1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий династии Крузенштерн

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 21 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ

    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Современный:
    наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора:
    Демократический:
    если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.





    [​IMG]

    Александр - потомок великого основателя династии Крузенштерн - Ивана Федоровича Крузенштерна - в 7 поколении. Мама Алекса - Королева улья Бонни Купер - погибла, когда он был еще ребенком, но от недостатка внимания и любви страдать никогда не приходилось, ведь у него оставался папа и еще пять надоедливых младших сиблингов.

    Но что если любимый папенька, завещавший тебе продолжать род в фамильном гнезде Крузенштернов, сжег это гнездо к чертям собачьим и попутно отправился в плаванье по реке Стикс, а младшие братья и сестры не хотят делиться законным наследством?

    Ответ один - начинать все с нуля и писать свою историю.




    [​IMG]


    Хлоя Холмс - обладательница позитивного, жизнерадостного, лёгкого, но в то же время несгибаемого характера. А ещё Хлоя обладательница небольшого домика, в котором проживает вместе с сестрой.

    Когда в жизни Алекса были сожжены все мосты, именно она протянула ему руку помощи, давая возможность подняться, встать твердо на ноги и начать всё с чистого листа.






    [​IMG]


    Рокси Денджер - женщина-ураган. Бумеранг, который если послать куда подальше, вернётся и стукнет тебя прямо по темечку. Свободный дух и острый язык - это ещё не все её супер-способности. Вообще-то она отлично играет на гитаре и крестиком вышивать может и на машинке тоже...
    Рокси - сводная сестра Хлои. Папа Рокси и мама Хлои, имея детей от разных браков, в один прекрасный момент поженились, а девочки не смотря на видимые различия, оказались близкими по духу и поэтому крепко подружились.

    Однажды Рокси рассказала сестре, что видела психоделический сон, где они и ещё несколько персонажей оказались запертыми в сознании одной странной особы и были обречены прожить свой век в качестве её альтернативных личностей. И хорошо, что это был всего лишь сон.

    За сестер Хлою и Рокси мои благодарочки отправляются @Trikcter :heart2:





    [​IMG]


    Люсьен - он же Люсёк, он же Люсян, он же Лю - любимый питомец сестричек.

    Ну и просто милая пушистая мордаха для поддержания мохнатости и хорошего настроения в доме.





    [​IMG]

    Кимберли - целеустремлённая девушка с далеко идущими планами. Она совершенно точно уверена - стоит только человеку понять, что нет ничего невозможного, как всё станет ему по плечу! Поэтому она справится со всем сама: и спасёт мир от мусорных завалов, и покорит любые вершины - как горные, так и карьерные -, и даже воспитает ребёнка в одиночку, если такое испытание ей подкинет судьба.

    А пока её восхождение к самой высокой точке Симли только начинается.

    [​IMG]

    Чедвик Крузенштерн вполне мог бы сойти на роль сына маминой подруги. Он никогда не разбрасывает носки по дому и сразу моет за собой посуду, всегда приходит на встречи заранее и в выглаженной рубашке, а главное - имеет большое и доброе сердце, которое не может пройти мимо старушки у пешеходного перехода и котёночка, застрявшего на дереве. Вот только все эти качества никак не помогают ему в отношениях. Первая и единственная любовь упорхнула в объятья его же родного братца, а среди остальных знакомых девушек никак не найдётся той самой, которая стала бы ему родственной душой.

    Будем надеяться, когда-нибудь Чедвику повезёт!


    [​IMG]

    Идеальная жизнь в представлении Итана - тусить где-нибудь на острове, лёжа на золотистом тепленьком песочке с бокалом алкогольного освежающего Мохито в руке, и провожать взглядом упругие попки девчонок в бикини.

    Получится ли когда-нибудь воплотить свои мечты в реальность? Это мы скоро узнаем в истории "Россияне сквозь года".

    [​IMG]
    Цезарь - милый непоседливый собакен из приюта Эвергрин-Харбор. Может из-за голодного детства он взял себе за правило не отходить от миски, пока дно не начнёт сверкать?
    Его любимые хобби - прятаться кайфовать в одиночестве под диваном, выгуливать свою хозяйку на пробежке и дрыхнуть в своей личной комнате, которую странные человеки почему-то зовут "гараж".




    [​IMG]

    Трой обожает после хорошей тренировки на свежем воздухе влупить в одного целую пиццу (совсем идеально, если это будет пепперони с двойной добавкой) и любоваться своей редчайшей коллекцией находок.
    Поможет ли его любовь к бегу, природе и сытной еде стать отличным оборотнем (совсем идеально, если альфа-самцом в стае Клыков) - как раз это нам и предстоит узнать в третьем поколении.

    [​IMG]

    Аглая Бесагон - побочница третьего поколения династии Бесагон - приехала в Мунвуд Милл вместе со своим братом Архипом, но после трагической встречи с Грегом её жизнь перестала быть прежней, а о возвращении домой и вовсе стоило забыть.

    Поэтому теперь она живет в небольшом домике посреди хвойного леса, пытается заработать себе на жизнь программированием и ждет, когда встретит свою судьбу.

    За Аглаю и Архипа мои благодарочки отправляются @julia_sergeevna :hug:

    [​IMG]

    Кара - самая старшая дочь в этой семье. Даже старше своей сестры-близняшки на несколько минут. В детстве славилась пересчетом ухажёров матери, а когда у мамы личная жизнь устаканилась, перешла на ухажёров сестёр.


    [​IMG]
    Виктория - второй ребёнок и по совместительству близняшка Кары. Она всю свою энергию выплескивала на холсты, мечтая когда-нибудь стать кем-то большим, чем художницей-недоучкой.

    Возможно, неудачная любовь матери и безотцовщина заставили их с сестрой с осторожностью относиться к противоположному полу и вырасти недотрогами со определенными психическими изъянами.
    Но это пока они не попали в руки к другому демиургу. Как сложится их судьба, надеюсь, скоро узнаем!

    [​IMG]

    Обладательница шикарных губ и стервозного характера - Адалин - всегда знала себе цену. Ради достижения своих целей она не остановится ни перед чем, потому что как никто понимает, что только сильных характером ждет богатая и успешная жизнь. А денежки, успех и полезные связи Адалин любит больше всего.

    Куда она отправится в поисках своей счастливой жизни, нам предстоит еще узнать.

    [​IMG]

    До того как Ева-Амрита будучи младенцем попала в семью Крузенштерн, ее участь была едва ли завидной: мама-индианка умерла при родах, а неизвестный ей отец вообще скрылся с радаров, едва узнал о скором появлении девочки на свет. Но в новой семье, принявшей ее как родную, Ева-Амрита обрела не только крышу над головой и пропитание - она обрела тепло, любовь и даже замечательную патронессу.

    Её история будет и дальше продолжаться в династии, так что куда свернет ее судьба, нам предстоит увидеть здесь.





    [​IMG]

    Кэтрин родилась оборотнем, но для нее эти сверхспособности всегда играли лишь плохую службу. В полнолуние приходилось пропускать школу, из-за прорывающегося рыка с ней никто не хотел дружить, а еще однажды она чуть не распрощалась с жизнью в лапах кровожадного вампира. Который, кстати говоря, оставил ей шрамы на лице и животе, да кучу комплексов в подарок, включая стеснительность, ненависть к своему телу и вегетарианство.

    Но, будучи с детства одаренным ребенком, склонным ко всякого рода научным опытам, Кейт удалось излечиться от своего проклятия и вступить во взрослую жизнь совершенно обычным человеком.

    А как сложится эта взрослая жизнь дальше, узнаем в этом поколении.



    [​IMG]

    Паоло Кеахи-Альварес - побочник третьего поколения династии Кеахи-Альварес - знает как никто другой каково это - быть не таким как все. Он родился альбиносом, в отличие от темнокожей сестры-двойняшки, а еще никогда не был ловким и проворным, ведь спотыкаться и случайно что-то ломать - его кредо.
    Но зато Паоло имеет доброе сердечко, обожающее животных и переживающее за природу нашей планеты.


    [​IMG]

    Адам Кэррот - ребенок, родившийся и выросший под землей. Да-да, не удивляйтесь! Так бывает, когда твой отец параноик до мозга костей и на случай атомной войны держит под своим домом целый укрепленный бункер, а мама узнает об этом только, когда их настигает та самая мнимая угроза.

    Выбравшись на белый свет Адам, как наивное и несоциализированное дитя, познает этот удивительный мир, а раскроет ли он для него свои объятья, узнаем в этом поколении.

    [​IMG]

    Василиса не понаслышке знает, что такое бедность, ведь ее мама Саня - самая настоящая принцесса нищих, а жили они в уютном, провонявшим рыбой и продуваемым морскими ветрами, порту Бриндлтон Бейя. Именно поэтому, став взрослой, она твердо решила для себя, что когда-нибудь разбогатеет настолько, что будет жить в огромном особняке со слугами, фонтанами и всякими скульптурами, а не вот это вот всё.
    Так же Василиса всегда могла похвастаться огромным количеством упитанных, чумазых и голосящих во всю глотку сиблингов, поэтому став взрослой, опять же таки, твердо решила, что дети - это гадость и у нее их не будет ни за что и никогда!

    Насколько ей удастся воплотить все свои планы в жизнь - узнаем очень скоро!

    За прекрасную Ваську я шлю свои поцелуйчики @Aff :kiss:

    [​IMG]

    Любимица Паоло - ДжиДжи любит дремать на солнышке кверху лапами, а еще прятать по дому всякие интересные мелочи, а потом их искать. Оплот расслабленности и дзена в этой семейке :beach:


    [​IMG]

    Жора - выходец из приюта, неугомонный шилопопый лось и лучшая ищейка на районе :cool:





    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]








    I поколение

    Структура семьи: Пара (Александр и Хлоя) с помощником (Роксана)
    Количество детей: Двое детей
    Основной доход (Александр): Нестандартная работа. Фотограф (фрилансер). Может делать снимки и продавать их.
    Дополнительный доход (Хлоя): Стандартная работа. Садовод (Флорист)может продавать созданные им цветочные композиции.
    Дополнительный доход (Роксана): Нестандартная работа. Хендмейд - может продавать, в том числе и через Продавито, свои работы по вязанию, вышивке и изготовлению свечей.
    Цель поколения: Роботомания - наследник помешался на роботах. Он должен развить навык робототехники до максимума и создать всех возможных роботов в игре, в том числе и серво. Все его поделки должны храниться на лоте до конца поколения.
    Разные забавы: Любитель вечеринок. Устраивайте как минимум одну вечеринку в неделю. Деньги за нее вычитайте кодом, если у вас не выпала нестандартная карьера "Профессиональный тусовщик".

    II поколение

    Структура семьи: Смешанный родитель-одиночка (Кимберли)
    Количество детей: Пятеро детей
    Основной доход (Кимберли): Стандартная работа. Строительный инженер (Экотехнолог) - без возможности дополнительного заработка.
    Цель поколения: Маньяк экстрима - наследник адреналиновый маньяк и не мыслит жизни без экстрима. Его жизненной целью станет “Любитель экстрима” Он должен прокачать до максимума навыки катания на лыжах и сноуборде, а также стать мастером скалолазания и провести на золото мероприятие “Горная экспедиция”.
    Разные забавы: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении — но несвязанное с его работой. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 3 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако зарабатывать на этом деньги нельзя.

    III поколение

    Структура семьи:
    Пара (Трой и Аглая)
    Количество детей: Один ребенок
    Основной доход (Трой): Нестандартная работа. Плотник. Может при помощью плотницкого станка создавать поделки и мебель и продавать их.
    Дополнительный доход (Аглая): Нестандартная работа. Программист (фрилансер). Может использовать навык программирования для заработка: создавать приложения, плагины и выполнять внештатную работу (в рамках закона).
    Цель поколения: Дом с привидениями. С момента вступления наследника в свои права и до момента его смерти на домашнем лоте должно погибнуть насильственной смертью 3 сима. Насильственной смертью считается любая, за исключением смерти от старости. Жертвами могут стать как члены семьи (ненужные более супруги или побочники, или даже наследник предыдущего поколения), так и гости.
    Все время действия жребия могилы должны оставаться на участке и призракам разрешено свободно перемещаться по лоту. Убрать могилы разрешается только после смерти текущего наследника.

    Разные забавы: Моя прелесть! Когда персонаж находит что-то по душе, с этим трудно расстаться. Ваш наследник должен выделить место в доме, во дворе или в гараже под свою коллекцию ценных находок. Их нельзя продавать или держать в багаже на протяжении этого поколения.
    Что нашел - то моё! - Ваш сим должен находить новый предмет для своей коллекцию не реже одного раза в неделю. Это может быть одна из категорий: лягушки, фигурки MySims, металлы, кристаллы, элементы, ископаемые, пришельцы, метеориты, рыба, ракушки, островные сокровища. Выставлять дубликаты нельзя - только уникальные предметы. Если до смены поколений вы соберете какую-то коллекцию - начните собирать новую.

    IV поколение

    Структура семьи: Полный дом (Кэтрин, Паоло, Василиса и Адам)
    Количество детей: Трое детей
    Основной доход (Кэтрин): Стандартная работа. Ученый. Без возможности дополнительного дохода.
    Основной доход (Паоло): Нестандартная работа. Садовник. Может сажать, собирать и продавать урожай любых растений. Может участвовать в в Финчвикской ярмарке со своими товарами.
    Дополнительный доход (Василиса): Карьера неполного дня. Официант. Может устраиваться на работу неполного дня “Официант”
    Дополнительный доход (Адам): Безработный. Этому симу нельзя устраиваться на работу, но он может приносить деньги способами, оговоренными в основных правилах.
    Цель поколения: Поколение героев - раскройте тайну Стрейнджервиля и победите Материнское растение.
    Разные забавы: Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    V поколение

    Структура семьи: Пара
    Количество детей: Пятеро детей
    Основной доход (Марк): Летун:
    Военнослужащий (Спецагент). Без возможности дополнительного заработка.
    Бизнес (Менеджер). Без возможности дополнительного дохода.
    Тайный агент (Диамантовый агент). Без возможности дополнительного дохода.
    Доктор. Без возможности дополнительного дохода.
    Политик (Организатор благотворительного фонда). Без возможности дополнительного дохода.
    Дополнительный доход: Программист (фрилансер). Может использовать навык программирования для заработка: создавать приложения, плагины и выполнять внештатную работу (в рамках закона).
    Цель поколения: Звёздный воитель. Это поколение семьи посвятило себя космосу, а точнее одной планете Батуу. Все ЖЦ этого поколения должны быть связаны с Батуу, и от их успешного прохождения зависит выполнение цели поколения.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух. В этом поколении симы могут питаться только здоровой пищей, такой как: апельсиновый сок, йогурт, салат. К тому же, все живущие на участке симы должны проводить не меньше 3 часов в неделю активно. Это может быть бег, плавание, йога и т.д. (для детей - игры на паутинке). Еда и новые действия из набора «День Спа» также считаются здоровыми.





    Осторожно! По клику большое и тяжелое древо, запутаться в связях которого не составит труда :shock2:


    [​IMG]


    И древо, идущее с основателя классической династии Крузенштерн по текущее поколение.

    [​IMG]






    Приветствую всех заглянувших в эту темку :bye:

    В этой династии вы не найдете:
    - красивого поэтичного слога;
    - потрясающих проработанных скриншотов;
    - закрученных увлекательных сюжетов.

    Но зато здесь абсолютно точно имеется:
    - писанина в стиле "лол, кек, азаза" и "что вижу - то пою";
    - вагон и маленькая тележка ржущих смайликов и вообще смайликов :crazy:;
    - трешовый бессмысленный и беспощадный геймплей;
    - куча побочных детей (передаю привет "Соседским историям" :bye:);
    - присутствие рандома и потакание желаниям симов;
    - мешок хорошего настроения;
    - немного однополых отношений (именно поэтому для просмотра некоторых глав необходима авторизация на сайте).

    Если же вас все устраивает, то добро пожаловать! Чай, кофе, потанцуем? :cup2::cup3::dance:

    Всем привет! :hi:

    В последнее время заметила, что меня все чаще накрывает грусть по поводу потерянной классической династии Крузенштерн. Ну что сказать, это возраст, становлюсь старой и сентиментальной :D

    А посему я решила не грустить, а продолжать вести эту династию, ну и что, что в новой теме)) Классика стала для меня какой-то скучной, а жребий как-то разнообразит игру, да и плюшки тут свои есть, так что обоснуемся тут :yes:

    Еще хотела бы сразу предупредить, что собираюсь здесь воплотить свою мечту - играть в этакую вери-вери-лайт безрукую династию с исполнением желаний симов и описывать все во фриплейном стиле "что вижу, то пою", без каких-то сюжетов. Да, я опять начиталась превосходных Пупкевичей :D Хотя кого я обманываю, сюжеты точно будут, но тут уже двигателями прогресса станут персонажи)) Еще скажу, что на какую-то художественность в этой темке я бы не рассчитывала)) Зато на что можно надеяться (ну я по крайней мере надеюсь) - будет весело :D
    В общем, добро пожаловать в новую династию Крузенштерн!
    :holiday:

    +++

    А еще буду тут хранить обложки прошлых поколений и открыточки :happy:

    1 2 3 4

    С Новым 2023 годом!

    Подарочек ко дню Святой Путанницы 2023

    Видео о том, как начиналась классическая династия Крузенштерн


     
    Последнее редактирование: 30 сен 2023
    Seashell, ШТАПИК, Hoshi и 46 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134, пока я вливаю :sims4lp::sims4lp::sims4lp: в проду,
    Звучит, как рекламный слоган для жребия :D

    так-так… надо наверстывать мне темки :plumbrun:

    Дааа?? Я знаю, но не видела, так как Меридит своих, да, по итогу снимала…
    Но я «в теме» относительной :D знаю имена, но ху из ху по внешке у меня в стиле: ээээ я угадаю эту мелодию этого участника с седьмой попытки!

    Я сначала хотела с Киллианом, потом увидела Рейтана:delighted: а уже потооом Амрита :hihi: Пока с Рейтаном, а потом, все-таки…:spiteful:

    Ооо, буду ждать его возвращения :heart2:

    прикинь, если вы убили нового деда мороза? :shock2: Шучу, но, кстати, это реально про роли: у меня в доме, где изначально чистая абсолютно сохранка (заготовку для колонизации брала) игра дала роль мэра Хэнфорда одной из моих подселенных симок :huh:

    Конечно помним! Я ж вообще на Крузенштернов «опоздала» в свое время, хотела с Кэрротами «наверстать»…. Но теперь, слава богу, таки успела на корабль Крузенштернов :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ljubov134, Было очень здорово, после тяжелого, суматошного дня почитать историю твоего семейства. Надо сказать они здорово поднимают настроение. В каждом поколении было что-то особенное, запоминающееся. Ты очень круто описываешь, казалось бы, простой геймплей, добавляя в него свою историю, хотя в твоем случае скорее подстраивая историю под геймплей. Читая каждое поколение хотелось написать что-то особенное, но после прочтения трудно подобрать слова, потому как объем получился довольно большой.
    Первому поколению безусловно повезло со жребием. И казалось бы живи да радуйся счастливым семейным отношениям и и детишкам, которых вопреки жребию родилось аж пять штук, но их демиург решил усложнить ребятам жизнь и так появился Гослинг. Если честно я была рада, что у Хлои с ним ничего дальше поцелуя не зашло, хотя и этот поцелуй добавил перчинки в ее отношениях с мужем.
    С любовного треугольника братьев и Путанницы смеялась просто в голос, не думала, что игра может подкинуть такие сюжетные повороты.
    Второе поколение можно смело называть "Ким и ее мужики". Не ну правда, казалось бы жребий родителя одиночки подразумевает какие-то жизненные сложности, печальные истории любви, но не в этом случае. Хотя и тут любовь таки присутствовала. Каждый раз когда в кадре появлялся Оливер,я думала ну вот теперь у них наверное все сложится, ведь передо мной был жирный спойлер в виде семейного древа, и каждый раз отца вы подбирали другого. Как же я обрадовалась когда эти ребята наконец-то сошлись, и даже свадебку сыграли, несмотря на жребий. :heart2:
    История Троя мне показалась пожалуй самой веселой. Это его постоянное желание пометить все и вся кога это в тему и не очень меня постоянно очень смешили. Ну и конечно порадовала история с убийствами симов. Лобо вам конечно дался непросто, но вы оказались настойчивее. Жаль только, что из-за этих призраков пришлось пойти на измену любимой жене, но и тут все в целом обошлось и семью удалось сохранить. Аглаю правда немного жаль, ох уж эта волчья сущность, даже мужу отомстить не дает.
    Ну а вообще из Троя получился шикарный альфа стаи. Он даже в преклонном возрасте выглядит обалденно.
    Кэтрин и Паоло очень красивая пара, не удивительно, что Кэтрин так быстро в него влюбилась, а Паоло так быстро смог забыть его первую девушку. Очень понравилась ваша двойная свадьба, получилось очень красиво, и даже пакеты на головах гостей не испортили торжества, а только добавили свою изюминку.
    Ну и последнее приключение в Стрейнджервиле, получилось в духе крутого блокбастера, вы даже умудрились заполучить в него крутых кассовых актеров. :smile:
    Теперь безумно интересно, что же будет дальше, останетесь ли вы в этом городе или поедете куд-то еще?
     
    Gulia, niu и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Akebono,
    вообще, после классики он добавляет перчинки и не дает разгуляться, как в династии, когда придумваешь сюжеты на десятое поколение уже в первом ахах Мне очень помогло не напрягать себя сюжетами, ну плюс свободные переезды -красота))
    :handshake:
    Ооо, то есть ты богиня, богиня, БОГИНЯЯЯ? ахахахха
    Да не удивлюсь! Явно какую-то роль ему присвоили, ну не мог он так долго не подыхать((
    я очень этому рада :heart::heart::heart:
    :heart2:

    nastulya,
    Ты не поверишь, каким мне бальзамом на душу эти слова! Я очень люблю, когда получаетс ясоздать легкую и веселую атмосферу, потому что для меня самой эта темка - своего рода терапия :heart:
    :heart::heart::heart: спасибо за такие теплые слова! :redface:
    Я тоже решила, что надо вовремя остановиться, хотя многие считали, что без вуху не щитово))
    о да, это эталон ахах Мы запустили на форум вообще слово Путанница, горжусь собой ахаххаха
    Я старалась, не благодарите :boast:
    Ну у кого еще матери-одиночки не только ведут путанный образ жизни, но еще и обретают надежду на свадебку и семейное счастье? ахахах Горжусь собой :D
    о дааааа, какие же всратые эти оборотни. Мне кажется, только в таком ключе их и описывать))
    Это было уже делом принципа :D Но травму он мне нанес, конечно :shit:
    но зато какой сюжетный поворот получился. Не все эта спокойная, размеренная жизнь ))
    :heart2:
    Они очень подходят друг другу вне всяких сомнений :heart2:
    Ахахах у меня уже были свадьбы настолько не любой вкус и цвет, что уже даже в пакетах!
    Ну звездные камео - это теперь фишечка этой династии)) Они меня жутко веселят))
    Останемся, а уже в следующем поколении Марк будет колесить))
    :heart:
     
    nastulya, animeshka666, niu и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, алоха, Крузенштерны!))
    Вот это вы, конечно, заспидранили с квестом! :thumb: очень динамичненько вышло))
    Ой, а еще мне так нравится эта ваша фишка с камео актеров, которая с периодичностью случается :hihi:

    но зошто так с собаченькой? :cry2:

    две собаченьки за отчет это жестока!

    поэтому когда появился батя, я пошла за валерычем, опасаясь что тут три собаки за отчет помрут! :crazy:
    но батя молодец! батя справился! ууууу, батяня!! комбат хд :yuppi:
    меня чот прям так порадовало его эпичное появление, прям ууух)) это было очень мило и как-то прям по киношному красиво :heart2: и хорошо что он не помер в процессе, а то было б реально печально! пожилые любят же, блин, придти и прям у тебя под дверью помереть.
    Кстати, а почему, собственно, Трой еще жив? :crazy: даже Аглая уже отошла, хотя у нее и была фора по дням. Или ты ему культуриста вкачала вместе с собачьим бессмертием? :dontknow2:

    конечно никак, только на себе! правда смотрю в этот раз Кэт решила таки озаботиться мерами предосторожности и сыворотку приняла на скафандр :D

    пс-пс... детей потом покажешь? :LOL:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, Приветули!))

    а если бы в первый же день приняли фрукт, то ваще за пару дней все можно добить))
    ну без этого уж никак, не могу себе отказать в веселье ахахха
    это отсылка к фильму "я-легенда". Помнишь,там его пса покусали зомбаки и он начал в них же превращаться, Уилл со слезами на глазах его удушил. У меня слезы накатывают, даже когда я просто вспоминаю(((((
    я буду восстанавливать баланс, обещаю!
    ахахахха не веришь ты в нашего Троя, ой не веришь ахахах
    Ну, зато это был бы эпичный конец, сюжет красивый, все дела)
    я ему вкачивала только культуриста, бессмертие не оставляла, но я так подозреваю, что из-за увеличения жизни в целом, в культуристе как-то по-другому дни засчитываются и теперь он реально как бессмертный. Я наиграла еще полторы недели после этого и он все такой же бодрый-свежий ахаха
    все так! Резиновая защита очень важна аххаха
    Само собой, но не в этом отчете, я про них забыла(((
     
    animeshka666 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да помню! в том и дело! и хотела бы не, но не :cry2:

    блин, я вообще поражаюсь и восхищаюсь теми, кто симам животин заводит! я так не могу, их жальче даже больше чем симов, а бессмертную животину не везде в сюжетах можно себе позволить.

    в Троя? Верю! но после двх собак беспокоюсь за третью! :D

    не, ну если б где в лаборатории, то да! я опасалась что он по стопам мамки пойдет и помрет перед боем, на крылечке дома, или во время празднования))

    ага, интересно! блин, с этими новшествами теперь какая-то лотерея и неопределенность, конечно)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Сегодня у Крузенштернов знаменательное событие! Ровно год назад открылась эта тема и жребий для семейства Крузенштерн был брошен! :holiday:
    За этот год, я считаю, мы достигли многого. Мы прошли буквально половину пути, без пары недель дойдя до 5 поколения. Так же мы дошли до 10 поколения Крузенштернов в принципе, и я этим достижением очень горжусь.

