1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Слухи о новых дополнениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 22 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этой теме мы делимся предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями и каталогами нас порадует Electronic Arts.

    Самые "горячие" слухи

    "The Sims 3 Into the Future" и "The Sims 3 Movie Stuff" :new:
    11 дополнение к Симс 3 — The Sims 3 Into the Future
    Новые радиостанции в "The Sims 3 Movie Stuff"
    Продюсеры «Симс 3» зовут фанатов на помощь
    Повлияй на мир будущего в The Sims 3!
    Некоторые подробности о «The Sims 3 Island Paradise»
    Возможный логотип «райского-островного» дополнения
    Немного о каталоге на тему кино
    Островная жизнь и будущее – новые дополнения Симс 3
    Появятся ли в «Симс 3 Университет» русалки и водяные?
    Реконструкция логотипа «The Sims 3 Университетская жизнь» и пользовательский вариант обложки
    Небольшая пасхалочка, или намек на «Университет»
    Новости о «Симс 3: Университет» и городке Монте Виста
    Что бы вы выбрали: «Симс 3 Путешествия во времени» или «Симс 3 Бизнес»?
    Какую многопользовательскую игру Симс нам ждать от ЕА?
    Сколько дополнений и каталогов осталось до конца линейки «Симс 3»?
    Слух о дополнении «Симс 3 Время каникул»!
    «The Sims 3 Университет»: в игру возвращается высшее образование?
    Восьмым каталогом будет «The Sims 3 Decades»?
    Тайна «The Sims 3 Refresh» раскрыта
    Сколько игр еще планируется в линейке «Симс 3»?
    «The Sims 3: Seaside Stuff». Очередные слухи о новом каталоге
    Слухи о «The Sims 3 Refresh»

    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Только что, узнала о возможном появлении многопользовательских Симс. Была одновременно рада и разочарована. Рада тому, что возможно я смогу поиграть вместе с другими игроками в одном городе(как я поняла). Разочарована тем, что мой компьютер это всё вряд ли потянет.:dry::mad:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Может быть начинается проект над новым дополнением, или даже симс 4.?
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    asyutka, я где-то читала, что разработчики как-то говорили, что делать симсы онлайн-игрой - не рентабельно, потому что желающих играть онлайн в симов в разы меньше, чем исключительно оффлайн. симы все-таки очень уж "предмет в себе", да и я лично не очень себе представляю их онлайн. это что, времени нет играть - зашел в игру через месяц, а там уже твои симы нарожали потомков, которые тоже сто раз размножились, постарели, половину забрали другие игроки к себе в семью :eek: ну нафиг, я бы в такое не стала играть.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    flossing, я бы тоже. Да и судя по перечисленным технологиям речь скорее о браузерной игре. Посмотрим, что нам предложат :smile:
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    flossing, там наверное их забирать не будут. Ушёл давно в игру не заходил... в сплывающем окне написано ( имя онлайн пользователя) хочет женится на вашей симке и забрать её под своё опеку. Вы разрешите? И ответы да, нет. Ну может будет както так.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  8. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Путешествия и Двойная жизнь - самое оно ;) Очень интересные идеи, да и не было такого в Симс раньше.
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    А мне нравятся все идеи.:cool: только в путешествиях интересно - путешествия будут в виде выскакивающих табличек или же все-таки мы будем вместе с симом? и еще жаль что в путешествиях столько вариантов для прошлого и всего одно для будущего.:frown:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Я вообще в буйном восторге почти от всех новых идей! Ну может только Бизнес я не так сильно хочу как остальное, но вот Путешествия во времени и Экстремальный отдых - это класссссс :thumb: Столько новых возможностей, дух захватывает!
     
     
  11. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    ааа) блин я хочу все это)))жаль только в одно дополнение это все никак не всунуть((( Не ну двойная жизнь это просто крейзи))я вообще люблю всякие такие штучки-дрючки про шпионов)путешествие во времени))забавно) люблю все ретро)) особенно 20-30 годы 20 века)) ну о бизнесе я мечтаю уже ого-го сколько))все такие это не то,что обычные карьеры) тут точно все в твоей власти : Дьявол: ну а отдых на природе....не сильно впечатлила меня эта идея....я люблю комфорт и современность)но все равно разок можно и в палатке пожить))
     
     
  12. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    -Я что-то пропустила? -Бегом наверстывать свои ошибки!!!!:mad:
    Ну и вот)) Я уже тут))
    Мне больше приглянулись три варианта Экстремальный отдых, Бизнес и Путешествия во времени))Ну а... про агентов... не очень как то... не совсем интересно. Знаю что там можно всякие типа фильмы делать "Джеймс Бонд и всякая фигня", но мне бы хотелось этого, но только в последнюю очередь.
    Мне все три эти идеи приглянулись своими косяками:cool:
    Путешествия во времени:
    Если это типа МП, то есть там всё самому делать и т.п. то это вааааащееее крутяк))0:cool: Очень хочется посмотреть как же можно изменить своё будущее. Свою семью из прошлого... ну и... конечно же я всегда хотела побывать в 80-х:cool: Ну короче :thumb: идейка мне понравилась!)) А ещё... золотодобытчики - это про меня:cool:
    Экстремальный отдых:
    Если всякие палаточные лагери... походы и всё под моим наблюдением, то было бы клаааасс)) Хочется поделать всякие подделки из дерева или саморучные фигни)) Вагончик в игре было бы классно тоже)) Ну короче мне эта идейка тоже понравилась!)))
    Бизнес:
    Я так долго его ждала ждала... и почти дождалась. Конечно продавать дома.... это - что-то! Классно было бы)) Ещё веб-дизайн приглянулся) И то что будут конкуренты, не то что в симсе 2. Вот этот доп я так долго ждала.. а сейчас не очень)) Хочу путешествовать во времени:crazy:
    Короче, глаза прямо-таки разбегаются)) Даже сама не знаю что бы мне лучше было)) Хочется ВСЁ в одном допе))):crazy:
     
     
  13. me4nica

    Новичок
    me4nica
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :smile: Улыбнули варианты и предвижу следующее: Путешествия вероятно всего будут по типу приключений. Садишля в машину времени(вероятнее всего в ту самую что в дополнении карьера мастерили изобритатели) и отправляешся в поездочку в один из городков прошлого-будущего, а там на тебе приключения-общения-задания и посещение местных достопримечательностей.
    Вариант про жизнь на природе..эм а разви сейчас мы не можем поселить симов на полянке с полаточкой? Да вон фей вообще может с одним домиком на лужайке жить.
    Бизнес вот где можно и вспомнить симс 2 и заграбастать в свои монополисткие грабельки все бизнес центры-магазины-палаточки-территории строй плащадочки города.:redface: Тут нам и карьера дизайнера в помощь.
    А вот жить тайной жизнью эт конечно что-то новое. Да вот интересно как игроки будут обходить функцию сплетен в городе и распространение информации у сим звезд? Хотя судя по скриншоту и пуфочки в руках сима агента 00? наводит на мысль об успешных ликвидациях свидетелей. Оч надеюсь не наших любимых подобечных.:eek:
    P.S. :cool: Бум ждать, а там и ясно будет что опять в нору заведут, а чем позволят нам поуправлять.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Алёнча, мне тоже понравились эти три дополнения а про агентов я без особого интереса.;) Теперь понятно зачем ведётся набор разработчиков.:smile:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я бы не стала делать такие выводы только на основании опроса. :smile:
     
     
  16. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Мне про путешествия во времени понравилось. Вот только прошлое на Средневековье смахивать будет:smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну там же прямо написаны возможности. Так что я думаю, если сделают, то это будет реализовано вроде путешествий за границу :smile: И можно будет пожить.
    В списке доступных эпох для путешествия нет ничего близкого к средневековью. В чем схожесть? :smile:
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А мне всё понравилось. Если помните ещё до выхода базовой игры Симс 3 разработчики обещали что-то с эпохами. Прикольно было бы создать доисторического сима и развивать его род на протяжении нескольких столетий.
    Очень здорово.
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Танеми, Это что ещё за игра такая?:confused: Средневековье после мира приключений вышло и это совсем другая игра.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Cesi, тут про средневековье никто тебе и не говорит. ;)
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Танеми,
    ШТАПИК, До меня дошло что разрабы только ОБЕЩАЛИ.
     
     
  22. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Было бы прикольно если бы все, то что разрабы наобещали было в одном дополнении.И хотя бы было...:crazy:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Cesi, asyutka, стоп-стоп, никто никому не обещал. Это маркетинговое исследование, а не анонс. По его результатам решат, стоит ли делать такие дополнения или нет.
     
     
  24. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    И я надеюсь на то, что такие дополнения будут.:tongue:
     
     
  25. dreamersha

    Призрак отца Гамлета
    dreamersha
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    О, я в восторге от путешествий(сплюивижу). Хотя, было бы неплохо, если разрабы начнут потихоньку клёпать эти аддоны)
    (мне кажется, что в "выезд на природу" будет снежный человек(если будет))
     
     
  26. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Такс, есть подозрение,что кто то из ЕАшников читает мои мысли:biggrin:
    А может это у меня дар предвидения.Когда о сезонах узнала первое,что вспомнилось и захотелось следом за ним-это универ.Хотя во второй части меня чуть чуть доставали некоторые аспекты дополнения.Например, диплом стоило получать только красный, иначе смысла во взрослой жизни от него не будет.В плане работы, если есть красный диплом,то можно было сразу на пол пути начинать карьеру,а если ниже,то уже выбрасывай "свое время потраченное на помойку".И честно говоря, хотелось бы что бы время было нормальное в универе(с возрастом),а не с курсами.И не надо никакой доп.категории возраста как во 2 части.
    А на счет отдыха, думаю не стоит придумывать как второй части простой переезд на время в другие края.Лучше уж пусть в Приключения добавят города.И желательно тропический остров какой-нибудь.Мадагаскар например))))И снежный, и западный какой-нибудь.Бизнес, как то не сильно хочу.Много мороки)))

    А на счет он-лайн игры, не отказалась бы.Вы игру Дом 2 видели?)))Вот если по такому же принципу, то вполне было бы играбельно.Если ты не онли, то твоего персонажа просто нет в игре(и семьи например). Можно ж будет ставить над домом значек "уехали",например, и никто без тебя не поженит и не постареет.Как и во всех онлайн играх, персонажи развиваются только во время он- лайна,в остальное время он заморожен.Только, как уже писали тут, комп мой явно не потянет,я с погодой то волнуюсь,как бы не обломаться))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2012
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей