1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лонг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 фев 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Структура семьи: Родитель одиночка\ Смешанная пара
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход: Летун (Ученый, Ресторанный критик, Связи с общественностью, Политик, Художник - Мастер)
    Цель поколения: Надежный сим
    Разные забавы: Джокер (перебросила структуру семьи)



    Структура семьи: Пара с помощником
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Нестандартная работа. Ресторатор.
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Комедиант; помощник - Нестандартная работа. Рыболов.
    Цель поколения: Лучший клуб всех времен.
    Разные забавы: Всегда на связи.



    Структура семьи: Смешанная пара с помощником.
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке.
    Дополнительный доход: партнер - Стандартная работа. Бизнес (Инвестор) – может инвестировать в акции.; помощник - Стандартная работа. Социальные сети (Связи с общественностью) – без возможности дополнительного дохода
    Цель поколения: Дом с привидениями.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух.

    Структура семьи: Пара с помощником.
    Количество детей: 1 ребенок
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Игрок в компьютерные игры (может вести онлайн трансляции игровых сессий).
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Диджей. (Может работать в качестве диджея за чаевые и продавать права на миксы); помощник - Нестандартная работа. Художник (фрилансер).
    Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Разные забавы: Заядлые путешественники.


    Структура семьи:(7) - Пара
    Количество детей: (4) – 2 детей
    Основной доход: (6, 25) Стандартная работа. Критик. Ресторанный критик.
    Дополнительный доход: (9) Летун. (16) Тех. Спец. Специалист по раскрутке; (13) Кулинар. Шеф-повар; (2)Исполнитель. Комедиант; (24)Критик. Художественный критик; (12)Космонавт. Контрабандист.
    Цель поколения: (2) Выполнение желаний.
    Разные забавы: (26) Почитатели традиций.


    Когда тебя зовут Джерри Лонг и ты пятый ребенок в большой многонациональной семье, твоя жизнь просто не может быть простой и легкой. В школе к тебе намертво приклеится прозвище длинной мыши… Твои старшие сестры будут бесконечно учить жизни, а младшие видеть в тебя будущего кормильца, поильца и замужвыдавальца… Родители, родители, прекрасные люди, застрявшие где-то между временем хиппи и рокеров, не умеющие смотреть в будущее и нести ответственность хоть за кого либо. Многочисленные дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники, кузены и кузины – все они почему-то считают, что им то лучше знать как должен жить ТЫ. А потому обязательно настает день, когда ты хватаешь в охапку принесенного тобой с улице толстопузого щенка перепачканного в сиреневой сестринской краске для волос и бежишь. В другой город, другую жизнь. Лишь бы подальше от всего того кошмара, окружающего тебя с рождения.
    Первое поколение. Отчет 1
    Первое поколение. Отчет 2
    Первое поколение. Отчет 3
    Первое поколение. Отчет 4
    Первое поколение. Отчет 5
    Первое поколение. Отчет 6
    Первое поколение. Отчет 7
    Первое поколение. Отчет 8
    Как жить дальше, когда ты вырос в окружении любящих тебя людей, когда твои родителя для тебя это крепкие ориентиры в бушующем море реальности, а теперь их не стало? Не стало твоей опоры, твоего маяка в темноте неизвестного... Как найти новые цели в жизни, как стать самостоятельной и счастливой?
    Второе поколение. Отчет 1
    Второе поколение. Отчет 2
    Второе поколение. Отчет 3
    Второе поколение. Отчет 4
    Второе поколение. Отчет 5
    Второе поколение. Отчет 6
    Второе поколение. Отчет 7
    Ты вырос в любящей семье, получил прекрасное образование. Впереди тебя ждет светлое, счастливое будущее. Разве при таких вводных у тебя могут быть какие-то трудности? Конечно, нет. Или?..
    Третье поколение. Отчет 1
    Третье поколение. Отчет 2
    Третье поколение. Отчет 3
    Третье поколение. Отчет 4
    Третье поколение. Отчет 5
    Третье поколение. Отчет 6
    Ты наследник, надежда и отрада своих родителей. Отец видит в тебе продолжателя своего дела, но ты сам совершенно не знаешь, кто ты, и что станет по-настоящему важным для тебя.
    Четвертое поколение. Отчет 1
    Четвертое поколение. Отчет 2
    Четвертое поколение. Отчет 3
    Четвертое поколение. Отчет 4
    Четвертое поколение. Отчет 5


    Неожиданно потеряв самых родных тебе людей, ты понял что нет ничего важнее семьи. Нет никого важнее тех кого ты любишь. И теперь твоя цель быть верным традициям и им. Вот только готов ли ты к подводным камням на этом пути?

    Пятое поколение. Отчет 1
    Пятое поколение. Отчет 2
    Пятое поколение. Отчет 3
    Пятое поколение. Отчет 4
    Пятое поколение. Отчет 5

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, nila, Lalun и 13 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На самом деле это был единственный способ сохранить ее, ну мне совсем не хочется почему-то с ней расставаться. Уж дюже она живая получилась... вот мы ее в немертвую и превратили.
    Ага... только родители седеют...
    Эт точно! Вот домучаю последний этого поколения и наконец-то смогу перейти к новому жребию.
    Тут планы коварные, она нам нужна :D
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот бы мне эту тарелочку!!

    Ой, она такая лапуська на этом скрине.

    Я валяюсь со смеху от этой фотки! Горячая женшчина!

    Меня тоже очень интересовал этот вопрос! Будем ждать! :biggrin:

    Сара и Камиль такие классные малые, но это не удивительно с такими то родителями. Но все мое внимание сегодня для тетушки Мот! Положила Владика на лопатки - ну просто зачет! :D
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сама ржала когда увидела данное безобразие. Раньше как-то в голову не приходило их за этим делом в гроб загонять. А тут решила посмотреть анимацию... :facepalm:
    Мот, это да... находка данного поколения. Мне вот его домучить бы... Не буду больше так поздно детей заводить, скучно ждать их взросления, когда все выполнено.
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Думаю, что Мот делает эту анимацию особенной, с другой дамой было бы не так забавно.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Странно видеть, как твой сын, еще
    [​IMG]
    теперь с умным видом вещает о перспективах поступления в ВУЗ и дальнейшем трудоустройстве. А его младшая сестра внимает ему с благоговением – ведь для нее, по сути
    [​IMG]
    брат настоящий
    [​IMG]
    гуру.

    [​IMG]
    Еще страннее видеть
    [​IMG]
    любимого мужчины… и не менее странно слышать его уверения, что морщин-то у тебя совсем и нет…
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но это совсем не значит, что вы постарели. Вы просто стали старше – разве старики
    [​IMG]
    потусить в новом ночном клубе?

    [​IMG]
    Разве старики способны ТАК зажечь, что молодежь будет стоять с открытыми ртами? Вот именно. Просто старше,
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом совсем чуть-чуть – и ваша младшая дочь уже крутится у зеркала, собираясь на свидание…
    [​IMG]
    а вы, нет вы не старее. Вы снова становитесь чуть-чуть старше.

    [​IMG]
    И вот это чуть-чуть старше особенно заметно рядом с тетушкой Мот, которая теперь никогда не станет старше… хотя от этого ее
    [​IMG]
    совсем не уменьшается. Она по-прежнему хороша собой и молода. А граф по-прежнему пытается добиться ее руки… ну или хотя бы согласия
    [​IMG]

    [​IMG]
    Впрочем, от последнего тетушка редко отказывается. Но предпочитает совместить приятное с полезным: ппровести вечер, вкусно поесть… и проверить,
    [​IMG]
    К тому же, только тут в меню есть очень специфические блюда… скажем так, для клыкастых гурманов.

    [​IMG]
    Со взрослением детей возник извечный вопрос у родителей: насколько дать отпрыскам свободы? И в семье Лонгов впервые за много лет стало пахнуть грозой…

    [​IMG]
    С одной стороны, дети были на хорошем счету и в школе и
    [​IMG]
    Занятий не прогуливали, с плохими компаниями не водились…

    [​IMG]
    Им можно было поручить любое ответственное дело. Например, отвезти приболевшую Лисичку в ветклинику.

    [​IMG]
    Можно было быть уверенными, что за собакой присмотрят и привезут назад в целости и сохранности.

    [​IMG]
    Но с другой стороны… эти вечерние и выходные тусовки в игровых клубах…

    [​IMG]
    Азартные игры…

    [​IMG]
    Иногда доводящие до травм.

    [​IMG]
    Девочки, которых надо водить в кафе…

    [​IMG]
    Мальчики, с которыми надо ходить на свидания…

    [​IMG]
    Точку поставила Мот.
    - Чего ты споришь с мужем, Эми? Детки уже большие, и Дейв прав, их надо выпускать на волю. Себя вспомни в этом возрасте! Ты спустя год уже рестораном управляла и Ларика на себе тащила. А тут устроила курицу-наседку! Пока в
    [​IMG]
    пусть делают, что хотят, а если будут дурить, в ежовые рукавицы все не поздно засунуть голубчиков.
    Голубчики в разговоре не участвовали, но на ус мотали…

    [​IMG]
    И да, пятерки в дневниках не переводились. А потому можно было висеть в чатах с подругами хоть заполночь…

    [​IMG]
    Свободно ходить на бокс, гулять с парнями хоть до утра. И чувствовать себя свободными и взрослыми.

    [​IMG]
    Впрочем, свободными себя чувствовали и сами родители… они частенько позволяли себе поехать отдохнуть куда-нибудь…
    - Утесы… помнишь, как мы здесь очутились в первый раз?
    - О да, нас тогда, кажется, Акито пригласил,
    [​IMG]
    - Да. Знаешь мне сильно их не хватает…
    - Плохо, когда
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Иногда плохо и когда остаются… и прыгают с разбега в воду, обливая тебя с ног до головы!
    - Айда купаться!
    - На дворе вообще-то
    [​IMG]
    - Но и не зима, полезли!

    [​IMG]
    И снова Дейв смог развеселить и успокоить фурию.
    - Вон есть кустики, я принесу из машины полотенце, и ты вытерешься…
    - Ну хорошо. Не буду я убивать этих зас… купанцев.

    [​IMG]
    Вытирались они долго и качественно… а потом вспомнили, что в багажнике машины есть еще стулья и дрова…

    [​IMG]
    Что пришлось весьма кстати, ибо на дворе действительно не лето, и купальщики чуть не отморозили себе пару нужных органов.

    [​IMG]
    Согревшись у костра, друзья с удовольствием вспоминали прошлое и делились планами на настоящее…

    [​IMG]
    Казалось, больше никаких потрясений и не будет в семье Лонг. Эмилия по-прежнему радовала домашних вкусной едой. Дейв
    [​IMG]

    [​IMG]
    А по ночам проводила эксперименты с растительностью… С них-то все и началось.

    [​IMG]
    Матильда, научившаяся получать заменитель крови из рыбы, регулярно ходила добывать себе пропитание на ближайший пруд.

    [​IMG]
    По крайней мере, именно с этого и начал свой рассказ Дейв, немало удивший супругу своим эксцентричным цветом кожи…

    [​IMG]
    - Увидел я, как Мот изо дня в день пень какой-то поливает, ну, думаю, совсем тетушка тронулась. А потом глядь, а вместо пня дерево вымахало здоровущее. Ну я и вышел посмотреть на него. А там дупло, не дупло, расщелина какая-то. Я туда заглянул – темно, вдалеке светится что-то. Полез я дальше…

    [​IMG]
    - А там в глубине семечко лежит и светится. Я его взял повертел в руках… ну и укусил, сам не знаю зачем. А потом вот…
    [​IMG]
    и стал.

    [​IMG]
    Эмилия, конечно, отругала мужа, а вдруг бы семечко ядовитым оказалось… Но уверила супруга, что даже зеленый и в пупырышку он ей мил и дорог. К тому же, вызванный на консультацию граф сказал, что это явление временное, и скоро Дейва отпустит.

    [​IMG]
    Только все вздохнули спокойно, как обрадовали детки. Камилю предложили место в Сан-Мишуновском университете. А Сара решила там же поступать на искусствоведческий.

    [​IMG]
    Дополнил историю
    [​IMG]
    Его старшая дочь Марина тоже собралась ехать в Сан-Мишуно поступать на актерский. Пришлось родителям деток кооперироваться,
    Счета за две недели. В отчете как раз и уместилось две игровых недели.
    [​IMG]
    Бюджет семьи на конец второй недели, благодаря Дейву он весьма и весьма пухлый.
    [​IMG]
    и искать деткам квартиру. Ну не будут же любимые дети по общагам маяться!
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  7. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Упс. припозднилась малясь :biggrin:

    Какая хорошенькая *ОООО*


    Из выражения мордочки лисички можно делать мем "Kill me please!!!" хд

    Пральна, Мот, копти мужика, копти хд

    Теперь выражение "хороша трава" приобретает иной смысл хд

    Надеюсь, Камиль и Сара хорошо устроятся в Сан Мишуно.)
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, порадовала меня снова генетика Лонгов.
    Она вообще крайне прикольные мордасы строит, а потому жить будет вечно :D. Нравится она мне.
    :LOL::LOL::LOL: Это да.
    У них есть выбор? Я домучила второе поколение и следующий отчет, этто уже новый жребий. Я прямо таки выдохнула... но симы мне напоследок успели конечно напакостить.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ого-ого! Внезапна! Хоть я и сетовала на то,что пора переходить к мелким, а видеть постаревших Эми и Дейва очень непривычно!
    АХАХАХХАХ ааааа:bugaga: Ну зато теперь время не отберет у Графа любимую, можно пытаться добиться благосклонности хоть еще сто лет:LOL:
    Лисичка будет вечной?
    Ну, это вообще самый ужас, конечно:LOL::LOL::LOL:
    Ого, а че это вы так решились? Скучновато стало?:D
    Хорошие детки получились, не копии, а сочетания генетики родителей. А кто наследник?
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вполне закономерно, я очень долго протянула с детьми забыв что тут омоложений нет. К тому же все последние отчеты идут по 2 недели. Так что им и в самом деле было уже пора...
    на самом деле страдальцу осталось совсем немного, хотя кто знает не будут ли он радоваться тому времени когда они с Мот жили раздельно...:spiteful:
    Пока строит классные моськи и радует меня, да. Хоть кто-то будет вечно рядом.
    Для родителей, однозначно.
    Ты меня просекла точно. Я думала Камиль никогда не повзрослеет уже. :facepalm:
    Камиль, Сара уже просватана была не успев толком повзрослеть. :D Спасибо что не забываешь про нас. :hug:
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))

    Тётя Мотя бомбическая женщина. Очень позабавило, то как она привела русала в дом. К стате настоящего красавца. Детки выросли просто загляденье.

    Пара Штрауд + Мотя - 5 баллов. Так граф Штрауд, еще не влипал за все века своей бесконечно долгой жизни.
    Уже вижу перестановку в стиле Мот, которую она устроит в мрачном поместье:D

    Поздравляю с окончанием второго поколения и желаю удачи 3 поколению;)
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада видеть тебя в своей теме!
    Это да у мужика еще не раз глаз будет дергаться. :spiteful:
    Там все будет тихо и мирно... относительно.
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Как? Они уже состарились?!

    А не, всё в норме :D:D:D

    Как время бежит, толко недавно Эмилия знакомилась с потерявшем память парнем, а вот у них уже седина и двое детей. Здорово, что семья такая дружная (и богатая:D), и тётушка всё ещё с ними.

    пффф, пожили бы в общаге, иногда это полезно :crazy: А так, получается такое самопожертвование со стороны родителей. Надеюсь о переезде никто не пожалеет!:flower:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не хочу тебя расстраивать... но в следующем отчете будет хуже. :redface:
    Это да... за два поколения мы вполне решили финансовую проблему.
    Родители Камиля и Сары слишком любят своих чад для подобных экспериментов.
    Ну не такое уж и самопожертвование, чай не нищенствуют.
    Спасибо что заглянула! :hug:
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, таки дорвусь до любимых Лонгов, если уж не до Мэта в моем жребии, то до Эм и тетю Мот в твоем :D

    Детишки конечно красавцами/красавицами выросли (ну, один красавец, другая красавица, все понятно, да? :crazy:)

    Да и веселый Дейв повеселил :LOL:
    Ну какимэ же надо быть человеком, чтобы кушать непонятные семечки, ужос просто :crazy:

    И да, продержаться в одном городе Лонги больше поколения судя по всему не могут - поезд Форготн-Сан-Мишуино только для них по-моему и создан :D
    Шо, ребятки? Встречать свою зелененькую почти-систер?

    Как я понимаю, Дейв уйдет в мир иной :frown:
    Ну или Эмилия. Жалко, конечно, такой классной парой ребятки были, я аж прям завидую!

    Ну, я тут если что жду отчетов, и сразу же их читаю (с телефона), а сам пока побегу тоже напишу чего-нибудь :D
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот я бы про Мэта прочитала, ты его бросил в очень драматический момент...
    Любопытным?
    В этом поколении будем осваивать новый маршрут. Но Сан-Мишуно по прежнему станется перевалочным пунктом. :D
    Это да, у меня плохо получаются нелюбящие пары.
    Тогда выложу еще отчетик.
    Пора бы уже!

    [​IMG]
    [​IMG]
    эх… теперь-то и начнется взрослая жизнь. Какой она будет? Конечно, счастливой. Камилю Лонгу жизнь вообще казалась удивительной и привлекательной штукой. Впереди маячила свобода и новые ощущения…

    [​IMG]
    Вот тут я буду вынуждена подробно рассказать о приключившемся на этой игровой неделе пушном зверьке, добавившем мне немало седых волос. Все началось с того, что в понедельник умерла Эмилия. А Камиль еще оставался подростком и по сути я не могла считать начавшимся новое поколение. Значит передо мной встала проблема восстановления структуры семьи в течении 24 игровых часов. При расписанной во всех красках любви Дейва к Эм искать ему новую пассию на пару игровых дней стало не с руки. Тогда в жертву был принесен граф. Я создала его клон, сделала ему сына. Потом срочно познакомила с с ним Мот и сдружила их. Произошло заселение графа к нам.
    [​IMG]

    После взросления Камиля, а это произошло в четверг (граф до этого времени вместе с Мот спокойно спали себе в гробах на заднем дворе дома), семья переехала в Сан-Мишуно.
    [​IMG]

    Далее Мот и граф были отселены.
    [​IMG]

    После их отселения я пригласила в гости Марину и Камиль пригласил ее присоедениться к семье.
    [​IMG]
    Последней к нам присоединилась наша избранница спасибо за нее Персефона и ее челленджу Бейби-бум Катерины Кёши. Или все мы родом из детства. Ради нее был создан клуб и устроено место "работы" Камиля.
    [​IMG]
    которую подобрали родители, находилась во вполне респектабельном районе, как раз посередине от мест учебы всех троих жильцов. Родители ребят, скинувшись, оплатили ее на год вперед, осталось лишь перевезти в нее вещи и самих обитателей.

    [​IMG]
    Единственной неприятностью перед отъездом стало объяснение Сары с ее молодым человеком. Она совсем не рассчитывала, что на ее радостное сообщение о переезде в город будет такая странная реакция…

    [​IMG]
    Ей стоило сразу обратить внимание на слишком скептическое выражение лица своего парня, когда он просматривал фото квартиры.

    [​IMG]
    И уж тем более не стоило говорить ему, что она будет рада видеть его у себя в гостях, когда он тоже переедет в город…
    - Я не перееду. Мне предложили тут хорошую работу, и я рассчитывал, что ты останешься со мной.
    - Но… Я...
    - Я понял. Пока. Будет лучше, если ты не станешь мне больше звонить.
    Вот и поговорили… вот тебе и первая любовь…

    [​IMG]
    У Камиля драм на любовном фронте не было, как впрочем, и самого фронта тоже. А вот выклевывание родным отцом мозга протекало в штатном режиме…
    - Не забывай оплачивать вовремя
    [​IMG]
    Мы с мамой будем пятого числа каждого месяца тебе на карту перечислять нужную сумму. Плати вовремя, чтобы пеня не бежала.
    - Да, я помню.
    - Еще. Приглядывай за сестрами. За Сару-то я спокоен, она девочка разумная. А вот Марина – девица избалованная, матушкой заласканная. Ты следи, чтоб она, значит, никуда не влипла по дурости и неопытности.
    - Пап!
    - Не папкай. Ты мужик, ты старший. На тебе вся ответственность. А потому слушай и мотай на ус.
    - Да.
    - Еще. Учись хорошо, чтоб нам с матерью за тебя краснеть не пришлось. Дед твой в этой области был человеком известным, так что не подведи.
    - Да, конечно. Я все понял…

    [​IMG]
    Камиль искренне не понимал, чего отец волнуется. Марина едва только распихала вещи по ящикам шкафа, тут же уселась за комп и стала раскидывать
    [​IMG]
    по всем кастинг-агентствам в надежде на скорый звонок и предложение звездной роли. Правда пока таких предложений не поступало… и Марина, недолго думая, согласилась на более простой вариант –
    [​IMG]
    С другой стороны, там у нее был шанс познакомиться с нужными людьми. По крайней мере, она так объясняла Камилю и Саре.

    [​IMG]
    Поначалу родители навещали молодежь чуть ли ни каждую неделю, все, видимо, переживали, как они устроились, не обалдели ли они от нахлынувшей на них свободы, не устроили ли за неделю из квартиры бедлам и притон… Родители иногда такие… родители.

    [​IMG]
    У Сары на фоне любовной драмы начала развиваться депрессия. Ей все время казалось, что однокурсники к ней невнимательны, однокурсницы шепчутся за спиной и обсуждают ее толстый зад.

    [​IMG]
    Камиль особого значения этой ситуации поначалу и не придал – все девочки переживают за фигуру и страдают от неразделенной любви. Пострадает и пройдет, думал он. А вот Марина смотрела на эту ситуацию по-другому.
    - Камиль, ей сейчас очень важна наша поддержка. И так просто это может и не пройти. Сара самая младшая из нас… и…
    - И?
    - Я тут подумала, а давай устроим месяц здоровья? Ну там полезное питание, диета, спорт? Сара поймет, что мы готовы ее поддержать, к тому же, ей будет чем заткнуть рот злопыхателям.

    [​IMG]
    Сара с удовольствием включилась в месячник здоровья… она с удовольствием готовила салаты на всех обитателей квартиры. Считала калории, искала всякие интересные варианты диет.

    [​IMG]
    Девочки решили, что для их фигур наилучшим решением будет йога. Конечно, нельзя просто так взять и
    Маринка молодец, как воткнулась в коврик, так три часа с него и не сходила.
    [​IMG]

    С Сарой оказалось сложнее она час позанималась и убежала в душ. Пришлось гнать ее второй раз на дорожку. Но в общем обе дамы недельное задание на занятие спортом (3часа) выполнили.

    [​IMG]
    для начала Сара и Марина, конечно же, съездили в центр и прикупили себе специальную форму для занятий и по коврику для каждой. А также видео с курсом для начинающих.

    [​IMG]
    Камиль на все эти новомодные штучки смотрел с опаской, а потому вскоре дома появилась старая добрая беговая дорожка. На что Марина фыркнула, что, дескать, бегать можно было и по улице. Чего лишнее место в доме занимать? Но… Камиля фырканьем было не пронять, а потому дорожка была распакована, установлена и тут же
    С Камилем все оказалось еще проще. Его ЖЦ четко отфиксировало количество часов которые он посвятил спорту.
    [​IMG]

    Амелию тоже пришлось гонять два раза. Первый раз она прозанималась йогой 2 часа, но потом убежала на работу.
    [​IMG]

    Второй раз вместе со всеми она бегала по дорожке в спортзале, где и добрала искомый час.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Единственным недовольным месячником здоровья оказалась Лисичка. Эта хитромудрая рыжуля уж больно сильно привыкла ко вкусным кусочкам с хозяйского стола… и чаще всего мясного характера. А тут тебе овощи да фрукты… фи!

    [​IMG]
    Но к концу месяца и эта упрямица сдалась.
    *глядя на ее толстый мохнатый зад склоняюсь к мысли, что диета Лисичке совсем не помешает*

    [​IMG]
    Вскоре на бедрах Сары уменьшились мифические жиры, а на лице заиграла улыбка. Она с удовольствием рассказывала брату о своем успехе на уроке живописи… нет, она не написала там шедевр, зато была приглашена поработать моделью. Как студентка с идеальными пропорциями фигуры. Окрыленная успехом, Сара предложила темпов не сбавлять и объявить здоровым не месяц, а целый год.

    [​IMG]
    Сам Камиль уже после третьего курса был
    [​IMG]
    в небольшую IT компанию, возглавляемую одним из профессоров, преподающих на курсе Камиля. Это было большой честью, к тому же, позволяло иметь свой, личный, не зависящий от родителей источник дохода.

    [​IMG]
    А когда Камиль зашел в отдел кадров… то понял, что устройство на работу в эту компанию не просто удача… а целый подарок судьбы.
    - ФИО.
    - Ваше?
    - Свое я знаю. Ваше имя, фамилия, отчество. Будем трудовую заводить и договор составлять.
    - Аааа… вы тут давно работаете?
    - Нет. Недавно устроилась,
    [​IMG]
    хорошая подработка.
    - Здорово… Меня Камиль зовут.
    - Амелия. Теперь фамилию и отчество.

    [​IMG]
    Амелия оказалась веселой и общительной девушкой, так что обеденного перерыва Камиль всегда ждал с нетерпением, ведь там можно было спокойно поболтать и пофлиртовать с прекрасной Амели.

    [​IMG]
    Как гром среди ясного неба стало для ребят известие о
    [​IMG]
    Эмилии…

    [​IMG]
    Дейв
    [​IMG]
    пытаясь спасти любимую, но… судьба была безжалостна – в один миг он остался один.

    [​IMG]
    Граф, видя состояние своей возлюбленной, посчитал своим долгом поддержать ее в трудную минуту и предложил ей побыть с ней рядом в этот сложный момент. В первый раз Мот не отказала ему… ей сейчас как никогда была нужда поддержка и сильное плечо. К тому же, графу все равно
    [​IMG]
    да еще и его сын от первого брака решил навестить папашу, а граф давно жаловался на несносность характера единственного отпрыска. А у самой Матильды в связи со смертью любимой племянницы
    Еще со смертью Эмилии встала под угрозу цель поколения. Мот срочно приняла клубную корону на себя и подружилась со всеми членами клуба. Все преимущества были куплены до этого при жизни Эмилии.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но беда не ходит в одиночку, и вослед за любимой
    Он умер в пятницу. Так что его мы на тренажерах не гоняли.
    [​IMG]
    и Дейв.

    [​IMG]
    Горе Сары и Камиля было не выразить словами…

    [​IMG]
    Все скорбели об этой утрате.

    [​IMG]
    Не было слов, способных уменьшить боль потери…

    [​IMG]
    Наверное поэтому, вернувшись домой, Камиль отправился в ближайший бар, а не на квартиру. Не было сил сейчас разговаривать с сестрой, слышать слова соболезнования от Марины. Хотелось просто побыть одному.

    [​IMG]
    - Хэй, кого я вижу! Что забыл наш спортсмен в этом вертепе порока и разврата?
    - Встречный вопрос.
    - А я решила немного отметить
    [​IMG]
    Договорилась с однокурсниками и вот… Никого нет. Может, составишь мне компанию, раз однокурсники меня прокинули?

    [​IMG]
    Поначалу Амелия потащила Камиля послушать уличных музыкантов… а тот, опешив от напора девушки, даже не смог объяснить ей толком, что ему сейчас ну никак не до тусы.

    [​IMG]
    Правда через некоторое время до Амелии, видимо, дошло, что с ее другом происходит что-то не то, и она предложила просто прогуляться по набережной.

    [​IMG]
    - Прости, я вижу, у тебя что-то случилось. Извини, что не сразу это поняла…
    - Ты не при чем. Просто я сам… не… я… у меня родители умерли.
    - Что? Боже… прости, а я тебя… Сочувствую… Ты их, видимо, очень любил. А я своих даже не знаю, выросла в приюте.
    - Оу…

    [​IMG]
    Вот так, слово за слово, потихоньку между молодыми людьми завязался откровенный разговор. Они оба стали делиться с друг другом моментами из детства, смешными и не очень, постепенно
    В зашоре даже не поняла что не отскринила ВСЕ панельки Амелии при вселении. Потом было уже конечно поздно. Но сразу скажу - она клон, никахих детских ЧХ не сохранила супер навыков не имеет.
    [​IMG]
    друг друга с разных сторон.

    [​IMG]
    Как получилось, что они стали еще ближе, не сможет сказать ни один из них… они просто гуляли, был просто закат, и на закате они поцеловались. А потом, посмотрев друг другу в глаза, поняли, что расставаться им совсем не хочется…

    [​IMG]
    Через некоторое время Камиля подстерег еще один сюрприз… Теоретически Камиль понимал, что его сестра, Сара,
    [​IMG]
    и самостоятельный, имеющий друзей и даже наверное парня… С кем-то она зависает по полночи в сети! Но это теоретически.

    [​IMG]
    А практически он был сильно удивлен, когда Сара заявила ему, что
    [​IMG]
    и не просто вернуться в родительский дом, а уехать в совершенно чужую страну к своему интернет-знакомому.
    - Он нравится мне, к тому же, я узнала, что там есть прекрасная возможность пройти практику… Так что попытаюсь наладить личную жизнь, а заодно и определюсь с профессией.

    [​IMG]
    Возможно, если бы были живы родители, им и удалось бы отговорить Сару от столь решительного шага… но история не любит сослагательных наклонений. Родителей уже не было, а Камиль слишком уважал свободу сестры, чтобы давить не нее.
    - Ты только звони и, если тебе там не понравится, знай, здесь тебе всегда рады. Здесь тебя всегда ждут.
    Панельки навыков на конец недели у всех проживающих на лоте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Снимочек Амелии из КАС, возраст там ЖЦ...
    [​IMG]
    Обычно я к ним не склонна, но тут говорили выше о генетике графа и Мот, вот попытка номер 2. Попытку номер один показывать не буду, ибо стараюсь беречь психику читателей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Меридит, Hessonite, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, в этот раз отвечу сразу :D
    Так что лови
    Ой, да что там драматичного! Самая драма будет под конец, но у меня нет ноута, чтобы все это выкладывать и наигрывать

    Они у тебя туда постоянно будут возвращаться :D

    В отличие от меня :crazy:

    Я заметил :D

    Лееень :crazy:

    Вообще норм парень. Даже не попытался помягче сказать, ужос :mad:

    Да, везет чуваку. Его дядька такое спокойствие бы оценил :D

    Усов то нет еще, отрастить нада бы :D

    Хаха, а вы чеего ожидали? Самостоятельную жизнь :bugaga:

    Надя бы твой зад заценила

    СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! manjaf начала худить персонажей! Просто невероятно! :D

    Пожалуй поддержу мнение Лисички. Негоже такой красотке есть что-то такое!

    Хорошей женщины с... собаки должно быть много

    :cry2:

    А вот этого я не ожидал :eek:
    Оба, да в одном отчете? Блин, жуть как жалко ребят :frown:

    Видно, решать проблемы через бар у Лонгов-парней - семейное :D

    Даже не знаю, кого мне больше жалко то...

    Что-то он тут слишком счастливый, не? :dry:

    Вот так вот ушло старшое поколение, а ему навстречу пришли шкеды какие-то :D

    Да, это точно. :D
    Но Камиль конечно тряпка, не смог сказать "Нет, и все!" :crazy:

    Вау! Она такая красотка?
    Не отдается случайно, нет? :D

    А мне в личку одним глазиком? :crazy:
    ;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А если честно мне его даже жаль немного, может у него уже в мыслях дочка Сонечка на скрипке играла, а Сара ему прямо в лоб: "Я уезжаю", ни тебе а хочешь я останусь... тра-та-та...
    Вот не люблю усатых... у меня даже в симах мужики редко с растительностью на лице.
    Это не я, это жребий такой. :D
    Совершенно согласна, но... не в этом поколении.
    Так девушка развеселила, сумела так сказать вернуть мужику хорошее настроение. Не вечно же ему печальным ходить.
    Таким демиургам как Триш не отказывают :D Выбора у Камиля не было от слова совсем.
    Легко.
    Будет в отчетах мелькать, по сюжету у Мот и графа родились двойняшки.
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, поболтаем? :D
    Ну, мог бы хотя бы обсудить, нет?

    Щикарная щевелюра долщна быть визде!

    Ниверрю :D

    Короче говоря, у меня 3-е поколение будет толстопопое. Чтоб компенсировать :D
    И сенбернара заведем :crazy:
    Толстопопово :LOL:

    А после этого ты спрашиваеь, почему мы кровососку то взяли в жоны?

    А... Триииш! :D

    Вылезти из монитора и накостылять всем! :D

    Ручки: *тянуца*

    Оооо, хочу посмотреть :dining:

    Ну и не будь мной, не томи с продолжением :D
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тишь да благодать, прям как не к manjaf зашла :biggrin: Тихая гавань для отдыха демиурга.
    Должна сказать, что я разочарована. Разочарована, что супругу в третьем поколении не выловили с амнезией из водоема. Ну хотя бы из фонтана. Я думала, что будет своеобразным ограничением у Лонгов :D

    Ну и да, я фанат тете Моти. Хотя кто не? :heart2::heart2::heart2:
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Фигасе, кремень пацан, никаких тебе розовых соплей и разбитых сердец. Не самая плохая первая любовь для Сары:D
    Ммм, как учтиво, Дэйв:dry:
    Ну ничего себе, а избалованная заласканая Марина-то толковой оказалась.
    Ахахах разве питомцы худеют? Энивей, насмешило, что и Лисичка от диеты не скрылась:bugaga:
    Та, кого там идеальные пропорции интересуют, там бы лишь неидеальные подавали:LOL:
    А Амелия умеет утешать мужчин, хахах Симпатичную невесточку вы себе отхватили:heart2:
    Аапххп в смысле??? Это рожденная? От папки глаза и брови, вижу-вижу:D Что ж там за плохой вариант? Нос и подбородок?:LOL:
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Видимо большой любви не было, если все так легко и быстро закончилось.

    Ооо))) Бедная собачка, тоже на диете?

    О, она здесь такая взрослая Леди. Ей так очень идет.:smile:

    Как здорово, что она сохранила свой боевой характер:smile: Желаю, Камилю удачи, потому что Амелии палец в рот не клади:D

    У Мот с графом генетика офигенная, очень красивая симочка:heart2:
    :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    -
    Тут в зависимости от характера... этот видимо не мог. Или Наде было лень диалог придумывать :D
    У меня судя по Жребию толстопопым будет четвертое :D Они там сплошные лентяи и прожигатели родительских денег.
    Я против!
    Вот тут пока порадовать не могу. Наиграно две недели Апа, и пока они не будут описаны, я себе запретила Симс открывать.

    Ага. К тому Жребий меня по большей части щадит не подкидывая драматичных сюжетов.
    Решили что хватит, а то прям не речка, а брачное агентство.
    Я тоже, а потому мелькать она будет и в следующем поколении. Тем более что теперь она почтненная мать семейства клыкастых.

    Не стали мы ее тяжелым прошлым грузить, а то будущей хозяйке потом этот клубок разбирать. :D
    У нее все еще впереди.
    Нет, они по моему и не толстеют. Но ее мохнатый толстый зад меня впечатлил.
    Да, она красотка! Мне она сразу у Персефоны, глянулась.
    В КАС сделала через генетику.
    Хуже, вогнутое лицо. Как будто тазом по морде дали.

    Выбор у нее не богатый... с другой стороны она как пылесос жрет все что плохо на пол упало.
    Маскируется, надо же ей серьезный имидж поддерживать на работе.
    Думаю он уже готов пожертвовать ей не только палец а целую руку и ливер в придачу. :D
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Чем тебе ее мохнатый задик не нравится? Этот задик тщательно вылеплен и до мелочей продуман. Я над кролемопсами целых пять минут в КАСе пыхтела :D:D:D
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я ему просто завидую. Согласись просто толстый зад, это не так эпично как МОХНАТЫЙ толстый зад. Тогда он сразу становиться твоим достоянием. И опять же обогрев...
     
     
  26. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Так грустно лишиться обоих родителей сразу. И мне грустно, эта пара почему-то очень нравилась. :cry2:
    Девчата порадовали своим спортивным рвением))) Марина значит будет помошником? Прикольно обыгранно! Что ж, Камиль теперь совсем взрослый, состоит в серьёзных отношениях. Желаю удачи ему и Саре тоже! Где бы она не оказалась :smile:
    Ой, очень нра! :heart: Так, она приходится кузиной его матери, а Камилю получается кем? Двоюродной тётей?
    Такой маленький вопросик... а древо будет? Я просто люблю их разглядывать, всегда в шапках зависаю. :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей