1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Принесла сюда кучку бессюжетных фоток умиляющей парочки Плезантвью на данном этапе ГИ.
    В посты у меня это всё равно вечно никак не ложится, а поделиться хочется.
    В этат раз даже не буду никого утомлять своим петросянством - просто они милые, и нравится этот подростковый движ на детских площадках:redface:
    Итак, Линда и Алекс (более известные как Люси Барб и Александр Гот)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Катла, Ktrn, mgoldbook и 6 другим нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Идея этого фотосета назревала уже давно. Потому что... Образ Маман Бриджит впринципе очень подходит бабуле Спектер - тут вам и романсы с самим Смертью, и самая что ни на есть хранительница кладбищенских врат (и самого кладбища, собранного собственноручно и с любовью, ага), и ещё много всякого такого, в характеристиках вудуистской лоа, что отлично подходит светской львице всея Стренджтауна - Оливии Спектер.
    [​IMG]
    Ну и какая же Мамаша без своей семьи?..
    [​IMG]
    В процессе я, кажется, слишком увлеклась. Поэтому под катом фоток много:redface:

    По традиции, Мама Би любит крепкий ром и сигары. Но, сигар нормальных для старушек найти не удалось, да и вообще курение вредно.
    И да.
    Не верьте бейлису - он ром!:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В процессе подумалось, что одной маман будет как-то грустновато...
    [​IMG]

    Поэтому к процессу подтянулась очаровательная племянница Офелия Нигмос - всё же две ведьмы это круче чем одна)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, конечно же, весь этот вудуистский сходняк на кладбище не может обойтись без самого значимого лоа Смерти - Барона Самеди.
    По этому поводу Мамаша поколдовала... и призвала Барона.
    В конце концов, чем не повод наконец-то собрать семью?..)
    [​IMG]

    В роли Барона Самеди у нас сегодня Нервный Предмет, не менее известный как Типус Нервус.
    Ибо тема скелетиков этому товарищу явно неравнодуша, а призывать его папку для всяких глупостей я как-то не рискнула:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отобрать у него медведЯ оказалось задачей со звёздочкой...
    Но, будем считать что это такое проявление сущности Барона как защитника детей:pardon:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, семья в сборе, можем начинать...
    Опасное это дело, ведьму от её варева отвлекать. Но Барон бесстрашен, и на всю голову отбит)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё одна из характерных особенностей лоа - они любят танцевать. Поэтому - да будут танцы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, конечно же, какая это вечеринка вуду, без зомбячьего твиста?!
    "Где мой зомбячий твист, я вас спрашиваю?!.."
    [​IMG]
    "Да вот же он! Мамка старалась, поднимала, а он опять не доволен..."
    [​IMG]
    Совсем другое дело!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но, близится рассвет - и зомби отправлены спать.
    Барон опять нашёл медведЯ - а значит пора закругляться и нам)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    Катла, Hoshi, Christine и 17 другим нравится это.
     
  4. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Решила Юля поиграть в двойку и потонула в ней :cool: Скринов не так много (но это пока), но больше всего тащусь от Диночки Гот, в девичестве Кальенте. Она, как ей и положено, охомутала Мортимера, переехала, как ей и положено, в его поместье (не понимаю совершенно логику скриптовых событий, которая подразумевает, что, наоборот, Мортимер переедет жить к ней в кондо - нафига ей в этом жалком кондо оставаться?!), родила ему, как и полжено, не его ребеночка и теперь ходит вся такая элегантная мадама не могу умираю :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне очень хотелось сделать из этого недоразумения (у меня генетически корректный Плезантвью) сделать такую шикарную мадаму, которая типа дорвалась до стилистов и дорогих бутиков, бгг. С учетом того, что кастомной одежды у меня пока нет, по-моему, вышло супер. Станет Дина постарше более зрелой, как дорогое вино, будет в шубе ходить (почему этих шуб нет в верхней одежде?! ходила бы уже сейчас!)
     
    Катла, Hoshi, orsola и 11 другим нравится это.
     
  5. Christine

    Новичок
    Christine
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Maroo, фотосет потрясающий!:thumb: У меня никогда не получались такие красочные картинки, да и делать скрины большого размера я так и не научилась...
    Скажите, а наряд и грим Барона можно где-то скачать? Я давно хотела создать такого персонажа для своего городка, но не смогла найти ничего подходящего.
     
    Maroo нравится это.
     
  6. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Спасибо)
    Ловкость рук, и правильные допы) Люблю всякое такое... специфическое:crazy:
    Скрины большого размера в двухе, увы, делаются только сторонними программами. В моем случае - fraps+постобработка в ФШ (кадрирование и подгонка под единый формат в основном).
    Грим откуда-то с ГОСа, если правильно помню - если очень нужно, постараюсь найти ссылку.
    А наряд - моё криворукое творчество. Это по сути просто перекраска максисовского "вампирского" костюма (да, я долго искала то, что соответствовало бы идее, но не нашла, поэтому пришлось вытворять самой))).
     
     
  7. Christine

    Новичок
    Christine
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Maroo, если Вас не затруднит и найдётся время, то я была бы очень благодарна хотя бы за грим:redface:
    И если своё творчество Вы нигде не выкладываете (оно не криворукое, неправда... очень красиво получилось!:heart2:), то не могли бы подсказать, на каких сайтах я могу найти нечто подобное? С полгода назад бросила свои безуспешные поиски, а сейчас насмотрелась и опять появилась надежда - ну вдруг, где-то, что-то...
    В любом случае огромное Вам спасибо за ответ! :flower2:

    P. S. Могу я сохранить Ваш фотосет? Только для себя, распространять не буду, к тому же в инете меня почти нигде и нет.
     
    Maroo нравится это.
     
  8. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    *если что - меня можно и нужно на "ты")
    Оу... Это какой-то особый и очень неожиданный интерес моей работе:redface:
    Не возражаю. Если что - здесь ещё кусок невошедших закадровых глупостей по этому фотосету (в основном - попытки "Барона" сорвать мне всю постанову: ну не любит этот чувак в постановах учавствовать:D)

    По остальному - чуть позже в личку отвечу
     
    Christine нравится это.
     
  9. Christine

    Новичок
    Christine
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Maroo, меня с детства привлекало всё мистическое, потустороннее, загробное и т.д., и Барон очень нравился.
    А любимый образ в любимой игре привлёк вдвойне :heart2:
    Плюс фотосет действительно замечательный, атмосфера, персонажи, обстановка, всё удалось.

    За невошедшие закадровые глупости отдельное спасибо! Мило и забавно, особенно моменты с медвежонком:hihi:

    И, конечно же, ко мне тоже можно на "ты", просто первой никогда так сделать не решаюсь, пока не предложит собеседник :redface:
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
    Maroo нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    katebeckett, какая красотища! Приноси еще)
    Я сама особо не играла в Плезантвью, но помню, тоже была в глубоком недоумении, когда увидела у других, что игровые скрипты подразумевают переезд Морти к Дине) Вообще нелогично!

    Maroo, к восторгам по поводу фотосета тоже присоединяюсь) Я не знала, что ты и креаторством занимаешься! Здорово вышло)
     
    katebeckett и Maroo нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    И тут Дон постарался?!:bugaga:
    Да впринципе по идее через бодишоп же можно эту шубу сделать для верхней одежды.
    А так тоже не понимала никогда, почему эти шубы в повседневной:pardon:
    Отлично вышло! :thumb:
    Ждём дальнейших приключений:D
    Ну, это как бы обычный игровой механизм - переезжают всегда к тому. кто предлагает женитья же:bugaga:
    Чтобы Дина въехала к Готам, нужно же просто устраивать свадьбу играя за Мортика:pardon:
    Ещё раз спасибо)
    Креаторство - это громко сказано. Так, спонтанное баловство с перекрасками:pardon:
     
    katebeckett и mgoldbook нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Не, ну это понятно) Мы про скрипты - там игра подсказывает при первом заходе в семью Кальенте, что Дина должна сделать предложение Морти, что и влечет переезд. А потом появляется табличка в духе "трое - это уже толпа, Нине пора переезжать". То есть разрабы прям решили и прописали, что Морти должен переехать в кондо, что кажется ну вообще нелогичным :pardon:
    Это для меня непостижимые высоты, так что восхищаюсь!)
     
    katebeckett нравится это.
     
  13. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А! Точно... Что-то под вечер туго соображаю уже :facepalm:
    Просто никогда не женила её с Морти, поэтому не обращала внимания на эти таблички-подсказки)
    Впрочем, может это такой троллинг от разрабов - мол, размечталась тут о богатой жизни в готском особняке а тут нна тебе просто деда в нагрузку, без особняка и денег?:D
     
    katebeckett и mgoldbook нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    При разборке старых скринов для ГИ, нашла у себя этот фотосет, когда-то создававшийся специально для вот этого эпизода с поездкой в Такемицу. Сейчас уже не могу вспомнить, почему из всего великолепия там только две шакалистые картинки, но глядя на тоскливую зимнюю слякоть за окном, уж очень хочется чего-нибудь яркого и красивого... Поэтому я принесла это сюда)
    Действующие лица - размечтавшийся о всяком Дэниел Лавли, и КАСовские красотки Ойран - Мурасаки и Кирицубо.
    На фоне - звуки тоски аффтара по тёплому времени года флейты и кото...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не обошлось без казусов и закадра, но о них будет позже. А здесь у нас в съёмочный процесс бесцеремонно вторгается... котик!
    [​IMG]
    Действительно, какой тут Дэнчик, когда рядом гуляет нэка?!:D
    Дэн: не, ну вот вы счас серьёзно?.. Ладно, кто я такой чтобы стоять между женщинами и кошкой?(((
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *на заднем плане виднеется дрыхнущий Дэнчик, так и не дождавшийся пока дамы наиграются с котэ:crazy:*
    [​IMG]
    Мурасаки: ладно-ладно, не обижайся, тебя мы тоже любим...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...и вот здесь мы плавно переходим к закадру...
    Потому что на тот момент аффтар ещё не очень дружила с групповыми позами, и поэтому иногда там происходила уот такая камасутра:
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...настолько жаркая, что в итоге пришлось призвать пожарных!
    [​IMG]
    ...которым даже пришлось тушить друг друга от подобного зрелищА:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нет, на самом деле Дэнни, как храбрый самурай, в начале пытался сам справиться с бушующим пламенем страстей, но не смог.
    Мурасаки, как и полагается изысканной даме с тонкой душевной организацией, пытается драматично хлопнуться в обморок, пока Кирицубо деловито скатившись с лестницы вызывает пожарных.
    [​IMG]
    А это сразу по прибытии из КАСа - дамочки сплетничают о косметике, в ожидании когда им перестроят скучный коттедж из Центра в нечто более подобающее двум прекрасным нимфам из мечты)
    [​IMG]
    Дэнни... определённо оценил)
    [​IMG]
    Дважды оценил! Почему-то из двух барышень с абсолютно идентичными стремлениями, характерами, и даже фетишами, ему больше приглянулась Мурасаки, которая в дальнейших своих автономномных брожениях по району в отличие от идентичной двойняшки, проявляла себя как более скромная и серьёзная особа (ну это так, к слову)
    [​IMG]
    Иногда в съёмках приходилось делать перерывы не только из-за бродячих котиков (ну не люблю я играться с потребностями и характерами симов, ага)
    Дэнчик и здесь не может захлопнуть свою варежку, и не трепаться о наболевшем) Явно пытается выяснить как дамы относятся к изменам...
    [​IMG]
    Мурасаки его ответом не удостоила.
    Обращает тот же вопрос к Кирицубо.
    Кирицубо: *звуки агрессивного пожирания*
    [​IMG]
    "я вам не помешаю?.."
    [​IMG]
    Оказавшись в своей мечте, Дэнни натужно пытался изобрести тему для светской беседы с восточными красотками...
    О, точно! Сумо! Как вы смотрите на то, чтоб пободаться животами?..
    [​IMG]
    Да-да, мы уже все поняли, что ты без ума от этих дам) Но дамам интереснее хот-доги...
    Ох уж эти превратности судьбы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2023
    Катла, Hoshi, Ktrn и 8 другим нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Действительно красотища:heart::heart::heart: можно было бы и отдельный отчёт написать :D
    И чёт я так ору с того, что девушки бросили Дэна и побежали тискать кота :LOL:
     
    Maroo нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Можно, наверно... Как-то об этом не подумала :dontknow2:
    Но это ж уже сколько времени прошло - сама еле вспомнила, что за азиатку там Оскар кадрить пытался:D А это ещё обоснуй придумывать, с чего вдруг Дэнчика опять на "восточные сказки" переклинило)
    Ага) Как уже писала, Дэнчик у меня впринципе почему-то сааамый нелепый и невезучий романтик Плезанта - даже созданные специально для него дамы предпочитают ему приблудного кота:LOL:
     
    orsola нравится это.
     
  17. Helen_Dara

    Новичок
    Helen_Dara
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Maroo, какая красота! Костюмы, обстановка, прически....Посмеялась с рыжей гривы Дэна:biggrin:А так то да, кайфует как медведь в малине, или как козел в огороде, скорее второе:biggrin:
     
    Maroo нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Maroo, какая красотища!!! KAWAI!!! Как вообще из двойки делать такую конфетку?! Очень атмосферно и умиротворяюще. Аж самой захотелось в какое-нибудь такое спа. Можно без дамочек, но нэко - маст хэв. :biggrin:
     
    Maroo нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Просто Скаара и караоке.
    Потому что нельзя просто так взять, и выгулять симов на участке, где стоит подобная шайтан-машина: рано или поздно туда придёт он, и будет петь песни:crazy:

    THE 69 EYES - Christmas In New York City
    [​IMG]
    Основная проблема в том, что петь он полюбил намного раньше, чем понял как это делается, поэтому его хейтят даже мимопробегающие школьники.
    Но с микрофоном смотрится таки крайне эффектно:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ~Linda~, PetraLanteer, Катла и 3 другим нравится это.
     
  20. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Неудивительно - ведь это такой чудесный способ лишний раз достать окружающих :D

    Красота, конечно, невозможная :thumb: очень люблю смотреть на твои игровые зарисовки :flower2:
     
    Maroo нравится это.
     
  21. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я думаю, играла, и вот что там получится, согласно табличкам- Морти к Дине, Дон к Касси? нетнеет, он же дал дёру от туда из под алтаря. Нина к Дону, Касси к Дримеру, Остаётся Александр один в особняке? Вот.... К нему потом переезжает Люси Барбо. Джон Барбо к Брок, у них три стрелы. А тут еще у Брок появляется три стелы с Дениэлом Новосельских:shock3:(в заключении скажу, что призрак Майкла Холостякки до смерти запугал Морти, Дина опять вдова)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
     

Поделиться этой страницей