1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    Я задавала эти вопросы тем, кто меня напрягал, некоторые казались водой? Возможно... С моей стороны я прощупывала почву. Да не убедительно, странно, но вот так. Можете не верить.
    Сейчас я уже всего не вспомню, первые мои притензии были к Вам, я уже говорила об этом, потом их пересмотрела, такое ощущение, что мы ходим по кругу. Плюс еще вопросы и уточнения к другим, возможно ничего не значащие, но для меня ответы на них были важны.
    Так уж получилось, что Ваш упрек был после того, как мои биоритмы пришли в норму.
    Нет, смотрите ниже, мой голос есть.
    Список был составлен, как я и сказала предварительный. Если выживем, новый день новый список. Да. Но вот некие подозрения.
    Август. Меня упрямо игнорит, скорее всего мои ответы и высказывание о нем не смотрит. Говорит вещи весьма странные, но пока сложно что-то по нему сказать.
    Фрейя. Я уже говорила... мнение о ней не меняется, в лучшую сторону точно, но надо еще присмотрется...
    Эллисон. Вот она мне как человек очень симпатична. Но, есть не состыковки в ее словах. Еще некоторые вещи показались мне паникой... Я задавала вопросы, а ее ответы меня не убедили...
    Аз если исходить из тактики монстер цепляется к словам, стоит к Вам присмотрется. Создается ощущение, что 1) реально цепляетесь; 2) запомнили одну фразу и задаете ее снова и снова, тут не только в мой адрес
    3) меня лично Вы уже запутали
    4) есть ощущение, что пытаеться развести на конфликт


    Эллисон мой голос за нее.
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.256
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.726
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    То есть человеческая психология вам не знакома и требует освоения?
     
    Odeyalko, annelise и Персефона нравится это.
     
  4. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]
    - Верно. А что? Мои соплеменники меня не настолько жалуют, чтобы со мной разговаривать. Вон, даже сейчас можете это наблюдать. "Пара слов", как сказала Фрейя, с другими приезжими пониманию людей тоже не сильно способствовала. Я рос в изоляции и больше учился понимать людей по книжкам. Ну, пока на практике результаты не очень.
     
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.686
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Хочешь, (можно на ты?) еще немного невероятности. Коротко рассмеялась Я вот тоже практически убеждена, что ты человек. Как мне кажется, будь ты монстром ты бы проявлял больше активности вопреки расхожему мнению. А быть обычным, а точнее неособенным тебе попросту..пожала плечами скучно
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  6. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габи
    [​IMG]

    Эх, дедуктивные вы мои. Иду против всех со своей точкой зрения- плохо, подозрительно, она точно монстр. Затихла и решила плыть по общему течению? Тоже плохо, еще более подозрительно, чего это она такая тихая? Забавно. Вы уж определитесь.
    Я понятия не имею, сколько еще можно меня слушать. Всё, что хотела вам сказать, я сказала. Больше мне добавить абсолютно нечего. Да и не хочется как- то, ибо мою кандидатуру на "вылет" мусолили и так, и эдак, и всё обо всем я уже объясняла миллион раз. Заметки вы вроде делали. Можете пересмотреть. Единственное, что скажу- это, если бы я не увидела труп, ничего бы этого не было. Вот и всё.
    Касательно кандидата.
    Признаться, я не такая умная как вы все, аналитическим мышлением не обладаю и анализировать умею очень плохо, особенно если людей так много. За меня работает моё образное мышление и ощущение, которое в данной ситуации помогает мало, однако полагаться мне больше не на что. Возможно позже я смогу более детально составить своё мнение о каждом из вас, но сейчас лично для меня информации всё еще катастрофически мало. Была бы моя воля, я бы не голосовала вовсе, но надо, значит надо.
    А выбирать я буду из тех же троих, которых рассматривала первоначально.
    Насчет Азриэля. Если так подумать, то всё- таки его позиция, хоть и удобная. но довольно рискованная. Как ни посмотри, он чужак и первоначально все, понятное дело, стали думать на него. Будь он монстром, приходить к нам довольно палевно, ибо высока вероятность, что в него ткнут пальцем просто потому, что он не такой, скажем так. Потому его кандидатуру отметаю.
    Отец Логан. К слову, в ответ на слова Фрейи.
    Я имела в виду, что сама по себе его пассивность в этом ключе понятна, однако он СЛИШКОМ пассивен даже для священника.
    Много воды. Много слов ни о чем. Однако Вы располагаете к себе. Не знаю, с чем это связано, может Ваша "святость" или природное обаяние, но я попросту не хочу расценивать Вас как потенциальную угрозу. И ничего с собой поделать не могу. Как ни пытаюсь, не вижу Вас убийцей, монстром или кем- то еще.
    Генриэтта Чисхолм. Та же реакция на Вас. Я не могу заставить себя поверить в то, что в такой милой пожилой женщине может быть сокрыто зло, хоть в фильмах так оно часто и происходит. Самый "Божий одуван" становится самым жестоким монстром. Но пока что я просто понаблюдаю за Вами и тыкать в Вас пальцем не стану.
    Август. Уж прости, котик, но глядя на тебя, у меня только одна мысль - "мутный". Ты мутный во всём. В своей тихушности, в куче воды и непонятных слов, будто ты сначала говоришь, а только потом думаешь, что и как говоришь. Ты будто и не пытаешься сделать что- то, выдвинуть свои предположения, а просто тыкаешь наобум потому, что так думают почти все. Стадный инстинкт или желание не выделяться? Однако именно этим ты и выделяешься больше всего.



    Голосую за Августа
     
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    Обязательно поговорим, днем или ночью, но поговорим.
    Я Ваши слова проанализровала и 4 вывода Вам сказала... еще то, что Вы пытаетесь найти тактику общения с людьми и изучить подходы человеческие.
    Слов было много... реально много. Что было сказано до, что после, сложно сказать. Да, многое до того как обозначить список я держала в голове и в этом есть мое упущение.
    Такая мысль меня тоже посещала... У меня чаща весов колебалась... Но если Август завтра продолжишь гнуть свою линию мой голос 100% твой
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин Андерс

    [​IMG]

    я думаю своего головой, а не большинством. Правильно или нет - покажет время.
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    *Юноша потёр виски.

    - Какой длинный день и какая страшная ночь. Я сегодня вряд ли ещё способен на конструктив, но ответить на моменты меня зацепившие, могу.

    - Стоит, если у тебя нет сил бороться и отстаивать себя. Ведь в таком случае, ты только усложняешь своему напарнику работу. В данном случае мне кажется, что Габриэлла допустила большую оплошность с оговорками и придирками, а дальше всё было, как снежный ком. Поняв, что не выпутается, она больше не пыталась сражаться за себя. Но! вот именно поэтому я-таки не смог против неё проголосовать. Эта тактика похожа на тактику монстра-самоубийцы или слабого духом мирного.

    - Я считаю, что Габриэлла, если она-таки монстр, из перевёртышей.

    *слабо, но искренне улыбнулся.

    - Я вас прекрасно понимаю, как и ваш выбор. Мои аргументы порой бывали путанными, в некоторых своих мыслях я смог разобраться лишь в самом конце, как и озвучить их. Поэтому я понимаю ваши подозрения. Будь я на вашем месте, я себя бы из списка подозреваемых не исключил.

    - Такая беседа была неизбежна. Я задавал подобные вопросы всем, кто имел хоть какие-то познания в области мистического и неподвластного рациональному.

    - Это были не скрытые смыслы, а попытка расшевелить отца Логана, как человека, которого я до этого считал весьма разумным и рациональным, несмотря на...кхм, его специализацию. Но я понимаю, что хоть слова подозрений и были обращены к нему, вы тоже их слышали и смогли сделать свои выводы.

    Я думаю, мы с вами ещё обсудим волнующие нас вопросы, но позднее, когда и вы и я отдохнём и будем мыслить более трезво.

    *Приподнял бровь.

    - Вы меня удивляете, Август. Ведь мой выбор до самого конца очевидным не был. Я ждал ваших слов и объяснений, но так и не дождался их, что стало решающей точкой. Выслушав вас сейчас я понимаю, что в выборе своём не ошибся. Ведь вы просто вбросили в беседу пару несвязанных фраз и повторили то, что говорили до этого. В ком, в ком, а в вас я ищущего точно не вижу.

    - Мне будет нелегко, но я буду знать, что обосновал и озвучил свой выбор несколько раз. Я давал вам ни один шанс объясниться, но вы им так и не воспользовались. Так что мне за свой выбор стыдно не будет. Вы, своим бездействием, меня к нему подтолкнули.

    *Покосился на Габриэллу.

    - Что ж, тут тоже ничего нового. И это меня совсем не удивляет. Вы сами знаете почему вызываете у присутствующих столько подозрений. Мне к вышесказанному добавить нечего.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - Да, ее тоже не хватало, - улыбнулась.

    - Ну, ты сказал, что не уверен, что я хочу докопаться до истины...

    - К сожалению, посещают те же мысли насчет Августа, что он человек. Человек-говнюк!!!

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Odeyalko, annelise и 7 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    но ежедневник-то я тебе дал... Кстати, не забудь, что ты за него еще торчишь. ;)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
     
  12. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габи
    [​IMG]
    - Просто интереса ради. Что еще нового, так, навскидку, тут можно добавить? Когда и так уже всё сказано по столько раз? Думаю, Вы разочарованы, однако не могу понять, почему. Я могу сказать, что раскаялась, но это будет враньем. Я всё еще остаюсь при своём мнении, но высказывать его больше не стану, ибо трясусь за свою шкуру. Да, я труслива. Но боюсь я не монстров или охотника, хотя не без этого и понятно, почему. В большей степени теперь уже я боюсь вас всех. Ибо по вашей указке я могу сгореть на костре инквизиции или какие там еще изощренные методы будут. Импульсивность и агрессивность мне тоже не чужды. Первое за счет характера. Второе- издержки профессии, ибо путь к красной дорожке приходится выгрызать зубами, уважаемый. И колкостью отвечать колкостями, ибо сожрут и не подавятся, стоит только дать слабину. Может я и импульсивная стерва, но я не убийца, Господин Юнг. Но и здесь Вы не услышите ничего нового и вполне вероятно даже в этом моём потоке слов кто- нибудь найдет еще одно доказательство моей так называемой вины.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    Достала из кармана телефон, разблокировала на фотках и протянула Колину. Подвинулась, чтобы смотреть, куда он будет смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    - Мне кажется, что если бы вы были так искренне до того, и говорили, в первую очередь, от себя, а не отзеркаливали других, всё могло бы сложиться по-другому. В своём гневе и негодовании вы хотя бы честны.
     
     
  15. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Отвлеклась от книжки, почувствовав прикосновение Аза, и робко улыбнулась ему. Затем посмотрела на Габриэллу.
    - Ты отстаивала немного другую точку зрения.
    - Первые три предложения, не считая "тихушности", отлично описали тебя, кстати.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    Наклонился к Лив, чтобы ей было видно экран телефона, открыл альбом с фотками и начал быстро листать, не задерживаясь долго на фото с природой, достопримечательностями и развалинах храма, завис на несколько секунд на паре фоток в бикини Красивые... Развалины...
     
    JuliaBart, Персефона, Odeyalko и 11 другим нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ночь вторая.



    Трое крупных мужчин по велению руки Главы Культа пробрались в глубь толпы и схватили миниатюрную блондинку за запястья, оттаскивая ее за собой в сторону. Наигранная уверенность вмиг исчезла с бледного лица актрисы, внутри будто что-то оборвалась и от страха она могла только издать рваный вопль, глядя круглыми глазами на отдаляющуюся "команду" из пятнадцати человек.

    Актерские способности Габриэллы Сканлайн были явно переоценены, да и якобы пропущенные ею пробы чуть более, чем в большинстве возможных исходов не обвенчались бы успехом. Она сама это понимала, и ярость эта, которую она направляла будто бы на несуществующего укравшего роль друга, на самом деле была вызвана печальным несоответствием ее высоких амбиций и собственной бездарности. И до последних минут они отчаянно продолжали свою борьбу в ее сознании.

    Она уже была привязана к высокой лестнице, продуманно наклоненной над высоким кострищем. Люди снизу видели лишь ее силуэт вдалеке, но сама она ярко ощущала, как языки пламени обжигают ее тело. Она кричала, извивалась, пока не замолкла навсегда.

    Глава Культа посмотрела на чужаков. Над церковью вновь начали кружить вороны и вопить сирена.

    - Здесь нет тех, кого вы ищете, - холодно изрекла она, а потом медленно вздернула подбородок, оглядывая оставшихся и с явной брезгливостью задержавшись на священнике. - Вы оскверняете это место. Уведите их.

    [​IMG]

    И под натиском толпы молодым людям не оставалось ничего больше, как вновь почувствовать на себе ужасающие объятия Безмолвной Долины. А одному из них Тьма объяла не только тело, но и рассудок...


    ______

    Итоги голосования:
    Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень - выбывает из игры.
    Персонаж переходит в стадию "Дух".

    Габриэлла Сканлайн (Asagi) - 5 голосов (Генриетта Чисхолм (Redhead), Эллисон Фокс (Aff), Брюс Огден (Oksii), Дэнниз Брайсон (Del), Август К. (KostyaRiki)).
    Август К. (KostyaRiki) - 4 голоса (Юрген Юнг (Viburnum), Аляска (MiaSanMia), Габриэлла Сканлайн (Asagi), Фрейя Энтуистл (Liza3101)).
    Брюс Огден (Oksii) - 2 голоса (Реймонд Кроу (Stranger), Лив Сандерс (Lamare)).
    Эллисон Фокс (Aff) - 2 голоса (Эмбер Торн (Персефона), Отец Логан (annelise)).
    Эмбер Торн (Персефона) - 1 голос (Азриэль Дримурр (Вереск)).
    Азриэль Дримурр (Вереск) - 1 голос (Колин Андерс (ШТАПИК)).
    Юрген Юнг (Viburnum) - 1 голос (Хаято Сигурэ (b-lust)).​


    Жду имена жертв крупных карт у себя в ЛС.
    У всех остальных так же есть возможность помолиться за ближнего своего, пока не отошли от Церкви.

    Ночь продлится до 31 января 23:00 по МСК.​
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    JuliaBart, Kuhtya, Odeyalko и 14 другим нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    День второй.



    "Одержимыми могут стать те, в чьей душе нет места Богу."

    Как человек, посвятивший всю жизнь религии, он не мог не знать о злодеяниях Культа и их веру в истиного Дьявола, но все же не решался озвучить свои знания при всех. Майкл Логан чувствовал присутствие демонов этой Святой земли так ярко, будто они стояли рядом с ним и игриво дергали его за полы рясы, и страх сковал его тело, а слова молитвы застряли в горле, когда тело Габриэллы обуглилось на глазах.

    - Вы, безбожники, чертовы отродья... - молитвы отца Логана уже перестали напоминать библейские тексты, он всё бубнил их себе под нос, стоя перед дверями Церкви и перебирал в дрожащих в руках четки. Его кожа будто стала тоньше и на виске просвечивались синие вены.
    - Извините?

    Голос Азриэля стал катализатором в этой густой тьме. Священник сорвался с места и с несвойственной для него силой вцепился в горло Дримурра, повалив его на землю. Он не отпускал бурно сопротивляющегося и напуганного парня вплоть до того момента, пока не увидел, как от нехватки кислорода его глаза мутнеют, а лицо становится багровым. Азриэль же, будучи на грани смерти, но отчаянно веривший, что еще может кому-то помочь, пытался разглядеть размытый силуэт за спиной священника.

    - Кроу... - прохрипел он, перед тем, как потерять сознание.

    Логан не придал его словам большого внимания. Он встал, отряхивая рясу, но резкий удар в бок заставил его ноги подкоситься. Разум начал проясняться, но было поздно - над его головой уже была занесена арматура.

    [​IMG]

    Никто из оставшихся в живых не мог сразу сказать, где он находится. Они точно лежали на чем-то твердом и шатком, а их тела укрывала тяжелая ткань - и это было первое, что они увидели, когда очнулись. Все простынки были залиты старой кровью, а столы, на которых они лежали, в хаотичном порядке расставлены по заброшенному помещению морга. На потолке с переменным успехом мигала пара лампочек, снаружи доносились странные звуки. Своих личных вещей никто не нашел.

    Только одна простынка так и оставалась лежать на своем "пациенте". Она укрывала тело Реймонда Кроу - серийного маньяка и психопата, считающего единственным святым существом на земле женщину, которую он потерял более десяти лет назад. Он резал и убивал, пытаясь унять бушующую внутри ярость, но вместе с этим хранил в душе непоколебимую и светлую любовь к этой несчастной. Он жил воспоминаниями и кровавой реальностью, но так и не задал себе главный вопрос - что бы он сказал, если бы они встретились?

    Охотник оставил тесак торчать в черепе убийцы. Больше он ему не понадобится.




    ______

    Итоги ночи:
    Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс - убит зомби.
    Отец Логан
    (annelise) - зомби - убит оборотнем.
    Реймонд Кроу
    (Stranger) - оборотень - убит охотником.

    Вампиры не договорились.

    День продлится до 3 февраля 23:00 по МСК.
    (голосование начнется 2 февраля)​
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    JuliaBart, Kuhtya, Stranger и 12 другим нравится это.
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Очнувшись, Фрейя тут же скинула с себя окровавленное одеяло и несколько мгновений непонимающе рассматривала помещение, в котором они оказались. Но затем она выхватила из полумрака тело отца Логана, а потом и Реймонда, и от испуга девушка подскочила словно ошпаренная. Но внезапно она увидела Аза.
    - Нет!
    Глаза Фрейи наполнились слезами, и она неаккуратно скинула с себя очки. Девушка спрыгнула со стола и, упав на колени, зарылась лицом в волосы Азриэля, тихо зарыдав.
     
    Вереск нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм


    [​IMG]


    С отвращением отбросила от себя грязную простынку и медленно моргая, обвела взглядом помещение.

    Всмотрелась в неподвижные тела, залитые начинающей подсыхать кровью, и, увидев среди них Азриэля, куда более бледного, чем обычно - неестественно бледного - судорожно выдохнула и кинулась к племяннице, запнувшись об одну из коек.

    - Не гляди туда, милая. Не смотри... Нечего тебе там...

    Трясущимися руками откупорила пузырёк с валерьянкой и сделала глоток прямо из горлышка, после чего насильно всунула его в руку Фрейи.
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    *парень приподнялся на локте и опёрся о старую, шаткую кушетку.

    - Это...это... - его голос дрожал. - Это морг?

    *Он ощупал свои ноги и попытался встать. Голова ужасно болела, помещение крутилось, зрение было не резким.

    - Аз, - парень прикрыл глаза рукой.. - Ты на самом деле пытался нам помочь...

    *с сочувствием посмотрел на плачущую Фрейю, но так и не решился к ней подойти.
     
    Odeyalko нравится это.
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Истошно завизжав, Хаято скинула с себя старую окровавленную простынь и, соскочив с каталки, принялась судорожно пытаться отряхивать свою одежду - будто надеясь стряхнуть с себя ужас, который навевало это помещение.

    По соседству тихо плакала Фрейя.


    - Фрейя... - Сигурэ присела рядом с ней и положила руку на ее плечо. - Он... Азриэль был хорошим человеком. Он хотел нам помочь... и я думаю, он не хотел бы твоих слез... Я понимаю, насколько тебе больно.
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    Те, кто успел проснуться на некоторые минуты раньше Аляски, могли заметить, как вначале её скрытая ещё фигура несмело шевельнула сначала ладонью, затем ногой. В следующую секунду, резко сбросив с себя покрывало, девушку будто ураганом снесло с кушетки - та издала отвратительный скрип и с грохотом откатилась на метр в сторону, задев даже одну из соседних.

    Сама Аляска была уже в углу, прижимаясь спиной к стене и с ужасом на лице осматривая помещение. Тех, кто ещё жив, и тех, кто нет. Громких нецензурных слов на этот раз она не пожалела от слова совсем.

    - Боже мой... - она смотрела на склонившуюся над телом Азриэля Фрейю и оседала на пол, плотно прижав руку к лицу, - Господи... Что... Как они...

    Так и не сумев собрать слова в членораздельную речь, она опустилась на корточки, не меняя направления взгляда.
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    *думать было сложно, руки тряслись. Юноша с отвращением осматривал стены старого морга и тело, накрытое простынёй. Из головы Реймонда Кроу торчал тесак.

    - Вы были первым перевёртышем... а Габриэлла запаниковала, узнав о нападении охотника.

    *он старался говорить негромко, чтобы не тревожить Фрэйю.

    - Мне надо подумать... а это место... оно не располагает к трезвости рассудка. Вы понимали это, отец Логан.

    К горлу подходила тошнота.
     
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    Август проснулся от криков. Он сначала не понял, что произошло. Но когда увидел Генриэтту, которая пыталась успокоить Фрейю, а потом и Азриэля, у Августа начали наворачиваться слёзы.

    - О господи... Азриэль...

    Он больше не мог что-то проговорить. Он снял свою повязку и положил её на Азриэля, как в знак неоценимой помощи, которую получил Август, которые получили все здесь присутствующие.
     
    Oksii, MiaSanMia и b-lust нравится это.
     
  26. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Сильно трясясь, прижалась к Этте, намочив слезами ее кофту, но вставать и отходить не стала.
    Посмотрела на Хаято.
    - Я не хочу, чтобы его... его смерть была напрасной, - всхлипнула, содрогнувшись, -Мы должны найти оставшихся монстров...
    Фрейя закрыла лицо руками, пытаясь отдышаться.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей