Список разделов сайта


» » » » Мудлеты из The Sims 3 Ambitions

Мудлеты из The Sims 3 Ambitions



Иконка Название Когда возникает Настроение Время действия Описание
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Местный герой Празднование карьерного успеха около ратуши (вручение награды) + 50 4 дня Приятно, когда весь город знает вас и почитает ваши заслуги! Слава герою!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Артистизм Сим с чертой характера "Эмо" падает в Притворный обморок + 10 3 часа В жизни всегда найдется место артистизму.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Неудачное приземление Сим падает с батута - 20 40 минут Вот так упадешь один раз на тыльную сторону, и все веселье насмарку!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Холод Сим сидит на ледяной скульптуре - 15 2 часа Бр-р! У меня от холода мурашки по всему телу!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Замыкание Симбот принял душ, искупался в бассейне или же сломался - 50 2 часа Когда от вас требуют слишком многого или не дают то, чего вы хотите, можно просто устроить замыкание.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Интерес к отличной лекции Сим на 10 уровне карьеры Образования читает отличную лекцию (опция общения), и у слушателей появляется такой мудлет (у всех, кто находится рядом, даже если они занимались своими делами) + 20 3 часа Эта лекция была просто отличной!
Путешествия во времени
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Путешествия во времени Путешествие в будущее или прошлое с помощью машины времени + 20 4 часа Только сильные духом, крепкие телом и устойчивые к исторической правде могут безболезненно перенести путешествия во времени.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Путешествия во времени Путешествие в будущее или прошлое с помощью машины времени - 25 4 часа Только сильные духом, крепкие телом и устойчивые к исторической правде могут безболезненно перенести путешествия во времени.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Ободрение Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 15 3 часа Потоки слез можно остановить парой добрых слов.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Выпустить пар Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 10 3 часа Дружеская жилетка - то, что нужно, чтобы выпустить пар.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Сплетни Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 10 3 часа Свежие слухи - что может быть интереснее!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Разочарование Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени - 15 5 часов Некоторые очень болезненно реагируют на упущенную возможность произвести впечатление.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Тошнота Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени - 25 2 часа Ваш сим чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Победа! Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 25 8 часов Что может быть лучше сладкого вкуса победы!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Знаменитость Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 30 2 часа Всем нравится, когда их начинают узнавать на улице. Что может быть лучше известности?
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Страх Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени - 25 3 часа Трусишка боится любого шороха, и время от времени у него перед глазами проносится вся жизнь.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Пища богов Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 75 7 дней Ваш сим не может найти слов, чтобы описать божественный вкус этого лакомства!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Волнующее приключение Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 20 3 часа Ваш сим никогда не забудет это восхитительное приключение! Лучшего нельзя и желать!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Безмятежность Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 10 8 часов Ничто не может взволновать или рассердить тех, кто находится на вершине блаженства.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Предательство Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени - 50 24 часа Обман нелегко забыть. Чтобы душевные раны быстрее зажили, поговорите о своей беде с другим персонажем.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Вдохновение Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 15 4 часа В картинной галерее представлено немало прекрасных и удивительных произведений искусства.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Очаровательность Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени + 10 2 часа Некоторые персонажи находят очарование в вещах, которые остальным кажутся обыденными.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Оскорбление Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени - 15 3 часа А как еще можно себя чувствовать, когда тебя просто в грязь втаптывают?
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Отвращение Возможный эффект от путешествия во времени с помощью машины времени - 5 10 минут Держитесь подальше от неприятных запахов и звуков.
Изобретательство
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Свежее дыхание Возможный эффект от напольного гигиенатора + 5 4 часа Кто же не любит общаться с теми, у кого свежее дыхание? Свежее дыхание - залог хорошего общения.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Тошнота Возможный эффект от напольного гигиенатора - 25 2 часа Ваш сим чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Запах новой машины Возможный эффект от напольного гигиенатора + 10 2 часа Ммм... пахнет, будто только что с конвейера!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Очаровательность Возможный эффект от напольного гигиенатора + 10 2 часа Некоторые персонажи находят очарование в вещах, которые остальным кажутся обыденными.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Безмятежность Возможный эффект от напольного гигиенатора + 10 8 часов Ничто не может взволновать или рассердить тех, кто находится на вершине блаженства.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Головокружение Работа с неисправной машиной-уборщиком - 30 1 час Куда это все плывет? Или это я плыву? Так... надо присесть.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Удар током Удар током при работе с изобретательским станком - 40 Пока сим не искупается или не сменит паленую одежду Удар током - событие неприятное и опасное для жизни. После этого персонаж не должен трогать электроприборы, пока полностью не оправится.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Ожог Ожог при работе с изобретательским станком или от подрыва объектов - 40 Пока сим не искупается или не сменит паленую одежду Пожар - штука опасная, тем более для того, кто уже получил ожог. Будьте осторожны!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Пожар Воспламенение изобретательского станка - 200 1 час Пожар - штука опасная, персонажи могут впасть в панику, обжечься или даже сгореть. Скорее найдите воду!
Стирка
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Чистая одежда Свежая чистая одежда, надетая после стирки + 15... + 19 от 16 часов до 2 дней (если есть модификация стиральной машины) Чистая одежда может радовать не меньше солнышка за окном!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Очень чистая одежда Свежая чистая одежда, надетая после стирки + 25... + 32 от 16 часов до 2 дней (если есть модификация стиральной машины) В такой чистой одежде чувствуешь себя просто ангелом!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Промокший Сим намокает, перетаскивая в сушилку мокрую одежду - 5 2 часа Промокнуть всегда неприятно, если только вас не спасали от пожара.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Поражение от стиральной машины Сим пытается остановить трясущуюся стиральную машинку и терпит поражение - 15 1 час Чертова машинка! Ну, ничего, следующий раунд будет за мной!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Победа над стиральной машиной Сим пытается остановить трясущуюся стиральную машинку и побеждает + 20 1 час Ха-ха! Вот тебе, адская машина!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Чистые простыни Сим спит на чистом постельном белье + 10 Пока сим спит в кровати Нет ничего приятнее для души и тела, чем свежие, хрустящие простыни!
Окружающая среда и экология
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Экономия воды Сим с чертой характера "Защитник природы" принимает душ или стирает в дорогой стиральной машинке + 25 2 часа Неважно, где вы живете, - экономить чистую воду нужно всегда - и в сухой пустыне, и во влажных тропиках.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Перерасход воды Сим с чертой характера "Защитник природы" принимает ванну или стирает в дешевой стиральной машинке - 20 1 час Дешевая стиральная машинка тратит столько воды! Пора раскошелиться во благо экологии!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Экономия электроэнергии Сим с чертой характера "Защитник природы" сушит белье на веревке + 25 3 часа В сушильной машине вещи высыхают быстрее, зато веревка не тратит электричества.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Защита экологии Сим с чертой характера "Защитник природы" едет на велосипеде + 10 3 часа Зачем мучиться в загазованном авто, если можно поехать на велосипеде: и стильно, и полезно?
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Перерасход природных ресурсов Сим с чертой характера "Защитник природы" едет в одиночестве в автомобиле - 20 30 минут Как все защитники природы, ваш персонаж не любит, когда приходится тратить природные ресурсы зря.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Экономия бензина Сим с чертой характера "Защитник природы" едет в автомобиле хотя бы с еще одним персонажем + 15 2 часа Совместные поездки берегут не только ваш кошелек, но и невозобновляемые природные ресурсы.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Переработка! Сим выбрасывает отходы в перерабатывающий мусорный контейнер + 20 3 часа Переработка отходов - первый шаг к оздоровлению планеты!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Забота о природе Сим с чертой характера "Защитник природы" занимается садоводством + 25 3 часа Мы дети природы, и должны заботиться о ней, как о своей матери!
Приключения в буровой скважине
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Ожог Возможный эффект от путешествий внутри буровой скважины - 40 Пока сим не искупается или не сменит паленую одежду Пожар - штука опасная, тем более для того, кто уже получил ожог. Будьте осторожны!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Море впечатлений Возможный эффект от путешествий внутри буровой скважины + 10 3 часа Посещение общественных мест может дать неожиданные и приятные впечатления.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Я - лучший! Возможный эффект от путешествий внутри буровой скважины + 25 8 часов Неважно, как вы этого добились, ведь оказаться на вершине успеха - мечта любого человека, а вам это удалось!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Ужас Возможный эффект от путешествий внутри буровой скважины - 35 8 часов В катакомбах под мавзолеем творится что-то ужасное! Путешественники, будьте осторожны!
Изменение внешности и карьера стилиста
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Смущение Неудачная попытка изменения внешности - 20 3 часа Ситуаций, когда хочется провалиться сквозь землю, лучше избегать.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Улучшение внешности Смена одежды у стилиста или при достижении вершины карьеры стилиста + 20 24 часа
(при достижении вершины карьеры стилиста мудлет вечный и остается даже после увольнения)
Наслаждайтесь: все взгляды устремлены на вас, все говорят лишь о том, как вы неподражаемы!
Комиссионный магазин
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Переплата! Неудачная покупка в комиссионном магазине - 20 8 часов Никто не любит дорого платить за вещь, которая стоит дешевле!
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Унижение Сим с чертой характера "Скептик" проводит неудачную покупку в комиссионном магазине - 20 8 часов Скептики чувствуют унижение, покупая то, что уже вышло из разряда новинок.
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Удачное дельце Удачная покупка в комиссионном магазине + 10 8 часов Легкие деньги - кто же их не любит?
Мудлеты из The Sims 3 Ambitions Удачная сделка Удачная продажа вещей в комиссионном магазине + 10 4 часа Отлично! Мой товар пошел по более высокой цене, чем можно было ожидать!



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Стирка в «Симс 3: Карьера»
  • Мудлеты из The Sims 3 World Adventures
  • Возможный логотип The Sims 3 Late Night
  • Мудлеты из The Sims 3 - окружающая среда и обстановка
  • Мудлеты из The Sims 3 - потребности