1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот тут согласна. Всё познается в сравнении. Может, Бри встретит мужчину лучше, а может - ещё хуже. Ху ноуз :pardon:
    Фуфуфу... Можно без этого? А то я слабонервная с больной фантазией, как спать потом :nausea::wacko:
    Все ещё впереди, специально для него Феликс свой бар открыл :hihi:наверное, будет типичным рокером со своим стремлением к любви.
    Если честно, я даже не знаю, из чего ее строить. Не то, чтобы в симс было много военных объектов. Одна только полоса препятствий, и та в качестве награды за карьеру :facepalm:
     
    welasko, Trofy и orsola нравится это.
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Извините:sorry: я уже давно отвык от нормальных людей
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    koffka2, блин, мне сложно описывать свой бомбеж, но бомблю я прям очень! Стул уже полыхает! И я не понимаю почему, НУ ПОЧЕМУ Бри всё это терпит-то? ПАЧИМУУУУУ!!!!! Дайте мне сил дожить до того момента, когда Деймон будет рыдать.

    Опа-опа, начинаем скрещивать семьи?)

    Еще хотела сказать что дочка очень интересной кажется растёт, хочу увидеть её в подростковом возрасте скорее.
    А военная база больше похожа на среднестатестические казармы в РФ) Еще даже неплохие к слову. А то у нас порой в таких бараках живут бедные парни караул просто. Я тоже слабо представляю как построить военную базу, думаю сделать её что-то по типу тренировочного лагеря и пункта управления войсками/ракетами/солдатами.
    Это потому что ты патологоанатом, да?)
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Ээээ нет о.О с чего такие выводы о роде моей деятельности?:hihi:
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    orsola, ой, а мне чёт видимо в твоей теме где-то приснилось что ты из тёмных областей медицины)
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А кто сказал, что мы тут нормальные? Я просто предупредила про слабонервность :D
    За что его так ненавидят? Он не идеал, но и не конченный упырь чтоб прям совсем. Просто бесчувственный приверженец домостроя, даже не тиран :pardon:
    Скажем так, генетический эксперимент ушел в другую сторону от Колина :hihi:
    Да, я тоже жду. Хотя Колин, наверняка, симпатичнее окажется :smile:
    Вот это самое точное описание моей базы, да :D
     
    Trofy нравится это.
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это эффект айфона да?:D
    Рано или поздно это понимает каждая жертва, но далеко не все уходят.
    Или чуть на засосал бедного ребёнка. *вспоминает как в детстве боялась пылесосов*
    У вас кто-то в армию рвётся? Или почему такой выбор?
    Ну, я построила :pardon: Могу выложить в виде скринов или в виде лота на скачку. Тока там допы из робинзонов.
     
    Trofy, orsola и koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ага :crazy:
    Просто потому что я решила сразу открыть карьеру с самым простым способом снятия ограничения :pardon:
    Да, давай! Глядишь, коллективным разумом нашкуляем идей на реальную базу :hihi:
     
    Tanaria и Алыч нравится это.
     
  10. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Конечно, выкладывай!:yes:
     
    Tanaria нравится это.
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Айзек Нельсон приехал в Бухту по направлению от армии. Лишь Максис знает причину этого перевода, но тем не менее — Айзек был здесь. Поселился он в трейлерном парке, в котором уже жил Феликс Фостер и его недалёкие соседи.

    [​IMG]

    Первым делом Айзек стал проверять наличие плана дальнейших действий от своего начальства, но плана не было. И по-армейски не задавая лишних вопросов — потому что, если что-то делается, то так и надо — Айзек решил заняться своими делами и хотя бы друга завести.

    [​IMG]

    Естественно, первым ему на глаза попался Феликс, который был очень рад встретить новое лицо в этом маленьком городишке.

    [​IMG]

    Но долго развлекаться Айзек не мог себе позволить, служба не ждёт! И пока он ждал распоряжений, заодно изучил физиологию, которая оказалась очень кстати, потому что на следующий день его уже ждали в части.

    [​IMG]

    Конечно, в первый день на новом месте он облажался и остался без зарплаты, после чего весь вечер обозлённый на мир Айзек пыхтел на тренажёрах, пытаясь успокоиться.

    [​IMG]

    И он бы пыхтел дальше, если бы Феликс не потащил его в свой бар. Женщины сразу обратили внимание на новое мужское лицо в обществе, а потому стали активно знакомиться, но Айзек их энтузиазма не разделял — они все были какие-то не очень.

    [​IMG]

    Стараясь не циклиться на женщинах, Айзек пошел на танцпол, где ещё познакомился с Габриелой и Бри. Но тут он даже пытаться не стал — обе дамы были замужем, да и к тому же рядом с Габи постоянно крутился Тарас.

    [​IMG]

    Ну, не везёт в любви — повезёт в деньгах. Этого же мнения придерживалось новое начальство Айзека, которое разглядело в нём потенциал и повысило до бойца.

    [​IMG]

    К тому же Айзек продолжал обрастать друзьями.

    [​IMG]

    Но, конечно, Феликс оставался его лучшим, на данный момент, другом, а потому часто зависал дома у Айзека и помогал ему тренироваться.

    [​IMG]

    Тренировки помогали Айзеку продвигаться по службе.

    [​IMG]

    За это он был благодарен Феликсу. Да и вообще у него сложилось неплохое впечатление о трейлерном парке — все соседи были очень милые и постоянно устраивали совместные посиделки.

    [​IMG]

    В такой благоприятной обстановке Айзек накопил свои первые кровные 5000 симолеонов.

    [​IMG]

    Хотя всю эту благоприятную обстановку частенько портил Феликс, обнимающий унитаз почему-то не у себя дома. И так, в очередной раз найдя у себя дома друга за этим занятием, Айзек его вежливо попросил пойти поблевать где-нибудь в другом месте за пределами его квартиры. Дружба дружбой, а совесть надо иметь!

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Очень интересно :dontknow2:в Бухте же нет других военных. Как кто-то узнал, что Айзек лажает?
    Надо десантника в юбке?:hihi::spiteful:
    Ахах, блин, как же я тебя понимаю!:facepalm:Чего им всем у себя дома не блюётся? Зачем постоянно к соседям ходить?
     
    koffka2 нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Женщины без бровей - типаж Моны Лизы - явно не в его вкусе:D
    Да пусть он ему спасибо скажет, что его дорогой друх блюёт в унитаз, а не на шторы или ковёр:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    koffka2 нравится это.
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Большой армейский брат следит за ним :LOL:
    Не знаю я, кого ему надо. Они вместе с Феликсом от всех плюются. От всех....кроме...кое-кого :spiteful:
    Меня эти соседи вообще выбесили :mad: двери запираю, а они все равно заходят, как к себе домой
    У меня таких женщин полгорода :facepalm: надо, наверное, папку с доп.контентом перебрать... Но тогда вы меня потеряете на целую вечность :crazy:
    Ага, он ему потом ТАКОЕ СПАСИБО скажет.. мы с Феликсом вдвоем были в шоке от такой подставы :shock2:
     
    Алыч нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Следом за Айзеком Нельсоном в Бухту приехали сестрички Миллер. Их взаимоотношения строились по типичному принципу "старшая серьёзная сестра присматривает за легкомысленной младшенькой". Но в нашем случае Николь приходилось присматривать не только за Эмили, но и за собачкой, имени которой я не помню.

    [​IMG]

    С первого же дня самостоятельной жизни у сестёр возникло негласное разделение труда. Николь стремилась стать акулой бизнеса и зарабатывать кучу денег.

    [​IMG]

    Эмили же имела страсть к готовке и мечтала стать знаменитым шеф-поваром, но пока её кулинарными шедеврами питалась исключительно сестра.

    [​IMG]

    Николь была из тех расчётливых дам, у которых есть чёткий план и нет времени на ерунду, поэтому в первый же день она нашла подходящую вакансию и пошла на работу, проигнорировав соседей, пришедших с самыми благими намерениями.

    [​IMG]

    Оправдываться перед гостями пришлось Эмили, которая свела поведение Николь в шутку и отвлекла внимание на свою собачку.

    [​IMG]

    Николь, как и планировала, получила повышение в первые дни работы, а на полученную премию смогла погасить долги.

    [​IMG]

    В это время Эмили спокойно зачитывалась кулинарными книжками, не обращая внимание ни на что происходящее, за что получала выговоры.

    [​IMG]

    Но сколько бы между сёстрами Миллер не было конфликтов, они любили друг друга, а потому проводили вместе довольно много времени. Вот и знакомиться с городом они пошли вместе с первой получки Николь в бар Надежды Гринч.

    [​IMG]

    Там Эмили познакомилась с Айзеком, который ещё тоже мало кого в этом городе знал.

    [​IMG]

    А вот Николь поймала рыбку по-крупнее, а именно — саму Надежду, которая к тому же (как неожиданно) работала в одной с Николь бизнес-сфере.

    [​IMG]

    И пока Николь вела заумные беседы с владелицей клуба, Эмили решила отправиться домой и по пути встретила очаровательного парня, который к тому же оказался патрульным. Тот факт, что ничего в нём не выдавало патрульного, вообще не смутил Эмили, которая наоборот дала ему свой номер телефона и пообещала ждать звонка.

    [​IMG]

    Но новый знакомый так и не позвонил, хотя Эмили, прочитавшая все кулинарные книги уже по два раза, очень ждала. Зато благодаря Надежде на работе повысили Николь, которая получила от своей новой подруги положительную рекомендацию.

    [​IMG]

    Посмотрев на успехи сестры, Эмили решила взять быка за рога и сама позвонила Тихону.

    [​IMG]

    Местом встречи был выбран ресторан семьи Робертс, так как альтернативного приличного места для свиданий в дневное время в Бухте не было. Тихон весь вечер заливал про работу в полиции, прерываясь исключительно на время пережевывания пищи, но к концу вечера Эмили всё-таки смогла его заткнуть и добиться молчаливого внимания исключительно к себе.

    [​IMG]

    Впечатлённый таким ходом событий Тихон на следующий день приволок Эмили музыкальный центр, который оставил на крыльце. Почему не вручил лично в руки? Да кто этих полицейских разберёт.

    [​IMG]

    С другой стороны, не факт, что она вообще бы как-то отреагировала на визит Тихона — у Эмили было новое увлечение. Живопись.

    [​IMG]

    И конечно, эта живопись была оплачена из кармана Николь, которая за рекордное время попала в подчинение к Наде и впитывала опыт своей наставницы, как губка.

    [​IMG]

    Но у каждой медали две стороны, и за свой карьерный рост Николь расплачивалась отсутствием вообще какой-либо личной жизни. Зато у Эмили число поклонников росло, и среди них нашёлся Айзек, который внезапно стал стабильно названивать чуть ли не каждый день, чем напрягал Эмили, которая не испытывала к нему никакой взаимной симпатии.

    [​IMG]

    Николь вскоре выросла до менеджера, а вместе с ней выросли и её запросы. Теперь её раздражало то, что она выходила из машины после тяжёлого рабочего дня и наступала прямо в лужу, оставленную собакой около почтового ящика.

    [​IMG]

    А потом ещё и сама воспитывала эту самую собаку и чинила потёкший унитаз.

    [​IMG]

    В то время, как Эмили просто вазюкала кисточкой свои "шедевры" на холсте за её же деньги.

    [​IMG]

    И вот, в очередной раз не выдержав свинарника, Николь вызвала сестру на серьёзный разговор, в котором чётко поставила вопрос собственной финансовой, да и вообще всей, независимости Эмили.

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    хехе, классика:crazy::thumb:
    бож мой, у нас тут наклевывается пара из брутального военного и миленькой блондинки?:heart2::rolleyes:
    :displeased:это кто? Айзек, куда ты смотришь?!
    Потому что никаких рук! Не оставляй отпечатки!:nono:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вот и нет :spiteful: они оба нашли себе не друг друга
    Если честно, я тоже про него забыла. Вспомнила, только когда скины начала резать :bugaga:
    Ну да, логично.. а то потом ещё кто-нибудь возьмёт его отпечаткопальцевый пистолет и спалит его :spiteful:
     
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    У вас смотрю тоже безбровая мода?)

    Такие хорошенькие эти мальчишки) Айзеку я кстати больше импортирую.

    Бггг, чёт орнула на этом моменте, у меня пока никто чужие унитазы не портит =))

    Оооо! Мои любимицы! Помню их, помню)

    Ну я не могу - какая же нимфа!

    А в свободное время патрульный красит пресс краской и тусит на улицах вместо гопников?)

