1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да, есть такое... Но мне кажется там и больше способов заработать большие деньги за короткий срок, те же Тиберии или университеты)) Я помню играла в ПГ в двойке и всегда не хватало деняк -_- но для меня двоечка это вообще хардкор - если сим не умер в первую неделю это уже добрый знак!
    Ох уж эти проблемы людей, у которых игра не виснет от доп.контента и его можно скачивать в неограниченном колличестве :D
     
     
  3. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    В тройке много денег уходит на расселение симов по городу, а в двойке нужны деньги для постройки новых лотов, которые потом у семьи в собственности находятся. У меня вообще получается так, что самые большие акулы бизнеса вечно на мели, потому что все бабки в бизнесы уходят :D
    А кто сказал, что игра не виснет? Я вообще планирую в новой эре игры в симс ограничиться только дефолтами и ММ контентом, без всяких там ультра-мега-полигональных одежд и объектов :pardon:

    Неделя 8. Гвердцители


    В семье Гвердцители царил мир и покой. Младшенькие целыми днями резвились в компании друг друга.

    [​IMG]

    Бри, занимаясь домашними делами, всё ещё обдумывала идею пробиться в строительную сферу, но не была уверена, нужно ли ей это на самом деле или всё-таки нет...

    [​IMG]

    Но настоящие думные думы происходили в голове у Лорелин, которая совершенно точно знала, что она хотела бы быть взрослой, успешной и строить свою жизнь с Гансом. И, вроде, было бы неплохо поступить в университет и получить профильное образование, но было так лень готовиться к экзаменам, что каждую минуту хотелось сбежать куда-нибудь в компании Лео. А почему Лео, а не Ганса? А потому что Гансу пока было не до этого — он работал день и ночь, а вот Лео всегда был рад увидеть Лорелин.

    [​IMG]

    В последнее время он чаще обычного звонил ей домой, но всё время попадал на строгую мать, для которой учёба дочери была на первом месте.

    [​IMG]

    Единственным, кто мог бы повлиять на Бри, был Анатолий Полено Ярослав, но он старался не лезть в эти разборки и сохранять нейтралитет, сидя за книгами.

    [​IMG]

    В конце концов, Лео таки удалось дозвониться до Лорелин, и та смогла улизнуть на один вечерок под предлогом, что они с её новой подругой после партии в шахматы пойдут к ней домой заниматься.

    [​IMG]

    Встречу назначили в так всеми подростками любимом клубе для игр, где Лорелин была ужасно рада наконец увидеть своего друга.

    [​IMG]

    Но мы-то знаем, что Лео всегда неровно дышал к Лорелин, а потому был совсем не рад, что к их "дружеской" встрече присоединится ещё и Пилар, которая по счастливой случайности оказалась в этом самом клубе в этот самый вечер.

    [​IMG]

    К слову, эта парочка стала настоящим спасением для Пилар, которую весь вечер с особым усердием доставал родной брат.

    [​IMG]

    В итоге, вчетвером ребята весь вечер играли то в бильярд, то ещё во что-то, обсуждая школу и долгожданный момент, когда это мучение наконец закончится.

    [​IMG]

    Это была последняя встреча Лорелин со школьными друзьями перед выпускным, поэтому все отрывались, как могли.

    [​IMG]

    Однако без неловких ситуаций не обошлось. Под конец тусовки Лео стал оказывать Лорелин совсем не дружеские знаки внимания, чем сильно её смутил. Так Лорелин в очередной раз убедилась, что близкой дружбы у них с Лео не получится, ведь она для него явно больше, чем друг.

    [​IMG]

    После этого Лео звонил ей домой ещё несколько раз, но в этот раз Лорелин уже сама избегала общения с ним, умоляя мать отвечать, что её нет дома.

    [​IMG]

    А когда наконец все экзамены закончились и наступил день рождения, Лорелин даже не стала никого звать. Торжество тихонько отметили в тесном семейном кругу.

    [​IMG]

    На свой день рождения Лорелин получила довольно много подарков, но лучшим подарком для неё было повышение.

    [​IMG]

    На полученную премию девушка прикупила себе новую одежду и стала откладывать деньги на переезд от родителей.

    [​IMG]

    Их совместная жизнь с Гансом пока была в подвешенном состоянии, поэтому Лорелин решила копить деньги самостоятельно. А пока она жила у родителей, приходилось помогать им с воспитанием младших, как когда-то ей самой помогал Колин, который сейчас даже не звонит и в гости тем более не заходит. Больше всего помощь Лорелин ценила Кэрол, которая очень хотела с ней подружиться.

    [​IMG]

    Слушать сестру было интереснее, чем заезженные нравоучения отца.

    [​IMG]

    Особенно, когда ты знаешь, что ему самому бы поучиться обязательности и ответственности....

    [​IMG]

    Тем не менее, вся семья общими усилиями помогла девочкам добиться высоких оценок в школе.

    [​IMG]

    А Хейли даже успела завести друзей среди одноклассников, помогая им с домашкой.

    [​IMG]

    Лорелин же наконец-то смогла выловить Ганса, с которым не виделась уже чёрт знает сколько.

    [​IMG]

    Ганс за это время стал настолько ревнивым, что был недоволен обычным разговором своей девушки с администратором зала ресторана.

    [​IMG]

    Но в конце концов этот айсберг недоверия растаял, и ребята отпраздновали воссоединение в кабинке магазина одежды, где их теперь не жалуют.

    [​IMG]

    Бри в это время отдалась рисованию и даже смогла написать шедевр, после чего решила окончательно и бесповоротно уволиться.

    [​IMG]

    Радости Ярослава не было предела, пока он не осознал, что жена всё-таки не будет теперь всё время проводить с ним дома.

    [​IMG]

    Бри была намерена восстановить доброе имя и былую популярность своей картинной галереи, и сделать это было вообще не сложно. Люди знали о её большом вкладе в развитие города и не забывали благодарить Бри за этой при любой удобной возможности.

    [​IMG]

    Сама же Бри выражала благодарность Иветт, которая одна растила её внуков. Разговор был довольно неловким, ибо ни Иветт, ни Бри толком не знали, как живёт Колин. Вроде, по отношению к детям Колин вёл себя более чем достойно, но вот Иветт он всё ещё морочил голову какими-то надеждами. И тут Бри не нашла ничего лучше, чем заверить Иветт, что ей и её детям всегда будут рады в доме Гвердцители.

    [​IMG]

    Что поделаешь, если у Колина не было достойного мужского примера перед глазами, когда он рос? Деймон вон до сих пор не может своим детям нормально в глаза смотреть при встрече, что уж тут говорить...

    [​IMG]

    Тем не менее, что Колин, что Лорелин были успешны в своих начинаниях.

    [​IMG]

    И здесь во многом была заслуга Бри, которая очень много времени посвящала изучению различной литературы, помогшей ей сдержать себя в руках в нужный момент.

    [​IMG]

    Вскоре младшие девочки отметили свой один на двоих день рождения и должны были вот-вот пойти в старшую школу.

    [​IMG]

    Обе они умудрились взять от родителей лучшие черты.

    [​IMG]

    И несмотря на то, что девочки всё детство провели вместе, от жизни они хотели совсем разного. Кэрол мечтала, как отец, найти любовь всей своей жизни и отметить с ней золотую свадьбу. (И здесь "с ней" я имею в виду буквально, если вы понимаете, о чём я :spiteful:) Хейли же гордилась матерью, которая вложила много сил в развитие образования, а потому хотела знать всё об этом мире, что только можно.

    [​IMG]

    Анатолию Полено Ярославу уже не нужно было приглядывать за дочерями, и он наконец смог пойти навстречу своей тяге к приключениям.

    [​IMG]

    Теперь он так же, как и Лорелин, регулярно ходил на работу и приносил оттуда повышения и деньги.

    [​IMG]

    В это время младшие, оставшиеся без родительского контроля, веселились, как могли, и в основном делали это вне дома.

    [​IMG]

    Дело было в том, что дома они частенько наблюдали зажимающихся родителей, и зрелище это было им не сильно приятно.

    [​IMG]

    Хотя потом Хейли, остававшись наедине со своим дневником, писала, что гордится своими родителями и тоже хотела бы найти кого-нибудь, чтобы ходить с ним на свидания и целоваться.

    [​IMG]

    Она даже чуть было не подумала, что встретила свою судьбу, стоя в очереди в магазине Гринчей. Но правда была в том, что хоть Олби и был классным и симпатичным, он так же был братом Лорелин, которая была сестрой Хейли и Кэрол. И хоть Хейли не имела совершенно никакой кровной связи с Олби, встречаться с ним было бы крайне неловко...

    [​IMG]

    И пока Хейли обо всём этом думала, Кэрол успела поругаться с каким-то дедом, который был крайне недоволен её внешним видом. Дед был послан туда, откуда не возвращаются, и уведомлён, что его вообще не должен касаться внешний вид кого бы там ни было.

    [​IMG]

    Откуда столько дерзости, спросите вы? А это всё дружба с семьёй Крейз так сказывается.

    [​IMG]

    И если женские разговоры зачастую сводились к сплетням и тому подобное, то вот мужские разговоры всегда были о высоком и полны ценной информации.

    [​IMG]

    Лорелин за это время успела заработать ещё одно повышение.

    [​IMG]

    И даже вложила часть накоплений в открытие городского парка.

    [​IMG]

    Такие глобальные траты немного отодвинули её переезд из родительского дома, а ведь съехать уже реально хотелось, потому что дома всё время происходило что-то непредвиденное.

    [​IMG]

    Поэтому Лорелин собрала всю волю в кулак и твёрдо вознамерилась покорить самую последнюю ступень своей карьеры.

    [​IMG]

    Всё получилось как нельзя лучше, и теперь девушка имела достаточно средств, чтобы начать жить отдельно от своей большой семьи. А вот одна она будет жить или с Гансом — это уже другой вопрос.

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 6 другим нравится это.
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Так надо было представиться репетитором. Тоже мне, герой-любовник :facepalm:
    Вот, у девочек же хватило мозгов наврать мамке!
    Он что, аниматор? :bugaga: ахах простите, но чет он прям внезапно в этом костюме посреди нормальной недели
    Да не, норм :D и дерево потом интересное будет, ага да
     
    koffka2 нравится это.
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Пока я тут путаюсь и распутываюсь в сложностях родственных связей семей Бухты, просто тебе тут напишу, что в этом отчете любовалась всеми симами! Какие же у них все красивые, особенно мама и девчонки :delighted: :heart:
    Ещё мне понравился пацанчик по имени Лео, что ж его жестко так зафрендзонили-то :D
    А вот такое меня с самого начала пугало! Что весь город породнится со временем и детям основателей будет не с кем встречаться :LOL:
    Очень уютно выглядит, ты сама строила? :smile:

    В общем я как обычно слежу за вами, приноси ещё красоты :hug:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2021
    koffka2 нравится это.
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А это точно мир и покой, а не избиение человека подушкой?:bugaga:
    Мне кажется, она была ужасно рада не читать учебники и не играть в шахматы:D
    И как только шею не сломал? своей девушке :bugaga:
    А ну да, им же своих двух спиногрызов не хватает, ещё хотят:hihi:
    А вот эта слева же вообще стрёмная была :shock3: Вот что эстроген с женщиной делает:bugaga:
    Правильно. Пусть дальше свою седину закрашивает и завидует молча молодым и красивым:yes:
    Это мы, дай бог, узнаем году так в 2022:LOL:
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Не прошло и года, как грится :pardon: Спасибо вам всем, что не даёте этой теме отойти в мир иной :heart: Я чего-то вдруг внезапно вдохновилась на Симс 2, поэтому несу
    Ну да, ну да, будто главная образовалка города всех репетиторов в лицо не знает, ага :bugaga:
    Да там игра переиграла нас всех, я сама не ожидала :crazy:
    Это всё потому что им не достались трупные скины, как у Гринчей, ахахаха.... Но я бы сильно не обольщалась, крокодилов в городе на всех хватит))
    Ооооу, никто его не зафрендзонил, даже наоборот... Но это уже совсем другая история :spiteful:
    Ну, для этого и существуют КАС-симы))
    Да я почти всё сама строю в этом городе) Выглядит, может, и уютно, но по факту он очень малоиграбельный. По цветам ходить не могут, к лавкам подойти тоже.. Бесят)
    Выбивают суету друг из друга прост))
    Ахахаха, ржу) А Ганс мог бы))
    Правильно подобранный макияж и не таких крокодилов исправлял)
    А ты оптимистично настроена, я погляжу :LOL:
    и малююююсенький отчёт про Докстонов. Думала, меня ещё хватит сегодня на драму Феликс-Эмили Продакшн, но переоценила себя, ахахах))

    Неделя 8. Докстон


    У Докстонов всё было слишком полюбовно и спокойно. Кто-то назовёт это скукотищей и бытовухой, но мы же знаем, что крепкий брак на драме не построить.

    [​IMG]

    В свободное от супружеских обязанностей время Кларита занималась мебельным бизнесом, который когда-то давно достался ей от отца. Заводить новые знакомства было особо увлекательно, ведь они давали свои преимущества.

    [​IMG]

    Дориан же, наоборот, достигал успехов в карьере исключительно за счёт собственного трудолюбия и образованности. Его наконец допустили до секретных программ, а оттуда и до работы в СимБР недалеко.

    [​IMG]

    Повышение было очень кстати, ведь вскоре обнаружилось, что Докстоны ждут ребёнка. Знакомые интересовались, как же те с тремя детьми будут успевать строить карьеру дальше. А что в этом сложного? С двумя детьми же как-то получается, одним больше — одним меньше, подумаешь.. Главное — воспитать детей самостоятельными.

    [​IMG]

    Дети, кстати, отлично ладили между собой и частенько виделись с двоюродными братом и сестрой.

    [​IMG]

    Кларита со своими сёстрами тоже поддерживала постоянное общение, но оно было разного характера. С Мишель их сближала работа, а с Иветт — любовь к сплетням и разного рода интригам.

    [​IMG]

    Но как бы не были интересны местные городские драмы, для себя Докстоны желали лишь спокойствия...

    [​IMG]

    ...и карьерного роста, конечно же!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дориан знал, что высшая руководящая должность уже не за горами, а потому каждый божий вечер взрывал себе мозг сложными шахматными партиями с собой любимым, всё больше расширяя его возможности.

    [​IMG]

    И пока муж строил у себя в голове ужасно сложные логические цепочки, Кларита взяла быка за рога и получила должность разработчика. Ей так понравилось вливаться в новую сферу и познавать что-то новое, что она решила познать вообще всё в этом мире.

    [​IMG]

    К этому времени старшие дети должны были уже пойти в старшую школу.

    [​IMG]

    Гену пальцем не раздавишь, как говорится... От осинки не родятся апельсинки... Феликс налицо... И если внешне дети были реально копией отца и тут ловить было уже нечего, то шанс заполучить склад ума от матери ещё был. Когда Амелия выразила желание стать умной и нести науку в массы, булки родителей разжались, но внезапное желание Элиота отменно жарить картошку сжало их обратно.

    [​IMG]

    Парадокс был в том, что в своих стремлениях Элиот пока был успешнее сестры. Он ещё вполне мог перегнать мать в кулинарных навыках..

    [​IMG]

    А вот Амелии до уровня гениальности отца и разносторонности матери было ооочень далеко.

    [​IMG]

    Но ничто не отражало грядущих провалов этих двоих так, как недающаяся обоим домашка.

    [​IMG]

    Особенно с физикой проблемы были, и это у них точно от отца.

    [​IMG]

    Благо, на подходе был ребёнок, в котором соединились гены двух гениальностей.

    [​IMG]

    Но судьба распорядилась так, что каждому гению досталось по ребёнку.

    [​IMG]

    Это немного подпортило планы на ремонт дома, но потом было решено каждый день отправлять старших гулять с младшими, пока стояла солнечная погода, и делать ремонт во время их отсутствия.

    [​IMG]

    В итоге, ремонт удался, и дом перестал выглядеть, как психушка. Перестал же, да?

    [​IMG]

    Всё это влетело Докстонам в копеечку, но тут Дориана наконец взяли на работу мечты.

    [​IMG]

    "Теперь уж деньги точно не проблема, а там можно и ещё детей завести", — думал Дориан, задувая свечи на торте сына. Конечно, не ему же этих детей рожать.

    [​IMG]

    P.S. Вижу, блогер стал по-другому ссылки на картинки давать. У меня всё норм отображается, но если вам не видно - маякуйте.
     
    welasko, Алыч, Maroo и 8 другим нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    koffka2, привет! Рада возрождению Бухты! Хоть меня тут раньше не было, но я успела все прочитать и готова следить за приключениями.. бухтинцев?:DКак ты их называешь?:LOL:

    Очень мило теперь выглядит)
    Этот отчет совсем спокойный и ламповый, так что ждем драмы:spiteful:
    Я вот про свою тему такого сказать не могу, так что ты молодец)))
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Брак, может, и не построить, а вот крепкое и ветвистое семейное древо - да :spiteful:
    :D:D:D
    Ой да ладно, мог ведь и чего похуже захотеть
    Вот дети обрадовались, наверное :eek:
     
    koffka2 нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну, прям на возрождение я бы сильно не надеялась, ахаха) это скорее так... минутная слабость)
    У меня они числятся под кодовым словом "пэгэшники" :LOL:
    Спасибо) Но теперь меня напрягает бетонный забор рядом, ахахах
    Да таких ещё миллион будет, у меня как-то запал на скандалы-интриги-расследования закончился) Не знаю, откуда черпать вдохновение :pardon:
    *нервно смеётся, вспоминая про регулярный простой жребия*
    Я уже настолько устала играть за миллион семей, что подумываю драматично обрубить некоторые ответвления этого самого древа :crazy:

    Ну а сейчас, как и говорила, несу немного (прям каплюшку) драмы :hi:

    Неделя 8. Миллер


    Новый период в жизни семьи Миллер начался с переезда на новое место - их семья стремительно росла, дом должен был соответствовать.

    [​IMG]

    Новый дом стоял почти напротив дома сестры Эмили, недалеко от побережья. У Миллеров намечалась прям не жизнь, а сказка.

    [​IMG]

    Правда, чтобы семья могла позволить себе жить в том доме, Грег впахивал, как проклятый.

    [​IMG]

    Из-за сбитого режима жизни он сильно поднабрал в весе, но быстро взял себя в руки и снова похудел.

    [​IMG]

    На последних месяцах беременности Эмили уже не могла спокойно смотреть на мужа, ей нужно было больше, но вот только живот мешал. Так и получилось, что оба с нетерпением ждали рождения ребёнка.

    [​IMG]

    Грег был абсолютно счастлив. Он наконец пробился наверх, к великим умам города, а скоро ещё и второй раз отцом станет. Кажется, он взял от жизни всё. Оставалось лишь жить дальше в мире и согласии со своей любимой женой до конца жизни.

    [​IMG]

    Вскоре Эмили наконец родила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И какой бы легкомысленной она не была, ей уже не представлялась жизнь без своего мужа и детей.

    [​IMG]

    Она смотрела на Грега, воркующего с сыном, и думала: "Как же хорошо, что я, тупица, не повелась когда-то на Феликса!"

    [​IMG]

    Муж Эмили был хорош во всём, и она наконец это осознала.

    [​IMG]

    А за время в декрете она так привыкла находиться в кругу семьи, что даже на работу выходить не хотела.

    [​IMG]

    Вскоре наступил день рождения мальчиков, и на вечеринку позвали только самых близких друзей семьи.

    [​IMG]

    Первым свечки на праздничном торте задул Майкл.

    [​IMG]

    Дальше настала очередь Джо, и он из мелкого пацана превратился в очень даже симпатичного парня. "Это кто так решил?" - спросите вы. А вот на Пэриса посмотрите сначала, а потом спрашивайте..

    [​IMG]

    Джо, что и следовало ожидать от парня в подростковом возрасте, стал периодически задавать родителям неудобные вопросы. И вот как-то раз, беседуя с матерью о том, как привлечь внимание девочки, высказался, что хотел бы быть таким же магнитом для женщин, как Феликс Фостер. Эмили аж подкинуло от таких заявлений, разговор быстро сошёл на нет, и она удалилась в раздумьях. Почему даже спустя столько лет Феликс не даёт ей покоя?

    [​IMG]

    ***

    Когда семейные подружки зовут тебя в бар посидеть, ты точно не ожидаешь, что вечер закончится как-то плохо... Вот и Эмили не ожидала.

    [​IMG]

    Но тот факт, что хозяином бара был Феликс, должен был стать звоночком, что не стоило сюда приходить. И пусть у Эмили снова ноги подкосились, когда она увидела Феликса, он не должен был узнать об этой минутной слабости.

    [​IMG]

    Она честно и с достоинством игнорировала его весь вечер, попивая коктейли и обсуждая с подругами последние новости.

    [​IMG]

    Но когда он пригласил её на танец, она отказываться не стала.

    [​IMG]

    А что такого в медленном танце с другим мужчиной? Просто приятное времяпрепровождение, языки они друг другу в глотки не суют же.

    [​IMG]

    Или суют всё-таки?

    [​IMG]

    Где были в это время подружки Эмили и почему не убереги её от самой большой ошибки за многие годы, Эмили не знала. Она знала, что поддалась былым чувствам и сделала то, чего делать не стоило ни при каких обстоятельствах. Как теперь в глаза мужу смотреть? Тупица ты, Эмили!

    [​IMG]

    Феликс знал о том, что она замужем и растит детей, и дабы не быть совсем уж козлом, решил принести Эмили цветы и извиниться.

    [​IMG]

    Вот только он никак не ожидал увидеть в окне её мужа, а потому быстро развернулся и рванул прочь. Я ржала, как конь, потому что в игре всё так и было без моего вмешательства..

    [​IMG]

    Грег этому значения не предал. Мало ли, что за мужики тут по ночам с цветами ходят. Может, домом ошибся. Поэтому Грег допил свой кофе и пошёл, как ни в чём не бывало, играть с сыном.

    [​IMG]

    Эмили, не знавшая про ситуацию с цветами, уже решила, что её пронесло и тот инцидент в баре никак не даст о себе знать. Но установка для караоке и небольшая записка говорили об обратном. Да не дай, Максис, ей ещё когда-нибудь в жизни приблизиться к этому Феликсу или караоке!

    [​IMG]

    Всю установку Эмили тихо вынесла на помойку, и потом ещё несколько недель принимала горячие ванны, чтобы отмыться от этого позора.

    [​IMG]

    Но то ли высокая температура воды, то ли протухшие продукты сыграли с Эмили злую шутку, её стало стабильно тошнить. Мысли о беременности отметались сразу же, не успев зародиться.

    [​IMG]

    Ещё и сын всё время спрашивал про свидания и что для них нужно.... У парня играли гормоны, а у Эмили в это время приходили в негодность последние нервы.

    [​IMG]

    Но вот самые большие опасения подтвердились - Миллеры ожидали прибавления. Грег был вне себя от радости, а Эмили совсем не была уверена, что этот ребёнок от него.

    [​IMG]

    Отвлечься помогали периодические посиделки с друзьями. Чаще всего приходили Робертс. На одну из таких встреч Габи с Тарасом притащили своих детей, чтобы, ну вы знаете: "У тёти Маши сын твоего возраста, пойдём познакомишься, подружитесь".

    [​IMG]

    С Марко у Джо общение как-то сразу не заладилось, а вот с Пилар всё шло, как по маслу.

    [​IMG]

    Габи, конечно, пристально следила за детьми весь вечер, но всё было и без того хорошо.

    [​IMG]

    И сначала Джо и Пилар частично отделились от всех за игрой в приставку..

    [​IMG]

    А потом и вовсе пошли танцевать вдвоём, никого не стеснясь. Джо не ожидал такой взаимности в первый вечер знакомства, а потому решил брать быка за рога и прям вот так вот сразу позвать Пилар на свидание.

    [​IMG]

    Они немного пообщались, и Джо даже позволил ей разрисовать своё лицо под предлогом глянуть, какой бы из него получился супергерой.

    [​IMG]

    Герой получился, что надо, о чём Пилар ему сразу и сказала. Джо так расплылся, что полез к ней с объятиями и обещаниями, что обязательно когда-нибудь станет супергероем.

    [​IMG]

    В следующий раз ребята встретились на дне рождения Майкла.

    [​IMG]

    Он, вроде, вырос больше похожим на отца..

    [​IMG]

    Вечеринка была, что надо, все веселились, а Джо всё пытался "согреть" Пилар, которая ссылалась на холод и отказывалась снимать куртку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вскоре Эмили наконец разродилась... И не так были страшны роды, как раскрытие тайны, кто же отец ребёнка.

    [​IMG]

    И хоть родилась двойня, Эмили вздохнула с облегчением, ведь одного только взгляда на детей хватило, чтобы понять, что Феликса там и рядом не стояло!

    [​IMG]
     
    welasko, Алыч, Serenasims и 6 другим нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ой, ну наконец-то! Красавчик же!
    Какая трагичная история:LOL:
    Так, я не поняла, он реально с букетом обратно ушел или мне показалось? Оо
    Ахаха, представила как она тихонько и незаметно всю эту бандуру перетаскивает)
    Ну, контрацепция, видимо, не помешала бы:D
    Или все-таки пронесло?)
    Ну, минута может и затянуться!
    Надеюсь, найдешь источник)
     
    koffka2 нравится это.
     
  12. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    1.401
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Ура! Как приятно видеть обновление бухтинских градостроителей)
    Да прям таки, эти скоро выростут, и на них можно будет частично повесить нового :crazy:
    Девочка очень удачная получилась же) А вот парень так... озорно косит))) Но прям Феликса налицо особоне наблюдаю.
    Пусть разжимают обратно))) Картошку тоже можно жарить по науке, и подавать под мишленовскими звёздами! :keepinmind::bugaga:
    А сколько гениев успешных в двоечниках ходило...
    Это всё сценические спецэффекты, не иначе)))
    Ну вооот, как-то так и строятся дома и карьеры с тремя четырьмя детьми :D
    Смотря что понимать под психушкой же!)))
    Выглядит очень симпатично, хоть подобная стыковка крыш и делает мне немного больно :crazy:
    Ну, тоже как посмотреть... Особенно если в телескоп :crazy:
    Действительно красиво :heart2:
    Красота, которая требует жертв.
    Казалось бы, можно и выдохнуть наконец - но Феликс явно где-то рядом))
    Пэрис, выдыхай! Тебя дома ждёт муж и дети!!!:LOL:
    Самое время родительским булкам тревожно сжаться...
    О да, именно так и делают, если есть муж и дети, которым совсем не нужно знать про мамкин "криптонит":crazy:
    Протухшие бывшие тоже вариант. Как бы не были они горячи...:spiteful:
    Какие сочные формы у Габриэллы)
    *упорно, но безрезультатно, пытается вспомнить, кого ж он так напоминает*
    Хм, а ведь план "У тёти Маши сын твоего возраста, пойдём познакомишься, подружитесь" таки сработал!:crazy:
     
    koffka2 нравится это.
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Это да, есть такое :yes:
    И еще вырастить 20 деревьев щенков или котят и съесть 200 бутербродов, вот тогда точно всё :D тогда можно помирать с чистой совестью
    Да мы даже спрашивать не будем :hihi: и правда, очень симпатичный мальчишка :heart2:
    :facepalm: "и пусть мне будет хуже"...
    ахах у меня тоже такое было. Обижашки :D ну хоть морду никто никому бить не стал
    Эээ да? :dontknow2: Ну что ж, одной дилеммой меньше))
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Пока родители пашут, дети будут развлекать себя сами:yes:
    Не ну а чё, они дураки что-ле?
    Умница и красавица:heart2:
    А чё такого? Это ж не вуху с 20 симами:D
    Кларита - молодец, успевает всё, даже повышать демографию города:thumb:
    А хотят ли это старшие?:bugaga:
    Ну вот, ПГ, оказывается, не всех своих хозяев радует:frown:
    Если б он только знал, что у его жены в голове происходит...
    Вот что с Эмили делает старая любовь и несколько коктейлей:crazy:
    Вахаха:bugaga:
    Классика:LOL:
    Проснесло. Ну или просто надо подождать, пока дети вырастут:spiteful:
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо всем за комментарии)) Принесла вам запоздалые
    Во-первых, для всех тех, кто не поверил, что дети Эмили не от Феликса, вот вам пруфы))

    [​IMG]

    Да, реально. Я не знаю, то ли игра залагала, то ли что, но он дошел до двери входной, развернулся и ушёл с букетом обратно :pardon:
    А мне приятно, что несмотря на такие редкие обновления, эту тему всё ещё читают))
    Ну генетика у них вся от Феликса: скинтон, цвет глаз, волосы... Не знаю, мб лицо и не полностью его, но вот остальное...
    Ну ладно, уговорили. Пойдёт пацан в университет гастрономического искусства и откроет ресторан назло Габриеле :spiteful:
    Нлошек пока не планирую заводить в городе больше, но будут и другие зелёненькие...))
    Ахахахаха, орууу :LOL: Да не, Пэрис у нас порядочный.
    Протухшие — это точно про Феликса.. Вот он как постарел, так и не знаю, что ещё с ним делать...
    Не вспомнила?
    Ну 200 бутеров после жребия мне не кажутся устрашающими уже, а вот 20 щенков или котят я как раз планирую где-нибудь осуществить, ахахах)
    Таков путь семьи основателей) Кто, если не они :crazy:
    Я так надеялась, что у Феликса к ней реально какие-то особенные чувства, но он просто заполучил её и захотел мутить с другими... козлина :cry:
    и обновление. Просьба слабонервных отойти от экрана, потому что у нас там шок-контент — семейный и полный любви отчёт про сима, сломавшего психику наследнице третьего поколения Сэтеллайтов, ахаха :bugaga:

    Неделя 8. Харрес


    После смерти старика Йена многим достались деньги в наследство, и Харресам в том числе.

    [​IMG]

    Впрочем, деньги сейчас им были как нельзя кстати, ведь ожидание ребёнка предполагает покупку кучи детских вещей, мебели и т.д. и т.п. Для своего малыша Винс и Николь желали всего самого лучшего, а потому каждый вечер обсуждали, что именно они приобретут в детскую.

    [​IMG]

    На последних месяцах беременности Николь Винс старался проводить с женой как можно больше времени, чтобы морально её поддержать и помочь, когда начнутся роды.

    [​IMG]

    Вскоре настал день Х, и Николь начала рожать. Винс, как мог, старался сохранять спокойствие, но получалось плохо.

    [​IMG]

    Так на свет появился малыш Маркус.

    [​IMG]

    Винс был очень рад рождению сына и первое время почти не отходил от него.

    [​IMG]

    Но работа не ждёт, а потому всё-таки пришлось передать сына в заботливые руки матери. Как раз к этому времени Винс получил последние и очень удачные результаты своего проекта, и местное правительство решило прибрать такой гениальный ум к себе в отдел секретных разработок. Наверное, степень секретности этих структур настолько высока, что они даже между собой информацией не делятся, иначе они бы знали, что однажды Винс уже был участником такой программы, после чего умер человек, а другим учёным даже пришлось стереть Винсу память и выбросить его на побережье Максисом забытого города.

    [​IMG]

    Но повышение — это, конечно, хорошо, а ожидание второго ребёнка ещё лучше.

    [​IMG]

    Вторая беременность Николь протекала легче, да и родственники постоянно ее навещали и звонили, чтобы узнать о её самочувствии.

    [​IMG]

    Ну и конечно, любимый муж делал всё, чтобы она чувствовала себя счастливой беременяшкой, а не замученным инкубатором.

    [​IMG]

    Надо признать, Винс был одним из тех удачливых людей, у которых получалось и рыбку съесть, и... ещё что-нибудь. Очень скоро в правительстве поняли, что он способен на большее, выделили ему собственную лабораторию и дали карт-бланш на разработку любых теорий, которые так или иначе сыграли бы им на руку.

    [​IMG]

    И если бы Винс помнил свою прошлую жизнь, он бы наверняка воспользовался такими широкими полномочиями, но сейчас семья интересовала его больше. Первый сынишка подрос, а второй ребёнок был уже на подходе.

    [​IMG]

    На последних месяцах второй беременности в гости к Николь часто приходила Эмили. Удивительно, как после переезда друг от друга у сестёр наладились отношения. Не зря же говорят: "Чем дальше, тем роднее". Они больше не ссорились из-за разных взглядов на жизнь, теперь каждая жила так, как хотела, и делилась с сестрой только тем, чем считала нужным.

    [​IMG]

    И именно Эмили была рядом, когда Николь начала рожать второго ребёнка.

    [​IMG]

    Так на свет появился Тим. Винсу на работу дозвониться никто не смог, поэтому для него рождение второго сына пока было сюрпризом.

    [​IMG]

    И неудивительно, что на работе Винс не брал трубку, ведь он заканчивал свой главный проект, который принёс ему репутацию безумного учёного. Все коллеги ждали, что же такого Винс сделает дальше, ведь он был по-настоящему гениальным учёным.

    [​IMG]

    Но стоило Винсу узнать о рождении второго сына, так исследования снова отошли на второй план, что очень уж не нравилось руководству и правительству.

    [​IMG]

    На работе Винс появлялся всё реже и реже, ставя всех перед фактом, что он должен остаться с детьми, хотя на подхвате всегда была Эмили, готовая в любой момент посидеть с племянниками.

    [​IMG]

    А потом, когда никто вообще не мог застать его на рабочем месте, некоторые особо настырные личности стали названивать ему домой с просьбой спасти их от старых магов-узурпаторов. Но Винсу было плевать на сломанные судьбы каких-то там распутных девиц, поэтому с каждым днём черный список на телефоне всё рос и рос.

    [​IMG]

    Николь честно старалась быть примерной матерью и проводить с детьми много времени, занимаясь развивающими играми, но у неё контакт с детьми получалось находить не так просто, как у Винса. Да уж, понарожала папенькиных сынков...

    [​IMG]

    Зато во время декрета, пока Винс возился с детьми, она смогла заняться своей физической формой и каким-то чудом пробиться в местную спортивную команду.

    [​IMG]

    По степени карьеризма и упорства с Николь могла бы сравниться разве что Надежда Гринч, а потому очень скоро Николь подключила свои бизнес-навыки и стала привлекать деньги в спорт, благодаря чему стала самым известным игроком местной команды.

    [​IMG]

    К деньгам в семье Харрес относились серьёзно и никогда не тратили их впустую, а потому пара очень скоро смогла накопить достаточно, чтобы начать расширять свой дом.

    [​IMG]

    Мальчики росли, и по-хорошему надо было каждому предоставить собственную комнату.

    [​IMG]

    И сделать это надо было, как можно скорее, ведь Маркус вот-вот должен был пойти в первый класс, а готовиться к школе в гостиной или в комнате с младшим братом было бы очень сложно.

    [​IMG]

    Как и следовало ожидать, руководство Винса не стало терпеть его вечных прогулов, да он и сам как-то перегорел к научной сфере, поэтому написал заявление по собственному и ушёл в архитектуру, куда его приняли на должность конструктора. Чертить он умел, а остальное... остальному в процессе работы научится.

    [​IMG]

    Но все эти махинации со сменой работы и расширением дома привели к путанице со счетами, из-за чего Харресы просрочили выплаты налогов и получили в ответ визит налогового инспектора.

    [​IMG]

    Николь долго сокрушалась по этому поводу. Во-первых, это выставляло её как человека, совсем не организованного в финансах, а это было в корне не так! А во вторых, не мог он что ли подождать до вечера, когда она вернулась бы с работы и всё оплатила, сняв деньги со своего накопительного счёта??

    [​IMG]

    Благо в Бухте ещё пока нет классового неравенства, а потому никто не стал злословить о Николь и Винсе как о злостных неплательщиках и дразнить Маркуса в школе по этому поводу.

    [​IMG]

    Младшенький Тим тоже не испытывал никаких проблем с вниманием, ведь родители уделяли ему всё свободное время.

    [​IMG]

    В редкие минуты жизни, когда Николь оставалась наедине с собой, она представляла их с Винсом дальнейшую жизнь: она получит повышение и заберётся на вершину спортивной карьеры, её детей с радостью примут в частную школу, а местный автомобильный салон привезёт для неё самую лучшую машину из-за бугра.

    [​IMG]

    Маркус от частной школы бы не отказался. Он очень много времени проводил с отцом и на его примере видел, как важно хорошее образование.

    [​IMG]

    Конечно, важность трудолюбия и упорства, как у матери, он тоже признавал, но отец был для него авторитетнее.

    [​IMG]

    Николь же готовилась к восхождению на спортивный пьедестал и, как могла, привлекала людей Бухты на свою сторону, ведь в наше время без связей никуда.

    [​IMG]

    Винс тоже работал над своей карьерой и, совмещая приятное с полезным, проектировал с Маркусом на пляже песочные замки.

    [​IMG]

    Но прошлая работа ещё не отпустила мозг Винса полностью, а потому он то и дело за столом рассказывал новым друзьям Николь про лабораторные испытания на мышах, что совсем не вызывало у них восторга. Может, для Харресов такие разговоры за ужином и были обычным делом, но Лилавати выбор тем не оценила.

    [​IMG]

    Но Винсу было вообще плевать, кто и что о нём думает, ведь у него уже был самый главный поклонник, который пока что с интересом шёл по пятам своего отца.

    [​IMG]
     
    welasko, Serenasims, orsola и 7 другим нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну, это же Феликс. От него другого и не ожидаешь:pardon:
    Чувак решил исправиться в следующей жизни, чё плохого?:pardon:
    А потом Винс выдвинет теорию о том, что в прошлой жизни он был чудаком на букву М:crazy:
    Кто ещё, кроме великого учёного, даст ответ, что с этим делать?:D
    Это намёк?:spiteful:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Такая красота:heart2: Я уже решила, что если мой город помрет, то следующий буду делать на карте с максимальным количеством пляжных участков)) прям не могу налюбоваться на виды океана!
    Вообще домик у них очень красивый, особенно расширенная версия с огромной верандой:smile:Я до сих пор не знаю, как делать такие крыши))
    Винс в этой жизни вроде как ведет себя прилично, надеюсь, что не начнет опять чудить:D

    У меня буквально пару дней назад то же самое случилось! Причем тоже на участке в тот момент был другой мужчина.... :dontknow2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  18. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    ну просто себе они тоже стёрли память :pardon: принципиальные люди - никаких исключений! :keepinmind:
    и Эмили просто не понимает, за что :bugaga:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    1.401
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    С запозданием, но таки
    Если с этой точки зрения - то да.
    Но девочка мне все равно нравится)
    :LOL: старый бабник... Страшно представить, но интересно посмотреть)))
    Пришлось заново перечитывать Миллеров и свои ответы, чтоб вспомнить что мне надо было вспомнить :LOL:
    Вот кого-то из комиксов Кима Карнби. Более точно - сейчас уже точно не вспомню: сколько не стараюсь, не могу привыкнуть к корейским именам, и обилию Кимов-Паков-Чхонов на полосу текста... :wacko:
    Особенное - это что-то у Эмили: это ж надо так расплываться каждый раз на те же грабли! А он и рад стараться...:nuts:
    Это он почему раньше злой был? Потому что у него седла на лисапете жены и сына не было!:bugaga:
    Ничоси вы быстрые! :shock3:
    Вай, как красиво-то!
    Меня вот всё интересует: а что это за въезд на мост(?) справа от здания? Это какой-то декор соседства? Или это на участке какая-то постройка?
    Ну да, изучение сопромата и типологии - такие мелочи, для тех кто по второму кругу прошел всю науку :crazy:
    ...по привычке закладывая арматурный каркас, и подмешивая к песку цемент. Вот сюрприз будет для любителей попинать чужие замки! :crazy:
    Так может он специально, потому что друзей таких не оценил? :bugaga:
    добрались до темы)
     
    koffka2 нравится это.
     
  20. Ne_mimoza

    Новичок
    Ne_mimoza
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    И эту тему перечитала практически на одном дыхании! Так всё волнительно и переживатально :clapping:очень хочется продолжения:flower:
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. crmplbttm

    Башмак Толстопятко
    crmplbttm
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    1
    Вау, столько драмы в этом городке - Санта-Барбара нервно курит в сторонке х) Феликс и Эмили держали в напряжении - то сходятся, то расходятся, не угадаешь, что там в итоге им в голову взбредет х) Пхыхы, я также коварно потирала лапками, как Джинкс, пока наблюдала за кармическим бумерангом Деймона) Благодаря Винсу познакомилась с Сателлайтами, там тоже то еще раздолье х) Градостроительный раздел на этом сайте прям цветет и пахнет, что очень радует)
     
    koffka2 нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Всем привет) Я принесла немного ответов, но продолжения пока не будет, и вот почему:

    Во-первых, я не знаю, хочу ли продолжать эту тему в первоначальном ключе. Мне очень нравится этот город и персонажи, некоторые получились самобытные и характерные, но правила нацелены на постоянное размножение, и я уже начала теряться в тех персонажах, которые появились в истории чисто для СМ.

    Во-вторых, я поменяла подход к игре немного. Захотелось больше свободы в сюжете, что ли... Правилами запрещены моды и коды, а это лишает меня возможности строить драмы и отыгрывать разные сюжеты так, как я этого хочу. В этом плане я сейчас активно отрываюсь в четверке, о которой сама же частенько нелестно отзывалась, стало даже стыдновато)

    В-третьих, игра стала сильно тупить даже с минимальным количеством допов, а значит, мой старенький ноут потихоньку умирает. Стало мучительно играть и обрабатывать скрины на нём, ну и самого желания писать сейчас как-то нет, если честно.

    В общем, бросать эту тему мне не хочется, но если продолжение будет, то скорее всего после окончания описания 8й недели я попрошу перенести эту тему в раздел ГИ, а там дальше начнется сокращение населения и ориентирование на личные истории персов, а не на их прокачку и какие-то баллы.

    Спасибо всем, кто следит за моими темами и ждёт их обновления, даже несмотря на такие редкие мои появления здесь, я это очень ценю.

    Ну а теперь
    Ну вот он-то как раз и был чудаком на букву Ч, только ещё с неконтролируемым собственничеством и манией преследования))
    Ну, возможно, какой-нибудь другой великий темный маг-узурпатор))
    Ну, я бы с радостью отыграла как-нибудь это дело, но пока нет предпосылок))
    Я тоже люблю пляжные участки, но они как-то подтупают у меня...
    Интересно, это баг или фича?))
    И сами тоже на разные побережья повыбрасывались, чтобы уж точно об этом кошмаре никогда не вспоминать?))
    Ну, Эмили никогда не была здравомыслящей, а Феликс порядочным, так что....)
    Да Винс не был злым. Он просто не умеет принимать отказы и отпускать ситуацию))
    Спасибо большое за теплый отзыв) постараюсь реанимировать тему со временем)
    За это и люблю двойку, тут между персонажами реальная химия случается временами без всяких модов. Спасибо за отзыв, приятно видеть новых читателей)
     
    mgoldbook, orsola, Maroo и 2 другим нравится это.
     
  23. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    1.401
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    392
    Награды:
    0
    Привет!)
    С одной стороны жаль терять такое интересное градостроительство - за челенджем интересно наблюдать. С другой - отлично понимаю желание большей свободы, поэтому не могу осуждать.
    Буду рада увидеть продолжения историй жителей Бухты в ГИ, и в любом случае желаю скорейшего разрешения проблем с ноутом и писательским вдохновением)
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились... :crazy:
    Ну да, всего лишь оторваный от реальности маниакальный собственник, не понимающий что значит нет. Прекрасный, широкой души симище, всего лишь
    . Право же, какая мелочь! :bugaga:
     
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Тема закрыта по просьбе автора :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей