Список разделов сайта


» » » » Черты характера кошек в «Симс 4 Кошки и собаки»

Черты характера кошек в «Симс 4 Кошки и собаки»


Описание черт характера кошек в дополнении «Симс 4 Кошки и собаки».

Вернуться в основной обзор «Черты характера в Симс 4 и дополнениях»

Кошачьи черты характера в «The Sims 4 Кошки и собаки»


Иконка Черта Описание Эффект Несовместимость
Активный Активный Эти кошки активнее других. Им очень нравится прыгать и резвиться. Активные кошки постоянно бегают и прыгают. Рядом с ними легче получить Возбужденное эмоциональное состояние. Ленивый
Болтливый Болтливый Эти кошки любят мяукать хором с персонажами. Если их попросить, они даже постараются спеть. Очень шумные питомцы, которые нередко будут будить своих хозяев.
Бродяга Бродяга Эти кошки обожают бродить по городу. Выпустите их на улицу, и, возможно, они вернутся домой с добычей. Бродяги будут искать разные предметы, если их попросить, и могут вернуться с ценной добычей.
Вольный Вольный Эти кошки обожают бродить по городу, как настоящие дикие животные! Но не переживайте, они всегда возвращаются за едой. Вольные кошки будут периодически пропадать с лота, но всегда возвращаться назад.
Дружелюбный Дружелюбный Эти питомцы будут дружелюбно вести себя с персонажами и с удовольствием приветствовать их. Дружелюбные кошки менее агрессивны и с удовольствием общаются. Иногда они будут приветствовать гостей участка. Защитник территории
Защитник территории Защитник территории Эти кошки защищают свою территорию. Они будут агрессивно себя вести по отношению к незнакомцам. Защитники территории очень агрессивны по отношению к новым обитателям дома. Дружелюбный
Игривый Игривый Эти питомцы обожают игрушки и хотят все время играть. Даже если у них нет настроения. Игривые кошки готовы веселиться даже в подавленном состоянии. Рядом с ними проще получить Игривое эмоциональное состояние.
Избалованный Избалованный Эти кошки — существа избалованные. Наказание вряд ли повлияет на их поведение. Наказывать избалованных кошек за плохое поведение бесполезно. Их очень сложно воспитывать.
Ленивый Ленивый Эти кошки очень любят поспать. Они вряд ли будут прыгать с места на место, потому что это требует усилий. Кошки-засони, которые редко прыгают. Активный
Любвеобильный Любвеобильный Эти кошки очень любят своих хозяев. Они стараются везде за ними следовать. Любвеобильные кошки будут всегда где-то рядом и рады любым взаимодействиям. Необщительный
Любопытный Любопытный Эти кошки больше всех интересуются окружающим миром. Им нравится разыскивать различные объекты по дому. Любопытные кошки постоянно изучают предметы в доме и ведут себя менее разрушительно, относительно других.
Необщительный Необщительный Этим кошкам не нужны хозяева — только бесплатная еда. С этими питомцами проще всего. Они практически не требуют внимания и существуют сами по себе. Любвеобильный
Нервный Нервный Эти кошки боятся всего на свете. Ну, может, почти всего. А еще они любят прятаться. Нервные кошки постоянно прячутся и боятся любого шума в доме.
Обжорливый Обжорливый Эти питомцы будут есть намного чаще и настолько же неаккуратнее! Эти кошки едят часто, едят много и весьма неаккуратно.
Проказливый Проказливый Эти кошки всегда что-нибудь затевают! Они часто плохо себя ведут, и их даже можно вдохновить на проступки. Довольно разрушительные питомцы, которых можно и подбить на порчу мебели. Хорошо уживаются с Злыми симами или персонажами со стремлением из категории Дурной нрав.
Пушистый Пушистый Эти кошки очень пушистые и будут чаще выплевывать комки шерсти. Пушистые кошки чаще выплевывают комки шерсти, что мало беспокоит симов Нерях, но очень напрягает Чистюль. Предотвращать комки шерсти помогает вычесывание питомца через взаимодействие с ним.
Умный Умный Эти кошки быстро обучаются, и кто-то даже говорит, что они понимают симлиш, если с ними разговаривают. Умные кошки быстрее обучаются трюкам и правильному поведению.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Ветеринар из The Sims 4 Кошки и собаки
  • Питомцы в The Sims 4 Кошки и собаки
  • Питомцы с уникальным характером
  • Кошки против собак в Симс 3 Питомцы
  • Кошки против собак в Симс 3 Питомцы