    Большое спасибо всем, кто нас читает. Спасибо за вашу поддержку и теплые слова! Без вас ни этой темы, ни Крузенштернов в принципе не было бы :heart2:


    А еще я хотела сказать, что принимаю эту отчетную эстафету у @Akebono и передаю @LyashkO, @b-lust и @JuliaBart :heart::heart::heart:

    Тег клубничка! :spiteful:



    В Стрейнджервиле наступили хорошие безмятежные деньки. Природа настолько очистилась, что фиолетовые растения вокруг больше не цвели пышным цветом, а по улицам не шатались всратые зомбари.

    [​IMG]

    Зато вокруг нашего дома все еще шатались конспирологи.

    [​IMG]

    Ведь в этом доме жила та самая единственная-неповторимая-легендарная Кейт Крузенштерн, которая спасла весь мир от страшной заразы и билась с самой инопланетной Матерью не на жизнь, а на смерть! И победила!

    В благодарность по почте Кейт постоянно приходили посылки со всяческими знаками внимания от поклонников, но там не было ключей от квартир, где деньги лежат, как мне бы хотелось, а всего лишь куски фруктового пирога и земли глины:D

    Но все знают, что не так дорог подарок, как дорого внимание, поэтому Кейт светилась от гордости.

    [​IMG]

    Лабораторию, где все еще находились останки Матери, кстати, так и заморозили. Но, как оказалось, в военной части этого городка есть еще одна – вторая лаборатория, которую открыли, чтобы устранить задничку в первой ахахах

    [​IMG]

    Туда, без каких-либо лишних слов, с руками и ногами забрали такого талантливого сотрудника как наша Кэтрин и дали ей должность не абы какую, а начальницы лаборатории!

    [​IMG]

    Теперь на нее больше навалилось всяких отчетов.

    [​IMG]

    Но и интересных событий тоже хватало. Кто, как не она раздаст людям немного веселья или усталости с помощью тарелки?

    [​IMG]

    Или отгребет от боевых пчел – новой секретной разработки ахахах

    [​IMG]

    Или придумает новые прогрессивные улучшения для своих стареньких разработок.

    [​IMG]

    И кто если не она, нажмет большую красную кнопку, чтоб током хорошенько взбодриться? ахахха

    Я уже и забыла, что дает эта волшебная кнопка и когда увидела эту анимацию, прямо-таки отложила пару кирпичей, что новое поколение начнется прямо сейчас!

    [​IMG]

    С инопланетными разумами тоже настойчиво налаживали контакты.

    [​IMG]

    Причем всеми путями. И зондальными, и похищальными :bugaga:

    [​IMG]

    С инопланетяшками мы настолько сблизились, что даже сама игра подкидывала рабочие события в тему.

    [​IMG]

    Вот прям даже интересно, и где бы эти беспалевные пришельцы могли бы прятаться? Ахаххаха Угадайте с трех попыток! :bugaga:

    [​IMG]

    Кстати, в лабораторию к нам даже один разок наведывался мэр.

    [​IMG]

    Я над ним посмеялась, мол одну лабораторию к рукам прибрал, собрался во второй порядки навести, а он пошел прямо в пустую а-ля секретную комнату, где я поставила один единственный генератор чревоточин, ну вы представляете! Но самое обидное, что он туда зайти не успел, игра сказала, что рабочий день окончен и всех разогнал по домам!

    Вот так теперь и живу с этой неразгаданной тайной, что там за дела у мэра с пришельцами ахахах

    [​IMG]

    В общем, с работой и коллегами у Кэтрин все было прекрасно. Она обрела уверенность в себе и перестала быть той неловкой девчонкой, болтающей всякие глупости, плюс ее звездность играла не маловажную роль.

    [​IMG]

    Теперь все к ее глупостям прислушивались, хотяяяяя человека с рентгеносимом так-то попробуй ослушайся! :D

    [​IMG]

    Василиска тоже делала рабочие успехи. Ей быстренько нашлось рабочее место в забегаловке рядом с мотелем, где большая проходимость туристов и щедрые чаевые.

    [​IMG]

    А еще ей здесь давали не плохую скидку как сотруднику, и они вместе с Адамчиком частенько приходили сюда на свиданки.

    [​IMG]

    Ворковали там как голубки-подростки!

    [​IMG]

    На зависть стреляющей недовольные взгляды жене мэра ахахах Только посмотрите на нее :bugaga:

    [​IMG]

    Но за нее сильно не переживайте, она спустя несколько дней уже ходила по городу беремчатая. Похоже, ребята вдохновили ее на подвиги ахахах

    Честно говоря, Адамчик и сам бы хотел завести еще одного малыша, но жене об этом, конечно же, не говорил!

    [​IMG] [​IMG]

    Ведь Васю все сейчас очень даже устраивало, наконец их ребенок вырос и можно было жить в свое удовольствие. Так ей кризис среднего возраста и
    [​IMG]

    1.Отправиться в отпуск
    2.Завести новый роман
    3.Переехать
    4.Сделать тату
    5.Сменить внешность
    6.Купить для себя вещь не дешевле 1000
    7.Купить для себя вещь не дешевле 10000
    8.Стать мускулистее/похудеть
    9.Завести нового друга
    10.Поцеловать первого встречного
    11.Подраться
    12.Помириться с недругом
    13.Объявить врагом кого-то из друзей
    14.Начать осваивать новый навык и прокачать его до 5 пунктов
    15.Заработать кучу денег 1000, 5000, 10000 (бросаем кубик)
    16.Пожертвовать любую сумму на благотворительность (бросаем кубик)
    17.Купить новую бонусную ЧХ
    18.Сделать ремонт
    19.Прожить три дня только на желаниях
    20.Получить загар
    21.Завести нового питомца
    22.Выпить и станцевать в трёх разных барах
    23.Пройти полный комплекс спа-процедур
    24.Повысить уровень славы
    25.Заняться вуху в 5 разных местах
    26.Купить одежду на 1000 симолеонов на торговом участке
    27.Достичь эмоциональной осознанности
    !

    [​IMG]

    И теперь они осваивали новые места для вуху. Сперва в пределах собственной спальни.

    Потом перебрались в комнату своей дочери, разумеется, пока она была в школе.

    [​IMG]

    Потом даже забурились в бункер к Уиллу Смиту, чтобы опробовать его душ ахахха

    [​IMG]

    И даже снимали комнату в том самом местном мотеле.

    [​IMG]

    - Уборку в номер заказывали?

    [​IMG]

    Я долго думала над последним местом вуху-паломничества и решила не заморачиваться и просто поставить кусты во дворе.

    Ага! Я и отвернуться не успела, как в них уже засел Уилл по своей великой нужде! Ведь, когда ветками щекочет пятую точку – это же совсем другие ощущения, понимаете ли ахахха

    [​IMG]

    Да-да, Уилл, ты ни разу не спалился! Ахахах

    [​IMG]

    Спасибо, участок у нас позволяет еще один куст поставить, чтоб никакие Уиллы не мешались.

    [​IMG]

    Ой, че я про него вам расскажу, вы упадете!

    В общем, началось все с того, что в один из дней я заметила его и Ваську, трущимися друг об друга у холодильника, пока все отвернулись и никто не смотрит.

    [​IMG]

    Конечно, это все было моими домыслами о недвусмысленности их переглядок.

    Но самое смешное, что так было только до тех пор, пока я не застукала их во дворе! Уилл распевал любовные песни нашей Ваське, а она хихикала аки школьница! И шкала у них даже порозоветь успела!

    [​IMG]

    Я даже в экомеры заглянула, чтобы убедиться, что свободной любви у нас нет в помине. Но это не на долго, ибо буквально на следующий день:

    [​IMG]

    MISS ME???????? :LOL::LOL::LOL:

    Что называется!

    И это учитывая, что у Уилла как бы была уже любовь – Мила Йовович. Которая нам все уши, между прочим, прожужжала про то, что ждет от него малыша.

    [​IMG]

    Кэтрин-то ее слушала, но сама расцеловать ручки Уиллу так и порывалась! Ахахах

    И это все еще без свободной любви!

    [​IMG]

    Я, конечно, все понимаю, но, когда мужики в растянутых заляпанных майках-алкоголичках стали в тренде? Ахахах

    [​IMG]

    Долго правда, романтические переглядки между Уиллом и Васькой не продлились. Однажды за столом Адамчик сделал жене комплимент прямо при этом мачо, а Васька каааак застыдилась, как побежала из комнаты прятаться под одеялом.

    [​IMG]

    Адамчик в счастливом неведении, Уилл многозначительно улыбается. Зашибииись! ахахах

    [​IMG]

    Причем отношения у них жестко заминусились, а Василиса сразу осознала ошибку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но если вы думаете, что это роман так и закончился? Ага, щаз!!!

    [​IMG]

    А однажды я вообще вернулась с Кэтрин с работы, а там Уилл уже плечи наминает нашему Паоло!!!!!

    [​IMG]

    - Чувак, какие у тебя зажимы! Заходи ко мне как-нибудь на массаж, не стесняйся!

    [​IMG]

    В общем, под раздачу попадали все. Их надо было с Кейт 2 сводить, а не с Милой. Кстати, даже игра мне сказала, что это была бы отличная идея, и они друг с другом нас обсуждают ахахха

    [​IMG]

    Если рассказывать о Паоло – для него неделя начиналась не столь радужно. Он чувствовал, что жизнь проходит впустую. Ведь он мог бы добиться куда больших успехов…

    [​IMG]

    Но я знала, от чего он на самом деле так грустит. Паоло очень скучал по своей любимице ДжиДжи. Мое сердечко так и разрывалось, когда он самовольно шел обниматься с ее приведеньицем. :heart:

    [​IMG]

    В общем, ему срочно нужен был новый питомец. Вот и кризис среднего возраста Кэтрин
    [​IMG]

    1.Отправиться в отпуск
    2.Завести новый роман
    3.Переехать
    4.Сделать тату
    5.Сменить внешность
    6.Купить для себя вещь не дешевле 1000
    7.Купить для себя вещь не дешевле 10000
    8.Стать мускулистее/похудеть
    9.Завести нового друга
    10.Поцеловать первого встречного
    11.Подраться
    12.Помириться с недругом
    13.Объявить врагом кого-то из друзей
    14.Начать осваивать новый навык и прокачать его до 5 пунктов
    15.Заработать кучу денег 1000, 5000, 10000 (бросаем кубик)
    16.Пожертвовать любую сумму на благотворительность (бросаем кубик)
    17.Купить новую бонусную ЧХ
    18.Сделать ремонт
    19.Прожить три дня только на желаниях
    20.Получить загар
    21.Завести нового питомца
    22.Выпить и станцевать в трёх разных барах
    23.Пройти полный комплекс спа-процедур
    24.Повысить уровень славы
    25.Заняться вуху в 5 разных местах
    26.Купить одежду на 1000 симолеонов на торговом участке
    27.Достичь эмоциональной осознанности
    .

    [​IMG]

    Служба опекунства нам предложила на выбор несколько очаровательных щеночков. И мне показалось, что маленькая беленькая собачечка, да еще и самоедская лайка – самое оно ахах

    [​IMG]

    Короче, мне показалось! Ахахах

    Это исчадие зла тут же всех натурально облаяло, за что и отправилось обратно домой :bugaga:

    [​IMG]

    На следующий день я просто уже боялась пробовать что-то такое же белое, да и посмотрите, сколько там всяких симпатичных щенков подвезли. И волчок Муни, и медвежонок Бабблгам, и лисенок просто Космос ахахах Но мое сердечко покорил Жора.

    [​IMG]

    А каким он оказался очаровашкой в жизни. Мое сердечко растаяло! :heart:

    [​IMG]

    Как и у всех окружающих. И мы взяли Жоржа в семью.

    [​IMG]

    Пикспамом с этим чудом я готова делиться вечно!!!!

    [​IMG]

    А потом, спустя пару дней это чудо взрослело-взрослело и просто посмотрите, во что повзрослело!!!

    [​IMG]

    Да это не собакен, это целый конь ахахахха

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на эту шею! ахахха

    [​IMG]

    Но зато любимый! :heart2:

    [​IMG]

    Я даже была рада, что он у нас появился, а дома всегда было куча народу, чтобы позаниматься его воспитанием, потому что с ДжиДжи так много проводить времени, к сожалению, не получалось.

    [​IMG]

    А еще он меня радовал классными анимациями! Никогда не видела, чтобы собаки так делали, наверное, потому что большой пес у меня был один-единственный когда-то очень давно и неправда.

    [​IMG]

    А еще он приходил поспать к ДжиДжи на могилку. Я была в шоках. Собаки так делают, да?

    [​IMG]

    Теперь о расскажу вам о детях. Ну, тут ничего особо веселого, конечно, не было.

    [​IMG]

    Будто сорняки они были зачастую были предоставлены сами себе, и я не особо-то успевала их прокачивать, хотя пыталась. Впервые за долгое время я не успела прокачать все детские ЖЦ, и даже толком не удалось пощупать новые возможности.

    [​IMG]

    А Алан вон как хотел обратить на себя внимание, даже подхватил себе медвежью болезнь, которую я уже так давно не видела.

    [​IMG]

    А Валерка у нас все такая же папина дочурка. :heart2:

    [​IMG]

    Все было вроде хорошо, а потом ОНИ начали взрослеть и аки тот же Жорка превращаться из милых ребятят в лосей ахахах

    [​IMG]

    Сперва самая старшая Валерка оформилась в длинноногую красотку с требовательным характером и недовольством на весь мир.

    [​IMG]

    - Браки только ограничивают рост личности, мам, ты не понимаешь!

    [​IMG]

    За ней следом и у Алана сломался голос и пробился первый пушок на месте усиков.

    [​IMG]

    Популяция недовольных лиц растет! Недовольных отсутствием вечеринок, конечно же!

    [​IMG]

    А еще через несколько дней Валерку и Алана наконец догнал наш наследничек.

    [​IMG]

    Причем повзрослел он с таким хаером, что хоть стой, хоть падай ахахах

    [​IMG]

    Ну, а я так посмотрела-посмотрела, и решила оставить! Ахахах Если что, это Адам посоветовал :LOL:

    [​IMG] [​IMG]

    А что, разве подростковый возраст не то самое время, чтобы экспериментировать по полной и отстаивать свое право на самовыражение?

    [​IMG]

    Тем более самовыражаться Марк пытался всеми способами. Сперва рисовал картины.

    [​IMG]

    Такие себе, конечно. Но, как грица, какой пейзаж – такие и картины ахахах

    [​IMG]

    Когда с рисованием не задалось, в ход пошла гитара, выписанная дедулей из Мунвуд Милла.

    [​IMG]

    Музыканта великого из Марка, кстати, тоже не особо-то вышло.

    [​IMG]

    И единственным слушателем песенок собственного сочинения долгое время оставался только Жорка ахахха

    [​IMG]

    Кстати, дедуля из Мунвуда все еще такой же здоровый и крепкий заглядывал к нам в гости, чтобы съесть здоровенный кусок фруктового пирога, ну и внуков заодно повидать.

    [​IMG]

    Да и вообще, он дочульку не забывал, часто звонил, чтобы просто поболтать.

    [​IMG]

    И даже на день рождения поздравил! Не забыл!

    [​IMG]

    Мамочка Адама тоже не давала о себе забывать и консультировалась раза три, стоит ли увеличивать их популяцию ахахах

    [​IMG]

    А однажды и вовсе не выдержала и упрекнула сына в том, что забыл он своих родителей собака-паразит!

    [​IMG]

    Ехать к ней в Оазис было вообще лень, поэтому теплая встреча состоялась у нас.

    [​IMG]

    - Сыночка, ты совершенно исхудал! Эта твоя Василиса совсем тебя не кормит?

    [​IMG]

    Наконец, когда все дети стали взрослыми, настала пора отправлять их в школу.

    [​IMG]

    Правда пришлось мне там поиграть всего денек, и в этот день пока ничего интересного не произошло. Ребятки только успели выбрать себе шкафчики.

    [​IMG]

    Познакомиться с очень румяным учителем.

    [​IMG]

    А Марк, посмотрев на то, какие девчонки бродят по школе, успел осознать, что Валери так-то красотка и надо мутить с ней ахахха

    [​IMG]

    Наивный чукотский юноша! Для Вэл он чисто младший братишка, не больше. У нее свои интересы.

    [​IMG]

    Нет, конечно, она не успела влюбиться в этого кудрявого парнишку, живущего по соседству, но так как у нее ЖЦ Лама с драмой – без парня ходить просто преступление.

    [​IMG]

    Если б только парней клеить было бы так же просто, как в ее мечтах! Этот парнишка даже с нами посвиданиться не успел, тут же улегся спать аххаах

    [​IMG]

    Ну что сказать, пацан Валерка к успеху шла, не получилось, не фартануло! :D

    [​IMG]

    Надеюсь, на следующей неделе ей повезет больше.

    А на этом у меня все новости закончили, и настала пора прощаться. До новых встреч, мои дорогие! :bye:


    Доходы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Паоло

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Адам

    1 2 3 4 5 6

    Василиса

    1 2 3 4

    Кэтрин

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

    Валери

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Алан

    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Марк

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Продолжение следует...


     
    Последнее редактирование: 27 апр 2023
    Trikcter, Rirun, koffka2 и 28 другим нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    27 сезон мафии! Самым популярным мужиком был алкаш Хью в растянутой заляпанной майке-алкоголичке :D

    Ой ору с этих тапков! Мамин рокер!!! :D:LOL:

    Уилл Смит - звезда, украл этот отчет буквально ахахахахаха

    С годиком, Крузенштерны! Желаю неиссякаемого вдохновения на эту чудесную династию, которую я очень люблю :heart2:
    Эстафету приняла :cool:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Боже, Люба, я незнаю, как перестать орать с твоих отчётов :LOL: :LOL: :LOL: у тебя постоянно творится какая-то дичь, которую ты очень угарно :D в этом отчёте мой фаворит - румяный учитель. Не будь у меня сейчас очень жизненная аватарка, я бы поставила этого учителя ахах

    А так хочу поздравить твоих Крузенштернов с исполнением годика. Растите большими и сильными! :biggrin: Спасибо тебе за этих позитивных ребят) желаю побольше вдохновения, свободного времени на написание отчётов, а игре стабильности и безглючности)

    З.Ы. Получила по лбу эстафетной палкой - на следующей неделе запулю обратно)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    С днем рождения, Крузенштерны! Йехууу!:holiday:
    По сути всего пропущенного и нагнанного еще прибегу, а пока быстренько ворвусь обратно в темку из режима молчаливого читателя, ведь невозможно пройти мимо и вас не поздравить! Спасибо за твоих классных ребят, вечную порцию бодрого веселья и милой дичи, и, конечно, за постоянные вайбы любви и тепла :heart2:
    Пусть семейное дерево ветвится, приключения случаются, кубик не дает скучать, а дичь происходит, преодолевается и происходит снова! И самое главное - пусть эта темка всегда дарит тебе радость :smile: Вдохновения на тыщу отчетов вперед!:heart:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, и снова дратути!

    так выпьем же за то, чтобы жребий Крузенштернов всегда был таким же продуктивным и орным :drink2:
    мои поздравляшечки! с одной стороны кажется что вот буквально недавно темка появилась, а потом раз! и оказывается год прошел! а потом ты еще осознаешь что за год тут уже почти пятое поколение и это ну ваще, конечно, респект :thumb:

    эх! *включила бабку* вот в двойке телевизеры дарили, а тут что? хартьфу! :D
    не, ав ообще реально, меня так иногда печалят такие однообразные подарки(

    на вечериночку еще не приглашали?))

    ахаха, ну кстати, я тут тоже ученого гоняла по карьере, и у меня было тоже это задание с поиском засланцев. Их было четыре и все в кастомных тряпках. Я такая: пф, лехххко! а оказалось что нет :D

    ну... в следующую рабочую смену узнаете :spiteful:если пустят в лабораторию еще :D

    ой, все таки вот эта механика мне ппц как нравится!!))


    ахаха, боже! молодЕшь, бубубубубу :D
    хотя, к слову, Васька чот прям совсем тут молодка, реально))

    Слууушай, а ты мэра и его женку подселяла из другой сохры? я чот не помню чтоб они были бессмертными неписями :dontknow2:

    ух тыж затейники! смарю Васька совсем тут Адамчика невинного растлила :D

    карочь, по ходу эта мера просто переезжает следом за вами! тикайте в следующий город :D

    точно говорю! тикайте :LOL:

    ой, все равно хорошечная! бусинка такая злобная :heart:
    ну и Жора красавчик! бож, ну что за глазки?! :heart:

    ооо, тыгыдынский конь! :keepinmind:

    здоровые песели еще и потырить так еду могут)) по крайней мере пиццу точно))

    ой, я такое только на кладбище в Брибэе видела :dontknow2:

    красавчик! здорово что оставила его пока таким!

    шта? какое там исхудал? мама, а вы видели вот эту его подушку безопасности вокруг талии? :D

    оууу, какой хорошечный! неужели сгенерившийся? или это ты свежей крови нагнала?)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Побрезговали, небось, после Уилла? :bugaga:
    Выглядит пикантно со стороны, фантазия дорисовывает всякое, что может скрываться за этой дверцей! :spiteful:
    Ахахах а ты не влияешь на эти порядки вообще никак?)
    Ммм ясненько, пока она ждёт, у него в штанах зачесалось!
    Да ну ладно ахахах что за разврат в твоей игре творится, Люба?? Я канеш сама скучаю по автономному действию вуху, именовавшемуся как "Получить предложение руки и сердца" :LOL: Но чтоб вот так со всеми подряд... срамотаааа
    Вот кому должно быть стыдно! Соблазнил, понимаете, замужнюю женщину.
    Оуу вот это крутой замес от игры! Здорово, что и отношения заминусились, и желание появилось усугубить их ещё больше.
    :facepalm::facepalm::facepalm: Да ну её нафиг, эту вашу свободную "любовь"!..
    Что за рубеж вызвал у него такой мудлет?)
    Ну да, скорее всего, из неё бы выросло нечто, даже отдалённо не похожее на самоедскую лайку - впрочем, тут всё, как в жизни! :D
    И правда такой милашик! :heart:
    Вахахахаха внатуре! :bugaga:
    Оу, я тоже таких не видела, как-нибудь заведу своим :thumb:
    Теперь их много, успеется ли все прокачать?
    Ахахаха вот тут я ржала в голос просто аааа :LOL:
    Это семейная динамика «Поддержка»? :smile:
    Ну хоть не в кабанов :bugaga: Кстати, при виде Жоры у меня тоже ассоциация с лосем возникла)
    Смотря какие браки, наверное...
    В косухе, с цветным ирокезом и при пирсинге - да у вас настоящий панк вырос ахахахах :LOL: Но больше всего меня удивило, что он был в этом образе до конца отчёта!
    Рассказывай, вон он уже накрашенный спрашивает у него :crazy: Повезло с прогрессивным батей, чё!
    Всегда подходящее время :cool: Но чтобы впервые открыть в себе эту потребность и начать удовлетворять её с мало-мальским знанием дела (не как в детстве, когда ээээ и ни на что не решаешься) - тут да, самое время.
    Какое вдохновение, таков и шедевр :D Он по ходу Адольфа нарисовал (и не того, который Блэкеншип):crazy:
    Круто смотрится сочетание гитары и ирокеза с тапками-котиками в детской комнате :bugaga: Ему ещё носков не хватет с милым Бафометом :D
    Пёс смотрит с таким выражение морды, будто полагает, что гитаре нужна помощь :D
    Как мииииило! :heart2:
    Где-то я уже видела такое, только в 3 раза чаще! :bugaga:
    А если им отказать, они обижаются? Ты пробовала?
    Мне наоборот кажется, похорошел, особенно на скринах с секс-марафона :cool: (Чё 5 мест то всего, лучше 10! сейчас их такое большое разнообразие)))
    Правильно, к чему далеко ходить? Я бы так и сделала, свела бы их
    Капец ты скучная, Вэл!
    *голосом бабки из ШКЯ* Тут у Вас скриншота недостаёть.

    Была рада новой весточке от Крузенштернов и тому, что увидела Марка подросшим, пусть и не в том амплуа, в котором нам всем его здесь изначально представили :D :flower2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    b-lust, LyashkO, Redhead, Дэнни Калифорния, ElectroTrish, хэй-хэй, девчули, доброе утро :hi: Всем праздничного шампанского за мой счет! :drink2:

    напомни-ка мне, на чем приехал на тусу этот ваш алкаш в майке-алкоголичке? На ламборджини? ахаххаха Такие алкаши и мне нравятся :heart::D
    идеальный образ, я щитаю ахаххаха
    звезда - он и есть звезда ахахах
    Спасибулиии :hug:
    Очень жду и твоих отчетиков :heart::heart::heart:

    никто не знает, пора смириться ахахах
    о да, он шикарен! Подстраивается под молодежные тренды :bugaga:
    спасииииибо :redface::kiss:
    Это тебе спасибо за то, что к нам заглянула и наговорила кучу приятностей :redface::heart2:
    Жду-жду-жду-жду! :plumbrun::heart2:

    Спасибоооооо :redface::kiss:
    Это вам спасибо за то, что все это читаете и жутко меня поддерживаете! Я вас люблю :heart2:
    Хочется сказать одно - АМИНЬ! ахахах Спасибо за твои такие теплые пожелания :heart2:

    :drink2: Отличный тост, товарищ Дэнни! ахахха Спасибо :heart2:
    Да, вроде целый год, но и наиграно так-то половина офигенно длинного челленджа, так что я собой горжусь :rolleyes:
    А в тройке вообще машины!!!! ахахахах ну и картины всякие, мебель. Но, я так понимаю, они именно тут хотели создать анимацию, что мол все лежит вот в этой коробочке с запиской, а туда только ручную кладь и положишь. Но я совершенно не понимаю, почему не дарить переносные кровати, велосипеды, палатки, гномов. Всякое, чтоб разнообразнее, чем глина было.
    Это на 10 ступени, нам немного осталось ее добить, скоро поедем тусить с ребятками))
    Всмысля??? а там что, с ними какие-то действия еще есть? :confused:
    :D да че уж, приедем домой, а там опять лозы из туалета за жопку - кусь! ахахах
    :handshake: Но еще несного докрутить им надо. А то у меня три раза поубирались и все чистюлями стали резко.
    Ага, шикарно выглядит, да еще и с этой причей))
    Вообще, я для квеста хотела всех жителей этого городка воскресить, а потом поняла, что оно мне н енадо в таком количестве и Уилла с Милкой хватит. Мэра тоже думала другого намутить, а потом лень стало, я их заселила)
    Сто проц!!!!!!!! в следующем отчете в другой район поедем))
    когда-нибудь я решусь на злых собак, но не сегодня. Точно не сегодня ахаха
    о, надо проверить))
    криповато :shock2:
    я просто начала его вертеть в кас и не смогла развидеть это великолепие на голове ахахах
    для мамы ты всегда худенький и самый лучший ребенок на свете ахахха
    Я нагоняла крови еще при переезде в городок, надо в школу тоже нагнать)) Такое красивое игра не генерит. Вот негров-блондинов всегда пожалуста! ахахха

    ну а че, щас как упадет гигиена, иди потом всех купай! ахаха но на самом деле там было еще все достаточно всратее, просто не стала показывать, чтобы не нарушать повествование. Там пришла доча на фоне куста фотаться, а в кусты еще и собакен забежал. Само собой, куда ж без них-то тут! ахахах

    [​IMG]

    [​IMG]
    вот и у меня воображение расшалилось ахах
    бывали времена, когда и влияю, но чаще всего просто забиваю. Особенно когда 7 симов на участке, я просто уже так устала с ними всеми, хочу поскорее новое поколение.
    ахахха они хотя бы одетые!
    да, игра мне подыгрывает, люблю такое))
    :D и ты, Брут? ахахахха
    Не рубеж, а скорее их отсутствие. Он же на работу не устраивался, трешевого с ним ничего не случалось, видимо, игра мотивирует на похождения.
    попробуй обязательно, они прикольные :heart2:
    успеется, если сперва прокачать все 4 основные, то те тоже дело времени. Но не когда у тебя полный дом на лоте :shock2:
    мне кажется, между ними шутники были. А это новые обнимашки с детьми, не помню, как действие назвается, но во вкладке "любовь" были))
    да-да, круп у него лошадиный и морда что надо ахахах
    А почему удивило?))
    Так это ж не батя советовал, а Адамчик)) Теперь ты понимаешь, как сложно мне всеми управлять, тут бы запомнить их постараться? ахахах
    Ну у большинства как раз это бунтарский период, когда не только родительские нервы на прочность проверяются, но и волосы во все оттенки перекрашиваются ахах
    да-да, идеальный образ :heart2:
    а в тройке собакены подпевали.......((
    Ох уж это развитие сюжета ахахах
    кстати, не пробовала ни разу. Как-нибудь попробую, когда будет вписываться в концепт))
    ответ один: СЕМЬ МАТЬ ЕГО СИМОВ НА ЛОТЕ ахахаххахаха
    ну, если б кто-то в загашнике не томился особенный для него, я б наверное так и сделала))
    наверное, просто лишнюю цифру не убрала, у меня уже глаза в кучу сбивались от этих табличек!
    Спасибо, что к нам забежала :hug: А Марк еще дозреет до своих образов, обещаю :yes:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  15. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Ой, поздравляю с годовщиной! Действительно, поистине великолепная династия!:flower2:

    Я смотрю, гром-баба продолжает находить себе приключения)) Или сама их же и создаёт :D
    Это большой намёк им! Да -да!
    Ой-ой-ой, лишь доча не узнала, что творилось в ее шкафу ахах

    А еще такой вопросик. Я может что-то упустила... Но... Что это за рандом со списком? Откуда он?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    И даже вегетарианский подарочек! Очень внимательное внимание!

    Не играла этой ЧХ, Сильно влияет на общение? Помню, в 3ке аналогичная ЧХ запорола мне все амуры, я просто не могла даже нормально задружиться! Симка постоянно что-то ляпала и палка бегала туда-сюда. В итоге я предполагаемого жениха просто вселила ей в дом, вот...

    Ну да, огрести-то не оч охота от таких прелдложений!

    Повезло Васе!

    этот взгляд)))

    оййййй, я не могу))) Вася сделала отчет просто

    Я думала, под местами подразумеваются не кровати на разных лотах, а именно ракета-душ-шкаф и всё такое. Но в целом у вас именно так и вышло!!

    Стрендж - провинциальный городок военного назначения, в котором каждому мужику рады! Впрочем... в военных городах недостатка в мужиках наверное нет... похоже, не работает моя теория((

    Ну правильно! Это Ваське стыдно, а их совесть чиста!
    Вы чево. Столько приколов потенциальных потеряли!

    А нет, всё нормально. Жора и правда ушастое чудо! Мне нравится брать самых всратых собак))

    Нет, ну какова лань!!

    Не убирай!!

    Ты услышала меня сквозь пространство и время хахах как приятно)))

    Ойййй, он напоминает мне деда нойчекодвелла моего! Или, как я их называю, квазикодвеллы)) паракодвеллы, вот.
    тот тоже ходил с таким хаеров (только рыжим) макияжем. но у него флаг на стене есчо был!

    Эххх, надеюсь, скоро он самовыразится к этой комнате! залепит всё неформальными плакатами
    кстати, очень милый светильничек! Он недавно появился или я его просто раньше не замечала?

    молодчага!! радая за него

    У них там явно действуют какие-то специальные соц программы "роди в 45+"

    ...и ещё рожать тебе новых внуков не хочет! вот чего мама Адама так стремится забеременеть... одной загадкой меньше!!

    они подходят друг другу! оба любят выражать себя в причах
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Гип-гип-ура Крузенштернам! :holiday::holiday::holiday: сколького они уже добились, и чего еще добьются!!! Демиургу сил и вдохновения, сохранкам - не шалить, а Крузенштернам - быть готовым ко всему!


    Они строили новые теории, ибо ну не могли 4 человека лишить их работы :D

    аааааааа грабли? Не-не слышали ахахахах ну правильно если пластырь отклеился надо налепить просто пластырь побольше :D

    Спасибо, теперь я тоже вспомнила, зачем эта кнопка! :bugaga:

    Ну самые ясные дела: они передают ему саженцы нового материнского растения для новой лаборатории!

    С вуху паломничества поорала очень знатно ахахахах рубрика "когда немного за 30, а дома 4 детей, и то не все родные" :LOL::LOL::LOL:
    А как все начиналось! С домашнего романтика, зажиманий в углах, мотелей и ролевых игр...а закончилось под кустом под инструктаж Уилла Смита :D жиза :crazy:без Уилла Смита, правда :dry:

    Они готовились!!!! :LOL:

    Все хотят Уилла Смита ахахаххахахаах

    все я сдох ахахаххааххахаха
    Блин, у Уилла еще такая моська, натурально, будто он у Крузенштернов в династии подрабатывает между съемками :thumb::clapping:

    Зато детям не надо пони покупать :hihi:клевая порода, кстати:heart2:

    А вот хаер стоит и не падает! ахахахахах господи, до сих пор ору с подросткового бунта по умолчанию у наследника:D

    УШИ! Вы только посмотрите на эти УХИ!!! Да он же летать на них может, о боже!!! :delighted::heart:

    Очень клевый отчет, очень клевый барбоскин, потрясающие Крузенштерны! Давай еще! :dining:


    тык на капитанский привет
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну вот, как соберёшься в кустах потрахаться, так сразу начинается - всем там что-то надо! :bugaga:
    Ага, а потом бац и какой-нибудь день без электричества и воды :facepalm: Подписи потом собирать, впрочем, я приноровилась это делать через клуб, созывая всех на свой лот. Но не так давно прям психанула и удалила его кодом, не люблю так делать даже во фриплее, но прям выбесило) И отключила голоса неигровых.
    Эта тема была бы прикольной, если бы её можно было как-то регулировать, в формате одного дома или клуба. Но когда в притон превращается весь городок - это уже просто дичь, посмотрели и хватит :D
    Хмм при строгой динамике я никаких новых действий там не видела :dontknow2: Может плохо смотрела, конечно, но раз при поддержке точно одно новое действие есть, то наверное и в других так :smile:
    Ну, я ожидала увидеть такого джентльмена с аккуратной чёлочкой, хитрой улыбочкой и в белом пиджаке, а тут такой бунтарь :D Хотя конечно понимаю, что это у него этап жизни и это абсолютно ок, просто не ожидала настолько радикально другой образ) Диссонанс случился!
    Это меняет сути, батя прогрессивен потому, что не дал люлей за накрашенные глаза, а ведь он наверняка видел, в каком образе его сын и наследник гоняет дома и при людях. Не каждому отцу такое понравится, кто-то и лучшему другу бы навешал за советы :bugaga: Так что Паоло молодчик, даёт сыну самовыражаться, и это дорогого стоит.
    Родительские нервы? Сорри, этот период ещё слишком жив в моей памяти, я точно помню, как страдают нервы самого подростка и что за ощущение полного трандеца может быть в жизни... Поэтому на это можно и нужно смотреть с разных сторон, подростки не изводят родителей из вредности, просто им самим бывает очень трудно справиться с гормональной бурей и кучей всего нового в своей жизни. Поэтому насчёт бунтов согласна с тобой, хотя тут Марку повезло больше, чем многим, родители его вообще не прессуют. Насчёт цвета волос не согласна, многие часто делают это во взрослом возрасте и с большим удовольствием :cool: Ну это сейчас в современных реалиях, когда все эти яркие краски доступны любому, а не как раньше, когда хрен сыщешь.
    А тут оборотням подвывают, тоже норм тема :biggrin: Но их у вас уже нет)
    Оуууу интересно интересно кто же это?? :spiteful:
    :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю Крузенштернов с годиком! Пускай и дальше продолжают так же радовать читателей юмором и позитивом!
    Уилл Смит стал звездой отчета. Это фишка какая-то, что у вас соседи вот такие вот любвеобильные? А главное вот так вот привлекают внимание всех вокруг? То Кэт-2, теперь Уилл, вот уж точно надо было их вместе сводить.:smile:
    Детишки выросли очень красивыми, особенно понравилась Валери, правда ей какой-то парень странный попался, засыпать на свидании с такой красоткой, что-то с ним все-таки не так.:smile:
    Марку иде его новый образ с ирокезом. Парень ищет себя, то картины порисует, то гитару осваивает.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Tiss, rat_tequila, Akebono, nastulya, девчули, привет))

    большое спасибо :hug:
    ахахха да, если гора не идет к Магомеду, что называется :D
    Ой, это я сама себе придумала в первом поколении, чтобы усмешнять игру, а теперь вот кидаю)) но, сейчас в игру завезли разрабы кризис среднего возраста, может и отменю, если там что-тот интересное будет))

    Ой, а я даже внимания на это не обратила)) а ты помнишь! :heart2:
    Она добавляет в меню общения новых пунктов, типа сим признается, что неловкий, или в флирте можно спросить "я все правильно делаю?". Но так, как в тройке, конечно, не влияет. Там все чх лучше прописаны, в принципе.
    блин, я сама профакапила этот момент. Когда я придумывала заданку, я тоже именно такой логикой и руководствовалась, но при игре у меня четко отложился мотель за отдельное место(( в следующий раз если выпадет, сделаю все по красоте))
    ахахха какая ты умница, и сама предложила, и сама опровергла ахах у меня тоже такое бывает :D
    Ну Адамчика совесть сто проц чиста. А вот Уилл точно знал, что отбивает Ваську.
    Я еще морально к этому не готова :shock2:
    Мне тоже нравится, когда собаки такие необычные, Жорка под необычность на сто проц подходит! ахах
    Я не смогла отказаться от такой красоты))
    ахахахахах еще и с флагом!орууу!!!
    ты определенно должна принести это на форум, чтобы все посмотрели на Нойчей, хоть где-то ахахах
    Светильник тут и был, сливался, наверное))) Насчет комнаты - мы переедем, насчет хаера - Марк перестанет так ярко самовыражаться))
    и не говори
    ахахахах дефицит внуков в организме опасен для бабуль!
    она мимокрокодильша, фу, брось каку ахахах

    спасибо, спасибо, спасибо! все благодаря вам, мои любимые :heart2:
    да ладно работу, тут просто мечту отобрали ахахахха
    нужно больше лабораторий богу лабораторий ахахах
    а мне прям даже интересно щас стало, там только шокер? нет положительного действия вообще? :dontknow2:
    :LOL::LOL::LOL: сто проц! Потомкам готовят веселое будущее ахах
    типичный день у Крузенштернов ахах Садом и Гоморр выходят на новый уровень :D
    да-да, боюсь,в се эти бесконтрольные флирты и вызвали заражение ахахах
    не, ну так-то у него там такой торс, шо он секси!
    даа, очень похожий сим, я сама удивляюсь))
    реально :bugaga: жаль, что дети выросли ахах
    да-да ахахха но это не надолго, перебесится))
    Эх, это прям моя боль, в тройке такие уши подвижные у собак были, а тут просто ни-че-го.
    Вот, смотри, какая у Пупкевичей Lamare была собака

    [​IMG]
    Надо наигрывать)) но до 2 мая точно надо постараться ахах

    и день без электричества у нас тоже есть. На скрине, где уилл в плавках обжимается с горничной Васькой как раз он :wall:
    меня тоже бесит и я корю себя каждый раз, когда что-то такое выпадает, что я не уследила. Но собирать подписи что-то как-то тоже лень.
    Мне кажется, что-то разрабы подкрутили в новых обновах, потому что они сильно дело и не в дело романсить других стали. Мне тоже такое не по душе, но единственное, что приходится делать, просто смеяться над этим и идти дальше.
    может и правда такое только при других завезли. Жаль у меня нет маленьких детей, не могу тебе показать.
    мы еще придем к белому пиджачку, в следующем отчете его образ уже не выглядит так радикально))
    Паоло просто такой сам по себе понимающий. Он сам ходил с дредами и тоннелями в ушах до сих пор. Плюс он веган, любит все живое, он ничего против не имеет. Кейт, конечно, могла бы поворчать, но ее прессовал по любому поводу батя в детстве и она не давит.
    :bearhug: очень жаль, что тебе пришлось пережить такой опыт в жизни :heart:
    Понимаю твою позицию про подростков, но родители страдают от этих перепадов не меньше. Раньше я смотрела с другой позиции, но став мамой сама, я осознала, насколько взрослым, здравомыслящим людям порой бывает сложно справиться с таким. Ты понимаешь, что это все гормоны, ты понимаешь, что скоро все пройдет и перерастет, только это вот нихрена не помогает. Надо жалеть всех и идти навстречу с обеих сторон, а не жалеть только подростков или только родителей, да и ситуации у всех бывают разные.
    Многие делают, не спорю, но самое самое время ля экспериментов зачастую - это как раз юность))
    Кейт все еще умеет выть ахах
    Все скоро узнаете :wink:

    Спасибооооо:heart2: Будем стараться))
    я так предполагаю, что у разрабов новые бзики, но реально, соседи чересчур любвеобильные.
    но уже поздно, Мила воспитывает дочь ахах
    Постараюсь устроить Вэл личную жизнь, не гоже ей за такими странными парнями бегать ахах
    Спасибо)) Самое время у него для этого, да :smile:
     
    ElectroTrish, Akebono, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ljubov134, бонжорно! :flower: А мне опять не пришло оповещение :facepalm:
    Мои поздравления! Юбилей прям :drink2:
    ...и глины с участка, где ключи от квартиры лежат))) Ты просто ребус не умеешь разгадывать :D
    Может у него черта характера какая нить....секси-шмекси :dontknow2::D
    ахахаха такой маленький дьяволенок)))
    "Я выпью всю вашу кровь и выну нах....душу" :devil:
    Ой какой хорошенький! А какие глазки....а ушки парашюты! :heart2:
    :D:D:D
    О! На деда похож, да?
    Побольше скринов Жорика! Он меня прям очаровал) :heart2:
    До новых :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Ну очевидно, Тед хочет исправить всё, что вы сломали!
    Он эту Мать, может, растил, поливал, а тут какая деваха приехала и всё! :mad::beee:
    ахаха боже, я сперва прочитала: "разумеется, она была в шоке" и такая ну само собой блин! :LOL:
    он просто проверял, точно ли это просто куст, и нет ли там побегов Матери :pardon:
    боже, какая прелесть :heart: не люблю четверочных собак, но ваш Жора очарователен :heart:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
     
    rat_tequila и Ljubov134 нравится это.
     
  23. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Это не Нойчи, это Кодвеллы... я сама с этого офигела, когда решила воскресить династию 21го года. А вот последнего наследника зовут Нойч, просто потому что!!
    В общем, я столько раз начинала династии и забрасывала, что не перечесть, и каждый раз на фамилии уже никакой фантазии не хватает. А вот Кодвеллы как-то выжили аж до 6го поколения ахах, уже скоро 7ое народится

    нууу, у Уилла-то никого нет? а, ой...
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Ааа, поняла) Начала читала уже давно, поэтому деталей таких не помню)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    julia_sergeevna, orsola, дамы, доброго утречка :cup3:

    спасибооо :jump:
    ах, вот что это за глина...... да, придется тогда посидеть дома и без денег ахах
    у него черта сосед, а это автоматом куча всратых флиртов(((((
    дададада я его испугалась ахахах
    милах, как есть милах! :heart2:
    да, у него только губы вроде от отца получились, а остальное мамкино))
    постараюсь, но не обещаю, что вместятся))

    да понятное дело! Развелись тут спасательницы мира, ишь-ишь!!!! :D
    :LOL::LOL::LOL:
    а чего кучку навалил? нашел? ахахах
    ой да, хотя я все собираюсь завести кошку, но эти собачники меня бы не простили :D
     
    orsola, animeshka666 и julia_sergeevna нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    Trikcter, Rirun, Улитка и 24 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей