1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие-Дикие магаданцы

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Династия Диких-Диких начинается от подлинного биологического сына Ефима Дикого, предоставленного мне в свое время несравненной маняф

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.

    [​IMG]

    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”

    “Paranoid” - нарушено в третьем поколении

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness”

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”


    Фамильное древо

    [​IMG]

    Очки:

    Невозможные желания:
    Развить пять предприятий - Семен Ефимыч
    Выучить все навыки - Ефимия Семеновна
    100 великолепных свиданий - Дарья Семеновна
    10 детей - Егор Семенович

    Категории:
    Капиталист - Семен Ефимыч
    Лига плюща - Ефимия Семеновна
    Белая ворона - Зевс Егорович
    Вундеркинд - Пелагей Егорович
    Великий путешественик - Алиса

    Другое
    Деньги - 7 374 043 - 10 очков (12 остаток)
    Друзья - 50 человек - 4 очка (2,5 остаток)
    Коллекция эликсиров - 1 очко (1 шт)
    Бизнес - 3 очка
    Дача - 3 очка
    Династия
    1 поколение - 1 очко
    2 поколение - 1 очко
    3 поколение - 1 очко
    4 поколение - 1 очко

    Пенальти:

    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох, че ж Дашка такая... не разборчивая... Ужас-то какой.:wacko:

    а еще я с деловым предложением. :redface: Тут такое дело.
    А можно ли прятать отчеты под спойлер, ну так картиночкой например. А то дому жутко медленный инет и страница дооооолго прогружается и все жутко тупит. Ну и еще так красивее и аккуратнее смотрится. Вот. :rolleyes:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ШТАПИК, жуткое дело! у Даши с этим дедом ни одной молнии, но все мысли о нем. :mad::mad::mad::mad:
    Со следующего отчета попробую :smile:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Предупреждение на будущее: у меня произошел косяк, причина которого до сих пор не выявлена. Для его лечения пришлось удалить всю папку с закачками и запустить отладку винды, которая покоцала мне очень много симов-горожан. Но это ладно. Во-вторых, из семейного древа исчез Федор. Я теперь вообще не уверена, что такой сим имеет место быть. Родственные связи между Егором, родителями и сестрами не притерпели изменений. И то хлеб! Из-за переустановки дефолтной генетики Дикие теперь выглядят... хммм... иначе. Но это все те же Дикие, спасенные от смерти :jump::jump::jump::jump::jump:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Второе поколение - Егор Семенович: 2.2

    Читал тут «Робинзона», просто захотелось… Вот ведь героический человек! Двадцать восемь лет на острове… М-да, я бы не смог. Я тут в населенном городе с ума от одиночества схожу. Окружаю себя животными. Взял к Лайке и Стажеру ещё щенка, Лулу назвал. Ну и попугая с работы притащил. Прапору на днюху подарили. Так какой-то шутник научил птичку говорить «Васильич – козел». Учитывая, что все это чистая правда, пришлось мне инсценировать побег пернатого из клетки. А то размазал бы Кешку по стенке из табельного. Теперь птица живет как сыр в масле и у меня есть собеседник, который на мои рассуждения о работе вполне уверенно отвечает: «Васильич – козел!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хобби себе завел – на досуге все в доме починяю. И сломанное, и не очень. Чтобы наверняка не сломалось. Ну, и страшновато в пустом доме. Особенно ночью, вот и отвлекаюсь немного. По участку повадились приведения ходить. Маму видел, папу и Чакка. Папа так и вовсе «поздороваться» заходил. Очень его не устраивает то, как «здорово» я стартовал в роли управленца семейными делами. Был мне родительский наказ хоть своих детей от соцработников уберечь. Папа, я буду очень-очень стараться соответствовать. Вот уже и роботов делать умею не хуже тебя. Кстати о роботах. Со мной теперь живет моя разработка – искусственный интеллект по имени Добрая Бабушка. Милейшее создание, готовое за мой род любому глотку перегрызть. Над этой её функцией я дольше всего трудился…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще один элемент полезности Бабули – пока я в армии буду, никто дом к рукам не приберет. А то аферюг вокруг столько, что мало не покажется. И армия всё ближе и ближе, вот и повесточка пришла. Сестры в ужасе. Все твердят про кошмары армейской жизни и неминуемую дедовщину. А мне не страшно. Во-первых, я сильный. Во-вторых, бегаю быстро…

    [​IMG]

    [​IMG]

    В-третьих, у меня теперь девушка есть. На новой работе познакомились. Обещала ждать моего возвращения. Я пока не разобрался в своих чувствах и не знаю, та ли она девушка, с которой мне хочется прожить в любви и согласии всю свою жизнь, но пока мне очень хорошо с Жаньюерией. Вот такое у неё имя необчное. Будете смеяться, но у нас в классе три девочки с таким именем учились. А как дело было – имечко придумала мама моей Жанны (я ее так называю для короткости), по совместительству наша учительница географии. Когда в женской консультации похвасталась «изобретением» в очереди таких же пузатиков. И ву-а-ля. Но это все дела давно минувших дней. Сейчас же мы с Жанной активно дружим. Учимся целоваться друг на друге, чтобы не опозориться перед помидорами… Ну это Дашка так над нами прикалывается. Ещё я попросил Жанну сменить прическу и макияж. По отцовскому методу проверял: пошлет или жить оставит. Полностью со мной согласилась. Ещё и, узнав, что Дикие без кубиков пресса по курортам не ездят, за скакалку схватилась. А раньше на физре всегда филонила. Наводит меня это на мысль, что в любом случае, не смотря на мои чувства через год по возвращении из армии придется жениться. Не могу я девушку, пошедшую ради меня на такие переломы в себе, продинамить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В армии меня здорово поддерживали письма друзей, Жанны и сестер. С Жанной правда наша переписка больше напоминала пошлейший эротический роман. Во многих частях которого герои только и делают, что предаются плотскому греху. Друзья будто сговорившись, писали лишь о том, как старательно Жанна ждет моего возвращения, а вот сестры хвастались своими достижениями в универе. У Дашки новый ухажер и опять из преподавательского состава. Конкретно сестру переклинило на этих дедушках. Но от этого Демьяна, как Фима писала, была реальная польза в хозяйстве. Придя в гости с официальной целью «свидание», галантный кавалер получал дежурный поцелуй и список дел, после чего покорно плелся драить унитаз с «доместосом» и стирать скатерть вручную. А потом еще и уверял, что эта встреча – лучшее свидание в его жизни и просил второго захода. Настоящий полковник! Но не гусар, не гусар…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращение мое девочки обставили с помпой. Море пива, чипсов и креветок. Не считайте меня хуже, чем я есть, но за год именно по этим простым человеческим радостям больше всего соскучился. Не считая близких мне людей и зверей. Мы отлично провели время. Играли в карты и разговаривали. Я правда существенно порушил планы сестер. Они-то думали, я приму душ, подчищусь после поезда и мы отправимся в какой-нибудь клуб. Но мне никуда не хотелось идти. Все, кто был мне нужен, были рядом. Сестры и любимая девушка. Я смотрел на них и думал – как же изменились сестры. А я словно остался прежним. Но, уже через несколько часов, я полностью осознал, что и я уже не тот пацан, который год назад вышел за порог этого дома. А я-то наивный думал, вернусь и все будет как раньше. Ан нет, работать надо, бизнесом заниматься, семью создавать в конце-концов…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот с последнего пункта и начал. Когда Даша и Ефимия уехали на вокзал, я попросил Жанну задержаться у меня. Мы вдвоем залезли в джакузи, которое я успел установить перед отправкой и я задал ей главный вопрос в жизни девушки – согласна ли она стать моей женой. Если честно, я и не сомневался, что её ответ будет положительным. Решили, что она переедет ко мне ещё до свадьбы. Надеюсь, она не узнает об этом никогда, но в армии очаровательная медсестра в лазарете многому научила на больничной кушетке скромного солдата-срочника. Что ж сделаешь если Дикий тестостерон никаким бромом не перебить? Судя по довольному мурчанию моей кошечки, она осталась полностью довольной моими умениями. А это, хоть на полпроцента да оправдывает мою неверность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со свадьбой мы тянуть не стали. Церемония была очень скромной. Всего несколько месяцев назад мать Жанны погибла. На даче полезла в погреб за картошкой и крышка захлопнулась. На даче она была одна. Криков несчастной никто не услышал. Домашних она не предупредила о том, куда едет и на даче её стали искать в последнюю очередь – через полтора месяца. Ужасная смерть. Может, нам и стоило подождать со свадьбой из уважения к её памяти, но время не играло нам на пользу. Ни один Дикий не родится вне брака. По крайней мере, не сейчас. А наш первенец уже с нами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После свадьбы никуда не поехали. Меня приняли назад на работу в полицию, и Жанна нашла себе работу по душе. Она не слишком распространяется. Сказала, что работа временная. Связана с общением и предметами старины. В музей небось пристроилась. Ну да Бог с ней. Главное – жена довольна и дома порядок. О чем ещё мечтать мужчине? Напрягает только, что она все время занимается на военном тренажере, но скоро я ей это дело запрещу. Не хватало навредить ребенку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Пояснения: в клетчатом Ефимия, в пестро-фиолетовом Дарья. С волосами Егор. Вот что смена контента с симами делает...
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох, уж эти Дикие...:rolleyes: Ничего-ничего, сейчас все заладится и бизнес и прочая прелесть, жена вон уже есть. А с ней всяко проще.

    Спасибо за спойлер-картинку.:smile:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    сегодня планирую с ним бизнесы объехать, если к девочкам не зайду в универ :smile::smile::smile:


    не за что :smile::smile::smile:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я, в отличие от многих людей, могу точно назвать день и час, когда моя жизнь сделала резкий поворот прямым углом. Четвертое июня прошлого года, тринадцать десять по местному времени. Именно в этот день я сдала философию на отлично главному ужасу нашего факультета – Евдокии Сергеевне Брызжюковой-Злючкиной. Человек редкостной широты взглядов, необъятных габаритов и злобности. О чем, кстати, и фамилия свидетельствует. Очень говорящая. Как у меня ЭТО получилось, сама не представляю! Даша тоже сдала свою возрастную психологию, и впереди нас ждали спокойные летние каникулы, которые мы собирались провести в кампусе, чтобы не дергать Егора в медовый месяц.

    [​IMG]

    Подруги предложили мне отметить окончание семестра походом в местный бар. У Даши были планы относительно приятного вечера с новым знакомым (на этот раз всего лишь студент выпускного курса!), так что я согласилась. Все равно делать нечего. Отметили знатно – бутылочка «Бейлис», три-четыре «Самбуки», рюмочка текилы. К концу вечера меня потянуло на подвиги. Развлекательные и эротические. Ну сколько можно в девках ходить?! Брат младше меня молчу на сколько лет, так и тот уже женат! Замуж я конечно ещё не хотела, а вот вопрос супружеского долга меня сильно беспокоил. Как гласит народная мудрость: «Супругом можешь и не быть, но долг исполнить ты обязан!». Моему пьяному мозгу не пришло в голову ничего умнее, чем созвать домой парочку друзей и выбрать одного из них в качестве первопроходца.

    [​IMG]

    Выбрала! Нечего сказать! Хорошо хоть Володька, как уважающий себя маг офигительно высокого уровня, давно забыл, как это делается. Но висла я на нем конкретно. Чего только не делала! И в ночнушке рассекала, и джакузи наколдовывала. Стыдно вспомнить. А когда один из приглашенных гостей вздумал сам мне оказать услуги определенного рода, на которые я так старательно напрашивалась, применила заклинание «Чернодырус» на его причинном месте. В общем: «Жить будет, а насильничать больше не сможет» © «На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди». Не иначе, как испугавшись, что я еще чего-нибудь натворю, гости стали разбегаться, крича по ходу движения, что это была самая лучшая и запоминающаяся вечеринка в их жизни. Что запоминающаяся – охотно верю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое, что я услышала, проснувшись утром, было злобное шипение моей волшебной книги. Шипела она о недопустимости применения заклинаний разрушения к невинным смертным и судебном разбирательстве надо мной любимой, которое пройдет сегодня в башне вечного света ровно в полдень. Взглянув на часы и поняв, что времени уже без четверти полдень я понеслась за метлой. Вот влипла! Про верховную ведьму и её суд я многое слышала. Придумывает наказание исходя из темы преступления. Ой, что щас будет…

    [​IMG]

    [​IMG]

    В главном зале Башни находилась только верховная ведьма. Я успела влететь в двери, когда она ещё только заканчивала магипортацию. Успела! Хоть одна хорошая новость…

    [​IMG]

    Упущу трехчасовое описание моего злодеяния. Перейду сразу к наказательной части.
    - За преступление против смертного, косвенно направленное на уничтожение его рода, белый маг Ефимия Дикий приговаривается к несению кармы «Королевы улья».
    Видимо, поняв, что мне это страшное слово ничего не сказало, верховная ведьма пустилась в объяснения:
    - Это значит, что тебе надлежит помочь продолжению десяти обреченных родов.
    - ???
    - В твоей жизни будет десять значимых мужчин, указанных свыше. От каждого из этих мужчин ты должна родить шестерых детей.
    - Шестью десять…, - я не удержалась от вскрика, - Шестьдесят?! Боже, я же умру! Я, конечно думала о замужестве…
    - Никакого замужества! – пресекла мои стенания ведьма, - Ты нарушила магические законы и не имеешь права считаться честной женщиной. Всю свою жизнь, ты будешь любовницей, сожительницей, но не счастливой женой и матерью. Каждый мужчина будет покидать тебя, забирая своих детей, едва ты произведешь на свет последнего его отпрыска. Твои дети и любимый мужчина будут мгновенно забывать тебя, стоит им переступить порог твоего дома. Они пройдут мимо тебя на улице, даже не обернувшись. Это моя воля.

    Я пробовала умолять её, подкупать, обещая все, чего она пожелает. Но ведьма осталась неприступной. Жребий брошен. И во всем этом я виновата сама. Горько и противно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я никому не рассказала о том, как теперь буду искупать свою вину. Тот парень злобно шипел мне в спину, называя всякими словами. Естественно, наши знахари вылечили его все в той же башне света. Все с ним будет в порядке. А вот со мной… Страшно не то, сколько детей мне предстоит родить. Страшно, что всех их у меня отнимут.
    Стараясь отвлечься, я придумывала себе занятия и увлечения. Записалась на кулинарные курсы, даже приняла участие в конкурсе и заняла первое место.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Много времени уделяла учебе и преображению нашего с Дашкой домика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через несколько месяцев судьба указала мне первого «счастливчика». Им оказался мой одногруппник. Вольдемар Нгаи. Происходит из аристократической семьи, младший сын в семье, которому при дележе наследства достанутся в лучшем случае зубные протезы любимого пра-пра-пра и рулон туалетной бумаги с монограммой. Как сказала бы Эллочка Людоедка «Шшшикарно!». Надеюсь, совместно нажитые дети пойдут в меня, а не в его аристократическое величество с лошадиным очертанием лица. Знакомство наше первое время протекало очень предсказуемо. Свидания у меня дома (Вольдемар проживает в закрытом клубе для истинных леди и джентельменов, куда «посторонним В»), комплименты, робкие обнимашки и подарки.. То зеркало притащит,, то трюмо целое. Это намек на то, что я плохо выгляжу??? Себя в зеркале давно видел, ненаглядный?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но где-то через полгода Аристократ осмелел и показал мне на что способна сила голубой крови. Да, не врет молва про взаимосвязь носа и романтичности молодого человека. После первой же совместной ночи мое мнение о Вольдемаре сильно улучшилось…

    [​IMG]

    Но ровно до того момента, как я встретила второго «папашу». Высшие силы видимо решили не отставать от меня,, пока со всеми не пере…знакомлюсь. Этот тоже аристократ из закрытого клуба. Но гораздо интереснее Волдика. Астроном. Водил, а точнее – носил на руках, на свидания в горы и рассказывал о созведиях. А потом отогревал в джакузи. Вот это я понимаю, романтика… Даже не терпится узнать, какова будет совместная жизнь с ним. Если бы ради этого не нужно было расставаться со своими детьми!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третий оказался… Вампиром. Господи, а они вообще детей иметь могут?! Кто-то там наверху «Сумерек» перечитал или как?! Перед глазами мигом встали шесть малышей с безжизненно-бледной кожей, папиными красными глазками и очаровательными клычками. Бррр. А если он в порыве страсти того – покусает? Может, мы его в конец очереди отправим? Ну нет, так нет. Как бишь Вас зовут, прекрасный незнакомец? Иоан - прекрасное имя! Да поняла я, что Вы не Иоан. А имя все равно неплохое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После знакомства с эротической фантазией некрофила высшие силы вроде как попритихли. Наверное, мне дано время разобраться с текущими отношениями. Про учебу вспомнить, про друзей. Подруга вот на днях заглядывала. Предупредила, по универу слухи ходят – главу самой популярной комунны – то есть меня – хотят принять в тот самый закрытый клуб, где Волдик и Астроном проживают. Вот блин… А как я там консвпирацию буду соблюдать? Да и на фиг. Им свои аристократические гены оставлять надо, не мне. Я свои найду куда пристроить. Поубивают друг-друга на дуэли, мне и забот меньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слухи реализовались той же ночью. Около одиннадцати приехал лимузин. Выпрыгнул оттуда хлопец с цыплячьей походкой и молвит заикающимся голосом:
    - Разрешите, я на Вас наручники надену?
    - Ты че, извращенец, совсем того? А жабой двадцатилетие отметить? Мне терять уже нечего!
    - Ну, Ефимия Семеновна, пожалуйста, у нас правила такие… Я Вас не обижу, честно-честно!
    С ужасом ждала, что глас высших сил отзовется во мне привычным уже зудом, но, слава Богу, размножаться в паре с данным индивидом, по всей видимости, мне не придется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ехали долго. К концу пути хотелось есть, пить, нестерпимо затекли ноги и болели запястья. Прием в общество оказался процедурой короткой. Подарили местную униформу, шесть абсолютно одинаковых скульптур, сильно смахивающих на плачущих ангелов из сериала «Доктор Кто» и разбежались по своим делам. Побродила я там немного, полюбовалась на то, как сливки общества над домашкой потеют и отправилась домой, пока мои доблестные кавалеры не явились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    А что это за шесть статуй?)

    Если честно, после замены генетики мне Ефимия даже больше стала нравиться... :redface: Одновременно и жаль её, и радостно, что её интересная судьба ждет. :smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, смена дефолтов удивительно преображает :smile: А почему старые не стала ставить? Душа попросила перемен? :rolleyes:

    Тяжко Егору одному в доме было, вон какой зоопарк развел, лишь бы не в одиночестве куковать :frown: Ну зато теперь с женой, все как положено, смуглой, как у Диких принято :smile: А с именем историю придумала или из жизни взяла? :smile:

    Проказы младшей из дочерей с профессорами просто меркнут перед нескучным будущим Фимы :thumb: Отдельно ведь вести челлендж будешь? :smile:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto,
    Это воплощение стипендии, которую в этом обществе дают при поступлении :smile:. Статуи обычные, максисовские :smile:

    Если совсем откровенно - мне тоже. Такая трогательная барышня получилась, не смотря на некоторую страсть к крепким напиткам. Но уж после этого случая она точно в завязке...

    Да уж, не соскучится это точно!

    Rirun,
    Все гораздо прозаичнее. То был не дефолт и даже установка этих же глаз и скина в игру не отразились на внешности. Быть им сероглазиками :smile:

    Ага, и афро-симскими детьми...

    Придумала. Но Жануэрией там действительно много. Я штук шесть насчитала. Четверо из них подростки. Вот откуда Максис это имя выкопал??? Не было же никогда? Где привычные и знакомые еще со школьной скамьи Даздрапермы? Напечатала и замерла - реально ведь со школы играю. С симами и в универ поступала, и заканчивала, и замуж выходила, и ребенка рожала. Неотъемлемая часть жизни.

    Да уж, Дашка сдала пальму первенства!;)

    Вот с этим теряюсь. Если отдельно, надо Ефимку из игры вытаскивать, в касе создавать такую же. Вроде с одной стороны - какая разница? А с другой - люблю то я именно эту симочку. Можно вести отдельно, но Ефимкой как она есть? Если нет, буду скорее всего побочными отчетами толкать.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Давай тогда отдельно Фимкой, как она есть, но с пометкой в заглавном сообщении, что это побочная ветвь Диких-Диких. И по возможности оставшихся мужей уже цеплять после Универа.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ваша королева улья мужей по носам выбирает, видать по поговорке народной. Вон все какие носасто-романтичные. :biggrin:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Это мы в тайное общество пробивались :smile:

    А як жешь. Ей шестерых от каждого рожать, должно же быть какое-то удовольствие в процессе :smile:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Заботясь о здоровье Жанны и будущего ребенка, я стал осваивать теплицу у нас за домом. Вскопал почву, удобрил, купил семена помидоров и огурцов и приступил. Выкопать ямку, бросить горстку золы, бросить семечко, полить закопать. И так много-много раз. А потом бесконечная борьба с сорняками… Кошмар. Хорошо хоть, Жанночка довольна. Все время где-то рядом со мной бродит, наглаживает животик и приговаривает:
    - Вот, Олежек, мы с тобой уже самые сильные, а теперь будем еще и самые витаминизированные.
    Решила, что сына неприменно нужно назвать Олегом. А если учесть, что от какой-либо инормации по УЗИ она идейно отказывается, мне очень интересно, с какого перепугу она решила, что у нас сын. Я так первую девочку хочу. Марфушеньку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Незаметно для меня Лулу превратилась из маленького забавного комочка во взрослую и очень красивую собаку. Настолько красивую, что Стажер не смог сдержать своих собачьих потребностей. Ветеринар сказал – ждем щенков. Дети, щенки, сломанный робот – дом превращается черт знает во что.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, по поводу сломанного робота. У Бабули полетела функция голосовых данных. Теперь разговаривает как какой-нибудь Р2Д2. Уже которую неделю каждый вечер бьюсь, но ничего не выходит. Каждую ночь процедура отладки слетает. Надо бы посидеть над ней в мастерской, проконтролировать, но у Жанны появился страх одиночества. Чразу после ужина тащит меня в комнату.
    - Посиди со мной. Нам с маленьким пора спать.
    А кто откажет беременной жене? Вот и пищит бабуля чего-то гневно. Постоянно тычет своей клешней в сторону Жанны и пытается что-то до меня донести. Наверное, беспокоится, что недостаточно хорошо за ней и малышом ухаживаю. На днях слила на комп какую-то шифровку. Все нет времени сесть и расшифровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жанна на робота тоже дуется. Говорит, что обидно просто. Какая-то «дефективная железяка» вверх по карьерной лестнице шагает, а она целыми днями на диване лежит и «червячка выращивает». Да иногда любовные романы читает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься, приглашает подруг по вечерам. Вот одна особенно часто приходит. Все про ребенка говорят. Но, стоит мне уйти, тут же переключаются на драгоценности и женские сплетни. Эта подружка встречается с охранником ювелирного магазина. Только о нем и говорит. Когда уходит на работу, когда у него обеденный перерыв, этой дамочке известно даже, когда приезжает инкассаторская машина и какая система сигнализации установлена в салоне. Ей-Богу, если бы ей в голову пришло их ограбить, непременно получилось бы!

    [​IMG]

    Недели три-четыре назад вдруг попросила купить ей старую машинешку. Купил. Копание в двигателе конечно странное хобби для беременной дамы, но по крайней мере сомнительная подруга больше не приходит. А от двигателя её отвлечь легко. Попросить пожарить фирменные блинчики или позвать заниматься обустройством детской комнаты. Вот эти занятия ей очень нравятся. Успокаивают её после того, как врач вынес вердикт: двойня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лулу родила двоих щенков. Бабуля отреагировала на это странно. Едва Лекантроп и Лека раскрыли глазки и стали менее зависимы от матери, ночью собралась, схапала Лайку и Лулу и ушла. Мы заявили в полицию, но пока ничего об их судьбе не знаем. Стажер, всегда бывший очень внимательным к своим к своим четвероногим собратьям, никак не отреагировал на исчезновение сестры и «супруги». Работает себе и работает. Может, это собачий маразм подкрался незаметно?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жанна готовит дом к появлению детей. Чтобы потом дети не дышали краской, заказала наши с ней портреты. Мой уже готов, а ей тяжеловато подолгу позировать. Так что, ещё пару сеансов рисования нам предстоит пережить.

    [​IMG]

    Кроме того, Жанна серьезно занялась обустройством сада. Все что-то перекапывает, пересаживает и наотрез отказывается нанимать себе в помощь садовника. Уверяет, что ей в радость все эти цветочки-василечки. Дорадовалась. Рожать начала прямо в теплице. Хорошо хоть, деликатностью нашей мамы жена не отличается. Визжала так, что я из гаража услышал и уже через несколько часов в больнице получил на руки двоих малышей. Теперь у нас есть и Олежек и Марфуша. Два темненьких ангелочка по два кило каждый. Меня по случаю рождения детей повысили. Я теперь лейтенант.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домой я их забрал на третьи сутки. Выписали без прививок, вес мы не набрали, у Марфушки пуповина отпала, а у Олега нет ещё. По поликлиникам мотаемся. Кровь на наследственные заболевания сдаем, слух проверяем. То есть, делаем все то, что нам должны были сделать в родильном доме. Хоть тут Жанна от помощи не отказывается. Появилась у нас в доме Катерина Федотовна. Жена ею очень довольна, а я так не доверяю услугам нянь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому каждую свободную минуту посвящаю уходу за детьми. Получается у меня неуклюже, зато с душой. Чувствую себя самым счастливым и одновременно самым усталым человеком. Малыши наши к рукам приучены уже, постоянно надо таскать. Вечером с работы приду и на вахту. Жена к этому времени уже без рук обычно. До утра, кроме кормления, моя смена. На работе меньше всего думаю о поимке преступников, а между тем в городе орудует банда грабителей, специализирующихся на ювелирных изделиях. Между прочим, на их совести уже два убийства. Охранник из одного салона и консультант из другого.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Хмм, Жанна работает в криминале, подружка ейная (коллега, наверно) в курсе системы безопасности ювелирного магазина... Как бы милая женушка не оказалось той бандой грабителей с двумя убийствами. :smile:

    С младенцами вас. :smile: Олег наследник или ещё не решили?
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Жанна молодец. Всем угодила и дочь родила сразу, и сына.:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, чую ждет Егора серьезное разочарование :frown: Нельзя быть настолько безразличным к увлечениям жены, а то потом такие сюрпризы вылезают, что просто жуть. Но это ружье выстрелит позже, а пока поздравляю с рождением очаровательных малышей :smile:

    Картинки в детской суперские!


    Лена, а у тебя на некоторых скринах силуэты симов немного расплывчатые - это ты с угловатостью борешься? :rolleyes:
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, я с Егором беру невозможное - 10 детей. Так что ещё долго решать буду :smile:

    Спойлеры, как говорят в моем любимом "Доктор Кто" ;)

    ШТАПИК,
    Мне не угодила. Я двух дочек хотела им :smile:

    Rirun,
    Ждет, ох ждет... ;)

    Все дело в том, что это на самом деле не любовь. Влечение, благодарность за то, что дождалась и желание иметь семью. Скоро он сам это поймет.

    Самой нравятся :smile:

    Ага, с ней :smile:. С фильтрами в фш я более-менее разобралась, а вот сами инструменты мне не подчиняются :smile:

    Спасибо. Они на самом деле такие дуси, просто лапочки :smile:. Давно у меня смугленьких детишек не было :smile:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Наконец-таки, почти под занавес обучения Дашка, переключилась со старичков на мужчин куда более подходящих ей по возрасту. Причина очень прозаическая. Один из её поклонников-пенсионеров… как бы сказать, чтобы не совсем пошло… не сдал зачет по отжиманиям. Бегать по клубам и задрав хвост искать приключения на свои вторые девяноста нашей прелестнице скучно, поэтому ушлая сваха-гадалка уже протоптала ровную дорожку к нашему домику. За пять тысяч деревянных она подбирает Даше кавалеров для свидания.

    [​IMG]

    Первый был очень экзотический. Из самой Японии. Пришлось этому самураю оплатить путь-дорогу в оба конца. Недешовое увлечение нашла себе Дашка! И гадалку оплати, и кандидатам отсыпь… Ну так вот, о япоше. Повадки соответствующие. Мол, женщина нужна для секса, а жениться надо на той, кого мама с папой приведут. Дашу мама с папой не приводили, жениться он не будет.

    [​IMG]

    Дашу нашу такое положение вещей вполне устроило. Она и сама не пылала желанием выйти замуж за эту ходячую несуразность. Несуразность млела от того, что ручки ему нацеловывает умница-отличница и не подозревала, что нужен он Даше для тест-драйва своих мужских способностей. Сестричка отрывалась по полной, а я строчила книгу, чтобы покрыть расходы на её прихоти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После свидания с хамом-японцем Даша на некоторое время поутихла. Сломала и сама же починила компьютер, сделала капитальную уборку и написала пару картин, которые потом очень выгодно толкнула на неком интернет – аукционе. У меня в это время появилась возможность заняться любимыми делами и подумать о своем будущем. События последних дней натолкнули меня на мысль о том, что я могу избавиться от папаш своей армии детей. Папу номер три банально грохнули. Уж не знаю, кому он там помешал, но осиновый кол пришелся очень кстати и его противникам и мне. Это посеяло надежду в моей душе – я смогу избавиться от наказания. Хотя бы от той части, где говорится о моей обязанности плодить и размножать этих псевдоаристократишек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начать я решила с Вольдемара. Самый противный, чванливый и самовлюбленный человечишко из всех, кого я встречала в своей жизни. Жаль, сессия на носу, а то бы прямо в тот же день приступила! Зазвала его к себе в гости в день последнего экзамена и заказала билеты на самолет для двоих. Свожу его в горы, авось – лавина какая подвернется или хоть камнепад. Пришел он и давай в своем репертуаре: «Когда ты станешь моей женой, …» и бла-бла-бла на восемь листов мелким шрифтом о том, как мне несказанно повезет и каковы будут мои обязанности. Еле вытерпела его общество до момента начала экзамена. Сбежала, а бедная Даша с ним один на один осталась. Не прошло и двух часов, как звонить стала:
    - Ты где?
    - Сдала уже, перед деканатом зачетку жду.
    - Скоро придешь?
    - Наверное, а что – совсем достал?
    - Да хуже моего японца!
    - Все, бегу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прибежала, поставила перед фактом: «После Дашиной сессии едем отдыхать!». Почему не в тот же день? Мне знаете ли, нужно морально настроиться на многочасовой перелет бок о бок с этим фруктом. И вытолкала взашей. Села писать собирать диплом в одно целое. А Даша со своим гаремом профессорским по телеону трещит. Естественно, с такой оравой преподов с серенадой под окном можно не бояться за экзамены. Так что Даша не парилась. Фитнес, правильное питание, вот и вся подготовка. А с пятерками автоматом влюбленные старики подсобят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между делом, Дашенька умудрилась сплавить старушке свахе еще десять тысяч рублей. В первый раз ей достался тот самый парень с цыплячьей походкой, который служит водителем в тайном обществе, куда меня приняли. Свидание у них прошло очень активно. Не так конечно, как с япошей, зато по отзывам сестры намного приятнее.

    [​IMG]

    А в следующий раз гадалка решила внести немного пикантности в жизнь моей сестры и предложила ей в качестве пары девушку. Вот тут она точно просчиталась. Дарья у нас конечно девушка свободных взглядов, но ориентация у нее исключительно традиционная.

    [​IMG]

    Вернемся к моему барану. Привезла я его в горы, остановились в палаточном лагере. Он конечно что-то там говорил о пятизвездочном отеле, но я не собиралась тратиться на его прихоти. Мне и здесь хорошо. Лес, свежий воздух, прекрасное пение птиц. Полное ощущение единения с природой.

    [​IMG]

    Утром я узнала у повара, где тут можно пощекотать нервы. Повар был вполне словоохотлив и рассказал и о каменных скалах, и о медвежьем заповеднике, и о горных реках… Сколько потрясающих возможностей! Благо, экскурсии предлагаются прямо в лагере.

    [​IMG]

    Вот ведь зараза! Сколько всего случилось во время экскурсий! И камни падали, и медведи на нас нападали, и снежный человек из леса выходил. А мой «суженый» лишь в штаны навалил. Ну не могу же я поспособствовать его скорейшей кончине! Этак, дражайшая верховная ведьма еще чего придумает!

    [​IMG]

    По возвращении в лагерь, Волдик завалился спать в моей палатке, мне же было не до сна. Пошла бродить по окрестностям. Много интересного видела, слышала и придумала…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сидя в бане и вдыхая пары ароматического масла, я подумала, если костлявая не спешит приходить за Вольдемаром, мне нужно сделать то, что отвернет его от меня. А как известно, ничто не может быть здесь более эффективным, чем ущемление его достоинства. И мужского, и общечеловеческого.
    Вернувшись к месту стоянки, я первым делом перетанцевала его в соревнованиях по танцам с прихлопом…

    [​IMG]

    Потом – обыграла в метании топором…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нашла больше чем он зарубок времени на спиле древнейшего дуба…

    [​IMG]

    И контрольный:
    - Целуешься ты как-то вяло! И вообще, в постели с тобой скучновато. Знаешь, впредь я лучше со снежным человеком спать буду, чем с тобой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После такого Вольдемар, естественно, набросился на меня с кулаками, но не на ту напал. Вот поэтому, Дикие и не ездят за пределы Магадана, не подкачавшись. Это поражение в драке стало финальным унижением Вольдемара с моей стороны.

    [​IMG]

    Расставание с Вениамином (Астрономом), я отложила до выпускной вечеринки. Спокойно защитила диплом, отгуляла выпускной, а на небольшую вечеринку, только для своих, пригласила этого специалиста по звездному небу. Где-то через час после начала, я шепнула ему, чтобы минут через десять поднялся в мою спальню. Дескать там сюрприз. Сюрприз, да ещё какой! Думаю, Веня не на это рассчитывал, но я была полностью довольна. По-моему, моя вечеринка удалась на славу! Наконец, все постылые отношения позади. Посмотрим, кого мне дальше подсунут. Но пусть сначала найдут. Я планирую уехать сразу после выпускного и затеряться на просторах нашей Родины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напоследок скажу только, что Даша тоже осталась довольна собственной вечеринкой, куда позвала только своего нового парня. Он пришел в костюме полицейского и ребята здорово развлекли себя разными играми, преимущественно недалеко от нашего знаменитого шкафа…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  22. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Молодец какая Ефимия, всех ненужных кавалеров отвадила, да ещё и отдохнула хорошо. :smile: И какие у неё красненькие ботильоны симпатичные...
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    О.О а это точно она? Повар-то?:confused:

    Развлекались они. Молодежь. :mad: Сейчас будет вам взрослая жизнь с 60 детьми.:smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с окончанием универа! В новую жизнь без старых мужей :biggrin: то есть кандидатов :smile:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, молодец не то слово! Я тут додумалась, что если начинать Королеву улья, надо её все таки из игры вытаскивать и заново создавать в КАСе. А то старт сильно нечестный получается. Ну и соответственно надо объяснить, куда делись папы намба раз, два, три.
    Ботильоны да, красивые. Это дефолт каких-то брючек. Я себе этого дела почти на все шмотки нашла :smile:


    ШТАПИК,
    Упс, фото не то. Ну и ладно, сейчас исправлю :smile:


    Rirun, спасибо :smile:. Я думала, Лига плюща гораздо сложнее. А все очень даже легко и весело :smile:. Главное - иметь приятелей целый мешок :smile:


    Какой прекрасный лозунг!:smile:
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ох, действительно, категория-то закрылась! Поздравляю!! Поделись секретом успешной заключительной вечеринки? Я просто тоже хочу сейчас попробовать эту категорию, и очень опасаюсь провального торжества - они у меня как-то рандомно проходят, то отлично, то ужасно...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей