1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Добро пожаловать! :flower: Мы Вам рады!
    Вот и я подумала, что хватит уже для одного отчета :biggrin:
    Это балет. В детстве и юношестве у станка развивала.
     
     
  3. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Arenel, а, теперь ясно. У меня ж этого набора нет.:frown:
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    А ты коллажи делаешь с помощью какой программы? :redface:

    Да уж :dry: Жалко ребенка. Да что-то как-то Амалия тоже не в лучшем свете просматривается в подобной ситуации :redface:


    :crazy: моя тоже не понимать сей заумной конструкции О.о не слышала, чтобы паузу называли паузацией Оо Я ж правильно поняла речь о паузе шла?

    Трэвор слов не найдется приличных для него :dry:
    Хотя интересно, что ты обыграла замену в составе семьи :thumb: Продумывала тактический ход или просто наитие?

    Теперь будет ждать дитенка Дэйва и Марго!)

    :rolleyes: Вот я тоже заглянула к тебе, на самом деле уже почитала твою династию до того, как свою выложила, но не успела написать комментарий, как ты выложила 3 отчет)
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Чаще всего с помощью
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Там же и надписи добавляю. Хорошая штука.
    А обложку делала фотошопом. Но я его вообще в первый раз "в руки взяла" для династии, так что пока только учусь :redface:

    Да они оба хороши :biggrin: Но у ребенка как раз всё нормально, с ним всё семейство возится, избаловали даже :smile:

    Это такой специальный язык, который начинаешь понимать только после 4 лет на филфаке :crazy:
    Ну вообще задумок было много, но так получилось, что у них с Амалией никакой тяги друг к другу не было. Ссору конечно подстроил демиург, но отношения у них уже были не супер...
    Детей Дэйву и Марго нельзя, видишь наградку плодовитость? Я облажалась, забыла, что она есть у неё. Но мы решим проблему ;)
    Спасибо за комментарий, комментарии я люблю :rolleyes:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    о спасибо за ссылочку) поизучаю, как случай представится коллажик намутить)


    :thumb: молодца) удачи в осваивании) очень неплохо для начинания)


    это самое главное, что вниманием малышка не обделена)


    хо-хо) ну тогда понятно, что мне не понятно) филфак от меня далек, хоть я и гуманитарий ближе) но конечно позабавило, что он пытался ребенку объяснить таким методом) Амалия в этом плане нашла более творческий подход, и главное понятный для ребенка)


    ой! точно-точно! забыла совсем об этом. хотя можно же в другом сохранении как-нибудь :redface:

    не за что :rolleyes: комментарии вещь такая) думаю без них авторы могут и завять аки цветы, которые давно не поливают)))
    Ждите в гости еще :biggrin:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :redface:

    Ну я обычно "альтернативные реальности" не играю... Лучше потратить время на единственное и неповторимое сохранение :smile: Хотя конечно обидно, что Дэйвова мимимишная генетика пропадает...

    Авторы да, существа ранимые :biggrin: Ждем-с! :flower:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, много событий у вас произошло за последние пару дней. Жаль, конечно, что из-за плодовитости с Маргаритой ничего не выйдет, но она ведь останется с семьёй? :rolleyes:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Демиург не сливает больше информации, чем необходимо для решения насущных династийнах вопросов :rolleyes: Но я рада, что девочка понравилась. Она вообще не красотка, но играть ей приятно. А уж Дейв от неё вообще без ума. Всё в следующем отчете ;)
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Встречайте продолжение приключений семейства Хиггинс! Мне показалось, что все, кто их читает, уже успели переварить предыдущий отчет, а демиургу очень хочется играть дальше, пока есть время, но не хочется оставлять наигранное не оформленным, ибо память короткая :smile:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья

    [​IMG]


    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    Привет верным читателям моего блога! С вами снова знаменитый Дэйв, и сегодня я не порадую вас новостями а-ля бразильский сериал, потому что у нас наконец всё хорошо! Вы расстроены? Не притворяйтесь, я знаю, что вам не терпится узнать, как живут знаменитости, когда на них не нацелены камеры! Ну что ж, в этом посте я приподниму завесу тайны... :spiteful:

    Итак, переезд Маргариты был знаменательным событием! Конечно, ей сначала было сложновато привыкнуть к нашему маленькому домишке, после её-то хором... Настояла на том, чтобы мы хотя бы ванную обновили, а то грибок везде, да и трубы протекают... В общем, пришлось раскошелиться на
    [​IMG]
    и комфортную
    [​IMG]
    . Так что теперь наша ванная выглядит
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .

    Вообще у неё непростой период выдался, отец
    [​IMG]
    , и она очень переживала по этому поводу. Даже
    [​IMG]
    с работы. Сказала, что боится, что увидит его призрака и что "профессиональная этика в ней будет бороться с личной привязанностью"... В общем, что-то в этом духе, я не силен в высоких материях.

    Но я старался её утешить, как мог, конечно! :cool:

    [​IMG]

    Вообще она недолго без работы сидела. Клиенты Трэвора продолжали звонить на наш номер, и Маргарита решила что чем деньгам пропадать, лучше взять заказы на себя. Всё-таки симлионеры потому и симлионеры, что каждую копейку ценят. В общем, взялась она за дело основательно: сначала засела в библиотеке и проштудировала теорию.

    [​IMG]

    Смотрите-ка кто на нас пялится... :spiteful:

    Потом принялась за практику...

    [​IMG]

    У неё получалось всё
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и очень скоро она стала приносить больше денег, чему приносил Трэвор. Вот
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Ну не умничка ли?
    Я решил её поддержать и как-то даже зашёл к ней в бар и
    [​IMG]
    какой-то коктейль. Смешай, говорю, вон как той барышне, которой я не нравлюсь.

    [​IMG]

    Нууу чего-то она мне конечно там намешала пока я не видел...

    [​IMG]

    В общем, вот она - цена моральной поддержки! :dry:

    [​IMG]

    Что же до моей карьеры, то в ней настал переломный момент! Мне было велено постоять на шухере при
    [​IMG]
    . Я, конечно, исправно полночи продежурил, но на следующий рабочий день на меня накинулись с
    [​IMG]
    . Я им: "Вы чего, пацаны, да я ж там за углом стоял, берег ваши задницы от представителей правопорядка!" Но они всё косились на меня с подозрением, пришлось
    [​IMG]
    всех поодиночке.
    [​IMG]

    А на следующий день угадайте что? Правильно, меня опять арестовали! Чувствовал я себя
    [​IMG]
    , ведь это уже в который раз?? Вымотало это меня настолько, что прямо там, у дверей полицейского участка, возле своего неоконченного шедевра, я упал в обморок, как последний хлюпик!

    [​IMG]

    Конечно, обо всём этом сразу пошли
    [​IMG]
    [​IMG]
    , но братва меня за отсидку даже зауважала и сделала
    [​IMG]
    .

    И я почувствовал, что это мой шанс наконец избавиться от этой проклятой работы! Я ознакомился со счетами организации, которые наконец стали мне доступны и решился на отчаянный шаг: пошел и заявил начальнику, что либо он меня отпускает с миром и не преследует, либо моё поверенное лицо в течение суток пошлет конверт с определенной информацией в полицию. Начальник (во дела!) усмехнулся, сказал, что я слишком хороший ученик, пожал мне руку и отпустил с миром. Я был
    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, долго отдыхать мне не пришлось. Амалия заявила, что раз я теперь живу у неё с девушкой, моя доля в оплате счетов должна увеличиться вдвое. Я подумал-подумал, и решил устроиться работать
    [​IMG]
    А что? Судя по тому, сколько они обо мне одном сплетен пускают, недостатка в работе они не испытывают :biggrin:

    Но впрочем что это я всё о себе любимом? У Амалии вот тоже кое-что происходит в жизни. Кажется, она начала понимать, что в доме без мужика (ну я-то не считаюсь, я добытчик, деньги зарабатываю, и вообще!) плохо:

    [​IMG]

    и теперь хочет найти себе
    [​IMG]

    Её даже пригласил на свиданку некто Ретт Салливан:

    [​IMG]

    Она согласилась, хоть и не без опаски, накрасилась, проехала через полгорода, а эта свинья позвонила и сказала, что не может!

    [​IMG]

    Нормально вообще?? Встречу его - обязательно морду набью!

    Ну вот а теперь к главному событию недели! Угадайте, кто отметил День Рождения? Наша любимая малявка!!

    [​IMG]

    Отмечали в кругу семьи, за исключением нескольких навязчивых папарацци. И Трэвора позвали! Присутствие папы на Алискиной днюшке гораздо важнее всяких ссор. Выросла малявка красавицей!

    [​IMG]

    Оказалось, что она уже мечтает о кошке или собаке или вообще ком-нибудь
    [​IMG]
    . Ох, чую я, скоро не протолкнуться от зверья будет в квартире :dry:

    На День Рождения мы подарили ей роскошную "прынцессину"
    [​IMG]
    , а я ещё к нам в спальню прикупил оргомное
    [​IMG]
    , напротив кровати повесить :cool:

    Ну вот и все новости! Ну... почти все :redface: Я готовлю Маргарите маленький сюрприз:

    [​IMG]

    Но вы же никому не расскажете, правда? :rolleyes:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фоточка крупным планом :smile:
    [​IMG]
    И остальное:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванную мы обставили полностью роскошной мебелью! Может лампочку ещё поменяем, как деньги будут. Вот только мед что-то перестал продаваться... :frown:

    Дэйв всё еще на 4 звездах, ничего не поменялось. Но он работает над этим :cool:

    Пы.Сы. Демуирг экспериментирует с интегрированием технички в отчет, и необходим фидбек! Расскажите пожалуйста, понравилось ли так, как здесь, и что бы еще можно было улучшить. Спасибо!

    Ну и до следующего выпуска! Спасибо, что читаете! :flower:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая Алисия всё-таки красотка. :rolleyes: Очень интересно, какой она будет расти дальше. И, как понимаю, к ней перейдёт право на наследство?

    В общем-то понравилось. И никаких претензий на этот счёт не имею. Распихаешь техничку так по отчёту - отлично. Не распихаешь - ничего, я и после отчёта всё найду. :biggrin:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне тоже она очень нравится! :rolleyes: Ну мы еще не реализовали право на второго ребенка, ему тоже черты будем рандомно выбирать, а там посмотрим. Но вообще Алисия отличный кандидат!

    Спасибо! Ну вся техничка всё равно не помещается, но мне кажется так складывается ощущение, что рассказ прямо по событиям пишется, и это хорошо. В общем, буду так наверное и дальше пытаться делать.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Просто из-за обсуждений, что вроде как придётся усыновлять клономорду исхожу... Вот и интересуюсь, хотя понятно, что пластику никто не отменял. :smile:

    Отчасти да. В общем, если удобно и нравится, продолжай в том же духе. :thumb:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну вот да, и поэтому тоже. Хотя ещё на характер посмотрим ;)
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Оу..сочувствую Марго. Хотя очень логично обыграна причина ухода с работы :thumb:

    Бедный Дэйв, натерпелся-то сколько в этой жульнической конторе, но зато его можно поздравить, он наконец порвал связи с преступным миром :biggrin:

    Лисичка чудесна! Мне уже не терпится увидеть ее в подростковом возрасте или даже в молодом :rolleyes: А еще продолжаю ждать усыновление\удочерение :rolleyes: Чтобы не говорили про клономорды, но это так мило, когда симы дарят дом сиротинкам *__*
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну да, грустно так... Глупая игра почему-то не наградила её мудлетом смерти родственника (может, потому что не на одном лоте уже жили?), так я хоть в отчете обыграла.

    Да он у меня всё время с коробкой на голове ходил, и отношения со всеми портились из-за этого! Одни проблемы из-за этой знаменитости, ещё и подарки использовать нельзя... :dry: Надеюсь, в законной карьере попроще будет!

    Терпение, господа, терпение :smile: Они еще так молоды!
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    мне кажется, что у моей симки-иностранке, когда я ее переселила к играбельному симу был мудлет, хотя отец умер заграницей О_О

    не ну их же можно в дом себе ставить или передаривать О_О если я не путаю.


    набираемся :cool:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну пока мы ими пользуемся, но у меня цель поколения "Роскошь", а для "роскоши" эти предметы не считаются. Так что придется удалять кодом разраба и покупать новые, лучше :crazy:
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    а мне всегда жалко бедных нпс-симов хъ а так хоть можно улучшить им материальное положение :D

    Про роскошь помню угу)
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Обо всем по порядку. Дэйв после прочтения всего и сразу меня покорил своей остротой ума и здоровым пофигизмом, хотя про него легко можно сказать "простой, как двери". Вот уж кого точно не испортит богатство - душкой был, душкой и останется. :biggrin:

    Алиска выросла замечтательной принцессой, еще чуть-чуть подрастет и Дэйву придется бить морды ухажерам уже за двоих девчонок. Но он справится - я точно знаю. :rolleyes:

    Особенно мне понравился этот сюжетец с его первой работой: так повеселил он своим "случайно влип". :biggrin:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, я очень рада, что Дэйв понравился :happy: Сначала тяжеловато было писать от его лица, но потом ничего, втянулась :biggrin: Про первую работу вообще как-то сходу придумалось, нужно же было как-то объяснить, почему такой милаш вдруг в преступность пошел :rolleyes:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Внимание! Алисия выросла в предыдущем отчете, и я начинаю фиксировать каждое закрепление и исполнение желания, согласно жребию на 2 поколение. Выбор черт характера кубиком скринился и раньше.
    Кроме того, обратите пожалуйста внимание на новое дерево! :smile:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья

    [​IMG]


    1 поколение:

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    2 поколение:

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    Всем привет! Прошлый пост я закончил рассказом об Алискиной днюшке, и надеюсь, вам понравилось, потому в этом посте вечеринок будет куча! :holiday:

    Но сначала вернемся к Алиске. Она теперь совсем взрослая, и пошла в школу! Она очень
    [​IMG]
    найти в школе новых друзей, и похоже ей это удаётся! По крайней мере уже в первый же день она познакомилась с каким-то парнишкой и
    [​IMG]
    к нему в гости. Я пытался ей намекнуть, что он толстый, низкий и страшный, но она заявила мне, что я поверхностен. Ничего себе слова знает! Да вы посмотрите на него!

    [​IMG]

    Что я, не прав? :dry: Алисия, впрочем, не промах! Парнишка оказался богатеньким, и умная девочка сразу бросилась к компьютеру, который мы себе пока позволить не можем.

    [​IMG]

    Вы думаете, она там в игры играть уселась? Нет, наша умница
    [​IMG]
    записаться в кружок, а регистрация была в интернете. Теперь она будет
    [​IMG]

    Мальчик, вроде, визитом
    [​IMG]
    , ну да и черт с ним :dry:

    Вообще Алиска очень старательная, все домашки делает, как только домой придет, не отлынивает. Вся в маму - такая же зубрила была, помню!

    [​IMG]

    Вот недавно рисованием увлеклась! Сначала, конечно, одна мазня выходила, вот к примеру её автопортрет:

    [​IMG]

    Похоже? :biggrin: Потом, конечно, стало получаться
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да и она
    [​IMG]
    останавливаться на достигнутом. Упертая!

    Школа у неё хорошая, вот недавно на экскурсию свозили, в мой "любимый" полицейский участок. Хорошо как, что я с той работы ушёл, вот конфуз бы был, если бы там встретились... Алиска от экскурсии была
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , да ещё и награду получила.

    Недавно вот начала
    [​IMG]
    собаку. Я, конечно, как хороший дядя, собаку пообещал, но только вот теперь сам боюсь к Амалии с таким предложением подойти :redface:

    В общем, ладно, довольно про мелкую, переходим собственно к главным новостям! :cool:

    Помните, в конце прошлого поста я говорил, что готовлю Маргарите сюрприз? Так вот, я подкатил к её маман с вопросом, не нужен ли им зять. Оказалось,
    [​IMG]

    Окрыленный таким одобрением, я понесся прямо в клуб, где Марго этим вечером подрабатывала, и бухнулся на одно колено!

    [​IMG]

    Я не сомневался, что она согласится! :cool: Уже по традиции, празднование мы надолго откладывать не стали, отметили такое событие тут же:

    [​IMG]

    Совсем без отрыва от работы у Марго получилось! :biggrin:

    Свадьбу, впрочем, пришлось отложить, так как денег не было, а торжество должно было быть знаменательным! Как я :cool: Так что я
    [​IMG]
    [​IMG]
    на работу и решил попрактиковаться в писанине. Журналист всё-таки, как-никак!

    [​IMG]

    Ну что я могу сказать? Сложно, но
    [​IMG]
    Табличка со вторым уровнем почему-то не появилась...
    [​IMG]

    Амалия же теперь эксперт по пчелам и совершенно сумасшедшие деньги своим пчеловодством
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но только нашу свадьбу это никак не приближало, потому что все деньги она тратила на мебель. Она
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вкуса у неё к тому же нет совсем, так что теперь наш дом крайне эклектичен. Я вот думаю, не свихнулась ли она уже от одиночества? Мужика ей надо приискать!

    В общем, мы бы может так и не созрели для свадьбы, если бы не очередные Дни Рождения: мой и Амалии. Отметили мы их весело, в кругу семьи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Захомячили два торта - в этом мои дамы неподражаемы! :biggrin:

    [​IMG]

    И всё бы вроде ничего, но что-то я как-то задумываться стал. То ли осмысленности хочется, то ли нажраться... Вот вроде я ещё ого-го, а вроде и морщины уже появились...

    [​IMG]

    В общем, решил я, что черт с ней с церемонией, свадьбу больше откладывать нельзя! Хочу там сына, дом, дерево, всё как положено.

    Позвали только несколько человек, купили торт, сколотили арку во дворе - и всё готово!

    Церемония прошла прекрасно

    [​IMG]

    Я был на высоте и в шляпе

    [​IMG]

    А гости умилялись и плакали от счастья

    [​IMG]

    Потом, конечно был торт. Женщина с таким ножом - страшное зрелище! :cool:

    [​IMG]

    А затем мы, как всегда слиняли от гостей отмечать :biggrin:

    [​IMG]

    Там же, в иглу, мы договорились, что с этого момента начнем работать над деревом... Тьфу, над сыном!

    А довольная тёща ещё долго развлекала припозднившихся гостей гаммами...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Желания и их исполнение:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подтверждения в отчете и вот еще:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    До пяти звёзд Дэйву остаётся совсем чуть-чуть:

    [​IMG]

    Гостиную почти полностью обставили по первому разряду, теперь копим на самый крутой телек за 23000 :wacko: Задание, спасибо пчелкам, уже выглядит вполне выполнимым.

    Это странно, но Дэйв и Амалия повзрослели в среду, а не в субботу, хотя продолжительность молодости у меня стоит 21 день... Получается, игра как-то "украла" у них три дня :frown:

    Дэйв:
    [​IMG]

    Амалия:
    [​IMG]

    Маргарита:
    [​IMG]

    Алисия:
    [​IMG]

    Ещё у меня наскринены все журналы навыков для подтвержений, что не собираем, картинами не зарабатываем итд, но что-то этого всего так много, что я поленилась обрабатывать. Если товарищи строгие модераторы скажут, что надо, то доложу :smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всё ж который раз убедлаюсь, что Алисия - красотка. В этом отчёте её концентрация невероятно высока, что безумно радует. Не терпится посмотреть, какой она дальше подрастёт. Жребий на её поколение выпал непростой и по нему у меня есть небольшое пожелание: было бы лучше, если бы ты всё-таки все её прихоти вплетала в сюжет отчёта, а не оставляла в техничке. :smile:
    Амалию и Дэйва поздравляю с днюшками, а последнего ещё и со свадьбой. Они с Марго - замечательная пара. :thumb:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, мне она тоже очень нравится! Я вот вроде начала каждое желание описывать, но как-то больно подробно получается, а поколение всё же не её пока, и рассказывает не она... В общем, сложно. Буду стараться, впрочем :smile:

    Спасибо! Они вообще милашки, всё время обнимаются-целуются, стоит их без контроля оставить :smile:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я, конечно, понимаю, что не она, но тут подробности как раз и нужны. Такой уж жребий противный выпал. Да и почему бы дяде Дэйву не уделить в своих рассказах больше внимания умильной племяшке? :smile:

    Какая прелесть. :rolleyes:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    У дяди Дэйва щас свои проблемы начнутся, не до племяшки будет :crazy: Но будем стараться :smile:
     
     

Поделиться этой страницей