1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Ириночка! Я в восторге!!! :eek::biggrin: Замечательное шоу. спасибо за позитивные эмоции! :smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да в двойном размере.
    Странно, я считал, что официальная пара-это муж и жена. Хотя у симов, всё как не у людей.:biggrin:
    Да левитирующия коробка, покорит любого.:biggrin:
    Тьфу, как скучно.:frown:
    Оно и понятно, вить в догрузку к этому, ещё и домик полагается.:tongue:
     
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Все таки закончилось как в старых добрых романтических комедиях :happy:
    И бельишко у них да - зачетное у обоих:cool:
    Жду дитенка:rolleyes:
     
     
  5. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ааа! Ура, Блейк победила! :cube1: Не зря я её с самого начала выделила. Молодечик, не сдала позиций! И Тео красавчик, знает как обольстить девушку за 5 минут;)
    Rirun, отличный челлендж! Читала с удовольствием. Всё написано живо, с юмором. :holiday:
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Так интересно!
    Зачиталась и прочла все!
    Но, честно, болела за зелененькую!^^
    Очень красивые скрины и Блейк просто красавица! оо:thumb:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ElieneBella, спасибо :smile: Ну что поделаешь, обошли зеленушку на повороте :frown:
     
     
  8. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    ещё несколько дней назад темку заметила, а дочитала только сейчас.
    с завершением, очень интересно получилось )
    болела за Блейк и Дженни, обе очень нравились. но, так как Дженн быстро вылетела, то фавориткой была блондиночка )
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    black parade, спасибо, рада, что понравилось :smile: А Дженни как-то не продумала свою стратегию поведения, пришлось с ней рано расстаться. Я после набора участниц была уверена, что первой нас покинет Мэдди.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так всегда. Я у себя в челлендже тоже на Знайку не ставила, однако ж...:smile:
     
     
  11. Darinica

    Новичок
    Darinica
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Кто бы мог подумать, что он найдёт свою любовь в общественном туалете...:biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Darinica, ну вообще-то это было у входа в кафе, в котором вход в туалеты через улицу.
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Rirun, вот честно, читая каждый отчет хихикала :smile: смотрящий за кадром отжигал даже больше девушек с мачо-меном =)
    Блейк конечно та еще штучка и вместе они гармонично смотрятся, но мое предпочтение я все же отдаю зелененькой)) Люблю я их : )

    Все получилось очень весело, интересно и даже с интригой, читала залпом, наслаждаясь. Спасибо за приятное времяпровождение! :thumb:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zerva, спасибо за такой отзыв :smile:
    Зелененькую многие полюбили, и я в том числе, тем более, что характер у нее интересный. Но, к сожалению, не судьба. Я за нее как-нибудь отдельно поиграю :smile:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, решила перечитать все завершенные династии/челленджи, и твоего красавца Тео с его романтическими приключениями я не обошла стороной. ;)
    Невеста ему досталась, прямо-таки скажем, красавица расписная, в лучших традициях романтических жанров - беленькая, нежненькая, будто созданная для семьи зефирка. Надеюсь, у них с Тео всё по-настоящему :cool:

    Спасибо за челлендж! Всё больше они меня вдохновляют. :smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    StarzzzZ, спасибо за внимание. Да, Блейк красотка и у них все по-настоящему :smile: Даже сынок уже подрастает, мы его помнится Тане обещали :smile:
     
     
  17. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Сыночка покажи :smile: Я уверенна у Тео женушка не подкачает))
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Первенец Антонио вырос вот таким:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Francheska, от папы там форма глаз, носа и губ :smile: А раскраска мамина, да :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей