1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Вот так и становятся злыми ведьмами( Ну и ладно, ну и пожалуйста!
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Эх новобрачные... Завтраки в постель, любофф... А лет в 50 уже такого не будет:D
    Действительно гений. Жена-то всё равно узнает и превратит его в жабу:devil:
    Да какая она после этого злая ведьма?
    А этих футбольных фанатов сюда как занесло? Заблудились?
    Фига у них два бизнеса + ребёнок маленький. Они там не дуреют еще?
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я просто пацифист и член клуба защиты лягушек. Такой новый год ранил бы меня в самое сердечко :sorry:
    Да у них уже такого нет. Надя не то, чтобы образцовая жена и мать. Там скорее всего квота - по омлету за одного отпрыска :hihi:
    Она не практикует магию. Хотя кто знает, что ей в старости в голову ударит :spiteful: зато в конце 5 недели у меня появился ведьмофоб :hihi: и это при том, что в городе только Надя и 2 НПС. В Обдолбаново он бы помер от страха, наверное :LOL:
    Перепутали спортивный бар деда Семёна с элитным клубом Надежды :D а если серьезно - это у меня столько мужиков заспавнилось с раскрашенными торсами в самом начале игры. Габи их потихоньку переодевает, но этого мало :hihi:
    А чё дуреть? Ходят на работу по очереди, ребенок дома всегда :pardon: и никаких энерджайзеров, между прочим :tongue:
     
    welasko нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Эх, это ж какой сюжет можно было замутить!:rolleyes:
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    koffka2, население и бизнесы понемногу растут! Это хорошо) Кстати, а Надя трон сварила? Что бы на нём потребности повышались, тогда она спокойно за пару ходок бизнес поднимет любой. И планируется ли магический магазинчик? Раз Йену халява в виде верховной ведьмы перепала.

    Ну почему у меня не генерируются фанаты! Ни в одном городе не генерируются, даже в самых дешёвых районах. Хочу борзых пацанов в Зелюках!:hysteric:

    У меня тоже на дропбоксе хранятся закачки авторов чьи сайты давно уже умерли, вроде многими и не пользуюсь уже, а удалять жааалко.

    Я опять со странными вопросами - понимаю что ты делаешь отчёты как удобнее тебе, но просто интересно почему не делаешь картинки по 800 пикселей? Сейчас же на форуме разрешили изображения больше постить. =)
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Так вот ты какой, отцовский капитал! :delighted:
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  8. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Сантехника намекает, что пора бы Габи и о личной жизни подумать
    Расслабься, Габи, Надя замужем. Чем дуться, лучше бы у Надежды взяла мастер-класс по продуктивным первым свиданиям
    Ага, знаем мы таких со сбережениями, сначала наплетут, что с деньгами у них все в порядке, а потом окажется, что у него в кармане всего 1 симолеон
    Надо было предложить его проводить и показать короткую дорогу через ЗАГС:D

    Из лягушки? Или из крысиных хвостиков?
    Особенно гениально потратить все деньги, когда на подходе ребенок:facepalm:
    Это он Наде так сказал, мы-то видим, что он там в чатике каком-то сидит
    Йену с женой повезло: не скандалит, во всем помогает, да и в бизнесе похоже лучше мужа разбирается
     
    welasko, Trofy и koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Алыч, Zerva, orsola, lilit13, спасибо за ваши комментарии :heart2: сегодня чуть позже будет отчёт про Габи и её любовные страдания, а пока
    Это какой? Я пока ничего не придумала, кроме как игнорировать их, а то достали бродить полуголыми :facepalm:
    Ничего мы не варили :dontknow: я себя знаю, если получу неограниченную власть, то поедет крыша и я буду днями напролет там сидеть, а это никому не надо. Да и интерес к игре быстро пропадет. Я в этот челлендж пошла, потому что он выглядит, как городские истории с ограничениями :hihi:
    Планируется, но его не Надя откроет :pardon: она всё, завязала. Женщина, которая всю жизнь варила зелья, наконец от этого ушла в угоду обычной жизни:D
    Так это НПС какие-то всё-таки? Я думала, у меня доп.контент конфликтнул и полгорода такими получились :LOL:
    Да я даже и не знаю, как-то упустила этот момент... Хотите 800, будет 800, мне не сложно :pardon:
    Кому-то достаточно, чтобы просто накормили, и он уже на всё готов :hihi:
    А что поделать, если все мужики вокруг вообще не привлекают :pardon:
    У Габи с Надей отдельные взаимоотношения. Они те самые подружки, где у одной все хорошо, а вторая хочет, чтобы у нее было так же :hihi:
    Просто они, наверное, уверены, что деньги - не главное. Главное - любовь и взаимопонимание :heart:
    У нас ЗАГС ещё не построили, все дома на салфетке расписываются :hihi:
    Из гнилых помидоров и тухлого башмака. Как говорится, я его слепила из того, что было. Йен сам виноват, что все нормальные продукты в магазин на продажу тащит :D
    Это были инвестиции :bugaga:
    Это да :yes: Надя ещё всем покажет, как бизнес строить :hihi:
     
    welasko, Trofy, RedDena и ещё 1-му нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Получившая от ворот поворот Габриела снова всю себя окунула в бизнес.

    [​IMG]

    Но спустя какое-то время в "Клозес" зашёл Роберт и предложил проводить Габи до дома.

    [​IMG]

    Уже возле дома Габриелы Роб дал ей понять, что его уход не значил ничего плохого, что он жалеет об этом, и поцеловал. На радостях Габи предложила ему съехаться, но Роб лишь съехал с темы.

    [​IMG]

    В очередной раз отшитая Габриела молчать не стала и высказала ему всё, что думает, после чего гордо удалилась в дом. Так ему, пусть думает над своим поведением.

    [​IMG]

    Будет ещё какой-то Роб выпендриваться! Её полгорода нахваливает, так что этот обломщик ещё пожалеет о своих словах.

    [​IMG]

    Старый магазинчик перестал вмещать всех желающих прибарахлиться, пришлось на время его закрыть, сделать ремонт и нанять персонал, что в итоге было Габи только на руку.

    [​IMG]

    Свой успех Габриела праздновала в "Закате" наедине с Йеном. Так уж вышло, что к приходу Габи там никого не было.

    [​IMG]

    С появлением в "Закате" первого клиента, Габи пересела за карточный стол. Выиграла она что-то или нет, никто не знает, а сама она была слишком пьяна, чтобы запомнить это.

    [​IMG]

    А ещё она была слишком пьяна, чтобы послать куда подальше Роберта, слонявшегося возле её дома. Вся её злость сошла на нет, сменившись игривостью, которая вылилась сначала в щекотки...

    [​IMG]

    А затем и в нечто большее. Причём сама Габи была уверена, что после такого хода конём Роб сделает ей предложение, о котором она так мечтает, но самого Роба о его желаниях никто, конечно, не спросил.

    [​IMG]

    Пока голубочки придавались утехам, в дом проник вор.

    [​IMG]

    Роб от страха забился в ванную комнату и орал оттуда: "ГАБИ, СПАСИ!"

    [​IMG]

    Но Габи не собиралась никого спасать, кроме себя. Да и с чего она вообще должна мужиков спасать? Разозлившись на всё, на что можно, она выгнала Роба и поставила для себя окончательную точку в отношениях с ним.

    [​IMG]

    Зачем ей этот придурок, если будучи уже завидной невестой, она не оставалась без мужского внимания?

    [​IMG]

    Особо очарованные даже дарили подарки.

    [​IMG]

    Вот только дома Габриеле всё напоминало о неприятном инциденте. Она злилась на воровку и каждый день искала в газете некрологи, которые могли бы подойти под описание полосатой сволочи. Масла в огонь подливало желание заключить помолвку с бесхребетным Робертом.

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от дурных мыслей, Габи пригласила вечером Киёси, который уже давно проявлял к ней знаки внимания в магазине. Мало того, что он сразу согласился прийти, так ещё и оказался состоятельным человеком с хорошей должностью. Габи решила, что такого надо брать.

    [​IMG]

    И взяла. Киёси, в отличие от Роберта, был без ума от Габриелы, поэтому переехал сразу же и без лишних вопросов.

    [​IMG]

    А потом и вовсе упал на одно колено и попросил Габи выйти за него. Она согласилась.

    [​IMG]

    Окрылённая мечтами о счастливой семейной жизни, Габи достала обручальные кольца и уже потянулась к руке Киёси, как тот резко осадил ей, мол, помолвка помолвкой, а свадьба позже.

    [​IMG]

    Потом он и вовсе упал на пол и начал говорить, что умирает, на что Габи только посмеялась и заявила, что так ему и надо. Будет знать, как ей отказывать.

    [​IMG]

    Только когда она поняла, что Киёси действительно плохо, было уже поздно. Она упала на колени, умоляя смерть спасти жизнь любимого, но не вышло. Так Габи стала отверженной недовдовой.

    [​IMG]

    Вся эта ситуация сильно ударила по её психике, поэтому, когда она увидела в окно витрины воровку, у Габи снесло крышу.

    [​IMG]

    Она кинулась избивать обидчицу, обвиняя её во всех своих проблемах, чем собрала вокруг себя прохожих.

    [​IMG]
    [​IMG]

    После этого инцидента Габи зауважали ещё больше. Нашлись, конечно, те, кто осудил её методы, но большинство избиение вора одобрило.

    [​IMG]

    Габи даже получила положительный отзыв в газете и награду "Лучший из лучших".

    [​IMG]

    Спустя какое-то время после трагедии с Киёси, Габриела начала оттаивать и обратила внимание на Тараса, работавшего у неё в магазине кладовщиком.

    [​IMG]

    Он показывал себя с хорошей стороны, так что Габи подумала, почему бы не пригласить его в гости? В конце концов, они давно друг друга знают. Тарас не отказался, и правильно сделал - Габриела нужно и трепетно обхаживала его весь вечер.

    [​IMG]

    А потом и вовсе уложила спать.

    [​IMG]

    Тарас был восхищён таким исходом и явно хотел продолжения, но для Габи продолжение без предложения смысла не имело.

    [​IMG]

    Долго ждать не пришось. Тарас решил переехать, а заодно сразу женился, чтобы уж наверняка.

    [​IMG]

    И теперь они вместе боролись с хаосом, царящим в доме. В теории, Тарас был призван облегчить домашние хлопоты, а по факту такого не получалось ни разу.

    [​IMG]

    Зато семейная жизнь у них была лучше всех. Вскоре Габриела забеременела, и они купили участок под ресторан. Такое вот негласное правило у жителей Бухты тратить все деньги на новый бизнес перед рождением ребенка.

    [​IMG]

    Тарас помогал Габи во всём, и они смогли накопить достаточно, чтобы начать строительство.

    [​IMG]

    Ресторан получился большим и светлым, оставалось лишь открыть его.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К этому времени Габи и думать забыла о Роберте, по которому когда-то страдала. Зато сейчас явно страдал он, когда видел успешную пузатую Габи, параллельно отдавая лишние симолеоны за ненужные вещи, навязанные её нынешним мужем. В общем, Роберт во всей этой ситуации оказался лохом.

    [​IMG]

    А Габриела жила в шоколаде и чуть было не попала в местную тусовку.

    [​IMG]

     
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 11 другим нравится это.
     
  11. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Какой у вас кладовщик симпатичный:heart2: И нафиг Габи бегает за всякими Робами? Берите кладовщика:spiteful:
    :LOL::LOL::LOL:
    Да уж, достойный женишок:facepalm:
    Интересно:dontknow2: Романтик он у вас, что ли? :spiteful:
    :D:D:D Самомнение может мешать...
    Ну наконец-то!
    Я совершенно доволен:heart: Хорошего мужика сразу видно, не то, что эти ваши трусы и задохлики:yes:


    Ресторан очень славный :thumb:
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мутный типок и планы у него мутные. Зачем такой Габи?
    А надо было!:keepinmind:
    Это не мужик, а позорище:facepalm:
    Эх, даже смерть ей отказала. Вот чего Габи такая невезучая? Один нормальный мужичок попался, да и тот помер:frown:
    Не ну а как еще, если полиция отказывается сажать их в тюрьму?
    Надеюсь, он копыта не откинет? А вообще я рада, что у Габи наконец-то всё нормально на личном.
     
    welasko, Trofy и koffka2 нравится это.
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Да это из социальных групп, пришедших с квартирами, по-идее должны появляться в бедных районах.

    Вор сам сообщает что он сбежал? :crazy:

    Вот это поворот! Все думали на роба, а полег рыжий! 0_о Первый раз вообще такую ситуацию наблюдаю.

    Свидане было настолько ужасным, что парень откинулся!:D

    О, у меня тоже только магазин с одеждой такую награду получил. =)

    Мой любимый паркет!) Слушай, а не много столов? Будут ли их успевать обслуживать?
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Насколько я могу судить, 6 столов более, чем достаточно. До остальных просто не будет доходить очередь. Даже с медленной скоростью обслуживания мне хватает этих 6 столов за глаза.
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    orsola, Алыч, Zerva, я принесла вам ответики :hi:
    Это он тебе в профиль понравился? :D
    Я изначально очень хотела свести Габи с Робом, но потом увидела, как он паникует в толчке, и как бабка отшептала :bugaga:
    Если честно, я не помню. Да и не важно уже :pardon:
    Я тоже! Эта парочка теперь повсюду ходит и сосется, за какую бы семью я не играла. Судьба :hihi:
    Кто бы знал, в какой я была истерике из-за этого :cry2:
    Я уже придумала, кто займёт у нас пост первого охранника порядка. Я думаю, вы все должны его знать... Его... Молодого полицейского.... Л.К. :spiteful:
    На момент начала 6й недели ещё живёт, можете не переживать :hihi:
    Она просто напоследок крикнула "АРИВЕДЕРЧИ, ЛОШАРЫ" и скрылась в рассвете :D
    Роб не так прост, как кажется :hihi: а рыжему реально не повезло. В свое оправдание скажу, что со мной такое тоже впервые было.
    "ДА Я ЛУЧШЕ УМРУ, ЧЕМ ЕЩЁ РАЗ ПОЙДУ С ТОБОЙ НА СВИДАНИЕ" :bugaga:
    Да ладно вам, тут дело не в количестве столов. Хоть пусть 40 их там будет, зато какая атмосфера милая получилась :hihi: караоке симы особенно полюбили. И не важно, что ресторан работает в минус. Как говорится, можем себе позволить
     
    welasko, Trofy, Zerva и ещё 1-му нравится это.
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Кларита росла не по дням, а по часам, и в основном под присмотром отца. Йен был рад проводить с дочерью как можно больше времени, чем Надя нагло пользовалась. Ребёнка, если что, отец помоет, а вот самой Надежде в этом вопросе надеяться было не на кого.

    [​IMG]

    И конечно же, при такой нагрузке Йен сильно страдал и чуть ли не падал в обморок посреди своего собственного магазина.

    [​IMG]

    Надя же продолжала тянуть из мужа деньги на обустройство клуба, который она уже считала по праву своим. Йен не возражал. Чем бы жена не тешилась, лишь бы была счастлива.

    [​IMG]

    Но в защиту Нади можно сказать, что дела у клуба и вправду шли в гору. Она наняла строителей, которые потихоньку возводили новое здание клуба вместо построенной Йеном халупы с барной стойкой, а вместе с этим параллельно саморазвивалась и заводила полезные знакомства.

    [​IMG]

    Вскоре Гринчи накопили достаточно денег, чтобы завершить ремонт своего клуба с подпольным казино.

    [​IMG]

    Примерно тогда же Кларита пошла в первый класс. омагош эти руки, что за сардельки тролля

    [​IMG]

    А супруги пошли в спальню в надежде, что самое сложное уже позади и со школьником проблем будет меньше.

    [​IMG]

    На самом деле Йена немного расстраивало происходящее. Да, у них есть дочь, два бизнеса и кое-какие сбережения, но почему-то страстно обнимающиеся в торговом зале магазина супруги Робертс вызывали у Йена приступ уныния. Он тоже так хотел.

    [​IMG]

    Но пока что Йен мог довольствоваться только своей любимой рыбалкой с единственной дочерью, которая, очевидно, любила его больше, чем свою мать.

    [​IMG]

    Но тут выяснилось, что Надежда снова беременна, а значит, придётся убиваться на работе по новой.

    [​IMG]

    И пока Йен поднимал магазин...

    [​IMG]

    Дамы не поднимали ничего тяжелее шахматных фигурок.

    [​IMG]

    Иногда Надя поднимала травинки и сорняки, чтобы хоть как-то быть полезной. А потом приносила в дом ещё один голодный рот. В общем, это была сомнительная помощь.

    [​IMG]

    Зато Йен наконец оценил её помощь с клубом в полной мере. Нельзя было отрицать, что из сарая ей удалось сделать конфетку, куда теперь ходит добрая половина деревни.

    [​IMG]

    Ночные смены в клубе приносили неплохие деньги.
    [​IMG]

    Вот только Йен потом после них спал лицом в тарелке около получаса и шёл открывать продуктовый.

    [​IMG]

    Годами зарабатываемая репутация уже работала на самих Гринчей, что нередко облегчало им жизнь.

    [​IMG]

    Но вместе с ростом популярности и имиджа, росла и нагрузка.

    [​IMG]

    И тут Йен решился на отчаянный шаг и пошёл к Наде, чтобы открыто признать свою неправоту и попросить помощи в делах. Он откровенно не справлялся, поэтому даже передал Надежде права владения клубом. Однако Надя, привыкшая отдыхать дома пузом кверху, сего поступка не оценила.

    [​IMG]

    Но это только чтобы проучить мужа. Конечно, она не могла бросить его одного, и поэтому разродилась этим же вечером.

    [​IMG]

    Так в семье Гринчей появились близняшки — Мишель и Иветт.

    [​IMG]

    Буквально через пару дней после родов Надя улетела в свой клуб из дома при первой возможности. А что? Йен просил — Йен получил.

    [​IMG]

    Сам Йен тоже вынужден был находиться в магазине, потому что Тарас начал частенько конфликтовать с Игорем, работавшим кладовщиком. Это длилось бы ещё долго, если б Йен не разобрался. Оказалось, у Робертс были финансовые проблемы, а Игорь не хотел продавать им продукты по себестоимости. Другу Йен, конечно, помог, но и Игорю в зарплате прибавил, потому что так и надо, нечего всем подряд раздавать скидки.

    [​IMG]

    В итоге, все домашние дела сваливались на плечи маленькой Клариты.

    [​IMG]

    Достроившая почти до конца клуб Надя чувствовала себя на вершине бизнес-мира.

    [​IMG]

    А дома опускалась на самое дно и ругалась на плачущих малышек, будто они виноваты в том, что их мать такая бесполезная.

    [​IMG]

    Не доставалось в этом доме только Кларите, которая помимо помощи по дому успевала чему-то учиться...

    [​IMG]

    ...и Йену, который допоздна торчал в магазине, проводя различного рода тимбилдинги с персоналом.

    [​IMG]

    А по ночам все спали спокойно, потому что Надя заседала в своём подпольном казино.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 12 другим нравится это.
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    :LOL::LOL::LOL::bugaga:
    Кажется, Кларита всё-таки рада рукам:hihi:
    Обратная сторона сексизма :pardon:
    Ты бы хоть кофемашину где-нибудь в подсобке поставила:facepalm:Загоняешь парня
    А че ты хотел, когда женился на очень злой ведьме?:pardon:
    Откроем большой ресторан, говорили они, можем себе позволить, говорили они...
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Чем бы жена не тешилась, лишь бы не начала прокачивать свою магию:crazy:
    Где лучше всего вести нелегальный бизнес? Правильно, в глухой деревне:crazy:
    Ахахах, креаторы постарались конеш:D
    А щито ему мешает это сделать?
    - Моё пузо будет мешать? Хорошо, сделаю так, чтобы его не было:bugaga:
    Когда весь день на таких каблуках бегаешь, очень трудно не психануть.
     
    welasko, Trofy и koffka2 нравится это.
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Местная мафия вас тоже крышует?

    Фига. у вас даже пуделя стриженные генерируются, в Зелюках из собак только бойцовские породы и волки(

    Нормально так уже денег на счету семьи)

    Или волшебную картошку, которая потребности поднимает.
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Дети :pardon: всему радуются
    Да я же говорю, не хочу сидеть на бизнес-лотах 40 лет подряд. А так они у меня за день устают и идут домой, как обычные люди :boast:
    Это да, они у меня обычно самые нищеброды ходят :bugaga:
    Вот-вот. И они не единственные, кто придут к этому :spiteful:
    Холодная жена-карьеристка :confused:
    Тебе не нужно бегать, если ты летаешь. Синк эбаут ит :spiteful:
    Посмотрим через 3 недели :pardon:
    Выгоды бизнеса :heart:
     
    welasko, Trofy, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  21. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Так и у меня они только часть дня на бизнес-лотах, но там же 4-5 раз "удивишь" покупателя, и шкала бодрости на нуле почти:dry:
     
    koffka2 нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я вместо этого сейчас всем скидки раздаю. Ну, при прокачанных бонусах скидки. Симы меньше устают, и посетители редко снижают рейтинг, если им мои подкаты "вашей маме скидка не нужен" не нравятся :D
     
    Trofy нравится это.
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Семья Беннет переехала в маленькую Бухту, потому что так захотел Деймон. Свою позицию он аргументировал тем, что жизнь в мегаполисе - это не жизнь, да и ребёнку нужен свежий воздух. На самом же деле Деймон был типичным приверженцем домостроя и любителем всех контролировать, а проще всего это делать в деревне, где живут три калеки. Бри же была хорошей женой, поэтому возражать мужу не стала, и вот, спустя неделю, они с Колином уже стоят на пороге своего нового дома.

    [​IMG]

    Деймон заверял Бри, что здесь они будут жить даже лучше, чем раньше, потому что станут теми самыми первыми торговцами техникой, с которой в маленьких городках обычно большие проблемы.

    [​IMG]

    Счастливая случайность или точный расчёт, но магазин техники действительно начал пользоваться популярностью у местных и приносить доход.

    [​IMG]

    Ну а раз уж дела пошли так хорошо, Бри решила попытать удачу и поделилась с Деймоном своей идеей открыть кафе. Муж идею не оценил, потому что: а) бизнес не для женщин; б) Бри ему жена, а не партнёр по бизнесу, так что пусть сидит дома и занимается своими прямыми обязанностями.

    [​IMG]

    А о бизнесе он будет говорить с теми, кто в нём разбирается. Вот Йен, например. У него 2 успешных семейных дела, к тому же он тут давно живёт и может посоветовать что-нибудь дельное. Например, быть начеку, потому что в городе орудует вор, а полиции здесь, конечно же, нет.

    [​IMG]

    Бри всё поняла и вернулась к воспитанию сына и просмотру кулинарных передач.

    [​IMG]

    Для самого Деймона сын носил зачастую развлекательный характер, так как в воспитании он мало разбирался, да и зачем, если это делает Бри?

    [​IMG]

    Каждый должен делать то, что у него получается лучше всего, поэтому Деймон работал и получал награды....

    [​IMG]

    Поднимал бизнес и становился компетентнее, пока Бри учила сына базовым человеческим навыкам.

    [​IMG]

    Безусловно, с местом для своего бизнеса он не прогадал - в магазине выстраивались очереди из желающих купить новенькие телевизоры или компьютеры.

    [​IMG]

    Дома Деймон частенько вспоминал их с Бри прошлое и то, как они поженились, не забывая лишний раз упомянуть, как ей повезло с таким мужем. Бри в это время предпочитала вспоминать, как ей было хорошо до брака, когда она была вольна заниматься тем, что хочет. Теперь же деваться было некуда.

    [​IMG]

    В своих планах Деймон не стоял на месте и помимо оптовых закупок решил заняться собственным производством. Такой эксклюзив с руками и ногами оторвут.

    [​IMG]

    И он был прав. Роботы разлетались, как горячие пирожки.

    [​IMG]

    Покупатели были в восторге от того, как ловко Деймон угадывает их нужды.

    [​IMG]

    Единственным человеком, чьи нужны он даже не собирался угадывать, была Бри, которая явно хотела от жизни чего-то большего, а не вечной возни с горшком и бутылочками.

    [​IMG]

    Но вскоре Колин пошёл в первый класс, и она смогла выдохнуть - период пелёнок-распашонок подошёл к концу, и теперь она наконец сможет заняться своими желаниями.

    [​IMG]

    Колин, несмотря на дефицит мужского воспитания, чудесно находил общий язык с девочками и даже приводил их домой.

    [​IMG]

    Деймон был рад за сына, но за себя он радовался больше, ведь теперь он был достаточно компетентен, чтобы собирать действительно полезных роботов.

    [​IMG]

    Бри потихоньку лелеяла мечту открыть кафе, в котором она стала бы поваром, но пока что она кормила только свою семью.

    [​IMG]

    В очередной раз напомнив Деймону о своём предложении, Бри получила отказ, обоснованный проблемами с магазином.

    [​IMG]

    Возможно, с проблемами Деймон преувеличил, но магазин и правда был под угрозой - как-то раз к Деймону пришла та самая воришка, про которую все говорят, и начала говорить про крышу и т.д. взамен на приспособления, которые Деймон мог бы собрать для облегчения её работы. Деймон технично слился с этой темы, но понял, что надо бы поискать чертежи робота, который смог бы защитить его семью от этой мутной бабы.

    [​IMG]

    В виду всей этой ситуации, кафе Бри было просто ни к месту, поэтому Деймон решил проблему гениально и заделал Бри второго ребёнка, чтобы она ещё несколько лет посидела дома.

    [​IMG]

    Вот и оставалось Бри только присматривать за сыном в ожидании нового малыша и вести беседы с соседями, с детьми которых дружил Колин.

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    У местных наконец появилась альтернатива азартным играм в подпольном казино:pardon:
    Например, не брать в семью злую ведьму? Потому что она внезапно окажется злой:spiteful:
    Самое время грабить собственного мужа:spiteful:
    Нехороший человек этот ваш Деймон( А когда Бри выйдет из детородного возраста, тогда что? Выбросит ее и найдет новую, чтобы рожала?:dry:
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мда, какое прекрасное у него мнение о жителях Бухты.
    Я бы даже больше сказала. Сын ему нужен только как продолжение рода и всё.
    А ему не пришла в голову мысль решить эту проблему по-мужски?:dontknow2:
    Рано или поздно это должно было случиться.
     
    koffka2 нравится это.
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ахахахах, я смотрю, Деймон вызвал у вас негатив, я старался :devil: тем не менее, пока что этот говнюк счастлив и, может, даже помрёт в платине

    Ну они же туда все равно не развлекаться ходят :hihi:
    Да Надя не злая, просто все эти нежности не для неё :D
    Нет-нет-нет, ещё не самое время :nono:
    Как вам уже известно, Бри с ним развелась до окончания своего детородного возраста :pardon: но он нашел себе другую женщину детородного возраста час назад, и они оба нацелены на выполнение одной одинаковой семейной мечты всей жизни, так что дети у Деймона ещё не закончились :smoke:
    Даже больше - сын ему вообще не нужен, но об этом потом.
    Как? Набить лицо женщине? Или вызвать копов, которых нет? :pardon:
     
    welasko, Trofy, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей