1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы (инопланетяне) и их планета Сиксим в The Sims 4 Get to Work

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 18 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Сверхъестественное существо этого дополнения, полюбившиеся многим игрокам - инопланетяне. В Симс 4 пришельцы могут принимать облик обычных симов, у них несколько оттенков кожи и глаза, в "которых отражается Вселенная". Ну, и конечно, продолжая традицию прошлых игр серии, пришельцы продолжают похищать мирных симов и оплодотворять симских мужчин.



    Сиксим (или по англ. Sixam) – родина пришельцев и еще одна тайная локация в Симс 4. Но на этот раз симы смогут посетить не просто скрытый участок с привычными пейзажами, а целый инопланетный мир со своей необычайно красивой, экзотической и завораживающей природой.


    [​IMG] [​IMG]

    А как вам инопланетяне в The Sims 4 Get to Work? Рады ли вы их появлению? Понравились они вам и их новые способности? Успели ли вы уже побывать на их веселой планете и какие впечатления она на вас произвела?


    Новости по теме: все по тегу на работу
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BlackCat_Sim, а может такое быть, что у тебя стоит какой-нибудь доп. контент, который создает такой глюк?
     
     
  3. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Эх, так вот оно в чем дело! Установила практически сразу и основную игру, и дополнение, ну и обновление вместе с ними. Целую неделю играю, логика с помощью телескопа прокачана до половины, третья ступень в карьере ученого, а инопланетян как не было, так и нет. :frown: Видать, так и останется сим одиноким холостяком.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Зато инопланетяшки, может быть, станут чем-то особенным, и будем ждать их как редкое чудо. Мне такой поворот событий нравится.
     
     
  5. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    ШТАПИК, у вообще никакого допконтента или модов нет и не было, игра "чистая". вчера таки нашла на сиксаме одного завалящего инопланетянина и все.
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    BlackCat_Sim, у меня тоже был всего лишь один при втором посещении Сиксама. Может, это не так уж и страшно? Ну, в смысле, случайность просто?

    Кстати, вырастила свою синюю инопланетную наследницу. Оказалось, она вообще не владеет никакими инопланетянскими функциями, просто цвет кожи необычный. Немного огорчило, потому что я ожидала как в симс 3 хоть немного особенностей.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  7. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Да, у всех полукровок только цвет кожи инопланетный и есть возможность обсуждать инопланетные темы в разговорах... Но, если их скрестить между собой или с пришельцем, то хороший шанс будет, что получится чистокровка...

    На младенце инопланетный вид определяется только по наличию фразы в действиях, что он такой миленький... А с возраста ребёнка - по возможности маскироваться:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот цвет кожи совсем ни о чём не говорит, у меня вот вывелись инопланетяшки с человеческими оттенками кожи, но с ушами, глазами и функциями инопланетян! :biggrin:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ого, это полезно, спасибо.
    выглядят еще более пугающе, чем синие дети :crazy:
     
     
  9. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]:cool:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  11. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Ну, такая задача и стояла :biggrin:
    Вот, веселее вариант?
    [​IMG]
    сим и инопланетянин
    :hihi:
     
     
  12. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Наведывался в Сихам (мне так больше нравится :D) месяц назад... Поделюсь и я своими скринами ;)
    Брата Альфонса Элрика похитили. :biggrin: Кто знает, поймет эти имена ;)
    [​IMG]
    Несколько красивых скринов Сихама:heart2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечеринка:D Отправили Уинри по работе в Сихам, а там... а там инопланетная туса! :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Что-то не вижу металлических руку и ногу :rolleyes:

    Там правда доспехи стоят? :delighted: Инопланетяне коллекционируют вещи с Земли? :D
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Знаем, любим, пересматриваем.:biggrin:

    И гномики там откуда? Воровать нехорошо, так им и передай. :D
     
     
  15. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    У меня вопрос по опылениям.
    Вот похитили у меня Смерть, он родил сына, который женился на симке, которая родит, например, тоже сына и этого сына, когда он станет взрослым, похитят и опылят. Опылитель будет та же, что и дедушку Смерть опыляла? Или каждому симу своя опылительница достаётся?
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Kajshiki, :LOL: Эк тебя занесло! Честно говоря даже не знаю, даже в голову не приходил такой вопрос :D... Моно проверить в качестве открытого эксперимента, но мне почему-то кажется, что если старение включено - будут разные.
     
     
  17. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Старение включено, но инопланетная мамА еще в полном расцвете лет и сил. Продолжительность жизни обычная, но и так фиг дождёшься, пока все умрут/вырастут.
    И вот еще что меня интересует: а симов из одного поколения, но разных семей одна и та же мадам опыляет?
    У меня сейчас нет возможности проверить, а кроме Смерти у меня от пришельцев пока никто не рожал.
     
     
  18. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    К сожалению в разных семьях и даже на протяжении 3х поколений всех моих подопытных симов опыляла "Главный опылитель №3". Все дети рождённые от неё между собой братья и сёстры.
     
     
  19. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Mazaika, эх, это печально. Спасибо за информацию.

    Жаль, что разработчики не предусмотрели какого-то иного метода, кроме как повесить всё на одного опылителя. Это ж кровосмешение, если она собственных детей и внуков может опылять.
     
     
  20. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Дети и внуки главного опылителя № 3 просто похищались НЛО и ни разу не опылились. Опылялись только симы не имеющие с ней родства. Этот момент наверное разработчики таки предусмотрели. Плохо что она одна и нельзя потом этих подросших детей между собой поженить.
     
     
  21. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Mazaika, ах вот оно что. Но в любом случае всё это дюже не удобно.
    Правнуков/пра-правнуков первого опыленного, думаю, можно уже отсылать за потомством :smile:
     
     
  22. Columb

    Новичок
    Columb
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Моего Сима выкрали прямо из дома) но последствий вроде не было никаких) а какие вообще могут быть эффекты после их вторжения?
     
     
  23. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Columb, если сим - мужчина и не стоит никаких модов, то есть шанс получить опылённого сима, который родит детёнка-пришельца плюс мудлет похищения.
    Если сим - женщина и нет модов, то только мудлет.
    Если мод на беременность от похищения всех подряд стоит, то есть шанс получить инопланетное потомство.
    У забеременевшего сима начинает иногда светиться живот и появляются мудлеты неудобства, типа "крутит живот, наверное, съел не того чего-то".
    ---

    После того, как я отредактировала с помощью читов нашу опылительницу и подружилась с ней, она зачастила в гости. А по городу теперь шастает еще одна. Однако мою симку опылила всё-таки мать её мужа >_> Теперь она замужем за братом по матери собственных детей. Санта-Барбара начинается...

    Ещё у меня было нашествие пришельцев. Прежде чем симка вернулась с пополнением, я вызывала пришельцев раз десять. И они пришли. Симов пятнадцать шастало по дому >'_'<
     
     
  24. Columb

    Новичок
    Columb
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    хах спасибо за инфу будем знать;)
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А что такого особого они умеют делать ? Я как почитал ,они по сравнению из пришельцами из третьих почти как обычные персы ....
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Dim@, у них есть особенные взаимодействия. Как между собой, так и с обычными симами.

    Ещё об их способностях есть тут.
     
     

Поделиться этой страницей