1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Алыч, :flower:
    Вот я тоже уже с десяток лет играю, а про симо-форумы, моды, допы и т.д. узнала пару месяцев назад (или сколько я уже здесь?) :LOL: Так что ты не единственный лесной человек))

    Аррабика, Алыч, ну а детство под хвостом - это святое, ага :cool:
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Аррабика, Силта, Взаимно:flower:
    Да, удивительно, что этого не сделали до меня. Не сильно-то и креативно.
    И я тоже не знала:D
    Рада это слышать:smile:
    Суровые будни жены дальнобойщика читать очень смешно и интересно:smile:, но мне кажется, это больше подошло бы в тему "Жалуемся на жизнь" чем в "Расскажите о себе":D
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Алыч,
    Ну во-первых я конкретный оптимист. А во-вторых, это больше история из жизни чем конкретный пост для жалоб или радостей. Когда я это писала, веришь или нет, сама с себя ухохатывалась. Так что точно не жалуемся:biggrin:

    Позднее такие стори я стала писать в дневнике.
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Аррабика, дико извиняюсь, если мои слова оказались обидными и неприятными (я бы даже удалила их)
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Алыч, все в порядке:smile: Я даже не думала обижаться)))

    Забегай ещё ко мне;)
     
     
  7. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Чёт завалилась вчера в эту тему, сегодня почитала, что здесь вообще народ пишет, и пришла мне в голову "гениальная" мысля оставить и своё имя на заборе :D А если серьёзно, то попробую хоть как-то систематизировать инфу о себе, что я разбросала по разным углам сайта)

    В общем, меня зовут дико "оригинальным" именем Настя (и к этому мы ещё вернёмся), я недомученный студент ветфака (декрет на предпоследнем курсе :pardon:) и по совместительству ассистент ветврача (когда не в отпуске). Также за плечами имеются 2,5 года учёбы на факультете программирования, но я предпочитаю об этом не вспоминать.
    Мой совет умным детям: не светитесь мозгами, если они у вас в наличии. Родители, как им и полагается, возложили на меня большие надежды и отправили в два вуза разом по окончании школы. Да, я хотела стать ветеринаром (ещё с садика!), но мне круто давалась математика и профильная информатика, а по физике я вообще учительнице объясняла, как решать задачи. Так что в техническом я училась дистанционно. И что в результате? Когда мне стало некому объяснять физику, я просто перестала её понимать, из-за того и забросила программирование и иже с ним. Животные мне оказались ближе, чем электронные машины. Хотя веб-дизайн мне понравился, и я даже потом делала простенькие сайты для своего родного аграрного вуза и некоторых предприимчивых одногруппников.
    Так, ладно, едем дальше. Да, сейчас я в отпуске по уходу за ребёнком, которому нынче год и четыре, а зовут его Вергилием.
    Начнём с того, что в восемь лет меня отдали в музыкалку на класс скрипки, и в дальнейшем я на протяжении ещё девяти лет мучила струны смычком и соседей душераздирающим скрипом. Когда музыкалка кончилась, я от счастья целый год не брала инструмент в руки. А потом был вуз, и как-то так просочилось в студклуб, что я скрипачка. Обязаловка от местного кружка самодеятельности мне была обеспечена, но внезапно открылась и приятная сторона моего вымученного таланта и каким-то чудом не убитого абсолютного слуха: я легко подбирала скрипичные партии из большинства популярных песен (первым был Люмен - "Небеса" - никогда не забуду) и с некоторыми гитаристами даже неплохо импровизировала, что они со мной, как с диковинкой, бегали потом по своим рокерским гаражам и показывали остальным друзьям-музыкантам, какой классный у нас выходит дуэт. Но как-то ни с кем из них не сложилось.
    Внезапно, на моём втором курсе, ко мне подошёл старшекурсник и предложил вступить в группу, которую он хотел организовать на базе нашего вуза. К тому моменту я уже настолько успела вжиться в творческую составляющую студенческого существования (чего только стоили постановка и режиссура КВН-а по гистологии :facepalm:), что была даже рада новому предприятию, хотя и не возлагала на него больших надежд. По иронии судьбы, второй гитарист (ранее учился на том же ветфаке, выгнали с последнего курса) оказался моим идеальным партнёром. Как в музыке, так и по жизни. Мы сыгрались с первых секунд (любовь с первого звука, ога :biggrin:), наш дуэт сбегался послушать весь вуз, а спустя две недели парень предложил мне встречаться.
    Окей, спустя полтора года мы уже в официальном браке, а ещё через полгода обзавелись маленьким сыночком. Как выбирали имя? Мы оба до кучи оказались ещё и стихотворцами и, соответственно, поэзию очень любим. Вергилий - известный (и никто в нашем реале его не знает :facepalm::facepalm:) римский поэт, один из моих любимейших, но вспомнил муж это имя благодаря "Божественной комедии", которая нам также обоим пришлась по сердцу (ну и благодаря "DMC", чего уж греха таить; надо ли объяснять, что мы ещё и жуткие геймеры? :dry:).
    Ах да, почему имя такое редкое. Ну, во-первых, сейчас этим никого не удивишь, а потому вопли бабушек и прабабушек: "Задразнят!", когда по площадке бегают маленькие Платоны, Исааки и Есении, ну как-то вообще не к месту. Во-вторых, оба (особенно я, ага) в своё время настрадались из-за невероятной популярности наших собственных имён. Чего уж там, когда в роддоме, в палате на шестерых, я оказалась четвёртой Настей :LOL: И тогда-то уж точно уверилась в нашем экзотичном выборе) Нет, так-то я своё имя люблю, особенно за его значение (и пихаю это дело частенько в своих персонажей и творчество), но... в реальной жизни очень удручает такая распространённость. В-третьих... а, там много причин было. Не будем сейчас уходить в те дебри. Добавлю только, что на сегодняшний день вся родня нашим мальчиком и его именем жутко гордится. Даже прабабушки, ага.
    Кроме дитяти на нашей скромной площади в двадцать квадратов мы с мужем ещё держим собаку и кота, Бонни и Клайда, ибо жена-ветеринар и все дела... А зверушки беспородные, да, из приюта.

    М-да, структурирование ни черта не вышло, всё равно всё сумбурно... Ну и ладно :biggrin: Хорошо, увлечения.
    Так-с, ну, скрипка - это понятно. Это теперь святое и вообще. По жанрам (как послушать, так и поиграть) мы с мужем глубокие приверженцы рока во всех его проявлениях (хотя чаще случается металл; сын любит, да - подтанцовывает в такт).
    С животными тоже всё ясно.
    Фэнтези... и словесные ролевые, пожалуй, сюда же отнесу. Просто большой ценитель жанра. Просто повёрнутый ролевик. Просто всё моё творчество здесь об этом прямо кричит :facepalm: Насчёт ролевых: играла долго, глубоко, с полным погружением в персонажей и персонажей в меня, и не спрашивайте, если никогда не занимались подобным. Психологическая камасутра та ещё. Ах да, феномен растолпения личности (ну ок, одна из форм шизофрении) знаком любому ролевику не понаслышке. Посему тараканы заполонили всю планету мою голову, не удивляйтесь.
    Стихи. Было и прошло. Помогли пережить первую любовь и абсолютную привязанность, вторую любовь и трёхлетнюю депрессию, дали силы дожить в третьей любви до появления настоящего чуда. Да, с рождением ребёнка это всё, увы, забылось. Писалось не то, чтобы качественно, но и не совсем, чтобы плохо. На страничке в небезызвестной стихире числится овер 300 лихих "творений" - то, что дожило до публикации. Так что здесь даже не знаю, как обозначить свою позицию. Просто... писала.
    О, к фэнтезям и ролевым забыла добавить: сказочница. С шести лет придумывала сказки для себя, с десяти - для младшей сестрёнки, нынче - малому, хоть он пока и не понимает не то, что глубокого смысла, а даже отличия дерева от оленя х)
    Астрология. Составляла натал, обожала синастрии... Вопреки всем гороскопам порвала со Скорпионом и вышла замуж за такую же как я Рыбу. В "Симс" до сих пор характеризую персонажей больше Зодиаком, нежели ЧХ :facepalm:
    Что ещё? Книги/фильмы? Читаю/смотрю абсолютно всё. Ещё с детства у меня повелось сгребать всю библиотеку, унося в увесистом пакете бок о бок "Занимательную математику", "Вредные советы", какой-нибудь любовный романчик и руководство по фен-шую. Через три дня всё возвращала полностью прочитанное. Мне даже как-то грамоту дали, как самому читающему ребёнку города :wacko:
    Характер? Да мои персонажи скажут лучше меня. По соционике чистый Гексли. Несколько лет назад была интровертом-социофобом, типичным книжным червём и просто человеком, который "любит собак, чем больше узнаёт людей", а теперь... Ну, я всё выше написала :biggrin:

    P.S. А людей мы теперь любим, да. Удивительные они создания, если так посмотреть))
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Силта, может и удивлю, но лично я ничего особо нового не услышала:biggrin: Тут или ты много рассказываешь везде, или я дюже внимательная. По крайней мере дневниками интересуюсь часто.

    Твоей разносторонности могу только удивляться. Чтож, как говориться -талантливый человек талантлив во всем...

    Кстати, я тоже Рыбы. Так вот оно чо...
     
     
  9. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Аррабика, а я ничего нового и не сказала :D Просто пыталась собрать в кучку всё, что я здесь о себе писала) А то про животных в одной теме, про сына - в другой, остальное так вообще по разным комментам в дневниках и династиях разбросано.
    В общем, для удобства менее внимательно следящих за каждым моим шагом людей :crazy:
    Я это сразу подметила :spiteful:
     
     
  10. yara

    Новичок
    yara
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Привет :flower2:
    Расскажу и я о себе. Меня зовут Ярослава, но вы можете называть меня Яра или Яся. Собственно, мой ник - это одно из сокращений моего имени, вот так. 8 августа исполнится 14 лет, а пока что мне 13. Живу в Сибири с самого рождения. Учусь в языковой гимназии, очень хорошо знаю английский, также изучаю немецкий, но знаю его на примитивном уровне. Хобби - пятый год танцую фламенко, делаю аватары и оформления в графических редакторах (Photoshop, например), активничаю на форумах, играю в Симс (в основном это the sims 2). Что касательно планов на мое дальнейшее существование на этом форуме: возможно, я бы хотела начать династию, и поделиться с вами своими работами в Photoshop. Думаю, было бы неплохо рассказать обо мне подробнее: я панически боюсь насекомых, ужасно не люблю, когда трогают мои волосы (это очень раздражает), да и в принципе я очень вспыльчивая и раздражительная (не зря по знаку зодиака лев :crazy:), я экстраверт и очень общительная, хотя это скорее одно и то же (поэтому, если чем-то вас заинтересовала, то пищите - пообщаемся), еще у меня есть странность - каждый раз, когда я беру упаковку с тортом, я сразу этот торт роняю, целиком при чем :D Люблю смотреть сериалы, самые любимые - отбросы и бесстыжие.
     
     
  11. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    yara, приятно познакомиться:flower: Соседями будем:biggrin: (тоже Сибирь) Ну и с прошедшим днем рождения:flower2: А я тоже лев:clapping:

    Ну теперь и я о себе немного расскажу:smile: Я Лена, но некоторые называют
    На украинском Елена- Олена (через э) и некоторые придумали себе, что это Оля, если коротко:crazy:
    :crazy:

    Учусь еще в школе, 11 класс, 17 лет,планирую поступать в медицинский, живу в Нижневартовске, но сейчас на Украине. Есть дома две собаки Лаки и Ласка , Йоркширский и той терьеры соответственно)
    [​IMG]
    *превью*
    Люблю рисовать, в основном портреты, но редко. Умею играть на барабанах, даже в группе была, но ее основатель больше говорил, чем делал, по-этому не сложилось:frown:
    Из музыки предпочитаю больше рок, но если компания, например, то буду слушать то, что включат:biggrin: Люблю всякие подвижные игры, бегать, прыгать, везде лазать и все такое) Что касается симса, играю с 10 лет, начинала с 2, потом 3, пробовала немного в 4, но быстро надоедала. Сейчас для 3 оперативки за мало, так что играю в 2. Ну, наверное все:smile:
     
     
  12. nikky06

    Новичок
    nikky06
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Всем привет, очень приятно со всеми познакомиться)
    Я здесь зарегистрирована давненько, но в основном раньше использовала регистрацию только для скачивания и почитывания династий, а теперь решила отписаться.
    Меня зовут Вероника, но я предпочитаю, когда меня зовут Ника. В профиле стоит город Казань, но родилась и очень долго жила я в Самаре, а сейчас на пороге переезда в северную столицу. Но я патриот своего родного города, могу говорить о нем часами. Очень люблю его историю, географию, краеведение и т.д.
    Мне 21 год. С играми серии The Sims знакома еще с момента выхода первой части и до сих пор храню нежные воспоминания о ней. И жалею, что сейчас не нахожу годной загрузки, да и современные компьютеры и ноутбуки со старыми играми не в ладах (например, у меня после покупки нового ноута обнаружилась несовместимость видеокарты со вторыми симсами). Вообще, я поклонник "классики", а именно - второй части. Третья тоже интересная, но я не могу в ней зависать часами, как во второй. Да и она мне кажется нагроможденной. Четвертая так вообще не впечатлила. Другими играми не особо интересуюсь, ну разве что могла раньше поиграть в NFS, GTA, Mafia, FIFA (и другие футбольные симуляторы).

    Я ни технарь, ни гуманитарий, но есть у меня мечта (не знаю, сбудется ли, нет) - хочу стать инженером. После школы, а именно после 9-го класса я не знала, кем хочу быть (предполагала, но точно не была уверена), и пошла в колледж на чисто гуманитарную (и немного творческую) специальность - издательское дело. А потом меня словно по голове ударило, и я, в жизни не учившая ни физику, ни математику, бросила тот колледж и поступила в другой техникум - железнодорожный. И ни разу не пожалела. После техникума моя специализация - строительство железных дорог, но сейчас я буду обучаться в университете по более узкому направлению - строительство мостов. Собственно, я на пути к мечте.

    Вторая моя мечта - путешествовать, а желательно вообще переехать в другую страну. В списке приоритетных мест - Великобритания, Германия или какая-то из скандинавских стран. Пока что нигде не была, но я, опять же, на пути к мечте.

    Я ботаник и такой "отличник-нудила", причем в школе я совершенно такой не была. А потом что-то поменялось.

    Я очень люблю музыку, это прямо моя стихия. Я люблю петь, училась играть на гитаре (не очень успешно), но у меня нет музыкального образования, и учиться вокалу я пошла только в 18 лет. Вот, что я скажу: начинать никогда не поздно. И менять что-то тоже никогда не поздно. Кроме того, я люблю ходить на живые концерты любимых музыкантов, у меня собрался некоторый "послужной список". Из особо запоминающегося - оказалась в первом ряду на концерте Тарьи Турунен и удостоилась секунды ее внимания, а также high five и автограф от Джерарда Уэя, моего безусловного кумира. Конечно, некоторым везло и больше, но для меня это очень значимые события) Также я безумно люблю Green Day, Placebo, Panik (помнит ли кто еще о них) и ряд других исполнителей. Но я не ограничиваюсь жанрами, музыку слушаю разную. Меня больше интересует личность музыканта, его способность донести до слушателей нечто личное или вызывающее трогательные ассоциации)

    Еще несколько моих хобби. Я обожаю футбол (как болельщик); пишу стихи; люблю читать (но не очень люблю современную литературу). Люблю тайны и загадки, связанные с метро и другими подземными сооружениями. Также серьезно увлекаюсь парикмахерским искусством, а именно окрашиванием волос в креативные цвета и колористикой. Есть даже желание пойти учиться. Люблю иностранные языки, но пока знаю только английский; с другими идет тяжело, потому что мне нужна постоянная беспрерывная практика.

    Надеюсь, вам было интересно)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Решила тоже написать сюда немного о себе))
    Я из Нового Уренгоя (ЯНАО), мне 23. Жила тут, закончила школу и перебралась в Краснодар учиться в универе. Отучилась на эколога, поняла что не найду работу в Краснодаре по профессии и вернулась домой. Дома меня ждало такое же разочарование(( Отучилась на лаборанта химанализа и сейчас работаю на газовом месторождении тем же лаборантом)
    О себе. Хммммм.....я дико люблю музыку)) Меня кидало в разные стороны направлений, но сейчас всё более-менее устаканилось)) Предпочтения: к-поп (BTS, EXO, Block B, ToppDogg и т.д. (женские группы не люблю)), j-rock (большой фанат the Gazette), а так же по другим направлениям: синтвейв, синти-поп, попса 80х, ньювэйв 80х, соул/диско/r&b 70-80х, олдскул (глэм метал, хард рок), ню метал, металкор, альтернатива, британская альтернатива, OSTы к фильмам (Hans Zimmer ван лав), эмбиенд. Фильмы. Любимейшие жанры: научная фантастика, триллеры. Ненавижу комедии, фильмы о любви, мелодрамы, музыкальные, арт-хаус. Сериалы. Любимейший сериал Полиция Майами (1984-1989 годы), Настоящий детектив, Ганнибал, Декстер (первые сезоны), Игра Престолов, первые сезоны Сверхъестественного. Так же люблю сериалы в переводе Кураж Бамбея (Теория Большого Взрыва, Все ненавидят Криса).
    В игры играю часто но в одни и те же: симы, Black Mesa, гта.

    В симс начала играть с 2003 года (хотя точно не могу вспомнить)) У меня своего симса долго не было и я брала диски у подруг. Первый мой симс - Симс жаркое свидание)) Затем, значительно позже приобрела сборник со всеми дополнениями). Поклонник третьей части ибо вторая заиграна до дыр.

    Хобби у меня нет. Каких-либо увлечений тоже. Просто сижу и существую.
    Люблю духи, кресты, современный готик-фешн, японскую уличную моду, тату. Не люблю пирсинг (кроме тоннелей). Имеется тоннель на 16мм на правом ухе. Тату на руках.
    Так же люблю животных (кроме насекомых, рыб), растения. Не люблю людей.
    Надеюсь что в скором времени благодаря работе смогу посетить Южную Корею, Японию, США.
    Языков никаких не знаю кроме русского и русского матерного.
    Не люблю спорт, телевизор, политику, ток-шоу, русскую музыку, русское кино.
    Скептик, атеист. Всё ставлю под сомнение, всё критикую.
    Не умею рисовать, петь, играть на чём-нибудь, танцевать. В детстве было лишь желание остаться одной в спокойствии и побыстрее уйти из школы. Посещала лишь кружок ботаников и цветоводов. Отсюда такой овощ.
    Отношения с противоположным полом не существуют и никогда не существовали кроме тупого общения.
    Есть компания таких же подруг но они в Краснодаре. Так что в своём городе я практически один (есть такой же как и я бро и несколько знакомых с которыми можно побеседовать на некоторые общие темы).
    Не могу пить практически весь алкоголь.
    Смысл жизни не найден, цель дальнейшего существования тоже.
    Вроде всё.
     
     
  14. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Я всегда предпочитаю хранить атмосферу некой загадочности относительно моей персоны. Но тут получила я один пинок, который, в сущности, заставил меня ненадолго вылезти из тени.

    Меня зовут Ирина, но исторически сложилось так, что зовут меня Эри и только так, в основном, и называют. Дело это зародилось на заре появления Интернета, когда мы, девчонки и мальчишки, выдумывали себе самые первые ники, чтобы общаться на первом форуме, который разыскали где-то в тогда еще не очень обширной сети. Ирина довольно быстро сформировалась в Эри, потому что, то ли мне лень было придумывать что-то сложное (как у большинства моих сверстников, получивших вдруг возможность побыть кем-то еще кроме себя самого), то ли мой лучший друг предложил. Итак, я Эри была, Эри и осталась. Даже теперь, представляясь, я чаще говорю - меня зовут Эри. И все тут. Потом вспоминаю, хлопаю себя по лбу и поправляюсь - то есть, Ирина.

    Я - человек без дня рождения. Я родилась 29 февраля в високосный год. Теперь мой день рождения или 28 февраля, или 1 марта, как я захочу. Но официально я записана на 1 марта. По настоящему чувствую себя на год старше только 29 февраля. Можно ли сказать, что я старею реже, чем остальные? ;)

    Росла я в неполной семье. Меня воспитывал отец. Мама, как это не прискорбно, бросила нас сразу после моего рождения. Папа это объяснил тем фактом, что у мамы была "послеродовая депрессия", и это решение было спровоцировано данным состоянием. Но годы шли, а "послеродовая", кажется, не прошла или превратилась в нечто иное, но мама вышла замуж повторно и в моей жизни не стремилась появляться. Мы встретились с ней всего лет пять назад и то, честно говоря, чисто случайно.

    Я из тех людей, которые любят учиться. И учатся новому как только представляется хорошая для этого возможность. У меня два оконченных высших образования - одно - психологическое; другое - филологическое. В следующем учебном году (не этом, а через этот) я закончу свое третье - переводческое. Правда, у всего этого есть ограничитель. Я гуманитарий до мозга костей. В старших классах мне давалось рисование и программирование, но не хватало усидчивости именно в этих дисциплинах, что странно.

    В свободное время я читаю. Много читаю. Смотрю сериалы, но не так часто. Подолгу выбираю, что я буду смотреть. А просматривая, могу внезапно бросить и не вспоминать о сериале месяцами. Когда-то была заядлым геймером и от компьютера меня было прямо-таки не оттащить, но те времена минули давно. Теперь если я и играю, то пару часов в неделю.

    В настоящее время живу в Подмосковье, но родилась далеко от столицы России. Знаю четыре языка. И специально не буду говорить какие, т.к не очень люблю вопросы по этому поводу. Скажу только, что помимо английского, все остальные - не особо популярные и точно уж не мировые. В настоящее время изучаю китайский при посольстве.

    По специальностям полученным не работаю. Сижу на шее у папы. Или, точнее, он попросил меня сидеть у него на шее и учиться, пока у меня есть на то желание. Что я и делаю.

    Планов на жизнь - как всегда много.
    Буду исполнять по мере поступления.
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Нокстриэль, приятно познакомиться, Эри.:flower:
    Всегда мечтала увидеть человека, рожденного 29 февраля.:delighted: Вот как они отмечают свой праздник, значит.
    Определенно можно.:biggrin: Наверное, если бы один биологический год длился как нынешние четыре - это было бы мегаздорово.:happy:

    Обидно, что у вас с мамой случилась такая ситуация. И также то, что встретиться с ней довелось лишь случайно.:frown: А такие отцы заслуживают всяческих похвал.:smile:
    А вот это, кстати, очень интересно. Особенно очень любопытно, как только у людей хватает запала и откуда они берут жизненные ресурсы на учебу.:biggrin: Но а такое количество знаний, прочитанных книг и изученных языков, несомненно, только заслуживает громких оваций.:clapping:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нокстриэль, хе-хей, привет, загадочная персона:smile:

    Мне было бы ужасно обидно, будь у меня др раз в четыре года. Но с другой стороны, можно ведь отмечать даже два дня подряд в невисокосные года?:D

    Какой удивительный человек твой отец. Немногие мужчины находят в себе силы воспитывать ребенка. Тебе очень повезло, что он так тебя любит :happy:
    Готова пожать руку :handshake: Всегда восхищалась подобным стремлением тянуться к знаниям.
    О, я не знаю, есть ли на самом деле существенное отличие между "гуманитариями" и "технарями". Вроде бы понятно, что годы обучения несомненно накладывают отпечаток на способ мышления и взгляд на мир - наверное, это оно. Я помню, как тяжело было вливаться в нужную струю и учиться понимать то, как мыслили преподаватели, когда поступала на матфак.
    Для старших классов это как раз и нестранно. Усидчивость и самоконтроль, мне кажется, у некоторых формируются уже после школы.
    Ахахах, китайский - самый "непопулярный и немировой":D
    Что ж, это самое главное :happy: Завидую людям, которые позволяют себе такую роскошь как планы. Удачи в их исполнении.:flower:
     
     
  17. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Тут скорее зависит от настроения конкретного человека. Одному будет обидно, другой будет чувствовать себя особенным. Да и к тому же, день рождения все-таки есть и каждый год - 1 марта. Дело в другом. В том, что я чувствую себя старше только в законный день, в который родилась.

    Папа очень хотел ребенка. И мама, на тот момент, тоже. Папа упоминал, что беременность протекала нелегко, роды были тяжелыми и что-то "щелкнуло". По жизни, оглядываясь назад, я могу сказать, что не скучала по маме, ее отсутствие казалось мне чем-то естественным. Возможно, это было благодаря откровенности отца, не ставшего скрывать причины ухода второго родителя.

    Нам говорили в университете, что этого деления и в самом деле не существует. Просто так удобнее людям говорить о том, что они чего-то не могут в другой области. Что им что-то трудно дается. Мне плохо дается математика и прочие точные науки, например. Только это я и хотела сказать.

    Для меня было странно тем, что у меня была идеальная концентрация и усидчивость. Папа частенько пытался меня оттащить от учебников и конспектов. Та еще задачка была, если повспоминать. :D

    Да, три языка из области изученных мною относятся к непопулярным и немировым. А китайский я стала изучать только в начале этого лета. Наверное, не точно выразилась. :dry:
     
     
  18. Asya Ferret

    Новичок
    Asya Ferret
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Всем привет, меня зовут Ася :redface:
    Мне 19 лет, в этом году поступила в Университет Культуры на факультет графический дизайн, это была моя мечта с детства. По образования из училища я оператор компьютерной верстки и корректор. Умею работать с программами верстки, а фотошоп вообще моя стихия, осваивала самостоятельно.
    Долгое время увлекалась фотографией, вот только последнее время немного сплыло вдохновение. Зато загорелась видео. Учусь монтажу видео на видео из разных игр, потому завела свой канал на ютубе.
    Какой-то период времени писала истории и выкладывала на одном симс-форуме. Но как раз тогда, когда научилась достойно писать перестала это делать :cool:
     
     
  19. ANYston

    Новичок
    ANYston
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет! Сто лет на форумах не сидела я, старая форумная крыса))
    Я пришла сюда делать династию и дружить :biggrin:
    Мне 27, на данный момент в творческом отпуске. По профессии преподаватель английского, по жизни бывший эйчар, бывший бортпроводник. Учусь играть на гитаре, занимаюсь бегом, и вот... играю в Симс) уже больше 10 лет как.
    Всем рада, всех заранее люблю! :kiss:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ANYston, рады видеть тебя! Присоединяйся, у нас здорово!
     
     
  21. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Привет.

    Я -
    невезучий 18-летний пытающийся сбежать с перевода на математику (пере)поступленец,
    иногда мучающий гитару бездарь,
    утопающий в бесконечно сменяющих друг друга мирах книгонавт,
    завешивающий реальные и виртуальные стены картинками латентный путешественник и автостопер,
    пишущий слёзносолёными чернилами стихотворец-графоман,
    (просто любитель излишнего пафоса и пылепускания)
    по имени Аня.

    Интересно, найдётся ли здесь место для меня.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Для людей с самоиронией место найдется :biggrin:
     
     
  23. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    О, это крайне радует, это моя стихия :D
    А ещё - гигантское "благодарю" за Апокалипсодинастию! Я, кажется, уже нашла, чем себя здесь для начала занять :flower:
     
     
  24. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Так, ну что. Увековечу свою биографию :smile:

    Меня зовут Анжелика, но я предпочитаю Лика. Имя Анжела ужасно.
    Мне 24, увы, приближаюсь к юбилею уже, что меня безмерно огорчает, ибо я периодически хочу заорать что мне 16 и я устала от этого мира. Но мне 24.
    Работаю продавцом уже несколько лет, очень хотела учиться, проучилась год, потом начались трудности финансовые, перевелась на бюджет но снова на 1 курс, проучилась еще год, и все-таки пришлось работать, как бы мне ни хотелось учиться. Потому что воспитала меня мама и помогать некому было.
    Вот так я и работаю, была ненавистная работа, которая выжала все соки и силы из меня, уволившись с которой в феврале я не работала до ноября :D Теперь я продавец в интим-магазине и мне очень нравится моя работа :smile:
    Люблю смотреть фильмы, заставляющие задуматься и пореветь, влюбляюсь в каждом сериале в какого-то персонажа, фанат Доктора Кто, в частности, эры РТД, все остальное не переваривается. Не люблю пустые понты и наивность в людях. Обожаю кошек до дрожи. Не передать словами, как я люблю этих ласковых и нежных созданий, и они отвечают мне взаимностью. Все коши на свете прекрасны. Воспитываю двух серых комков. Сделала в честь своих котов татуировку. :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LittleOwl, привет любительница котанов! :smile: Приятно познакомиться. Продавцов в интим-магазине у нас еще не было. Ну или пока в этом больше никто не сознавался. :cool:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LittleOwl,
    Вахахах, жиза Т_Т дальше будет хуже т_т
    Я понятия не имею, что за эра такая, хотя о Докторе наслышана. Я вижу, у тебя на аватаре Теннант? Он самый классный Доктор, и не важно, что я остальных-то не видела:D Очаровательный мужик, конечно, любуюсь им в каждом сериале.

    Ну и добро пожаловать, у нас весело:flower:
     
     

Поделиться этой страницей