    Я прям слышу как Айзек втирает ей какую-то дичью
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да! Я чувствую острую необходимость в открытии салонов красоты :LOL:
    А я наоборот. Хотя это, наверное, потому что у Феликса событий в жизни получилось побольше и, соответственно, он лучше раскрыт :pardon:
    Что только не сделаешь ради прикрытия :D
     
    Zerva нравится это.
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ты эту собачку создавала или с улицы взяла?:D
    Работа - как повод свалить из дома:D
    Он полицейский под прикрытием :spiteful: Внедряется в клан футбольных болельщиков:D
    Очнулся блин:bugaga:
    Ну, кто-то же должен быть в доме мужиком:pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Создавала :D если б я её взяла с улицы, имя бы на скрине было :LOL:
    Да это больше моя проблема, потому что часто крышу на карьерном росте срывает и я забываю про другое :redface:
    Пытается выяснить, откуда их столько решило сгенерироваться, по моему личному поручению :bugaga:
    Ну теперь-то у нее есть мужик :spiteful:
     
    Trofy и Алыч нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Неделя у семьи Робертс началась в переезда в новый дом, в котором они все наконец-то могли комфортно разместиться.

    [​IMG]

    Но так как переезд обошёлся слишком дорого, работать пришлось в усиленном режиме. Особые усилия Габриела прилагала к развитию своего цветочного магазина, но так как один — в поле не воин, она наняла себе в помощники Эмили Миллер, возложив на неё большие надежды.

    [​IMG]

    Но Эмили, предпочитая посиживать на диване в комнате персонала, не оправдала надежд Габриелы, а потому уже к вечеру того же дня была со скандалом уволена.

    [​IMG]

    На место Эмили Габриела наняла Октябрину, которая, в отличие от некоторых, сразу же принялась упорно работать.

    [​IMG]

    Вот только из-за громкого скандала с увольнением многие жители Бухты сочли Габи самодуром и перестали ходить в её магазин, что просто снесло ей крышу.

    [​IMG]

    Весь вечер она приходила в себя и смогла оклематься только под утро.

    [​IMG]

    И всё могло бы быть ещё лучше, если б у Тараса удался сюрприз с завтраком в постель. Ну, сюрприз, конечно, удался, а вот завтраку не повезло. Как и печке. Как и кошельку семьи. Как и Тарасу, которому Габи с любовью настучала по голове за пожар и угрозу жизни.

    [​IMG]

    Тарас не отрицал, что готовка ему не давалась. Зато он был хорошим отцом. Может, даже лучшим.

    [​IMG]

    Он проводил много времени с Кайденом, позволяя Габи расслабиться и смотреть свои любимые кулинарные передачи.

    [​IMG]

    А по ночам они расслаблялись вместе. Без Кайдена, конечно.

    [​IMG]

    Пережив потрясение в цветочном и проанализировав своё поведение, Габриела позвонила Эмили и вызвала на разговор в ресторане. Там они помирились и пошли, нет, не ужинать. Они пошли работать, вместе. Потому что Габи поняла, что у каждого человека есть таланты и предрасположенности, в которых он может стать профи, и у Эмили это была кулинария. В общем, Габриела наняла Эмили на должность шеф-повара, и вот тут она уже работала продуктивно и с удовольствием.

    [​IMG]

    А сама Габриела расположилась к флористике и даже купила себе домой специальный стол.

    [​IMG]

    Тарас же заработал свои первые 50 тысяч симолеонов.

    [​IMG]

    И загорелся ремонтом машины, после разговора с Деймоном Беннетом, который уже давно вынашивал эту идею.

    [​IMG]

    Особо ничем не занимался в этой семье только Кайден, который просто получал максимальное удовольствие от детства и дружил с младшими девочками семьи Гринч.

    [​IMG]

    Иногда он радовал маму пятерками, вопя на всю кухню и отвлекая её от беседы с подружкой.

    [​IMG]

    Кстати о подружке. Она бессовестно подбивала клинья к Тарасу, смеялась над всеми его шуточками и строила глазки, после чего он ещё долго не мог отойти.

    [​IMG]

    И всё это при Габриеле, находящейся буквально за стеной и увлечённо собирающей свои букеты.

    [​IMG]

    Тарас воспользовался невнимательностью жены к окружающему миру и купил себе новый участок, на котором начал стройку развлекательного центра.

    [​IMG]

    Понятное дело, что денег на полное обустройство центра у него не хватило, но жители Бухты были ещё не разбалованы, а потому всё равно бы посещали его заведение.

    [​IMG]

    Жители ходили в новое место, но исключительно в бар, в то время как сама роликовая площадка пустовала.

    [​IMG]

    И тогда Тарас заменил площадку на боулинг, после чего дела сразу пошли в гору.

    [​IMG]

    Но глупо с его стороны было рассчитывать, что Габриела ничего не узнает о его новом бизнес-проекте. А она не только узнала, но и устроила скандал.

    [​IMG]

    Тарас был не согласен с претензиями Габриелы. Если бы не он, она до сих пор сидела бы в своей розовой халупке с каким-нибудь сосунком Робертом. Услышав такое, Габи выгнала его из дома, и Тарас, с гордо поднятой головой, уехал. В бар Гринчей.

    [​IMG]

    Там он напился в зюзю и стал отрываться, как умел. А потом вообще подцепил Октябрину, не имея даже понятия о том, что она работает у Габриелы. Благо, ограничились лишь танцем, так что обошлось без измен.

    [​IMG]

    Домой он вернулся под утро и сразу лёг спать, стараясь не попасться Габи на глаза. А её вообще не было дома. Она с самого утра во всю обсуждала горе-муженька с Надей, у которой муж был покладистый.

    [​IMG]

    В целом, вся эта ситуация с Тарасом её бесила, и свой гнев Габриела переводила в труд, благодаря чему магазин получил награду.

    [​IMG]

    На энергии своей горящей попы Габи успела побывать во всех своих заведениях за день и проторчать там до самой ночи.

    [​IMG]

    Тарас, отчаявшийся застать жену, тоже пошёл работать и смог добиться положительного отзыва.

    [​IMG]

    Домой он вернулся после Габи, которая, конечно, подостыла, а потому не стала выгонять мужа из кровати. Тем более, на следующий день была запланирована вечеринка по случаю дня рождения Кайдена, а ссора родителей в такой день была бы для него большим ударом. Да и сор из избы выносить на всеобщее обозрение Робертс не хотели.

    [​IMG]

    Как взрослые люди, они спокойно поговорили за завтраком и договорились больше не скрывать друг от друга финансовых планов.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру подошли гости поздравить Кайдена с днём рождения.

    [​IMG]

    Кажется, в тот день он был счастливее всех, вместе взятых, и это прекрасно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  23. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Нуууу:facepalm:по Эмили сразу видно, что она лапки сложит и будет ждать, пока за неё всё сделают
    креатор, рисуя обувь, вдохновлялся лакоботами? :crazy:
    Ой, как будто кто-то знает, что там должно быть, в этом центре:spiteful:
    никогда у меня автономно на ней симы не катались
    Так она ведьма:pardon:
    Какой красавчик:heart2:
     
    Trofy нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Даже не знаю, согласна я с этим или нет :pardon: Об Эмили у меня маловато представлений, но я буду верить в лучшее :D Хотя прям сейчас думаю, что её судьба может сложиться трагично, если брать во внимание некоторые инсайды :spiteful:
    Ахахаха, ну походу :bugaga:
    Тоже верно. Интересно, на этой почве неопределённости его можно подравнять к клубу, чтобы открыть ещё одну вакансию в тусовке? :spiteful:
    Но она этим Йену никогда не угрожала :nono: он, наверное, даже не в курсе :D
    Ага. Тоже была приятно удивлена. Такое ощущение, что он от Тараса почти ничего не взял... Или просто их с Габи гены так удачно сложились :pardon: Зато я новую даму в городок поселила, и её женское обличье мне нравится, а вот если её гены на мужике смотреть, то там жесть получается :LOL:
     
    Trofy нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    - Я будущий шеф-повар, а не какая-то цветочница! Так что я буду сидеть сложа руки:D
    Габи снова стала неудачницей?
    Ура! Справедливость восторжествовала!
    Сначала Габи не везло с мужиками, теперь с подружками:dry:
    Народ деревенский шибко простой. Ролики? А шо это? Лучше выпивка! Хоть что-то знакомое!:crazy:
    А вот и семейные скандалы начались. Эх, а какая сладкая парочка была!
    Ну хоть у кого-то в этой семье всё хорошо.
     
    Trofy нравится это.
     
  26. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Зря она так, ведь можно всю охоту заботиться отбить. Тарас - прекрасный муж, который хотел ее порадовать.
    Вот, кто его ценит по достоинству :wink:
    Радоваться нужно, что мужчина у нее работящий да предприимчивый. Следует лишь пожурить, что в тайне от нее это сделал.
    Еще и верный! :keepinmind:
    Мужчина должен быть не покладистым, а самостоятельным.
    Еще один красавец :heart2:
    Спасибо за интересные отчеты!
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей