1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Зелюки

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 14 май 2020.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Категорически приветствую всех зашедших на огонёк (:
    И не убивайте меня пожалуйста! Просто держаться больше нету сил, я наверное раза четыре пыталась отыгрывать постройку города для себя, но конкретно эта попытка вроде как удачная (пока) и хочется поделиться своим городком, а так же поддержать мой любимый раздел двоечки.
    Ну и еще @orsola постаралась, подкинула ткскзть масла в огонь со своими Обдолбановцами!

    Понимаю, что я не самый надежный и продуктивный демиург, но все мы немного Зерва (:
    Не могу ничего обещать, но буду очень стараться.




    Есть в симском мире одно злачное место, которое местные жители окрестных городков называют Зелюками.
    И хоть здесь приятный климат, и есть выход к морю через залив (Питер что ли?), почему-то местечко до сих пор пустует.
    Но нашлись несколько отчаянных симов, решивших осесть здесь. Так начал расти город Зелюки.


    Я не мастер в оформление, поэтому всё аскетично и просто: заглавный снимок общий вид города в настоящее время и разделы под спойлерами.

    [​IMG]
    ~~~~~

    Ателье "Стежки и петельки" (владелец Кукуцаполь Бумажка)
    Клуб "Вельвет" (владелец Вельвета Узопок)
    Студия танца и йоги (владелец Брусника Кавальканти)
    Ресторан "Панкейк" (владелец Боб Панкейк)
    Спортивный центр "ЗОЖ" (государственный лот)
    Рыбная лавка Щавеля (владелец Щавель Бумажка)
    Магическая лавка Достоевских (владелец Малина Достоевских)
    Салон красоты "ЦирюльникЪ" (владелец Кристобаль Джудичелли)
    Боулинг-клуб "Шары и кегли" (государственный лот)
    Бакалея Травень (владелец Ежевика Травень)
    Страна Букетия (владелец Эмма Узопок)
    Зоомагазин Котейко (владелец Тара Котейко)
    Музей под открытым небом (государственный лот)

    ~~~~~
    ~~~~~

    СМ = 1 + 1 (первый общ. лот) + 2 (10 общ. лотов) + 1, 5 (шесть бизнесов 10-ого уровня) + 0,30 (мечта всей жизни) + 2,5 (вершина карьеры) + 5 (бизнес-пригород) = 13,3
    Население = 50*13,3 = 665 жителей

    CAS-симы (всего/занято/свободно): 18/8/10
    Управляемые симы (живые/мёртвые): 50/0

    На университет накоплено 450 000 симолеонов.

    ~~~~~
    ~~~~~

    Индустрия игр: 1 (Леопольд Бумажка)
    Тусовка: 2 (Вельвета Узопок/Кьюпи О'Нил)
    Бизнес: снят (Элиза Панкейк/ Малина Достоевская)
    Кулинария: 1 (Ежевика Травень)
    Архитектура: 2 (Боб Панкейк/Рандалина Травень)
    Спорт: снят (Кристобаль Джудичелли)
    Криминал: 2 (Саша Бумажка/Йонг Сугавара)
    Океанология: 1 (Щавель Бумажка/ Инидус Достоевский)
    Естественные науки: 1 (свободно)
    Правосудие: 1 (Ларри Травень)
    Эстрада: 4 (Ролан Котейко/Брусника Кавальканти)
    Образование: 2 (Вольдемар Кавальканти)
    Охрана: 2 (свободно)
    Приключения: 1 (свободно)
    Разведка: 1 (свободно)
    Наука: 2 (свободно)

    Шоу-бизнес (для питомцев): 1 (Бруня)

    Ограбления: 1
    Пожары: 0
    Удар молнии/электричества: 0

    ~~~~~
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Hikkania, julia_sergeevna, Claire и 16 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ну есть же что-то схожее. Я думаю, тут очки и улыбочка сыграли свою роль :hihi:
    Вот она я, твоя роковая ошибка... Простите, не сдержалась :crazy:
    И тут я поняла, что вообще почти никаких плюх из игры не использую, чтобы упрощать себе жизнь :facepalm:
    Боюсь представить, как он бедный его тащил :crazy: Но вообще забавно, что они сдружились и вместе сваливают от своих бабищ :spiteful:
    Обожаю такие повороты в игре :heart: Симс 2 - точно игра про жизнь :bugaga:
    Свадьба без драки - плохая свадьба :smoke:
    "Алло, Веня? Может....встретимся?" :spiteful: Ну вообще, если второго заводить, то теперь надо Эмму отправить налево для вселенского баланса :hihi:
     
    Trofy нравится это.
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ой и правда! Есть много похожего)

    Ахах) Да, Вельвета такая, роковая Х)

    Я в других челленджах обычно ничего такого не использую, в династиях так и вовсе всегда себе беру ограничение за запрет использования наград за баллы счастья. А тут решила не сдерживаться и отрываться.

    Только иногда из-за этих поворотов демиург за голову хватается)

    Веню я рассматривала в этом плане, тем более ему Вельвета нравится, но пока думаю)
     
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот я точно так же. Причём есть некоторые награды, принцип работы которых я так и не поняла. Типа того пылесоса навыков... сколько не пылесосила, толку ноль - ничего не меняется :facepalm:
    Ну так-то да, у Вельветы генетика поинтереснее, чем у Эммы. Думаю, им нужно это обсудить и найти себе осеменителя вместе - какого-нибудь мужика, у которого 3 молнии к обеим :spiteful:
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Для комфортного управления рестораном надо иметь 4 сима как минимум:smile:
    О чем, интересно? О детях или о бизнесе 10 уровня?
    Странно, что не бутерброды:crazy:
    Я ассоциирую её с жёлтой малиной на даче своего дедушки:D Да и такая есть
    Надо бежать им поднимать зарплаты каждый раз, как они получат новый бейдж:facepalm:
    Болтать о жареном сыре надо с такими же сырниками:pardon:
    Решали, кто имеет право сделать первый кусь?
    Травень:D А ему идёт фамилия!
    Не ну такое он просто не мог проигнорировать!
    МЕСТЬ!:devil:
     
    Zerva нравится это.
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Пылесос очень полезный, его нужно направлять на других симов, у которых есть нужные навыки, вот например в аполкалипсисе у меня наследник таким образом добывал себе навыки из гостей.

    да, но Эмму тоже хочется расплодить чуток, но может ей растительные дети обломятся, она любит с цветочками возиться.

    И это всем платить, уууу.

    По канону Боб блинчики любит :smile:

    есть такое, только в случае симки - это какая-то ядрёная малина получается:biggrin:

    Да нет у официантов никакого бейджа, вон, Алина Абаза ,ейдж получила, проверяю зп - всё нормально, её всё устраивает, а мужики истерички какие-то)

    Он ой вообще удачно сгенерировался, хочу потом семейку Травень с ним в Зелюках)
     
    Алыч нравится это.
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :spiteful:тебе не придётся платить работникам, если они - твои дети:spiteful:
     
    Trofy нравится это.
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    А если другими персонажами на лот прийти, они разве будут работать там? Дети то бишь.
     
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Нет, не будут. Смотри, какая схема: нанимаешь работников, но на лот их не вызываешь, там работают твои игровые симы, которым не надо платить. Гребешь чистую прибыль и выгоды от роста уровней. А когда заходишь за другие семьи, там работают нанятые работники. Профит :yes:
     
    Trofy и Zerva нравится это.
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    По правилам челленджа за каждые четыре семейства, я могу добавить один государственный лот, и так как Малина мечтает о спортивной карьере, пришлось собрать Зерве волю в кулак и начать строить.
    Честно - вдохновлялась подобными лотами других авторов, я даже хотела скачать сначала готовый и поставить (отделаться малой кровью ткскзть), но ни один не подошёл под условия: участок не меньше 5х5 и не дешевле 250 тыс. симолеонов. Пришлось соображать самой.

    [​IMG]
    В наполнении лота на сумму 250к мне очень помогла эта картина. Сейчас всё расскажу :smile:
    [​IMG]

    Итак, спортивный центр "ЗОЖ" готов принять первых посетителей.
    [​IMG]

    Общий вид сверху.
    [​IMG]

    Здесь есть баскетбольная площадка и футбольное поле, бассейн, тренажерный зал, зоны отдыха и даже бильярдный клуб.
    [​IMG]

    По небольшой аллее выходим к бассейну. Сразу видно какие у демиурга любимые лавочки в симс, бггг. Везде их использую.
    [​IMG]

    Здесь так же есть зона с джакузи. Я, на самом деле, не хотела её строить, но джакузи стоит дорого, а это способствует увеличить стоимость лота.
    [​IMG]

    От бассейна через арки можно пройти к футбольному полю.
    [​IMG]

    Собственно поле. Можно играть в футбол или просто поглазеть на матч.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати в арке прячутся автоматы с напитками и едой, а так же фотобудка. Ламы призваны изображать уличное искусство, потому что во второй части симс с этим всё плохо.
    За ламами и фотобудкой прячутся те самые картины с самолётом, увеличивая стоимость лота и добавляя уют.
    [​IMG]

    Просторный туалет и раздельные входы в душевые. Снова самолётики, ага. Около дверей с каждой стороны и по три за шкафчиками.
    [​IMG]

    В другом корпусе центра расположен тренажёрный зал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если подняться по лестнице, здесь есть открытая площадка что бы перекусить или просто поглазеть на матч или водные соревнования сверху.
    [​IMG]

    На втором этаже можно поиграть в бильярд или полюбоваться на различные награды.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лотом я почти довольна, но убила на это дело много времени.:wacko:
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    mgoldbook, Hikkania, Maroo и 12 другим нравится это.
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Потрясающе красивый лот :heart2:стильный такой и зонированный, офигенно:thumb:
    Ахаха, у меня на спорт-лоте в подвале несколько дорогих аквариумов стоит, чтобы стоимость поднять :DНу, хоть не я одна так сделала
     
    Trofy нравится это.
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Да это блин невозможно наполнить лот на спортивную тематику и не схитрить!
    *гордиццо* Ох сколько я всё же с ним нервов убила, именно из-за стоимости.
     
    Trofy нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А я думала типа ламы же в симс 2 - талисман команды, всё такое, а там рядом футбольное поле, всё такое:D
    Это нормально, привыкай:smile: Большую часть времени в этом челлендже ты будешь строить, строить и строить...
    Точно не одна. У меня бассейн крытый на спорт-лоте и там самые дорогие аквариумы стоят :crazy: Но они хоть в интерьер вписались, и на том спасибо.
     
    Trofy нравится это.
     
  14. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Неплохой вариант! Так и запишем)

    Я надеюсь отделаться малой кровью и использовать постройки других авторов, когда это возможно)

    В общем та еще задачка. А где кстати твой город, м?) Почему не наблюдаем его в теме?
     
    orsola нравится это.
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А и правда что @Алыч ну-ка неси свой город! :displeased:
     
    Zerva нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Zerva, orsola, город-то есть, а скринов нет, простити:pardon: И я играю немножко по другим правилам, отличным от форумных.
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Так тащи в обсуждение что ли) Любопытно что за правила. Правда подозреваю это тот вариант где несколько симов разом создают. Типа группа поселенцев.
     
    Алыч нравится это.
     
  18. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Zerva, какой у Вас город красивый и симы один другого краше:flower2: В Малину просто влюбилась, эти ее злобные мордашки меня подкупили. Мне понравился ход с обращением сестре Бумажек в добру и злую ведьм. Малине идет быть злой ведьмой, хоть она и не оценила поступка демиурга.
    Надеюсь Щавель найдет себе девушку и перестанет страдать по Вельвете. Или как вариант Вельвета возьмет его к себе в семью третьим, который не лишний:crazy:
     
    Zerva нравится это.
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Еле-еле заставила себя нарезать картинки на отчёт. А всё из-за одного капризного неудачника. Вот он в гамаке.
    [​IMG]
    Для начала я забежала в основной дом Бумажек - ничего особенного, забыла выделить инструментом бизнеса стойку с украшениями, что бы симы могли их покупать.

    Ржала над котиком-лисёнком, у которого из под снега торчала только макушка. И нет, он не застрял в текстурах, если навести на него курсором, видно что котик отдыхает в сугробе!:biggrin:
    [​IMG]

    А рассказ сегодня пойдет о Щавеле, третьем отпрыске Кукуцаполь Бумажки.
    Сначала Щавель жил в трейлерном парке (точнее был заселен и всё), но потом когда Вельвета оттуда съехала, он тоже решил не задерживаться и перебрался в отдельный трейлер у побережья.
    [​IMG]

    Недалеко от дома сестры Брусники, отсюда было удобно следить что там у Вельветы во дворе нового дома происходит.
    [​IMG]

    Но пацана сразу спалили. Эмма то бишь, с которой Щавель подрался в прошлом отчёте.
    Отношения у них нулевые, абсолютный нейтралитет, но Эмма относится к нему негативно всё равно.
    [​IMG]

    Поэтому Щавель впал в задумчивость, покачиваясь на гамаке среди пальм. Мне бы так.
    [​IMG]

    А потом пришли соседи. И почему-то одни горожане, хотя рядом полно заселённых домов.
    [​IMG]

    И пока Щавель болтал с пацанами о насущном (вуху), Эмма под шумок скомуниздила газетку. Операция века просто.
    [​IMG]

    Вечером Щавель отправился в клуб: себя показать, на других посмотреть.
    Сфотографировал себя любимого, потом попытался флиртовать с барышнями. Барышни ловили фейспалм. Пришлось Бумажке пить в компании бармена Вени.
    [​IMG]

    Позже зарулил перекусить в ресторанчик Панкейков и то ли алкоголь в голову ударил, то ли что, но Щавель внезапно засосал старушку, хотя демиург его об этом не просил.
    [​IMG]

    А потом и вовсе попытался приставать к замужней Элизе Панкейк. А старушка всё это дело палила.
    [​IMG]

    Не прокатило. Горе-любовничек.
    [​IMG]

    Отчаявшись, Щавель даже пытался подкатить к симпатичной инопланетяночке.
    – Мужик, я же несовершеннолетняя, ты чего мужик?
    [​IMG]

    Пришлось Щавелю-романтику вернуться домой. Как же классно преображают огоньки и фламинго любой дом.
    [​IMG]

    Утром его ждали разборки со старушкой, с которой Щавель засосался накануне.
    [​IMG]

    Успокаивать нервы парень отправился в арт-студию.
    [​IMG]

    – Пс, Щавель?!
    – А, что?
    – Только не оборачивайся.
    [​IMG]

    Там же в туалете студии Щавель завёл себе беременного друга Волю. Очень заинтересовал его живот товарища.
    [​IMG]

    А вернувшись домой, взял да и сменил стремление на знайку. Не романтик Щавель, а вот выгоды знайки ему ещё могут пригодиться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже мечту жизни адекватную придумал. И будущий Посейдон пошёл принимать ванну с пузырьками.
    [​IMG]

    Потом Щавеля позвали на прогулку, и демиург наблюдал как куча симов тупят перед автоматом с билетами. =))
    [​IMG]

    Еще Щавелю перепало от Азалии (первая возлюбленная Вельветы), пообещала портить Бумажке репутацию. Парень был в шоке от неё.
    [​IMG]

    А потом Щавель заинтересовался художницей Сашей, это которая грабительница банков и любит слушать Боба Панкейка про жаренный сыр. Но КОЕ-КОМУ это ооочень не понравилось!:devil:
    [​IMG]

    И пока Вельвета хлестала Щавеля по щекам, Саша делала вид что не при делах и вообще она себе телефон покупает.:rolleyes:
    [​IMG]

    Правда после разборок сближаться с Щавелем девушка не спешила, может этому мешала злобно пыхтящая сзади Вельветка?)
    [​IMG]

    Пришлось Щавелю вернуться домой к опрокинутой мусорке и скунсу.
    [​IMG]

    Любитель дикой природы.:facepalm:
    [​IMG]

    Но на свидание Сашу Щавель всё-таки позвал, оно прошло удачно под пристальным надзором Лео Бумажки.:smile:
    [​IMG]

    А потом Щавель купил себе бросовый участок за бесценок, выкопал там лужу и построил сарайчик.
    [​IMG]

    Уровень бизнеса (и потребности) поднимал сначала известным уже способом со свиданиями.
    При этом Сашенька мечтала о вуху с Щавелем, а Щавель... этот придурок мечтал влюбиться в Вельвету!:facepalm: У него же даже к Вельветке молний нет! А к Саше целых две.
    [​IMG]

    Тем более Саша же его любит! И рыбку готовит.
    [​IMG]

    Демиург в самом начале опрометчиво поставил гриль на участок и одна криворукая барышня (сзади Щавеля) устроила пожар. Естественно уровень бизнеса упал в минус.
    [​IMG]

    Щавель на пару с демиургом пытались это дело поправить, но уровень скакал туда-обратно. Вот вроде уже нулевой и снова минусовой.:frown:
    [​IMG]

    Но в конце концов бизнес стал расти и достиг второго уровня.
    [​IMG]

    Периодически к луже приходила Сашенька, Щавель проводил с ней свидания для поднятия рейтинга и потребностей.
    Девушка уже мечтала о помолвке и свадьбе, а Щавель... этот всё мечтал влюбиться в Вельвету.:facepalm:
    [​IMG]

    Можно сказать третий уровень вытащили на сильных Сашиных руках.
    [​IMG]

    На полученные деньги оформили лужу и сарай.
    [​IMG]

    Теперь это действительно было похоже на рыбную лавку.
    [​IMG]

    Дома терпеливая Саша таскала один букет за другим.
    [​IMG]

    А Щавель увлёкся астрономией, это и копеечка в бюджет, и запасной вариант размножения если что.
    [​IMG]

    Снова свидание с Сашенькой-грабительницей банков, на этот раз в ресторанчике, она снова мечтает о помолвке, а этот... ну вы поняли.
    [​IMG]

    Вы только посмотрите на этого эгоиста:
    – Ты знаешь, я ведь люблю тебя.
    – Да я тоже себя очень люблю.
    [​IMG]

    Рыбная лужа Щавеля набирала популярность, даже получила четвёртый уровень бизнеса.
    [​IMG]

    Но потом демиург не успел прогнать злую ведьму, она вызвала грозу, а молния жахнула в землю, естественно уровень снова понизили.
    [​IMG]

    Конечно обратно всё восстановили, но осадочек остался, а Щавель наконец-то домучал золотой значок рыболовства, теперь может устраиваться в Океанологию.
    [​IMG]

    А еще Щавелю лампу притащили. Первому в городе между прочим! Незаслуженно я считаю.
    [​IMG]

    Еще и купоны бесплатные на обеды прислали, и картины он рисует, что ни картина, то шедевр, но нет! Он всё еще недоволен!
    Кстати телевизор на университет мы купили, но забыли отдать Кукуцаполь, на следующей неделе тогда сразу два подарим.
    [​IMG]

    Демиург в печали теперь. Сашенька этого охламона любит, а он...
    Требуется помощь зала - сводить их вместе или отправлять Щавеля к инопланетянам, а потом пусть ваяет себе идеальную железную деву и будет у них маленькое локальное счастье.

     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
    mgoldbook, Hikkania, Maroo и 17 другим нравится это.
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    lilit13, привет) рада видеть новых читателей! :flower2:
    Люблю когда красиво:biggrin:, а с симами пока везет - все пока рожицами выходят.

    Да, я тоже не пожалела, что сделала её ведьмой.

    Посмотрим, выльется ли это в противостояние ковенов.

    Пока нет, пока он дурью мается и страдает по Вельвете.:facepalm:
     
     
  21. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Спешишь выложить, пока поправки к правилам не приняли? :D
    он кродёться :keepinmind:
    расизм (кукурузизм?) как он есть :yes:
    Согласия Вельветы ждал, и тебя подождёт :yes:
    Воистину :thumb:
    У, сколько у вас тут кукурузистов! :dry: Бедняга Щавель
    "Если я сказала, что между нами ничего нет, это ещё не значит, что между нами ничего нет! "Нет" значит "да"! Женщину надо добиваться!"
    И прочие полезные советы...:yes:
    Любовь зла!:spiteful:
    Очень красиво :thumb:
    Ну, неправда. Как по мне, так вот как раз самым невезучим и нужны лампы, чтобы хоть как-то их жизнь компенсировать, а то кому-то и лампа, и любовь, и аспирейшн платиновый, а кому-то - нифига :sorry:
    Отправляй - может, ему хоть там мозги вправят, что любить надо не Вельвету :spiteful:
     
    Trofy нравится это.
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хочется просто выложить всё что наиграла :smile: Остался Достоевский, Малина (ей сейчас играю) и создан Кристобаль, тоже томится в ожидании.

    Бггг, в Обдолбаново генёные и антизеленень, а в Зелюках кукуризсты, спс за идею)

    Г - логика!:crazy: На самом деле я конечно намеренно это сделала, надеялась что он на свадьбе Узопок розовое сердечко к Вельвете разобьёт, но Щавель только в ладоши похлопал и порадовался за молодых. :delighted:

    Сашеньку жааалко. Она терпеливая такая. Или думаешь после инопланетян - одумается?
     
     
  23. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Как же я тебя понимаю :cry2:моя хотеть выкладывать истории про Дусю, а до него ещё 9 семей
    Че-то он у тебя вообще дурачок :nuts:
    Может быть :pardon: Ну хуже-то точно не станет, да?
     
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ха-ха. Неудачник. Пусть позвонит моей Дарле и узнает, что такое быть неудачником на самом деле :bugaga:
    Ну чё ты вот кота палишь, он, может, на охоте!!! :D
    Но.. он же.... обрюхатил её жену!

    [​IMG]

    "Если тоже хочешь, могу дать тайный код на азбуке Морзе. Посветишь фонариком в свой телескоп, потом фонариком в тебя посветят НЛОшки, и вуаля - папаня готов" :hi:
    Какой клёвый нос :yuppi: можно туториал, как такой запилить, а то у меня генетический апокалипсис имени Буйло :LOL:
    Извечная проблема. Я уже пришла к выводу, что в конце недели надо выключать этот автомат, чтобы другие семьи могли спокойно существовать, а не тупить :mad:
    Ох уж эти бабы. Ни себе, ни людям :facepalm:
    Господи, как же знакомо... *ловит свои вьетнамские флешбеки из жребия*
    Как же красиво... :delighted: Поделись секретом этой чудесной водички?
    Вот остался бы ростоманом и в ус не дул с вопросом размножения :bugaga:
    Мало ли, что ты там считаешь! Вот когда будешь сама лампы раздавать, тогда и к мнению твоему прислушаются :D
    Идеальная дева должна быть, как минимум, тёплой и мягкой :crazy:
     
    Trofy нравится это.
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Жесть блин! И главное я же понимаю что у меня походу скоро так же будет!

    Придурковатый, да.

    Хуже только если Сашенька станет криминальным авторитетом и прикопает его где-нибудь в песочке)

    Ну Дарлу можно обнять и жалеть, а этот дурак ничего кроме фейспалма не вызывает.

    Но она же об этом не знает)

    Нос от мамы Кукуцаполь достался)

    Я где-то отключила, а в клубе не отключаю, иначе Вельвета вообще без дохода останется.

    Да жесть вообще.

    Это дефолт с мтс:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Maroo нравится это.
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Помню у меня под снегом от котят только облачка мыслей высвечивались. А тут хоть пол головы есть:hihi:
    Может, моды какие на отношения стоят? Странная однако ж драка была.
    Насколько я помню, знакомиться приходят те, кто не знаком с хозяевами дома.
    Кому-то очень сильно не хватает женской ласки:bugaga:
    Да я смотрю, эта дама старой закалки! За поцелуй поди еще заставляла его не ней жениться:D
    Да куда уж больше её можно испортить?:facepalm:
    Сердцу не прикажешь:pardon:
    Хммм, у меня никогда не было минусового уровня. Интересно, как будет восприниматься горожанами минусовой лот, да еще с отрицательным отзывом в газете?:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей