1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    Когда Юнг взял ее под руку, Лив придвинулась поближе.

    - Переходи на мою сторону, Юрген. Присасываться ты уже умеешь. Это у вас общее с ним, - сказала она на ухо, а потом аккуратно освободилась от его руки. - Это было даже приятно. Он был так внимателен ко мне, - прикусила губу, - как никто.

    Пропустила музыкальную заявку отца Логана. Кивнула Реймонду, присоединившемуся к тосту, и коротким жестом приподняла кубок. Мелкие капли расплескавшегося напитка все еще стекали по руке.

    - Брось, ему понравилось. Он же весь день этого ждал, - небрежно стряхнула капельки с руки.

    - Действительно, - улыбнулась Лив, - жаль, только один.

    - А вы поверите мне на слово, - широко улыбнулась Лив, - или сделаете наоборот? Или подумаете, что я сказала наоборот, и сделаете дважды наоборот? Или трижды? - Продолжала она с хищным видом.

     
    Remy_13, Viburnum, HelenaKappelony и 4 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    - Я имел в виду не твою помощь, а твоей подруги. Она могла бы сделать этим милым людям одолжение и убить по заявке. Им же тааак хочется смерти сразу двоих, хотя виновна максимум одна - и то не факт. Кровожадность тех, кто зовёт себя здесь "невинными", очаровательна. Мне кажется, не поощрять её - грех! - стрельнул глазами в сторону святого отца и глотнул кагора.
     
    annelise, Oksii, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - А моя помощь вам не нужна? - Наигранно обиделась и снова расплылась. - Вы мне больше не верите, что ли?

     
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан
    [​IMG]
    Пейте, пейте, Реймонд. Не подавитесь.
    *Улыбнулся*
    Нужна, Лив. Дайте знак или назовите имя. Но вы так не сделаете. У вас кишка тонка.
     
    ED_SMITH, Персефона, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    *пока остальные попивали кагор, весело выстукивал пальцами незамысловатую мелодию на облупившейся стене.

    [​IMG]

    *хихикнул, как школьник. - О, а вы хорошо меня понимаете, Кроу. *приподнял бокал.

    - Не смотри на меня, Брюс. Это не я тебе приговор подписал. Вся эта канитель была интересна Юнгу. Я же предпочитаю развлечения иного рода. *задумчиво повертел в руке бокал. - Или ты всё ещё ждёшь от меня какого-то конструктива? Я тебе суперценные теории *хохотнул. - А ты мне что?

    *не отрывая взгляда от бокала машинально ответил. - А я и так на ней. Или у тебя есть ещё какая-то... более интересная? *пристально посмотрел Лив в глаза.

    - Ауч! *зашипел. - По больному бьёшь, женщина. *жалостливо посмотрел на Лив. - За что ты со мной так, дорогая? Я же всего лишь хочу, чтобы нам было весело.

    *в следующую секунду изменился в лице и перешёл на едва слышный шепот.

    [​IMG]

    - Ты, правда, думаешь, что мне интересно тут шататься? Кто ты, солнце? *скептично осмотрел Лив с ног до головы. Остатки былой роскоши. Тебе самой нравится такая нежизнь? Пить дешевое бухло, рассуждать о вечном, фиглярствовать? У меня есть план, моя свободолюбивая любительница святости. И если ты не будешь вести себя, как семиклассница, возомнившая себя взрослой, я возьму тебя с собой. *подмигнул. - А теперь развлекайся, пока я буду занят делом, мне не жалко.

    *улыбнулся уголком рта и, не дожидаясь ответа Лив, исчез в тумане.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Odeyalko, Lamare, MiaSanMia и 4 другим нравится это.
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    Безучастно вздохнула.
    - Я думаю, что приметила врага гораздо раньше. Только вот посчитала, что много на себя беру, и слишком рано отказалась от этой линии мысли. Решила, что у меня вероятность... Ошибиться гораздо выше, чем у кого-то из них, - поморщилась, - Этих гениев мысли. Смерти невинных подкосили мою уверенность в собственных суждениях. Хотя сейчас-то вижу уже, что я была на правильном пути и нужно было жать до конца.
    Рассеяным пятном света покружила над остальными. Задумчиво добавила:
    - Андерс, Андерс... Подшитое дело, говорил.. Ты пригрел на груди змею. Я даже надеюсь, что она не тронет тебя сегодня и у тебя будет ещё время подумать...

    Губы растянулись в улыбке:
    - Ну-ну. Мне даже любопытно, какие милые слова я услышу от неё в этот раз. И милые ли.

    Усмехнулась, в первый раз за время своего явления призраком даже как-то по-доброму. На короткую секунду материализовалась рядом с Азриэлем, заинтересованно потрогала ладонью торчащий из его шевелюры рожок.


    [​IMG]

    - Так отдохни. Ты этого заслужил, наверное, гораздо больше других.

    Посмотрела.
    - Жаль его. Юргена, в смысле, не того, кто тут сейчас с нами. Интересно, в каждом есть тёмная сторона, в каждом, я при жизни не отрицала никогда собственной небезгрешности, - повиснув в воздухе, наклонила голову назад, - А сейчас эта сторона будто разрастается, становится больше, но не давит изнутри - вовсе нет. Она как смола растекается... Или как мёд. Это даже приятно.

    Вдруг резко распахнула светящиеся в темноте глаза.

    [​IMG]

    - Или я себя теряю?..

    Исчезла на несколько минут.

    ***

    Внезапно проявилась из пустоты, сидя рядом и облокачиваясь спиной о его спину.

    [​IMG]

    - Лестно. Я уже слышала это раньше, но не думаю, что ты врёшь, ведь оболочка... - щёлкнула пальцами, - Щёлк! Исчезла.

    Провела ладонью по его руке, невольно вызвав пару лёгких электрических вспышек, в ответ ничего не сказала, только вкрадчиво и хищно улыбнулась.

    - Ммм... Всё, что было в мире живых, остаётся в мире живых, - переплела их пальцы, - Без сожалений. Я стараюсь не грустить об упущенной правде, которая, может, стоила мне жизни... А, впрочем. Я устала думать, - процитировала Азриэля.

    Мелькнула, появилась снова, сидя перед ним лицом к лицу.
    - Ты меня пугаешь, Огден. Если смерть в Долине умножает в душе тёмную сторону, то твоей тёмной стороной была... Опрометчивая решительность?


    [​IMG]

    Рассмеялась в ответ. Пропустила руку сквозь его прозрачный силуэт, сжала пальцы у того места, где должно было находиться сердце, материализовав в ладони комок пульсирующего зудящего света - повертела пару секунд в руке и отпустила, тот развеялся искрами.

    - Слишком, слишком, слишком... Все эти слишком и меня сбили. Я вряд ли стану думать иначе, по крайней мере, сегодня. Посмотрим, кто из нас прав.

    - Не смеётся. Она напряжена, вероятно, очень...
    С каменным лицом:

    [​IMG]

    - Знаешь, она приходила ко мне той ночью, когда тебя не стало. Я была слишком пьяна и шокирована, чтобы заметить, но она пришла и за моей поддержкой тоже, в ответ.

    - В том, что невиновна. И во многом, но... Не во всем, я надеюсь.

    Безэмоциональность резко сменилась прежним выражением - весьма праздным и довольно расслабленным.


    [​IMG]

    - Аминь, че уж тут, - выпила. Праздность и расслабленность на лице проявлялись все сильнее с каждым бокалом.


    Оставаясь рядом с Брюсом, метнула повеселевший светящийся взгляд в сторону Реймонда.

    - Слушай. Можешь отвесить очередную пафосную реплику маньяка, но какая разница уже. Что ты чувствовал, когда в первый день я пристала вдруг к тебе со своими подозрениями, мм? Думал воспользоваться этим, чтобы потопить меня же саму потом? - наклонила голову.
     
    Oksii, ШТАПИК, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    - Чувствовал? - переспросил удивлённо.

    [​IMG]

    -
    Ровным счётом ничего. Пристала - громкое слово для этого эпизода, Аляска, - цокнул языком. - Я даже не врал тебе, когда отвечал. Никакой угрозы в тебе тогда не было. Топить? В мои планы никого топить не входило. Габриэллу - разве что, - снова расплылся в улыбке.

    [​IMG]
     
    Odeyalko, Oksii, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]

    Спустя время, Брюс заметно нахмурился и прежнее веселье совсем не радовало. Он опрокидывал один бокал за другим, что совсем не пьянило, не позволяло забыться, а бархатно окутывало пустоту внутри. Отставил бокал с призрачным напитком в сторону.
    Мне ничего от тебя не надо. З
    а теории спасибо, интересно было послушать. Пока Сигуре и Фрейю, я больше вижу невиновными. А Юнга я не винил . Пусть он и не смог поверить. Но я совсем не желал ему...такого. Кажеться он слишком долго прятал вас в шкафу... *хмыкнув, измерял Юргена взглядом, прищурился, будто пытаясь выловить что то в его взгляде, но видимо так и не смог, устало опустив взгляд * Смотри Лив, кажеться, у тебя появился не менее зубастый напарник. *усмехнулся* Вы правда думаете, что из этой дыры можно как то выбраться Юрген ? Я бы не задерживался здесь ни минуты, если бы мог. Это проклятое место, насквозь пропитанно тьмой. Рушит всё, что можно разрушить, выпивает все силы, что только может выпить, проявляет все самые тёмные стороны. Оно изнуряет. Очень. И мирных тоже.

    Притянул ближе к себе. -Ты и не заметишь, как себя потеряешь ,ммм, остороожней. -так же переплел пальцы и сцепил в ладошке-
    Не знаю Аляска, что там во мне обострилось, хехе Но не пугайся. Зачем. *приподнял уголок рта, наблюдая за рассеяными искрами*
    Я же говорю, с согласием. *хитро улыбнулся* А ты разве так боишся? -Ты была бы против, Аляска ? *внимательно и вопросительно заглянул в глаза*
    Знаешь, мне даже интересно, кто из нас не прогадает, посмотрим. И, я кажется слышал. *шепнул* Тогда я не отходил от тебя , Аляска. *провел ладонью по щеке, мелькнул и добавил*
    Не хочешь прокатиться с ветерком ? *приподняв бровь, потряс ключами* на полную скорость, все равно ведь, уже не разобьемся...
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *появился всего на минуту, чтобы выпить залпом бокал винища.

    - Думал первый, Брюс. *улыбнулся. И будь он тут, непременно растрепал бы об этом всем. Я же... не совсем дурак. А Долина не такое уж плохое место. *сладко потянулся, растянув рот в широкой улыбке.

    [​IMG]

    *выпил залпом ещё один бокал, сделал карикатурный реверанс и исчез.
     
    Oksii, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    - Я не хотела вас сердить, отец Логан, - покачала головой и улыбнулась.

    - И у нее есть хоботки, - кивнула Лив и подмигнула. - Тебе бы пошли.

    - Неужели? - Отпила из кубка, глядя на дно.

    - У меня есть неоконченное дело, - похмурела Лив, - ведь ты убил меня на самом интересном месте.

    Медленно и невесело улыбалась своим мыслям, глядя вслед Юргену.

     
    Odeyalko, Viburnum и Oksii нравится это.
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *появился внезапно и чуть не впечатался излишне весёлым лицом в стену.

    - Ухх, забористая штука это ваше винище, падре. Зато точно работает. Чувствую себя таким... невинным и безгрешным. *расхохотался пьяным смехом. - Замечательная сладкая ночь. Как здорово, что в Долине остались люди, знающие толк в хороших ночах и дешевых винах.

    [​IMG]

    *подошёл к Лив, слегка шатаясь, упёр руку о стену рядом с ней.

    - Я подумаю над твоим предложением. *подмигнул. - Ну же, улыбнись... У меня сегодня слишком хорошее настроение для того, чтобы ругаться. Винаища? *протянул ей свой бокал.

    - Всё ещё злишься на меня за свою смерть? Ну, хочешь, можешь меня ударить. *подставил щёку. - Дело... оно и моё тоже. Немножко. Но это вовсе не значит, что нам должно быть скучно. Я, например, свою молитву уже произнёс. *плотоядно ухмыльнулся.
     
    Odeyalko, HelenaKappelony, Aff и 2 другим нравится это.
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - А, ну да, - фыркнула, - Что-то я забыла.
    Добавила себе под нос:

    - Говорила же, что будет пафосная маньячная фраза. Я прям видящая, а? У Азриэля научилась, наверн, - подмигнула парнишке.

    - Это просматривалось, - сузила глаза, - Твоя неоднозначная правда, имею в виду. Но это я так, - мечтательно вздохнула, - Нравится осознавать, что в чём-то мои мозги, пусть и подсознательно, обставили других. Сейчас-то один чёрт мы в одной лодке.
    Приподняла бокал (пятый уже?..), кивнув Кроу. Пригубила кагор, блаженно опустив ресницы.

    Вернула саркастичную улыбку в ответ:

    [​IMG]

    - Нечестный какой. Где твоя непутёвая подружка, кстати? Чего с нами не причащается? Непорядок, мистер Логан, как думаете?

    ***


    Всё это время полупрозрачной фигурой висела в воздухе позади него, поглаживая плечи:

    [​IMG]

    - Мне нравится, когда ты такой серьёзный, мм.

    Снова резко переменилась в лице, глаза на мгновение опустели:

    [​IMG]

    - После всего что произошло здесь с нами, с ними, понятие "мирности" растворилось в этом тумане, - зачерпнула стелющийся туман призрачной ладонью, пропуская сквозь пальцы, как песок, - Чистых душ здесь уже нет, если они были.

    Погрустнела:
    - И почему я только не встретила тебя раньше? Не начала бы встречаться с тем козлом, тогда и не порвала бы с ним, не купила бы этот чёртов билет в один конец... Меня бы здесь не было... - постепенно растворяясь в пространстве, - Какое печальное стечение обстоятельств, чёрт, я же...


    Спустя секунду появилась на том же месте, но - снова с "тёмной" растянутой улыбкой.

    [​IMG]

    - Надо же, ты и правда просто безнадёжно запал, раз спрашиваешь о таких вещах. Боюсь ли я... Внутри нет места страхам, если там и без того темно. Ты готов пропустить через себя тьму? Ту, что во мне, - сверкнула глазами, - Теперь она часть меня, нет, она... И до этого была, и теперь от этого никуда не деться.

    Обиженно изогнув бровь:

    - Когда ты успел забрать их обратно, хитрый?

    С довольным видом повторила:

    - Не разобьемся... Уже ведь всё равно не разобьёмся, да-а...

    Материализовалась рядом, обвила его шею руками:
    - Оставим их? - потянулась, казалось, для поцелуя, - Да, я однозначно с тобой бы... Прокатилась, Брюс Огден.


    Задержавшись буквально в миллиметрах от его лица, посмотрела с вызовом, будто дразнясь, и шёпотом добавила:

    [​IMG]

    - Догоняй.
    После чего резко исчезла, оставив после себя сноп голубых искр и размытое эхо собственного смеха.

    У дороги за окном пару раз качнулся и моргнул один из старых фонарей.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Viburnum, Aff и Oksii нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс

    [​IMG]

    Время тянулось. Лив со вздохом приняла бокал у Юнга, нависшего над ней у стенки.

    - Хочу, - вдруг оживилась она. - А ты?

    Расплылась в воодушевленной улыбке и подалась вперед, упираясь в Юргена. Бокал полетел вниз.

    - Ну. Раз ты так хочешь повеселиться, - сделала шаг, дальше отодвигаясь от стены и подталкивая Юргена собой.

    - Давай, - с энтузиазмом улыбалась Лив. - Скучно не будет.

    Засмеялась и замахнулась на его лицо тыльной стороной руки.



    Superbeast
    R.Z.

     
    Odeyalko, HelenaKappelony, MiaSanMia и 4 другим нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    - Чеши своё эго этим, если так угодно. Мне не жалко.

    Безразлично пожал плечами.

    - Кажется, уходила на экскурсию по городу. Может заблудилась, может встретила кого интересного. Кстати, - осушил бокал резким глотком. - Мне тоже надо бы пройтись. Поискать кое-кого.

    Растворился в воздухе. Пустой бокал звякнул, разбившись о пол.
     
    Aff нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген Юнг

    [​IMG]

    *пытаясь удержаться на слишком расслабленных ногах, Юнг двигался спиной в сторону выхода, увлекая с собой повеселевшую, оскалившуюся Лив.

    — Так-то лучше, а то думал, что ты собралась сдохнуть тут второй раз.

    *получив по лицу растянулся в плотоядной усмешке.

    — Сколько жизни... *получил ещё раз. — Даже слишком много, *вытер выступившую кровь на поцарапанной щеке. — Я бы с удовольствием ещё потанцевал с тобой, дорогая, но нам пора... поговорить. *последнее слово потонуло в шуме их камерной потасовки.

    [​IMG]

    *слишком ловко, как для пьяного, перехватил Лив за поднятую для очередного удара руку, притянул к себе и исчез вместе с ней.
     
    Odeyalko, KostyaRiKi, Oksii и 5 другим нравится это.
     
  17. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]

    Аз медленно поднял взгляд на Аляску, когда та коснулась его рогов, но ничего не произнёс. А когда всё же решил ответить, её уже и след простыл.
    - Развлекайтесь, - тихо пожелал он.

    Потянувшись, окинул взглядом тёмную комнату.
    - И правда интересно, куда пропала Габи, да ещё и прихватив с собой кагор. Но, наверное, правильно сделала. Оставаться здесь всё тяжелее. Жаль только, потому что с ней было приятно общаться...

    Перевёл взгляд на отца Логана, а после посмотрел на спящую блондинку.
    - Мне тоже кажется, что Эллисон ведёт себя слишком открыто и неосторожно для того, кто что-то таит за душой и уж тем более для того, кто смог продержаться столько времени. В этом они схожи с нашей новой призрачной подругой. Любопытно, почему Аляска выбрала всё же не её, а Генриэтту.

    Вздохнув, Азриэль поднялся на ноги и повернулся к Фрейе. Осторожно убрал с её лица прядь волос, а затем навис над ней, уперев руки в подлокотники кресла, на котором та сидела. Голос его зазвучал низко и приглушённо:
    - Не представляешь, как я мечтаю свалить отсюда вслед за Габи и остальными. У меня уже нет сил... Просто не осталось сил это выдерживать. Я уже даже не способен сопротивляться тому, что поглощает меня изнутри. Если бы не ты, меня бы уже давно здесь не было. И меня даже не тревожит, что я был бы и скоро стану одним из тех безликих чудищ, населяющих это место. Я словно... выгорел. Внутри уже не осталось ничего кроме пепла и воспоминаний о тебе. Почему они так крепко держат меня? Не понимаю.

    Аз ненадолго замолчал, о чём-то задумавшись и прикрыв глаза, но когда снова посмотрел на Фрейю, то смог даже улыбнуться ей, хотя зрачки по-прежнему светились пустотой.

    [​IMG]

    - Ладно. Вроде Эмбер говорила, у вас там какой-то праздник... "День любви", кажется. Хм...

    Парень наклонился к её губам и на несколько минут застыл в невесомом поцелуе. Затем, оторвавшись, выпрямился во весь рост и проводил взглядом пьяного Юнга. Тихо усмехнулся себе под нос.
    - Похоже, у меня свой собственный сорт "кагора". Ради этого, пожалуй, стоит ещё задержаться.
     
    Viburnum, Персефона, KostyaRiKi и 5 другим нравится это.
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс

    [​IMG]
    Готов, если спрашиваю. Да и это, меня не волнует. Сама же говоришь, чистых душ здесь нет и моя тоже не исключение, поверь. И хуже мне не будет. *притянул ближе к себе за руку*
    Это,
    пожалуй, сейчас, единственное, что мне нужно.
    *мелькнул, появился сзади, наклонившись над ухом, прошептав*
    А ты, готова разделить свою тьму, со мной? быть со мной, всегда *немного помолчав, добавил*
    Впрочем, хочешь, можешь не сразу отвечать. *блеснул глазами* Давай просто развеемся сейчас, мм *подмигнул*
    Едва успел коснулся губ, как та ищезла. Уголок рта дернулся вверх. Мелькнул следом за ней, оставив за собой лёгкий прохладный ветер. Вдали послышался гулкий шум мотора, набирающий обороты и разрезающий туман.

    Спустя время вернулся, с небольшой сумкой в руках. Уже менее хмурый и напряженный, расслабленый, излучая еле заметные искры и электрические отблески.

    Он оглянулся назад, выглядывая Аляску, а потом бросил сумку и вытащил оттуда несколько вещиц, неспешно их разглядывая. Потрепанный небольшой блокнот, наполовину списанный, но свободный для записей, со старым медиатором, вместо закладки. Пачку чипсов, пару пачек с орешками и бутылку воды. И ещё несколько мелочей. Все это сложил в кучу, оставив возле Колина.

    На маленьком клочке бумаги было нацарапано:
    "Эльза, если ты это читаешь...вообщем надеюсь здесь ничего не пропадет, я все вижу."

    Взял отставленный в сторону призрачный напиток и отпив немного, погрузился в свои мысли.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    KostyaRiKi и Aff нравится это.
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    День пятый.



    Мутные волны Озера лениво бились о борт тесной лодки, в котором мирно посапывали все шесть гостей города. Вокруг них, казалось, ничего не существовало, а туман, обволакивающий все и всех, мешал разглядеть даже человека, сидящего на обратном конце лодки, не говоря уже о намеке на берег. Весла были, но вода, будто бы изменив свою плотность, не поддавалась попыткам единственного мужчины в компании сдвинуть их "судно" с мертвой точки. Да и куда именно грести никто не знал.

    - Все живы?.. - наконец прозвучал ожидаемый вопрос, пассажиры переглянулись.

    Казалось, туман и пепел, летящий с неба, стали давить на плечи, а где-то там, под водой, нарушая мертвую тишину, захрипел довольный смех Кроу.


    [​IMG]
    ______

    Итоги ночи:

    Жертве кровососа крупно повезло.

    День продлится до 18 февраля 18:00 по МСК.
    (голосование начнется 17 февраля)​
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    Kuhtya, Redhead, Odeyalko и 13 другим нравится это.
     
  20. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.646
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Она сидела на дне лодки, сложив руки на согнутых коленях и уткнувшись в них лбом.
    Долгожданный сон, в более менее свободной позе, не принес ожидаемого облегчения. Голова, казалось раскалывалась на части, а к горлу подкатывала тошнота. Оставалось только благодарить это место за отсутствие ослепляющего солнца и громких звуков.

    «Живы» - пронеслось в голове, только в данную секунду больше всего хотелось умереть.
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]
    У меня два вопроса.

    Первый: мисс Фокс, что это за утешительное слово вчера было для мисс Брандт?

    Второй: миссис Чисхолм, как дела как настроение вам все еще очень не нравится мисс Фокс?
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  22. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.646
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    С трудом подняла на агента воспаленные глаза, ощущая как мир повело, тут же прикрыла веки и задержала дыхание, пытаясь унять тошноту. Поморщившись, открыла их снова, фокусируясь на дне лодки взглядом, заговорила тихим низким голосом.

    - Я ей доверяла, агент Брайсон. С первого дня. Я приводила вам вчера доводы ее невиновности, но вы почему-то меня не слышали. Да, это звучит так странно, такая уверенность..но знаете что? Мне все равно как это выглядит. И даже если бы она вдруг оказалась одержимой, мое напутствие ей от этого бы не изменилось. Ведь Лив тоже там, я слышала ее сегодня.

    Когда запнулась уходила Эмбер, те кто верил в ее невиновность, тоже говорили напутственные речи. Но подозрительным это вам не казалось, может потому, что вы за нее не голосовали в тот день? И она мертва не по вашей вине?
     
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Сидевшая у бортика Сигурэ задумчиво болтала рукой в воде, из-за чего длинный рукав ее водолазки оказался мокрым почти до локтя.

    - У меня тоже есть вопрос. Точнее не вопрос, а предложение. Может, обсудим наши сны? В том плане... покойники говорили о том, кого считают виновным. Аз, например, почти полчаса зачитывал речь про миссис Чисхолм - а мы к ней никак не можем прицепиться. Некоторые считали, что оставшийся монстр - Эллисон. Колин, агент... обрисуйте в двух словах, почему лично вам она кажется скорее мирной?
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Я вас поняла. Знаете, это звучало жестоко. Но не мне судить.

    Еще один вопрос к вам: вы все еще считаете, что мисс Хаято замышляет дурное?

    Видимо, со стороны виднее. Когда не поглощен внутренними разборками и страхом. Меня тоже впечатлили его наблюдения.

    Я говорила об этом вчера, и мое мнение пошатнулось лишь после финального напутствия для Аляски. Подумав ночью хорошо, я поняла, что это скорее была дурость, чем злорадство или насмешка. Что ж.

    У меня остался один вариант для кандидатуры монстра. Не буду ходить вокруг да около.

    Настроение Генриетты Чисхолм после вчерашнего пробуждения прекрасно поясняется. Да, миссис, призраки считают, что вы виновны.
     
     
  25. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.646
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Не знаю. Я тоже слышала Азриэля, пыталась. ее передернуло от неприятных воспоминаний Его доводы любопытны, но несколько абстрактны. Такие выводы можно сделать по любому из здесь сидящих. Сегодня я склоняюсь к тому, что монстр скрывается либо в миссис Чисхолм, либо в Хаято-сан. Обе мне одинаково подозрительны. Хочу ответить на обвинения миссис Чисхолм в свою сторону, когда она придет в себя взглянула на дремлющую старушку и понаблюдать за Сигурэ.

    А мне казалось, призраки считают, что виновна я.
    поморщилась
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Призраки считают и так, и так.

    Но у меня есть свой фаворит.

    Мне очень интересно, как она себя поведет. Я думаю, продолжит идти против вас.

    И я сразу скажу, что не соглашусь на ничью, если под вопросом будут две кандидатуры.
     
    Viburnum, Stranger, MiaSanMia и 2 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей