1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хулио Кортес - "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 16 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]
    Хулио Кортес, что можно сказать о нем. Красавчик, любимчик родителей и баловень судьбы. Богатые родители, он единственный сын и наследник. Сначала элитный роддом, потом элитный сад, потом элитная школа, потом элитные колледж и университет, а потом… ничего. Родители погибли в авиакатастрофе, деньги промотаны, жизнь кончена. Быть нищим на виду у своих успешных друзей? Нет, это не для него! Тогда что же делать?.. В глушь, в тайгу в Магадан. Где никто не знает его и он никого не знает…
    [​IMG]
    Ему по вкусу красивые стройные блондинки. Он никогда не позарится на бородатых мужиков, а не на бородатых?.. Он хочет денег, а кто их не хочет? Он близнец и этим все сказано – он двулик и ветренен, легко идет на компромисс с собой и совестью.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Девятая супруга


    [​IMG]
    Хуанита всерьез увлеклась танцами и я записал ее в танцкласс.

    [​IMG]
    Там по выходным проходили танцевальные вечера для всех возрастов и Хуанита не пропускала не одного.

    [​IMG]
    Именно там я и познакомился с Брунгильдой. Меня поразила ее жизнерадостность и потрясающее чувство юмора.

    [​IMG]
    Она так смогла меня растормошить что я забыв о смерти Дульсинеи снова ощутил себя молодым и озорным.

    [​IMG]
    А после того как Бруня провела чудесную ночь в моей спальне, я конечно же решил что ТАКАЯ женщина должна быть только моей!

    [​IMG]
    И вот на ее пальчике красуется обручальное колечко, а в моем шкафу появились ее вещи.

    [​IMG]
    В этот раз мне захотелось свадьбы с невестой в белом, тортом и шампанским. Бруня поддержала мое стремление, но предложила все же отметить сие событие в семейном кругу.

    [​IMG]
    Торт и шампанское она заказала сама, и если к напиткам у меня претензий не было, то вот торт… странного сине-черного цвета вызвал у меня нешуточное недоверие…

    [​IMG]
    Брунгильда вообще отличалась любовью к экзотической кухне. Она предпочитала домашней еде привозные яства китайской кухни.

    [​IMG]
    А в последний раз она вообще отличилась притащила меня в японский ресторан с намерением угостить рыбой фугу. Я конечно категорически отказался, а вот супруга с удовольствием умяла свою и мою порции.

    [​IMG]
    Не к чему хорошему это не привело. Правда когда она вечером обнялась с белым другом, я уж подумал что скоро снова стану отцом. Но! Это был другой симптом, жена отравилась.

    [​IMG]
    Ей было нехорошо и на следующее утро, так что пришлось взять отгул на работе. Когда я узнал кем она работает, то грешным делом подумал а не враги и конкуренты ли ее отравили…

    [​IMG]
    Через пару дней Бруне вроде полегчало и она даже вместе со мной и Вероникой отметила День Рождение Хуаниты.

    [​IMG]
    Дочка у меня растет писанной красавицей, ох чую скоро ружье для разгона женихов покупать придется.

    [​IMG]
    Но это было только видимое улучшение, буквально вечером после праздника Брунгильде совсем поплохело. Она даже сознание потеряла, ее мучили резкие боли в области живота и постоянная тошнота.

    [​IMG]
    Жене даже казалось что она скоро умрет.

    [​IMG]
    И как выяснилось казалось не зря… Ночью Брунгильды не стало. Приехавший врач констатировал отравление ядом рыбы фугу.

    [​IMG]
    Прости любимая, так получилось…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот интересно, от старости еще одну мочить будешь, типа обыкновенную? Или платиновой хватит. Или у тебя Вероника тоже пенсионерка (если да, то хорошо выглядит), кандидатка в смерти от старости.:crazy:
    Какая дочка красотулька получилась.
    И Бруню жаль, жаль, веселая деваха.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2010
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    olexsta, дык положено же две смерти от старости, платина + простая. Придется нам расстаться с гувернанткой. ;)
     
     
  5. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    manjaf, какой роковой красавец!:cool:
    События такие динамичные, прямо затягивает в чтение:smile: Сгораю от нетерпения: не могу дождаться, кто будет следующей жертвой!:thumb:
    Извиняюсь за оффтоп, но что это за вид сметри от ножниц?:eek: За несколько лет игры в симс 2 у меня такого не случалось...
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хуанита будет просто звездой Магадана :smile: Красотка невероятная
    Бедная Бруня, а ведь и ресторан не из дешевых был :frown:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, так и восьмая и девятая уже закончилась??? Быстро однако, я даже полюбить их не успела.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2010
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, а их и нечего любить. А то потом жалко будет :smile:

    Zen, есть такой предмет на официальном сайте НОЖНИЦЫ, они как ножницы и выглядят. сим с ними побегает, побегает (досуг растет хорошо) и падает замертво. :smile:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Очень понравилось читать, легко написано, правда как-то все 9 жен пролетели быстро, я даже не знаю, кто мне больше понравился, наверно все-таки первая, Алина :smile:

    только хотела спросить, не с МТС ли случайно эти ножницы. Хорошо, что обновила страничку) надо будет попробовать их в действии *потирает руки*
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Десятая супруга


    [​IMG]
    Больше всех переживала Хуанита, она успела привязаться к Бруне.

    [​IMG]
    Но к счастью новая школа куда я ее перевел и новые друзья отвлекли мою дочурку от печальных мыслей.

    [​IMG]
    А тут и подошло время моего юбилей, как никак 60 лет. Это вам, не там! Пора так сказать и о душе подумать. И вот когда я о ней подумал, то понял как ошибался все это время… искал счастья где-то на стороне, когда рядом все это время была верная и любящая женщина.

    [​IMG]
    И осознав это я воскликнул: «Вероника, будь моей женой!» Она согласилась.

    [​IMG]
    Казалось жизнь наконц-то наладилась и потекла по нужному руслу. Хуанита продолжала совершенствоваться в игре на фано и танцевальной сфере.

    [​IMG]
    К дочери в гости стали заходить молодые люди. Да не абы какие а из хороших магаданских семей с которыми породниться очень бы не помешало.

    [​IMG]
    Но благополучие оказалось дутым, не прожив и полугода вместе от меня в иной лучший мир ушла Вероника… Возраст не щадит никого.

    [​IMG]
    Прости любимая, так получилось…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Случилось непредвиденное. Автор, проворонил главного героя и его запугали призраки...:eek: А потом автор от ужаса происшедшего сошел с ума и вместо выхода без сохранения... сохранил игру. :crazy: Так что следующий отчет последний...
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Конец...


    [​IMG]
    Чтобы облегчить боль потери Хуаниты, для дочери потеря Вероники была куда значительней чем для меня, девочка была рядом с ней всю жизнь, - я решил купить ей щенка. И не прогадал!

    [​IMG]
    Хаунита с восторгом приняла на себя заботу о маленьком питомце. А я глядя на ее вновь заигравшие жизнью и радостью глаза понял, что жизнь продолжается и нечего киснуть как огурец в банке! Надо снова идти вперед.

    [​IMG]
    И я пошел! В ближайший салон красоты и магазин модной одежды. Что ж, результат меня вполне устроил, а главное буквально через пару шагов мне на руки упала очень миловидная дама.

    [​IMG]
    Проболтав с ней весь вечер. Я понял – это судьба и предложил ей переехать ко мне. Эмма не отказала мне, и это было восхитительно!

    ХУАНИТА КОРТЕС

    [​IMG]
    Отец и Эмма поженились буквально через пару дней после знакомства. Свадьбу провели дома, все было просто чудесно. А утром папы не стало… сердце не выдержало.

    [​IMG]
    Прости папочка, так получилось…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот, оно как бывает.:frown: Жил, жил, а тут бац, и умер.:frown: А планов еще было, громадье!
    Предлагаю дело Хулио продолжить Хуаните.;) Или хотя бы ее клону. А то в Магадане полно ненужных элементов осталось.:crazy:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    olexsta, есть у меня такая мысль :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, вот так. Только я вчера успела влюбиться в красавца Хулио, а тут уже сегодня его и не стало.

    ну вот ведь правильно говорят, что все возвращается. Гробил, гробил жен, а они видимо сговорившись, утянули на тот свет и его. Возмездие думается мне, это было.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ужас! Не успела я огорчиться, что прекрасный Хулио состарился, как он уже умер :cry2:
    Даже в старости он оставался красавчиком! Надеюсь Хуанита унаследовала эту его особеность:smile:

    Какие знакомые профили там у вас в гостях мелькают :smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    последний раз мелькнул :smile: Сегоня устроила мегачистку всех отданных персонажей.
     
     
  18. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот так нежданно-негаданно закончил жизненный путь, можно сказать, в самом расцвете сил самый знаменитый ловелас Магадана Хулио :frown: А ведь сколько бы мог еще успеть... Хнык...
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    manjaf, ой как жаль, а я только привязалась к вашей темке :smile:
    Жаль, что нельзя воскрешать главного персонажа. Я думаю с такими темпами, как у него, он бы за свою жизнь еще очень много покорил бы сердец...
    Надеюсь, вы нас еще порадуете своим творчеством :flower:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот нашла я вас, а тут такие новости:frown: Жаль, что Хулио умер практически в расцвете лет, но вот слова его дочери "прости папочка так получилось", заставляют подумать о продолжении истории, только уже Хуанитой :D
     
     
  21. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    manjaf, обалденная династия! Очень понравилось :smile:
    Но для меня так и осталось загадкой, как симы умирают от ножниц?
    Кстати, я думаю, если бы видов смертей было бы больше, то список жертв Хулио пополнился бы большим количеством экс-супруг :biggrin:
    Интересно, а Хуанита не пойдет по стопам папочки? Ведь гены - сильная штука :biggrin:

    Но что самое главное, пока читала, все казалось так легко и просто, но уверена, что если пробовать самой, все будет не так весело.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да. отличная мысль про Хуаниту :smile: Надо ж и мужское население прорядить)
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    NieRR@, про ножницы все просто. Хочет, к примеру, заботливая женушка мужу пиджачок перешить - бац! И нечаянно зарезалась. А если серьезно, то несчастная бегает с ножницами пару минут, а потом в гости приходит давно ожидаемый мужем персонах в сером балахоне.
     
     
  24. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Да... Никогда не думала, что серийные маньяки такие симпатичные да еще и жениться предлагают! Если бы моей симочке такой встретился, я б не раздумывая ее отдала в руки такому мужчине! :wall:
    Ну а вообще, династия супер динамичная, читается на одном дыхании! Умница Хуан - следует своей цели и не волнует :cool:
     
     
  25. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    здоровская династия! Прочел на одном дыхании :thumb: очень понравились и полюбились герои
     
     

Поделиться этой страницей