1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Зелюки

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 14 май 2020.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Категорически приветствую всех зашедших на огонёк (:
    И не убивайте меня пожалуйста! Просто держаться больше нету сил, я наверное раза четыре пыталась отыгрывать постройку города для себя, но конкретно эта попытка вроде как удачная (пока) и хочется поделиться своим городком, а так же поддержать мой любимый раздел двоечки.
    Ну и еще @orsola постаралась, подкинула ткскзть масла в огонь со своими Обдолбановцами!

    Понимаю, что я не самый надежный и продуктивный демиург, но все мы немного Зерва (:
    Не могу ничего обещать, но буду очень стараться.




    Есть в симском мире одно злачное место, которое местные жители окрестных городков называют Зелюками.
    И хоть здесь приятный климат, и есть выход к морю через залив (Питер что ли?), почему-то местечко до сих пор пустует.
    Но нашлись несколько отчаянных симов, решивших осесть здесь. Так начал расти город Зелюки.


    Я не мастер в оформление, поэтому всё аскетично и просто: заглавный снимок общий вид города в настоящее время и разделы под спойлерами.

    [​IMG]
    ~~~~~

    Ателье "Стежки и петельки" (владелец Кукуцаполь Бумажка)
    Клуб "Вельвет" (владелец Вельвета Узопок)
    Студия танца и йоги (владелец Брусника Кавальканти)
    Ресторан "Панкейк" (владелец Боб Панкейк)
    Спортивный центр "ЗОЖ" (государственный лот)
    Рыбная лавка Щавеля (владелец Щавель Бумажка)
    Магическая лавка Достоевских (владелец Малина Достоевских)
    Салон красоты "ЦирюльникЪ" (владелец Кристобаль Джудичелли)
    Боулинг-клуб "Шары и кегли" (государственный лот)
    Бакалея Травень (владелец Ежевика Травень)
    Страна Букетия (владелец Эмма Узопок)
    Зоомагазин Котейко (владелец Тара Котейко)
    Музей под открытым небом (государственный лот)

    ~~~~~
    ~~~~~

    СМ = 1 + 1 (первый общ. лот) + 2 (10 общ. лотов) + 1, 5 (шесть бизнесов 10-ого уровня) + 0,30 (мечта всей жизни) + 2,5 (вершина карьеры) + 5 (бизнес-пригород) = 13,3
    Население = 50*13,3 = 665 жителей

    CAS-симы (всего/занято/свободно): 18/8/10
    Управляемые симы (живые/мёртвые): 50/0

    На университет накоплено 450 000 симолеонов.

    ~~~~~
    ~~~~~

    Индустрия игр: 1 (Леопольд Бумажка)
    Тусовка: 2 (Вельвета Узопок/Кьюпи О'Нил)
    Бизнес: снят (Элиза Панкейк/ Малина Достоевская)
    Кулинария: 1 (Ежевика Травень)
    Архитектура: 2 (Боб Панкейк/Рандалина Травень)
    Спорт: снят (Кристобаль Джудичелли)
    Криминал: 2 (Саша Бумажка/Йонг Сугавара)
    Океанология: 1 (Щавель Бумажка/ Инидус Достоевский)
    Естественные науки: 1 (свободно)
    Правосудие: 1 (Ларри Травень)
    Эстрада: 4 (Ролан Котейко/Брусника Кавальканти)
    Образование: 2 (Вольдемар Кавальканти)
    Охрана: 2 (свободно)
    Приключения: 1 (свободно)
    Разведка: 1 (свободно)
    Наука: 2 (свободно)

    Шоу-бизнес (для питомцев): 1 (Бруня)

    Ограбления: 1
    Пожары: 0
    Удар молнии/электричества: 0

    ~~~~~
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Hikkania, julia_sergeevna, Claire и 16 другим нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Lимончик, привет! Классно что читатели выходят из сумрака):biggrin: Это очень приятно) Со мной на "ты" можно и нужно! =))
    Эхех, не в первый раз слышу, но всегда очень приятно!:biggrin: несу позитив через симов в массы!)
    Домики у меня не все конечно моего авторства, но которые не мои - обычно указываю, да мои и отличать легко - они обычно все яркие и по типу: "мечта провинциального американца" или "релакс в европейской глуши", как-то так):biggrin:
    А жаль( Я люблю пообсуждать всякое и готова катать и катать простыни, люблю фидбек короче!:wink:
    не-не-Не! раз выбралась давай без молчанки, я всегда рада читателям и это категорически мощно мотивирует на продолжение)
     
    Lимончик нравится это.
     
  3. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Благодаря этому отчету прочла историю о купидончиках и о самой художнице, спасибо за возможность расширить кругозор. Кьюпи такая хорошенькая! :happy:
    Домик потрясающий! А внутри кажется больше, чем снаружи :hihi:
    Пока ждешь свою истинную любовь, нужно же как-то проводить время :wink:
    Поскорее бы посмотреть на него подросшего!
    Так Крис для этого телевизор и тащил! :facepalm: Он уже знает об оброке и пытался помочь новенькой :smile:
    Если она примет его натуру и простит измены, то вполне может существовать с ним и дальше (у меня удовольственники создают отличные пары с романтиками) :pardon:
     
    Zerva нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    День добрый!
    Какой красивый вид! Вот что надо сделать, чтобы с участка было видно все эти ёлки и т.д.? Я уже 40 раз меняла настройки, вообще толку ноль, отображаются декорации только очень-очень близкие к участку :facepalm:
    Местный король улья :LOL:
    Предлагаю её грохнуть :devil:
    Ой, уже предвкушаю всю симпатишность этого пацана :redface:
    Я так поняла, у неё довольно спокойное отношение к жизни, и почему-то мне кажется, что даже если она распознает в полной мере сущность Криса, то сильно это её не тронет.... но это мне так кажется :pardon:
     
    Zerva нравится это.
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Зелюки образовательные! :biggrin:

    Из-за фото наверное, я мксимально отдаляю что бы всё в кадр поместилось. Двухспальную кровать туда с трудом можно впихнуть, вон даже на ребенка место не хватило - спит на крылечке. Но такие домики это некий перевалочный пункт для новых симов в городе)

    Это только на следующей неделе, там все начнут расти.

    это да, согласна что из них обычно хорошие пары выходят, но Кьюпи ещё же не знакома с товарищем изобретателем-робототехником Васей):spiteful:

    Спокойствие, только спокойствие! Сейчас всё по порядку расскажу:
    для отображения флоры и декора, используется малоизвестный код:

    [​IMG]boolProp dontmergenhflora false.

    Чтобы код вступил в силу сразу же надо в настройках перезагрузить отображение декора окрестности - например, переключить туда-обратно масштаб обзора. У меня он к слову стоит обычно на "высоком", но для некоторых фото или участков включаю на "максимальный"

    Чтобы не вводить этот код каждый раз при входе в игру, можно ввести его в файл Userstartup.cheat (он находится в папке C:\Users\Documents\EA Games\The Sims™ 2 Ultimate Collection\Config), если его нет, то можно без проблем создать с помощью блокнота, только не забудь разрешение txt поменять на cheat.

    Предупрежу ещё что деревья эти исчезают не просто так, а чтобы не перегружать память и тем самым не тормозить игру, но ты проверь у себя если не тормозит, то всё норм, если игра значительно снижает производительность - отключи код (заменив false на true).

    Надо потом будет сравнить всех его подросших деток)

    А как? Она неуправляемая( Разве что подселять, но чёт неохота пока, да и кладбища нет...

    Тоже жду следующей недели, когда он подрастёт.

    Тоже вариант, но как я уже писала @Trofy выше - Кьюпи ещё не знакома с Васей, а я очень надеюсь что у них случится влечение к друг другу.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Maroo, orsola и Trofy нравится это.
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Зайдя к Щавелю, застала его блаженно улыбающегося и с мыслями о Сашеньке. Вообще за это время Щавель вел достаточно насыщенную жизнь, где-то умудрился обоссаться, причем дважды, стать ведьмаком, побывать на свадьбах, застать пожар у Достоевских и завести несколько друзей. А ещё обрасти молниями к половине девушек в Зелюках. Закупился еще у Травеней продуктами аж на три корзинки и ещё скупил мелочёвку в лавке у Достоевских.
    [​IMG]

    Утром позвали Сашу в гости, а она с подругой пришла, подруга кстати ходила у Щавеля в лучших друзьях и имела на пацана виды, но Щавель всё равно выбрал Сашеньку.
    И то верно, мы же ей обещали и вообще зря я что ли население плодила? Что бы ей не бросать криминальную карьеру.
    [​IMG]

    Подруге оставалось только печально наблюдать с диванчика.
    [​IMG]

    Сашенька переехала с какой-то странной неровной суммой (3 225$), с тремя бронзовыми бейджами и кучей рыбы в багаже.
    [​IMG]

    И первом дело обкорнала себя максимально, демиург считает, что ей идёт и маску во время ограбления надевать удобно. В конце концов кто-то должен быть мужиком в этом доме? Почему бы и не Саня?
    [​IMG]

    А потом был переезд в новый дом. На месте трейлерного парка построили симпатичные коттеджи в аренду. Демиург давно искала такие квартиры, что бы вроде и дом, а вроде и все фишки апартаментов есть.
    [​IMG]

    И пока Щавель осматривал крайний жёлтый дом, Саня строила глазки арендодателю и была покусана пчёлами.
    [​IMG]

    Аренда домика обошлась дорого, на счету пара тысяч осталось, поэтому симы двинули на рыбный пруд, там ещё пятый уровень не прокачан. Да и Сане не мешает подкачать бейджи продавца.
    [​IMG]

    Пятый уровень взяли быстро, а с ним и 50 тыщ симолеонов, можно и домик обставлять.
    [​IMG]

    Но перед этим не забыть подарить Кукуцаполь налог за универ.
    [​IMG]

    На самом деле дом обставили частично, только самое необходимое. В этот раз у демиурга было желание играть-играть-играть, а не строить из себя дизайнера интерьеров, поэтому в доме пока пустовато.

    Это например кухня-столовая.
    [​IMG]

    Спальня на втором этаже.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И рабочий уголок на скорую руку.
    [​IMG]

    Зато этим Бумажкам повезло - у них есть шикарная просторная ванная комната и почти такая же, но поменьше, на втором этаже.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний двор пока пустоват, здесь только телескоп Щавеля и пара цитрусовых деревьев.
    [​IMG]

    Из интереса решили устроить вечеринку в честь новоселья, на неё соседей приглашают, отгадайте кто у нас соседка? Правильно - ненавистная Селена в шляпе, я уже подумываю над предложением @koffka2 грохнуть эту симку где-нить по-тихому.
    [​IMG]

    Рейтинг поднимали помолвкой на фоне флекса от Селены.
    [​IMG]

    И проверкой кровати в спальне.:biggrin:
    [​IMG]

    Потом Щавель наконец-то нашел себе местечко в Океанологии.
    [​IMG]

    И пошёл переквалифицироваться в городского нейтрального мага.
    [​IMG]

    А Сашенька переоделась наконец. Я хоть и люблю очень тот комбинезон художника, но так Сане больше идёт.
    [​IMG]

    Вообще пара из Саши и Щавеля складывалась нетипичная. Сильная женщина и слабый мужчина, но и такое бывает.

    Саша следила за здоровьем и держала себя в форме, что бы удачно грабить банки, а так же мечтала о детях, любых, хоть из детдома - ей не трудно.
    [​IMG]

    А Щавель... Щавель кидал в прохожих шарики с водой.
    Между прочим этот рыжик ему повышение зарплаты пообещал! За что с ним так?
    [​IMG]

    Даже арендодатель такое поведение Бумажки не одобрял.
    [​IMG]

    Уборщик дельфиньих загонов... Оплачивай лучше вовремя счета, а об остальном позаботится Саня.
    [​IMG]

    Кстати, Саня же у нас до сих пор Беспалых, не замужем то есть. Срочно исправили это дело!
    Гостей позвали, преимущественно родственников. Тёща оценивала невестку, сама же Саша оценивала Щавеля.
    [​IMG]

    А Щавель оценивал... ну вы сами всё видите. А потом выяснилось что Сане через час на работу. Пришлось всё делать в темпе!
    [​IMG]

    В темпе жениться...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Давиться тортиком...
    [​IMG]

    И устроить брачную ночь днём.
    [​IMG]

    Но Саша всё равно опоздала, за что получила первое предупреждение, а подлец Щавель в это время отплясывал с Веткой что-то несуразное и явно травмоопасное для спины.:dontknow2:
    [​IMG]

    И хоть Сашенька и опоздала, её всё равно повысили, теперь она лучшая взломщица в Скайриме Зелюках!
    [​IMG]

    Даже беременность не помешала Сане работать на благо преступного синдиката!
    Где-то сверху решили что нечего беременной с замками возится, пусть печатает денежки и не перенапрягается.
    [​IMG]

    Между прочим симы нарастили себе по три молнии! То ли из-за повышения навыков, то ли из-за работы Щавеля (Саня не любит безработных кажется), эти двое такие разные, но всё же любят друг друга.
    [​IMG]

    Во время беременности Саня даже нарисовала очень удачный портрет мужа на фоне цветущего лимона.
    [​IMG]

    А подлец Щавель во время свидания с беременной женой мечтал влюбится в Вельветту! :shock2: Блин, чувак! У тебя же с ней даже молний нет! :mad:
    [​IMG]

    Рожала Саня в туалете на втором этаже. Щавель в это время в том же туалете справлял нужду... ну, зато был рядом с женой!
    Родила Саша жёлтенькую девочку с голубыми глазками, которую назвали Владлена. Если кто помнит, у нас тут периодически советские имена проскакивают.
    [​IMG]

    Щавель дочери был очень рад, но демиургу хотелось бы негритёнка Вилена, значит попытаемся ещё раз на следующей неделе.:wink:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    mgoldbook, Hikkania, Lимончик и 16 другим нравится это.
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.670
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А ведь она специально в боевом раскрасе:frown:
    :bugaga: мгновенная карма в действии
    Ну так у вас кстати Щавель колдоватый, мог бы и поджечь:spiteful:
    Потому что Щавель больше не добрый маг, он теперь рыцарь анархии:pardon:
    :facepalm:а вот это его романтическая натура дает о себе знать
     
    Zerva нравится это.
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ОМАГОШ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ГОРОД ПРОСТО ПРЕОБРАЗИЛСЯ И, ВРОДЕ, НИЧЕГО НЕ ТУПИТ :heart2: танцую как ненормальная :dance2:
    А потом ещё сделать коллаб с @orsola :spiteful:
    Рассказываю авторский метод Габриелы :D Короче, берешь её на свиданку, не кормишь, чтобы голодала, но следишь за потребностями своего персонажа, потом делаешь супермега отстойное свидание, её потребности падают до нуля - и вуаля, она готова :bugaga:
    Походу, ты его смущаешь, поэтому он прикидывается дурачком, чтобы от него скорее избавились, и потом занимается своими делами :LOL:
    Утопить в бассейне :devil:
    Она на этом скрине просто "о, ты уже в трусах, бери меня" :LOL:
    Он показывал, как правильно тужиться :D
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Maroo и Zerva нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Люблю когда у симов есть еще и своя теневая жизнь от демиурга:spiteful:
    Очень сурово она стала выглядеть.
    Вот такая она - благодарность:tongue:
    Ну вот, только жена за порог, как он уже с Веткой танцует :dry: Если эта суровая женщина узнает, что там между ними было, она их обоих в асфальт закатает:bugaga:
    Безответная любовь - страшная сила!
     
    Zerva нравится это.
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Зря только в салон к Джудичелли ходила)

    а от поджога симы смогут до смерти угореть?

    Еее, классно что у тебя всё работает - больше красивых городков!

    Ахах, похоже)

    Я тоже всегда с интересом воспоминания просматриваю, когда через неделю к симам заходу.

    Ну у неё на самом деле лицо суровое, всякие локоны Сане не идут. Я бы её еще в абибас одела и биту дала)

    К слову у Саши к Ветке молнии есть! Ей бы пошло в браке не только с мужиком)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Алыч нравится это.
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Неделя у Панкейков началась с переезда. Тем более трейлерный парк укатил в неизвестном направлении, а на его месте построили новые коттеджи в аренду (где поселись Щавель и Саша).

    Про этот дом я могу сказать, что у Панкейков был ограниченный бюджет и двое детей, а еще демиург чуть-чуть вырос как строитель-дизайнер, про это будет чуть ниже.

    Домик находится рядом с Кавальканти, но, что удивительно, здесь уже нет песка и вокруг привычная зелень. Элиза просила розовый дом, но сговорились на небесно-голубом. :smile:
    И как могут заметить постоянные читатели, у меня есть любимые элементы строительства - например крышу с белой каёмкой я почти везде использую или вот эти вертикальные деревянные цветные панели.
    [​IMG]

    Внутренний двор пока пустоват, здесь есть место для гриля и качели вдалеке.
    [​IMG]

    В этот раз я наконец-то осознала лаконичность однотонных фактурных стен и почему их так часто используют в человеческих домах. =)
    Даже пустой коридор выглядит классно! Почти во всём доме стены молочного цвета и мне это очень нравится! Смотрю теперь на дом тех же Бумажек и хочется его переделать.

    Слева дверь в детскую, а у лестницы дверь в гараж - он пока пустой.
    [​IMG]

    Так же тут нашлось место для мольберта и велотренажера с зеркалами. Арка ведёт в главную комнату.
    [​IMG]

    Здесь у нас просторная гостиная, соединённая с кухней. Мои любимые ковры тоже присутствуют)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дорогой телик и дешёвый диван - расставляем приоритеты!:biggrin:
    [​IMG]

    Маленькая светлая детская.
    [​IMG]

    Огромный коридор на втором этаже, за стеной ещё растение прячется.
    [​IMG]

    Ванная в доме большая, но по ошибке демиурга всего лишь одна, на втором этаже. Надо будет потом построить ещё одну на первом, а то неудобно.
    Возможно плющ кому-то покажется не в тему, но мне нравится как он оживляет ванную. Это к слову моя голубая мечта - засадить ванную комнату растениями! :crazy: И что бы с окнами!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня Боба и Элизы. Только сейчас поняла, что композиция на комоде напоминает похороны хомячков. :yes:
    [​IMG]

    Комната близнецов, сильно выделяется из общего интерьера дома ярким цветом, но выглядит гармонично вполне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панкейки оказались рекордсменами по закупкам. Боб скупил в бакалее Травень 14 (!) корзинок с продуктами, а Элиза 8! Куда вам столько?
    После продажи всего лишнего - бюджет ощутимо пополнился, а то после переезда остались жалкие полторы тысячи симолеонов.
    [​IMG]

    Элиза, сразу после переезда, укатила на работу, поэтому новоселье Боб отмечал с единственным пришедшим соседом Васильком (почему-то в этот раз всего один сим пришёл на новоселье, вместо классических трёх).
    Заставил бедного ростомана готовить горячие бутерброды и пожирать вместе. Приехавшая с работы Бетти, как раз застала разговор Васи с Бобом о сыре.
    Видимо Василёк интересовался чего это Боб так помешался на бутерах.
    [​IMG]

    Поэтому Элиза нашла себе другие занятия, которые были ей по душе, а не всякие сырные бутерброды.
    Но это даже хорошо - логику ей для работы качать надо.
    [​IMG]

    Отметили взросление близнецов.
    [​IMG]

    Такими получились ребятки. Интересная внешность - прослеживаются гены и от отца и от матери. Носы и губы например Элизины, а разрез глаз, волосы и щёки - Боба.
    Правда до сих пор не понимаю почему близнецы имеют разные знаки зодиака в игре? %)
    [​IMG]

    Потом пошло обучение мелких.
    [​IMG]

    Но на деле Элиза не особо помогала, у неё вечно дела, работа, бухгалтерские учёты, а бедный Боб вынужден отпрашиваться у Брусники, что бы посидеть с детьми и не тратиться на няню.
    [​IMG]

    Ещё у Боба имелись странные желания - желал он говорить с детьми о сыре, видимо с детства хотел их в сырную секту записать, только вот такой функции с тоддлерами нет.:dontknow2:
    [​IMG]

    Но когда замотавшийся Боб ложился спать...
    [​IMG]

    Элиза звала в гости своего рыжего ухажера Криса, даже детей не стеснялась, считая их не разумными.
    [​IMG]

    Естественно эти свидания в итоге окончились играми в гамаке, который так кстати однажды принёс Крис.
    [​IMG]

    Бизнес кстати временно на себя взяла Элиза, что бы получить от государства ещё денежную поддержку.
    [​IMG]

    А Боб, помимо работы поваром в своём ресторанчике, устроился ещё и бетон месить, но бетон он недолго месил, потому что был отправлен укладывать кирпичи. Видимо отправлен был на стройку нового дома для Джудичелли.
    [​IMG]

    Ещё у семьянина Боба появился страх завести ещё одного ребёнка. Видимо совсем замотался на двух работах и уходе за детьми.
    [​IMG]

    А тут оказалось, что трех детей всё же не избежать.
    Ах, если бы Боб умел рассчитывать цикл и понять, что жена забеременела вовсе не от него. Сама же виновница благоразумно молчала.
    [​IMG]

    То ли в честь повышения, то ли в честь второй беременности - Элиза купила себе дорогую машину. Боб же по-прежнему ездил на рабочей колымаге хотя уже стал прорабом.
    [​IMG]

    В пятницу вечером подросли близнецы.
    [​IMG]

    Такой выросла Брэнди. На классическую Брэнди из Новосельска не сильно похожа.
    [​IMG]

    А таким вырос малыш Игги. Он у нас немного альтернативный парень.
    [​IMG]

    По началу близнецы не ладили между собой, это вовремя заметил Боб.
    [​IMG]

    И отвел детей на рыбалку - для укрепления дружеских семейных отношений.
    [​IMG]

    На рыбалке наблюдали роботку Ильму в камышах. Кстати, спойлер - в следующем отчёте Ильмы будет много.:wink:
    [​IMG]

    А у Брэнди появилось интересное желание - обзавестись новым родственником. Это она так брата или сестричку просит?:dontknow2:
    [​IMG]

    Под конец недели Боб успел стать главой строительной фирмы.
    [​IMG]

    Элиза же умудрилась перегреться под лунным светом! 0_о И вся такая красная вырулила в гостиную рожать.
    Игги на заднем плане: Брэнди, ты вроде ещё брата хотела? Тогда обернись.
    [​IMG]

    Родила Элиза рыжего зеленоглазого мальчика Эрика. Даже если Боб и подозревал что-то, пока придраться было не к чему.
    Эрик взял всю генетику от матери, но демиург надеется что с возрастом что-то и от красавчика Криса проявится.
    [​IMG]

    Кстати о Крисе, этот рыжий заявился на следующий день в ресторанчике с довольной лыбой.
    [​IMG]

    - Ты что тут делаешь?! Я же просила не приходить в наш семейный ресторан! Боб конечно тюфяк, но не до такой же степени!
    [​IMG]

    - Ладно-ладно, ухожу. Я просто так хотел отведать ваших фирменных блинчиков.

    Вы только посмотрите на эту довольную наглую моську!
    [​IMG]

    Алина Абаза, работающая почти с открытия ресторана таки не выдержала и уволилась, хотя зарплату ей своевременно повышали и на перерывы/отгулы отпускали. Чего психанула - не понятно.
    [​IMG]

    Пришлось Элизе самой разносить еду, но она же предприниматель, с едой у неё отношения не сложились.
    [​IMG]

    Весь салат в итоге оказался на садовнице Кире. Удивительно, что за это Кира еще и чаевые не хилые отвалила.
    [​IMG]

    В надежде на стабильную работу ресторана - наняли Ильму на роль шеф-повара, может во время игры за другие семьи ресторанчик будет работать исправно?
    [​IMG]

    Налог на университет тоже сдать не забыли.
    [​IMG]

    Кстати, видимо в Зелюках очень жаркие ночи, потому что перегрелась не только Элиза, но даже не подконтрольная в данный момент Брусника! 0_о Что там за аномальная жара как в 2010-м?
    [​IMG]

    Сырные бутеры в итоге сделали своё жирное дело - Брэнди отожралась до состояния "проглотила целиком арбуз", пришлось временно убрать велотренажер в гараж, а вместо него установить балетный станок, что бы девочка подправила фигурку.
    Так бездарно и закончилась эта неделя в доме Панкейков.:pardon:
    [​IMG]

    Понимаю, что возможно эта неделька выдалась не очень интересная, но такое бывает. Зато обещаю - окончание третьей недели вас порадует. Если кто ещё не догадался - следующий отчёт про Криса.:spiteful: Ох, там будет жарко!
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    mgoldbook, Hikkania, Lимончик и 16 другим нравится это.
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.670
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    И проигрыватель тут же :wacko: ты не сходишь с ума от всего этого шума?
    Потому что это уже второй переезд это не по-настоящему:keepinmind:
    который решил, что все дети должны жить с ним?
    А вот насмотрелся на всяких рыжих, пример решил брать:mad:
    Ну, ладно, не дали блинов в ресторане - из мусорки пожру :hihi:
     
    Maroo нравится это.
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Да вроде они одновременно не работают, музыку только на вечеринки включают, а телик с гостями смотрят. Меня больше напрягают всякие ударные установки или гитара у Вельветы - когда навыка нет - уши вянут.

    да не, у меня с каждым переездом соседи приходят.:dontknow2:

    Учитывая. что он знает только об одном ребенке - вряд ли, но скоро всё узнаете)

    это демиург насмотрелся на маску Кристобаля и нашел весь изначальный набор скелетный)

    зато голодным не останется)
     
    Maroo и orsola нравится это.
     
  14. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну что ж, последний отчет за третью неделю, уже видимо по традиции его снова заканчивают Джудичелли. Я хотела подождать когда побольше людей прочитают Панкейков, но держать интригу больше не могу)

    [​IMG]
    Итак, Кристобаль стоял в понедельник в два часа ночи около своего мини-коттеджа и мечтал о 20 вуху и, внезапно, изучить советы родителям. 0_о Это на него так отцовство повлияло?

    Погулял этот сим за неделю знатно, прошлую неделю закончили на 10 возлюбленных (воспоминание в нижнем правом углу) и за то время, пока демиург играла за другие семьи, Крис успел стать отцом четырех детей, два раза попасться на горяченьком и тем не менее - завести 10 лучших друзей. И до заветной мечты оставалось 6 симов.
    [​IMG]

    Но сначала переезд! Переехал Крис в более уединённое и живописное место - в современный коттедж около моря.
    Дом не моего авторства, но я считаю что он очень подходит Крису. Я только подправила немного интерьер на свой вкус и бюджет Джудичелли.

    Вообще Крис мне видится тем самым сладким мальчиком, которого все хотят и который мелькает то тут в инстаграме, то там в тик-токе, но непонятно на чём делает деньги. И всё равно имеет особнячок у моря и рекламирует ставки на спорт. А что? Красиво жить не запретишь!
    [​IMG]

    Хоть коттедж и у моря, но лучше плескаться в бассейне, в нём и фото для инстаграма делать удобнее и вода не солёная.
    Сюда бы ещё джакузи, но это в обозримом будущем.
    [​IMG]

    В основном зале немного поработала с цветом, арка слева ведёт на кухню - она дорогая и стандартная, чисто для холостяка. Арка справа - в рабочее пространство, спальню и ванную.
    [​IMG]

    Условно-столовую от условно-гостиной отделяет двухуровневый пол, двери же ведут во внутренний двор к бассейну.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рабочее пространство. Это я потом сообразила что стул за столом, это кресло и на нём невозможно работать за компом, как жаль. =((
    [​IMG]

    И общий план. Спальню не меняла, да она и стандартная почти - из каталога "Гламурная Жизнь", зато дорогая. Ещё есть не до конца обставленная ванная комната и пустая комната, которая в будущем понадобится.
    [​IMG]

    Крис и после переезда продолжал чудить - желал купить детскую кроватку.
    [​IMG]

    А так как Крис работать не собирался, по крайней мере не сейчас (из бакалеи Травень он уволился), то деньги он добывал с помощью своих любовниц, которые дарили ему дорогие подарки.

    И в очередную вылазку - встретил первую трёхмолниевую симку. Ты серьезно, Крис? Вот к этому у тебя три молнии?!
    [​IMG]

    Демиург был в шоке, а подглядывающий из-за подсолнухов Боб - в печали.
    [​IMG]

    Еще Крис не забыл подарить Вельвете диджейский пульт. Я же обещала на прошлой неделе. =)
    [​IMG]

    Переезд кстати не помог от преследования обманутых дам.
    У почтальонши Барбары теперь личная вендетта - она сначала счета приносит, а потом газеты ворует) А Селена-в-шляпе уже достала, но я кажется говорила в одном из отчётов уже.
    [​IMG]

    С Барбарой Крис даже пытался помириться, но она на контакт не шла.
    [​IMG]

    Поэтому пока Барбара плескалась с Васей в бассейне Джудичелли, Крис прямо на глазах Барбары соблазнил трёхмолниевую старушку
    [​IMG]

    Потом была ещё Алина Абаза из клуба садоводов-алкоголиков.
    [​IMG]

    С ней произошел забавный случай, во время свидания в гости притопал Вася, сам.

    - Чувак, я тебе конечно крайне рад, но у меня тут свидание.
    - Да вы не переживайте! Я всего лишь дерево, я тут в тенёчке постою, а вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь...
    [​IMG]

    Вообще Вася с Крисом побратались, стали лучшими друганами. Танцы правда их меня иногда смущали. =))
    [​IMG]

    Крис даже познакомил Васю с матерью своего ребенка (о других детях на тот момент он не знал ещё).
    Кьюпи кстати не просто так заходила, соскучилась видимо)
    [​IMG]

    А потом Крис познакомился с ней. Она вроде как была женского пола, но говорила о себе в третьем лице, ходила без одежды и имела упругий железный зад.
    Как только Ильма появилась в доме Криса, последнему тут же Вася позвонил - видимо на Ильме геолокация стоит и Вася её передвижения отслеживает. Тут-то Крис и выяснил что Ильма - творение его гениального друга.
    [​IMG]

    А ещё выяснил, что его очень сильно тянет к этой железной леди.
    [​IMG]

    Но Ильма была не так проста. Ей интересно было узнавать эмоции и учиться испытывать чувства, но за любое лишнее движение она выворачивала Крису руку, рассматривая это как угрозу.
    [​IMG]

    И она знала когда стоит уйти.
    "Если это можно считать свиданием, то это было первое моё свидание без секса" - подумал Крис.
    [​IMG]

    И пока Кристобаль отмокал в бассейне и находился в прострации...
    [​IMG]

    Под дверь ему таскали дорогие подарки, тем и зарабатывал.
    [​IMG]

    Что бы отвлечься - Крис сделал вылазку в магический магазин, просто поглазеть и себя показать, заодно подцепил там при свете луны смуглянку Нику.
    [​IMG]

    Правда дома случился "упс", именно в тот момент, когда Крис пригласил Нику на свидание, на участке появилась трехмолниевая старушка и с воплями: Я ему такой подарок притащила, а он!
    [​IMG]

    Без лишних мыслей настучала Крису по моське и удалилась прочь. Подарок впрочем оставила.
    [​IMG]

    Что бы пережить этот стресс, Крис переключился на Нику, та в свою очередь мечтала жениться на Вельвете! 0_о
    [​IMG]

    Ну Крис мог только вуху предложить, так же вуху было предложено ещё одной блондинке, Азалии и рыжей толстушке.
    Забавно что почти со всеми этими девушками в своё время мутила Вельвета.
    [​IMG]

    На подарок впрочем раскошелилась Ника.
    [​IMG]

    И рыжая толстушка. О, джакузи! Его нам как раз нужно!)
    [​IMG]

    Но в целом по ночам Крис старался не выходить, под окнами шарились скунсы, волки и безумные старушки. Видимо близость леса сказывалась.
    [​IMG]

    А днем шарились всякие цыганки, подбрасывая лампы с джинами.
    [​IMG]

    Потом позвонила Ильма, сказала что сейчас придёт, есть важный разговор, а по приходу заявила Крису, что переезжает к нему. Я подумала что основной запрет на переезд городских симов - что бы не было путаницы с возрастом, а у серво возрастной шкалы нет.
    [​IMG]

    Кристобаль от такой наглости аж влюбился в железную леди.
    [​IMG]

    А потом исполнил своё давнее желание - секс с роботом. Ну и заодно мечту жизни. Ильма стала той самой, двадцатой вухнутой симкой в Зелюках. Правда она об этом не знала.
    Теперь Крис мечтает о спортивной карьере, это можно устроить.
    Вуху с роботом даже собственное воспоминание имеет с иконкой, надо же.
    [​IMG]

    После предприимчивая Ильма попросила тоже исполнить своё давнее желание. Крис на эмоциях разрешил роботке всё, что она захочет.
    [​IMG]

    А хотела Ильма попробовать себя в роли мамы. Поэтому звякнула в приют.
    [​IMG]

    Тем временем Крис тёр аромакурительницу и загадывал у фиолетового мужика в тюрбане деньги.
    [​IMG]

    Джин был щедр - сначала скинул мешок с 10к, потом на кухне упало ещё 7к и потом ещё пара мешков по 1к симолеонов.
    [​IMG]

    Кстати, если вы задаётесь вопросом, почему демиург решила свести этих двоих. У меня есть для вас ответ. :smile:
    Колечко Ильма сама захотела вручить, но Крис хотя бы не имел страха получить колечко или жениться на Ильме, так что будем считать что это тоже хороший знак.
    [​IMG]

    На утро к дому подъехала машина социальной службы и привезла очаровательного зелёного (демиург ликует) мальчугана по имени Спартак!:D Спартак Травень. :LOL:
    [​IMG]

    Вот и пригодилась свободная комната.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спартак был очень рад новому дому и его даже не смущало что его мама - андроид, ну хоть не айфон.
    [​IMG]

    А потом начали собираться гости, пока ещё не понимающее на какое торжество их пригласили.
    Элиза с Веткой как бараны уперлись лбами, не давая друг другу пройти.
    [​IMG]

    Увидев, КОГО пригласила Ильма, Крису стало слишком жарко.

    - Зачем ты это сделала?
    -Но это же все твои друзья, верно?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну да, друзья, только стоит учитывать что ровно с половиной взрослых симов на этом снимке Крис спал, и все они имеют от него детей.
    [​IMG]

    На снимке нет только Вельветы, она почему-то проигнорировала церемонию и дэнсила в одиночестве.
    [​IMG]

    Ну и собственно большое разоблачение свершилось!:biggrin::spiteful:
    [​IMG]

    Симы в шоке, демиург тоже, главным образом из-за Васи. К чему Вася приревновал - непонятно, видимо у него возникла страсть к Ильме, а демиург за этим не уследила.
    [​IMG]

    Но бабоньки были безутешны.
    [​IMG]

    Боб впрочем тоже, для меня так и осталось загадкой - сообразил ли он почему его жёнушка тоже вопит вместе с обманутыми?
    [​IMG]

    Первой к Крису подбежала Кьюпи: Да как ты мог! У нас же ребёнок!
    [​IMG]

    После подключилась Элиза: Ребёнок?! Какой ребенок?! Я ради тебя на измену пошла, а ты оказывается со всеми спал?!
    [​IMG]

    Эмма: В смысле ты со всеми спал?! У нас же дети!
    [​IMG]

    ДА СКОЛЬКО У МЕНЯ ДЕТЕЙ-ТО?
    [​IMG]

    Пока Крис офигевал от количества детей, которым он приходится папой, Ильма разбиралась со своим создателем, который тоже скандалил.
    [​IMG]

    Крис решил, что на трезвую голову он всего этого не выдержит и распил бутылочку вместе со своей жёнушкой. Пофиг что она не пьянеет, ему главное было не напиваться в одиночестве.
    [​IMG]

    В итоге подвыпивший Крис еще умудрился сагрить и Вельветку.
    [​IMG]

    Ох, я бы на месте Криса тикала бы из городу.
    [​IMG]

    - Ах ты, кобелина! А как же приходящий папочка по воскресеньям?!
    - Еще один ребенок?! Что?!
    [​IMG]

    В итоге девочки были отправлены в бассейн, охладиться, а то накостыляли бы жениху прямо на собственной свадьбе.
    [​IMG]

    А Кристобаль вспомнил про универ и задарил Кукуцаполь телик.
    [​IMG]

    Другие гости более спокойно время проводили: Вася почти сразу успокоился и быстро всех простил, оставшуюся вечеринку рубился в симс. Эльза в глубокой депрессии залипала в комп, а остальные гости обсуждали события на этой свадьбе.
    [​IMG]

    Что удивительно, свадьба прошла потрясающе! У меня видимо только такие свадьбы наивысший рейтинг получают, то свадьба с горящим унитазом и сожжённой невестой, то вот эта скандальная, что дальше? Похороны на свадьбе?
    На воспоминания Криса правда больно смотреть)
    [​IMG]

    Но не все гости ушли добровольно, кого-то пришлось выпроваживать лично Крису и угрожать вызвать полицию.
    [​IMG]

    Зато хоть появилась вакансия в спортивном центре.
    [​IMG]

    Кстати помните Юмая на свадьбе? Его никто не приглашал, он почему-то сам пришел. Там с ним познакомился Спартак как раз.
    [​IMG]

    И теперь они лучшие друганы) Юмай сам без звонка приходит в гости, правда больше похоже, что приходит ради халявного бассейна. =))
    [​IMG]

    Ну и о свадьбе приёмных родителей Спартака тоже не забыл упомянуть. Спартак не знал что ответить, поэтому просто кинул в Юмая едой.
    [​IMG]

    Крис быстро получил повышение и с облегчением снял костюм ламы.
    [​IMG]

    Правда после работы ему ещё пришлось выслушивать скандал от Эммы, которая пришла забирать Юмая. Надеюсь распри взрослых не повлияют на дружбу мальчиков.
    [​IMG]

    Пришлось Спартаку найти себе другие занятия в одиночестве.
    [​IMG]

    Ильма же за ужином призналась что испытывает сильные чувства к своему создателю (у них оказывается тоже три молнии теперь, ыыыыы).
    На что Крис ответил что тоже давно в этого зелёного пупсика влюблён. :wacko::confused:
    Так, всё-всё, заканчиваем неделю!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    mgoldbook, Hikkania, Lимончик и 15 другим нравится это.
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.670
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :nausea: ну, на вкус и цвет все бабники разные конечно
    А спальня - это не рабочее пространство Криса? Оо
    :LOL::LOL::LOL:
    вот и первый вуайерист в Зелюках :hihi:
    а вот и полицию нравов подвезли:yes:
    Вот так вот:yes: Вельвета и Крис думают, что они секс-символы, а на самом деле это ушлые горожаночки их по кругу пустили :facepalm:
    :LOL::LOL::LOL: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
    Ох уж эти свадьбы Криса :hihi:и тамада не нужен, и конкурсы интересные
    все :yes:
    Даёшь шведскую семью!
     
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Он совмещает):biggrin:

    Никогда не было и вот опять):pardon:
    Просто мне все не дает покоя что он такой весь веселый, безработный и беззаботный с кучей бабла) Может он втайне снимает тиктоки)

    Тут скорее в горожанках проблема, их маловато будет для их амбиций):biggrin:

    Ужастик какой-то просто)

    Зовите - организуем) И невесту девственности лишим - быстро и бесплатно)

    Не ну как так-то? Я думала Вася Кьюпи понравится, а она ему - для этого и знакомила их. А у них перечеркнутая молния вроде как.
    А тут эти двое со своими сердечками....
     
    orsola нравится это.
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.670
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Так он с бабками спит - альфонс, дело закрыто :pardon:
    Чиво-чиво? :confused:кто такая эта ваша девственность? У нас к каждой невесте дитё прилагается!
     
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Домик клёвый, кто бы мне такие строил :heart2:
    Ох уж эта Элиза :mad: я требую развода, и чтобы дети жили с отцом :hysteric:
    Это что, мои Беннеты, но наоборот? :bugaga:
    В жизни я видела парные мужские танцы лучших друзей и похуже :bugaga:
    А какое у Криса воспоминание о свадьбе?
    Адп. Увидела, что красное..
    ВАХАХАХАХ, ОРУУУУ :LOL:
    Так им же самим он был нужен как биологический материал, чё теперь возмущаться :confused:
    Ну с пупсиком Крису не светит, тот на него зол :D
     
    Zerva нравится это.
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Не, ну допустим не только с бабками %)

    Ах ну да, я же и забыла что в Обдолбаново дети как грибы после дождя появляются) :biggrin:

    Если очень надо будет я могу преодолеть свою лень и парочку домов заархивировать на скачку. =)

    Ну Боб же не знает ничего) А Элизе видимо не хватает остроты ощущений.

    Хм, задумалась... Элиза конечно любит деньги и Боб в ней страсти не вызывает (одна молния), но у них порой возникают желания обнять друг друга, поцеловать там. Видимо дело в том что они очень давно женаты и тут уже о страсти речи не идет. Хотя... не буду зарекаться.

    Эхех) Да есть такое)

    Да у романтиков вечно красное, я уже на это забила %)

    Они за компанию! Женская солидарность!:biggrin:

    Васька кстати их быстро простил, на следующий день пришел в гости снова - очень мило пообщались, это всё халявный бассейн - отвечаю.
     
    Maroo, Trofy и koffka2 нравится это.
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Итак, третья неделя закончилась (наконец-то) и можно подвести итоги:
    • за это время население выросло до 172 жителей, цифра примерная, потому что в СМ-множителе неровное число получается.
    • на университет накоплено уже 200 000 тыс. симолеонов
    • в городе 10 жилых участков и 10 общественных, два из которых государственные (спортивный центр и боулинг) и три бизнеса достигли 10-ого уровня.
    • мечту жизни исполнил пока только Кристобаль Джудичелли, но думаю на следующей неделе у многих симов мечты исполнятся.
    • на конец недели в Зелюках проживают пятеро инопланетян (это если помимо детей считать Веню Травеня и усыновленного Спартака), шестеро ростоманов (четверо излечённых), один робот и 24 сима, всего 36 игровых симов из них четверо волшебники, а, и еще живут четыре кошки =))
    Сделала общее фото городка, он не то что бы разросся за неделю. Так же сделала большую картинку и подписала кто где живёт и что где находится.
    В закреплённом посте информация актуальная, если любопытно считайте-проверяйте)

    [​IMG]

    И я помню, что у меня просили древо семей, я над этим работаю. =)) И еще над заглавной картинкой тоже.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    mgoldbook, Hikkania, Maroo и 10 другим нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я так долго и много цитировала, что у меня всё сбросилось:dry: Хочу сказать, что в шоке от измены Элизы и вообще, сразу видно, кто в доме хозяин:D Отчёт про Криса - большой отдельный трэш:shock3: Я в шоке и с того, что Крис женился, и на ком он женился, и что на самой свадьбе было:shock2: Демиург решила всех симов в городе перессорить или по тараканам соскучилась?:D
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Блин, обидно! Я так хотела пообсуждать %) А у тебя разве в черновиках не сохранилось? Воде же теперь в черновиках часть сохраняется.
    Так а что в шоке - она же еще на рошлой неделе у Кристобаля в постели оказалась):pardon:
    окончание недели должно быть запоминающимся!:biggrin:

    да блин, почему никто не улавливает что Криса сможет вытерпеть только симка с железными нервами) А еще он неряха, а она любит убирать дом) Ей не сложно, она для этого и создавалась) А свадьбы должны быть запоминающимися! Эту свадьбу город надолго запомнит.:biggrin:

    да почему перессорить-то, зря я что ли за Криса последним играла и под конец недели?) Пока буду играть за остальных девушек - все остынуть и помирятся, а тараканов не будет ибо у нас же робот есть который по дому шуршит. ну и можно просто мусорный бак не поднимать, а мусор в компост складывать.
     
    Trofy нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Дело не в черновиках, а сугубо в собственной рукожопости:facepalm:
    В шоке от того, что она он него забеременела:D
    Т.е. если она его застукает на измене, то не будет истерик и мордобоя, так что-ли?:confused:
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну Криса же я выпрашивала у @orsola не только потому что он весь из себя красавчик и обаяшка с тягой к мусоркам) А потому что генетика у него классная) На размножение стало быть)
    Будет скорее всего, но Крис же мечту жизни исполнил, может не так кобелить будет, тем более даже без второго стремления начал задумываться о семье, вон советы родителям хотел изучать или кроватку детскую купить, думаю выставлю ему второе стремление к семье как раз - хотелось бы от него ещё одного ребенка, инопланетного желательно)
     
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.670
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    лучше только у человека-Бенджамина:yes:
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Бггг) Не, таких личностей в Зелюках не водится) Насмотрелась я уже на таких...носатых)
     
     

Поделиться этой страницей