1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие-Дикие магаданцы

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Династия Диких-Диких начинается от подлинного биологического сына Ефима Дикого, предоставленного мне в свое время несравненной маняф

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.

    [​IMG]

    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”

    “Paranoid” - нарушено в третьем поколении

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness”

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”


    Фамильное древо

    [​IMG]

    Очки:

    Невозможные желания:
    Развить пять предприятий - Семен Ефимыч
    Выучить все навыки - Ефимия Семеновна
    100 великолепных свиданий - Дарья Семеновна
    10 детей - Егор Семенович

    Категории:
    Капиталист - Семен Ефимыч
    Лига плюща - Ефимия Семеновна
    Белая ворона - Зевс Егорович
    Вундеркинд - Пелагей Егорович
    Великий путешественик - Алиса

    Другое
    Деньги - 7 374 043 - 10 очков (12 остаток)
    Друзья - 50 человек - 4 очка (2,5 остаток)
    Коллекция эликсиров - 1 очко (1 шт)
    Бизнес - 3 очка
    Дача - 3 очка
    Династия
    1 поколение - 1 очко
    2 поколение - 1 очко
    3 поколение - 1 очко
    4 поколение - 1 очко

    Пенальти:

    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LadyMirra, ну надо же - какой убойный эффект у моих магаданцев! :biggrin: Очень польщена и рада, что нравится.
     
     
  3. LadyMirra

    Новичок
    LadyMirra
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Burivuh, а какой еще эффект может быть от суровых магаданских парней? Они дикие и Дикие.)))
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Похождения Лисаветы Пелагеевны

    Сел тут на днях мой разлюбезный Кондратий Пелагеевич почту свою проверять. Вначале все как всегда – бурчит себе под нос про спамеров, которым бы руки поободрать да в заднепроходное отверстие засунуть. И тут вдруг как начал краснеть-бледнеть и нервно хихикать. Я, если честно даже напряглась. Ну мало ли какая тайная воздыхательница чего ему там предлагает, что мой брутальный мачо так рассопелся. Он будто мысли мои прочел, практически мгновенно пояснил, что сестра письмо написала. Лисаветта. А я её с нашей свадьбы не видела. Ну и зачитал избранные моменты. Долго потом вдвоем валидол карвалолом запивали и думали: «Как хорошо, что она ЭТО не родителям написала!»

    [​IMG]

    «Привет, брательник. Как там твои спиногрызики? Родители нормально? А Бьянка? Ну, с церемониями покончили, расскажу про свое житье-бытье.
    Как ты знаешь, Кондратий, всю жизнь я хотела, чтобы мужчины сходили от меня с ума. И вот – я получила все, чего хотела. Правда – не совсем так, как ожидала. Первые месяцы в универе в отношении любовных похождений были абсолютно бессмысленны. Я училась, постигала азы самостоятельной жизни и снова училась.

    [​IMG]

    Парни совершенно не обращали на меня внимания. Еще бы – вокруг столько грудастых и совершенно безмозглых кусков «мяса». Меня же все отчего-то воспринимали исключительно как наследницу семьи Дикий, которой непременно нужны серьезные отношения, кольцо с крупным камнем, пышная свадьба и пара-тройка детишек в престижной школе. Да у меня зубы сводит при мысли о любом пункте из перечисленного. Глядя на то, как все симпатичные представители противоположного пола рассасываются по однокурсницам, с тоской вспоминала, как хорошо было дома – бросишь монетку в колодец и вот он – прЫнц на белом коне, готовый дать мне все, чего я хочу и при этом не ждущий никаких шагов в ответ. И вот тут меня осенило – Колодец желаний это все, что мне нужно. Разбила огородик у дома и вызвала умников из клуба садоводов. Естественно, глядя на чудесные, свежевскопанные грядки эти головастики только восторженно языками прищелкивали. И я получила желаемое.

    [​IMG] [​IMG]

    С каким же наслаждением я бросала в колодец первую монету!

    [​IMG]

    Почти год я провела в эйфории, окруженная мужским вниманием и не только вниманием. Загадочное волшебство колодца каждую ночь или день, как мне самой захочется, поставляло мне шикарного мужчину. На любой вкус и главное – цвет. Хочешь – блондин, хочешь – брюнет. В пижаме, деловом костюме или гавайской юбочке. Возможности колодца поистине неисчерпаемы!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А вот возможности «базы данных» мужиков имели границы. Это я поняла, когда в один далеко не прекрасный день из колодца супротив желаемого мной француза – сексуального виртуоза вылезла бабка неопределенной ориентации. Оглядевшись и произнеся загадочное: «Ты не Роберт Патинсон!» старуха отходила меня своей сумкой, покрыла матом с головы до ног и была такова. Через пару дней мне надоело быть грушей для битья престарелой фанатки перегламуренных вампиров и пришлось признать – магия колодца иссякает!

    [​IMG]

    Попыталась охмурять мужиков старым дедовским способом, но на это уже не клюет даже талисман команды в костюме придурковатой коровы. Я ему и так и эдак намеки делаю, а он ни гу-гу. Говорю же – полный придурок!

    [​IMG]

    Окончательно я поняла, что срочно нужно что-то предпринять, когда ко мне начала подкатывать наша преподша по психологии. Старая лесбиянка. В бабки мне годится, а туда же! Я вначале и не просекла ничего такого. Ну предложила она мне помощь в подготовке к зачету, ну за руку взяла. Может – я на её внучку похожа? А тут подбегает к ней девчонка с выпускного курса – в чем мать родила подбегает – и вопит: «Анастасия Сергеевна, я на все согласна! Только на госах не валите!». Пришлось срочно объяснять, что я не такая, а жду трамвая. И упомянуть на всякий, что у меня и дед, и бабка посидели в кресле Министра Образования, а отец – главный судья нашего федеративного субъекта. Чтобы на учебе моя гетеросексуальная ориентация не сказалась негативно.

    [​IMG] [​IMG]

    Но, проблема отсутствия новых поклонников действовала на меня угнетающе. А тут кто-то из прежних моих обоже заказал для возлюбленной – то бишь для меня - подарок у главной местной свахи – настоящую волшебную лампу. Я естественно не отказалась. От халявных джиннов лишь дуры нос воротят. Заказала себе денег много-много, красоты вечной и неувядающей. Чтобы легче было кавалеров охмурять. А самих кавалеров мне стала эта же сваха поставлять. По сходной цене три тысячи рэ за нос и все прилагающееся.

    [​IMG] [​IMG]

    Не скажу, что меня всегда устраивали поставляемые ею мужики. Частенько мне попадались старички, пока я не раскусила эту стару мошенницу. Эти старперы платили её по десять-пятнадцать тысяч за возможность сходить на свидание с красивой молодой девушкой. Устроила я ей тогда конкретный разнос. Впрочем, старички-разбойнички, как я называла их про себя, были очень милы. Целовали ручки, говорили комплименты.

    [​IMG] [​IMG]

    Хотя, предпочитала я, несомненно, мужчин чуть старше себя – лет двадцати пяти, плюс-минус год. Вот с такими я и сама оставалась довольна проведенным вместе времнем. Ах сколько замечательных моментов моей жизни помнит прекрасный встроенный шкаф в моей университетской спальне. Уж не знаю почему, но сексом предпочитаю заниматься именно в таком нестандартном месте.

    [​IMG] [​IMG]

    Дальнейшее обучение слилось для меня в сплошной водоворот чувственных и эмоциональных епотрясений. В какой-то момент я перестала даже запоминать, как зовут моих маленьких зайчат. Они были для меня просто развлечениями на одну ночь.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Ну и источником бесплатной помощи в учебе. Сколько прекрасных курсовых, рефератов, докладов они за меня написали. Во многом, именно благодаря этим милым мальчикам я и закончила универ с красным дипломом. Да-да, братик, я теперь дипломированный специалист. Шикарно, правда? Можешь порадовать маму с папой.

    [​IMG]

    День, когда я уезжала из университетского городка, стал черным днем для моей армии поклонников. Они целыми стайками приходили к моему дому прощаться. За всю свою учебную историю я вскружила голову двадцати мужчинам. Я имею в виду только тех, кто остался не безразличным мне. Но, когда я вернусь домой, уверена – разобью еще не одно мужское сердце.

    [​IMG]

    Я прямо вижу, как ты напрягся, брат. Расслабься, в ближайшие годы я буду жить у ведьм. Помнишь, меня обещали обучить зельеварению и магии врачевания? Но, на всякий случай, заведите для меня симпатичную спаленку в нашем доме. Я доверяю вкусу твоей жены, так что за свое будущее жилье вполне спокойна. Увидимся, Кондратий. Передавай привет семье».

    [​IMG]

    Вот так вот. Через несколько лет в нашем доме заведется ведьма с бешенством матки. И как нам объясняться с Пелагеем и Алисой? Они же нас заживо сгрызут, если мы им хоть часть похождений доченьки опишем. Кроме красного диплома, конечно.


    LadyMirra, Дикие мужчины вообще обладают нечеловеческим обаянием.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Даа, Лисавета прям феме фатале) Поздравляю с двадцаточкой, осталось всего ничего)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ваша Лисавета умница и красавица, счастья ей и удачи! А количество мужчин... я так подозреваю оно просто обязано перейти в качество ;)
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, осталось так сказать начать и кончить... :biggrin: Сейчас у меня на лоте места нет, поэтому добивать желание мы будем гораздо позже.:redface:

    Лиса предпочитает совмещать качество с количеством :cool:
     
     
  8. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Я тут это... по последним 4 отчетам написал...:redface::rolleyes:

    Тем более их какое дело чем они там занимались...
    Кто? Кто этот подлец?
    А я уже прочитал "с рыбаками поплавать".:biggrin: Думаю, иж чего захотела.:redface:
    Ага, пронесется...:cool:
    Не показалось, лучше, отвечаю!:thumb:
    Он еще обычно жалуется что у него телевизор белье не стирает и ванная не ездит. В этот раз видать работали.:biggrin:
    Так так так, интересно какие...
    Дааа, тут только наши чиновники справятся...
    Вот же ж эти противные глюки...:dry::mad:
    Там и колодец совсем недалеко был.:redface:
    Поздравляю, дождалась!:biggrin:
    Ой, радость какая! Поздравляю!:rolleyes:
    Это ты их к категории "Без сожаления" готовишь?
    Уии, еще раз поздравляю!:thumb:
    Надо было надеть на него ошейник и Артемоном называть.:biggrin: Хотя это уже зоофилия какая-то.
    Ой какая красавица! Ух!
    Ладно хоть не перца или колбасы какой нибудь домашнего копчения.
    Тааак, становится все интереснее и интереснее.:biggrin:
    Правда иногда и не знаешь, кто же красивее прынц или все таки конь...
    Ааааа, никогда не видел как она из колодца вылезает, щикарно!
    А может они анатомию изучали?:biggrin:
    А с подарками как? Или дальше комплиментов дело не заходило?
    Дааа, родителям это точно нельзя было читать.
    А вот этот кусочек можно было дать прочесть.:biggrin:
    Как говориться, в общих чертах, без подробностей.:crazy:

    Обожаю твои отчеты, настроение буквально взлетело, хотя и не было плохим!:thumb: Сижу и улыбаюсь.:smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все-таки имя Лисаветта, видимо, не располагает к тихой мирной семейной жизни :biggrin:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А я уже волновалась - куда мой любимый комментатор делся?;)

    Это все зависть!

    Я не нашла то место на Твикки, куда ты его ставил. Нигде не размещается. Ты никаких домов не сносил?

    Должно же быть какое-то разнообразие.

    Не уверена, что даже они смогут

    Она же в ванной была. Вся из себя Афродита в пене это конечно очень красиво и даже эротично, но Пелагей бы тогда вынес ей вердикт от пяти до одиннадцати букв и саботировал свадьбу.

    Если сомневаешься - то точно конь красивее!

    Муж мой попав на очередное "Явление Крумплеботтом" окрестил это восстанием из Ада.

    Четырнадцать идеальных свиданий с разными мужиками и ни одного подарка - одни букетики :mad::mad::mad:


    Им и не читали...

    -Мам, пап, Лиса закончила универ. Диплом красный, друзей в процессе много завела.
    Примерно так получается?:biggrin:

    Rirun, ты себе представляешь ТАКУЮ девушку в окружении детей и мужа?:biggrin: Хотя детеныша я ей планирую.
     
     
  11. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ты про Атлантис? Или про последний?
    Ахаха, точно!
    Мдааа, и на что они расчитывали...
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, я про последний, на воде
    Их поведение больше чем на три минуты петард в шкафу не тянет :biggrin:
     
     
  13. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Burivuh, эх, я его в обычном районе строил, без сноса зданий в Твикки он не влезет... Надо будет у себя посмотреть где его разместить можно.
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, я ради твоего отеля готова весь Твикки с землей сравнять!
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Чем больше общаюсь с семьей Кондратия, тем больше опасаюсь за своих детей! Фиг с ней с озабоченной сестричкой. Да даже с бешеной стаей почивших Диких смириться можно, но уж что вытворяет наше старшее поколение! Раз или два в месяц Алиса и Барб чаевничают и делятся новостями. Когда моя свекровь отправилась к ближайшей подруге на очередную чайную церемонию, та встретила её в очень необычном виде. Мало того, что родственница нацепила на себя робу дорожного рабочего, так она еще и милостыню просит! А ведь она очень обеспеченная женщина. Когда Алиса призвала к ответу Зевса Егоровича, тот лишь руками развел – Альцгеймер подкрался незаметно. Его магические силы полностью направлены на охрану нашей семьи, ведь из-за болезни нашего Пашки моему мужу нельзя применять магию – еще напугается деточка. Так что помочь своей жене Зевс не может. Грустно.

    [​IMG]

    А вскоре мы получили от них приглашение на свадьбу. Барбара начисто забыла, что она почтенная замужняя леди, что очень некстати, учитывая, что они с Зевсом взяли на воспитание своего внука после того как Феодосия Зевсовна отказалась от малыша в родильном доме. Вот кстати ещё один повод напрячься в отношении родни супруга! Мы познакомились с Гарри на свадьбе его бабушки и дедушки. Очень милый ребенок, жизнерадостный такой!

    [​IMG] [​IMG]

    Вот только сама счастливая невеста снова «отсутствовала». Новобрачная в красном халате и с полным отсутствием какого-то выражения на лице, вот что мы увидели на этом бракосочетании.

    [​IMG]

    А тем временем, мы растем. Малышам нашим исполнилось три года. Свекр со свекровью надавили на какие-то свои рычаги с полезными связями и нас взяли в наикрутейший детский сад. Крутость его заключалась в том, что преподавание осуществляется на иностранном языке. На каком – не уточняется. Поэтому учим с Кондратием по очереди тому, что знаем. Он – английскому, я французскому.

    [​IMG] [​IMG]

    В итоге, через пару месяцев таких жестких образовательных нагрузок, наши дети стали боязливо жаться друг к другу всякий раз, когда любимые мама с папой показываются на пороге детской. Ловить приходилось по всему дому, что на восьмом месяце не слишком удобно. Ой, да – мы же беременные. Ну, в смысле я, но капризы вся семья такие разводит, будто токсикоз у нас один на всех.

    [​IMG] [​IMG]

    Во всяком случае, всплеск гормонов мой супруг со мной вполне разделяет

    [​IMG] [​IMG]

    А не успела я произвести на свет очередных Диких двойняшек – Архипа и Диану, как свекровь начала осаждать меня с идеей написания портрета Кондраши. Маман, я конечно могу, но за результат не ручаюсь. Так ладно бы от меня требовалось только кисточкой по холсту водить, в то время как у детей сон час. Нет. Во время сеансов рисования свекруха над душой стояла и зудела – мол, ни одна жена наследника до меня дома столько не сидела. Детей родила, пора бы и самой себе на булавки зарабатывать, а то шопинг я уважаю, а в семейную казну свою лепту не вношу.

    [​IMG] [​IMG]

    Я пыталась объяснить, что не штаны дома просиживаю, а воспитываю наших с Кондратием детей. И если уж мы затронули такую тонкую тему, как предыдущие поколения, так до меня никто грудью не кормил. Этот мой тонкий намек на толстые обстоятельства свекровь предпочла пропустить мимо своих ушей.

    [​IMG] [​IMG]

    Она продолжала капать мне на нервы до тех самых пор, как на глаза мне попалась вакансия на должность составителя некрологов в местной газете. Должность мягко говоря не ахти какая, зато мне по специальности. Журфак ведь не просто так кончала. Нужно и по специальноссти поработать, чтобы преподам моим не так обидно было. С выходом на работу жизнь моя превратилась черт знает во что – раньше хоть вместе с детьми днем спала, когда у малышей колики. Теперь если два часа в сутки подавила подушку в детской на диване – уже отлично. Кондратий пытался высказать мне свое «фе» по поводу такого режима, но я напомнила, что моя трудовая деятельность – прихоть его маменьки. Попасть меж молотом и наковальней Кондратий не захотел и я его прекрасно понимаю. Тем более после замечания Алисы о медленном продвижении моей карьеры в сравнении с Кондрашиной, молот в моей душе возжелал прикончить наковальню.

    [​IMG] [​IMG]

    Единственная польза от моей свекрови – эта женщина придумала, куда девать Салюка, чтобы он своей возможной кончиной не огорчил нам ребенка по самое не хочу. Аккурат под день рождения Архипки и Дианки пса подарили тете Барбаре. Два маразматика всегда найдут о чем поговорить. Ну или хвостами повилять. Мы проверяли – за псом наши родственники отлично ухаживают. Дядя Зевс и Игорьком его даже на выставку хотят отправить. Вот – готовят всячески. Зельями красоты умасливают, упаивают и умывают.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А с супругой Салюка мы тоже скоро простились. Самым естественным образом. Возраст у собаки уже очень почтенный. Вот только на днях обнаружили, что Хрюне мозгов не хватает. Это мое мнение. Муж и его родители считают, что мозга-то у псины достаточно, а вот владения командой «место» - нет никакого. Два дня Кондраша с ней позанимался, на третий вынес вердикт – «Команду знает!». И очень вовремя. Тем же вечером собаки не стало. Жаль, конечно, но смерть – естественное продолжение всякой жизни.

    [​IMG] [​IMG]

    А следом мы отпраздновали череду дней рождения. Сначала подросли старшие двойняшки. Вот в кого они у меня такие поросятки? (вспомнила про носки Кондратия, аккуратно помещенные на центр ковра в гостиной, и сняла вопрос с повестки дня). Зато в остальном дети прямо золотые. Во избежание малейших претензий со стороны их бабушки с дедушкой, сама лично усадила едва научившихся читать детей за эти научно-фантастические журналы о спорте. И тут же услышала от свекрови, что я просто ужасная мать, лишающая малышей детства. Ну, замечательно!

    [​IMG] [​IMG]

    А Архип и Дианка у нас выросли с очень разными характерами, но куда больше похожими на отца. Пелагей Егорович тут же предложил сделать наследником Архипа. Они конечно теперь уверены, что я Пашу не нагуляла, но соседи продолжают задавать вопросы из серии «А в кого это у вас Пашенька пошел?». Перед людьми любящему деду неудобно. А перед внуком совесть не ест? В общем, сказала я полно и критическое «Нет!» с элементами банальной бабской истерики.

    [​IMG] [​IMG]

    После моего выступления, родители мужа стали постоянно шушукаться о чем-то, носятс со своим завещанием, вносят туда поправки. Не иначе – детей моих вымарывают и последним желанием указывают пушкинское «И царицу, и приплод тайно бросить в бездну вод». Рискуют. Я уже почти озверела, могу и из дома уйти вместе с детьми и мужем. Я уверена, Кондратий в случае чего предпочтет нас. Другое дело – мне совершенно не хочется заставлять мужа делать такой выбор.

    [​IMG]

    А потом из дома Зевса и Барбары пришло очередное ужасное известие – Барбара вышла ночью из дома. Как, зачем – никто не может понять. Нашли её через несколько дней в овраге за чертой города. Точнее – её тело. Дядя Зевс почти обезумел от горя. Когда мы увидели, во что он превратил могилу жены, в буквальном смысле онемели. Живые цветы в кадках, фонтан… Не дай Бог, такая красота привлечет мародеров и они решат посмотреть на драгоценности, похороненные вместе с тетей. Но каждый переживает горе по своему. Во избежание ужасных ситуаций с вандализмом, Зевс и Кондратий совместными усилиями наложили на могилу отводящие чары. Теперь найти её и даже просто обратить на неё внимание может лишь тот, кто знал Барбару лично. Или тот, кому доверено это место.

    [​IMG]

    Следующий день после похорон Пелагей Егорович решил посвятить своим обязанностям хозяина дома. Нашел работу для Радика. И ни где-нибудь, а в рекламе собачьего корма. Ждет нашего пса почет и уважение всех магаданских домохозяек, и вожделение со стороны их болонок.

    [​IMG]

    А закончив с устройством деловой жизни Радика, свекр озаботился и личным счастьем собаки. Решил все путем звонка в местный приют для животных. Договорился там о невесте для нашего длинноухого. Договаривался по телефону, описали ему вполне симпатичную собачку, тихую, покладистую, послушную. Золото, а не псина!

    [​IMG]

    Но, когда красавицу Миу привезли, мне лично стало за нее страшно. Ну вот чем слушают эти работники приюта?! Им же русским языком объясняли – нужна подружка для огромного пса. Да наш бегемот просто раздавит эту крошку. Хотя – они друг другу понравились.

    [​IMG]

    А Пелагей, игнорируя этот деликатный момент в отношениях Радика и его новой подруги, решил провести некоторое время с любимыми внуками. Уложил спать младших и проследил за тем, как Алиса делает уроки со старшими.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он будто заканчивал свои дела в этом мире. Вечером, когда мы поужинали, и собирались уже разойтись по своим комнатам, Пелагей вдруг остановился и начал бредить. Говорил что-то о гавайских танцовщицах в нашем коридоре и коктейле «Персик-маракуйя», который он хотел бы выпить. Потом вдруг осел на пол и собственно – все. Приехавшая на скорой, грузная докторша только констатировала факт смерти и вызвала полицию. Так уж положено. Вдруг мы его траванули чем?

    [​IMG]

    С тех пор, как Пелагея не стало, Алиса забыла про свои придирки ко мне и кажется вообще про то, что у нее есть дети, внуки и невестка. Вся её жизнь теперь проходит в нашем колумбарии. Она плачет, рвет на себе волосы и просит мужа забрать её к себе. Мне очень её жаль. Пелагей Егорович был для нее буквально всем. Она жила ради него. Надеюсь, когда мы с Кондратием состаримся, я уйду первой. Не представляю себе ни дня без него.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Король умер, да здравствует король! Ничего тут не поделаешь. С другой стороны, невестке теперь попроще будет, а то четыре ребенка на руках и постоянные попреки свекра и свекрови до добра не довели бы... Теперь же и Алиса будет помягче.
     
     
  17. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Смотрите, а то вот так заберете малышей из детского сада и они вас учить начнут... китайскому.:biggrin:
    Как здорово! Малышни то сколько в доме!
    Успокойтесь, расслабьтесь, не переживайте.:cool:
    Эх... как жалко.:cry2:
    Хнык... как жалко расставаться с симами... А с наследником пока так и не определились?
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    При том, что верховодит у нас хрупкая Бьянка, скорее - "Король умер, да здравствует серая кардинальша!"

    Будет, но не долго. Зачахнет же без супруга, ой зачахнет. В ближайшем же отчете.

    или русскому матерному.

    Вторые получились чисто случайно. Кондратий с Бьянкой желали просто секса, а мне не до них было, ткнула по шкафу, куда попала. А потом услышала колокольчики...

    Вас что-то беспокоит? Хотите об этом поговорить?

    Мы и не сомневались. Паша наследник :smile:
     
     
  19. LadyMirra

    Новичок
    LadyMirra
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Burivuh, спасибо за оглавление! Огромное, во-о-о-от такенное спасибо!
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LadyMirra, на самом деле - давно нужно было его добавить :biggrin:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    После смерти Пелагея Егоровича Алиса считала своей основной задачей содержание его могилы в должном состоянии. Сутки напролет она проводила на территории колумбария. Клумбы разбивает, плодовые деревья подрезает. Порой мне казалось - она просто свихнулась. Я попросила Кондратия найти способ привести её в чувства. Не то чтобы прониклась любовью к свекрови, просто мне было очень жаль эту несчастную женщину.

    [​IMG]

    И тут очень кстати позвонила старшая сестра Кондратия. Несколько месяцев назад Иванна отгуляла шумную свадьбу с парнем, которого любила с университетской скамьи. Пока карьеру строили и ипотеку выплачивали, им было не до торжеств, а тут такой повод, как две лиловые полоски. В общем – эти престарелые молодые родители совершенно не справляются с малышом Никифором. Им пытается помогать мать Виктора – мужа Иванны, но они никак не найдут общего языка с Ивашкой.

    [​IMG]

    Так что отправили мы к ним тяжелую артиллерию в виде бабушки Алисы. Вначале она конечно только малышом там и занималась. Ещё бы – малышок смугленьким уродился и чем-то жутко напоминает ей Пелагея Егоровича. Ну, ей виднее, но мне лично кажется, Никифор гораздо симпатичнее моего покойного свекра.

    [​IMG] [​IMG]

    А чуть позже и за домашние дела взялась. Лечо им на зиму накрутила, дом отдраила сверху донизу. Уж что-что, а убираться Алиса умеет просто прекрасно!

    [​IMG] [​IMG]

    Пока Алиса порхала у них по хозяйству, Иванна могла отоспаться. Ей это просто необходимо. Она жаловалась мне, что в первые недели, вопреки всем обещаниям врачей, Никки и не думал спать. Вскоре она пришла в себя после родов, и они с Виктором меж двух огней постигали искусство ведения хозяйства с грудным ребенком на руках.

    [​IMG] [​IMG]

    В качестве двух огней естественно выступили две любящие бабушки. Нет, вначале Алиса довольно мило общалась с Надеждой Федоровной. Они сошлись на теме «Ах, эти мерзкие невестки…». И несколько часов самозабвенно сплетничали о нас – невестках. Пока до Алисы не дошло, что по отношению к этой гнусной сплетнице невесткой является её – Алисы – собственная дочь. Вот тут возмущению вдовствующей мадам Дикий не было предела.

    [​IMG]

    Поэтому, еще раз перемыв все поверхности в доме и заготовив молодым еды недели на две, Алиса вернулась в родной дом. Еще бы – мы ж тут с урночки любимого Пелагея трижды в день пыль не смахиваем, влажную уборочку в колумбарии не делаем. Свиньи, короче.

    [​IMG] [​IMG]

    Но ни пыль стереть, ни меня трехэтажным матом за беспорядок в детских свекровь не успела. Она и двух шагов в доме сделать не успела, как схватилась за сердце и едва слышно прошептала:
    - Сыночка, плохо мне.
    Кондратий кинулся к маман, хотя его магическая сущность знала – не он один. И на этот раз жнец непременно получит то, чего хочет. Время пришло. Меж тем, взгляд свекрови просветлел, она двинула нам минутный монолог на тему того, что, наконец, воссоединится со своим возлюбленным и покинула наш грешный мир.

    [​IMG] [​IMG]

    Естественно, они теперь рядом. Как мы могли поступить иначе? Ну, я бы может и могла одну урну увезти куда-нибудь в Сан-Франциско, а вторую в Пекин. Но все-таки, эти люди – родители человека, которого я очень люблю. Так что пусть будут счастливы в вечности.

    [​IMG]

    Кондратий, оставшись круглым сиротой, попытался замкнуться в себе. Его совсем ничего не радовало. На работе его признали спортсменом года, целую премию по этому поводу устроили не хуже оскоровской, а мой драгоценный супруг смотрит на все кругом стеклянным взглядом и кажется, что будто сдулся. Ну оно и ясно. Все его мускулы на «Корпус Атлетикус» держатся. А магия очень тесно связана с душевным состоянием волшебника. Так что тут все просто – Кондраше плохо, рельефность тела теряется. Я его, конечно, всякого люблю, но веселого гораздо больше, так что выдала ему самый лучший антидепрессант в мире – нашу Любашу. Ей нужно оценки по физре подтянуть, вот пусть папа – великий спортсмен и займется физическим воспитанием дочери.

    [​IMG] [​IMG]

    Я же, в свою очередь старалась радовать его по-своему. И дело не только в регулярном и качественном сексе. О муже заботиться надо. Встану пораньше, на рынок за апельсинами смотаюсь и нажму ему сока к завтраку. Или расскажу о новых достижениях наших милых деток. С тех пор, как Архип и Диана подросли, рассказов таких стало вдвое, а то и втрое больше. Они у нас такие проказники, почти каждый день изобретают новую шалость.

    [​IMG] [​IMG]

    Моя метода имела свои плоды. Уже через неделю постоянного напоминания о том, как нам нужен Кондратий и как мы его любим, передо мной стоял мой любимый супруг. Плечистый и улыбчивый мужчина с легкой примесью ловеласа.

    [​IMG]

    Эта перемена произошла в нем очень вовремя. Привел как-то Паша приятеля из школы и рассказывает ему о том, что бабушка с дедушкой недавно умерли. Одноклассник сочувственно спрашивает – «Скучаешь?». На что мой сыночек отвечает, мол скучать не приходится. Все члены семьи после смерти становятся призраками. Нужно только выйти во двор после семи вечера и подождать. Бабушка с дедушкой обязательно придут.

    [​IMG]

    Мне от этих разговоров мягко сказать поплохело. В отличии от сына, я знала как почившие Дикие предпочитают общаться с живыми родственниками. И это мало походит на объятия любящей бабушки. Нужно было срочно что-то делать. И желательно – до семи вечера. Я своего сына знаю. Этот если решил – сделает непременно. Кинулась к супругу. Стыдно сказать – слезы пополам с соплями по лицу размазывала. И это я! Родила две пары близнецов, Дианку так вообще попой вперед и ничего, ни слезинки. А тут распсиховалась. Кондратий таращился на меня ревущую как на восьмое чудо света. Отвык с той ночи, когда начались наши отношения. Но конечно он со всем справился. Загнал на наш участок волшебную строительную бригаду. Те из каких-то заговоренных кирпичей отстроили нам третий этаж – теперь в периоды активности привидений Паша будет там. И не только Паша. Кондратий туда наставил всяких автоматов игровых, чтобы мальчик не скучал и сам туда засел вместе с сыном. Заодно и с уроками ему там помогает и за соблюдением режима следит.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    К счастью, вынужденное заточение Паши было не вечным. По достижении им четырнадцати лет выяснилось, что атаки призраков сыну не страшны. Кондратий с Зевсом подшаманили. Даже если какой сгусток энергии и набросится на моего сына, Павел только рад будет. Вот облом нашим покойничкам! Пашка парень крайне любознательный, но и удовольствия любит. Простые человеческие радости ему не чужды. Очень серьезно относится к вопросам образования. Просто бальзам на материнское сердце! К тому же, побеседовав с сыном, мы с Кондратием удостоверились, что прожитые четырнадцать лет сын считает вполне удачными и счастливыми.

    [​IMG] [​IMG]

    А вот Люба меня немного пугает. Точнее – её взгляды на жизнь. Вот как мне реагировать, когда четырнадцатилетняя дочь подходит и заявляет, что главное в жизни женщины – материнство, но при этом она не собирается ограничиваться одним мужчиной. Ведь мужского внимания много не бывает… Сдается мне, дитя прочло письмо любимой тетки. Вот попадись мне Лисавета Пелагеевна, не посмотрю, что ведьма, все выскажу!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эта выскажет! Так выскажет что полетят клочки по закоулочкам.:biggrin:
    Нехорошо конечно, но не могу не поздравить бедную Бьянку со смертью свекрови. ;)
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Клочки не клочки, но что-то полетит :biggrin:

    у меня возникают примерно те же мысли :biggrin:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой интересный мужчина вырос в вашей семье :thumb: Паша вышел весьма и весьма :smile:

    Со свекровью отношения непростые были да, но обе дамы с характером :smile: Вектора просто разные оказались, вот и вышли пересечения :biggrin:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, у нас еще есть такой же но с перламутровыми пуговицами :biggrin:. Я думаю, Архип тоже весьма хорош. В следующем отчете покажу уже.
    Что касается отношений свекрови и невестки, тут они мне дали жару.
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    4.7

    За несколько лет после кончины Алисы и Пелагея я смогла ударными темпами не только возглавить газету, где началась моя карьера, я еще и весь печатный бизнес Магадана умудрилась подмять под свое чуткое руководство. Ну и правильно. Теперь кругом царит Дикая цензура. Муж надо мной постоянно шутит – мол, надо мне сменить весь гардероб на произведения швейного искусства известной марки, которая на «Пра» начинается и на «да» заканчивается. Так уж вышло, что подчиненные меня отчего-то боятся. Странно – я же добрейшей души человек. Примерная жена и мать. По дороге с работы заеду в магазин, куплю полезной рыбки. Дома ей одним точным ударом голову снесу, приготовлю и кормлю свою большую дружную семью. Как можно бояться такого милого человека, как я???

    [​IMG] [​IMG]

    А между тем мои дети росли, фактически предоставленные самим себе. Росли так сказать с попеременным успехом. Очень разными получились мои дочери. Старшая частенько плюет на учебу, хотя внешне все очень пристойно. Дневник прямо таки пестрит пятерками. Но мы-то с Кондратием знаем, что дома она ни притрагивается к тетрадям и учебникам. Её потолок – скачать из интернета реферат на нужную тему и влепить на его титульный лист свое имя. Большинство контрольных работ за неё решает одноклассник, милый мальчик, который по уши влюблен в нашу холодную красавицу и надеется на взаимность с её стороны. Младшая же просто помешана на учебе. Если она не занята домашними заданиями, то точно пропадает на заднем дворе – учит собак новым командам.

    [​IMG][​IMG]

    Гораздо больше учебы нашу Любовь интересуют мальчики. Вот науку любви она готова постигать круглосуточно. И это очень напрягает нас – её родителей. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что Кондратий ввел правило – все свидания исключительно под его надзором. Он не мешает молодежи общаться, но при нем они точно не наделают глупостей. Обниматься-целоваться? Пожалуйста. Нечто большее? НИКОГДА!!! Ну, вернее – когда-нибудь, но точно не сейчас.

    [​IMG][​IMG]

    Так наша доченька не только сама на учебу забивает, но ещё и близнеца своего с пути истинного сбивает. То и дело слышим от нее нечто вроде:
    - Паш, я разрешила Кристине Смирновой позвонить тебе вечером…
    После этого как правило следовал звонок Кристины, Кати, Оли, Маши, Наташи, Люды или еще какой девицы, которой Паша терпеливо объяснял, что ни в кино, ни в клуб он с ней не пойдет. И дело вовсе не в том, что она ему не нравится. Даже наоборот – очень нравится, но он никуда не выходит из дома из-за некоторых проблем со здоровьем. После такой аккуратной и интеллигентной отповеди Павел неизменно проводит с сестрой разъяснительную беседу на тему несоотвествия ветренных девушек-подростков и его слабой сердечно сосудистой системы. Бедный наш мальчик!

    [​IMG][​IMG]

    Как бы там ни было, но вопрос одиночества нашего наследника меня лично не устраивал категорически – у подростка должна быть первая любовь! Да и папа наш волновался. А ну как сын таким монахом всю жизнь собирается провести – откуда тогда наше шестое поколение возьмется. Нам наследник нужен. Поэтому в свой законный выходной я дождалась, когда останусь дома одна и отправилась в сад – якобы кусты стричь. На самом деле моей целью была соседка справа. Счастливая мать аж шести дочерей, две из которых идеально, а ещё одна с натяжкой подходили по возрасту моему сыну. Зная, что соседушка дни напролет порхает над своими анютиными глазками, я надеялась, что мы сойдемся на почве садоводства, а там и до знакомства детей недалеко. Но соседка оказалась особой на редкость нудной. Да и доченьки её, крутившиеся поблизости не показались мне достойными нашего Павла. Единственная полезная информация, которую я вынесла из общения – соседка желает нанять меня на работу в свою фирму. Ага, щас же – денег столько нет.

    [​IMG][​IMG]

    В следующий раз за личное счастье нашего сына взялся папа. Кондратия на эту идею навел наш младшенький. Архип так расхваливал свои учебные успехи, что отец невольно задумался о переводе мальчика, а заодно и его брата с сестрами в местную элитную школу. Хваставство малыша на тему повышения Радика папа уже как-то пропустил мимо ушей. А затем в голове Кондратия начал зреть мысль, что именно в элитном учебном заведении стайками ходят привлекательные девушки схожего с Павлом воспитания и подходящего возраста. Так что, не теряя времени даром, Кондараша подал заявку на зачисление детей в школу с начала следующей четверти.

    [​IMG]

    А пока Кондратий окучивал Ярослава, наш престарелый Донжуан Радик добился таки своего от нежного лопоухого создания Миу. Очевидно, напел ей про свои связи и возможности в собачьем шоубизнесе. Что поделать – женщина. Многие из нас на многое пойдут ради мимолетного романа со звездой.

    [​IMG]

    Уж я-то знаю. Мой любимый спортсмен настолько в себе уверен, что глядя прямо в лицо может высказать членам правительства все, что о них думает. Так моему Кондраше это не только боком не вышло, но и кое-какие прибыли семье принесла. Мы на эти прибыли столько всего полезного накупили.

    [​IMG]

    Во-первых, устроили потрясающую вечеринку ко дню рождения младших. Ох уж мне эти младшие! Интересно, кто у кого перенял жизненные позиции? На наши с отцом вопросы о планах на жизнь как по писанному отвечают. Вплоть до интонации.

    [​IMG][​IMG]

    Во-вторых, купили им подарок – Архип давно просил барабанную установку. Мы, если честно сомневались, но все же решили, что занятия музыкой – не худшая альтернатива улице для подростка. И, мне кажется, у нашего сына настоящий талант! Вокруг него быстро сколотилась небольшая группа таких же одаренных музыкантов. Ребятки репетируют у нас в той комнате, которую строили для защиты Паши от призраков. Выступают на школьных дискотеках и все довольны. Ребята – восторгами девочек, школьная администрация – бесплатными музыкантами.

    [​IMG][​IMG]

    В третьих – обустроили новую кухню. Очень симпатичную, но об этом позже. Гораздо важнее, что в процессе ремонта именно рабочие, штукатурившие стену первыми заметили, что с нашей собакой творится нечто совершенно непонятное. Миу никак не могла найти себе места, скулила, заваливалась на пол. Прошло около часа, прежде чем я поняла, собачка рожает. И, видно разнополая двойня – вечная участь женщин нашей семьи. Новорожденных щенков мы назвали Олле и Молли.

    [​IMG]

    А пока я принимала щенков и устраивала нашу роженицу в комфортных условиях, мои мужчины сотворили то, что прежде я категорически не позволяла. Нашему старшему сыну давно уже хотелось приобрести некоторую рельефность своего подросткового тельца. А кардиолог, у которого наблюдался Павел, строжайшим образом ограничивал его физические нагрузки. Вот и насел сын на отца с просьбой шарахнуть его «Атлетикусом». Мол, если он все же обзаведется подругой и к ним пристанут хулиганы, от которых Паша не сможет защитить спутницу, сын сильно огорчится. С летальным исходом. А к качку с огромными «банками» никто на километр не подойдет. Вот мой муж и сдался. Какова же была степень моего материнского возмущения, когда я увидела в какого «Геракла» муж превратил нашего мальчика!

    [​IMG][​IMG]

    Но злиться на моих мальчиков мне пришлось не долго. Буквально утром Люба отвлекла меня от этого увлекательного занятия, попросив разрешения привести в гости Гарри – приемного сына нашего дяди Зевса. Мальчик старше нее на пару лет и жутко ей нравится, но на нее не обращает никакого внимания. Вот она и подумала, что если пригласить его в наше джакузи и продемонстрировать себя любимую в купальнике, хоть что-то изменится. Ну и делемка… То ли помочь дочке, то ли отправить её в монастырь. Вот сейчас, немедленно!

    [​IMG][​IMG]

    Как бы там ни было, а мать я очень добрая и любящая, посему в день «Хэ» мы с Кондратием, шипя и злобно скалясь друг на друга за не самые безобидные воспитательные эксперименты рассредоточились на равных расстояниях от бассейна. Кондратий засел с ножницами в кустах у колумбария – побеги лишние якобы кромсает. Я же с увесистым томом «Война и мир» прогуливалась у собачьих будок. Однако, в джакузи не происходило ничего недозволенного. Даже намека на это не было.

    [​IMG]

    Ничего не обломилось дочке и позже, когда она попыталась в открытую пристать к Гарри. Он вежливо, но твердо снял с себя её руки и прочел нашей дочке долгую и ветвистую отповедь на тему того, что она замечательная, но они что-то типа родственников. Именно поэтому, какие-либо отношения между ними невозможны. Чудный мальчик! Мы с Кондратием, приникшие к стене между гостиной и кабинетом, облегченно вздохнули. Разбитое сердце девочки-подростка, это очень плохо. Но вот её отношения с мальчиком-абитуриентом могли понести за собой очень серьезные последствия, о которых нам и думать не хотелось.

    [​IMG]

    А чуть позже, когда дети отправились коллективно кормить наше пополнившееся собачье семейство, мы с Кондратием окончательно помирились. Ну не можем мы долго злиться друг на друга. Вот только дали друг-другу обещания. Я пообещала не устраивать больше дочкам таких свиданий, а Кондратий – что не будет больше шаманить над нашими детьми независимо от пола.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей