1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    НЕт, шла в тот туалет, из которого первая претендентка выходила. :tongue:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Досье участниц шоу



    Участница №1 Блейк Грейсон.
    [​IMG]
    Блондинка, любящая розовый цвет. Обожает тусовки и вечеринки, тухнет от тоски в этом курортном городке, но надеется подцепить здесь богатенького приятеля. Что ж, дорогуша, может это твой шанс.
    [​IMG]

    Участница №2 Дженни Лхо
    [​IMG]
    Давняя подруга Блейк. Покладистым характером не отличается, за принцами не гоняется, да и вообще живет сегодняшним днем.
    [​IMG]

    Участница №3 Габриэлла Орналес
    [​IMG]
    Габи любит весело провести время, вкусно поесть и не комплексует из-за своей фигуры. Она точно знает, кто здесь самая-самая!
    [​IMG]


    Участница №4 Эммалина Рен
    [​IMG]
    Удивительно, как она согласилась участвовать в нашем шоу. Девушка трудно сходится с людьми, предпочитает проводить время за чем-нибудь полезным и слегка не от мира сего.
    [​IMG]

    Участница № 5 Анна Менон
    [​IMG]
    Начинающий дизайнер. На шоу записалась, чтобы продвигать свой бренд. Умеет расположить людей к себе, но только если захочет. Считает, что все ей завидуют.
    [​IMG]

    Участница №6 Лейла Аль-Фахад
    [​IMG]
    На удивление эмансипированная восточная женщина. Каких-то традиций старается придерживаться (не носит брюк, например), но в жизни сама за себя все решает. И надо сказать у нее неплохо получается. Посмотрим, найдет ли она общий язык с другими девушками.
    [​IMG]

    Участница №7 Мэделайн Мур
    [​IMG]
    Любит природу, приходит в восторг от чего непопадя, ничего не понимает в людях и пытается дружить со всеми сразу.
    [​IMG]

    Пока Тео любовался красотами природы, девушки осваивались в доме и знакомились друг с другом. Блейк сразу по приезду переоделась в любимый купальник, да-да, это она в купальнике, просто он такого цвета.

    [​IMG]

    Эммелина осталась не в восторге от компании, да и домик, по ее мнению, подкачал.

    [​IMG]

    Габи пыталась наладить контакт с Дженни, но как-то у них процесс застопорился в самом начале.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анна нашла единственную в доме двуспальную кровать и решила, что это будет ее спальное место.

    [​IMG]

    Дорогуша, вот обойдешь своих конкуренток в борьбе за место в этой постели, и спи здесь сколько заблагорассудиться.
    Мэделайн так увлеклась просмотром телевизора, что чуть не сделала лужу прямо в гостиной, из-за чего получила неодобрительный взгляд от Лейлы.

    [​IMG]

    Вернувшись домой Тео обнаружил, что половина девушек спит, половина режется в компьютерные игры, а Дженни в полном одиночестве развлекается во дворе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчику запрещено было в первый день общаться с остальными обитательницами дома, так что он пошел спать, тем более, после целого дня на ногах он несколько подустал.

    Что ж встретимся с вами завтра, приходите пораньше, чтобы ничего не пропустить!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот я тоже гадаю :confused:
    Аланна, в новом городе Хидден Спринг :smile: Посмотрим, на что эти королевишны годятся :smile:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Пока болею за самую неординарную Эм, и за самую стильную Анну.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Короче, болею за Анну, потому что она мне напоминает кое-какую злую героиню из сериала, что я смотрю, и за Дженни. Вот, а вообще по сравнению с ними со всеми мальчик наш совсем еще сопливый юнец:smile:
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ну чисто внешне Тео подходит Анна, а что выберет душа посмотрим.
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Мне Джен по нраву, ну и эта зелененькая, есть в ней что-то такое загадочное:rolleyes:
     
     
  9. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Интересных девушек Теодору нашли. Правда немного невоспитанных. С тали в первый же день в купальниках бегать.:redface:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    то что я болею за Анну - это дико неоригинально, да?
    Но реально красивующая тетка!
    Дженни тоже конечно мила, но как-то нелепо одета - странный вкус...
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Анна стильная, но видимо не совсем в мое вкусе :smile: Да и за очками ее не разглядеть. Интересно, она хоть на ночь их снимает? Надо будет подкараулить :smile:
    Вот Дженни мне очень нравится, у нее лицо интересное, переодеть бы только... но там многих бы причесать-переодеть-перекрасить
    На Блейк я смотреть боюсь из-за ее мейкапа :smile:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, хороши претендентки! Ну, судя по всему, Анна у многих в фаворитках будет. ))) Я на нее сразу глаз положила и, видимо, не зря - как она сразу же нашла себе подходящее место! ))) Хотя, мне кажется, что больше шансов у Габриэллы или Блейк.

    *Может тотализатор устроим? ;)
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    у Анны клевое платье:biggrin: но вдруг она страшная и вредная? Rirun, а над претендентками не будут работать стилисты?;)
    я буду болеть за стильного Тео:biggrin:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Света, а можно я с тобой тоже буду за неё болеть?:redface:
    Ну это она так думает, а том глядишь и на полу в прихожей придётся спать.:crazy:
    Я знал, что не прогадал с выбором. Наш человек, ну в смысли сим.;)
    Ну я если что уже пришёл. Так что давай
    Даю два часа, примерно столько мне нужно чтоб свой отчёт написать.
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если победим в тотализаторе, отметим победу вместе. ;)
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я бы очень хотела, но по правилам челленджа их нельзя трогать :frown: Я потом на победительнице оторвусь :smile:
    А я знала, что она будет твоей фавориткой :biggrin:

    Эх, боюсь сетку вещания перекроили, придется обождать немного :smile:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Без
    Надеюсь в Ростове найдётся приличное кафе, куда не стыдно двух дам пригласить.:redface: Кстати у одной из них сегодня днюха.
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кстати, в первоисточнике (в Sims 2) претендентки создаются самим организатором шоу. Когда я его адаптировала для Sims 3, то решила воспользоваться всеми возможностями Sims 3 и приблизить шоу к реальности. )) При отборе претендентов у меня не возникло желания что-либо переделать (сменить прически или переодеть) в участниках (я к этому спокойно отношусь, меня больше домики волнуют). Но мне кажется, что раз мы берем на себя контроль за претендентами, когда их выбираем или выселяем, то вполне допустимо также взять на себя контроль еще один раз - для смены или коррекции имиджа (действительно, почему бы не поработать с участницами стилистам и гримерам), т.к. это действие никоим образом не влияет на взаимоотношения с главным персонажем.
    Так что, если эту мысль ты одобришь как более опытный товарисч, то думаю, что можно внести в правила это дополнение.
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, Zzz-Danaya, мне кажется стоит одобрить идею с переделкой симов, это все-таки ток-шоу :smile: и да, симы не люди, они на откровенные наряды не реагируют,а смотрят в саму суть сима (всем бы людям так:rolleyes:) так что стилисты привнесут разнообразие, а челлендж станет более творческим;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, Francheska, тогда у меня такое предложение, коли уж приближать к шоу: не в первый же день марафет наводить, а после, например, 2 отсевов, чтобы уже и с девушками познакомиться, увидеть их поведение, и как бы не тратить время гримеров и стилистов на лузеров :smile: А консультация стилистов это такой промежуточный приз :smile:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, согласна! Тогда бери на себя обкатку это дополнительного правила! ))) Потому что, реально, всех претенденток к зеркалу и шкафу таскать - полдня уйдет! Хотя... можно через testingcheatsenabled true, там есть такая опция - "Изменить внешний вид". Поставить на паузу и всех прогнать через нее. )))
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, вот не люблю я кодами без надобности пользоваться :smile: Правила обкатаю :smile:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с новым шоу!:flower:
    Претендентки все чудо как хороши. Я буду, все же, болеть за Эмм и Дженни, пока они мне больше всех приглянулись.;)
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, спасибо :smile:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О! А вот и снова вы. Наш казанова еще спит, поэтому я пока расскажу, что было ночью.

    [​IMG]

    Пока набегавшийся по городу Тео сладко спал, обняв подушку, девочки решили устроить поздний ужин. Эммалина приготовила рыбу, похоже, зеленоглазка не соврала про кулинарные таланты, со сковородкой ловко обращается.

    [​IMG]

    Правда Анна заявила, что рыба на ночь это не диетично и настругала салатика.

    [​IMG]

    Так что у девиц практически шведский стол был.

    [​IMG]

    А потом у Эммалин случилось горе. Пока она убиралась на кухне, все кровати в зеленой комнате оказались заняты, и бедняга зеленоглазка сидела на диване и думала, как же теперь быть.

    [​IMG]

    И ведь дождалась, когда кто-то из девчонок пошел ночью в туалет, и заняла ее место. Мне эта аборигенка уже нравится :biggrin:
    Зато вот у Мэделайн не было проблем с ночлегом, потому что она ночь напролет развлекалась на водяной дорожке, пока больше никто на нее не претендует.

    ***

    Так я смотрю, дом начинает потихоньку оживать.
    А Лейла у нас оказывается жаворонок. Милая ночнушка. А главное такая эротичная!

    [​IMG]

    О, вот и Тео. Ооо, мальчик, я в тебе не ошиблась! Выйти к завтраку в труселях в сердечко, это ты отлично придумал. Только вот у Лейлы сразу аппетит пропал.

    [​IMG]

    Не-не, ты не переживай, выглядишь отлично, и судя по направлению ее взгляда, девушке не чуждо ничего человеческое. Просто воспитание дает себя знать. Так что завтракать будешь в одиночестве, ну не считая меня конечно. От меня тебе никуда не деться.

    [​IMG]

    Слушай, а ты по дому всегда в одних трусах рассекаешь? Что говоришь? Стесняться нечего, а показать есть что? Ну с этим не поспоришь. Не за хорошие же манеры мы тебя на шоу взяли.

    [​IMG]

    Любишь передачи про рыбалку? Мне кажется, у нас есть участницы неравнодушные к этой теме. Вот, например, Блейк. Хотя, я думаю, что она скорее к розовым сердечкам на трусах неравнодушна.

    [​IMG]

    Эй, это что такое?

    [​IMG]

    Ах, это у вас ритуал приветствия! Нда, детский сад на выгуле. Лучше пообщайся с девушкой, тебе вечером выбирать, кому уходить.

    [​IMG]

    Ооо! А Дженн похоже ревнует. Уж не знаю тебя к Блейк или Блейк к тебе, но дружба ваша ей не по вкусу, настолько, что чуть до сердечного приступа подругу не довела.

    [​IMG]

    Ты куда так ломанулся-то? Туалет в другой стороне!

    [​IMG]

    Ах, ты заметил, что водная дорожка свободна. Не стыдно тебе, такому бугаю?
    Правильно, Джен, бери парня в оборот!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмм, а вот сравнивать Тео с бывшим парнем не стоило, тем более не в пользу Тео.

    [​IMG]

    Смотри, как заиньку обидела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну не обращай на нее внимания, малыш, дурочка она еще, не умеет с мужиками обращаться, не понимает, какие они ранимые. Сейчас Блейк тебя утешит. У нее отлично получается передразнивать вас с Дженни.

    [​IMG]

    А вот и Габи спешит на помощь.

    [​IMG]

    Халат, конечно, не самый лучший наряд, что ты сегодня на девушках уже видел, но может, в общении она не так плоха.

    [​IMG]

    Ого, да она буквально профи, десять минут разговора и она тебе уже глазки строит! Да еще и мячик предложила покидать, ну просто респект от меня Габи. Далеко пойдешь, девушка.

    [​IMG]

    Ой, Эммалин, похоже тоже ринулась в бой, и даже позицию заняла стратегическую, вальяжно расположилась в джакузи, так чтобы ты, Зайчик мой, ее все время видел.

    [​IMG]

    Хотя, конечно, зря она не переоделась в купальник.

    [​IMG]

    *в сторону* проследите потом, что за аборигенкой воду в джакузи поменяли.

    ***

    Как время-то летит, уже пора обедать! Смотри, на кухне как раз две наших кулинарки остались, иди, подсаживайся давай к ним. Поговорите о вкусной и здоровой пище, пока гамбургеры жуете.

    [​IMG]

    Ок, зайка, а теперь обрати внимание на Лейлу, благо одет ты прилично, и не испугаешь беднягу труселями. Она вон смотрит передачу о твоей любимой рыбалке.

    [​IMG]

    А Блейк-то не дура, смотри-ка, тут же прибежала привлекать твое внимание.

    [​IMG]

    О, а вот и Габи! Молодцы девочки, не теряют времени даром.

    [​IMG]

    Хотя надо сказать, что Эммалин не уступает им в стремлении завоевать твое внимание, только вот опыта у девушки нет. Делать зарядку, а тем более наклоны в корооооотенькой ночнушке мысль отличная, но стоило учесть, что ты это не сможешь оценить, потому что уже давно убежал развлекаться на водную дорожку.

    [​IMG]

    Так, что это у нас? Дженни почуяла угрозу вылета и решила помириться? Ммм, даже не поскупилась на пару комплиментов.

    [​IMG]

    Но натуру ехидную свою сдержать не смогла, и все равно гадость сказала :biggrin:

    [​IMG]

    Зря ты так с девушкой, она ж тебе отомстит. Ну, что я говорила!

    [​IMG]

    Ты там еще не заикаешься у меня, заинька?

    [​IMG]

    Ах, ты бедняжка устал? Ну как же, полдня развлекаться на водной дорожке, это кого угодно вымотает!

    [​IMG]

    Ты только, казанова, прежде чем спать идти, имя мне назови, кого выгонять будем. Интуитивно я конечно догадываюсь, но хотелось бы знать точно.

    [​IMG]

    Ок, Дженни, так Дженни. Иди спать, завтра тебе со всеми беседы беседовать, не до развлечений будет.

    [​IMG]

    Прощай Дженни! Мордашка у тебя была интересная, а вот характер подкачал. Уж могла бы недельку и потерпеть, побыть милой девочкой.

    [​IMG]

    Что ж, друзья, до новых встреч!

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     

Поделиться этой страницей