1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ленкина попытка №5 [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 18 фев 2023.

Где Леночке потерять свою независимость?

  1. В восточной сказке с Рашидом

    7,9%
  2. На тусовках с Павликом

    5,3%
  3. У Мишани и его мамы

    18,4%
  4. На охоте с Артемием

    36,8%
  5. Дважды в реке с Серегой

    13,2%
  6. На концертах с Витей

    5,3%
  7. На раскопках с Севой

    13,2%
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17




    .
    Дом для интриг, скандалов, расследований и, конечно же, любви.

    Немножко общих видов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко интерьеров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни женихов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня невесты

    [​IMG]

    Общие планы, чтобы не заблудиться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    .
    Собственно, Елена.

    [​IMG]

    После очень загадочной истории, произошедшей с ней на работе, Лена решила, что пора в своей жизни что-то менять. Сделала каре и отправилась отдыхать в Турцию. Одна!

    Но, как вы понимаете, не надолго.


    .

    Рашид романтик, но весьма с патриархальными убеждениями, по крайней мере, касательно будущей жены. Род своей деятельности не афиширует, но кажется, это как-то связано с драгоценностями.

    За этого восточного красавца мои благодарности @Redhead :heart:

    [​IMG]


    Паша ведет шоу на радио в Ленкином городе (а заодно и свадьбы-корпоративы), не пропускает ни одной тусовки и пати о которых только знает. Бабник, но еще ни одной из девчонок не удалось увести его под венец, хотя попытки были. Боится брака, потому что думает, что это очень серьезно - раз и на всю жизнь. Ну это до поры до времени.

    За красавчика в леопардовых труселях моя благодарочка @Ljubov134 :heart:

    [​IMG]


    Миша - еврейский мальчик, умный добрый и шокает. Поехал на море отдохнуть от мамы. Легко заводит друзей, ищет свою любовь.

    За славного рыжего кудряша моя благодарочка @OakaT :heart:

    [​IMG]


    Артемий (брат Арсения) потомственный охотник на нечисть. Самый старший из пяти братьев в своей семье. Серьезный молодой человек с тяжелой профессией.

    За красавчика со шрамами моя благодарочка @Stranger :heart:

    [​IMG]


    "Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте" - кредо Сереги. Пройдя через бандитские разборки и потеряв многое, он хочет, наконец, остепениться и жить спокойной жизнью.

    За мужика с понятиями моя благодарочка @Hikkania :heart:

    [​IMG]


    Витек не готов ради цели идти по головам и сердцам. Знает, как продвигаться в русском шоу-бизнесе и уже успел засветиться в подобном шоу. С продюсерами сотрудничать не торопится, так как хочет исполнять авторскую музыку.

    За самостоятельного музыканта моя благодарочка @Aff :heart:

    [​IMG]


    Легкий на подъём Сева, внук своего деда, увлекается археологией и готов копать, где угодно и когда угодно. Людей не кусает, потому что это мерзко. В быту не умеет примерно ничего, но очень старается.

    За миролюбимого вампира моя благодарочка @orsola :heart:

    [​IMG]



    .
    Рашид - 4 балла

    Михаил - 8 баллов

    Всеволод - 10 баллов

    Виктор - 12 баллов

    Серега - 13 баллов


    .
    Ну что ж, давно я этого не делала. Спасибо всем, кто ждал, поддерживал и дождался!
    :kiss:

    Важное предупреждение! Лена - девушка из 2000х, любящая преимущественно русскую попсу тех времен (плюс-минус 5-10 лет ахахаха). А поскольку спонсор саундов к отчетам у нас плеер Ленка, то я вас предупредила.:plumbrun:
     
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    а все потому что Витек недостаточно блондинка!

    Какой невеселый день на шоу, кокос не растет, флирты не флиртятся :frown: Думала что на таком фоне Ленка совсем вернется к Сереге, как к знакомому плечу, но оказалось, что новый краш Пашка все-таки сильнее, и если честно болею за него теперь, я против хождения по граблям, когда есть свежий кандидат :spiteful:
     
    Ljubov134 и ШТАПИК нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тру! :D Как показала практика, у Лены блондины могут уходить только сами. По крайней мере, пока есть шатены, брюнеты и рыжие. :D Но теперь им уже ничто не поможет. Придется выбирать по каким-то другим признакам.

    дэээ некогда флиртовать, нужно рыдать. :hihi: Пашка неплохо так бустанул за два дня постготовок и активного встревания во все разговоры с Леночкой в предыдущий день, но я бы на его месте все равно не расслаблялась и Лену не динамила. )) А к Сереге Лена все-таки потянулась, если учесть, что он у нее теперь на втором месте. Из всех пацанов она с ним больше всего времени провела в этот день. То он к ней подойдет, то она к нему, пока Лена не ушла в очередной раз рыдать под одеялом, а Серега на рыбалку.

    Ставочку твою записала. ;)
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вотэтоповоротно! Я повелась на все уловки, такая навиная, опять! Думаю, ща уволокут Артемку-то вампиры! Сто процентов у этих Свиридовых блат есть среди нужных людей и нелюдей. Такзть, всем оставаться на местах, Дневной дозор! Несанкционированное развоплощение упыря! Выяснение обстоятельств, протокольчики, вот это все... Хорошо, что все оказалось лишь пугалкой :D С таким колоритным персонажем, как охотник, прощаться было бы жалко.

    Вообще забавно, как показано, как показаны переживания каждого из героев в этот день. Кто волнуется об искренности Ленкиных чувств, кто о содеянном, кто о пенсии 100% (привет, отец хахаха). Диалоги прописаны очень классно, мне понравились! И Леночкино молчание в определенных местах обыграно тоже хорошо))

    Знаете, вот жалко, что шоу покинул Витек! Я как-то посмотрела на него в бонусе, разглядела, тксзть, а ведь и правда, вполне себе звезда! С потенциалом. Может, светило бы ему какое заграничное турне и фестивали во всяких Девилшиллах... хахахахаха

    Страшилка, которую рассказала Лена, просто 10 из 10, видала такое кино, про сторожа - рили страшно! хахаха С смски Фархату прям в голос! Сколько всего в этих трех коротких предложениях! Предполагаю, получив такое, можно немного поседеть аххаха Интересно, каков будет ответ! :D:D:D

    Очень жду продолжение Ленка и ее блондинистой ВиаГры :music:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Пока Ленка ходит и сомневается, в шоу сменился главный герой :D
    Тёмочка, не надо так убиваться, ты так всё равно не убьёшься :D
    Только не говорите мне, что Ленкины мужики теперь и Яну придут морду бить :displeased: Шли бы они лучше на рыбалку в трусах красивых в цветочек...
    Чё за королева драмы? :bugaga: ужас, фу, Чиж! Отберите у него мои алмазы и бросьте в Серёгу :D

    НЕТ
    стабильность - знак качества :D:thumb:
     
    ШТАПИК и Del нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, orsola, рада видеть, девчули. :dance:

    да шож ты будешь делать! Святая простота!

    по любому есть, а то с чего бы у нас сразу после этого вампиры стали шастать? Но на денечек Темку от протокольчиков задержали, а дальше, как фишка ляжет.:pardon:

    рада, что заценила. :happy:

    ой, я про него тоже вспоминала пока их с Ленком снимала. Жду повода пошутить шутку. :hihi: Да, он клевый. Как хорошо, что у Афф на него не оказалось планов, а у меня оказалось, так что я с ним не прощаюсь. :smoke:

    надеюсь, что Фарик все-таки не поседеет. Хотя ему, наверное, даже пойдет! :dontknow2:

    ахахахах смешно, что когда я смотрела на трех мужиков тоже думала про Виагру.

    а нечего было сомневаться! ахаха Пашка, вон, не сомневается никогда.

    ну не мужики, а мужик... :rolleyes: Да лан, Янчика в обиду не дадим. Он же нам, как брат после пережитого финала, так что Кира может спать спокойно.

    вместе с Яном? ахахахахахах

    а ты разве после Рашида не в него их сразу кидала? Но я, в любом случае, закинула в него их еще раз. :D

    :D:D:D

    не дадим ему пропасть. :beach:
     
    orsola и Del нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ???????? А каковы ваши дальнейшие планы????
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    расскажем о них в дальнейшем. :beach:
     
    Del нравится это.
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Блен ну я ж говорила, что это трио блондинов выкуривает остальных по цвету краски для волос :LOL:

    Печаль печальная конечно с этими рыданиями и грустными флиртами. Менее опытный игрок в четверку бы уже провалил челлендж к чертям, поди их организуй этот несчастный час времени провести :frown:не завидую тебе, но со стороны конечно интереснее смотреть, как преодолеваются трудности))

    Пашка, дотяни до 7 дня, я тя умоляю :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, :hug:

    да уж, ну что поделать, я сама выбрала этот путь по нему и иду до конца.

    вот не знаю. Опыт не сильно помогает, когда у тебя минимум контроля за своим симом. Просто повезло, что пацанов было всего четыре, и мы уложились в тайминги.

    да у него нормальная шкала с первого дня. Ты что в нем сомневаешься? :D
     
    Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, привет))) Пришла тебе сюда высказывать свои восторги! Что за чудесный вышел у тебя день, я представляю, как сложно было выстроить такую продуманную и интересную историю из этого дня, когда все слонялись друг от друга и оплакивали Севку! Этот кубок тебе за самую крутую писательскую работу :cube1:

    :shock3::shock3::shock3: Вот это поворотные повороты и финты ушами!
    [​IMG]
    Блин, какие же они няшки! Милые бранятся, только тешатся :spiteful::D
    А надо было вчера подсуетиться и на рыбалочку! вот и ешь теперь салат ахахах
    Конечно его сердечко разбито! Как жить волчку, если некого кусать за бочок? Если не на кого охотиться, тогда зачем это все? ахахха
    Не, ну тут Серега прям мужик! Я зауважала еще сильнее, чем после его коронных фразочек ахах Эх, где мой Серега, который увезет меня от мужа и ребенка куда-нибудь подальше, мне не надолго, на пару дней ахахха
    Да сколько там уже??? нам тоже интересно!!!!
    Эх, сколько девчонок поцеловалось с мальчиком в лагере! ахах Было бы на что дуться, Серега! Что было в лагере остается в лагере, все знают))
    Люба: создает романтика, шоб он по полной романсил легкими флиртами Ленка!
    Долбанный романтик: Плачет в море слез и напрягает девчонку серьезными разговорами ахахха
    Ооо, блин, только за одно это его уже пинком под зад! ахах Предпочел Лене Витька, ну еще скажите, что между ними нет искры! ахахах
    Когда в симсе Лена грустная и без флиртов, где-то в мире грустит одна Люба134 :frown:
    Ой, я так орнула со всей этой сказочки, особенно с выражений лиц ребяток ахахха Вот это страшилка, мне до сих пор зомбо-дети и файерболы снятся ахахах

    Эх, Витька жалко! Такой классный парнишка, они с Леночкой гармонично выглядят на фотках, жаль, что он останется без такой фанатки(( Но, может, найдет другую? Буду надеяться!
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Я в Ленке сомневаюсь, вдруг она уверует в бывшего :LOL:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Люба, здарова! :bearhug: На самом деле, я дольше настраивалась, чем писала, но я рада, что тебе все понравилось.
    ой, это прям моим мысли, когда я отыгрывала этот день. :hihi:

    согласна! :heart2: Как-то пусто стало без их стычек. (

    вчера внезапно всем стало не до рыбалок. ахахахах (((

    ахахахахах тру!

    ахаха главное, чтобы не на какое-нибудь шоу с вампирами и охотниками. Есть риск получить грустные мудлеты на эти пару дней.:D

    самой интересно! :D

    правило лагерного клуба. :smoke:

    всем в этот день стало не до романтики. Даже романтику. :С

    конечно, есть! Может, он его и слил, чтобы не соблазняться? :beach:

    не грусти, Любовь. :heart: Следующий день обещает немного романтики.

    травма на всю жизнь!:handshake: Но с файерблоами красиво было!

    о да, мне тоже понравилось, как они вместе смотрятся. Но жопаделать? Видно не судьба, видно не судьба. Видно нет любви, видно нет любви... :D Но, кстати, ничто не мешает при этом Лене оставаться фанаткой. Единственной.:hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    когда за окном не лето, а странная хмарь, чУдно мысленно погреться на солнышке
    жаль только тут хмарь в настроениях участников((( капец, конечно, привалило технических проблем демиургу(( но присоединюсь ко всем словам до меня - ты очень здорово все обыграла в отчете, получилась такая естественная и понятная реакция на события - спасибо, что собралась с силами и словами :hug:

    Честно говоря, у меня дернулся глаз в начале, и я испугалась, что произошло что-то такое, что у нас день будет на перемотке/переигрыше :facepalm: хорошо, что нет)
    А у Пашки то звездные зубки вполне себе - остренькие, как-то хорошо у него получалось быть в образе этакого беззаботно-веселого мачо :huh: И ведь да, шоу-бизнес - еще тот ринг без правил...
    Блин, аж взгрустнулось(( все, конечно, бродят аки неприкаянные...ощущение потерянности/растерянности/непонимания - показано на все 100! Хотя Леночка, конечно, жалко, особенно с ее внутренней борьбой и даже самобичеванием( Ну не заслужила она(
    Во, Серега конструктивно говорит!
    Мой внутренний спор в этот момент:
    - Эт еще повезло, что там неустойку за всех участников не требуют!
    - Да какую неустойку?! Они сдурели, тут откровенный форс-мажор, их не просто отпустить должны так еще с доплатой!!!
    Сама я: народ, а никто мелкий шрифт не видел?...

    В общем, на енти ваши шоу надо с толпой адвокатов ходить :D

    Блин, и плакать и смеяться...Эти стрессы прям из Леночка медного газа в плане флиртовых реакций сделали :hihi: Понимаю, с чего Серега ошалел: ему тут чтоб улететь куда подальше, надо бабла на сумму в половину того самого самолета выложить, а тут про любовь...
    Тот неловкий момент, когда бывшему мужу лучше рассказывать про мистико-оккультные убийства, чем про поцелуи с мальчиками :D
    Ну как бы да...но как бы нет((
    Ишь какой...чуйвствительный :dry: а как же космическая закалка звездным асфальтоукладочным катком шоу-бизнеса? Паша, это шоу маст гоу он, а не ты гоу он из бассейна!
    Простите,
    [​IMG]

    :D
    А вот тут да! Одноклеточные, шо с них взять! нет чтобы обнять, прижать, дать подумать и дослушать!!
    Мда, когда тру стори из жизни в глазах другого - лишь забавная выдуманная страшилка :wacko: Но вообще, хватит уже в Ленкиной жизни "следствий вели", пусть у нее будет только "давай поженимся"! Обязательно на всю жизнь и счастливо)

    Фотосет с Витей прямо такой фестивально-ламповый :heart2:Повеяло чем-то из середины 2000х, когда и на фест посреди поля сгонять в палатке было раз плюнуть, да еще со своей гитарой)
    Я надеюсь, что все-таки к следующему дню ребята растеряли все синюшные мудлеты, и мы посмотрим на жаркие выяснения того, кто же из оставшихся - самый блондинистый блондин, заслуживающий любви жгучей брюнетки :heart:
     
    ШТАПИК и Ljubov134 нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Akebono, привет-привет! Рада тебя видеть на нашем солнечном курорте, который немножко затянуло хмурыми тучами.
    тебе спасибо за такой теплый отзыв. :hug:

    значит, все не зря. ахаха :hihi:

    таки да. :smile: Пашка в этом плане более подкованный, чем тот же Витек. Поэтому Паша уже звезда, а Витя еще пока что не очень...

    рада слышать. :happy: Таким день и для меня был. Отыгрывала в каком-то тумане. ))) Лена просто неудачница какая-то по характеру даже без ч\х. :D

    сразу по существу. ))

    ахахахаххаха я орнула. Жалко у Лены не было твоего номерка, а то бы обратилась за консультацией.

    Лена умеет подобрать момент, да. И в этом ее проблемка. Ето еще в ролке было. Пока ничему не научилась, как видно.

    ваще! Даже флиртами не задобрился. (((

    да, все именно так! ахахахах :D

    тупые мужики! (с)

    и мы идем к этому через слезы и страдания. :biggrin:

    если учесть, что ребята как бы из нулевых, то клево, что ты словила именно такие вайбы от их фотосета. :heart2:

    о! Пускай будет мини-спойлер на следующий день.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зато Лена, наконец, счастливая. :happy:
     
    Akebono нравится это.
     
  16. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    Всё-таки блондинистая коалиция держит позиции и сдаваться не планирует)
    Я бы на месте Леночки начал переживать :D
    Фотосет последний - это прям вау! Очень нравятся образы ребяток, мне прям не по себе, что Витька-то так гнал с проекта.
    Грустные мудлеты - ну жесть для этого челленджа. Не представляю, как ты намучалась, но как все в общий сюжет вписала - очень органично вышло.

    Что ж, почти финал на носу. Не знаю, что там по мудлетам, но на всякий случай - терпения, терпения и ещё раз терпения!

    Ставок не ставлю, все уж как родные ахахах
     
    Последнее редактирование: 26 май 2023
    ШТАПИК нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джексон, здарова!

    ой, ору! ахахахаха :hihi: Ну а чо? Вон она какое мафло выше в сообщении! Я б ее гнала на дневном.

    а я думала ты порадуешься, что, наконец, ставочка сработала. :hihi: Но ребятки и правда хороши в дуэте. :heart:

    рада слышать. :happy: Я приуныла вместе с ними. х) Зато теперь будем знать, что лучше в этом челлендже не помирать. :D

    пасиба! :hug:

    понимаю твои чувства.:handshake: С каждым днем выгонять мужиков все сложнее. Вот бы можно было оставить, как есть. :biggrin:
     
    Джексон нравится это.
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Здоровские каникулы в Турции, даже если на душе пейн, кругом не рейн, а солнце и сочные цвета. :kiss:

    Знаю, что отчёт давался сложно и одни унылые лица не добавляли динамики. Но ты отлично справилась и обыграла их, выстраивая Ленкины метания и диалоги с мужиками.

    Орала с претензий Пашка к Вите и с рыбалки Серёги и Тёмы, главны пары проекта ахах одну разбили в этот раз, видимо, вторая теперь под угрозой!!! Милая страшилка (после такой надо залечивать травмы!) не спасла певца, тут бы помогла только экстренная покраска в блондина аахах

    Финальный фотосет вышел замечательным и, по-моему, самым подходящим Лене. Хотя ей и всё идёт, конечно, но будто она тут почти не менялась под мужика. Увы, Витя, но не грусти, тебя друг Серёга как-нибудь тоже позовёт на рыбалку:D

    Грызу попкорн в ожидании, какой оттенок блондинистости нравится Ленку больше. Тёма, не подведи, не уходи грустно стоять в океане
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, это был редкий случай, когда я, читая твой солнечно-пляжный отчет, сама тоже пребывала в не менее солнечном городе, так что даже почти не завидовала ребяткам =))) Мне понравилось, как ты ловко вписала все диалоги касательно дневного задания, что оно совсем не казалось "заданием", а было естественным продолжением всего того, что там у вас творится :thumb: И в эмоции попала, и в сюжет, и в каждого претендента.
    Отдельно орнула с этого момента: кадр прекрасно вписался в общее настроение Лены, которую все уже порядком под...надоедало
    Фотосет, как и все прочие - классный! Очень славный и душевный. После каждого завершенного дня прям хочется верить, что это и был Ленкин выбор :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Hikkania и 4aika_li, :bearhug::bearhug::bearhug:.

    пасиба! :happy: Если без динамики за время отчета, как минимум не приунылось от всего этого бездвижа, то могу сделаться немножко довольной. ))

    ахахаха точно! Не учел Витек один нюанс. :hihi: А насчет пар... Это все Ленка разлучница! Не хочет делить мужиков с мужиками, только разделять и властвовать. :D

    ору с рыбалки. :D Да, под Витька бы сильно меняться не пришлось и подстраиваться под его образ жизни. Ходила бы на его концерты и была бы верной фанаткой. И единственной! хахах

    принимаю все твои алмазики. :beach:

    зато я завидую тебе! Хочется солнца и морюшка рядом. )))

    рада слышать. :heart2:

    задолбали своими рыбалками! Не успеешь одних домой загнать, уже второй намылился.:D

    есть такое. :hihi: Жаль, что Лена не султан. А то были бы у нее мужья-недельки. Или правильнее сказать, деньки? :hihi:
     
    4aika_li нравится это.
     
  21. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    ШТАПИК, здравствуй! Я тут новенькая, гуляю по форуму, почитываю потихоньку)
    Почему-то неожиданно было видеть русские имена в повествовании, как-то раньше попадался другой расклад, но я быстро привыкла, втянулась и прониклась атмосферой Турецкого курорта))
    Леночка просто шикарная женщина, такие взгляды, такие... кхм... глаза!)))) И, судя по всему, у неё ещё и бурное прошлое! Все персонажи очень харАктерные и разные!
    За Севу очень грустно( Он стпрался как мог, оступился, и в итоге поджарился - ну не заслужил он такого( И весьма загадочно, каким образом в этом замешан Артемий, вроде, рядом его не было, но, может, у него какие-то свои охотничьи приёмы есть...
    То, как персонажи теперь грустят ходят, добавляет тоже своей атмосферы этому шоу - неожиданной, но такой реалистичной!
    И замечательные фотосеты в конце каждого дня, действительно настоящий подарок выбывшим! И очень красиво!!
    Буду ждать продолжения)
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Anora, горячо приветствую новые лица! Надеюсь, тебе у нас понравится. Здесь много чего есть интересного почитать. :happy:

    рада, что наш русский филиал Турецкого курорта не отпугнул. ))) Сама не думала, что он выйдет именно таким, но внезапно женихи оказались все отечественные, а единственный знойный восточный красавчик еще и вылетел первым. (

    ой, пасиба за комплименты и персонажам, и Леночке. Ей их никогда много не бывает. :D Да, Лена - девушка с бэкграундом, берущим свое начало из ролевой Мафии, тоже здесь на форуме. Не вдаваясь в детали, повидала она там всякое (что именно пересказала вкратце в страшилке Вите:hihi:).

