1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Простые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем LyashkO, 21 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Долорес Стаффорд — безбашенная женщина без тормозов, нашла своё место в армии. Став одной из лучших, отправилась в Глассболт для исполнения особо сложного задания.​
    Джереми Фэлтон — весёлый компанейский парень, хорошо шарящий в компьютерах и технике. Выучился на солдата и вступил в ряды военных, но чаще исполняет задания, требующие высоких технических навыков, нежели грубой силы.​
    Лаэна Стаффорд — первый ребёнок Джереми и Долорес. Несмотря на капризность в детстве, её можно назвать обыкновенной милой девушкой. Склонность к мягкому поведению, чрезмерная дотошность в мелочах и непостоянство не раз играли с ней злые шутки.​

    Кризерой Стаффорд — второй ребёнок Джереми и Долорес. От матери унаследовал непростой характер, который неоднократно ставил его в сложные ситуации. Особенно этих ситуаций прибавилось после встречи с одной инопланетянкой.​
    Серейт Стаффорд — третий ребёнок Джереми и Долорес, старший в двойне. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Алкера Стаффорд — четвёртый ребёнок Джереми и Долорес, младшая в двойне. Неугомонная девушка, не умеющая и секунды просидеть на месте или без дела. Если у Керы нет цели, непременно найдёт и будет идти к ней с завидным упорством. Такую цель для себя она нашла в династии Крузенштерн.​

    Дигерис Стаффорд — пятый ребёнок Джереми и Долорес. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Нонуэль Стаффорд — шестой ребёнок Джереми и Долорес.​
    Бигби Нойч — родился и вырос в Оазис Спрингс. После того, как брат отбил у него девушку, пустился во все тяжкие. Однажды судьба привела его в Глассболт и подкинула встречу с Долорес, знаменующую большие перемены.​


    Первым делом хочу сказать спасибо тем, кто поддержал идею и планомерно подпинывал меня в сторону этого раздела. :heart2:
    Я не думала, что когда-нибудь начну истории в четвёрке, но так получилось, что в закромах скопилось много всякого, чем хотелось бы поделиться. Изначально все задумки планировалось оформить как династии или челленджи, но с моим слишком переменчивым вдохновением и чрезмерным количеством идей бывает крайне сложно сосредоточиться на реализации одного проекта, отложив другие до его завершения. Поэтому я решила завести одну темку, где спокойно могла бы складировать всё написанное и наигранное.
    Сразу скажу, что каких-то супер-пупер наворотов, как в моих историях в тройке, не будет. Только простая игра: иногда с опорой на правила каких-либо челленджей, иногда без. Насчёт супер-проникновенных текстов и гипер-закрученного повествования тоже ничего обещать не стану. Скорее всего, ничего такого здесь не будет, но кто знает, какой порыв на меня может нахлынуть...
    Если ничего из написанного выше не отбило у вас желание остаться, welcome! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Vecna нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой, какой чудный сюрприз и ностальгия! Я вспомнила Николь сначала больше в лицо - очень характерная девочка с яркими фамильными чертами того поколения, а потом уже сопоставила с тем, когда же это поколение вообще было. Давненько! Рада была снова увидеть кого-то из классического периода Крузенштернов и узнать кусочек её собственной истории)
     
    Ljubov134 и LyashkO нравится это.
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Redhead, очень рада тебя видеть в этой темке. :flower:
    Я тоже с удовольствием повспоминала то поколение Крузенштерном, очень яркое и прекрасное знакомство родителей Николь.:heart2: Здорово, что появление этой девочки приносит положительные эмоции не только мне.)


    Мои искренние извинения за ожидания и огромная благодарность за проявленное терпение и подаренных персонажей @Stranger и дьявольскому улью Хэлли. :flower2: Очень стыдно, что заставила настолько долго сидеть эту чудесную восьмёрку в закромах моей игровой библиотеки, но вот наконец они здесь. Пока это первая глава, но в планах не затягивать с публикацией остальных.
    В основе истории лежат правила челленджа «Психушка». Приятного всем чтения!


    Неписаный закон подавляющего большинства историй: Добро побеждает Зло. Несправедливо, правда? Представители тёмной стороны считают также. Каких только попыток и мер они ни предпринимали, чтобы захватить пальму первенства у якобы положительных персонажей... И переманивали печеньками, и пользовались грязными методами игры, и даже расширяли свою популяцию.
    К слову, в последнем больше всех преуспела Круэлла Хэлли — мать пятидесяти четырёх полудемонов и шести чистокровных. А чтобы эти демонята не сворачивали с истинного пути, Подземная канцелярия разработала особую программу подготовки, включающая в себя самые изнурительные тренировки и помогающая дошедшим до конца воспылать ненавистью ко всему окружающему миру. Помимо основной цели, дополнительными задачами программа подготовки ставила самоопределение юных злодеев и раскрытие их дремлющих талантов.
    Для тестирования новой разработки Подземная канцелярия выбрала из четы Хэлли восемь кандидатур. Урсула из первого отряда. Мефиста из второго отряда. Азазелла и Моргауза из четвёртого отряда. Джоффри, Малкольм и Хель из пятого отряда. Мара из шестого отряда.​

    [​IMG]

    Местом тестирования стал небольшой домик с минимумом удобств и минималистичной внутренней отделкой.​

    [​IMG]

    А ответственной за весь этот балаган назначили Мару. Видимо, руководствуясь логикой «Справится самая младшая из испытуемых — справятся и остальные».​

    [​IMG]

    Тем более некоторые из них уже вовсю демонстрировали, что демонического потенциала им не занимать.​

    [​IMG]

    Как ответственной Маре было предложено выбрать главную злодейскую цель, которой нужно достигнуть их демонической команде. Братья и сёстры предлагали наперебой вполне очевидные варианты, как принести в этот мир боль и страдания. Однако самая юная Хэлли решила пойти более изощрённым способом под кодовым названием «Веселье до упаду».​

    [​IMG]

    Такой подход позволял незаметно втираться в доверие к смертным и добиваться поставленной цели, создавая иллюзию того, что человек контролирует ситуацию. Людям ведь нравится думать, что они умнее демонов.​

    [​IMG]

    Чтобы держать под контролем любое мероприятие, выбранная компания Хэлли должна была показать, что им под силу справиться с любыми вечеринками. Даже если они будут проводиться целые сутки несколько дней подряд. ​

    [​IMG]

    Естественно, программа подготовки начиналась с самых лёгких ступенек, типа знакомства с соседями и прохожими.​

    [​IMG]

    Любящей одиночество Маре не всегда удавалось быть милой и дружелюбной при первом знакомстве. На одних она могла наорать.​

    [​IMG]

    С другими просто не хотела разговаривать. ​

    [​IMG]

    Но, перебарывая себя, Хэлли показывала, что готова справляться с брошенными её характеру вызовами.​

    [​IMG]

    Чем же занимались другие полудемоны, пока Мара создавала в глазах окружающих впечатление самой обаятельной девушки?​

    [​IMG]

    Моргауза и Малкольм пытались приготовить что-нибудь поесть. Ведь здесь они на самообеспечении. Никаких ресторанов, фастфудов и доставок. Только хардкор.​

    [​IMG]

    Самостоятельно кулинарить пока получилось не очень. Если бы не бдительность Урсулы, они могли вполне успешно спалить плиту. Только в программу обучения это не входило. В умении Хэлли разрушать сомнений не возникало.​

    [​IMG]

    Совместными усилиями эта троица приготовила одну порцию, которую в атмосфере всеобщего хаоса умыкнула Азазелла. ​

    [​IMG]

    Следующей место у плиты заняла Хель, пока Моргауза готовила холодные закуски.​

    [​IMG]

    Последнее пользовалось большим спросом.​

    [​IMG]

    В отсутствие Мары полудемоны разделились на две компании: кто ест и кто танцует.​

    [​IMG]

    Иногда появлялась третья компашка, которая вместо танцев и еды выбирала общение, но чаще это были Хель и Малкольм.​

    [​IMG]

    Такая обстановка царила в доме до прихода Мары. Переступила она через порог принарядившись и такой же тон задала своим родственникам.​

    [​IMG]

    Ведь первый этап их миссии с приветствиями и знакомствами был успешно взят. На втором этапе Хэлли ждала самостоятельная организация вечеринок.​

    [​IMG]

    Пока это было в узком семейном кругу. План минимум — три вечеринки. План максимум — получить за них оценку уровня «Серебро» и открыть допуск на следующий уровень программы обучения.​

    [​IMG]

    Так что… музыку погромче, и вперёд к цели!​

    [​IMG]

    Танцы составляли основную часть вечеринки, и всё остальное проходило параллельно с ними.​

    [​IMG]

    Общение, принятие пищи.​

    [​IMG]

    Выяснение отношений и обсуждение планов на будущее.​

    [​IMG]

    Проведя весь день на ногах и предаваясь всяким активностям, большинство Хэлли чувствовали себя по-прежнему бодрыми и полными сил продолжать веселиться.​

    [​IMG]

    Лишь ненадолго закрывая глаза, Моргауза выпадала из этого круговорота безумного веселья и скучных историй старшей сестры про то, как Хельга своими тортиками планомерно доводит до сахарного диабета и чего пострашнее тётю Либерти. Сплетни о чужих отцах и их любовницах её не волновали.​

    [​IMG]

    — Мы рождены, чтобы наполнить этот мир страданиями, — скорбным тоном подытожила Мора, открывая глаза и поднимаясь из-за стола. Да, она смотрела на мир в красках мрачного фатализма, привитого отцом. Даже тарелка макарон в её руках была выстрадана собственными кулинарными способностями и подожжённой плитой.​

    [​IMG]

    Тем временем Азазелла с энтузиазмом вещала сёстрам, насколько сильно мир наполнится унынием, когда Хэлли на высшем уровне освоят искусство вести вечеринки по своим сценариям.​

    [​IMG]

    Так незаметно в хаосе веселья прошла ночь. С первыми лучами солнца на полудемонов начала валиться усталость. Первой это отметила умная Мара, которая поспешила занять одно из наиболее комфортных спальных мест.​

    [​IMG]

    Следом за ней оставшиеся кровати успели застолбить Джоффри, Хель, Мефиста и Азазелла.​

    [​IMG]

    Следующее по комфорту место досталось Моргаузе. Она спала, свернувшись на диване. Рядом с комфортом сидел довольный Малкольм, и только Урсула после всего безудержного веселья осталась стоять на ногах. Братья и сёстры придерживались версии, что она просто не успела занять лучшие места. Сама же Урса искренне верила, что победила слабую родню в проверке на стойкость.​

    [​IMG]

    Тут оставлю несколько скриншотов за этот промежуток событий, которые нравятся, но не получилось вписать в текст.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nastulya, ElectroTrish, Li Stok и 6 другим нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Первый день в суровой программе подготовки армии «С.И.Л.З.Л.А» был самым лёгким. Хэлли ошибочно полагали, что остальные будут такими же. Что тут сложного? Бери да устраивай вечеринки.​

    [​IMG]

    Веселись сколько хочешь! Это же легко! ​

    [​IMG]

    Легко, когда можно между вечеринками как следует отдохнуть и отоспаться.​

    [​IMG]

    А не как попало.​

    [​IMG]

    Не когда тебя вытряхивают из мягкой тёплой постели и кидают костюм феи со словами: «Надела и порхаешь».​

    [​IMG]

    Пробуждение в домике для подготовки юных злодеев началось с громогласного распоряжения ответственной Мары, которое гласило: «Все на вечеринку!»​

    [​IMG]

    Это была первая из многочисленных костюмированных тусовок. В рамках поиска себя и своих уникальных сил Хэлли могли примерить самые разные образы. Азазелла довольно быстро открыла в себе истинную силу тьмы.​

    [​IMG]

    Моргауза вполне неплохо вживалась в роль злой ведьмы.​

    [​IMG]

    Мефиста, скорее, была ведьмой уставшей.​

    [​IMG]

    Урсула и Джоффри объединяли свои способности, чтобы создать нечто пугающее и ужасающее.​

    [​IMG]

    Мара старалась придать их празднику ещё больше жути и вырезала хэллоуинские тыквы.​

    [​IMG]

    Она агитировала родню присоединиться к этому увлекательному занятию.​

    [​IMG]

    Но те особым желанием не горели.​

    [​IMG]

    Тогда Мара переходила от словесных убеждений к силовым. Жаль, что на такую же дьявольскую родню, как она, подобные уловки особого действия не оказывали.​

    [​IMG]

    В целом действий хватило. Первая оценка «Серебро» попала в копилку отряда Хэлли. Не время было останавливаться — веселье продолжалось.​

    [​IMG]

    Переодели костюмы, и погнали дальше.​

    [​IMG]

    Мефиста переодевалась, не отрываясь от приготовления еды.​

    [​IMG]

    Да, во время вечеринок, где надо укладываться в жёсткие тайминги, приходилось жертвовать многим.​

    [​IMG]

    Своими потребностями.​

    [​IMG]

    Целостностью обстановки.​

    [​IMG]

    Веселиться было не очень весело, но силы Зла продолжали превозмогать себя.​

    [​IMG]

    Мара продолжала резать тыквы для вечериночных заданий.​

    [​IMG]

    Малкольм заботливо подкармливал её конфетами, ведь сахар отлично восполняет энергию. Или хотя бы создаёт впечатление, что есть хочется меньше.​

    [​IMG]

    Готовили Хэлли только в самых крайних случаях и очень неохотно.​

    [​IMG]

    В основном кулинарила Мара, будучи ответственной за всю их дьявольскую компанию.​

    [​IMG]

    Иногда ей помогал Малкольм.​

    [​IMG]

    Уборка тоже ложилась на Мару.​

    [​IMG]

    И починка ломающейся техники.​

    [​IMG]

    Остальные предпочитали или прикидываться спящими или готовыми вот-вот заснуть.​

    [​IMG]

    Или усиленно создавать впечатление веселящихся на вечеринке гостей. А что, цель ведь веселиться и отрываться на полную катушку?​

    [​IMG]

    Лишь ненадолго перед следующей вечеринкой Хэлли удалось ещё немного нормально отдохнуть. Да и то не всем.​

    [​IMG]

    А потом новые костюмы.​

    [​IMG]

    И веселье по новому кругу.​

    [​IMG]

    Уже на третьей вечеринке стало понятно, что такой график тусовок — как отдельный круг Ада.
    Мефиста не скрывала своего нежелания продолжать участвовать в этом мероприятии, но бросать на полпути было поздно.​

    [​IMG]

    Урсула тоже не испытывала восторга от подобной подготовки, но она чувствовала слишком сильную усталость, чтобы возмущаться, и просто отдыхала, когда и как приходилось.​

    [​IMG]

    Мара в роли ответственной за происходящий балаган и в костюме горничной на этой вечеринке смотрелась забавно и весьма уместно.​

    [​IMG]

    Особенно когда ей приходилось мыть за всеми посуду.​

    [​IMG]

    Или отдраивать пол.​

    [​IMG]

    Но затраченные усилия того стоили. Три прошедших вечеринки подземная канцелярия оценила на «Серебро» и дала Хэлли доступ к следующей ступени обучения. Время отпраздновать хорошую новость?​

    [​IMG]

    Парочка вечериночных кадров, которые нравятся, но не вписались в основную линию повествования.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nastulya, AlexOstrozhich, ElectroTrish и 3 другим нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Привет, у меня какая-то проблема с картинками в твоих последних постах про Хэлли. С ви пи эн проблема тоже не решается. Я глянула, хостинг не блоггер, может с кодом что-то не так? Потому что некоторые пикчи выглядят нормально и как надо.
     
    LyashkO нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    b-lust, LyashkO, хэйхэй, у меня оба отчета видны без проблем.
     
    LyashkO и b-lust нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    b-lust, привет. Я посмотрела, с кодами проблем нет. И у меня они тоже отображаются. Может, какие-то перебои у хостинга или интернет подтупляет.
     
    b-lust нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Из моих свежих наблюдений, блоггерские картинки действительно работают с впн (вот так открытие! :shock2:), только не с каждым сервером. Американский у меня почему-то не показал, а вот с болгарским пошло дело. Правда, с форума почему-то выкинуло, пришлось заново входить. Последние картинки на новом хостинге видны, всё нормально.

    Вахахах, это щто, костюм или глюк? :bugaga:
    Пугающее и ужасающее - это когда ставишь так симов телепортером для поз, а они прежде чем позировать, начинают вдвоём автономно проигрывать одну и ту же анимацию...
    Там самая весёлая - это тыква-тошнотик, вы её делали?)
    Ага, аппетит перебивает, зараза! :mad:
    Полностью поддерживаю их в этом всеми конечностями :LOL:
    Всё ж лучше, чем такой же график работы.

    Ещё раз порадуюсь твоему возвращению к твоим симам и их историям :drink: Наташ, а какие аддоны у тебя стоят, только база? Приключения у ребят пока не очень разнообразны с технической стороны. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо за информацию. Я сегодня к огромному удивлению обнаружила, что у меня с гостевого вайфая вообще все блоггерские картинки даже без впн работают. Не узнавала, что за провайдер. Хотела порадоваться, что блоггер ожил, а потом зашла с мобильного интернета, и стало ясно, что блоггер без изменений. :biggrin:

    Это сапоги от костюма из Масс Эффект при рандомном выпадании на некоторые игровые костюмы дают такой эффект.

    Вроде бы нет. По крайней мере не помню за давностью лет)

    Это очень приятно. Спасибо :hug:

    Судя по названиям скринов, играла я в 18 году, и стоит у меня всё, что вышло на тот момент. Но с учётом, что я тупо всираюсь в жизненную цель, а в психушечных условиях костюмированные вечеринки эффективнее остальных, разнообразие немного удручает. :pardon:


    Собравшись после концерта и выйдя не с парадного входа, Николь меньше всего ожидала встретить того самого зрителя с балкона.​

    [​IMG]

    Прежде чем она успела как-то отреагировать, незнакомец взял инициативу в диалоге.​

    [​IMG]

    — Прекрасная игра на скрипке, — сказал он, доставая из-за спины красную розу.​

    [​IMG]

    — Я восхищён настолько, что посчитал неуважением бросать цветы с балкона. Решил вручить лично.​

    [​IMG]

    Сбитая с толку таким количеством комплиментов и восторгами от своего первого серьёзного выступления, Николь лишь кокетливо улыбалась и глуповато хихикала. ​

    [​IMG]

    Впрочем, от цветка отказываться не стала.​

    [​IMG]

    — Так неожиданно… Спасибо! — смогла ответить рыжая, когда волна первых восторгов прошла. Последующие слова она уже договаривала на ходу. — У меня ещё много дел… Я пойду… До свидания.​

    [​IMG]

    — Я бы хотел ещё послушать, как вы играете, — бросил ей вслед незнакомец.​

    [​IMG]

    — Тогда в субботу в полдень. Старый город в Винденбурге. Где шахматы из зелени, — назначила свои условия Николь.​

    [​IMG]

    Остаток вечера она ходила по дому с самой счастливой улыбкой, не веря тому, насколько удачно сложился сегодняшний день.​

    [​IMG]

    До субботы было ещё время, поэтому Николь практиковалась со скрипкой дома. Хоть она не была уверена наверняка, что кто-то придёт её слушать в Винденбурге, решила подготовиться как можно лучше.​

    [​IMG]

    А тот, кто собирался прийти, готовился по-своему...​

    [​IMG]

    ***

    Погода в Винденбурге в субботу оказалась не самой удачной. Солнце затянули плотные облака. Город померк, и только яркая скрипачка была его украшением.​

    [​IMG]

    Как и обещал, незнакомец действительно пришёл послушать игру на скрипке. Это было одновременно радостно и волнительно. Ведь скрипкой Николь владела пока на порядок хуже, чем пианино.​

    [​IMG]

    Впрочем, слушателя это нисколько не напрягало. Он наслаждался одной песней за другой. До тех пор, пока Николь не решила, что концерт окончен. Зато не встреча.
    — Думаю, теперь можно и познакомиться, — сказал её загадочный слушатель. — Тут неподалёку хороший бар. Я угощаю.​

    [​IMG]

    — Возможно, тогда стоит познакомиться? — спросила Николь ещё не подходе к заведению. — Странно принимать угощение от человека, чьё имя не знаешь.
    — Нодакрус, — сухо бросил юноша. — Можно просто Крус.
    — Приятно. А я Николь. Просто Николь.​

    [​IMG]

    Они переступили порог бара и уселись за стойку. Заказав напиток для девушки и еду для обоих, Нодакрус перешёл к более близкому знакомству.
    — Ты недавно в театре работаешь? Я там частенько бываю, но тебя раньше не видел.​

    [​IMG]

    — Официально я там ещё не работаю. Меня экстренно попросили подменить скрипача. Я решила не отказываться от такой возможности.​

    [​IMG]

    — А что случилось с прошлым скрипачом? Не узнавала при трудоустройстве?
    Во взгляде Николь появилась лёгкая озадаченность. Ей не приходило в голову, что о таком вообще стоит спрашивать. Есть ли разница, по какой причине тебя берут на вакантное место?​

    [​IMG]

    — Н-нет… зачем мне такое спрашивать?
    — Да так, — Нодакрус неопределённо пожал плечами. — Полезно бывает знать, куда и зачем устраиваешься. Или ты не планируешь работать в театре?​

    [​IMG]

    — Планирую! Для этого и училась играть на разных инструментах.
    Прежде чем Николь успела задать вопрос, в её руках оказался заказанный напиток.​

    [​IMG]

    Еда тоже не заставила себя долго ждать.​

    [​IMG]

    Ненадолго прервавшись на трапезу, пара продолжила разговор за столом. О театре, о музыке, о творчестве.
    Казалось, время пролетало незаметно, хотя Нодакрус чётко контролировал его ход.
    — Спасибо за приятную компанию, — сказал он, когда собирался уходить. — Надеюсь, ещё увидимся.​

    [​IMG]

    — Увидимся в театре, — на прощание с улыбкой ответила Николь.​

    [​IMG]

    Как всегда, понравившиеся скрины, которым не особо нашлось место в сюжете. Начнём с того, что Николь — та ещё кокетка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто красотка. Наряжать её — сплошное удовольствие.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И под конец просто немного милых или забавных скринов.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nastulya, Li Stok, ElectroTrish и 4 другим нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Интересное имя у паренька. Николь, судя по всему, так очаровалась новым знакомым, что оставила без внимания то, как он выследил её после концерта, не хотел сразу представляться, заказал напиток только ей (а сам пить не стал :spiteful:), да ещё и интересовался, что стало с прошлым скрипачом, как будто в этом разбирается... :dontknow2: Я задумалась, а стала бы я на месте Николь с подозрением относиться к человеку, если бы ко мне так подкатил потрясающий красавчик в моём вкусе? Хммм... Не факт :D Влюблённость затуманивает здравый смысл. Конечно, думаю, там ничего криминального не будет, и у ребят всё сложится. И всё же наверняка Нодакрус не так уж прост. :smile: Посмотрим, что будет дальше!
     
    LyashkO нравится это.
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он явно что-то знает... :dontknow2: И меня теперь тоже беспокоит, куда же делся предыдущий скрипач.
    Настойчивость симпатичного Нодакруса явно дало свои плоды, Николь впечатлилась и теперь ждет новой встречи. Надеюсь парню девушка действительно нравится, и она не нужна ему для чего-то противозаконного. Хотя тут может все с точностью до наоборот, он как раз очень хочет разобраться куда в этом театре скрипачи пропадают. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, привет!)) Когда я увидела новую историю с Хэлли, то просто офигела! Такой концентрации Хэлли в темах еще не было, кажется, что даже в самом адском улье не было ахахахха
    Идея с личным филиалом ада звучит интересно, а почему ты в челленджах открывать не стала? Не хотела запариваться с техничкой?))

    А это как это :surprised: Фотошоп, что она черной стала или костюм? Я аж сначала думала, у меня какие-то глюки ахахах

    По истории моей богом забытой девочки, я вообще не вижу никаких подвохов и просто как маленькая наивная Николь радуюсь такому галантному жениху, который и цветочки дарит, и по культурным заведениям водит, и бокальчики с бухлишком оплачивает. Это мечта :heart2: Еще любуюсь одеждами Николь, особенно цветочки в волосах ты ей подобрала - просто любовь :heart::heart::heart:
    Конечно же я жду, как будут развиваться события дальше, неси скорее продку :hug:
     
    LyashkO нравится это.
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо всем за внимание к теме :flower:
    Я добралась до
    Ну, ребята росли в довольно разной обстановке, так что Николь в чём-то наивна и не видит поводов настораживаться, тогда как Нодакрус смотрит на многое более скептично и сам напускает загадочности. :smile:

    Тут, наверное, играет роль то, что со стороны мы знаем и видим то, что не видят участники событий. И в моменте многое может казаться не тем, чем является на самом деле. Особенно когда и в правду речь заходит о ком-то симпатичном и притягательном.

    Это даже отрицать не буду :biggrin:

    Возможно, пока он не осознаёт своей симпатии :smile:

    А мне кажется, что в улье их всё равно больше ахах)))

    Преимущественно да, из-за технички, а потом при отыгрыше увидела, что игра ещё часть действий глючно засчитывает. Я бы себе так точно все нервы промотала, пытаясь побороть испытание, а тут при необходимости всегда можно воспользоваться кодами.

    Это всё глючные сапоги, которые любят рандомно надеваться на персонажей и делать их воплощениями тьмы :D В рамках данной истории такой поворот даже хорошо вписался))

    Спасибо :happy: Мне очень нравится подбирать ей разные наряды, потому что такой милахе всё идёт))

    Буду стараться не затягивать)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Специальная подготовка юных полудемонов была наполовину завершена. Сейчас им предстояли задания третьей, предпоследней ступени. Одно из них было совершенно простым: посетить пять мероприятий в различных местах. Хэлли уже давно хотелось сменить надоевший дом, поэтому в отведённые для этого часы они выбрались на уличные тусовки.​

    [​IMG]

    С погодой им везло не всегда. То попадали под ливень с грозой, то под палящее солнце.​

    [​IMG]

    Впрочем, это всё равно радовало больше надоевшей обстановки.​

    [​IMG]

    Дополнительными факторами, портящими настроение, были усталость, голод и отсутствие нормальной гигиены.​

    [​IMG]

    Сложности с гигиеной, пожалуй, были самыми сложными, потому что часто ванну использовали как ещё одно место для сна.​

    [​IMG]

    Так что попасть в ванную, когда там никто не спал, было большим везением.​

    [​IMG]

    Это было почти таким же везением, как найти в спальне постель, в которой никто не спит.​

    [​IMG]

    Задание посетить мероприятие в общественных местах быстро перешло в разряд выполненных. Буквально за день Хэлли ураганом пронеслись по разным общественным локациям. Оставалось снова получить оценку «Серебро» за надоевшие домашние вечеринки.​

    [​IMG]

    Как самый простой вид тусовок, они снова выбрали костюмированные вечеринки.​

    [​IMG]

    Творился там, как обычно, неконтролируемый дурдом, приправленный разборками за еду и место на диване.​

    [​IMG]

    И только Мара, как ответственная, пыталась делать что-то, чтобы их команда заслужила оценку «Серебро».​

    [​IMG]

    Также она пыталась достучаться до своей родни и убедить их тоже постараться.
    — Быстрее закончим это обучение, быстрее окажемся на свободе, где не нужно воевать за ванную и кровати.
    К сожалению, не все слышали её разумные доводы. Кто-то в это время попросту спал…​

    [​IMG]

    Приходилось по-прежнему тащить всё на себе и… на что-то надеяться?​

    [​IMG]

    Нет, надежда это не про демонов. И пусть Мара была демоном лишь наполовину, она всё равно не хотела взращивать внутри себя человеческие чувства, которые можно расценивать как слабость. Надо просто продолжать действовать, не надеясь ни на кого.​

    [​IMG]

    Присоединятся — хорошо. Не присоединятся — и без них всё получится.​

    [​IMG]

    А иногда можно попробовать склонить на свою сторону грубой силой.​

    [​IMG]

    Единственное, чего Мара не учла при таком раскладе событий, что целью подобных «убеждений» не стоит выбирать Моргаузу. Ведь за сестру из своего отряда всегда готова вступить Азазелла.​

    [​IMG]

    Обстановка в доме накалялась, всё чаще возникали околоконфликтные ситуации. Но Мара была права: чтобы избавиться от всех неудобств, нужно скорее закончить тестировать программу подготовки. Мефиста тоже понимала это, а потому старалась сглаживать напряжённые моменты и убеждать других Хэлли в правоте Мары.​

    [​IMG]

    Благодаря этому родственники на время принимали более активное участие в костюмированных тусовках.​

    [​IMG]

    Кого-то из них удавалось склонить на свою сторону, подкупив конфетами.​

    [​IMG]

    Хотя были и те, кто уставал настолько, что никакие конфеты не могли служить мотивацией.​

    [​IMG]

    И конечно же, сплочёность команды рушили две вещи. Место на диване.​

    [​IMG]

    И свободная ванна.​

    [​IMG]

    Тем не менее Мара не сдавалась в своих попытках замотивировать всех на более активное участие в вечеринках.​

    [​IMG]

    Каждый действительно старался в меру своих возможностей поскорее получить три серебряных медали.​

    [​IMG]

    Даже если этими стараниями были уборка грязной посуды и простое залипание на тыкву.​

    [​IMG]

    Постепенно цель становилась ближе, и это не могло не радовать. Когда нужное количество «Серебра» удалось собрать, полудемоны испытывали самые разные эмоции. Мефиста и Азазелла радостно обнимались, ликуя, что конец их испытания становится ещё ближе.​

    [​IMG]

    Хель и Моргауза облегчённо выдыхали, что наконец-то программа обучения подходит к концу.​

    [​IMG]

    И только Мара с опасением ждала, когда станут известны условия финальной ступени их программы подготовки.​

    [​IMG]

    К счастью, всё было не так плохо и страшно. Новый этап подразумевал проведение десяти общественных мероприятий, посещение пятнадцати и получение двух оценок «Золото». Начать решили, как обычно с общественных мероприятий, но перед этим навели лёгкий порядок в основной локации своего пребывания.​

    [​IMG]

    Движняки за пределами этого дома проходили преимущественно в клубах.​

    [​IMG]

    И только последний Хэлли провели на природе у костра.​

    [​IMG]

    Пока большая часть полудемонов наслаждалась огнём и жаренным зефиром, Мара произносила мотивирующие речи о том, что они хорошо справляются с испытаниями и скоро их завершат. Надо только ещё немного постараться.​

    [​IMG]

    И все старались, несмотря на усталость.​

    [​IMG]

    Проведение вечеринок на «Золото» оказалось сложнее, особенно когда всем хотелось нормально отдохнуть, а не веселиться сутками напролёт.​

    [​IMG]

    Но Хэлли собирали всю свою волю и выкладывались на полную.​

    [​IMG]

    Опять же чаще всего они устраивали костюмированные вечеринки, на которых ставились самые легко выполнимые цели в условиях замкнутого пространства и ограниченных ресурсов.​

    [​IMG]

    И вот когда силы были на исходе, а участники программы подготовки уже были готовы сдаться, у Мары зазвонил телефон. Демонический голос в трубке был сух и краток:
    — Поздравляем с успешным прохождением программы подготовки.​

    [​IMG]

    ***

    Для восьмерых Хэлли наступила долгожданная свобода. Пройденные испытания принесли каждому из них колоссальный жизненный опыт и наложили неизгладимый отпечаток на личность.
    Малкольм и Джоффри заметно возмужали. У них появились менее абстрактные планы на будущее, которые задействуют во благо подземной канцелярии ресурсы Ландграабов. Ведь не зря же они являются частью этой влиятельной семьи.​

    [​IMG]

    Хель тоже решила подчеркнуть свой статус и отношение к влиятельной семье, водрузив на голову корону. Тем более после пройденных испытаний она её более чем заслуживала. О планах на будущее она пока сильно не распространялась, но её, Мару и Мефисту очень заинтересовала идея ещё одного их родственника, как можно навести неплохой хаос в этом мире. Оставалось только встретиться и обсудить детали этой прекрасной идеи.​

    [​IMG]

    Урсула решила, что пока хочет насладиться свободой и плыть по течению происходящих событий, а там… кто знает, куда её приведёт судьба.​

    [​IMG]

    Азазелла тоже не предпринимала решительных действий, но получила наставление от подземной канцелярии: «Ждите письмо со своей следующей миссией. С вами свяжутся, когда вы потребуетесь».​

    [​IMG]

    Моргауза же решила, что не хочет ждать. Она достаточно долго отдавала события в своей жизни на волю судьбы, и пришло время взять будущее в свои руки. У неё уже была грандиозная идея, где можно реализовать весь свой потенциал.​

    [​IMG]

    Несколько понравившихся, но невписавшихся крупных планов.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nastulya и Ljubov134 нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая у вас яркая тусовочная психушка получилась. Подготовка действительно оказалась изнурительной. Еще бы, бесконечно тусить далеко не каждый сможет, но они справились. Теперь будем ждать где еще ребята объявятся, не зря же они готовились, в конце концов. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей