1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие-Дикие магаданцы

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Династия Диких-Диких начинается от подлинного биологического сына Ефима Дикого, предоставленного мне в свое время несравненной маняф

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.

    [​IMG]

    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”

    “Paranoid” - нарушено в третьем поколении

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness”

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”


    Фамильное древо

    [​IMG]

    Очки:

    Невозможные желания:
    Развить пять предприятий - Семен Ефимыч
    Выучить все навыки - Ефимия Семеновна
    100 великолепных свиданий - Дарья Семеновна
    10 детей - Егор Семенович

    Категории:
    Капиталист - Семен Ефимыч
    Лига плюща - Ефимия Семеновна
    Белая ворона - Зевс Егорович
    Вундеркинд - Пелагей Егорович
    Великий путешественик - Алиса

    Другое
    Деньги - 7 374 043 - 10 очков (12 остаток)
    Друзья - 50 человек - 4 очка (2,5 остаток)
    Коллекция эликсиров - 1 очко (1 шт)
    Бизнес - 3 очка
    Дача - 3 очка
    Династия
    1 поколение - 1 очко
    2 поколение - 1 очко
    3 поколение - 1 очко
    4 поколение - 1 очко

    Пенальти:

    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ааа, вон оно чаво. Чувствуется в скором времени Райдеры будут проникаться. Вот уже салон красоты приглянулся.:rolleyes:
    А у меня и с пустыми вроде бывало, надо проверять...
    Ну ты монстр.
    Эх, дальше еще не читал, но хоть намекни, усыновлять планируете? Или уже усыновили?
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer,
    У меня был большой косяк, удаливший всех симов, не заселенных на участки. Я в симпе проверяла - нет больше такого сименыша :frown::frown::frown:
     
     
  4. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Burivuh, эх как жалко... такой красавец и лапуля был...:frown:

    Эка в ее обидели бабушкой назвав. Бабушкой она станет поколению к пятому, а пока это девушка, пусть и терминатор.:biggrin:
    А у Егора то откуда такая пышная шевелюра? В армии с этим ни ни.
    Лучшее свидание с унитазом!:biggrin: Раз просил, надо было оставлять, может ему бы и плита понравилась.:redface:
    Эстрогенами забивать надо было.:cool:
    Огогошеньки как вы быстро!:thumb:
    Весела студенческая жизнь!:cool:
    Или "Квадратус Малевичус"!:biggrin:
    Зато ожил!
    Для дамы - да, для беременной - нет.:biggrin:
    Как здорово! Все счастье! Поздравляюю!
    Тут видать у цыганочки ориентация того...
    И фиг с ним с этим ребенком, сестра же приехала!:cool:
    И что Даше в нем понравилось... У него уже того.. скоро прям в джакузи и отвалится.
    Мм, как все похорошели! Вот только Даша... эх, но как говорится, совет да любовь.
    Это кто его уже научил??? А ну ка! Признавайтесь!:mad:
    Ну вот, как жалко что так получается.:frown:
    Да у вас не сад, а прям малинник!
    Ой, воровать одно, а вот убивать. Что-то совсем страшно становится...
    Как внутри уютно! И смотрится обжито!
    Вот это молодец!:LOL:
    Вот су...
    Надеюсь она мучилась. Боже, я изверг...
    Какие умные дети растут.:thumb:
    И как ты со всеми управляешься... 6 симов, 4 из которых ребенка, 2 из который толдеры. Я бы повесился.
    Вот действительно, усядутся, и смотрят свои сериалы.
    Не, ну точно бы повесился.:biggrin:
    Я смотрю Магадан - край двойняшек!:thumb:
    Как хорошо что у них все сложилось. И дом, и дети, и сами счастливы!
    Повезло на глюки.. а что на этот раз было?
    :LOL:
    Ну хоть определили где плод то развивался?:crazy:
    Ммммамоньки мои, сколько детей в доме.:wacko:
    Как у него замечательно грязно!:biggrin:
    А чего не сельского хозяйства?:tongue:
    Эх, а я смотрю на красотку Энни и уже о свадьбе думаю.
    Ой какие молодцы! Надеюсь что эта любовь уже до гроба!
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    До гроба, не сомневайся.
    Глюк моих Диких посещает один - остановка времени :frown:. Надо игру переустановить с другого диска, но мне жалко на это полдня тратить. Да еще этот диск надо как-то у сестры двоюродной забрать. А объяснить любимому мужу, что он должен съездить и забрать диск с Симами... Это тянет на плов и торт Наполеон в один день.
     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Burivuh, да уж, винда быстрее переустанавливается чем симы...:biggrin: А может все же доп контент где-то засел глючный?
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, эмулятор не пробовала? У меня каких дисков нет. Я с Торрента скачала их и все ок.
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, у меня сейчас как раз с торрента виртуальный диск установлен.

    Streetracer, я тоже вначале на контент грешила, провела эксперимент, не в нем дело.
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Разгребали тут на работе старые дела и выяснилось, что целый склад занят заказанными в прошлом году к городскому забегу в рамках дня города игрушками-ламами. Так как игрушки не разошлись, а склад лишним не бывает, пошел к начальству выяснять, что с обретенным богатством делать. Наш генеральный был очень занят, поэтому лишь отмахнулся, мол хоть на улице раздавай. Но я решил, что правильнее будет пустить игрушки на благотворительность. Связался с местными детскими садами, школами и приютами, выяснил, кто из них обрадуется такому подарку и уже к обеду следующего дня склад был пуст. Пораженный такой оперативностью, генеральный сделал меня вице-президентом корпорации.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши почившие родичи облюбовали в качестве всеобщей жертвы Иванну. У дочери за ночь до трех-четырех встреч с родственниками с того света случается. В семь вечера загоняем на второй этаж, но и там до нее добираются. А я думал - с перевоплощением Зевса наша проблема решилась. Зря надеялся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейный бизнес радует меня стабильными и высокими прибылями. Диву даюсь - насколько разные люди к нам заходят. От успешных бизнесменов до, извините, голодранцев. И ведь вот что удивительно - сам чуть ли не погорелец, можно сказать - единственное богатство - трусы и то что под ними. А на машинку хватает. Не иначе как в налоговую на маскарад ходил. А теперь прогуливает приз "За лучший костюм".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, я старался соответствовать уровню развития своих предприятий. Посещаю различные семинары и курсы, которые могут помочь мне зарабатывать деньги в более быстрых темпах и большими суммами. Что поделать - а я денежки люблю, их в кармашек соберу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, больше всего горжусь собственноручно открытым магазином. Он уже приносит доход не меньше, а иногда и больше, чем бизнес деда.

    [​IMG]

    Вот только с наградой "Бизнес года" я пролетел. Комиссия приняла решение: у нас недостаточно продуман сервис. Клиентам негде отдохнуть и прочее. Придирка конечно. Они даже не попробовали великолепные закуски в нашем "горном" кафетерии. Но, чтобы в будущем году "комар носа не подточил", мы с женой вложили средства в расширение именно зоны комфорта. Достроили второй этаж, устроили там кофейню, нечто вроде зеленого уголка. Наняли довольно милую девушку... В общем, ждем будущего года и следующего конкурса. Если не дадут награду - куплю. Уж очень хочется. У папы была, у деда была и мне надо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе любимое начальство стало активно намякать на мое следующее повышение. Правда для этого я должен смотаться в Японию на три-четыре месяца и уговорить тамошних партнеров продлить с нами контракт. Поездка предстоит через несколько недель, но я заранее предупредил жену, чтобы паковала вещи и приобрел для нас вполне комфортабельное жилье.

    [​IMG]

    А между тем неукротимо приближался день, которого все в нашей семье ждали с огромным нетерпением - День Рождения Кондрашки и Лизы. Заранее проинтервьюровав наследников, я с помощью Иванны установил, что в качестве подарка желают они собачку. Да не простую. По телеку в новостях показывали. Кролемопсы, мать их. А что делать? заказал в питомнике, к нужной дате привезли. При ближайшем рассмотрении оказался милейшей души зверюга. Назвал Смурфиком. А что - прикольно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В самый ответственный день мне было поручено удерживать детей в их комнате до последнего. Я боролся со своими отпрысками как лев, но в конце-концов додумался усадить Кондрашку за рисование, а Лизу отвлечь беганьем наперегонки вокруг братика. Помогло.

    [​IMG]

    Внизу тем временем вершилось кулинарное волшебство. Мама наша пекла изумительный торт. Конечно, изумительным он получился не с первого раза. Первый корж погиб смертью храбрых, когда Алиса вдруг осознала, что мать троих школьников должна одеваться несколько иначе и понеслась в гардеробную, подбирать себе наряд по статусу. Ну, без любимого моей женой "горяченького" обошлось и слава Богу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В дальнейшем праздник прошел без экстрима. Сфотограяировались на память о великом дне. Поздравили наших малышей и сели за стол. Очень по-семейному и тепло пообщались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А рано утром, пока дети еще спали, мы с Алисой поехали в аэропорт. Какой-то пятичасовой перелет и вот мы уже в богом забытом городке, где по непонятным мне причинам живет самый крутой наш бизнес-партнер, на которого генеральный директор наш просто молиться готов.

    [​IMG]

    Прилетели мы в воскресенье, а в этот день отдыхать святое дело. Поэтому распаковавшись мы с супругой взялись за свои любимые занятия. Я за удочку, а Алиса за кисточку с красками. С тех пор, как мы поженились и обзавелись детьми у Алисы редко возникает время для творчества, а рисует она потрясающе. Мне с рыбалкой в тот день не очень-то везло. Не смотря на все свои навыки и мегакрутую снасть, я не смог поймать ничего кроме одного несчастного сома и двух старых ботинок. Нужно будет заказать осмотр этого пруда. Не дай Бог там на дне хозяин обувки лежит.

    [​IMG]

    В понедельник рано утром я отбыл в офис, а приехал лишь когда стемнело. То же повторилось во вторник и среду. В четверг жена сдалась. Быть в стране восходящего Солнца и не побывать на всевозможных экскурсиях, не погрузиться в эту древнюю культуру жена никак не могла и я её понимаю. Она постоянно держала меня в курсе событий, присылая мне сообщения с фотографиями и краткими комментариями.
    "Встретила ниндзя. Уверяет, что научил меня телепортации: с психами лучше соглашаться!"

    [​IMG]

    "Была в спа. Пристал какой-то мерзкий япошка. Отшила по всей форме. Массаж здесь супер"

    [​IMG]

    "Местная кухня не очень. Понравились только морепродукты. Отдельно от всего"

    [​IMG]

    "В музее экскурсоводы озабоченные. Пока они обсуждали размеры, позы и выносливость своих кавалеров, изучила всю выставку сама. Хочу домой!"

    [​IMG]

    "Ездила на экскурсии. Разодрала любимые джинсы и жутко перемазалась. Хоччууу доооо-мооой!"

    [​IMG]

    На исходе второго месяца моя любимая наконец нашла нечто, что увлекло её до глубины души - ушу. Правда, с инструктором ей вначале не повезло. Все время пялился на самые аппетитные округлости моей жены.

    [​IMG]

    Помимо всего этого, жена умудрилась победить местных в их же национальную игру, да еще и развести того самого большого босса, уговаривать которого мы и приехали на проведение для нее персонального урока чайной церемонии. Вот там она его и уломала на подписание контракта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не уверен, что не наляпал кучу ошибок, составляя текст договора. Просто мыслями я был уже не в офисе, а со своей любимой женой.

    [​IMG]

    Мы с Алисой настолько соскучились по детям, что едва получив вожделенную папочку с подписанными бумагами готовы были пешком на Родину бежать. Но, как люди цивилизованные, дождались машину из аэропорта и домой все же полетели на самолете.

    [​IMG]

    Впервые после нашего небольшого путешествия побывав в офисе, я с удовольствием читал приказ о момем повышение и назначение на место генерального директора магаданского подразделения нашего холдинга. Вечером отмечали это событие потрясающе вкусным оливье изготолвения моей драгоценной Алисы.

    [​IMG]

    С новой должностью столько дел навалилось, что семью родную вижу только по большим празлникам. Тем понятнее моя радость по поводу внезапно образовавшейся бреши в моем расписании. По такому поводу сделал любимое в нашей семье блюдо - фаршированную форель, жареную на углях. Думал - поедим всей семьей, погуляем или в кино с детьми сходим на мультики. И тут жена кричит, что у нас гость. Директор частной школы приперся. Рекламировать нам свое заведение. А то забеспокоились там - у Диких целых три ребенка и ни один у них не учится. Это ж сколько бабла мимо проходит???

    [​IMG]

    Полетели все мои планы на вечер к какой-то бабушке. Этот Ярослав сидел у нас до глубокой ночи, расписывая приимущества своего учебного заведения. Мол английский, информатика, бассейн. У нас дети и без ваших понтов все это имеют. Чтобы отделаться, Алиса с горяча пообещала в ближайшие каникулы заняться переводом детей. А я подумал, что и неплохо это. У детей такой знатный папаня при чинах. Пускай привыкают к определенному уровню.

    [​IMG]

    Утром после визита директора, Алиса заметила, что наш Смурфик немного вялый. Отвела его к ветеринару и выяснилось сразу два интересных факта. Во-первых, ему лет на одиннадцать больше, чем нас уверяли при покупке. Во-вторых, мы псинку недокармливаем. Посоветовали витамины, специальный корм для пожилых кролемопсов. Дисциплинированная мадам Дикий запаслась и тем и другим в бычьих дозах и принялась старательно откармливать животное.

    [​IMG]

    Результат не замедлил сказаться - разыгравшийся Смурфик умудрился настолько очаровать нашу монстриллу Санни, что в ближайшее время мы ожидаем пополнения собачьего семейства.

    [​IMG]

    Воспитав детей до более-менее сознательного и самостоятельного возраста, Алиса решила наконец заняться своей карьерой. И вот ведь где везение - едва она разместила в инете резюме, ей предложили работу, о которой жена можно сказать мечтала все эти годы. Правда, пока она на испытательном сроке и платят ей совсем немного, но разве в деньгах счастье? Счастье в любимой семье и работе, приносящей только положительные эмоции. Это я вам как новоиспеченный президент нашего холдинга говорю!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только Алиса вышла на работу, мы начали замечать странности в поведении Лизы. Обычно эту шемелу за домашние дела не загонишь. Про кровать-то надо по тридцать раз за утро напоминать, чтобы она соизволила её заправить. А тут едва из школы прибежит и сразу кидается все намывать да чистить. И это в те полтора часа после школы, которые у нас на отдых отводятся. Кондрашка как нормальный ребенок на компе монстров крошит, Ивашка в телек уставится и смешариков с открытым ртом смотрит, а младшая по дому шнырк-шнырк с тряпкой. С чего бы это?

    [​IMG]

    Причину мы выяснили можно сказать случайно. Занимаюсь как-то в гараже своим новым хобби - каюсь, плотно так подсел на флористику, и слышу разговор младших чадушек:
    К: - А с замечанием в дневнике что делать будешь?
    Л: - Вырву. У нас в классе все так делают. Учителя домой звонить не рискнут. И потом, я же вывернулась, что-то рассказала.
    К: - Ага. Из пяти примеров один решила. Повезло что два не поставили! Ма про трояк узнает, головы тебе не сносить. У нас же в семье одни медалисты...
    К этому моменту я уже отошел от первого шока (это моя - МОЯ - дочь собирается страницы из дневника рвать???) и пошел смотреть, в чем дело. Преодолев слабое сопротивление дочери, изучил замечание. Выяснилось, что уже больше недели Лизок приходит в школу с невыполненными домашними заданиями. Позже выяснилось, что тетради были аккуратной стопкой сложены под кроватью нашей троечницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшаяся с работы Алиса была до предела возмущена поведением нашей младшенькой. Лишив её для порядка компьютера на неделю и телевизора на две (нам-то дочь с честными глазами врала мол уроки сделала в группе продленного дня и учительница уже все проверила), мать сообщила рыдающему чаду, что начиная с этого вечера домашнюю работу Лиза делает исключительно в её присутствии. И действительно, теперь каждый день на час-два Алиса запирается с Лизой в детской и следит за процессом подготовки к урокам.

    [​IMG]

    Лишь один раз Алиса переложила эту обязанность на меня. У нашей красавицы Иванны был день рождения и мама обещала ей вечер в чисто женской компании "мать и дочь". Шопинг, настоящий салон красоты и ужин в хорошем ресторане. Между делом обсудили женские дела, которые каждая девочка должна узнавать в свое время от мамы. Я немного подтрунивал на эту тему с женой, пока она, устав от моих подколок не напомнила, что мне ещё подробно с сыном разговаривать, когда подрастет.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Всех с днями рождения)) Иванна не пойму на кого похожа получилась. Вроде точно не на мать, но и на отца не очень... Смесь из предков, видимо))
    А Пелагей возмужал прям... Не мальчик, но муж!
    Собачий кавалер удивил до глубины души, это ж какие получатся щенята от такого союза))
    И очень понравилось описание восточного отпуска!
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ивашка получилась по моим наблюдениям похожа на бабушку по материнской линии. Каким образом - непонятно. Мне Алису без генетики прислали, одиноким симом. Но факт остается фактом. Хотя - может я не права? Надо с автором Алисы переговорить на эту тему.

    Так пора бы. Неделя до старости осталась.


    Щенята меня разочаровали. Ждала чего-то этакого, но получилась размноженная мать.

    Я хочу Алису сделать путешественником. Если получится. А размазывать не хочется. Одно да потому ведь в этих отпусках.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, я вот и не знала что маленькую собачку можно с большой свести... Век живи, век учись...
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я вот никогда не задаваласьвопросом можно-нельзя в этом вопросе. Просто делала и все :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как быстро растут детки, вот уже и Иванна девушка на выданье..
    А почему Смурфик 00? :smile:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, потому что демиург слепой :smile:, у меня скриншотер на 0 установлен, я обычно после того, как скрин сделаю, лишние символы удаляю, а тут про них забыла и на скрине не затерла :biggrin:
    Я тебе больше скажу - уже и младшие навыданье :smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, я так однажды от большого ума скриншотер на бэкспейс поставила :biggrin:
     
     
  17. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Да на таком пляже не только отпуск и жизнь провести можно, какая красота!
    О, как раз было интересно, развивается ли беременность во время отпуска. Значит тоже беременные поедем!
    Эх, теперь не узнаю... а роды тоже возможны на дачах?:confused:
    ААА, супер!
    Я тут вчера попробовал запустить 2 управляемых симов в магазин. Чуть ч ума не сошел, народу тьма, всем что-то надо, еще и работников штуки 4 ходит. В итоге работал один, другой навыки развивал. А у тебя все получается!:thumb:
    Какая у вас там красотаа. Я бы сразу 1 место дал!
    Заслуженно!
    Какое чудо! Прям маленькая принцесса!
    Вот так покушали мясца, точнее покушал...
    Вот это бейби-бум!:thumb:
    Ну ведь истину глаголит!:biggrin:
    Вот ведь какие молодцы! Хоть и денег в семье много, но все равно работать хотят. Или тут ключевое слово "пока?:cool:
    С лапами.:tongue:
    Сижу во весь голос смеюсь. Ты чудо!:rolleyes:
    Ого, не знал что такой доход с биржи. Я на твоей династии прям сижу обучаюсь.:thumb:
    Да чтобы все так выглядели с седыми волосами.
    Магаданский министр образования, сделай детям подарок, отмени бабу ЯГЭ.
    Надеюсь в любой на усмотрение Егора. В ПТУ такую.:dry:
    Посоветовал как раз то, где молодежь фанатизмом и занимается.:cool:
    Я что-то пропустил момент с жизненной целью Егора. Ведь поэтому поводу столько детей?
    Мы и так бедные, а в Магадане первокурсников еще и так мучают.:mad:
    Надо было сказать что к ним терминатор приходила.:biggrin:
    Невинную и наивную.:biggrin:
    Ух какие любвиобильные.
    Ух ты, она еще и писала их.:biggrin:
    Да и со стола достать куда больше.:crazy:
    Эх, а мне вспомнилось 9 мая, когда чуть ли не весь город стал любителями, когда перед парадом прямо в центре площади 2 собачки шалить стали...
    Ну точно папина дочка!
    Да. Особенно пелагей, или пелагея, как в этом случае правильнее то?:hihi:
    Этих желтопрессочников хлебом не корми, дай какую нибудь гадость написать.:dry:

    Читать тебя одно удовольствие! Периодически сижу смеюсь на всю квартиру.:biggrin: И постепенно выхожу на финишную прямую. Заглянул тут на следующую страницу, посмотрел на обложку и ойкнул, приятно видеть вое творение.:redface:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Возможны!!! Я из-за этих родов себе пенальти отхватила. Забыла указать. Спасибо, что напомнил! Полина родилась на даче и мы с ней оттуда выехать не могли. Такси приезжает, симы вопят, что не могут оставить малыша и это продолжается до бесконечности. Я выша без сохранения, зашла обратно и сразу увезла их домой.
    вй аквапарк у нас место массового поломничества. На скрины не попал дальше только потому что Пелагей Алису не там поймал. А вообще он там очень много времени провел в свое время
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  19. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Burivuh, оба... да это тебе спасибо что предупредила, а то моих бы тоже самое ждало.:eek:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :eek::eek::eek: Я в шоке... ты меня своими открытиями в гроб загонишь!
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, у меня после этого табу на колокольчики в отпуске :biggrin:. Так что молодожены в чемоданах прут контрацепцию. Чтобы ни один захватчик не проскочил! :cool:

    Чудесно! Будем с тобой лежать в одном двухместном. Потому что я со своими открытиями уже практически там :mad::mad::mad:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Плодом нечеловеческих усилий Смурфика и Санни на поприще воспроизведения себеподобных стало появление в нашем доме сразу троих довольно милых внешне, но крайне злобных в душе собачат. Характер все трое начали проявлять тут же. Кондратий, которому выпала историческая возможность выбрать наследника собачьей династии не долго думая схапал на руки щенка, который кусался наименее больно. Все же, с этим крокодилом нам еще долго жить.

    [​IMG][​IMG]

    Не знаю, каких богов разгневала моя добропорядочная семья на этот раз, но в доме сложилась очень опасная пожарами обстановка. Началось все с того, что наш дворецкий внял многочисленным мольбам моих чадушек и соизволил налепить домашних пельменей. Кто б знал, что невинная варка пельмешек обернется очередным визитом в наш дом пожарников. Перенес это Ромуальд очень спокойно, правда расстроился, что после огня плита не в лучшем состоянии и на ужин придется подавать непонятные черные штуки.

    [​IMG]

    Отведав столь экзотическое блюдо, жена моя даже завела разговор о смене дворецкого. Денги получает немалые, а от него одни проблемы - то пожар, то ужин несъедобный. Видимо, испугавшись перспективы встать на биржу труда, наш домработник затеял генеральную уборку с чисткой ковров и мытьем окон.

    [​IMG]

    Между делом щенки подрастали и когда в моем гардеробе не осталось носков, не знакомых с их челюстями, я повелел: либо дети находят среди своих друзей желающих заполучить элитных щенков от Диких собак, либо я их продаю в чебуречную на шаурму (утрашение для ускорения поисков) - уж больно надоело мне драить за ними подстилки, миски и лапы после прогулок.

    [​IMG][​IMG]

    Мотивация моя оказалась жесткой, но действенной. С тех пор в нашем доме ежедневно появлялись младшие школьники, желающие пополнить свои семьи нашими собачатами. Вот только когда я услышал о спец предложении моего сына...
    - Каждому, кто возьмет у нас щенка папа подарит ярко-желтый бентли! - с самым честным видом уверял Кондратий свою наивную одноклассницу.

    [​IMG]

    Пришлось мне вечером объяснить сынище основные правила торговли и проведения рекламных акций. На примере кодов под крышками газировки. Или велосипедов в йогурте - на всех крышечках только передние колеса. А то ведь и разориться можно. Честный ребенок был возмущен и праведного гнева его меня уберегло только вовремя подстроенное поражение в приставку.

    [​IMG]

    Постепенно, оценки Лизы улучшились и мы снова ослабили путы родительского контроля. Уроки она теперь делает без нашего непосредственного участия, но в присутствии старшей сестры. А Иванна у нас девушка серьезная. Сама на учебе повернута и всех вокруг туда же повернуть хочет. У младшей дочери, когда идет с тетрадями в свою комнату вид оскорбленной невинности, но мы пока не готовы окончательно пустить её образование в самостоятельное путешествие.

    [​IMG]

    Тем более - при малейшей возможности девица наровит всячески избежать школьной скамьи. Один раз додумалась - вышла к завтраку в школьной форме, съела свой омлет и вроде как со старшими подалась к школьному автобусу. Через пару часов Ромуальд пошел прибираться в детской и видит: сидит наша Лисавета Пелагеевна и режется в Симс-3. Школа стало быть по боку. Вот и получилось вечером- кому бургер из американизированной харчевни, а кому серьезный разговор о важности школы и хороших оценок.

    [​IMG][​IMG]

    Выручил дочуру телефонный звонок. Подорвалась как на пожар. Оказывается - мне из издательства звонили. Я им с месяц назад отправил рукопись небольшой такой вещицы. Страниц на девятьсот. Слава Толстого мне покоя не дает.

    [​IMG]

    Тем же вечером устроил жене показательные чтения авторского экземпляра. Алиса зевала, но мужественно терпела. Хотя, при перечтении своего опуса я и сам чуть не уснул. Тягомотина получилась такая, что "Война и мир" отдыхает.

    [​IMG]

    Поняв, что писательство не для меня, занялся другими своими увлечениями - ваяю букеты, под руководством жены осваиваю древнее искусство ушу.

    [​IMG]

    Алиса, глядя на тотальную занятость всей нашей семьи, устремила недовольный взор на бездействующую псарню. Их, по ее мнению, следовало немедленно пристроить к делу. Но, Смурфик слишком стар; Му, Хрю и Бе - напротив малы. Поэтому на работу удалось устроить только мать семейства. Санни у нас теперь "Пугало" в области "Безопасность". Очень правильный выбор. С её характером только людей пугать!

    [​IMG]

    Обрадованные своей свободой, щенки тут же перестали прикидываться маленькими умильными комочками и в рекорднокороткие сроки вымахали в псин с мать ростом. И не только ростом. Такое впечатление, что Санни просто подверглась клонированию, а не ощенилась!

    [​IMG]

    У нас же в их взрослении был свой интерес. Убедившись, что "щеночки" теперь запросто обойдутся без материнского надзора, мы незамедлительно позвонили людям, которые изъявили желание забрать у нас Му и Бе. Хрю, как и пообещали Кондрашке, оставили в семье, правда сводили к груммеру, который выкрасил её шерсть в шоколадный цвет - чтобы не путать её с матерью.

    [​IMG]

    Признаюсь, наш любитель природы и защитник прав животных не пришел в восторг от изменений, произошедших с собакой. На нервной почве даже объявил, что начинает забастовку. Вот только не учел, что у него скоро день рождения. Это от оливье отказаться легко, а попробуй-ка, сынок, воротить нос от великолепного шоколадного торта?

    [​IMG]

    Выросли наши дети с четкими убеждениями по поводу жизненных целей и необходимых достижений. Но, не смотря на всю разность интересов, обретя некоторую вольность в области своего внешнего вида, повели себя дети очень одинаково - ринулись экспериментировать с прическами и нарядами. Результат превзошел все их ожидания. А меня заставил слегка так подержаться за сердце. Я свою дочь в ЭТОМ на улицу не выпущу. Где юбка, я вас спрашиваю?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольно долго Лиза на себя внимание родителей не тянула. Прилежно посещала занятия и делала все задания, что само по себе подозрительно. Кондратий же развернул буйную деятельность. Во-первых, занялся восстановлением утраченного в мою бытность студентом колодца. Позвонил в клуб садоводчества и заказал осмотр нашего сада. После чего до самого назначенного срока лично чуть не каждый цветочек-василечек облизывал.

    [​IMG]

    Через пару дней в нашем саду закопошилось десятка два женщин с сомнительными намерениями. Женщины бурчали себе под нос нечто неопределенное и постоянно что-то записывали в блокнотик. Не иначе - схему рисовали, чтобы у себя дома все так же высадить. Итогом их рисования стало признание нашего сада огорода самым модным и технически оснащенным в городе и торжетсвенная выдача нам сертификата на приобретение нового волшебного коладца.

    [​IMG]

    Как только монтаж колодца был завершен, сын лично проверил его волшебные свойства. Для пробы заказал богатство и тут же мне пришла смс с сообщением о том, что на семейный счет упало немногим больше двухсот тысяч рублей. Однако...

    [​IMG]

    Сын попросил нас с Алисой грамотно вложить полученные деньги и мы нашли вполне на наш взгляд приличное решение поставленной задачи. На продажу выставили ресторан "Бешеная муха", которым когда-то владела наша семья. Денег, полученных "из колодца" хватило и на покупку, и на ремонт, и на первоначальную раскрутку.

    [​IMG]

    В день открытия все мы очень нервничали. Впервые мы с Алисой собирались работать бок о бок, да ещё и сына к семейным делам преобщить. На роли мальчика принеси-подай. Но это ведь временно? В нашей семье все с этого начинают. Бизнес надо прочувствовать с самых низких ступеней, чтобы научиться его ценить.

    [​IMG]

    Дебют сына оказался успешным. Все клиенты оказались им довольны. Парнишка у нас вырос расторопный, обходительный, вежливый, харизматичный. А чего еще желать клиентам ресторана?

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Дни складывались в недели, те в месяцы и неукротимо приближался семнадцатый день рождения Кондратия. Где-то за полгода до знаменательной даты к нам заглянула на огонек верховная ведьма Магадана. Она долго объясняла сыну, что его имя в дальнейшем сослужит ему добрую службу и не раз. Магия имени и все такое. Но чтобы пробудить его собственную волшебную силу сыну предстоит усердно трудиться в оставшиеся шесть месяцев.

    [​IMG]

    Волшебная наставница оставила нашему сыну книги, которые он должен был прочесть, волшебный отвар, который следовало пить ежедневно на рассвете и с наступлением темноты. В следующий раз она обещала появиться на празднике, чтобы помочь Зевсу с обрядом посвящения. Не знаю, прочувствовал ли сын всю серьезность момента, но зелье пил исправно. Книги же вместе с ним мать читала. Правда не магические, а свои. Кулинария там, основы психологии. Дочиталась до того, что заявила однажды: "Все знаю, все умею!".

    [​IMG][​IMG]

    Пару раз Кондратий пытался применить полученные знания на практике. В основном - вычитанное непойми где приворотное заклятие. В ответ на его чародейства, направленные на её лучшую подругу, Иванна высказала нашему великому магу: "Кыш, козявка!". Великий маг оскорбился и удалился, бурча себе под нос: "Все равно не блондинка!".

    [​IMG]

    Пусть день рождения сына и обещал стать самым значимым событием года в магических кругах города, мы хотели сделать этот день для него и Лизы просто ярким и запоминающимся семейным праздником. В рамках подготовки Алиса решила, что продукты из магазина недостаточно хороши для её малышей. Поэтому главный компонент основного блюда выловила лично в пруду у дома. Правда, насладиться этим кушаньем ни нам, ни гостям не пришлось. Потому что при подоготовке рыбки к подаче на стол в кухне снова вспыхнуло пламя. И супруга и помогавший ей Ромуальд отнеслись к очередному пожару очень буднично. Даже не всплакнули над загубленным ужином, как обычно делали.

    [​IMG][​IMG]

    Самая ожидаемая в нашем доме гостья появилась около десяти вечера, когда некоторые особо бдительные родители уже начали разбирать своих детей по домам. Церемония посвящения сына в колдуны не произвела на меня ровным счетом никакого впечатления. Я-то думал, это некое таинство, фиерия. Прямо как регистрация брака в ЗАГСе. Все опошлили.

    [​IMG]

    Зато потом мы получили впечатлений по самую макушку. Едва эта самая верховная ведьма взмыла в ночное небо на своей метле, как на сына напал призрак нашей собаки. Которой - я не успел понять в суматохе. Сын вроде никогда не отличался больным сердцем, но тут как-то странно закатил глаза и упал. Совсем как Барбара в ту ночь, когда призраки чуть не отправили ее на тот свет.

    [​IMG]

    Я просто упал на колени и стал, обращаясь в пустоту, просить за сына. Мне казалось, что в комнате есть кто-то и он очень внимательно меня слушает. Я никогда не был магом, но надеялся, что отцовская любовь сильнее всякого колдовства. И ведь сработало. Я просто чувствовал, что будто заново дал жизнь своему сыну.

    [​IMG][​IMG]

    Когда жена перестала стенать над нашим мальчиком и осматривать его со всех сторон, чтобы убедиться в целости и сохранности сына, я отправил Кондратия звонить Зевсу. Какое-то шестое чувство подсказывало - находиться в нашем доме для сына теперь небезопасно. Он еще не владеет своей силой и не сможет защищаться от взбесившихся духов. Старший брат был со мной полностью согласен. Он велел моему сыну собирать вещи - утром за ним приедут, чтобы отвезти в безопасное место, где он будет постигать магическое искусство.

    [​IMG]

    Алиса, решив отчего-то, что сыну предстоит дальний путь, полный голода и лишений побежала на кухню - создавать для сынишки стратегический запас питания. С трудом мне удалось уговорить жену, что мы отправляем сына туда, где за ним будут хорошо присматривать. Не захотят уж морить голодом племянника самого Зевса Дикого, а по совместительству - наследника древнейшего рода в Магадане. Но огромное блюдо жареной рыбки Кондратий от матери получил. На дорожку...

    [​IMG][​IMG]

    К моему удивлению, после отъезда Кондратия в магический университет, интерес к нашей семье со стороны верховной ведьмы не угас. Теперь она очень часто к нам наведывается. Предметом её интреса стала Лиза. Оказывается, у нашей доченьки врожденные способности к магическому врачеванию и зельеварению. Верховная ведьма бралась лично обучить Лизу всему, чему сможет научиться дочь. Естественно, Лисаветта согласилась, как только прикинула, сколько сердец сможет разбить путем изготовления элементарных приворотных зелий. Эх, чувствует отцовское сердце: что-то будет!

    [​IMG][​IMG]

    Через пару дней после своего отъезда звонил Кондратий. Сказал, что у него все хорошо. Дядя о нем позоботился. Поселил в маленьком домике на опушке леса. Неподалеку от небольшого, но вполне цивилизованного городка. Так что сын очень доволен жизнью и ждет не дождется начала волшебных занятий. Его слова немного успокоили нашу родительскую тревогу и мой день рождения мы отметили весело и душевно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  23. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ой какой пушистыыый!:rolleyes:
    Ну Полина большая молодец!
    Ну прям ловелас!
    Да это же возмутительно!:cool:
    Я тут сам чуть не остолбенел. Мда... беда как и любовь, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... А какая симская смерть его постигла?:frown:
    Эх Зевсушка, а я за тебя был.

    А от кого наследство я что-то не понял, от собаки?:wacko:

    Ну детям можно, при чем Пелагей не где-то гулял, а у себя во дворе. Да и свежий воздух никогда лишним не будет.
    дай бог если 10000. Иногда приезжаешь туда, прибыть в 50 тысяч, стоит только домой приехать, все, 5 штук... Вот ведь нечистые на руку симы, все себе...:mad:
    Ох уж эти дети.:biggrin:
    Точно, это заговор.
    Главное что Барбара не такая!
    Какие они красавцы...ммм:rolleyes:
    Да еще и с говорящей фамилией.
    Ну значит надо будет новую кровать купить, пошире.:crazy:
    Этот ребенок просто не может быть не чудом!
    Деканы там наверное уже вешаются, что ни Дикий, то сын или дочь министра.:biggrin:
    О, а вот это здорово!
    Да вроде никого и нет. Или это и мне кажется?:biggrin:
    Так так, надеюсь эта красавица кандидат в жены.:rolleyes:
    Так, теперь надо в министерство здравоохранения переходить.
    Вот это отец. Молодец! Не стал любви препятствовать.
    :cry2: Как жалко когда симы умирают, как буд-то частичку своего сердца отнимают.:frown:
    Да да, тут можно и окончания учебы подождать.
    Ох не доведут до добра его беспорядочные связи...
    Сразу цитата вспомнилась: "Кабееель, вот ведь какой кабель, батя ваш!"
    Ооо, это вообще...
    Опа, вот это маман.
    Ну красоткаааа! А первое платье прям ммм... жалко что не в нем выходила.
    Блииин, хочу хочу хочу! Красота.:rolleyes:
    Юхууу! 4 поколение уже на подходе! Поздравляю!:thumb:
    А может и проводить вышли...:frown:
    Собственно и не удивительно.:biggrin:
    Пока уже привыкать. Это традиция Диких.:smile:
    Эх, вот знали бы в детстве надо было называть Андрогеном.
    Да ладно, в крайнем случае были бы Лисавет и Кондрата.
    Тю, надо было и ему предложить! Может он поэтому обиделся?:biggrin:
    Фух, живем дальше. Аж от сердца отлегло.
    то имеем не храним, а потерявши плачем. Главное чтобы понял и больше жене не изменял!
    Хм, как бодренько для зомби он выглядит.:thumb:
    Ага, или придет какаю нибудь бабушка, ногами еле передвигает, а машину ей подавай самую лучшую и дорогую!
    У ти батюшки, а уши то уши!
    Что-то округлости судя по его взгляду как-то низко.:biggrin:
    Видать к бабушке этого директора...
    Она прекрасна! Какие глаза... прям завораживает взглядом.:rolleyes:
    Помню еще со школы как нам учитель на уроке ОБЖ рассказывал, что пожарные очень не любят, когда их пожарниками называют, и говорил нам, что в их понятии пожарные - это те, кто тушит пожар, а пожарники - те, кто его устроил. Воть.:smile: Лекция окончена.:biggrin:
    Во бизнесмен растет! Все что угодно впарит!
    Бедный отец семейства, он там наверное себя униженным и оскорбленным чувствует.
    Вот что ни поколение, то красавцы!
    Действительно яркий день рождения
    Скорее бы от проклятия избавиться. Ох уж эти призраки...
    Как время летит...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2013
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я так смотрю, Дикий мор добрался и до вас. Да еще и наследника чуть не потеряли! Ужас!!!
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, ну все, теперь вровень пойдем! :smile:

    Перун умер от голода не дойдя метра до накрытого стола. Зевс в это время был на лекциях и мне только и оставалось, что махать на прощание пусть не самому любимому, но родному симу.

    Кондратия :biggrin::biggrin::biggrin: или Кондрашка.

    А Смурфик у нас просто телепузик. Ему все по.

    Ой и не говори! Сижу смотрю на эти пожары и думаю - с Азритами вроде не роднились еще. Откуда это все?

    Я с ними вешаюсь!!! Хорошо некрофон дома есть. На всякий пожарный. Но пока кого надо успеваем спасти.

    Не говори. Сама удивляюсь. Пелагей у меня оказался таким скорострелом в плане жизни. Но люблю его жутко, поэтому будем ему желание новое исполнять - 6 внуков. А где шесть, там и тридцать. Если настроюсь когнечно.

    Rirun, это не Дикий мор, это призракам нашим надо антиозверина вколоть внутривенно :mad::mad::mad:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой кадр! Захочешь - не подловишь. :biggrin:

    Слюшай, зачем крокодил, да? Хомячок!



    Вот-вот, однако... :eek:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей