть, она увидела что-то гадкое в сарае!
Del на форуме  
Старый 24.06.2018, 20:02   #19
Девушка ШТАПИК
Гуру
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Пока я щёлкала виды, Джесс рыскал по округе и копил на дом для Диты х)
мужик!

Приятно видеть знакомые лица.

Что про Джеса, то все стало только интереснее. Не знаю будешь ли ты рассказывать почему и из-за чего он умер, но вот почему он такой неправильный призрак мне очень интересно. Надеюсь, Дита ему в этом поможет. Она - медиум? Или они кармически связаны этой землей? Это жутко интересно, мне не терпится узнать, что там дальше. *ерзая на стуле от нетерпения*
ШТАПИК вне форума  
Старый 24.06.2018, 20:40   #20
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

Stranger, сложно найти слова, когда только и можешь, что только попискивать от восторга! Просто удивительно, как новое дополнение с его пасмурной погодой органично вписалось в повествование.
Цитата:
Никаких денег у меня, конечно же, не было, но кто поймает за руку невидимку?
Ну хоть какие-то плюсы положения
Цитата:
Входная дверь скрипнула, и на крылечко вышла светловолосая девушка с лейкой.
Божечки, как я рада видеть Диту! Интересный персонаж, и я рада, что ее история получит продолжение.
Записываюсь в читатели
Улитка вне форума  
Старый 25.06.2018, 00:34   #21
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 12

Stranger, слушай, как здорово картинка прояснилась! Мне нравится, как ты раскрываешь своего персонажа. Каждый нюанс так подробно расписан, респект за проработку. Хотела выразить респект ещё и за фотошопленную атмосферу, а потом полистала дальше, и до меня дошло, что это у всех нормальных людей уже вышли сезоны Что сказать, скрины крутые Дождливое небо удалось разработчикам на ура, а ты грамотно отсняла все картинки. Насчёт Диты, она не забыта, узнала сразу Рада видеть её, а то уехала и пропала, надо же какое явление Занятно, что они с Джессом оба чудаковатые (ну зачем переименовали черту?). Думаю, где-то тут и кроется разгадка того, почему она его видит.
ElectroTrish вне форума  
Старый 25.06.2018, 12:29   #22
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

Stranger, картинка начала проясняться, не теряя при этом интригу. Прикольная подача невидимого соседства, особенно повеселила сильная и независимая женщина с котятами и находчивый оптимизм нашего героя в этой ситуации
Как ни странно для меня, но Диту я тоже знаю, и даже, кажется, припоминаю нюансы, которые сыграю (уже сыграли?) в пользу Джеспера
4aika_li вне форума  
Старый 25.06.2018, 14:04   #23
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Mandarina, Del, ШТАПИК, Улитка, ElectroTrish, 4aika_li, всех рада видеть Отвечаю довольно сумбурно. Надеюсь, никто не заблудится в спойлерах
Про Диту

Про погоду

Про бабулю-кошатницу

Mandarina, я рада, что сходу не ударила в грязь лицом
Цитата:
Сообщение от Mandarina Посмотреть сообщение
И глядя на скрины печально становится, что он лишний на этом балу. Я бы с ума сошла - честно!
Так безумная чх у него не с потолка

Del, ой, ты меня засмущала я в свою очередь рада попасть в вашу тусовку х)
Для Del обо всём

ШТАПИК, рада, что получилось заинтересовать, и постараюсь не тянуть с продкой, пока меня распирает от желания играть и рассказывать эту историю
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
мужик!
Дада, накопил на жилище для девушки, с которой даже не знаком
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Не знаю будешь ли ты рассказывать почему и из-за чего он умер, но вот почему он такой неправильный призрак мне очень интересно.
Герою самому второй вопрос интересен, так что он, как минимум, попытается разузнать, что к чему

Улитка, добро пожаловать Мы с Джессом рады радовать и надеемся и в дальнейшем не разочаровать

ElectroTrish, я довольна, как слон, что Джеспер выглядит проработанным персонажем. Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно
Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
Занятно, что они с Джессом оба чудаковатые (ну зачем переименовали черту?). Думаю, где-то тут и кроется разгадка того, почему она его видит
Я продолжаю про себя называть черту безумием, потому что апдейт локализации мне тоже не по душе И да, Дита видит Джесса из-за того, что не совсем нормальна. Мне понравилась интерпретация этой чх, которую ей в династии дала Даша

4aika_li, нюансы истории Диты были завязаны на общении с мёртвыми, и тут у нас тоже об этом, ага Я рада, что начало истории зашло
Stranger вне форума  
Старый 25.06.2018, 16:26   #24
MiaSanMia
i bet i'll beat you ;)

*перечитала первую главу 3 раза, все еще сидит и не может адекватно выразить гору впечатлений*
Эта идея меня просто поразила что-то. Это просто настолько гениально, оригинально и смело что в плане геймплея, что в плане писательском, что я просто не могу! У тебя очень хорошо получилось описать все чувства парня в каждом предложении текста - недоумение и шок вначале, привыкание к этому адскому одиночеству, постепенное смирение с происходящим, что невольно проживаешь это все вместе с персонажем. Момент с животными мне очень понравился - я склонна к мнению, что животные и правда чувствуют и видят больше людей, именно поэтому хозяева котов напрягаются, когда пушистик замирает и смотрит в пустоту Про бабульку, разговаривающую с котом, и ночевки у случайных людей, вроде и смешно, но если задуматься - жутко, блин, очень жутко. Браво еще раз за то что ты это придумала!
Я так понимаю, умер Джесс на момент начала не вчера и не на этой неделе, а давно, да? Раз уж на месте его смерти успели построить новый дом и туда заселилась девушка х) Совсем не помню, чтобы у Нойчей Дита разговаривала с призраками (а может просто давно было уже и я забыла ), поэтому пришла мысль - может, Джеспер как бы проявляется для взгляда людей в радиусе места, где он умер? Если правда, и в других местах он перманентно невидим, ему просто судьба велела работать в криминале.
Очень жду продолжения, очень-очень!
MiaSanMia вне форума  
Старый 25.06.2018, 20:14   #25
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

MiaSanMia, спасибо за ворох приятностей мне очень-очень радостно, что история производит такое впечатление
Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
У тебя очень хорошо получилось описать все чувства парня в каждом предложении текста - недоумение и шок вначале, привыкание к этому адскому одиночеству, постепенное смирение с происходящим, что невольно проживаешь это все вместе с персонажем.
Я рада, что Джеспер вызывает сопереживание ему. Он попал в непростую ситуацию, но справляется с ней по мере сил и возможностей.
Цитата:
Про бабульку, разговаривающую с котом, и ночевки у случайных людей, вроде и смешно, но если задуматься - жутко, блин, очень жутко. Браво еще раз за то что ты это придумала!
Да, я тоже считаю этот момент жутковатым. Джесс без позволения вторгается в личное пространство людей, которые об этом не подозревают, но только так он может хоть искусственно почувствовать себя не таким одиноким, как он есть на самом деле
Цитата:
Совсем не помню, чтобы у Нойчей Дита разговаривала с призраками (а может просто давно было уже и я забыла ), поэтому пришла мысль - может, Джеспер как бы проявляется для взгляда людей в радиусе места, где он умер?
Было дело, но дело было давненько Я всё за всё поясню, когда придёт время
Цитата:
Если правда, и в других местах он перманентно невидим, ему просто судьба велела работать в криминале.
Ему не судьба работать а этой семье разбогатеть в первом поколении вахах

Спасибо, что заглянула С: Я постараюсь не затягивать с продолжением.
Stranger вне форума  
Ответ