1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дааа.... Пора перечитывать! ну вот, завтра на работе и займусь! :biggrin:
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой как мило. Мне Аманда нравится, рада, что судьба игры распорядилась именно так. Поздравляю с приручением Аманды и надеюсь, скоро будут колокольчики :smile:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, спасибо :smile: потихоньку к этому идет.

    Zzz-Danaya, приятного.
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, ну наконец-то! Свершилось! Аманда шикарная девушка, еще и по возрасту подходит Василию! Давайте уже колокольчики и много-много маленьких Пупкевичей!;)
    Карина, Каринааа:biggrin: Хотя Василий очень импозантный мужчина, пусть согрешит разок другой:crazy:...
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А. Я уже чего-то передумала. Хотя могу передумать назад, со мной не угадаешь :wacko:
    Стоит Аманде чем-то вывести меня из себя, и я могу запросто отправить Васю налево)))
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ... мы пишем коммент в этот раз:D
    :D
    "Компьютерные игры- это зло, иди лучше погуляй во дворе",- сказал папа Вовочке, запуская Counter-Strike

    Как мало симу нужно для счастья:smile:

    Василий наверняка хотел проиграть даме, чисто из джентельменских соображений. Но та оказалась хитрее и, решив прикинуться слабой дамой, проиграла усатому сыщику:cool:. Поломала, в общем, все мужицкие планы по завоеванию строптивой:smile:

    Вот же хитрая завлекалка:cool:

    ...на которой, к слову, самой-то хозяйки и не было:hihi:

    Это не барменша, а коза!:mad: В черный список ее, окаянную!:cool:

    Вот же хитрец:cool: Спецом не дал девушке одеться, небось:hihi:

    Еще бы Васевичу не ругаться. Эдак и пузко фирменное потерять можно:smile:

    А я подумала, что это такси такое новомодное:hihi:

    Хых, ну, Василий - непревзайденный оригинал! Сыщик-клептоман - такого еще не было:cool:

    Йеее!!! :holiday2::holiday::dance2: Эта девочка все оказалась в фаворе!!!:cool:

    Коваарный ты демиург, Карина!:cool: Я ж теперь буду переживать за Аманду:hihi:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага, точняк!

    Ну всё перепутали!

    Это симс :biggrin:

    Кстати, он может воровать в домах подследственных с опцией "забрать как улику" или как-то так )))

    Если тебя это успокоит, то в следующем отчете все точно будет хорошо, я уже наиграла.
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Фух! *тут такой смайлик из скайпа* Тогда можно расслабится и спокойно ждать отчет:biggrin:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, ну прям нежданчик, ей Богу)) Не думала, что у Васи с АмАмАм Амандой (верный псевдонимчик) все дойдет до переезда. Вроде как не хотели дружиться симики, а тут на тебе. Да еще Красота весь отчет светила красным сердечком, свиданиями да лобызаниями.
    Что ж, видать так Максис захотел))) Хотя Карина всегда может внести коррективы в игру. :crazy:
    Хочу маленьких пупиков!!! Аманда тоже, кстати, фактуры видной, не худосочной, так что не терпится увидеть здоровышей-крепышей в вашем исполнении! :biggrin:
    Про "налево" - тут уж как карта ляжет, иногда так и хочется "сделать подлянку" симикам и посмотреть, как они из этого выпутываться будут. :crazy:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, уж воистину коварный демиург! :crazy:
    Ну ты уж там это, не серчай особо на девочку! Они уж очень красивая пара!
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, она вообще любимица моя, такая женщина!

    Ладно, не буду играть слишком долго или в плохом настроении, тогда и у симов больше шансов на счастье =) Кризис у Васи закончился, так что ничто не предвещает "левые" желания, а там уж посмотрим.
     
     
  13. Satellite

    Новичок
    Satellite
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Lamare, мне очень нравится ваша династия) А Господин Пупкевич, вообще ходячий анекдот) Продолжайте в том же духе, Карина) Буду рада продолжению:redface:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Satellite, спасибо за визит. Скоро продолжу :smile:
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вах, порадовала, так порадовала. Вот это накал любопытства, прям как я люблю.

    Честно прочитала от начала до конца, не забегая вперед, чтобы посмотреть кого Вася в итоге осчастливил, хотя очень хотелось. :biggrin:
    С Амандой история из разряда "Ничто не предвещало" ну очень неожиданно. Хотя начинаю склоняться к мысли, что в игре присутствует нить судьбы, не зря же ты её заселила. Васек видать прочувствовал, что это не обычная девочка, а специально для него избранная, ну и не стал подводить демиурга, молодец.

    Симочка зачетная, под стать твоему герою. Станет отличной матерью маленьким Пупкевичам, главное чтобы Василий в сторону не вильнул :biggrin:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, да. наконец-то сбылась и мечта Васи, и мечта демиурга. Ну теперь осталось только маленьких пупкевичей заделать и ждать, когда они подрастут. ну а за это время. я уверена, столько ещё будет курьезных моментов, мама не горюй! Так что, с нетерпением буду ждать, когда в уютном, теперь уже не таком холостяцком гнездышке Васи прозвенят заветные колокольчики. Уж больно я люблю смотреть, какие детишки появляются у разных парочек, а тут такая богатая генетика:thumb:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки

    Зришь в корень. Сейчас все покажу.

    Перед этим еще женицца надо, этим мы и займемся!


    В этот раз будут мелодрама и телячьи нежности. Эх, ну а куда без них? И не говорите, что вам иногда ничего такого не хочется почитать. :hihi:

    Отставить смех – наступает Страшный денек. По обоюдному желанию мои подопечные решили его отметить.

    [​IMG]

    Еще с прошлого вечера Васька запланировал вырезать тыквенный фонарь, а утром пригласил гостей.

    [​IMG]

    Что нам с ним нравится в праздничных вечеринках, так это количество вкусной еды, которую приносят гости.

    [​IMG]

    На этом празднике начала раскрываться Аманда. Я думаю, из нее выйдет отличная Пупкевич – она милая, непосредственная, местами ну очень забавная! Осталось только Васе, как следует, ее разглядеть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уже говорила раньше, что она простая, своя девчонка. Когда Келвин Риффин намекнул, что хотел бы познакомиться с ней поближе, вот каким был красноречивый ответ Аманды:

    [​IMG]

    На первый взгляд и не скажешь, что так может себя вести эта красивая, стройная леди. :smile: А вот, как вела себя Грэйси прямо под носом у Васи.

    [​IMG]

    Хотя ему про нее все давно известно, и он знал, чего ждать, все-таки едва ли можно сказать, что он в восторге от их с Красотой «свободных» отношений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И как-то сразу захотелось «поговорить» с Келвином. Пупкевич высказал ему все, что он думает о его поведении на своей вечеринке. Что за дела такие, всех девчонок разобрать решил. :D

    [​IMG]

    А потом Вася и с Грэйси поговорил. А я шепнула ему на ушко, что пора заканчивать этот странный роман. Как всегда, блондинка отнеслась с пониманием и не устраивала истерик.

    [​IMG]

    Подумаешь, одним больше, одним меньше – она не из тех, кто будет расстраиваться.

    [​IMG]

    Так и было! Сразу после разговора, эти двое вернулись к своим танцам. Заметьте, играет Хуанита на невидимых клавишных. Это инструмент Аманды, который таинственно исчез (и был под носом в то же время).

    [​IMG]

    Шантрель играла на гитаре на улице и вдруг она звонит Васе в комнату и жалуется, что у нее пропало кольцо. Вот еще, не хватало, чтобы она обвинила хозяев дома!

    [​IMG]

    Васина реакция на это дело:

    [​IMG]

    Аманда в это время пыталась развлекать гостей фокусами там, где ее никто не видел.

    [​IMG]

    Я тут полистала Васины посты. Я ведь не всегда могу выбирать текст, иногда он пишет самостоятельно. Оказывается, привирает он в блоге-то своем, взять это недавнее усыновление, например. На мат.помощь, небось, напрашивается, бесстыжий.

    [​IMG]

    Об этой вечеринке я написала за него. Кстати, она получилась действительно отличной, несмотря ни на что.

    [​IMG]

    Стыдно, все никак не починю ему экран смартфона, зажимаю команду на это предприятие, хотя порой вообще забываю использовать ее! Лентяйский я демиург.

    ***

    Расследуя дело пропавшего кольца, мой сыщик отправился в дом Шантрель, в надежде найти какие-то улики, доказывающие, что она потеряла кольцо не у него дома. Я впервые увидела его за взломом дверного замка.

    [​IMG]

    Оказалось, дом не был пуст. Вася тихонько проскользнул на кухню мимо ничего не подозревающей Шантрель, которая играла со своей собакой. И ведь не заметила его!

    [​IMG]

    Хотя нет, заметила. И ей это не понравилось.

    [​IMG]

    Пока Васька бегал по своим делам, Аманда бегала по своим. Она хотела купить эликсир, и купила.

    [​IMG]

    А еще ей явно понравилось джакузи, так и норовит в него запрыгнуть, если я ее не трогаю.

    [​IMG]

    А Ваське захотелось сорвать вечеринку. Я увидела, что в городе как раз проводят одну, на которую его не позвали, и подумала, почему бы и нет.

    [​IMG]

    Вообще, я думала, что для выполнения желания надо просто появиться на мероприятии, а все оказалось сложнее. Когда просто появление не сработало, в ход пошли различные способы вывести хозяев из себя. Нападки, издевки, опустошение бара, требования еды. Я повеселилась от души, помогая ему изображать кошмарного гостя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Хуанита высказалась по поводу неподобающего поведения моего сима, испортить вечеринку ему никак не удавалось. Чаша хозяйкиного терпения переполнилась, только когда Васек вытащил ее из кровати, чтобы еще раз сказать, какой ужасный у нее дом.

    [​IMG]

    Хуанита, в конце концов, выгнала моего дурашку. Перед уходом домой он уже самостоятельно добавил от себя пару забористых критических замечаний в адрес хозяев дома, как он это любит. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дома он застал Аманду в процессе тренировки. Ей не терпелось доупражняться до упаду.

    [​IMG]

    Как помните, Вася мечтает о пятизвездочном блоге. Эта цель требует от него выставлять всю свою жизнь напоказ, и он не упускает ни одной минутки, пишет пост после каждого, даже маленького утреннего события…

    [​IMG]
    (Как мне нравится этот скриншот, не знаю почему!)

    Не знаю, как вам, но Васиным читателям такой подход, кажется, нравится. У него даже появилась первая верная поклонница – Аврора Марвин. Уже несколько раз присылала деньги на поддержку блога!

    [​IMG]

    Половину пятницы мой сыщик провел в делах. Собирал улики, исследовал их в полицейском участке, опрашивал подозреваемых. А Аманда отсыпалась после изнурительной ночной тренировки и просто гоняла балду.

    [​IMG]

    Веселая она, ага. Я же говорю, отличная будет жена. И не только потому, что любит дурачиться, но и потому, что знает, что надо делать. Пока я придумывала план по созданию их пары, Аманда сама подсказала путь. Когда я увидела, какое желание у нее появилось, просто не поверила своим глазам. Подарить первый поцелуй? О да, детка, я как раз знаю одного сима, которого ты еще не целовала!

    [​IMG]

    Ближе к вечеру, когда Вася вернулся домой, началось исполнение женской мечты.

    [​IMG]

    Конечно, сначала она пожалела его, уставшего, заработавшегося. А потом робко поцеловала под самые усики :redface:

    [​IMG]

    Пупкевич забыл о том, что валится с ног, и срочно пригласил Умпалумпу на свидание.

    [​IMG]

    По дороге в ресторан он осознал, что перестал быть стыдливым брюзгой и переменился на чистоплотного и почему-то фаната ботов. Вот что влюбленность-то делает!

    [​IMG]

    Зная романтичный характер Аманды, перед входом в бистро Вася достал из заднего кармана брюк (не без моей подсказки) букетик ее любимого фиолетового цвета. :heart: Вот так и зародилась пара.

    [​IMG]

    Правда, этот кризис среднего возраста... Держась за ручки с Васей, Аманда думала о том, чтобы пофлиртовать с каким-то Карлосом. Увидела, понимаешь, левого сима возле театра, и приспичило! К счастью, не она тут главная – это желание мы исполнять не будем.

    [​IMG]

    Случайно на карте города я увидела значок вечеринки у Риффинов и отправила туда нашу пару.

    [​IMG]

    Мы с Васей предпринимали жалкие попытки испортить вечеринку, а Аманда все сделала вперед нас. Наивный Келвин думал, что после его замечания она уйдет. Ага, щас, она только начала!

    [​IMG]

    Хозяева не любят, когда гости ведут себя, как дома. Так как Аманда заняла ванную, Вася начал хозяйничать на кухне. Получив замечание, оскорбил Келвина.

    [​IMG]

    Разгорячился, что нет музыки!

    [​IMG]

    И вообще, ни одного атрибута вечеринок. Парень хотел, было, возразить, что есть газировка. «А блестящего шара нет», перебивал его Вася.

    [​IMG]

    Потом он стал подавать знаки, что уляжется спать прямо здесь, и тут наступило 3 утра, и его выгнали.

    [​IMG]

    В общем, потрепали Риффинам нервишки мои симы. Васино желание не исполнилось, скорее всего, из-за опередившей его Аманды, так что придется еще к кому-нибудь зайти в гости. :spiteful:

    Кстати, она любит странные ночные развлечения не меньше, чем ее любимый в молодости. Покататься по соседскому пруду на коньках в купальнике? Почему бы и нет. Надо же чем-то заняться, пока Вася закаляет хозяев дома своим поведением.

    [​IMG]

    В эту же ночь было закрыто дело о пропавшем кольце. Конечно же, оно нашлось в доме у Шантрель. Ишь какая, хотела подставить невинного сима!

    [​IMG]

    Слух об этом деле моментально дошел до каких-то отцов Аппалузы Плейнс, и Васю наградили и повысили до Ищейки.

    [​IMG]

    Аманде захотелось сразу поздравить Пупкевича смачным поцелуем, но он возразил, что хоть они и возлюбленные, это еще ничего не значит. :facepalm:

    [​IMG]

    Будем думать, то все от недосыпа, так что он первый отправился домой спать, а симочка вернулась к катанию на коньках. Это семейка.

    Режимы дня у обоих разъехались, поэтому, пока Вася спал, Аманде надо было чем-то заняться. Например, завести новых друзей.

    [​IMG]

    При встрече с Карлосом в кафе оказалось, что он папарацци (а я уже пообещала желание), так что он довольно быстро исчез по делам. Симочка решила перекусить, но зачем тратить деньги, если можно порыскать в холодильнике, пока кассир не смотрит?

    [​IMG]

    Правда, потом все, что она не потратила в кафе, Аманда проиграла двурукому бандиту. 400 симолеонов!

    [​IMG]

    Тем временем Вася проявлял себя с новой стороны. Изменения хорошие, но нет гарантий, что они продержатся дольше, чем до свадьбы.

    [​IMG]

    Хотя, может быть, они и без свадьбы чувствуют себя уже достаточно комфортно в бытовой сфере друг с другом.

    [​IMG]

    Субботний вечер получился насыщенным свиданиями, идущими прямо подряд. В общем, всякая романтичная несмешная чушь и телячьи нежности. Наслаждайтесь :biggrin: (неприличное не показываю)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все самое важное Вася законспектировал и запостил в блог. У «Пупкевич Pictures представляет» прибавилось еще больше подписчиков.

    :drink:


    Продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Ljubov134, Asara, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ЫЫЫ
    Особенно вот эти два:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Безотказный способ - набить морду хозяину вечера.

    Это конечно огонь! По... ну допустим пописал - надо срочно об этом твитнуть. Жизненно.

    В общем мимимишеньки, да.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вспомнилась старая шутка. Мальчик переписывается в аське, потом меняет статус "в сети" на "принимаю душ" и уходит. Через несколько минут выбегает из ванной весь намыленный, меняет статус на "мою голову" и бежит назад.
    В третий раз должно повезти. :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Такой прекрасный и нежный кадр. :heart2: После него я окончательно убедилась, что Вася и Аманда - невероятно красивая пара. Подходят друг другу до безумия. Надеюсь, в скором времени у них появятся маленькие Пупкевичи, а то уж больно интересно посмотреть. И в следующем отчёте Вася обязательно должен сорвать вечеринку. Я верю, что он сможет. :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    просто она уже нашла замену.;)


    о чем пишет Вася? Сначала сам не успел портки одеть, пост застрочил у унитаза. Теперь вот пока Аманда в процессе, он уже набирает буковки.

    чейта?:confused:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, после стольких упоминаний о "маленьких Пупкевичах" мне придется назвать детей такими именами :crazy:

    Ага, эта вообще не щелкает. У нее еще до Васи таких замен было видимо-невидимо )

    Да не удалось сфоткать - под одеяло, заразы, спрятались, прикинь? Ваще.
    Это его настоящая честность и открытость перед подписчиками!
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, ну вот и у Васеньки романтика пошла! Я обычно, если кто-то артачится в ответ на романтические действия, переключаюсь на него и повторяю от его лица. Обычно срабатывает.
    А эта парочка еще покажет кузькину мать всему городу :thumb: Ну и, конечно, присоединяюсь к толпе ожидающих наследников Василия :biggrin:
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как же у вас весело. Очень нравятся скрины, где Вася в туалете постит в блог. И как же всё-таки сорвать вечеринку? Иногда есть такие желания, которые я совершенно не понимаю как исполнять.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, если ты про то, что Вася отказался целоваться дома у Риффинов, то там у Аманды желание было, а не у него, а у меня ограничение :smile:

    Танеми, да, мне тоже попадаются такие затруднительные желания. Ну, раз пообещала, будем выяснять в следующем отчете, если вечеринка попадется у кого-нибудь.
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, удивительно, какой романтичный отчет. Уже и Грейси не нужна. И. я так понимаю, скоро должно и желание на женитьбу появиться, а потом детишек родить. Ведь сколько всего можно вдвоем сделать. Может и желание сорвать вечеринку потом вместе выполнят. (Может им повухукаться в гостях?;)
     
     

Поделиться этой страницей