1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тропический Жребий Кеахи-Альварес

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем yappoki, 22 май 2022.

  1. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    [​IMG]


    [​IMG]
    На сердце у Лейлани с самого детства было неспокойно. Оно разрывалось и от боли и обиды за лучшего друга - Остров, и от необходимости существовать между двух огней и вечно кочевать из ветхой суланийской хижины со сладковатым запахом батата в шумную квартиру в промышленном районе Бриджпорта. А ведь в школьные годы в этом даже была какая-то своя изюминка. Никому из сверстников не доводилось жить без электричества, чистить клубни таро, или засыпать и просыпаться под бормотание океана. Остров давал бесценный дар - саму жизнь. Но сейчас Остров хотел получить что-то взамен, впервые за столько лет. Он звал её, как звал и её мать много лет назад. Она слышала его голос каждую ночь, всё ещё находясь в таком большом, но таком тесном мегаполисе. Остров - её лучший друг, а друзьям нужно помогать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    * Тут будет что-нибудь написано.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    А вот и обезьянка, поселившаяся возле Лелиани по собственной воле. Сначала она повадилась воровать еду, а порой и всё то, что плохо лежит. Видать, со временем она поняла, что жить рядом с вечным запасом вкусностей и разных любопытных блестяшек гораздо удобнее, чем иметь постоянную необходимость ускакивать в джунгли, да и сам человек, в отличии от многих других, казалось, был не против.



    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    1.
    2.
    3.
    4.


    Наследование по жребию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
    Первый мод на генерацию изменение имён, генерируемых игрой. Второй добавляет новые иконки на выбор для клубов и праздников.

    Мои дефолты:
    Глаза: Beetle eyes 2 от squea
    Скин: Calluna от nesurii
    Зубы: Ea teeth defaults от Pyxis
    Приветствую всех в этой мной уже давно желанной династии. Своих закулисных династий у меня уже немереное количество, но меня всё чаще стало преследовать гнетущее чувства одиночества, навязчивого желания показать кому-то весь процесс игры. Династии по жребию всегда занимали в моём сердечке какое-то особое место, ведь в них тебе нужно выдумывать обоснуи и истории из уже готового, совершенно случайного материала, а это всегда интересно. Хочу поздравить себя саму с тем, что я наконец-то решилась на публикацию и пожелать самой себе поменьше тупить, не нахватать штрафов и благополучно довести династию до логичного завершения. Вас хочу заранее поблагодарить за внимание и пожелать Вам хорошего дня, приятного ведения собственной династий, или же просто приятного симоводства!
    ПС. Пожалуйста, скажите если я напортачила где-то с оформлением. Я ещё не очень хорошо в нём разбираюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
     
  2. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    yappoki, как здорово было прочитать о приключениях Феликс!) Жалко, что ей пришлось столкнуться с такими трудностями. Конечно, после такого руки опускаются и ищется утешение в барах( тем более она ведь ещё ребёнок, на которого оставили других детей((
    Но радует, что этот период быстро закончился и с ней остался шикарный Коуб, её поддержка и опора)

    А детей своих оставить без денег и дома нормально -_-
    Вот странные люди. Я бы с руками и ногами оторвала его :heart2: да и не одна я, судя по комментариям))
    Такой пресс, такой парень *смайл с текущей слюной*
    Ух ты, а Вайолет хороша. Блин, это очень мило.
    :heart::heart::heart::heart:
    Ух ты. Неужели это сделала доктор Де Эссекс?

    А вообще, после третьего отчёта меня почему-то не покидает мысль, что Вайолет использует Феликс в каких-то своих целях(( может быть даже ставит опыты - ребенок же от неё или от инопланетян?
    Ух, в общем, жду продолжения этой истории, думаю, ответы будут в следующем отчёте :dining:
     
    dzidzi и yappoki нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    yappoki, привет, как много я пропустила! Вот уж кому точно выдался незавидный жребий, так это Феликс. Но она сильная и не даёт себе опускать руки, проходя через сложности, вот и жизнь потихоньку налаживается. Родители вообще молодцы, у них всё отняли, а они дом отгрохали и живут себе :drink2: Не одобряю того, что они уехали от детей, надо было ехать всем вместе... Можно списать на страх, растерянность, но подумали бы, как те будут выживать под открытым небом. Ведь могли и не выкарабкаться, бывает по-разному. Ну да ладно. Всё хорошо, что хорошо кончается :smile: Наконец Феликс смогла выдохнуть. Да, конечно, не всё и не всегда случается так, как мы хотим. И иногда нужны силы, чтобы это признать. Сказать мутной красотке, что хочется большего, чем те крохи нежности, которые она может дать. Феликс сложно говорить, вот что я заметила. А ведь многие вещи решаются просто путём честного, открытого разговора.
    Хотя, забеременев, Феликс получила ещё больше, чем рассчитывала. Я в техничку не подглядывала и хочу по ходу сюжета узнать, от кого :smile: Оба варианта, которые приходят в голову, очень нетипичные, хотя сейчас ничему не стоит удивляться. Вот в моё время!.. :keepinmind: только мужики беременели от инопланетян, и это было фишечкой игры :heart2: Это сейчас они может уже и на девочек перешли (и девушек, женщин...и старушек?? О Боги, они оплодотворяют старушек? :eek:). Или, может, ты обыграешь новые гендерные настройки как коварный эксперимент Вайолет? Есть простор для фантазии!
    Апд: о, вот ещё какая идея прилетела! Возможно, от инопланетян Феликс вернулась ни с чем, а подарок был от Вайолет с настройками. Но это технически, а по сюжету он якобы всё же от инопланетян. Посмотрим, насколько и где я окажусь права :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2022
    yappoki нравится это.
     
  4. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    [​IMG]

    Закоптился

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    rat_tequila, niu, ElectroTrish и 6 другим нравится это.
     
  5. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Урррррр!!! Альваресики!!!!
    Специально делала перерыв, да, потому что я уже забыла как ты случайно проспойлерила наследников:D
    Вау классный прорыв третьей стены, или как оно называется) Не хватало еще мудлета от страха неисполненных желаний до кучи)
    урра поздравляю! специально называешь не совсем женскими именами?
    Эээээх( А собственные дети будут?? А, а? Хотя бы вне лота!
    пфф лох. Бесит она меня:crazy:А вообще она русалка, наверное, да?
    Осуждаю, не мучай Коуба))) У него вообще есть девушка? Кидаю алмазы на личную жизнь Коуба!:sims4lp::sims4lp::sims4lp:(и детей)
     
    kramanas и yappoki нравится это.
     
  6. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Такой грустный отчёт получился :cry2:
    Очень жалко малышек, которые оказались втянуты в дурацкий эксперимент де Эссекс. Хоть и не она была причиной прорыва, всё равно нагадила Кеахи-Альваресам. Хорошо хоть, не нарыла главную тайну семьи, а то все бы подопытными стали(

    А ещё больше жалко Феликс! Бедная девочка :cry2:
    Хочется обнять её и подарить много-много любви :hug:

    Ну какой же он милаш :heart2:
    Лучший дядя на свете!
    Утраиваю!!
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    dzidzi и yappoki нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну что, таки я была права в своих предположениях насчёт природы ребёнка? :wink: Не пойму только, зачем сюжетно понадобился второй - на случай, если Хантер не выживет в процессе опытов? :confused:
    "Мёртвая мать"... классическое определение из психоанализа, которое, к сожалению, стало описывать роль Феликс. Ей явно нужен по-настоящему близкий человек, который отогреет её, поможет справиться и вернёт вкус к жизни. Неужели она совсем не может противостоять Рене и прищучить её? Или это выученная беспомощность? Снова над домом Кеахи-Альварес витает мрачняк :sleep: Надеюсь, хотя бы у девочек судьба сложится лучше, а может, и жизнь Феликс со временем примет новый оборот. На чувстве вины далеко не уедешь - только себя поедом сожрёт, и детям нужно полноценное участие мамы в их жизни.
    Не по себе от такого мощного дисклеймера, это из-за опытов над детьми? Просто хочу быть в курсе, как сейчас можно, а как нет, ловлю себя на впечатлении, что упустила какие-то новые правила. Всё-таки тоже о разных вещах пишу, и многие всегда писали, но что-то могло и измениться. Или простая предосторожность? :smile: И есть ли смысл в хайде, если 18- могут быть зарегистрированы и так же прочитать :dontknow2:
     
    yappoki нравится это.
     
  8. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    кнеш :D да как-то всё как всегда получилось. напала неписачка, потом сессия напала, потом неписачка из-за сессии и так по кругу.....

    не знаю, у меня лет с одиннадцати какая-то странная любовь мужскими именами девочек в симс называть, честное слово не помню, откуда оно у меня пошло х)

    будут!

    есть, всё покажем, всё расскажем :redface:

    я всё пытаюсь уйти от этих скачков настроения от отчёта к отчёту, но как-то не получается(

    :heart2: Я и сама очень рада, что жребий позволил нам его оставить!

    Всё будет!!

    Да, верно!

    Чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов о том, куда делся ребёнок, ради которого она с такой важной должности в декрет слиняла)

    (Ну, я вообще не прошу воспринимать это серьёзно, я просто притянула за уши необходимость ещё одного ребёнка по жребию завести, так что вот)

    Ой, всё гораздо проще! Там просто было косвенное упоминание однополой связи, поэтому спрятала. Да и сама её беременность, технически, одно большое упоминание однополой связи, так что решила на всякий случай спрятать.

    А в ситуации с опытами вроде бы нет ничего прям очень жёсткого, во всяком случае я старалась сделать, чтобы оно так было.
     
    kramanas и dzidzi нравится это.
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Вас имя подкупило, да?))

    Ну конечно! Это же не его дети) Можно сказать агу-агу и играть сколько душе угодно, но спать всё равно спокойно. Как дядя он свои функции выполняет и даже в хорошем смысле перевыполняет)

    Мне кажется, ей нужно отстать от самой себя, иначе только хуже будет. К психологу, короче!

    Эх, вто я так и знала, что она сама себе не позволяет быть счастливой. Конечно, есть и внешние факторы, которые мешают, но мне так жалко эту девочку. Она же очень хорошая на самом деле. Не думаю, что дети с ней так несчастны, просто она неосознанно их избегает. Моё предположение)
     
    yappoki нравится это.
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Привет!
    Ну что ж, я помню читала, когда вы только начинали, а потом ушла с форума. А сейчас вернулась, уже третье поколение
    И так забавно, что у Феликс всё с чистого листа, так что я решила, что прочту третье поколение, чтобы следить дальше, а там потом и начало дочитаю
    И знаешь, мне очень нравится обработка скриншотов как минимум. Такие солнечные, классные. Рассказывай, как ты это делаешь? Пресеты?
    А вообще очень заметно, как армия изменила Феликс. Я конечно не знаю, какой она была маленькой, но даже по четырём отчётам чувствуется, как из милой юной девочки она стала реально майором, для которой главное - витрина с медалями. И чем короче стрижка, тем как будто бы черствее становится Феликс(
    Судя по жребию, семейного счастья ей не светит, но вообще ты всё так красиво свела, что всё так и должно быть вроде бы как.
     
    yappoki нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, привет!)) Я была на сто процентов уверена, что оставляла тут свой комментарий, куда он делся, эй! :D
    Ладно, исправляюсь! Пришла сказать, что очень мне понравилась задумка с инопланетным оплодотворением, отличный обоснуй для появления деток! :thumb:
    Вообще, мне невероятно жаль Феликс. Ты хотела всего лишь служебный роман, а получила одного ребенка, плюс и еще одного даже не родного и все это к чему? чтобы скрыть инопланетность которой и не было ахахха Блин, то самое чувство, когда цель жребия неудачник - это кредо по жизни :D Но я очень надеюсь, что для Феликс еще подвезут хорошую девушку, с которой можно будет и после выполнения жребия построить уютный дом :heart2:
    Кстати, на Коуба ты тоже как-то подзабила, когда на его улице перевернутся грузовики с невестами? ахаха Ему гостевых детей иметь еще никто не запрещал, не все же сестринских воспитывать :hihi2:

    Малышку Хантер тоже не могу не жалеть, когда дети одиноки даже при живых родителях - это так печально (((( Мне интересно, как это повлияет на ее становление как личности. Ты еще не кидала жребий для следующего поколения, прям любопытно, кто из девчонок станет наследницей. Надеюсь, Хантер продолжит род по кровной связи с основательницей))

    Буду ждать продолжения истории, побольше тебе свободного времени и вдохновения :heart2:
     
    yappoki и kramanas нравится это.
     
  12. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Думала, что напишу отчёт сразу после предыдущего и отвечу там, но как-то застопорилась на середине поста, встретилась с потерей вдохновения и с "ачописать" и опять затормозила. Исправляюсь с ответами!

    Конечно) Вообще решила взять что поближе по скинтону, а то подозрения бы возникли​

    Я пока играла как-то не особо хорошо себя из-за этого ощущала, потому что Коуб превратился скорее в няньку на полную ставку, на какую-то личную жизнь у него вообще времени не хватало.. но потом хватит!

    Я заметила, что у меня в каждом поколении возникают какие-то моменты, когда хочется своих персонажей просто за ручку и к психологу. Я честно не знаю, почему оно так выходит :'^​

    Добро пожаловать)​

    Да, у меня пресет sugarcookies 2.0 от elaina, но я немного подогнала яркость под себя​

    Приятно знать, что мне удалось это передать. На мой вкус события и изменения скачут слишком уж быстро, но это симс и ничего не поделаешь)​

    Очень приятно слышать, спасибо!​

    Привет! :flower:

    А откуда ж ещё их брать :D Если бы был чуть другой жребий и у неё была бы пара, обосновала бы искусственным оплодотворением, или чем-то таким, но тут прям все звёзды сошлись для инопланетного обоснуя)​

    Я кстати об этом даже не задумывалась, ахахха, сейчас как будто мои собственные сюжетные повороты стали иметь больше смысла :D

    У Коуба пока оч важная миссия, он на фулл тайм нянечкой работает :D Это, конечно, нехорошо, но чё поделать. Невесты будут, не зря ж тут накидали алмазиков)) Конечно, ничего прям супер увлекательного в этом плане не обещаю, но.....​

    А жребий на наследника бросается в начале поколения, которое будет рожать этого наследника, поэтому наследник висит в шапочке и уже известен, это Хантер :heart2:

    Спасибо большое!! :flower2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    да, а если можно было подождать до нового допа, тогда вообще можно будет использовать эко, как они в трейлере показывали! :yuppi::D
     
    yappoki нравится это.
     
  14. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Молчаливый читатель пришел не молчать, а сказать, что жду продолжения, и весьма долго жду. Жду проду вообщем!:biggrin:
     
    yappoki и dzidzi нравится это.
     

Поделиться этой страницей