1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс


    [​IMG]
    Я говорил не об этом. А о том, что будучи монстром, вы могли бы понять что Габи одна из шиворотов намного раньше голосования, потому что знали свою роль и напарника и продвигать её кандидатуру в угоду себе.
    Судя по вчерашнем голосованию, не похоже чтобы она пыталась меня вынести
    Почему же вы не поинтересовалась мнением у Августа вчера, если считали что он мирный, но видели что он молчит ?

    Но Кроу был монстром, но не видящим, он мог обратить внимание, предполагать, но быть на 100 процентов уверенным не мог....впрочем Фрейя уже это отметила...

    И тем не менее, сегодня, вы кажется единственная уверенно утверждаете, что вы не монстр.
     
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Простите, забыла снять вопрос после того, как он был озвучен.
    Пожала плечами.
    - Просто Ваше поведение может подходить и под монстра, и под человека.
    - Нет, проблем нет. Просто не понимаю, зачем повторять одно и то же дважды.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Твои наблюдения касательно Брайсон могут быть не лишены смысла. Одна беда: для них слишком поздно... Из всего, что я услышала от тебя за день, из того, что я видела за эти три дня, в моей голове есть только одна мысль. Кажется, ты умер еще до того, как мы все оказались в Безмолвной долине. Только так я могу объяснить пассивность, нежелание защищаться, отсутствие тяги к жизни.

    Сигурэ откинула волосы за спину и посмотрела на Огдена невеселым взглядом.

    - Это не делает тебя монстром. Но к тебе есть масса вопросов, на которые нет внятных ответов... Вчера я боялась отдать свой голос за тебя, и я не могу сказать, что сегодня это так сильно изменилось... Во мне нет уверенности. Но я хочу верить, что не совершаю чудовищную ошибку. Сегодня слишком многое "против" тебя. Прости, но...

    - Брюс.
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]

    Брюса слегка коснулась, еле заметная печальная усмешка
    ...может и так...
    внимательно посмотрел на Сигуре
    ...и раз так все выходит....
    то я лишь попрошу у тебя и остальных, завтра хорошо подумать, не упускайте Брайсон из виду... мне кажеться она темнит и юлит...
    и ещё тщательнее подумайте над тем, к кому может пойти монстр, надежда на религию, хоть и небольшая, но все же есть....
    просто сделайте так, чтобы это не было зря...

    Мое мнение вряд ли ещё изменится, поэтому мой голос против агента Брайсон
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Послушайте, Огден. Если вы не можете напрячь мозг и понять мои слова, это не означает, что у меня такие же проблемы.

    Но могла вынести в будущем - отличный задел.

    Потому что не успела.

    Из нас никто не видящий, кроме Дримурра.

    И что? Это не доказывает обратного.

    Мисс Энтуистл, покажите мне человека, поведение которого здесь не может походить под поведение монстра.

    Посчитайте лучше-ка сколько раз я вам повторяла одно и тоже. Терпеливо и спокойно.


    Давайте поступим так. Это будет... бесполезно по большей части для мирных, но все же.

    Если наш любитель пассивности и драматических пауз (...) окажется невинной жертвой, и выйдет, что я, соответственно, ошиблась, на следующий день я не буду препятствовать желанию оставшихся повести меня на плаху. Если, конечно, они и правда этого пожелают.
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]
    Я не зазываю никого уводить вас на плаху, а обратить внимание... я тоже могу ошибатся и этого не отрицаю.
    но кто то здесь врет и надеюсь с ним мы вскоре ещё увидимся *натянуто улыбнулся Брайсон*
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    А я написала, что вы зазываете кого-то уводить меня на плаху?

    Где же вы были со своими гениальными умозаключениями все эти дни? "Кто-то врет"! Спасибо за помощь в расследовании, Огден.
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *долго смотрел на Брюса, затем очень тихо произнёс:

    - А ведь я завидую вам, мистер Огден. Я очень устал от этого места, по настоящему устал... Я проиграл Лив в её последней игре, снова попавшись на крючок. *грустно усмехнулся и посмотрел в потолок. - Надеюсь, там вы сможете освободиться от того, что гнетёт вас всё это время. От того, что делает вас почти мертвецом. Я желаю вам этого.

    *опустил голову и уставился в стену.
     
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]

    Тогда зачем вы это сказали ?
    Ну вы же прекрасно понимаете о чем я
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Знаете, что в завершение сегодняшнего для могу сказать по поводу тех, кто меня здесь напрягает. Меня напрягаете ВСЕ вы. Напрягает агент Брайсон своими периодическими вопросами "с плеча", которые напоминают порой нападки - то ли попытка вывести адресата из зоны комфорта, то ли поиск, за какое бы слово или его отсутствие зацепиться. Напрягает Хаято-сан, тем, что никто - и я сама - буквально не смотрит в её сторону, хотя мы не можем знать её роль точно, как Андерса, например. Напрягают невинные образы родни её вот, - указала на спящую на диване девушку, после чего посмотрела по очереди на Генриэтту и Фрейю, - Из-за которых бывает трудно трезво оценить их личности. Всё ещё неспокойно из-за Лис, по причинам, которые я озвучила за последние пару суток. Всё это... Трудно, потому что ложью может оказаться любое гребаное слово, любой чертов взгляд, который кажется совершенно незначительным. Я далеко не феечка нежная и в моей жизни было куча обмана, на самом деле, и недоверия к окружающим - тоже. Впрочем, здесь другое, и от этого мне тоже страшно. Здесь недоверие не получается выразить, например, просто свалив, показав на прощание средний палец. Тут, не доверяя, ты по сути выражаешь мысль о том, что... Юнг прав. Это место меняет людей гораздо, блин, сильнее, чем можно представить.
    Теперь о голосе. Я не отказываюсь от своих слов о том, что не доверяю НИКОМУ из вас, в большей или меньшей степени. Разве что, кроме Юргена и Колина - тут есть очевидные причины, ну вы знаете.


    На данный же момент... У меня тоже нет аргументов, или они совсем ничтожно малы, против виновности Брюса.

    Озвучив решение, посмотрела прямо в глаза тому, чье имя произнесла. Затем встала с места, где все это время сидела, и подошла к Огдену вплотную, все ещё не отпуская взгляда:

    - Ты знаешь, я вообще далека от религии. Но сейчас я буквально молюсь о том, что мы не ошиблись, и что ты и правда... Последний из них. Стараюсь верить в это изо всех сил. А если оставить всё это, то спасибо за то, что поделился последней сигаретой. В тебе, должно быть, остался хоть какой-то кусок души, которую ты продал этому гнилому месту, - Аляска сделала ещё небольшой шаг, - их с юношей лица разделяли буквально сантиметры, - и добавила:

    - И это сейчас именно для того человеческого, что в тебе осталось, - после чего поцеловала его, прикрыв глаза на несколько секунд.

    [​IMG]

    Разорвав поцелуй, Аляска вытерла большим пальцем след малиновой помады с его лица, - а затем, снова посмотрев парню в глаза, ловким движением вытащила из его кармана ключи от байка, сжав их в кулаке.

    - Прости. Когда появится возможность выбраться отсюда, в последнюю очередь мне хотелось бы дожидаться автобуса.
     
    Персефона, Redhead, ШТАПИК и 6 другим нравится это.
     
  12. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    После слов Брюса еще некоторое время смотрела куда-то в пустоту. Затем моргнула.

    - Прости нас, Брюс.

    Выдохнула и быстро погасила дрожь по всему телу.

    - Выходит, это еще не конец... - зажмурилась. Потом хмуро посмотрела на Брайсон.

    - Подходить могут все, но кто-то меньше, а кто-то - больше. А в Вашем случае я уже говорила... мои ощущения не дают мне перестать думать о Вас. К тому же, Брюс, - поморщилась, - Поинтересовался, что я думаю насчет Вас.
    - Почему Вы не будете препятствовать? Если Вы - человек, то разве Вы хотите, чтобы завтра мы снова ошиблись?
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Ну вы в адеквате, Огден, или не очень? Я сказала это остальным - что готова поплатиться за свой голос, если он принесет вред.

    А я рассуждала с позиции монстра. Вы же так привыкли на меня смотреть, мисс? Так вот, мне нестрашно, в отличие от монстров, вскрыть свою сущность.
    >Если Вы - человек, то разве Вы хотите, чтобы завтра мы снова ошиблись?
    А если я монстр, выйдет, что вы и не ошиблись.
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Вы издеваетесь надо мной, да, агент? - хмурость в глазах Фрейи сменилась на растерянность. - Или над всеми нами? Вы понимаете, что сейчас сказали?

    Вздохнула.

    - Я планировала голосовать против Брюса, и, хотя понимаю, что мы ошиблись, все равно так сделаю. Все равно этот голос уже ничего не решает, - погрустнела.

    - Брюс.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Отнюдь, мисс Энтуистл. Конечно, понимаю.
    Странно. Проголосовали бы за того, кто более вам подозрителен. Если убеждены, что мы ошиблись, то зачем усугублять ситуацию Огдена? Словно в него воткнули несколько ножей, и вы решили, что от вашего ему будет все равно. Жестокая вы, Фрейя.
     
    Персефона и Redhead нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    Брюс, все что ты сейчас сказал ты не мог говорить с утра? Я ждал от тебя чего-то подобного, а в итоге получал размытые и невнятные ответы, которые ломали мне мозг на протяжении всего дня. А теперь ты говоришь, что мы точно ошиблись и что все не так. Ну считай наказание за то, что поздно начал понимать в какой жопе мы все здесь оказались.

    Слушай, агент. Переживаю я за твоего парня кивнул в сторону Юнга может быть, оттащить его от тела уже? Или тело от него?
     
    MiaSanMia, Odeyalko и Viburnum нравится это.
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *услышав слова Колина, невесело рассмеялся.

    - Думаете дело в Лив? - кивнул в сторону трупа. - Нет, дело не в ней. Я могу хоть обнять её..., хотите? Хоть к этому назойливому визитёру выйти, - кивнул в сторону двери -. Хоть уйти на кухню к холодильнику с кишками. Это н.и.ч.е.г.о. не изменит, Колин. Можете написать об этом в вашей статье, когда выберитесь. Я разрешаю. *усмехнулся.
     
    Odeyalko, Lamare, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    *Перевела взгляд на молодого агента*

    Не надо ее трогать, Юрген. Лучше не стоит. Просто иди к нам.
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Дело в том, что во-первых, смысла в этом уже нет, а во-вторых, я продолжаю колебаться. И если бы я решила голосовать не против Брюса, то до сих пор не проголосовала бы.
    Несколько секунд осознавала смысл сказанного. Затем дернулась и уставилась в пол, погрустнев.
     
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *пожал плечами. - Если хотите, если вам от этого будет легче. *встал и подошёл к агенту Брайсон. Сел на пол недалеко от неё и уставился на кресло.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    *подошла к напарнику и наклонилась* Юнг, я бы хотела сказать, что ты молодец и дальше будет проще. Ты молодец. Но проще не станет. *погладила парня по плечу и развернулась к остальным*
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    Odeyalko, Viburnum, MiaSanMia и ещё 1-му нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    даже и не знаю, кто из нас с тобой сегодня ночью вытянет этот "счастливый" билет с надеждой на будущее. криво улыбнулся
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *постарался улыбнуться Брайсон.

    - Не переживайте обо мне, Дэнниз, я сам решу свои проблемы. Я сам о себе позабочусь.

    - Я надеюсь, что это будет вы, Колин. Вы сможете рассказать обо всём, что тут творилось так, чтобы вас не сочли сумасшедшим.
     
    Del нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    подошел к парню и, улыбнувшись, легонько похлопал его по плечу, сев рядом

    А я бы сейчас пива выпил. Жалко, что здесь нет пива...
     
    Odeyalko, KostyaRiKi, Oksii и 5 другим нравится это.
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *машинально улыбнулся Колину.

    - Я никогда не любил пиво. Мне сложно контролировать себя, когда я пьян. А это мне не нравится. Но спасибо вам за предложение. Возможно, когда-то...*улыбнулся более дружелюбно. - Вы хороший человек, Колин. Я рад, что мы бы... знакомы.
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Я на кухне видела бутылку с виски...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей