1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

... в прекрасное далеко.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 17 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0





    [​IMG]
    [​IMG]

    1.Спортсмен - Культурист -Финли Адденс ( 28 день - отчет 6)
    2. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Анжела Новосельских (57 день- отчет 11)
    3.Преступник - Начальство - Патрик Адденс (83 день -отчет16)
    4.Тайный агент - Диамантовый агент - Джон Адденс (87 день -отчет 17)


    Технический специалист - Специалист по раскрутке - не снято.
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - не снято.
    Бизнес - Инвестор - не снято
    Бизнес - Менеджер - не снято.
    Кулинар - Шеф-повар - не снято.
    Кулинар - Бармен - не снято.
    Космонавт - Космический рейнджер - не снято.
    Космонавт - Космический контрабандист - не снято.
    Художник - Истинный мастер - не снято.
    Художник - Меценат - не снято.
    Писатель - Автор - не снято.
    Писатель - Журналист - не снято.
    Тайный агент - Злодей - не снято.
    Исполнитель - Музыкант - не снято.
    Исполнитель - Комик - не снято.
    Преступник - Оракул - не снято.
    Подростковая карьера - Няня - не снято.
    Подростковая карьера - Официант - не снято.
    Подростковая карьера - Разнорабочий - не снято.
    Подростковая карьера - Продавец - не снято.
    Подростковая карьера - Бармен - не снято.
    Доктор -не снято
    Детектив - не снято.
    Ученый - не снято.
    Критик - Художественный критик - не снято.
    Критик - Ресторанный критик - не снято.
    Политик - Политик - не снято.
    Политик - Организатор благотворительного фонда - не снято.
    Социальные сети - Связи с общественностью - не снято.
    Социальные сети - Интернет знаменитость - не снято.
    Детская карьера - Скаут - не снято.
    Садовод - Ботаник - не снято.
    Садовод - Флорист - не снято.
    Актер - не снято.
    Военнослужащий -Офицер - не снято.
    Военнослужащий- Спецагент- не снято.
    Эколог - Менеджер по вопросам экологии- не снято.
    Эколог - Океанолог - не снято.
    Спасатель -не снято.
    Водолаз - не снято.
    Рыболов - не снято.
    Инженер - Инженер-механик - не снято.
    Инженер - Компьютерный инженер - не снято.
    Правосудие -Судья - не снято.
    Правосудие - Частный адвокат -не снято.
    Образование -Профессор - не снято.
    Образование -Ректор - не снято.
    Строительный инженер - Градостроитель -не снято.
    Строительный инженер - Экотехнолог - не снято.
    Сарариман -Руководитель - не снято.
    Сарариман - Эксперт - не снято.

    Я люблю тебя апик:D



    1 - за доп. контент (отчет 4)
    1- за не уплату дани мафии (отчет 7)





    Так получается, что в последние темки у меня открываются в важные и знаменательные даты моей жизни. Апокалипсис не стал исключением. Люблю этот челлендж и не теряю надежды пройти его. И надеюсь стартовав с ним в свой день рождения, мы с моими симами сможем увидеть финиш. "Ну мечтать то можно :wink:? Правда, дорогие разработчики? "- хотелось бы мне у них спросить.
    Но все в наших руках. Долго думала в какой подаче организовать этот челлендж. И решив, что он мало кому интересен из-за сложности, то пойдем мы по технической части. Отчет будет держать сам демиург, объясняя свои решения и поступки. Так же долго думала над названием, но оно родилось сегодня, когда я слушала, можно сказать гимн детства. Для симов это просто название с прямой целью, без всякого значения. Они действительно пойдут в свое светлое будущее. А для меня это название, эта песня полна глубокого смысла. Когда понимаешь, что прекрасное далеко оказывается было там на точке старта, которая называется детством. Когда вместо звонка телефонов на улице по вечерам слышан был голос мам: "Ваня, домой", "Таня, домой". Когда, после школы бросал портфель и садился не за комп резаться в танчики или убивать монстров, выполняя квесты, а убегал к друзьям не в скайп, а на улицу прыгать в класики, резиночку и жевать черный хлеб с сахором. Вкуснее этого лахардика не было:D. Моя младшая дочь, которой три года, совсем другого поколения и уже в ее глазах мое детство было апокалипсисом. Может так и симы, будут думать оглядываясь назад, поймут что жизнь без компьютера, света и ванн не самое худшее в их жизни. С Вашего позволения мы отправляемся в путь, искать то прекрасное в их постапокалиптических буднях.





     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
    Helen_Dara, nastulya, Hessonite и 11 другим нравится это.
     
  2. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Обидно, что с видеоиграми не получилось. Будем ждать автора Марту, она пока что ключевой персонаж. Градостроитель сейчас на самом деле выгоднее, а то время на жуков тратить мне бы было вообще не охота. Да и приятнее с лампочками, а не со свечками, цивилизация))
    Проказник Финли будет ещё долго о себе напоминать))
    Ого :D Лишь бы в счетах эти кровати не аукнулись) Я до сих пор за свои диджейские будки, выловленные в речке, расплачиваюсь :facepalm:
    Кошмар. Переживаю за ваши пожары больше, чем когда были свои.
    Поздравляю с началом 3-го поколения :flower:
    Ой-ёй, не к добру это :frown:
     
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    balto_tanya2,
    Увы, это мой первый ляп, но не последний:facepalm:.Да, градостроитель лучше, для меня в том плане, когда Кира снимет кулинара, то холодильники и плиты то тоже на электричестве. А доступ к компьютеру еще откроем.
    Ну пока терпимо:D
    Я за свои нервы переживаю:D
    Спасибо. Первый пошел :D
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тут чего-то не поняла в чем сложность то? если стоит навык который нельзя прокачать без компа, а компа нет. да еще и по сути карьрное ограничение завязано на самое себя, то действует правило:
    Т.е. если надо было покачать видеоигры их надо было спокойно качнуть до 2 уровня на компе. Это как с писательством, там тоже ежедневное задание читать книги, а нужен уже навык писательства для повышения.
     
    Аризона нравится это.
     
  5. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    У ответственных персонажей ежедневное задание всегда завершено, кроме первого раза, когда только устроился на работу. Играть в видеоигры, когда по сути всё выполнено, лично у меня бы в такой ситуации появилось противное ощущение, что я пользуюсь компьютером "противозаконно". Поэтому я и озаботилась вначале, чтобы книжки были под рукой. А автор сделает, как ей виднее.
     
    Аризона нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, balto_tanya2, Я когда возникла данная ситуация , хотела бежать к manjaf за советом. Но видимо я мазохист и садист к симам :D.Я обвинила себя во невнимательности. Так как прежде,чем выбрать профессии изучаю все нужные навыки и задания ежедневные на каждом уровне. И тут должна была предусмотреть. Конечно, можно было бы прокачать видеоигры пользуясь компом, но посчитала, что уж это слишком легко. Тем более шанс на прокачку был на первых этапах карьеры через ежедневные задания. Вспомнила и кулинарии с ее изысканной кулинарией, ее никак не прокачать без книг, но если бы были задания приготовить изысканное блюдо, тогда я понимаю можно было бы прикупить плиту и готовить и качать.
    Написала много букв, а результат - да manjaf так возможно, но вот некоторые решили усложнить себе жизнь. И прокачивать навыки либо доступным разрешенным способом, либо если ежедневное задание совпадает. :crazy: Но, что не делается, все делается к лучшему, как потом оказалось на градостроитель больше подходил, один побочный эффект - это страдающий Чарли.
    Спасибо, что отозвались :kiss: мне ваше мнение очень важно и пояснение. Надеюсь такие моменты помогут читателям ,которые планируют ввязаться в апик. :wink:
     
    Gulia и balto_tanya2 нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет Рыжикам! :hi:
    Финли конечно жалко, но с другой стороны он ушел в лучший симский мир, где нет этого жуткого апокалипсиса и где ты не горишь практически в каждое приготовление пищи. Ну и главное он освободил место для рождения внучки, с чем вас я и поздравляю! :flower2:
    У Катрины дочки его ровесницы, а все туда же! Главное сначала обнаженной бегает по улице, а потом строит из себя недотрогу. :dry: В общей бедный Доминик, постигать ему и постигать женскую психологию.:smile:
     
    Аризона и Hoshi нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    nastulya,
    :bearhug:Привет от рыжиков. Интересно из их семьи когда-нибудь уйдет рыжий цвет?:smile:
    Да, Фин прожил достаточно для сима. И Кирюша смягчила его уход. Пора думать о бедующем.
    Так как у меня отключено старение, ее дочки нам пригодятся:D. Пусть бегает, добегается.
     
     
  9. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    А я предлагаю проститься с Финли Адденсом. Коротко о его жизни в маленьком досье. Ссылочка на которое будет размещена в шапке темы.



    [​IMG]

    Фамилия и имя: Финли Адденс

    Отец- Макоа Кеалоха

    Мать - Аллана Адденс

    место жительства - Эвергрин Харбор.

    Жена- Анжела Новосельских

    Цвет глаз - карий

    Цвет волос - коричневый.

    Черты характера- самоуверенный, дружелюбный, активный.

    Обладал повышенным обменом веществ.


    [​IMG]

    Финли Адденс прибыл в зараженный радиацией Эвергрин Харбор. Полон решимости и надежд на спасение мира. По прибытию на новое место жительства получил для проживание бункер 8 на 8, в два этажа над землей и два этажа под землей, со скудной обстановкой, без света и питьевой воды. Воду для умывания приходилось носить из соседней реки. Пищу готовить на костре.


    [​IMG]

    Хронология профессионального роста.

    Воскресение -ВЕСНА1 устроился РАЗНОСЧИКОМ ВОДЫ (I).

    Понедельник -Весна1 - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ В РАЗДЕВАЛКЕ (II)

    Среда -Весна1 -ТАЛИСМАН КОМАНДЫ (III)

    Суббота- Весна1- КАПИТАН КОМАНДЫ ТАНЦОРОВ (IV).

    Вторник-Лето1-КУЛЬТУРИСТ (V)

    Суббота -Лето1-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРИСТ (VI)

    Среда-Осень1-КУЛЬТУРИСТ-ЧЕМПИОН (VII)

    Пятница-Осень1-ЗВЕЗДНЫЙ ТРЕНЕР (VIII)

    Понедельник-Зима1-ЗНАМЕНИТЫЙ КУЛЬТУРИСТ (IX)

    [​IMG]

    Суббота-Зима1-МИСТЕР СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА (X).
    Подтянутый, с перекатывающимися мускулами, Финли Адденс стал образцом для подражания. Все больше мужчин и женщин можно было увидеть на пробежке по утрам и вечерам. Жители города качали пресс, отжимались, стремясь, наращивать мускулатуру, как и их кумир. Благодаря этому стремлению они смогли переносить больше вещей в сумках и карманах. В их хилые от радиации тела возвращалась сила и постепенно симы смогли доставать любые вещи из кладовок и перемещать мебель в своих бункерах в любой день недели и времени суток.

    Личная жизнь

    [​IMG]

    Во вторник, первого лета, Финли Адденс встретил девушку Лилит Новосельских, но выбор пал не на новую знакомую , а на ее сестру Анжелу. Молодые люди быстро нашли общий язык и в этот же день девушка переехала к Фину. Вскоре новый житель заражённого города сделал Анжеле предложение, но девушка отказалась. Но в итоге не смогла устоять перед напором и упрямством, а так же обаянием молодого человека и в среду этого же лета была сыграна свадьба, не отходя далеко от бункера. Брак был удачен, без измен и предательства.

    [​IMG]

    В этом союзе у пары родилось четыре сына и одна дочь : Патрик, Джон, Чарли, Доминик и Марта.

    После достижения вершины в своем профессиональном росте Финли Адденс посчитал, что для города сделал достаточно и пришло время уделить все свое внимание семье. Став домохозяином и нянем для своих пятерых детей, дал возможность любимой жене для профессиональной деятельности.

    [​IMG]

    Жизнь была полна ограничений и наполнена дискомфортом (544). Семья страдала от постоянных пожаров. Питаться приходилось не только одной жаренной рыбой, на вылов которой был введен в городе лимит на одного сима в день, но и отходами из мусорных баков, что держала главу семьи в постоянном напряжении(155). Но не смотря на все невзгоды и отсутствие удобств, его жене и детям удавалось делать Финли счастливым (172).

    [​IMG]


    Летом (10 неделя) в пятницу утром Финли Адденс скончался от старости. Навсегда войдя в историю Эвергрин Харбор как первый сим внесший весомый вклад для стабилизации обстановки в постапокалиптическом мире.





     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
    Gulia, Arenel, Lalun и 7 другим нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Приветики!!! Наконец-то начинаю отдавать долги :hug: Так рада я возвращению ребяток и твоему :heart2:

    Да просто даже до зомби дошли слухи, что с Патриком в темном переулке лучше не встречаться :D
    Ааххахахахаха отрадно, что есть что-то стабильное в этом непредсказуемом мире апокалипсиса :LOL:
    Вот это я понимаю травма на всю жизнь!!! И вообще, голубой халат дедушки ващет ни к чем не обязывает...че это он тут решил распоясаться? Или расслабился совсем, раз не зима на дворе? Не порядок!
    Он просто в гости в Королевство забегал :hihi: проведать, как там дела :rolleyes:
    Взросла жизня еще та фигня, даже без апика(((
    Чую я, что Патрика втихую оффшорный счет завел :D
    ору с жуков :bugaga::bugaga::bugaga: Такие полноправные жители!
    А жнец уже давно понял, что с Адденсами каши не сваришь :wink:
    Мне кажется, эт у него нервный тик на фоне осознания, шо теперь этот дурдом возглавлять ему :D
    Слушай, чо за девки у вас там строптивые такие, м? Прям как будто в этом мире выбор особый есть! Итак, лучших представителей предлагают, а они нос воротят, козы :beee:


    Ну ваще :huh: Я смотрю, за то время, что Морган в доме тусила, привыкла быть свободной мадам в компании симпатичных мужиков О_о так вона она чо замуж-то не торопилась...
    Блин, печалька :cry2:
    Да, очень похоже на глюк из-за Жнеца. У меня чуть игра вся не посыпалась, когда у Маккоев подряд две смерти случилось, и Жнец после первого трупа не успел свалить...
    Основатели всегда занимают особое место в сердечке :hug: Но Финли действительно выполнил свою жизненную программу в столь непростом мире на максимум! :heart2:
    Ну вот...слов нет!!!! Шо за девица! И замуж не идет, и на мужиков других заглядывается, и на работу в самоволку уходит, и еще по ночам не пойми где ее носит...:displeased:
    Блин((( Прости, если спрашивали уже: это измненеия в правилах или тебя твои ребятки замотали, что про навык видеоигр упустилось?(((
    Суровые апокалиптические дамы за словом в карман не лезу - сразу с ноги бьют :pardon:
    Ооо поздравляю! :flower:
    Ну да, действительно...у него-то дело не хитрое в общем-то было...раз-два и усе... :hihi:
    Мне чет Чарлика прям жалко стало...что ж ему так не везет-то(
    Ничто не меняется...
    Хм, слушай, у Алекса нормуль засчитывалась ответственность. Мы только один раз (в первый) вполнили "задание на дом", а потом, даже если чередовали с работой "в офисе" и "на дом", все было ок
    Ничо вы не понимаете! Это про него потом тот, кто будет закрывать автора, напишет "Дом, который построил Чарли"!
    Ааххахахаха ну странно было бы, если бы у ребят не возникло терок на, так сказать, профессиональной почве)))
    Мда, представляю, как тебя это допекло...но какая альтернатива? Видимо, скоро узнаем)))


    С удовольствием прочитала досье Финли. И пусть оно написано строгим, канцелярским языком (отдельный респект тебе за такую классную идею и стилистику!), все равно почувствовала укол ностальгии, вспоминая первые непростые шаги красавчика в этом опасном мире :heart2: Будем ждать успехов как от его детей, так и уже от показавшего первую моську третьего поколения!
     
    Аризона нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Просыпается мафия!
    С возвращением, а то давненько не было вестей с рыжего фронта :flower: Сочувствую потерям и поздравляю с новоприобретениями. То, что ты убрала наконец этот бесконечный источник риска из подвала - отличное решение, я считаю. Ну сколько можно коптиться, и правда. Чудо, что за все это время никто так и не умер в огне )
    Про Чарли - ему бы взять себя в руки, а то конкуренция на главного в доме - высокая ))) Некогда нюни распускать!
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Патрик уверенно шел к своей цели. А Адденсы обзавелись своим личным взломщиков сейфов. Ну а демиург довольно потирал руки, остались два повышения и не нужно будет больше ничего отдавать мафии. И забивать багаж семьи ненужным барахлом. Да и семья сможет накопить хоть что-то. Заработки у семьи неплохие, а все забирают чужие дяди.

    [​IMG]

    Морган не радовала. Она не шла. И даже не ползла к повышениям, но шевеления были , ну и на том спасибо.

    [​IMG]

    Чарли вообще не прекращал мучаться. Хотя и не понимал зачем ему это все. Он не понимал, а страдали задники его ботинок. От досады и обиды на судьбу свою симовскую, их безжалостно шкрябали о тротуар.
    Босой
    у меня будешь ходить.

    [​IMG]

    Доминик же рассказывал о своей детективной жизни, делился своими идеями и мыслями с сестрой. Ну мало ли систр вырастит и впрямь станет автором и чего-нибудь о Доминике Адденсе да напишет. Ага, напишет, если демиург чего не удумает или не намудрит.

    [​IMG]

    Повышения повышениями, но рыбную ловлю и домашние дела никто не отменял. Семья немаленькая, ест много да и грязи после себя оставляет немало.

    [​IMG]

    Джон у нас был уборщицей - стирал, полы мыл, по мусоркам лазил. Лишь бы не участвовать в семейных разборках. Все эти склоки и проблемы отвлекают и мешают повышениям. А от Джона мы так же ждем многое. Он принесет нам возможность выселять членов семьи. А это значит, что Джон подарит племяннице возможность иметь братика или сестричку.

    [​IMG]

    Вот так и жили не тужили. Так как и некогда тужить и жизнь летит скоростным поездом в неопределенное будущее.

    [​IMG]


    Незаметно рыжие пряди волос Анжелы сменила серебряная седина. Только фигурка осталась как и в те времена, когда она встретила своего Фина.

    [​IMG]

    Сыну их так не повезло. Жена хоть и родила ему дочь. Все ровно страдала по Патрику и любила свою работу.

    [​IMG]

    Но вот ее же работа слабо любила Морган. Продвижение как всегда шло туго.

    [​IMG]

    Чарли немножечко полегчало в плане напряжения. Приступы были частые, но они хотя бы прерывались нормальным настроением.

    [​IMG]

    Это радовало Анжелу. Кто же хочет что бы внучка видела недовольную гримасу отца. Дети все чувствуют. И копируют поведение окружающих. Хотя маленькая Кира родителей практически и не видела. Рядом была седовласая и такая любящая и добрая бабуля.

    [​IMG]



    А когда Анжела убегала на работу с маленькой девочкой сидела уже совершеннолетняя тетя. Пока не работающая. Все по той же причине - связей нет. А на нет и суда нет .

    [​IMG]

    Ну а мы вернемся к просветлениям в настроении Чарли. Когда это случалось за дело брался Джон. Он в семье был настоящий гроссмейстер. А значит Чарлика мы отдали в хорошие руки по прокачке логики. Нужно было пользоваться моментом, пока этот градостроитель опять не оседлал коня и не ускакал в закат своего настроения.
    [​IMG]

    Кире так же был выделен учитель в виде длинноволосого дяди. Так сложилось, что тайные агенты работали с семьей на интеллектуальном уровне. Правда если папочка Киры скакал на коне, то сама девочка не могла не последовать примеру отца. Но в этом случае конякой был тот же дядя Доминик.

    [​IMG]

    Когда Чарли накрывало и он безжалостно разбрасывал шахматные фигурки по доске и посылал Джона...отдыхать, с братом пыталась поговорить Марта. Спокойно, ласково. Уговорить смириться с судьбой и не брыкаться. Но куда там бедной еще не писательнице.
    Главе семьи нужна была Морган.

    [​IMG]

    И все что может дать жена. Бешеного мужика женская ласка могла успокоить. Только вот эта дамочка хотелок мужа не разделяла. Да что там не разделяла Чарли ее не устраивал.

    Не знаю, что с ними делать. Фин и Анжела они сами тянулись друг к другу. Учитываю по максимуму желание своих подопечных, но желания и поведение Морган как бы не хотел - не получается скрыть и сделать из нее хорошую жену для Чарли. Но все же не могут быть образцовым...

    [​IMG]

    Насильно мил не будешь. Да и сам он уже начинал догадываться о влечениях жены к старшему брату.

    [​IMG]

    Марта и Джон учуяв, что пахнет жаренным, под предлогом "семью нужно кормить" , покинули горячую точку в доме.

    [​IMG]

    А Доминик, что лысый? Он так же умыл руки , дабы запустить их по локоть в коммунальные отходы.

    Пришла не только зима, грозящая заковать реку в ледяной плен и перекрыть доступ к добыче рыбы всему городу. Но и началась двенадцатая неделя жизни спасателей Эвергрин Харбор.

    [​IMG]

    Холодной зимой жаркие споры между Патриком и Домиником накаляли атмосферу в доме каждый раз, когда эти двое решали сразиться на шахматном поле.

    [​IMG]

    Но вскоре про ферзей, коней оба игрока забывали горячо отстаивая своих тараканов в голове.
    [​IMG]

    Иногда, споры набирали обороты, голоса громыхали на весь дом, что стены содрогались. Тут приходилось покидать свое пристанище Финли и усмирять горячие головы.

    [​IMG]

    А раз духа потревожили, то кто-то из живых членов семьи лишался своей порции рыбы. А демиург сидел расстроенно и смотрел, как Финли уплетает ее за обе свои полупрозрачные щеки. Хорошо, что хотя бы одной порцией насытился, а не умял все под чистую.

    [​IMG]

    Прошлое воскресенье мы приобрели односпальные кровати, а на этот раз подвезли 39 двуспалок. Странный у Адденсов демиург. Жадный.
    Ну если откроем доступ к преобразователю когда-нибудь, тогда все переработаем, утилизируем. А пока грузим ребята, не стоим. Пока Патрик доберется до вершины над семьей нависнет угроза захламиться ненужной мелью.

    [​IMG]

    Джон...Эх, Джонни, Джнчик с рыбалки приходил чище, чем с работы. Чем он там занимается? Или им в штаб квартире пыль вытирают? Одному Максису известно. Мдааа на что только не пойдет ради повышения этот рыжик.

    [​IMG]

    и громкого звания капитана шпионов .
    Ладно, у нас тоже есть свой Мойдодыр ,а воды хватает. Зимой еще проще не нужно бегать к реке за водой. Снега набрал и порядок.

    [​IMG]


    Так что отмоем и Джона и маленькую Киру.

    [​IMG]

    Так и Анжеле занятие будет. Меньше будет печалиться вспоминая мужа. Все время уделялось внучке. Дети были идеальными малышами, а внуки должны быть еще лучше.
    Хотя, бабуля , куда уже лучше.
    Марта была рада таким переменам в настроении матери, да и будущему автору стало проще. Можно было сосредоточиться только на племяшке и на набивании баллов счастья.

    [​IMG]

    Голод не тетка. Такого же мнения была и Морган. Когда голодная, то готова и на пол плюхнуться, и ничего удобно жарить рыбку. И ноги не млеют. А когда нужно демиургу, готовы жнецу душу отдать умерев голодной смертью, но у костра без стульев сесть не соглашаются.
    Убила бы!!!
    А может, решили, что если будут выделываться и упираться опять костер спрячу? Но кто же признается.

    [​IMG]

    Чарли поступал как не джентльмен. Сидел на стуле как царь на троне, рыбу не жарил, ничего не жевал , но жене место не уступил.
    Дуется. Сестре улыбается, брату, а жене кислую моську корчит.
    Подулся подулся, немного, но смягчился. Вспомнил, что жена одна и другой любой неважно-какой , не положено.

    [​IMG]

    Даже дружно встретили, вернувшегося с работы, брата .

    [​IMG]

    Поздравили от чистого сердца с повышением, поухали, немножко поболтали.

    [​IMG]

    А потом до Чарли, как до утки на пятые сутки, дошло чем занимается его старший
    брат и в какой сфере работает. Как будто с луны свалился. И вообще, эй родители, у вас вообще то ребенок есть.

    [​IMG]

    Хорошо, что у этого ребенка еще тетя имеется. Которая и зарядку по утрам сделает. Почитает, покатает.

    [​IMG]

    Сказку расскажет, песенку споет.

    [​IMG]

    Девочка покормлена, умыта и в хорошем настроении. Помнит ли она как выглядят мама и папа?

    [​IMG]

    Мама на работе пропадает, без толку таскается. Ходит еще и демиурга отвлекает от семьи. демиург ее пинает пинает, а она не пинается и не продвигается.

    [​IMG]

    Взяла бы пример с родственника мужа, только недавно радовались его трудоустройству, как уже правительственный агент.

    [​IMG]

    Если не нравится пример , как Доминик, посмотрела бы на мужа родного и нелюбимого. Кони, психи, а уже пятая ступень и в доме городской инспектор.

    [​IMG]

    Морган посмотрела, послушала все претензии, взяла и повзрослела. Чарли как главный в доме позволил пожарить по одной рыбке каждому члену семьи и предусмотрительно потушил огонь. А то глядишь по традиции жена вспыхнет, а помня о ее влечениях к другим рыжим, желания ее спасать у Чарли бы не возникло.

    [​IMG]

    Патрик же вел себя прилично, у него влечения было больше к гитаре, чем к жене брата.

    [​IMG]

    Морган же как и подозревалось ранее повышения приносит только в праздничные для семьи дни.

    [​IMG]

    Вот и сейчас не стала изменять сама себе. Ну чем не повод для оплаты счетов, даже на радостях подарили пятнадцать тысяч мафии.
    Мало кроватей купили....

    [​IMG]

    И в честь праздника отправили в постель к мужу. Но это уже подарок не Морган, а Чарли, который само излечился от своих напряженных припадков. Смирился с уготованной ему судьбой.

    [​IMG]

    Коняка Кирюши пришел домой и проигнорировал рыжую девочку, завалился спать. Почему коник Киры такой свин не мог ответить даже долгоживущий жираф. А если бы и мог, промолчал бы. Ему в свое время по мягкой мордашке досталось не мало. И помнил он много.

    [​IMG]

    Вот бабулечка никогда не забывала о внучке.

    [​IMG]

    А после того как тетя Марта обзавелась блатом и устроилась на работу. Вся надежда осталась на бабу Анжелу.

    [​IMG]

    Ч
    етвертая ступенька - полет нормальный, все идет по плану. Осталось подтянуть шкалу продуктивности и наш автор будет писать регулярные статьи, а не давать советы читателям в местной газетенки.

    [​IMG]

    Анжела стала задумываться о бедующем дочери, присматривая ей будущего мужа. Пусть маленькая, но мы то знаем сколько в городе крокодилов , и как ничтожен процент нормальных.

    [​IMG]

    Пришла домой поделилась идеей и находкой претендента на роль зятя с мужем и Джоном.

    [​IMG]
    Но мужчинам было не до глупых идей Морган. Они обсуждали повышение Чарли и не повышение Доминика, в отсутствии последнего, который, напомню спал без задних ног.


    [​IMG]

    Дети второго поколения уставали только их мать в свои преклонные годы не уставала? Уставала, просто знала, чувствовала, что скоро времени на отдох будет вечность....

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    Этот период был полон дней рождений - Кира, Анжела, Морган, Марта. Все девочки дома отметили важные даты. Если можно сказать, что отметили.
    Джон добрался до восьмой ступеньки, Патрик за неделю получал повышение дважды и уже на 9 уровне. Чарли как и Патрик отметился два раза и дополз до 6 уровня. Доминик так же на 6 ступеньке. Морган с горем пополам добралась до восьмой. Ну, конечно и Марта отправилась закрывать автора, стартанув с четвертого уровня
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Как когда-то его отец :thumb:
    И с полок сырую тоже съел :D
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    4aika_li, Akebono, привет:hi: и я рада вас видеть:kiss: правда, отвечаю вам после отчета 15, не увидела, пока писала.
    Я даже не представляю кто бы лучше из детей подошел на роли мафиози. Патрик был рожден для того, что бы его боялись :spiteful:
    Так и хочет сбежать, но его вернули:D
    Жнец не на ту семейку нарвался. Он позже это поймет :spiteful:. Жнец решил поживиться в постапокалиптическом мире , а тут обломались все планы.
    Мне кажется если бы такая честь выпала Патрику, он точно всех бы построил, Чарлика я еще травмировала нарушив все планы на карьеру.
    Такого же мнения, им своих мальчиков предлагаю, не умереть старыми нетронутыми девами, а они еще ломаются.
    Вот и я, когда Морган уходила кричала ей вслед :"А я? А меня?":D
    Умаялась я с ней. Уже не знаю ,что хуже Морган или пожары...
    Просто гонясь за чертой "хорошие связи" потеряла бдительность. Чарли ее не нужно было брать и тогда бы с первого уровня стартовал, как белый обычный человек. Но на ошибках учимся, последующие карьеры тщательно проверяются по уровням и обдумывается каждый шаг. Но забегая вперед, все ровно будут промахи, но уже по другим причинам :DЧарлик первый страдалец, но не последний.
    :LOL: надо повторить еще минимум раза два. И вообще можно списывать с корабля.
    С демиургом ему не повезло, думала будет самым счастливый, а он самый несчастный. :nuts:
    У меня градостроитель все бегает и добывает очки влияния. Благо выбежал с кем-нибудь новым познакомился и свободен.
    Странно, что еще не подрались.
    Остыла и пришла назад, вернула все как было:D
    Не хочется, чтоб забывались все достижения и все важные лица, а так открыл на каждого досье, коротко прочел всю биографию и память освежилась. Мне очень приятно, что тебе задумка пришлась по душе:kiss:
    Спасибо :bearhug:
    Пришлось отпсиховаться и вернуть назад все. Выход один подождать пока Кира вырастит и закроет нам кулинара, главное не тронуться умом. :crazy:

    Вот пока писала ответы, пришел еще один дорогой читатель julia_sergeevna, у меня сегодня одни сплошные заминки
    Джон решил перенять все самое полезное что мог дать отец.
    Это хуже пожара:D, ему бы тогда крупно повезло, что он уже был трупик.
     
    Akebono и julia_sergeevna нравится это.
     
  15. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Бедный Чарли, страдает непрерывно, и демиург, вероятно, вместе с ним напару. Вот кстати трудоголика почему-то стало трудно получить. Раньше где-то на половине карьеры торжественно вручали, а теперь у меня уже трое человек на 8 ступеньке, а трудоголиком и не пахнет. Я уже как-то соскучилась)) С ним намного быстрее повышения идут, хоть от него и проблем много :dry:
    Смешались в кучу кони, психи :D А вообще бодрые ребята, поздравляю с повышениями))
    Костёр всё-таки вернулся на законное место) Ну правильная-то стратегия - остыть а потом вернуться к подопечным. А то этих бедокуров нельзя одних оставлять, могут ведь и дом спалить, пока тебя не будет. Даже без костра :facepalm:
    Эх, как мне близко это и знакомо. На одно повышение в лучшем случае 4 дня нужно :wall: Ладно, я уже смирилась, что карьера учёного - это надолго :smile: Крепись, желаю тебе терпения и вдохновения ни смотря ни на что :wink:
    Досье на Финли мне тоже понравилось) Так подробно расписана хронология жизненных событий :thumb: Замечательно, что спустя время можно будет заглянуть, если что-то забудется. Единственное, у меня не отображаются картинки. И обложки к двум последним отчётам. Только у меня так? Не понимаю :confused:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Аризона нравится это.
     
  16. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    balto_tanya2, :hi:привет, с картинками конечно это вопрос. Я зашла через телефон от третьего лица, у меня все отображается. Но все ровно волнуюсь. Как это картинок не видно? Без них не так интересно:frown:
    У меня этот период отыгран еще весной этого года и трудоголик лишь у Патрика. Тут из-за Чарли ничего не замечаешь с его технофобией.
    Спасибо. С горем пополам, но двигаемся к заветной цели. Чувствую приближается лавина повышений.
    Вот если бы не штраф за убийство сима, за кем-нибудь понаблюдала бы горящим:spiteful:
    Муторно , но хотя бы знаешь за что страдаешь:facepalm:
    Очень рада, что задумка понравилась:wink:. Значит будет работать в таком же направлении.
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    У меня тоже всё видно)
    Попробуйте с другого браузера зайти)
     
    balto_tanya2 и Аризона нравится это.
     
  18. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Ага, уже все браузеры перетыкала, и ничего нету. Включила VPN-расширение - всё заработало :confused: Видимо, тут и правда секретные материалы. Не каждому можно просто так посмотреть :D
     
    Аризона и julia_sergeevna нравится это.
     
  19. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Белые хлопья снега, словно пушинки, медленно опускались на землю, укрывая белоснежным одеялом все вокруг. Скрывая еще вчерашнюю серую неопрятность улиц, заметая следы вечно спешащих жителей города.

    [​IMG]

    "Так бы было легко скрывать следы своих неудачных опытов" - думала Морган, химича над пробиркой с мутным содержимым.

    [​IMG]

    Хотя самый главный их с Чарли проект научился ходить на горшок и не пачкать штанишки. И это была заслуга Марты.

    [​IMG]

    И конечно же Анжелы. Которые из первого представителя третьего поколения смогли воспитать идеальную маленькую девочку.
    Ну теперь демиург от нее отстанет... на время... и позволит пожить в свое детское удовольствие. Только чур полы не пачкать, а то потом подтягивать ответственность придется.

    [​IMG]


    Отец маленькой рыжульки вдруг воспылал безграничной любовью к ... Понял, что жить без нее может. Дышать без нее тяжело, готов подорваться глубокой ночью и бежать к ней же...любимой. Все дни он хочет проводить на ней... на своей работе. Кооонееечно без геморроя жизнь скучна!

    [​IMG]

    А вот костры в подвальчике, маленького домика, некоторое время не разводили. Сегодня только и слышен был вопрос: "А кто последний?".
    -Очередь? Куда? -спросите вы.
    -Нет, не за колбасой. Адденсы выстраиваются в очередь за сухим пайком.
    Река замерзла, рыбные протухшие запасы все съели, даже не поморщились.
    Ну ладно, вру, кривлялись, головой мотали, глаза закатывали, но ели.
    Вот и пришла очередь запасов, мирно хранящихся на полочках.
    Да и повод есть -наши тайные агенты получили свои повышения . Почему бы не ударить по кишке, и не набить ее тем, что хоть что-то да кое-как пережёвывается и усваивается. А желудки у Адденсов железные. Нам ли не знать.

    [​IMG]

    Следующей ночью, несмотря на метель и вьюгу, к дому уверенно как танк пер рыжий мужчина в шляпе. И только ему было известно, что еще вчера без шума и пыли был ликвидирован Босс местной мафии. Погода лишь способствовала укрытию следов. Поговаривали, что в операции учувствовали тайные агенты Эвергрин Харбор . Но поди докажи, или слови этих невидимых в строгих костюмах. В отчетах под грифом секретно имена всех участников строго скрывались под купюрами.

    [​IMG]

    Тепленькое место занял Патрик Адденс.

    [​IMG]

    Ну вот и на нашей улице перевернулся грузовик с апельсинами. С этой самой минуты никаких поборов с семьи Адденс никто не смел требовать.
    Повезло не только начальству мафиози, счастливчиками оказались и все жители зараженных земель.



    [​IMG]

    Теперь становится ясно о чем с пеной у рта спорили Патрик и Доминик. И к какому соглашению пришли. Дай за дай. Старший сын Финли сдержал слово. Да так разошелся, что приличную сумму перечислил в благотворительный фонд города.
    Это как и обещала, обнулить счет после того как снимем начальство , за штраф, когда забыли оплатить счета мафии. Конечно могли это и не делать, но гулять так гулять. Шикуем.

    [​IMG]

    Патрик же вошел в роль. И выходить из нее наотрез отказывался. Принялся учить уму разуму домочадцев. Ну а раз Чарли подвернулся, то сиди и слушай, когда такие важные дяди речь толкают. А точнее приказы отдают - помириться с женой и не заниматься ерундой.

    [​IMG]

    Чарли, конечно, брату утвердительно кивнул. "Да ну его! С такими лучше не спорить".
    Но жена все ровно побудет на втором плане. На первом была работа роденькая и уже любименькая. Так еще нашего женатика местные продавщицы узнавали издали, томно вздыхали, глазки строили.
    Отставить, дамочка, у нас на него другое планы. Не до блуда.

    И жена у него не простой звук во вселенной, а ученая, со своим отрядом дуралеев.

    [​IMG]

    "Ну ка стройся дружно в ряд! Кто сегодня виноват?" -разносился по всей территории научного сооружения, командный голос Морган.

    [​IMG]

    Соблазнитель дедов Морозов и будущий потенциальный зятек сразу, руками замахали, глазёны выпучили, стоят икают, отнекиваются. Морган не любила шутить, на виновном с упоением ставила свои неудачные опыты. А кому хочется быть подопытным кроликом?
    "Найду виновного, продам на органы пришельцам!!!" - орала рыжая.

    [​IMG]

    Но прежде чем продать , нужно было заключить контракт с зелеными человечками. А это всегда пожалуйста. Только повод дай смыться с неизвестными типами в неизвестном направлении.


    [​IMG]

    Джон на удивление пришел чистый. Ну все понятно, раз брат верхушка мафиозная, то Джоном пыль на работе побоялись вытирать.

    [​IMG]

    Анжела до сих пор у нас работала, и согласитесь 2118 зарплатка для сима это шикарно. Естественно расчетливый демиург не позволит старушке сидеть дома.

    [​IMG]

    Но Фин этого не знает, либо прикидывается валенком. Лишь бы на сынке старшем отыграться .

    [​IMG]

    У последнего чуть сердце не лопнуло от испуга и мочевой пузырь готов был составить компанию главному стучащему органу.
    .
    [​IMG]

    На защиту брату пришли местные агенты. Зря папка на него наговаривает.
    -Патрик не такой уж и черствый, как кажется на первый взгляд. - говорил Доминик.
    -И вообще батенька, кого воспитал, того и получил- заявил Джон.

    [​IMG]

    Зря конечно Джон так о воспитании, потому что им пол все же вытерли . А коль физическая форма была так себе, отпор обидчик не получил.

    [​IMG]

    Беседы у костра долго не продолжались, точнее они почти всегда имели похожую концовку. Отличие было лишь в стуле, который сгорит на этот раз.

    [​IMG]

    Пробовала ставить не шесть стульев, а три, два, все ровно за два дня сидеть не было на чем. Приходилось доставать запасы из багажа, а когда и их не было, тогда Фин требовал объяснить где его стул.

    [​IMG]

    Вообще дух мистера солнечная система на любой ночной пожар реагировал, тоже драпал из своей урны.
    А толку? Ты и так уже прах.
    Вот после прочесть мораль - это всегда пожалуйста. Если при жизни он отчитывал всех за неумением пользоваться огнем, то после смерти тем более привычки не меняют.
    Сидит в своем сосуде, а как учует запах дыма, так сразу тут как тут. И Автономный Пожарный Извещатель не надо.

    Ну а в остальном были моменты тихие, спокойные, счастливые, наполненные семейным уютом. Своеобразным но уютом.
    [​IMG]

    Только солнышко выглянуло, пригрело все вокруг. Как Адденсы ринулись к реке с удочками в руках. На радостях, рыбу готовы были и голыми руками ловить.

    [​IMG]

    Ну а кое-кто опустевшие полочки решил заставить разными яствами заморскими и не только. Но увы и ах, из мусорного контейнера отозвалось только эхо.

    [​IMG]

    Марта может и расстроилась если бы нежданно негаданно, не нарисовался коллега Морган, с хромающей на обе ноги, репутацией. У будущего автора все планы из головы вылетели. Гормоны заиграли, заплясали.

    [​IMG]

    Девочка не наша, чужая, напомнила, что уже темнеет и пора бы домой. Но какое там, какая темнота, какая усталость, даже до голода дела не было, когда мужчина осыпал , словно снегом, комплиментами нашу Марту. А она таяла, таяла и верила.

    И пока демиург смотрел на эту странную парочку , нам хорошая, маленькая девочка Кира обеспечила штраф.

    [​IMG]

    Дите объявило бойкот.
    " Не хотите устроить праздник в честь дня рождения? Как хотите! Значит устрою сама себе"- решила Кира, стянула объедки и гордо утопала в ночь, как взрослая, в неположенное время, в неположенном месте усадив свою попу в памперсе прямо в снег. Гулять так гулять.
    Ну и что ты Морган за голову хватаешься? Мать!!! Куда смотрела ? Охает она тут!!! Одного ребенка и то усмотреть не могут.

    [​IMG]

    Чарли сразу вид сделал что он не причем, он только что пришел с работы. И вообще он обаятельный и ему нужно качать логику, так что все вопросы к Морган. Правильно, что в каске, береги мозг, так бы и настучала по голове.

    [​IMG]

    Почему Анжела не увидела, куда убежала внучка? Бабуля ушла в себя. Вернулась, взгляд уставший упал на гитару мужа и руки сами потянулись к инструменту. Пальцы машинально перебрали струны, и мысли унесли в прошлое, где она еще молодая, волосы не тронула седина и жив еще ее любимый.

    [​IMG]

    У урны с прахом, все закончилось горькими слезами у причитаниями: "На кого же ты меня покинул".

    [​IMG]

    Точнее будет сказать, все закончить Анжела попыталась позже. Повторив старый трюк с самосожжением. Но голодной Анжела Новосельских покидать этот мир не собиралась! Поедая свой ужин, до последней крошки звезда спорта не сдавалась, ни шагу назад, пусть ноги ласкают языки пламени, а к мужу седовласая женщина собралась отправиться с плотно набитым желудком.
    Вот сейчас придет Чарли и кто-то получит!!! И будет прав!!!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчет маленький всего три дня, но значимый. Пусть в нем Патрик будет героем. Джон, как видим, скоро должен подарить возможность съезжать . Тогда пусть Чарли и Морган готовятся к бейби буму. Да и без штрафа не обошлось.



     
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Мне нравится темпы Адденсов и их демиурга! :clapping: Так сказать, я все поддерживаю
    Я понимаю, что игра в апик - это кровь, пот и слезы для автора, но для читателя - это тонна наслаждения и слез, но уже от смеха! По крайней мере то, как описываешь обстоятельства ты, - это чистой воды комедия ситуаций, когда не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться, а лучше все и сразу :D

    Ну она практически лежала в нужном направлении! Уже прогресс :D

    Тю, мне кажется, твои ребята уже как те ежики: их голой попой не напугать! Ну точнее пятками голыми :D

    Аххахаах блин, правильно, лучше умасливать душу демиурга на бытовом фронте, нежели во всех этих драмах оказаться замешанным!

    Оу, ну согласна, она все еще красоточка :heart2: Жаль, что так быстро уходят первые поколения, хотя детишки здорово Анжеле жизнь продлили...

    Чет у Морган, как я погляжу, все чувства как-то без взаимности :hihi: Были бы у вас тут соцсети, статус "Все сложно" мог быть и в графе личной жизни, и в профессиональной...

    Мда :dry: Ну ты права, не всем же быть идеальными парами, так? Тем более, что в апике выбирать не приходится, а так вот своя изюминка в поколении появилась

    Это он за голодное детство (отрочество, юность, молодость, зрелость и тд) отъедается :LOL: Теперь-то не ему по помойкам в поисках еды шныдрять)))

    Просто Джон на автопилоте: шо дома убирается, шо на работе грудью на амбразуру на пыль ложится :LOL: На страже чистоты и порядка всегда и везде!

    Просто Адденсы привыкли, что под суровым взглядом демиурга лучше помалкивать, да вообще, вести себя тиши мыши под веником :wink:

    Ну...в чем-то я могу его понять. Неудовлетворенный мужик еще та бука :LOL:

    ...и жирафа тоже помалкивать привык. От греха :D

    Вот эт да! А что там откроет возможность заселения приличных товарищей?

    Ути божечки :heart2: надеюсь сладкая булочка будет и дальше радовать маму-папу-демиурга своими успехами! :heart:

    Ну, если жена, так сказать, "долги" не отдает, а любовницы еще не доступны, то лучше отдаться работе :hihi: Суррогаты отношений они такие...

    ОООООО!!!! Мои поздравления!! Да здравствует не обнуляемый счет! :thumb::clapping:

    Ой, эт все слухи! Грязные инсинуации в адрес достопочтенного семейства :D

    Ну кстати дамочка оч так да...Зазывно, зазывно и соблазнительно :D Хорошо жена работа есть)))

    Ору с этой серии картинок :LOL: Че это они за групповую панику словили?)))) Финли что ль невестку проведать решил? :D

    А потом удивляемся, отчего муж на работе пропадает, да под соблазнительные взгляды местных продавщиц попадает :dry:

    ахахахахах вот Джон, сразу видно, что настоящий правительственный агент: стрелки переводит лихо :LOL:

    ...а привычки остались :D

    Это как так? :huh: Ну ваще((( А что разблокирует возможность шляться в темное время суток по темным апокалиптическим закоулкам?

    Ну просто Анжела поняла, что даже в призрачной форме ее будут куском рыбы попрекать - это она про запас :D


    Блин, поздравляю вас еще с раз с новым снятым ограничением! :clapping: И, конечно, ненасытные читатели, как Анжела, требуют добавки! :dining:
     
    Аризона нравится это.
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Наканецта Ура!!! :worthy:
    Примите мои скромные поздравления :flower2::drink2:
    :D:D:D дядя с накрашенными губками ну красавчик! :D
    Правильно! Ноги надо держать в тепле :D
     
    Аризона нравится это.
     
  22. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Помню такую ерунду со стульями... Что-то всё смешно-смешно, а в этом отчёте мне прям жалко стало бедненьких :cry2: И грязнульки ходят, и горят, а каким образом они там пропитание себе находят - для меня это вообще загадка. Речка во льду, в городе рядом ничего не растёт, и еда только из помойки. Просто реализм какой-то :eek: Я у себя что-то не помню такой жести. А если что-то подобное и было, то в сытой и относительно безопасной жизни после таких испытаний я однозначно стала намного больше ценить нормальные, человеческие условия для симов :D Береги свои нервы, и ещё раз поздравляю Патрика с покорённой вершиной!
     
    Аризона нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono, julia_sergeevna, balto_tanya2,:wink:
    Точнее не придумаешь, :D
    Повезло и внучечку понянчить.
    Стараюсь идти на поводу их чувств. Эта парочка сводит с ума. Поубивала бы двоих. И помочь им нет времени. Вот Анжела и Фин не нуждались в помощи.
    Знает, хитропопый, что и отнять не смогу, так еще и хомячил с таким аппетитом , при жизни так не ел.
    Пожизненный бука:D
    Преступник-оракул. Но нам пока и Патрика хватит, можно научиться любить и крокодилов, вдуг найдем своего Данди :D
    Даа. А я лентяйка еще та. И постоянно вводить код обнуления напрягало :D
    У рыжих одна беда - пожар. Морган даже в лаборатории умудрилась его устроить :DНо упустить этот кадр не могла. Захочешь специально сделать- не получится.
    Детектив. Тогда можно хоть целую ночь тусить и не дергаться, поглядывая на часы.
    Муж , наверное , научил :D
    Спасибо :drink2:, повод есть, можно и выпить.
    Дядя еще и инопланетянин :spiteful:, но Илюха еще появится у нас. У него шуры-муры с Мартой, небольшие.

    Помирать если без музыки, так с комфортом :D
    А как приятно смотреть, как им "сладко":D Но тут еще нормально, пока мы с Морган на ее работе, они чем-то питаются, да и почти все работают, там их тоже кормят. Даже к пожарам я привыкла. Горят...а демиург подперев голову ладонью, скучающе протягивает :"Ооопяяять" :D. Кире хватает бобов и фруктов из мусорных контейнеров. Спасибо за поздравления:hug:. Патрик сделал свое дело. А пока любуюсь им в шляпе. Подлецу она к лицу.
     
    balto_tanya2, Akebono и julia_sergeevna нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю семью Адденс с еще одним снятым ограничением. Чувствую скоро придет время когда поздравлять будем практически каждый отчет. :smile:
    Как же идет Патрику этот его образ крутого мафиози. Прямо таки УХХХ! Морган можно понять живет с кучей половозрелых мужиков, понятно что глаза разбегаются. У Анжелы все было куда проще, Финли и все, а тут... Я уж молчу, что Патрик практически первая любовь. В общем я очень надеюсь, что в скором времени Джон таки снимет ограничение на переезд, и Морган перестанет нос воротит от красавчика мужа. Патрик наверное съедет одним из первых. :cool:
     
    Аризона нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    nastulya, :hug:
    Спасибо:smile:. Вот это точно, скоро все второе поколение завершит свои карьеры, освободят места для новых бейбиков.
    Сама любуюсь им, когда он приходит с работы. Можно сказать он на своем месте:heart:
    :DА если бы можно было в блуд идти, можно было бы от каждого брата родить:spiteful:Но увы и ах....
    Ну почти:smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А жуки?
    Божечк!!! Да сколько же можно гореть?!! Кулинарию вам надо срочно снимать...
    Сильна дивчина, пользуется что смерти под запретом. А то так разозлишь демиурга и ведь не доживешь до молодого возраста...
     
    Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей