1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Starfire

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем annelise, 22 апр 2018.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    Автор: annelise
    Фотограф: Del
    Жанр: Мелодрама, мистика
    Возрастные ограничения: 16+
    Описание: История о том, почему следует бояться своих желаний
    Так же выражаю отдельную благодарность и тысячу обнимашек Del, которая согласилась сделать замечательные иллюстрации и главного красавчика этой истории - Итана Охэнзи :heart2:



    *Кликабельно*
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Milka Lenka, rat_tequila, Kumiko и 8 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    нет, ну почему? Вызывайте Криса :D
     
    annelise нравится это.
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    а точно, как это я про него забыла :LOL::LOL::LOL:
     
    Del нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я пришла!
    [​IMG]

    заболею и умру, чтобы вам потом всем стыдно было! :Р

    такие мухи садятся на говно обычно, так что стоит задуматься. х)

    устал лежать, ну! Сама бы так попробовала.:dry:

    что это она такая добренькая? Побежала бы Пирожочку за аспирином? Оо Я думала, она только для Итана старается выслужиться.

    да так! Я тоже про официантку подумала.

    ну опять его будет слезами изводить?

    И опять же помогло, посюскался с ней, все как положено. Прошмандовка!!! Но кажется статуса официальной подружки Итана, она все-таки добьется и превратит моего пирожочка в варенный пельмешек. Он уже сейчас сам не свой, а это ведь он еще не знает с кем она там затусила у него под носом. Сколько раз об него еще надо вытереть ноги, чтобы он начал действовать, а не растирать сопли по щекам?
     
    annelise и Lamare нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, какая классная история! Прочитала всё, что есть, взахлёб, и чессказать надеялась, что она закончена, чтобы не томиться в ожидании продки. Мне очень нравятся все ребята и задумка с гитарой. И вообще читать про все эти музыкальные темы, воскрешая в памяти чувство нахождения на концерте :heart: Тебе круто удаётся прописывать детали о творчестве и вдохновении, сразу видно, что шаришь.
    При взгляде на обложку первым делом зацепилась за Беверли и Джеймса. У Бев причесон и макияж как у меня, короче сразу нашлось общее, и как выяснилось позже, гораздо больше, чем детальки имиджа... В последней главе особенно проняла строчка из её "исповеди":
    Бедная девочка, я ТАК её понимаю, кто бы знал... Вот абсолютно то же самое дерьмо по жизни :frown: И ты очень правдоподобно прописываешь её персонажа, что раскрывается в том, кого из друзей выбрала Беверли. Вот казалось бы Джеймс - офигенный красавчик, клавишник, заверните два! :yuppi: И даже сам к ней проникся, могли что-то замутить. Так нет же, для неё оказался куда привлекательнее другой типаж - отчуждённый, холодный, замороченный только на каких-то там своих делах, и на минуточку, даже этого не скрывающий, но её это не останавливает! Она летит на этот свет, состоящий из сверкающего ореола крутого Итана перед ней, самозабвенно считая, что вот она - её мечта. Жаль, что недостижимая, и их небольшое сближение в пустынной равнине тут делу не помогло. Это тот период, когда голос здравого смысла, вторящий Итану, что нет у него времени на девушек и нафиг ему всё это не сдалось, отвали - этот голос полностью игнорируется затуманенным сознанием. И когда до неё наконец дойдёт то, что лежало всё это время на поверхности, к этому моменту уже будет пролито немало литров слёз и попорчена уйма нервов :frown: Такая жиза, что прямо жизища. Даже если по твоей задумке к гитаристу её притянула гитара, то гитара выбрала правильную кандидатку, именно ту, которая и без того бы налипла на такого недоступного паренька, без всякой магии. Надеюсь, что продолжение ещё последует. Очень интересно узнать, чем у них там всё закончится, и как они придут к тому эпизоду, что мы видели в предыстории (и почему там не было Джеймса :dontknow2:). Кого они убивать собрались - гитару? :biggrin:
     
    annelise нравится это.
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Штап, ну ты как всегда :LOL:

    излюбленная тактика многих женщин, между прочим))

    много. И то не факт, что одумается:frown:

    Привет :hug: Мне очень приятно, что тебя заинтересовала история)

    ну так, музыка - неотъемлемая часть моей жизни =)

    да, я, действительно, не понаслышке знаю, что движет девушками, вроде Бев. Это и мой опыт тоже, так что мысленно посылаю тебе лучи поддержки :hug: и мне важно, чтобы она получалась правдоподобно. Ей в этой истории есть и будет трудно )

    только казалось бы. Джеймс - классический славный парень, а таких обычно френдзонят :/

    На самом деле, история практически дописана. Остались последние главы, которые я допишу за ноябрь. Меня очень сильно тормозит необходимость делать скрины, поэтому пока никак не соберусь выложить здесь проду. Я решилась показать эту историю на другой, уже писательской платформе :redface:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    annelise, Del, наконец-то я сюда дошёл! И реал меня заедает, и работа над собственным проектом - но я всё-таки добрался. Прочитал всё на одном дыхании.
    Что могу сказать? Всё в кайф! И саундтреки. И сама история. И скрины. Я ведь в молодости тоже был музыкантом, и даже гастролировал по окрестным городкам и посёлкам. И на городских танцульках играл. Так что очень живо вспомнил свою юность. Короче, авторы, жгите дальше! Мне уже не терпится!

    И ещё один вопрос - где вы взяли
    [​IMG]
    ?
    Дело в том, что в проекте, над которым я работаю сейчас, тоже есть музыканты, и вот такой аксессуар мне бы очень сгодился.
     
     
  8. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    annelise, Del, привет-привет!:flower: Сразу хочу сказать вам спасибо за ваш плод совместной работы. История очень вдохновляет. Вот хочу что сказать:
    блин, ну вот это вообще жизненно, Бев бегает за красавчиком Итаном, а Сандерс... что Сандерс? Очень классный, но мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает! :cry2:Жиза... Мне очень обидно за него. Вообще боюсь его реакции в тот момент, когда тайное станет явью для милахи Сандерса, хотя, он все-таки не слепой и не глухой, мало-мальски замечает отношение блондиночки к своему другу.

    Блин, человек очень глубоко переживает, думает о ней, а она... кроме красавчика гитарАста никого вокруг не замечает. Ррр, слов нет! Благодаря такому описанию во всех подробностях я пропускаю это хреновое состояние парня через себя.

    Ну и правильно! Она того не стоит, Джеймс.:clapping: Занимайся музыкой - это важней в данной ситуации. Как жаль что ты не знаешь всего до конца...

    Я вот Итана понять не могу. У него все происходит по настроению как-то. Захотел - отверг блондиночку, сильно давит - ну ок, поеду, куда уж деваться от нее. Потом вообще романтик у ребят... :dontknow2:Американские горки.

    После этого помогай симпатичным девушкам.

    И еще эта фотка с лежащим отвернувшимся Сандерсом. Ты ни в чем не виноват, не извиняйся. Хорошо, что Бев оказалась нормальной и предложила свою помощь. Ну прости его, нездоровится другу от того и злой.
    С нетерпением жду продолжения истории. :heart2:Очень переживаю за Джеймса, он меня зацепил. Хочу, чтобы все сложилось благополучно и никто не умер.:keepinmind:
     
    annelise нравится это.
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Ребята, всем привет! Знаю, что последнее обновление в теме было уже очень давно и знаю, что есть читатели, которые ждали продолжения истории. Так вот, я пришла с очень хорошей новостью.

    "Старфайер" закончена. Последний год я много работала над ней, дописала черновик и решила, что хочу издать эту историю в качестве книги. Именно поэтому я не выкладывала продолжение на форуме, ведь понимала, что предстоит еще большая работа с текстом - редактура, корректура, бета-ридинг.

    И вот, наконец, этот большой этап пройден. "Старфайер" теперь не просто сериал в симс, а полноценная книга! :yuppi::yuppi::yuppi:

    И я считаю правильным сказать об этом вам, ведь вы ее читали и ждали продолжения. Модераторы дали добро на то, чтобы я поделилась с вами ссылкой на электронную версию книги.

    :wink:Ее можно почитать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Также доступна печатная версия с доставкой по России. Если вы захотите купить книгу в печатном варианте, то напишите мне в ЛС, я расскажу подробности)

    Спасибо всем читателям за то, что следили за историей на форуме, писали комментарии и поддерживали в этом начинании. Без этой поддержки я бы, наверное, не рискнула зайти так далеко! А теперь получается, я настоящий писатель! АААА! :delighted:

    Отдельное и огромное спасибо талантливой @ED_SMITH, она нарисовала обложку для книги и потрясающие открытки с персонажами! Ульяна очень точно уловила настроение истории и передала его в иллюстрациях!
    Ну и я просто не могу не поделиться артами, сделанными ей с персонажами книги:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю вы без труда догадаетесь ху из ху
    :heart:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
    Хоррор, Lamare, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    annelise, поздравляю! :drink2:
    Это реально очень круто! Ты молодец, что решилась и довела работу до конца :thumb:
    Надо будет прикупить и дочитать =)

    Зы: арты и правда супер, очень похожи, и стиль классный! Эдсмит тоже молодец :cool:
     
    ED_SMITH и annelise нравится это.
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    4aika_li, спасибо :heart2:да, если бы мне пару лет назад сказали, что я издам книгу, я бы не поверила) слишком нереальным это казалось! Надеюсь, продолжение не разочарует) Эдсмит вообще красотка! :heart:
     
     

Поделиться этой страницей