    У каждого из ребят была своя правда. Я старалась показать обе стороны, как вышло по итогу судить уже не мне.:pardon: Насчет убийства я предполагала, что это может быть "Черная кровь", которую Тема подмешал в напиток Севе. Там был кадр, где Сева за барной стойкой как раз его себе готовит. А как это сделать незаметно уже охотничьи приемчики. Ловкость рук и никакого мошенничества. :har47: Не стала это детально прописывать в отчете, но мысль была такова.

    да, есть плюсы, что для симов потеря друзей не проходит бесследно. Но в рамках этого челленджа - это еще и минусы. Особенно, когда они блокируют какие-то опции, которые нужны по заданию.

    пасибо! :heart: Продолжение немножко встало, ловлю снова позитивную волну, а то чета приуныла за полтора дня вместе с симами. :hihi:
     
    Anora нравится это.
     
  23. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Да,да! Совсем не понятно почему он бежал за ней:LOL::LOL::LOL:
    :thumb::DКлассика!
    Записываюсь в читатели, очень понравилось повествование, к сожалению, не всегда есть время даже прочитать.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2023
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  24. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    О, это плохой знак! А он даже не вомпер

    АХ ВОТ ТЫ КАКОЙ ДРУГАЛЕК?! КАПЕЦ.

    Вот это я понимаю мужчина, Серега прям в этой серии - мое уважение (и не потому что он ЕДИНСТВЕННЫЙ друг Витька)

    Да смысле ахахахха вот мафло, вот мафло

    А Витька для рейтингов никто не держит :D


    с проекта

    свекровка? у Сереги есть муж?! Отэта поворот!

    Не могу удержатся и не пошутить, что Артемий плавает в луже собственных слез ахахаххах

    Очень страшно! Мы не знаем что это такое....

    тикай з села

    ахахахахха Окей, гугл! Лучше бы спросила че ей делать с еще одним кровосисей!

    ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ ну да вон в соседней теме повезло одному ахахаххаха Ну что партейку в вист, Витёк?

    Пажалста! Такова у него судьба. Надеюсь Серега будет смотреть его стримцы с каверами под гитарку :heart: вместе с Леной конечно:spiteful:

    Что-то я в этом отчете им впечатлилась сильнее прочих. Конечно не потому, что он единственный дружище! Так что делю теперь сердечко между ним и Артемкой поровну!




    ООО такой классный фотосет! Пересмотрела снова с удовольствием. А этот кадр вообще мой любимый. :heart2:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    PetraLanteer, привет!

    :beach:

    рада видеть в любое время. Отчеты никуда не убегут. :happy:

    Aff,
    а че? а почему? Я не поняла (

    вот такой вот он шоубиз. :frown:

    да, он красава ваще! Порешал по-пацански, пока не расстроился и не ушел на рыбалку.

    так и было! :yes: Ну с Ленкиной стороны.

    у него нет леопародовых труселей и кепочки. (((

    ахахахах ору. Пацан к успеху шел!

    грустные рыбалки до добра не доводят. :hihi: Но ваще без превязки к мужьям\женам, у нас тут так некоторых молодух зовут за их излишнюю ворчливость. аххах

    ахахахаха вместе с Серегой.

    для этого у нее есть охотник! ахахахах

    а может, он и сыграет. :spiteful:

    обязательно! Долгими зимними вечерами. :heart:

    рада, что тебе понравилось. :hug: Ребятки и, правда, вместе хорошо монтируются, как сказала бы, Лариса Гузеевна.
     
    Aff нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17



    .
    Узнав, что волею Елены Прекрасной, Артемий остается с нами, как минимум еще на один день, незнакомому незнакомцу пришлось уйти с пустыми руками, но грозным обещанием еще вернуться.

    [​IMG]

    Темка, получив такие новости, развернулся на полпути и решительно направился прямиком к Леночке в спальню.

    Как говорится, меньше слов — больше дела. Всячески поддерживаем подобные начинания! Поговорить, в конце концов, можно будет и потом. К тому же, в голову мужчины и так лезла всякая ерунда...

    [​IMG]

    Впервые за долгое время все наши скрытые камеры вновь были направлены в комнату главной героини в ожидании горячего контента, но Артемий, поборовшись со своими желаниями несколько минут, все же решил не тревожить девичий сон.

    [​IMG]

    ОЧИНЬ ЖАЛЬ :[

    Но мы не унывали, ведь с другой стороны, под окнами, Леночкин сон охранял второй кандидат.

    [​IMG]

    Нет, правда, охранял.

    [​IMG]

    Пашке вообще в эту ночь не спалось.

    «О чем я только думал? Тупица!» - Изводил он себя. - «Не мог потом с Витьком договорить?»

    [​IMG]

    У Паши, конечно же, был план, как развести девушку на признание. Ну что он не знает что ли, на что надавить и за что подергать у таких, как наша Леночка, чтобы получить нужный ему результат? Не зря у него репутация бабника и завидного жениха!

    [​IMG]

    Но что-то в этот раз пошло не так. Лена, после его ниточек, говорить с ним в тот вечер больше не хотела, ушла к пацанам на рыбалку, а истории вообще рассказывала Витьку! Это Пашку-то и беспокоило. Что он сделал не так, что рабочая схемка дала сбой?

    [​IMG]

    Где свернул не туда и главное, почему его это так волнует?

    [​IMG]

    За такими самокопаниями Павлик не заметил, как отдраил весь дом.

    [​IMG]

    А когда грязные полы закончились, перебрался на улицу, там как раз шел дождь, и работы для хода мыслей хватало.

    [​IMG]

    Наконец, разделавшись с последней лужей, так и не найдя ответа на свой вопрос, Пашка швырнул швабру в сторону и убежал в холодное синее море.

    [​IMG]

    Не топиться, конечно, просто голову остудить и взбодриться. День обещал быть долгим.


    ***
    Леночке звонил Сева (точнее, снилось, что звонил) и от души рекомендовал присмотреться к Витьку. Несмотря на то, что дружеский совет немного запоздал, первым делом проснувшаяся девушка, захотела поговорить именно с ним.

    [​IMG]

    «Не хорошо как-то получилось», - поясняла суфлеру Леночка. - «Надо Вите объяснить, почему ушел он, а не Тема».

    Но суфлер был непреклонен — раньше надо было говорить! Теперь только после шоу. Даже запретил на Витин звонок отвечать, а он словно чувствуя, что о нем думают, сам начал названивать Леночке с утра пораньше.

    Отказ Лену не расстроил, напротив, она решила, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее только на грусти, и Севино благословение (пусть во сне и мимо) тому прямое доказательство. По крайней мере, расценила она все именно так.

    А может быть, причина была вовсе не в этом, а в ответе, который Леночка получила на свое вчерашнее смс старому знакомому? В любом случае, жизнь в то утро для девушки снова была прекрасна, как и она сама.

    [​IMG]

    Заметил это и Темка. Мысли его теперь занимала только Леночка. Между прочим, у единственного из всех оставшихся парней!

    [​IMG]

    Проведя беглый визуальный анализ и заключив, что Леночка сегодня какая-то не такая, прежде чем накинуть ей побольше Чижиковского дружелюбия, Артемий отправился отмокать в ванне.

    [​IMG]

    Лена, тем временем, уже завтракала в компании Сереги, тот был хмур и немногословен.

    - Все еще сердишься на меня? - Спросила Леночка, когда молчание ей порядком надоело.
    - Не тот счастлив, Ленок, у кого много добра, а у кого жена верна, - ответил ей не сразу Сережа. - Закроем эту тему.
    - Ну брось дуться. Это ведь ничего не значит.
    - Я сказал — закрыли тему. Сегодня вечером мы летим домой.

    [​IMG]

    А вот тут была проблемка. Домой-то Лене больше не хотелось, но как сказать об этом Сереге она не знала. В надежде, что все само собой рассосется, она решила отложить разговор на потом. Серега на продолжении диалога тоже не настаивал и, доев свой бутерброд, ушел испытывать удачу.

    [​IMG]

    На моменте, когда вернувшийся и продрогший до костей Пашка нашел, наконец-то, в нашем доме камин,

    [​IMG]

    мы поняли, что пора ребятам развлечься, и отправили их в клуб, какой они сами пожелают.

    [​IMG]


    ***
    - Место просто бомба! - Проявлял своего внутреннего маркетолога Паша, важно вышагивая по лестнице. - Лучше за время отдыха я здесь еще не посещал! А посещал я много, поверьте. Музыка — отпад, а бар вообще улететь и не прилететь обратно!

    [​IMG]

    - Музыка твоя, Пашка, говно. И напитки тоже, - стукнул стаканом Серега, когда они всей компашкой первым делом затестили разрекламированный бар.
    - Ай, ты просто не шаришь, отец, - отмахнулся от него Павлик. - Ребят, а вам как?

    [​IMG]

    - Народа многовато, - ответил ему, глядя на Леночку, Тема. - Знаю местечко получше и потише.
    - А мне и здесь все нравится, - вынесла свой вердикт Лена.

    [​IMG]

    А Ленино слово у нас закон. По крайней мере, глядя на улыбающуюся, впервые за долгое время, девушку, никто из парней снова делать ее грустной не хотел.

    [​IMG]

    Уж они как-нибудь потерпят.

    [​IMG]

    Да ладно вам, мужики! Для поднятия настроений у нас припасены задания с обнимашками и танцами! Возможно, это именно то, что вам сейчас нужно.

    [​IMG]

    Начать посоветовали с Павлика. Ночная уборка грозилась взять свое, и держался Пашка пока только на своем имидже столичного озорного гуляки.

    К тому же, ребятам явно было, что обсудить.

    [​IMG]

    - Прости дурака, Ленусь, - начал он сразу и без прелюдий, - я вчера затупил.

    [​IMG]

    Чем восхитил девушку, она за эти дни уже порядком подустала от недосказанностей и недопониманий.

    [​IMG]

    - Поэтому, если ты еще раз хочешь сказать мне, какой я офигительный, то я весь внимание. - Ну и как, скажите, на такого можно долго злиться? Вот и Лена тут же растаяла и сразу все ему простила.

    [​IMG]

    Заметили какие напряженные взгляды кидает Артемий? Мы вот глаз не спускали, думали, чего это он так на Пашку взъелся, вроде бы, и нового тот ничего не сказал. Дело, как оказалось, было совсем не в Паше.

    [​IMG]

    Эх, понимаю, Артемка! Вот так решишь хотя бы на денек от работы отдохнуть, как она сама тебя находит. Да не одна, а еще в компании с нашей пропажей. Глядите-ка, явилась не запылилась!

    [​IMG]

    Леночка, уловившая опасный Темкин взгляд, рисковать не стала и потащила его, а заодно и остальных своих мужиков, на второй этаж. Там как раз начались танцы.

    [​IMG]

    Не то, чтобы мы беспокоились о новых жертвах на нашем шоу... Однако, подстраховаться бы не помешало.

    - Хей, привет! - Подлетела к Леночке знакомая блондинка. - Прости, что я тогда запропала. Внезапно возникли срочные дела... Но я так рада, что тебя снова встретила! Тебе не кажется, что это судьба? Давай погуляем где-нибудь вместе, если ты не занята?
    - Она занята. Привет, - помахал ей Артемий.

    [​IMG]

    И для пущей убедительности притянул Лену к себе.

    [​IMG]

    - Что-то не так? - Спросила она, когда выбралась из Темкиных объятий.
    - Потом расскажу.
    - Опять «потом»? - Просверлила его подозрительным взглядом Леночка. - Умеешь ты, Темочка, заинтриговать!
    - Даже и не думал, Лен. Просто лишних ушей много.

    [​IMG]

    - Вчера тоже ушей было много?
    - Вчера я не видел в этом смысла.
    - А теперь, значит, видишь?
    - Мне показалось, что да, - задумался Тема. - Я ошибся?

    [​IMG]

    Он не ошибся. «Оно ведь и правда изменилось», - подумала про себя Леночка, но сказать об этом не успела, потому что:

    - Ребят, извините, что не в тему, - подошел к ним Павлик, - но если ты, Лена, со мной сейчас не потанцуешь, то я рухну без сил прямо посреди танцпола.

    [​IMG]
    Начало танцев с Пашей

    Отказать страждущему Леночка ну никак не могла (она всегда была девушкой сострадательной), а договорить можно будет и потом. Никто ведь больше пока никуда не собирается уходить, так?

    [​IMG]

    - Темыч, ты куда? - Крикнул ему вслед вмиг повеселевший Павлик. - Айда с нами на лоха!

    [​IMG]

    Зря отмахиваешься, Темка!

    [​IMG]

    Сегодня, считай, решающий день, когда с Леночкой можно о чем-то поговорить, потом названивать по утрам и что-то объяснять будет бессмысленно. Не бери пример с выбывших товарищей, если, конечно, не хочешь последовать за ними.

    Впрочем, я не настаиваю. Посиди подумай, чего тебе больше хочется, а мы пока вернемся к ребятам.

    Вот Паша — молодец, времени даром не теряет.

    - Так и че там за места у вас с Темкой были? - Полюбопытствовал он. - Я не расслышал.
    - Хитренький какой. Это не моя тайна, - загадочно улыбнулась ему Леночка.
    - То есть у тебя бывают секреты от хороших друзей?

    [​IMG]

    - Конечно, Пашечка. Со мной можно ходить в разведку.

    [​IMG]
    Конец танцев с Пашей

    И пока Пашка прощупывал умение Леночки хранить чужие секреты (спойлер: безрезультатно), Серега, кажется, окончательно потерял и без того не самое лучшее настроение.

    [​IMG]

    Зато его нашла Леночка, не настроение — Серегу.

    [​IMG]

    - Вот ты где стоишь такой красивый в малиновом пиджаке. А я тебя везде ищу!
    - Натанцевалась?
    - Нет. Теперь с тобой хочу.
    - Со мной дома потанцуешь.

    [​IMG]

    Тут-то Леночка и поняла, что тянуть с объяснениями больше не получится.

    - А если я больше не хочу домой? - Начала она неуверенно. - Давай останемся до завтра? А еще лучше до послезавтра!

    [​IMG]

    - Послезавтра??? - Вспыхнул Серега. - Это что для тебя? Шутка какая? Ты хотя бы понимаешь, чего мне это стоило? Каких людей я подключал?

    [​IMG]

    Любой реакции ожидала Леночка, но не такой. Нет, Сережу в гневе ей видеть приходилось, но никогда прежде гнев этот не был направлен на нее саму. Впрочем, никто, кроме Леночки сейчас в этом виноват и не был.

    [​IMG]

    - Прости, я не подумала..., - виновато улыбнулась она и, как это у них частенько бывало, чтобы смягчить неприятную ситуацию, потянулась к Сереге с объятиями.
    - Ну так подумай! - Он жестом остановил девушку и ушел прочь.

    [​IMG]

    Ему самому сейчас не мешало остудить голову. Это шоу и без того его вымотало и порядком поднадоело. Рабочие дела напоминали о себе ежедневными звонками и сообщениями. С каждым днем их становилось все больше, и решаться без Сереги они не хотели. А единственный человек, ради которого он все еще откладывал важные дела на потом, уже отплясывала с другим, как ни в чем не бывало.

    [​IMG]
    Начало танцев с Темой

    - Что у вас с Серегой произошло? - Осторожно поинтересовался Темка. - Он куда-то пропал.
    - Ой, да ну его! - Отмахнулась отвергнутая Леночка. - Я, конечно, тоже хороша, но он не лучше! Даже слушать не стал, и вообще на обиженных воду возят.

    [​IMG]

    Отлично она подумала. Ничего не скажешь. Может, зря он так? С обнимашками-то?

    [​IMG]

    Пара на танцполе Серегу так и не заметила.

    [​IMG]

    Лену в тот момент интересовали совсем другие, более приземленные вещи. Например, удобно ли Теме танцевать в его «супер стильных ботинках»?

    [​IMG]

    Потому что ей на каблуках не очень.

    [​IMG]

    - Могу покружить, - предложил Темка, думая, что верно считал намек.

    [​IMG]

    Намеков Лена не давала, но шанс решила не упускать, и не упустила, если бы не предательски зазвонивший телефон.

    - Что-то срочное?
    - Подождет, - едва глянув на экран мобилки, Артемий нажал отбой. - Мы хотели поговорить.

    [​IMG]

    - Да, - Леночка окинула взглядом опустевший зал, - о твоей охоте.
    - Похоже ты и сама уже про нее все поняла.
    - Не все.

    [​IMG]
    Конец танцев с Темой

    - А я не понял долго вы еще тут лясы точить будете, - присоединился к их разговору Серега, поглядывая на часы. Выглядел он теперь абсолютно спокойным, со стороны могло показаться, что он даже повеселел.

    [​IMG]

    - Я тоже хочу обратно на площадку, - добавил Павлик, - а то чет тухло стало и музло какое-то отстойное пошло.

    [​IMG]

    - Не соображаешь в классике ни черта! Это ж Петлюра! - Пристыдил пацана Серега.
    - Давай к нам, Паш, че как не родной, - пригласил теперь уже его Темка.

    [​IMG]
    Начало танцев с Серегой

    - Да ну вас, - отмахнулся от них, еле держащийся на ногах Пашка, и ушел на диван ждать отъезда.
    - Похоже и правда пора, - задумался Серега и повернулся к Леночке. - Что скажешь, Ленок?

    [​IMG]

    - А ты? - Спросила она у Темы.

    [​IMG]

    - Эй, я не ослышался? - Подошел к ним какой-то парень. - От вас участник ушел? Могу заменить. У меня и шлем есть! Че скажите?
    - Не, давайте все-таки на площадку, - оценив кандидата, махнул рукой Артемий.

    [​IMG]
    Конец танцев с Серегой

    Подхватив уютно пристроившегося на диванчике в VIP-зоне Пашку, пока его святое пустое место никто не занял, ребята отправились на площадку.

    [​IMG]


    ***
    Там их уже ждал...

    СЮРПРИЗ!!!

    [​IMG]

    - А я мимо шел, смотрю, свет горит. Дай, думаю, зайду, посмотрю, как тут без меня все с тоски тухнут.
    - Рад тебя видеть, старина, - похлопал его по плечу Серега. - Черт, я даже соскучиться успел.

    [​IMG]

    - Пойдем пропустим по одной что ли, пока Ленок нам ужин соображает. Расскажешь, что у тебя нового.

    [​IMG]

    И пока Серега занимался своим фирменным коктейлем для дорогого и внезапного гостя,

    [​IMG]

    а Пашка добирался до любимой кровати,

    [​IMG]

    Тема...

    - Вкусно пахнет. Это борщ?

    [​IMG]

    - Нет! Отбивные.

    [​IMG]

    Темка сарказм сначала оценил, а потом по предательски задрожавшей Ленкиной губе и навернувшимся слезам, понял, что напрасно.

    - Все так плохо, да? - Хлюпала Лена носом, пока Тема искал причину борщевых отбивных. - Я же делала по рецепту, как у Юлии Высоцкой.

    [​IMG]

    - Эм, Лен, а ты в курсе, что тут страницы слиплись?

    [​IMG]

    Все! Это был провал. Очередной ужин пошел коту под хвост, а пути к сердцам мужчин за все время шоу, так и не были проложены.

    О чем она вообще думала? Как можно было не заметить, что что-то пошло не так?

    - Ну не вешай нос, - ободряюще улыбнулся ей Темка. - Спасем твой грандиозный ужин.
    - Ты умеешь борщи превращать в отбивные? - Спросила с надеждой Леночка, размазывая по щекам слезы.
    - Нет, но в холодильнике еще осталась ветчина. Можно к ней добавить побольше травы и... Ну, допустим, перца.

    [​IMG]

    Под чутким Темкиным руководством грандиозный ужин был спасен. Сам же командующий ужина решил не дожидаться.

    [​IMG]

    - Ты все равно будешь есть то, что мы приготовили! - Предупредила Леночка.

    [​IMG]

    Витя на ужин оставаться не захотел. С другой стороны, его бы на него все равно не пустили.

    [​IMG]

    А вот Пашка не пришел сам. Прикинув расклады, он решил, что переживать ему сегодня не о чем, а вот завтра силы могут понадобиться. Новый день он готовился встречать во всеоружии.

    [​IMG]

    - Вышло вкусно, - оценил кулинарный шедевр Серега. - Молодец, Ленок!

    [​IMG]

    - Я не одна молодец. Мне Тема помогал.
    - Пора открывать свое кулинарное шоу на ТВ, - подмигнул ей Артемий.

    [​IMG]

    - Я смотрю вы помирились. Это хорошо, - как-то совсем без настроения сказал Сергей.
    - Не то чтобы мы ссорились. Просто, кажется, вышло недопонимание, но у нас еще будет время все обсудить. Правда?

    [​IMG]

    - Надеюсь, ты меня простишь, - повернулась к Сереге Леночка, виновато опустив глаза.

    Ей не нужно было ему ничего объяснять. Он сам все понял, тогда, еще в клубе. Момент, когда им двоим нужно было двигаться вперед, перестав хвататься за обломки совместного прошлого, настал. Пусть и вышло все как-то по-дурацки.

    [​IMG]

    Обид на Лену он не держал и злости больше не было. Осталась только пустота с капелькой щемящей грусти.

    [​IMG]
    Конец дня


    .
    Поиграть мы не успели. После ужина оставался еще час, но Ленок приспичило в туалет, и пока она до него дотопала, как видно на скрине в отчете, играть уже не было никакого смысла.

    Плюс у меня не было функции "Поделиться секретом", что их можно заменять я еще не знала, поэтому Леночка оставила все свои тайны при себе, но это не надолго. На следующий день все разболтает. :hihi:

    Ну и благодаря тому, что Темка на шестой день просек, как тут с Ленком отношения качать, обеспечил нам интригу на финал. Занятно, что он не только постоял с умным видом и потряс книжечкой, как другие, но даже успел достать ружье перечницу, хотя присоединился к готовке не сразу и конца тоже ждать не стал.

    А еще я не зафоткала приглашения пацанов по одному на танцы, поэтому начало и конец танцев с панельками запихнула в превью.


    Выселение Сереги.

    [​IMG]

    Сережа успел завести четырех друзей на нашем проекте.

    [​IMG]

    И прокачаться на 9 баллов.

    [​IMG]

    .


    @Hikkania, спасибо за реального мужика! :heart: Дважды в реку не сложилось, не срослось. Надеюсь, что ты еще найдешь Сереге настоящую любовь и не только. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nastulya, niu, Tiss и 24 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей