1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Звучит непереводимый, но явно очень ругательный японский фольклор.

    - Август, прекращай откладывать на "потом", на "завтра", на "будущее". Может, ты хоть раз выскажешься здесь и сейчас? Нам всем очень интересно, что ты думаешь.
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Медицинский осмотр.



    Голос Августа К. был неубедителен сегодня днем, а под вечер парень и вовсе замолчал, не желая замечать никого вокруг. Он не помнил ни своей фамилии, ни причины, по которой поехал в Безмолвную Долину, а письмо, которое он то прятал в карман, то перечитывал снова и снова, не помогло ему вспомнить даже лица той девушки, чьим почерком оно было написано.

    - Август...

    Мужчина обернулся на тихий шепот за дверью морга.

    - Август.

    Он мог поклясться, что девушка стояла совсем рядом, будто прижималась к ржавому металлу щекой и шептала в щелку между дверьми. Он буквально видел печальный взгляд серых глаз и ее тонкие пальцы, на которых, будто насмехаясь над ним, красовалось обручальное кольцо.

    - Марина?

    Не помня себя, он кинулся к выходу, и, к всеобщему удивлению, дверь поддалась, а Август скрылся в темноте, выкрикивая всем знакомое имя. Но через пару секунд его голос резко оборвался и послышался глухой звук удара человеческого тела о больничный кафель. На кушетке остались лежать два листа мятой бумаги. Они были чистые.

    [​IMG]

    - Вы проснулись? - запыхавшись и слишком радостно воскликнула молодая медсестра, вбежав в помещение морга. Она с нескрываемым удивлением и неадекватным восторгом осмотрела всех присутствующих. - Ваш друг пронес в наш Госпиталь опасный химикат, а это запрещено правилами! Медсестры вкололи его ему внутривенно, иначе, если бы Доктор об этом узнал и нашел кислоту, он бы его точно убил... - девушка рассмеялась и заправила прядь рыжих волос за ухо, топчась на месте рядом с дверью.

    - Меня зовут Эльза. Мы с медсестрами принесли вас всех сюда, потому что думали, что вы смертельно устали... - девушка с сожалением прикусила губу, а потом села на одну из каталок, закинув ногу на ногу и оголив при этом одно бедро. - Но раз уж вы живые... то вам лучше всего спрятаться, потому что скоро сюда придет Доктор для планового осмотра. Я могу вам помочь. Жалко, правда, что камер для трупов всего десять, а вас, кажется, больше.

    Эльза вновь беззаботно улыбнулась всем присутствующим, но потом внезапно задумалась о чем-то, склонив голову набок и грустно уставилась в одну точку.


    ______

    Август К. (KostyaRiki) - охотник - исключается из игры ведущим.
    Персонаж не переходит в стадию "Дух" и лишается права присылать Тотем.

    Голосование продлится до 3 февраля 23:00 по МСК.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    JuliaBart, Kuhtya, Aff и 12 другим нравится это.
     
  4. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Но ведь он таким способом наоборот сказал, что, если бы он был монстром, то не говорил бы постоянно о том, что надо найти... э... по сути, самого себя. По-моему.
    - Подожди-подожди. Мы говорим о выгоде для кровососущих избавляться от шиворотов, а не наоборот.
    - В общем... может, я немного странно высказываюсь и рассказываю то, что думаю, но могу подытожить: агента Брайсон сегодня я подозреваю меньше, чем вчера.

    [​IMG]

    Все время, что говорила медсестра, сидела с немым изумлением. Когда же она договорила и уставилась в пустоту, Фрейя, будто очнувшись, содрогнулась и шепнула:
    - Я чувствовала, что с Августом что-то не так... чувствовала. Жаль, что я не послушала свою интуицию.
    Качнула головой и устало помассажировала лицо.
    - Теперь же мы можем надеяться лишь на себя...
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска
    [​IMG]

    Спустя некоторое время после появления тётки в медицинской одежде, вдогонку всеобщему остолбенению Аляска выпалила негромкий вопрос:

    - Подождите, что он там.. Пронёс?..

    [​IMG]

    До неё дошло не сразу. Но, впрочем, дошло до самой - пока еще никто не успел на ее риторический вопрос ответить.

    - Что... Подождите, не-ет, нет-нет-нет... Чёёёёёёрт!!!

    Громко процедив сквозь зубы последнюю фразу, она рывком села на пол, прижав ладони в лицу.

    [​IMG]

    - Чёрт побери, всё снова не так... Снова всё с начала...
     
    Odeyalko, Aff, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Знаете, где мы все оказались, ребята?..

    Сигурэ грустно обвела собравшихся взглядом, и стало понятно, что ответом на этот вопрос служит не слово "госпиталь", а что-то очень нецензурное.

    - Подсказка. Там еще рифма со словом "где" есть.

    Хаято запустила руки в волосы, хватаясь за голову.

    - Я... Мне... мне надо подумать обо всем еще раз. Простите...
     
    JuliaBart, Odeyalko, Aff и 6 другим нравится это.
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    *Парень слушал медсестру с широко открытыми глазами и ртом. Рот потом догадался всё-таки прикрыть ладонью.

    - Август... из-за вас я пересмотрю свой взгляд на роли внешне пассивных людей. Это был ваш мне урок.

    *замолчал и сполз по стене вниз.
     
     
  8. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Эллисон испуганно проводила взглядом, сбежавшего Августа. Призывный шепот девушки напугал ее, честно говоря, до мурашек. Впрочем, зашедшая после медсестра и вовсе ввела Лис в оцепенение. Она схватилась за стоявшую рядом каталку, уже не обращая внимания на смятую окровавленную простынь на ней. Доктор? Кислота? Август?
    - Что? одними губами спросила Эллисон, не веря в происходящее - Н-не может быть...Я..ничего не понимаю..прошлась взглядом по присутствующим, ища поддержки

    [​IMG]
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]

    С неприкрытым удивлением и недоумением Брюс выслушал медсестру, задумался , переглянулся с остальными, словив взгляд Сигуре и очень четко уловив весь смысл сказанной ей японской мудрости...

    Да твою ж на... Август , кислота.... это... теперь нам.... это получается теперь на охотника можно не рассчитывать...и яснее от всего этого, ничего не стало...мдаа
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    Инстинктивно подалась назад и застыла с округлившимися глазами и приоткрытым ртом, пока говорила медсестра.

    Потом отпустило.


    - Это очень плохо, - тихо сказала Лив.

    - Это не справедливо...

    [​IMG]

    - Юнг... Теперь я могу сказать, почему еще я не голосовала против Августа.
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    Эмбер только открыла рот, чтобы сказать Августу свое мнение, но не успела, парень ее уже не слышал. Он упрямо, удалялся ото всех на встречу собственной гибели. Еще мгновенье, грохот тела и зашла страшная медсестра.
    Эмбер застыла в недоумении, слушая то, что говорит эта женщина

    - Кисло... Что? Но как?
    Эмбер села на пол ее разум отказывался понимать и принимать происходящее

     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    НУ ДА КАКОГО ЧЕРТА???!!!

    остальное не пропустила цензура
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    JuliaBart, Aff, Вереск и 3 другим нравится это.
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Да если и наоборот рассматривать - так же. Какая им разница, по сути-то.. В кого бить, если...

    От присутствия в комнате криповой медсестры, которая будто выжидала чего-то, легче не становилось - скорее, во много раз наоборот, по причине чего былой решительный настрой с лица Аляски явно уходил.

    - Мы... - осеклась, - Я ошибалась насчет него... Мы могли его сегодня сами, это... Чёрт. Как же стремно это все...

    Услышав рядом голос Огдена, метнула в его сторону испуганный взгляд, а затем, пользуясь тем, что каждый отвлечен состоянием собственного шока, незаметно вцепилась холодными пальцами в его руку.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    *пока ребята говорили, Юрген старался взять себя в руки. Получалось плохо, так как руки тряслись и практически не подчинялись владельцу.

    - Как жаль, что у меня с собой нет блокнота. Память - не самый верный помощник, когда надо быть предельно точным. Особенно если твоя голова хочет тебя убить, - потёр виски. - Но я постарался вспомнить, что именно имел в виду, когда говорил о ваших Лив спорах с Колином в первый день.

    Первое, что пришло на ум, это примерно такой ваш с ним диалог.

    Ваш разговор вроде и не походил на прямую конфронтацию, но весь был пропитан пассивной агрессией и взаимными подколами. Возможно, я просто не понял, что вы с Колином так общаетесь, но тогда мне казалось, что между вами есть напряжение и недоверие. Причём Колин не доверял вам больше, чем вы ему:

    Вы почему-то отреагировали на его замечания очень эмоционально:

    Это "так удивительно" и "достаточно разжевала" было похоже для меня на пассивную агрессию и показалось перебранкой. Я повторюсь, возможно, я не правильно это воспринял, но воспринял именно так. Я не знаю, что вас связывает и подтекст уловить не могу. - развёл руками.

    Здесь я вам уже разъяснил. Ваша перебранка о вранье, на которую вы отреагировали достаточно эмоционально.

    Или вот эта:

    Я понимаю, что для вас это звучит странно, но вы казались мне человеком сдержанным. Ваша реакция на опасность и экстримальные ситуации это подтверждала. Но на Колина вы реагируете совсем по-другому. Гораздо эмоциональнее. Это и заставило меня воспринимать ваши небольшие перебранки, как споры.

    Я не знаю, в чём причина разности вашего поведения с остальными и с Колином, возможно это вообще не моё дело, но этот контраст обратил на себя моё внимание и заставил насторожиться.

    - Не только я невнимательно слушаю, Лив. С вами такое тоже случается. Хаято-сан заметила, что я ошибся. Я, кстати, свою ошибку признал практически сразу, как только мне о ней напомнила Лис и объяснил дальше Хаято-сан почему я изменил своё мнение насчёт пары вы-Колин.

    Если это до сих пор кажется вам туфтой, то я готов вам её прояснить. *от слова туфта Юнг каждый раз дёргался.

    - Сейчас, когда роль Августа стала известна, так могут сказать все, кого его позиция удивляла в меньшей степени. То есть, вы хотите сказать, что под этой фразой имеете в виду, что считали Августа охотником?

    - В таком случае, я признаю, что вы гораздо прозорливее меня. Я не рассматривал пассивного Августа, как охотника. И думаю, в этом я был не одинок.

    - А почему вы решили, что это меня не смущает? Я стараюсь признавать свои ошибки и просить прощения за подозрения, которые не оправдались. Мне часто стыдно за то, что я бываю невнимательным и могу пропустить что-то важное и я этого не отрицаю. Но свои рассуждения я туфтой не считаю, Лив, даже если они кажутся вам не такими логичными и обоснованными, как ваши собственные.

    *Всё время пока говорил, парень косился на медсестру. Закончив, отошёл от неё как можно дальше.
     
     
  15. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    В отличие от бурных реакций остальных, Фрейя после своих слов надолго замолкла и сидела с грустным лицом, обхватив руками колени и максимально съежившись. Она отреагировала лишь на фразу Аляски:
    - Положение шиворотов сильно отличалось вчера от положения кровососущих...
    Вздохнула и задумалась о чем-то своем.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - Он вчера почти признался... Там еще отец Логан намекал. Я не могла до конца поверить, но и рисковать вывести того, кто может оказаться охотником, было нельзя. И вот...

    - Агент Юнг, говорю, потому что вы спрашивали, чем мне Август был лучше Брюса. Насчет споров я вас поняла. Допустим, это ваше восприятие. И поняла насчет ошибки. - Лив казалась вялой, подавленной и совсем не настроенной спорить. - Простите за мой тон. Мы с вами разные. Я могу быть резкой, тем более с теми, кому не доверяю. Пока я слушала вашу речь и замечала искажения слов и событий, у меня накапливалось подозрение, что вы набрасываете все, что попадает под руку, перекручивая на ходу. К сожалению, я с таким сталкивалась... Спасибо, что объяснили.
     
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]
    Ну вы понимаете, что это довольно неоднозначно звучит... почему вам так показалось, что он может быть охотником ?

    Мы не могли знать...мы не могли знать точно...
    Брюс говорил тихо и спокойно, плавно перехватив холодные пальцы и сжав в своих ладонях, он посмотрел немного озадачено, но мягко
     
    Odeyalko нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - Какая теперь разница.?
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Вот именно, какая разница - но ты ведь произнесла это вслух? Тот же к тебе тогда вопрос. Эта ремарочка выглядит в стиле "а я знал!", которое может сказать монстр, проголосовав против напарника днём. Как сказал Юрген,
    - Вот твой же вопрос к тебе. Какая теперь уже разница, кто из нас его кем считал?

    Вернула в ответ прямой взгляд без слов, судя по всему, не считая нужным что-либо юноше объяснять. Хотя и руку на этот раз не забрала.
     
    Odeyalko нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]

    Ну, толку от того что Август охотник, сейчас уже действительно мало...но все равно, у нас ещё есть неплохой шанс обойтись без больших потерь...

    А так, расписывать почему именно он оказался тем кем оказался смысла может и нет, но просто говоришь, что догадывалась что Август охотник и не стала против него голосовать, а это и правда подразумевает что ты как бы можешь быть не монстром, с добрыми побуждениями, но мы то, этого проверить не сможем, только из твоих слов...
    Я вот честно говоря, мог предположить что он просто мирный, но чтобы охотник...
     
    Odeyalko нравится это.
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Поправила очки, вздохнув. Посмотрела вначале на медсестру, потом - на Аляску и Брюса. После этого ее глаза затуманились еще больше, так как Фрейя задумалась:
    - Лив, а зачем ты акцентируешь внимание на том, что думала, что Август - охотник, если сама говоришь, что какая уже разница?

    Пока я точно не знаю, кого выберу на этом голосовании. Но присматриваюсь к Эмбер, Брюсу и совсем немного к агенту Брайсон. Еще планирую разобрать сегодняшние взаимодействия Эллисон и Аляски.
    Мне не нравится то, как резко реагирует Эмбер на некоторые вопросы. А еще этот момент с Лис... если что, я знаю, что тема закрыта, да. Но все равно хочу повторить, что не понимаю, зачем говорить что-то, если знаешь, что говорить это не надо. Ну такое.
    Еще подробно раскладывал поведение Эмбер вчера Аз, - слегка погрустнела, - Оттуда можно найти много полезного.
    Подробный же разбор сегодняшнего поведения Эмбер я проведу чуть позже. Сейчас голова отказывается что-либо воспринимать...
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    Что ж, это был неожиданный и неприятный поворот. Надеется теперь мы можем только на себя. устало потер лицо руками

    Аляска, возвращаясь к нашему прерванному диалогу.

    ок, я тебя услышал. Это меня и насторожило, что ты слету назвала как будто рандомные имена, не особо вдаваясь в детали. Интуиция - опасная штука. Меня она вчера уже подвела. Тебя с Августом могла подвести тоже.

    я бы не назвал это перебранкой. Ну я, по крайней мере, с Лив не бранился, она вроде бы тоже. задумался Но это не точно. Я не всегда шарю, когда девушки начинают со мной ссориться.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - Я не знала. Я сказала, почему не голосовала. Об этом меня спрашивал Юнг чуть ранее, и мы не закончили тот разговор. Это было ему. Простите, что так сразу, просто стало можно.
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    В ответ только посмотрела, поджав губы, но промолчала.

    Глядя в пустоту, слегка пожала плечами:
    - А я вчера вступилась за Азриэля, когда все буквально на входе в церковь на него накинулись. Сегодня утром тоже "стало можно говорить об этом", но я не видела смысла. А ещё говорила о том, что не стоит переоценивать компетентность охотника, так как он может оказаться довольно... И в итоге в двух случаях попала в точку. И что, это даёт мне какое-то алиби в глазах остальных? Аж никакого.

    С заметками Юргена по поводу вас двоих я, кстати, не могу не согласиться. Создаётся ощущение, что ваши диалоги будто плавают на поверхности - но в то же время теряются в остальных... Вот это "на виду, но в то же время будто нет" и было первым, что заставило меня обратить внимание на дружка Габриэллы вчера. И продолжает напрягать в остальных случаях.
     
    Odeyalko нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - Не надо алиби. Юнг хотел знать. Он спросил у меня, понимаешь? Мое объяснение показалось ему странным, я не могла сказать всего, и вопрос был не закрыт. Скидок не прошу. Это было не про то, что я знала. Никто не знал.

    - Насчет меня и Колина. - Вздохнула. - Думаю, я понимаю, почему кому-то может показаться наше взаимодействие странным. Я думаю, - вздохнула еще тяжелее, - что наши души знакомы по прошлым жизням. Только не смейтесь. Это не глупости и не какие-то фантазии. Но если вы что-то улавливаете, видимо, это оно. - Почесалась.

    [​IMG]
     
    Odeyalko, KostyaRiKi, Viburnum и 4 другим нравится это.
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Она наконец разжала пальцы, куски ржавчины со старой каталки прилипли на перчатки. Лис долго с отвращением их отряхивала, но маленькие кусочки крепко застряли в ворсистой ткани. Она махнула рукой на бесполезное занятие и подошла ближе к остальным, не выпуская из поля зрения медсестру.
    [​IMG]
    Признаться, сегодня я была близка к тому, чтобы голосовать против мирного. Надеюсь я не утоплю себя сейчас своей искренностью, но я все больше убеждаюсь в том, что все же лучше делиться своими мыслями сразу. Да, я искренне считала Августа мирным, который не был заинтересован в расследовании. И я его в какой-то степени понимала и оправдывала. Он как и многие другие ехал сюда явно не за этим и наверное был занят по большей части своими личными проблемами. И так как у меня на сегодня не было однозначной кандидатуры от слова совсем... я хотела честно вынести его кандидатуру как мирного на голосование. Потому что, может это и цинично, но выбирая между активным и логичным возможно-темным и между пассивным, путающимся в своих словах скорее-всего-мирным, я бы оставила первого. Потому что второй не приносит в поиск ровным счетом ничего. разве сможет на какую-то ночь стать мишенью и защитить кого-то. Но сдается мне что таких по ночам нечисти убирать невыгодно. В итоге открылось то, что открылось и это до сих пор не укладывается у меня в голове. Мы с вами такие везунчики, ребят. невесело усмехнулась До сих пор не могу поверить, что имея такую ответственность можно так бездарно тратить свое и наше время.
    С другой стороны
    прикусила губу в нашем случае лучше, наверное, и вовсе не иметь охотника, чем надеяться на слепого, и еще и невнимательного. Ему повезло вчера, но где гарантия, что в следующий раз он бы попал в вампира. С таким отношением к делу, он мне больше напоминал обезьяну с гранатой поморщилась Ведь так?
    перешла на шепот
    Черт возьми, я знаю, как это сейчас выглядит...
    [​IMG]
    мотнула головой и уставилась в пол
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей