1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Простые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем LyashkO, 21 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Долорес Стаффорд — безбашенная женщина без тормозов, нашла своё место в армии. Став одной из лучших, отправилась в Глассболт для исполнения особо сложного задания.​
    Джереми Фэлтон — весёлый компанейский парень, хорошо шарящий в компьютерах и технике. Выучился на солдата и вступил в ряды военных, но чаще исполняет задания, требующие высоких технических навыков, нежели грубой силы.​
    Лаэна Стаффорд — первый ребёнок Джереми и Долорес. Несмотря на капризность в детстве, её можно назвать обыкновенной милой девушкой. Склонность к мягкому поведению, чрезмерная дотошность в мелочах и непостоянство не раз играли с ней злые шутки.​

    Кризерой Стаффорд — второй ребёнок Джереми и Долорес. От матери унаследовал непростой характер, который неоднократно ставил его в сложные ситуации. Особенно этих ситуаций прибавилось после встречи с одной инопланетянкой.​
    Серейт Стаффорд — третий ребёнок Джереми и Долорес, старший в двойне. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Алкера Стаффорд — четвёртый ребёнок Джереми и Долорес, младшая в двойне. Неугомонная девушка, не умеющая и секунды просидеть на месте или без дела. Если у Керы нет цели, непременно найдёт и будет идти к ней с завидным упорством. Такую цель для себя она нашла в династии Крузенштерн.​

    Дигерис Стаффорд — пятый ребёнок Джереми и Долорес. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Нонуэль Стаффорд — шестой ребёнок Джереми и Долорес.​
    Бигби Нойч — родился и вырос в Оазис Спрингс. После того, как брат отбил у него девушку, пустился во все тяжкие. Однажды судьба привела его в Глассболт и подкинула встречу с Долорес, знаменующую большие перемены.​


    Первым делом хочу сказать спасибо тем, кто поддержал идею и планомерно подпинывал меня в сторону этого раздела. :heart2:
    Я не думала, что когда-нибудь начну истории в четвёрке, но так получилось, что в закромах скопилось много всякого, чем хотелось бы поделиться. Изначально все задумки планировалось оформить как династии или челленджи, но с моим слишком переменчивым вдохновением и чрезмерным количеством идей бывает крайне сложно сосредоточиться на реализации одного проекта, отложив другие до его завершения. Поэтому я решила завести одну темку, где спокойно могла бы складировать всё написанное и наигранное.
    Сразу скажу, что каких-то супер-пупер наворотов, как в моих историях в тройке, не будет. Только простая игра: иногда с опорой на правила каких-либо челленджей, иногда без. Насчёт супер-проникновенных текстов и гипер-закрученного повествования тоже ничего обещать не стану. Скорее всего, ничего такого здесь не будет, но кто знает, какой порыв на меня может нахлынуть...
    Если ничего из написанного выше не отбило у вас желание остаться, welcome! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Vecna нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ljubov134, ШТАПИК, nastulya, ElectroTrish, КоТьКа, очень рада вас видеть. :flower: Спасибо за отзывы и комплименты деткам.))

    Я рада, что прощание получилось сделать достаточно трогательным.

    Ой, да. Думаю, новый избранник ей заскучать не даст. :biggrin:

    Маленькие все умилительные и хорошие))

    Ахаха)))) Была бы Дульси помоложе и не будь у неё Босса, Дигерис бы за ней приударил. :bugaga: А так его сердце отдано на растерзание другой брюнетке.))

    И это меня крайне расстроило, потому что форма глаз Джерика мне очень нравилось. Полагаю, мне стоит радоваться, что её унаследовал хотя бы один ребёнок. А вообще глаза Лолы будут ощутимо доминировать и в других ульях.

    Я постараюсь очень сильно не затягивать, но чего-то пока никак не поймаю нужное вдохновение на написание отчёта.

    Лаэна действительно по образу у меня получается именно что типичной девочкой.

    Я вообще очень удивилась, когда у детей от чипсов появились негативные мудлеты, а от блинов и салатиков положительные. Мне казалось, что всякая пища, которая типа вредная и которую родители стараются поменьше давать детям, наоборот очень хорошо заходит.

    А мне чего-то наоборот из этого улья взрослым Кризе нравится меньше остальных ребят.

    Очень рада, что больше всего зацепили именно эти два момента)

    Слишком любят её. И возможно, ей как самой первой больше всего перепало и любви и всяческого проявления внимания.

    В этом я пока не уверена. Пока у меня полностью закрыты восемь ульев и Джери ещё не постарел окончательно. Так что у меня ещё есть надежда, что не всё окончится так грустно.

    А что не так? На полу самый лучший отдых. :D

    У Лолы зачастую виноваты все, кроме неё. Да и надо же ей на кого-то злиться.

    Кстати, если говорить таки об общем соотношении мальчиков и девочек на все ульи Лолы - как ни странно, пацанов и девчонок поровну.

    Это радостно слышать.)

    По правилам "Королевы улья", детей должно быть 60. По 6 от 10 разных симов.

    Он будет довольно часто мелькать в будущем.

    А мне наоборот показались не особо похожими.

    Спасибо. Поскольку строю я в четвёрке весьма хреново, это приятно слышать.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне вспомнился случай, который я однажды наблюдала в Макдаке. Мама спрашивала у ребенка лет шести, что он хочет, а он долго выбирал, а потом спросил - а здесь есть борщ? Я хочу борща! :biggrin:

    Оффтопчик. :hihi2:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не, ну борщ - это святое. :D Тут я с дитём всецело соглашусь.

    Вот и подъехало начало нового улья. Правда пчелят там пока нет, но страсти и суженый, которого все ждали который не даст Лоле заскучать и как следует встряхнёт её жизнь, в наличии имеется.

    Распрощавшись с Джереми, Долорес принялась приводить всё в порядок: начиная с бардака в доме и заканчивая бардаком в собственной голове. Первым делом она отмыла разлитую детьми краску от всех мыслимых и немыслимых поверхностей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем починила домик, пару раз слишком глубоко задумавшись и треснув молотком себе по пальцу.​

    [​IMG]

    В конце перемыла всю грязную посуду и, немного усталая, поползла на работу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время её отсутствия в гости заходил Джери. Возможно, к лучшему то, что они не пересеклись.​

    [​IMG]

    После возвращения с работы, Долорес взялась за своё самое любимое занятие — избиение боксёрской груши. За этим делом думалось лучше всего.​

    [​IMG]

    «Раздула проблему... — сама себя корила она, отрабатывая удар за ударом. — Любовь-хреновь, что за сопли! В первую очередь ты солдат! Приказ дан — исполняй!»
    Как ни странно, подобные жёсткие мотивации помогали собраться лучше всего и двинуться на поиски того, кто оказался бы достоин стать отцом нового маленького отряда будущих жителей Глассболта. Чтобы не отпугивать и не запугивать потенциальных «счастливчиков» раньше времени, Долорес на время решила отложить армейскую форму в дальний угол шкафа, выбрав наряды попроще.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо поисков своего избранника, она также обзаводилась разными полезными знакомствами, которые могли бы пригодиться на работе, ведь её карьера не стояла на месте, а двигалась вверх. Она прекрасно знала, что чем выше твоя ступенька на лестнице, тем больше необходимость в полезных связях.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выгодные знакомства, к её удивлению, находились гораздо легче, чем подходящие для миссии мужчины. Или же Лола слишком привередлива? Как бы там ни было, за целый день она не встретила никого достойного и под вечер решила залить неудачу в баре парой стаканов какого-нибудь ядрёного пойла. Подобной роскоши она не позволяла себе довольно давно.
    — Бармен! Самое крепкое, что у вас есть! — торжественно произнесла она, плюхаясь на ближайший свободный стул.​

    [​IMG]

    Не удосужившись спросить, что же оказалось самым крепким, Лола взяла опустившийся перед ней стакан и приложилась к нему, намереваясь опустошить за один присест.
    — Бабы... нигде от вас покоя нет... — вдруг донеслось до её слуха не особо внятное бурчание бод боком.​

    [​IMG]

    — Слыш, борзый?! — звонко приземлив стакан на стойку и заставив бармена обеспокоиться его сохранностью, Долорес обернулась на голос. — Ты это мне сейчас сказал?​

    [​IMG]

    — Ты видишь здесь другую бабу? — с ещё большим недовольством прозвучало в ответ.​

    [​IMG]

    — Нойч, уймись и не распугивай клиентов! — раздражённо окликнул бармен, прежде чем Лола успела сказать какую-то колкость в ответ. — Или в этом баре больше твоей ноги не будет!
    Явно нетрезвый мужчина, к которому шло обращение, что-то сердито пробурчал, утыкаясь в стакан.​

    [​IMG]

    — Не обращайте внимания, — сказал бармен уже для Долли. — Это мой постоянный клиент — Бигби Нойч. Приходит чуть ли не каждый вечер, напивается и начинает жаловаться на паршивость своей жизни.
    — А всё из-за этой бабы! — не удержался от того, чтобы встрять в разговор Бигби. — Она была моя! Ничья больше! — забыв про стычку, произошедшую несколькими секундами ранее, он завязал с Лолой беседу как с давней подругой. — А потом этот козёл! Бела! Увёл её! Разве братья так поступают? Не брат он мне больше! И она... Соня эта... Какого чёрта она посмела уйти?!​

    [​IMG]

    — Я не удивлена её уходом, — Долорес презрительно скривилась. — Ты жалок. Твоё поведение отвратительно.​

    [​IMG]

    — Да что ты понимаешь, женщина?! — снова сорвался Бигби. — Думаешь, можешь прийти сюда и сразу начать строить из себя умную? Тебя в этой жизни предавали? Бросали? Ты знаешь эту боль?​

    [​IMG]

    — Представь себе! — она раздражённо закатила глаза. — И предавали, и втыкали ножи в спину, и бросали, и посылали. Даже матом. Только в отличие от тебя я не спиваюсь и не виню весь мир в своих бедах!​

    [​IMG]

    — Меня от тебя тошнит! Спейся уже быстрее и не отравляй своим существованием мир! — последнее, что сказала Долорес, бросая на стойку пару купюр и поднимаясь с явным намерением уйти из неприятного места.
    Однако отпускать её так просто после нанесённого оскорбления Бигби не собирался.
    — Э! Ты чё?! — он тоже встал, преграждая дорогу. — За базар отвечать не привыкла? Вот ответь мне: кто дал тебе право оскорблять всех на своём пути?​

    [​IMG]

    — Не нарывайся, Нойч, — игнорируя вопрос, Лола несильно толкнула его, одновременно проверяя на твёрдость ног и предупреждая, что шутки шутить не намерена.​

    [​IMG]

    — Нет, ты ответь! — стоял на своём Бигби. — Ты кто вообще такая?
    Он наклонился поближе, чтоб получше разглядеть троящуюся в глазах девушку. Долорес в свою очередь слегка отстранилась, прикрывая ладонями рот и нос от нестерпимого запаха алкоголя, красноречиво говорящем о количестве выпитого.​

    [​IMG]

    — Так, умник, хватит с тебя, — она отобрала стакан, который навязчивый собеседник никак не желал выпускать из рук. — Иди домой и проспись.​

    [​IMG]

    — Ты переходишь границы! — Бигби довольно агрессивно бросился на девушку с намерением вернуть отобранный напиток. Если бы он только знал, на кого замахнулся...
    Не растерявшись, свободной рукой, Долорес выхватила из кармана электрошокер и знатно поумерила пыл обидчика.​

    [​IMG]

    Но на этом она явно останавливаться не собиралась. Раз её так активно провоцируют показать свою худшую сторону, зачем в этом отказывать? К тому же, Лола была нисколечко не против сполна рассчитаться за каждое нанесённое оскорбление. Отставив стакан на барную стойку, она подошла к несколько пришедшему в себя Бигби, разминая кулаки.
    — Кто я такая? — угрожающим голосом повторила Долли один из ранее адресованных ей вопросов.
    Короткая пауза — и вместо ответа Нойч схлопотал неслабую затрещину. ​

    [​IMG]

    Даже в своём мало соображающем состоянии он моментально смекнул, что для девушки у незнакомки слишком сильные удары.​

    [​IMG]

    Одной затрещиной дело не ограничилось, и Лола раздала ещё несколько неслабых ударов по количеству нанесённых ей оскорблений.​

    [​IMG]

    — Может, после этого ты начнёшь больше уважать женщин! — напоследок бросила она и, больше не встречая преград на пути, покинула бар. Другие посетители, наоборот, старательно освобождали перед ней проход, не желая повторить судьбу Бигби, до сих пор покачивающегося и считающего звёзды перед глазами.​

    [​IMG]

    Мир ещё долго кружился перед его глазами, прежде чем обрести какое-никакое подобие устойчивости — полностью преуспеть в этом не давало порядочное количество крепких напитков. Найдя в себе силы сделать первый шаг и не упасть, Бигби тоже побрёл в сторону выхода, продолжая прокручивать одну и ту же цепочку вопросов:
    «Кто ты вообще такая? Ты не называла своё имя? Или вышибла его из моей головы?»​

    [​IMG]

    Первым делом хочу выразить огромную благодарность Del и династии Нойч за отданного на растерзание нам с Лолой Бигби. :bearhug:
    А в качестве бонуса у меня сегодня невошедшие картиночки из бара. Скринила с запасом, на все случаи развития сюжета, так что их вышло довольно много.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, не только из бара. Первое знакомство ребят на самом деле произошло на улице, где они вполне душевненько пообщались и даже подружились, но это совсем скучная, неинтересная и никому не нужная правда. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джери — это уникальный кадр. У него поразительная способность появляться в самый неподходящий момент. Забегая вперёд, скажу, что он постоянно крутится где-нибудь поблизости и задалбывает меня, портит скрины, не позволяет Лолке спокойно клеить других мужиков. Но пока это его первое эффектное появление, и оно ещё выглядит забавным.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надо было идти в мужской монастырь.:hihi:

    Поговорка бьет значит любит, сюда в общем-то подходит только несколько в видоизмененная - бьет значит полюбит. :biggrin: Вот оказывается куда Бигби судьба занесла. Ну счастья он себе тут вечного тоже не обретет, но на шестерых детей хватит. ))) И продолжатели рода будут, что тоже хорошо.

    Еще подметила, что пока у Лолы с будущими папками все не просто складывается. Ей приходится переступать через барьеры. С Джерри через дружеский, а с Бигби придется через не самое удачное первое знакомство. Интересно, что их сведет в итоге. Я заинтригована. :smile:

    Тут Джерри радуется, что Лолка успешно принялась за продолжение миссии. Прям гордость за нее читается в его взгляде.:D
     
     
  6. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Ох, 60 тоже не мало. Сил ей и терпения выполнить эту сложную миссию! :smile:

    :heart2: Тогда это хорошо!

    Эх, грустно-то как :frown: Как от сердца оторвала...

    :heart2: Хоть в спину посмотреть ему :D

    К такой миссии надо отнестись со всей серьезностью! Не с бухты барахты же.

    Она сейчас ему вмарает :D

    Та ему и надо :D Ещё, ещё!!!)))

    Будет знать, как наших обежать! :clapping:

    Не уже ли он будет следующий??? :delighted:

    Ревнует её!))) :heart2:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    LyashkO, вот так нежданчик снова увидеть Бигби, сколько лет прошло! :biggrin: Мне понравилось, как ему вначале отвечала Долорес, чётко и по существу. Потом, правда, сорвалась и опустилась до его уровня, а потом ещё и замутит, и кучу детей родит с таким кадром, который всё что мог о себе показал уже на первой встрече... Мда :facepalm: Но в любом случае это обещает быть интересным, так что ждёмс :spiteful:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пользуясь свободной пятиминуткой, потихоньку закрываю хвосты в любимых темках:biggrin: Во-первых, поздравляю вас с Лолой с первой ступенечкой к восстановлению численности населения Глассболта! Ну и поздравляю Джери с отпущением на вольные хлеба, хотя как показал недавний бонус, он бдит не только за детишками, но и за своей любимой :hihi: Мелкие из первого улья получились харАктерными, какими и должны выйти у такой чудной пары. Мамина строгость и сила вместе с папиной справедливостью и теплотой вполне читаются в чертах их лиц:heart2:

    Теперь к началу второй ступеньки:hihi: Чессказать, была немного ошарашена появлением/поведением Бигби, а потом припомнила, каким я выпускала его из династии, и могу с уверенностью заявить: класс, ты очень точно все передала:thumb: Я поржала над его подбухиванием в Оазис-спрингском баре, так ему и надо, поделом! И Лола ему на голову свалилась как кармическое наказание, явно. :D Пусть она там закодирует его и выбьет всю дурь! Алкоголь - привилегия для крутых, ващет :hihi:

    [​IMG]

    Заинтриговала так заинтриговала - и каким же образом Бигби попадет из немилости в милость Долорес? Даже догадок нет, а потому с нетерпением жду начала их совместной работы во благо Глассболта:drink2:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вай какой! :dry: Грустно когда мужчины думают, что им все позволено в отличие от женщин, они должны сидеть дома и ждать любимого, когда он там нагуляется.
    Но вообще я рада увидеть здесь Бигби. Будем считать что Лола это его карма. Вот уж у кого он точно не будет единственным, ну т.е. будет, но только на время рождения шестерых детей. :spiteful: И зная Лолу даже это время ему сказкой не покажется. Зная ее боевые навыки, и несколько вспыльчивый характер, напиваться в баре каждый день и засматриваться на других девчонок у него не получится. :smile:
    В общем мне тоже очень интересно, как после такой бурной встречи эти двое придут таки к выводу что им стоит обзавестись детьми. :smile:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я как главный опоздун наконец пришла сказать, что отчет мне очень понравился,и про Лолу я вовсе не забыла. Тем более у нее тут такие жизненные повороты - новый мужчинка нарисовался на горизонте. Да еще и какой! Это ж тот самый незабвенный Бигби, у которого увели девушку самым наглым образом :D Так что неудивительно, что он всем рассказывает про это налво и направо. Эх, он наверное ждал, что Лола проникнется и пожалеет, но что-то пошло не так :D

    Вообще я обалдела, когда она его так по-хозяйски отлупила, все же как теперь ему чувствовать себя после такого унижения? И как теперь им налаживать отношения до крайне близких? В общем, я очень заинтригована и надеюсь, что эти оплеухи подействуют на Бигби отрезвляюще. Может ему как раз именно такое и нужно было, чтобы встряхнуться и забыть о прошлой жизни?

    Мелькающий на горизонте Джери повеселил. Мне так знакомо, когда близкие, но уже отыгравшие свое симы настойчиво лезут в кадр :D Ни одна прогулка в город без отселенной родни не проходит :D

    В общем, я жду продолжения, интересно ведь, как они теперь подружатся :smile:
     
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Меня с самого начала смущало предстоящее расставание.
    Миссионер, блин. Вот что значит работа превыше всего.
    Страшная миссия. Оставить любимого и шестерых своих детишек и пойти на поиски незнакомого мужика :facepalm:Я все думала как же пройдет расстование, но вроде как с надеждой на встречу, фуух.
    Я правда переживла, что им придется расстаться. Все думала, что да как. Как она будет переживать разрыв. А она истинный солдат. Долг превыше всего. Надеюсь она не сломается.

    Знакомые все лица :smile:
    Забавно, что после такого знакомства им жить вместе придется и еще детей заводить.
     
     
  12. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Главный слоупок всея форума всё-таки приполз наведать сеструху.:crazy:
    Знаешь, перечитывала сейчас последний отчёт с Бигби (а то в прошлые разы гугл нещадно бил картинки) и понимаю, как соскучилась по вам. И вообще по симской и массыческой рутине, сейчас бы по баночке колы и в мультиплеер на серебро, а не это всё.

    Меня забавляет, как Лола и Джерик, ухаживая за малышами примерно с одинаковыми измученными лицами, по-разному после этого скидывают стресс. Какгрится, каждый сходит с ума по-своему.:D
    И вот как не умиляться с этой чумазой воробушки?:hihi:
    Лолыч в платье и реакция Джерика - бесценны. Как раз красно-чёрное, всё по канону.:cool:
    Это называется "всё ради миссии, дорогой".:biggrin: На самом деле, Лолке платья идут, но надо прежде всего её в этом убедить...
    Лолыч и малышка Лаэна вместе просто прелесть-прелесть.:heart2: Здесь мой ми-ми-метр порвался нафиг.:heart: И пока что не очень хочется думать, что скоро семейной идиллии придётся прекратиться ради выполнения миссии...


    Сразу видно - в семье растёт будущая женщина.:biggrin: От мамки она в характере немало взяла, заставить родителей-военных выполнять приказы хотя бы до поры до времени - это вам не фунт изюму.:cool:
    Вот честно, умение переключить внимание маленького ребёнка на что-то ещё - едва ли не главное для родителей. Джерик, умница, с задачей справляется замечательно. Из него, говорила и повторюсь, получился не папа, а мечта... а если где-то будет слишком либеральным, придёт мама и объяснит мелкоте, что к чему.
    Коротко об играх папы с детьми.:D Вспоминаю себя в детстве с отцом - мама ещё ничего, а бабушка приходила в ужас, что он меня то на пруд водил купаться, то на море мы с ним рапанов ловили, то мы с ним в догонялки по всей квартире играли, естественно, и вверх тормашками меня подкидывали, когда совсем мелкая была... А мне нравилось, чоужтам.:rolleyes:
    И поострее любит, и погорячее, и вообще, с Лолычем попробуй не полюби...:spiteful:
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    Хорошо хоть просто копаться...:crazy:
    Ох... бедное дитё. Самое плохое, когда на тебя орут, а ты не понимаешь, в чём причина. В любом возрасте и от любого человека, а уж маленькой девочке от мамы...
    Я ж говорю, Лаэ характером в маму. Интересно, как развивались бы их отношения, если бы Джери и Лола растили детей вместе?..
    Ну я тебе говорила, что с Кризе у меня ассоциация только одна.:D
    О, да это ж я в детстве! И не только в детстве, хехе. Наш человек!:hug:
    История с домиком - просто концентратор задушевности. Не только благодаря мордашкам детей (недовольная Лаэна становится ещё больше похожей на Лолу), а вообще сама эта семейная обстановка... можно забыть на какой-то срок о военном задании и воспитывать детей просто как обычные родители.

    *вспомнила оригинал и проорала дважды*
    :LOL::LOL::LOL:
    Папа будет спящей лошадкой! Лошадка устала и спит стоя, лошадку будить не надо... Звуковое сопровождение в виде храпа, имитирующего конское ржание, необязательно.
    Эх, и тут мои смехуёчки резко обрубились... Ох уж это вечное желание оттянуть неизбежное - только вот до бесконечности тянуть не будешь, и приходится сделать глубокий вдох и шагать дальше.
    Кхмммда... Смена подгузников в курс молодого бойца определённо не входит.
    Женщины могут хранить секреты, просто это очень сложно, и им нужна компания.:hihi:
    Лолыча с успехами на кулинарном фронте! Блинчики - это определённо победа, вот, даже Кризешка оценил.:biggrin:
    Прощание ребят... охохох... Лолыч держалась молодцом, я бы, наверно, там рыдала в три ручья. И Джерик её поддерживает, настоящий мужчина (где такие водятся в реальной жизни?..). Я всё-таки надеюсь и верю, что они будут вместе, что бы ни случилось. А если что, Лаэна устроит пожар, и все конфликты родителей решены.

    Ну так иди с мужиками знакомься, товарищ женоненавистник.:dry:
    Их перепалка с Лолой в баре и последующее избиение младенцев урок хороших манер от Лолыча - это выше всяких похвал! Так сочно и динамично описано, что просто слышу и поддатый голос Нойча, и возмущённый голос воробушки.:thumb:
    Ха, Лола сразила тебя наповал, а, Бигби? Hit me, baby, one more time... а зная характер Лолыча, так она ему пропишет и по щам, и по почкам, и при желании сделает из него человека.:cool:
    В общем, Бигби, Максис на тебя посмотрел и решил, что тебе нужна чистка кармы в виде Долорес Стаффорд. А вот за какие грехи ей достанется это чудо, пока неясно. Жду дальнейшего развития событий...
    По бонусам - Джери такой Джери.:bugaga:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, КоТьКа, ElectroTrish, Del, nastulya, Ljubov134, Li Stok, Белый слоник, спасибо за отзывы и простите, что без ответов. Я обязательно отвечу на всё позже, а сегодня хотела оставить небольшую завязочку новой истории, появившуюся слишком внезапно под влиянием одной песни.

    Каждый шаг отдавался звонким стуком каблуков: быстро, гулко, отчётливо. Так же сейчас билось её сердце.​

    [​IMG]

    «Нет! Нет! Нет!» — эхом звучал в голове собственный голос.
    Дыхание сбивалось, спотыкалось о всхлипы. Она бежала, не разбирая дороги и сама не заметила, как ноги принесли её на крышу. Ту самую...​

    [​IMG]

    — Нет! Нет! Нет! — или собственный голос звучал не только в её голове?
    Стоя на самом краю, она смотрела вниз, из-за слёз, застилавших глаза, видя лишь размытый пейзаж.​

    [​IMG]

    — Тиль, стой! ​

    [​IMG]

    Раздавшийся позади крик, заставил её очнуться от собственных мыслей, но не заставил повернуться. ​

    [​IMG]

    Она знала, кого увидит за спиной и видеть его не хотела.​

    [​IMG]

    — Прости. Я не...
    Кризерой пытался объясниться, но, заметив, что инопланетянка убрала свою маскировку, осёкся на полуслове.​

    [​IMG]

    Тиль обернулась, показывая своё истинное лицо.​

    [​IMG]

    Никогда прежде Кризерой не видел её настолько печальной и обречённой.​

    [​IMG]

    — Прости... — почти беззвучно прошептали её губы. — Уже слишком поздно...​

    [​IMG]

    Развернувшись обратно, она сделала шаг в пустоту.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Какая проникновенная завязочка у тебя получилась. Или я так понимаю, что это конец, а потом ты нам расскажешь об их знакомстве и как все к этому пришло?

    Тиль очень красивая, я когда увидела ее в человеческом образе обалдела от таких больших глаз и сразу подумала, что она инопланетянка, так и оказалось. Кстати, тебе очень удалось воссоздать похожую маскировку, как будто только колористика поменялась :thumb: А еще в человеческом обличии ее глаза напомнили мне глаза Жасмин из Алладина, такой восточный разрез глаз))

    В общем, завязка очень заинтриговала, теперь будем ждать полноценной истории :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ого! Что тут драматичное намечается. Я пошла готовить носовые платочки.

    Тиль в своем истинном облике словно эль из другого мира. Какая-то трогательная, потерянная. Интересно узнать, что за события привели ребят к тому, хотела сказать финалу. Но вдруг это еще не он? :smile:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Грустно было прощаться с Джери и подросшей ребятнёй. Только понавылуплялись очаровательные малыши, как пора оставлять этих и делать новых, вот они - королевские реалии) Побольше, конечно, получилось полюбоваться на старших. Лаэна такая своевольная капризуля - уух, кажется, будет строить папку без мамы на подхвате-то :hihi: Хотя взросление Кризероя подкинуло, похоже, ещё одного непростого ребёнка, оттенившего капризы старшей. Мамины гены не дремлют и дадут Джерику прикурить, пока будет поднимать на ноги своих малышат. Подсмотрев их взрослые характеры, я заценила, сколько там задир :D а кто не задира, у тех другого взрывного изюма в характере хватает - кррасотень :devil: ваша армия хоть совсем и не позиционируется тёмной, но мы с Круней всецело одобряем первые результаты 8)

    Внешне ребятки получились интересными. Мальчишки такие разные между собой, а вот девушки похожи) Мне больше всех приглянулась Алкера, наверое :smile:

    После покорного милахи Джери следующий отец-героин нас ожидает взрывной, хамоватый и непокорный - привет, Бигби, давно не виделись :biggrin: не особо похоже, что после расставания с Соней жизнь его собирается налаживаться :hihi: но явно скучной не станет :crazy: а пока первое знакомство пришло с огоньком - сходу получил от Лолы за неподобающее поведение с дамой. Научит Долорес Бигби родину любить дам уважать, ну или хотя бы одну из х)
    Интересно, как Долли придёт к идее взять в отцы своих детей этого пока явно неприятного ей мужчину :smile: Ну и какие детишки у них получатся тоже интересно, само собой :biggrin:

    По введению в новую историю я пока надеюсь, что это не её конец, а просто некий переломный момент, и девушка, например, умеет летать или ещё что такое. Мой стакан наполовину полон чем-нибудь вкусным и вера в единорогов сильна :biggrin: Сама по себе Тиль интересная, особенно, как инопланетная внешность переходит в восточный типаж маскировки) А вдохновившей песней не поделишься? Или это сюжетный суперспойлер?)
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    LyashkO, какой кошмар. Я о том, что Тиль прыгнула с крыши. Я надеюсь будет до и будет после у этой истории. Кризерой похож на Лолу:biggrin:
     
     
  18. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    История обещает быть грустной? [​IMG] Драма или мелодрама?

    Кстати, как было выше сказано, Тиль мне тоже напомнила Жасмин. Тут сразу проскользнула мысль, а где Алладин?))) :D

    Думаю история будет интересной! Жду начало истории! :flower:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ljubov134, ШТАПИК, Stranger, Li Stok, КоТьКа, спасибо за отзывы. :flower:

    Ответы под спойлерами.
    Или "побьёт - значит, полюбит" :biggrin:

    Я так прикинула истории знакомства со следующими папками, там тоже по большей части всё получается не очень просто и с переступаниями через себя. Хотя когда всё просто, обычно бывает не так интересно.

    Я постараюсь слишком долго не затягивать с этими событиями.

    Ага. :smile: Но Бигби на самом деле не так плох, как произведённое им первое впечатление. В нём есть и хорошие качества, которые Лоле ещё предстоит узнать.

    Я от этой ревности готова была биться головой об стену, потому что чем дальше в лес, тем хлеще жжёт Джери... :wall:

    Если ты про использование грубой силы, то, наверное, разочарую, но Лола преимущественно так всё и решает, потому что она в принципе такая... :pardon: Ну, короче, плохая девочка не слишком возвышенных моралей и не особо парящаяся о том, какое производит впечатление.

    Спасибо за поздравления)

    Это самое классное))

    Спасибо. Я боялась налажать, потому что как давно были эти события... :D

    Будет исполнено, мэм! :cool:

    Из них вообще довольно интересная пара выйдет, и они друг другу позволят раскрыть характеры с самых разных сторон.

    Это какая-то неправильная девушка...

    [​IMG]

    Отчасти может быть.

    Это ладно когда они просто на горизонте в кадр лезут, но когда они к чертям тебе портят всё, что только можно испортить... Честно, я в одном эпизоде была готова придушить Джери, но об этом будет подробнее рассказано, когда дело дойдёт до восьмого улья.

    Их встреч будет довольно много, так что всю эту горечь расставания они больше сами себе накрутили. На деле всё окажется не так грустно.

    Я очень рада, что именно это качество в Лоле хорошо прослеживается.

    Об этом станет известно в конце истории.

    Да? А мне чего-то во время игры казалось, что у них лица были вполне счастливые. Ну, по крайней мере у Джери.

    Забавное совпадение получилось.

    Не все, но некоторые на ней действительно здорово смотрятся.

    У меня мама и бабушка к подобным играм относились довольно спокойно, но да, папы с мелкими детьми играют особенно весело. :biggrin:

    Это останется на волю фантазии каждого.

    У меня на этот счёт в качестве звукового сопровождения играет песня "Я маленькая лошадка, и мне живётся несладко..." :crazy:

    Да у неё грехов хватает, так что ребята, можно сказать, друг друга стоят. :smile:

    Не одна она.

    Я сама офигела с этого. Но ещё больше офигела с того, что с покладистым Джериком у Лолы сплошь дьяволята расплодились, а со злым Бигби наоборот почти одни ангелочки. Логика генератора меня до сих пор поражает.

    Армия добра продалась за дьявольские печеньки. :LOL: :LOL: :LOL:

    Хотя тут с какой стороны посмотреть.

    Но мы будем работать над тем, чтобы дам уважали всех.)

    На мой взгляд, все без исключения вышли очень удачными, но об этом подробнее по мере появления этих самых детишек на публике.))
    По сути это финал, или где-то очень рядом с ним. В общем, как всё обстоит...
    который лёг в основу этой истории, закончился трагически, и там героиня погибала в любом случае после принятия переломного решения не в её пользу, даже если в последний момент отчаянно бросаешься её спасать. Прокручивая в голове этот эпизод и одновременно слушая вдохновившую песню, я совершенно внезапно задалась вопросом: "А что если бы в последний момент её удалось спасти?" - и в голове появились как минимум три или четыре варианта возможных событий, и я пока не знаю, к какому из них приду и решу ли идти к ним. Думаю, что отчасти на выбор финала могут повлиять комментарии. Ну и по ходу истории буду смотреть, куда больше склоняется здравый смысл.

    Спасибо. Я её очень долго лепила и не раз перелепляла, особенно как раз человеческую маскировку. Рада, что в итоге удалось добиться нужного впечатления. :smile:

    Никаких суперсюжетных спойлеров. Песня Miwa - Change. Приложу, пожалуй, её короткую версию, звучавшую в открывающей заставке аниме Bleach, поскольку тот видеоряд тоже внёс определённый вклад в моё вдохновение на эту историю.



    Это один из весомых факторов, почему я решила его выбрать вторым главным героем этой истории.

    В ней будут и позитивные моменты, в остальном, как уже говорила выше, я пока точно не знаю, насколько драматичной выйдет история. Буду смотреть по мере её развития.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Утру Долорес подходило какое угодно определение, но только не доброе. Рано, едва солнце начало выкатываться из-за горизонта, она отправилась бродить по округе, собирая цветы, из которых в будущем могла бы извлечь дополнительный доход.​

    [​IMG]

    Её мысли всецело занимал только один человек — Джереми Фэлтон.​

    [​IMG]

    Вчера они случайно пересеклись на территории одного клуба, и этот вечер, без сомнения, попал в категорию замечательных. Вечер, полный романтики, которой Долорес не доставало столь сильно в последнее время. Только сейчас она всецело осознавала, насколько же сильно скучала без Джери.​

    [​IMG]

    Забыв про начальные цели своих визитов, пара присела в уголке на диванчике, где могла не только спокойно предаться любовному настроению, но и обсудить последние успехи. ​

    [​IMG]

    Джереми рассказывал о том, как одновременно непросто и увлекательно воспитывать маленький выводок; уверял, что в одиночку вполне успешно справляется; в подробностях говорил про успехи каждого ребёнка. Не забыл обрисовать и детали собственной миссии: он продолжал копать под оставшуюся в Глассболте мафию, но пока не мог собрать достаточное количество сведений для рапорта начальству. И всё шло хорошо, пока Джери не решил задать самый главный вопрос:
    — Как дела у тебя? Как продвигается твоя миссия?​

    [​IMG]

    Улыбка с лица Лолы мгновенно исчезла. С хмурым видом она отодвинулась от возлюбленного. После этого большую часть вечера ей пришлось выслушивать разны доводы и убеждения в пользу того, что миссию надо продолжать — и чем быстрее, тем лучше.
    Тогда Долорес почти сорвалась и чуть не выдвинула главным обвиняющим аргументом фразу по типу: «Ты сам попробуй найти себе бабу, с которой захотелось бы лечь в постель, а потом меня учи мужиков выбирать!» — но сдержалась. Ссориться с Джери ей не хотелось. К тому же, в глубине души она понимала, что он прав. Это бесило ещё больше. Свою злость Лола пыталась заглушать рутинными делами, а потому снова не делала ничего для продвижения миссии.​

    [​IMG]

    Знал ли Джереми о том, как она себя ведёт? Долли предполагала, что догадывался. Ведь он знал её слишком хорошо, потому она не удивилась, обнаружив в почтовом ящике приглашение от Джери развеяться и сходить на фестиваль «Шутки и забавы».​

    [​IMG]

    Ещё один замечательный вечер — таковым Долорес пророчила сегодняшний, наливая фестивальный чай за столом пакостников и записывая себя в команду игроков тёмной стороны.​

    [​IMG]

    Правда на сам фестиваль, соревнование в остроумии и прочие нюансы Долли было глубоко наплевать. Её волновала только возможность провести время с возлюбленным.​

    [​IMG]

    Когда они с Джери подустали от фестивальной суеты и шума, то решили прогуляться по району. И всё бы ничего, если бы судьба не захотела принять участие в фестивале шуток и забав. Удаляясь от шумной площади, Долорес краем глаза заметила яркий синий пиджак, показавшийся ей до боли знакомым, а обернувшись, она поняла, что зрение её не подводит. На фестиваль явился печально известный ей Бигби Нойч. Если он её заметит, Лола была уверена, что вечер окажется безнадёжно испорчен, а потому поспешно схватив Джереми за руку, потащила обратно в сторону площади, надеясь затеряться в толпе.​

    [​IMG]

    Не прокатило. Бигби успел заметить спешно удаляющуюся знакомую фигуру, с которой давненько желал уладить несколько вопросом. Как только пара уселась за бульбулятором и завела душевную беседу, он подсел рядом.
    — Давно не виделись, — самодовольно произнёс Бигби, наблюдая за тем, в какой страшной гримасе перекашивается лицо собеседницы. — Неужели ты думала уйти просто так после всего, что было?​

    [​IMG]

    Джереми смотрел с явным удивлением то на возлюбленную, то на незнакомца, пытаясь сложить в голове все кусочки паззла. Лола же, не выдержав подобных двусмысленных фразочек, мгновенно сорвалась.
    — А знаешь, что будет, если ты сейчас же не уйдёшь?! Я переломаю тебе ноги, и отсюда ты уже поползёшь!​

    [​IMG]

    — Не надо мне угрожать, если не хочешь привлечения к уголовной ответственности! — Бигби ответно повысил на неё голос. — А привлечь тебя есть за что!​

    [​IMG]

    Долорес зло скрежетнула зубами, понимая, что ситуация не очень складывается в её пользу.
    — Зачем ты сюда припёрся? — спокойным тоном спросила она.
    — Поговорить. Думаю, нам есть что обсудить.
    Некоторое время помолчав, Лола окинула внимательным взглядом Бигби, затем оценивающе взглянула на Джереми.
    — Я отойду на минутку, подождёшь? — с улыбкой обратилась она к Джери. ​

    [​IMG]

    — Знаешь, я думал пойти домой, — также натянуто улыбнулся он в ответ. — Не хочу надолго оставлять детей с няней...
    Один из лучших вечеров стремительно катился к отметке отвратительнейшего.
    — Предупрежу сразу, Нойч, — обратилась к нему Лола, когда они отошли в сторону на достаточное расстояние. — Если мне не понравится тон, в котором ты будешь вести разговор, я вломлю тебе и не побоюсь никакой уголовной ответственности.​

    [​IMG]

    — Да что ты дикая какая? — Бигби в лёгком удивлении отпрянул от неё. — Чуть что — сразу руки распускаешь.​

    [​IMG]

    — Я пока не распускаю, — холодно отрезала Долорес, одаривая его недружелюбным взглядом. — Только предупреждаю, потому что ты уже испортил мне вечер, и лучше тебе не знать, насколько я сейчас зла.
    — Полагаю, мы квиты, — Бигби снова усмехнулся и кивнул в сторону, напоминая, как аналогично Лола испортила вечер ему при первой встрече.
    — Это всё, что ты хотел сказать? — Долли устало закатила глаза.
    — Нет, — собеседник выдержал интригующую паузу. — Мы в тот раз нормально не познакомились. Я не люблю, когда девушки уходят от меня, не назвав своего имени.
    — Долорес, — коротко бросила она, после чего развернулась с явным намерением уйти, но Бигби не позволил, схватив её за руку и усадив за ближайший стол.
    — Куда же ты, Долорес? — коварно улыбнулся он. — Разговор только начинается.​

    [​IMG]

    План быстро ретироваться с треском провалился, а потому до самого закрытия фестиваля Лоле пришлось сидеть и слушать всё, что ей хотел сказать и высказать Бигби. В долгу она не оставалась, хотя была бы рада, если бы от выдачи этих долгов судьба её уберегла.​

    [​IMG]

    Она вернулась домой в глубокой ночи и сразу же рухнула на кровать, проваливаясь в сон. Прошедший день беспощадно её измотал. Проснулась Лола вопреки обыкновению после полудня.
    Новый день начинался не самым удачным образом. Отправившись в ванную, чтобы сбить остатки сонливости прохладным душем, Долли обнаружила, что кран с холодной водой сломался.
    «И когда только успел?» — подумала она, берясь за починку. ​

    [​IMG]

    С техникой Долорес особо не дружила, но была уверена, что такую простенькую поломку сможет устранить сама. Хоть в этом она не ошиблась.
    После душа следовал лёгкий завтрак, а после него Лола собиралась немного поднять настроение избиением боксёрской груши. И каково же было её удивление, стоило ей выйти на улицу.
    — Нойч?! Что ты тут забыл?​

    [​IMG]

    Тут парочка невлезших скринов с фестиваля.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле Бигби с Лолой там очень душевно поговорили и утром приветствовали друг друга обнимашками. Но это немножко не по сюжету, увы. ​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эй, Джери, ты чего тут все портишь такими вопросами? Ну разве непонятно, что никак. Раз Лола тебя сейчас на диване зажимает, а не миссию.:D

    бьет значит любит, Бигби, ну. Что ты как маленький?:dry::biggrin:

    кран пришел починить. Хоп ха! )))

    Ну в общем, Бигби я смотрю уже примагнитился к боевой Лоле, что сам не готов ее так просто отпускать, а вот Джер с легкостью благословляет на миссию. Осталось только Лоле самой это все понять и принять.:smile:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахаха сложи два плюс два, Джери: если Лола сидит около тебя, миссия не продвигается:D
    Зануда -_- Не дал Долли насладиться нормальным вечером и иллюзией любимых отношений.
    Ого, я бы на его месте держалась подальше, а он вон какой, встречи сам ищет :hihi:
    Можно подумать, там много че было кроме избиения твоего аххах
    Да, Джери, как видишь, миссия продолжается:D Не мешайся:D
    Пришел послужить тебе боксерской грушей? :hihi: Бигби, канешн, фамилию на фон Куземского собрался менять, я смотрю :hihi: Так и тянет его к роковой женщине, способной поднять руку.
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Эх, как же хорошо начинался у Лолы день, и Джери любимый рядом, и детей рядом нет :D Пока на горизонте не появился Бигби. Я так смеялась с того, что ему действительно похоже понравилось. Я б на его месте в другой угол фестиваля ушла, а то теперь-то она еще и с Джери, может они его вдвоем вообще отлупят? :D

    На этом кадре с фестиваля, мне так и казалось, что это не ножки столика, а коленки Бигби так сведены, очень подходящий цвет под пиджак :D

    Ну, а когда на мысль о груше пришла живая груша, я вообще выпала :D Все к вашим услугам, мадам :D Все-таки я надеюсь, что ненависть этих ребяток перерастет в страсть и миссия Лолы продолжится :biggrin: Правда не думаю я, что Бигби будет ей как Джери завтраки таскать, да с детьми так возиться. Ну это мы посмотрим) Так что я жду продолжения :smile:
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    LyashkO, приятно, что после расставания Доли и Джери ухитряются проводить вместе романтические вечера, вот только это как бы мешает ее миссии :redface:
    А с Нойчем у них явно не заладилось, он еще и наглость имел испортить ей вечер.

    тут она довольно приветлива с ним (никуда не денешься, Бигби, будешь многодетным папшей №2:spiteful:)
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    LyashkO, Здраствуйте, можно я к Вам? :flower:
    Не отбило, я в своё время зачитывалась Вайтами, и уверена, здесь будет не менее волшебно!

    Долорес - очень красивая, главное со своей изюминкой, такую красоту действительно размножать хочется! Этот прямой носик необыкновенно хорош! Хитрые военные! А можно спросить, почему не в официальных династиях? Это же королева улья получается?

    Это так мило.. и грустно одновременно!

    Она - чудо! В пах только не бей. Пока.

    Свой род продолжить забыл. :D А теперь у него будет сразу шесть сименков! Везунчик! А Лола его побъет? Хоть разочек?

    А ещё я рада, что ваш Аппокалипсис почти завершен и смиренно ожидаю историй из жизни тех храбрых симов! :heart2:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Del, Ljubov134, Li Stok, Vecna, спасибо за отзывы. Очень рада вас видеть. :flower:

    Понятно, но спросить - это святое. :keepinmind:

    Любвеобильная какая попалась. :D

    Хотя по сути это случайность. Бигби пришёл на фестиваль шуточки пошутить и чайку халявного попить, а тут опа! :biggrin:

    Зришь в корень. :LOL:

    Не, ты что))) Когда тебя отлупили, надо непременно пойти и выяснить, за дело ли. :crazy:

    Джери не одобряет подобных методов. Лупить - прерогатива Лолки.

    АААА!!! Боже, как это теперь развидеть?!?!?!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    Да лан, с ним будут классные и по-своему мило-романтичные эпизоды)

    Ничего, как только Лола перестанет тупить, морозиться и привередничать, миссия пойдёт дальше. Ну а встречи перестанут быть помехой. :smile:

    Привет! :flower: Конечно, можно. А ещё можно ко мне на "ты".

    Это очень приятно слышать.)

    Практически слово в слово мои мысли, когда выбирала её главной героиней этой истории.)

    Ну я в шапке писала,
    Могу к этому только добавить, что в династиях по-хорошему нельзя заводить больше одной темы в одном подразделе - открытие второй темы можно обсудить с модератором и в большинстве случаев получить добро, но когда тебе хочется открыть уже третий челлендж, не завершив два предыдущих, а потом четвёртый и, возможно, пятый... это, пожалуй, перебор. То бишь сначала надо заканчивать что-то одно, а потом начинать следующее, но я так не могу, потому что у меня слишком переменчивое вдохновение. А тут у меня одна тема для всех идей, где нет ограничения, что нельзя начать публиковать новую историю, не завершив предыдущую. К тому же, здесь нет нужды показывать техническую часть, на оформление которой тоже уходят время и силы, и пока её нарежешь, а иногда ещё и попытаешься красиво приклеить на скрины, пропадает весь творческий запал. Так что городские истории для меня - самый комфортный формат творчества.

    А в баре побои не считаются? :biggrin:

    Спасибо. Как только у меня появится подходящее настроение, я непременно принесу в апокалипсис весточку.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей