1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем модераторов!

Тема в разделе "Отдел кадров", создана пользователем Dara_Savelly, 12 апр 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Разделы нашего форума нуждаются в постоянном уходе и развитии, чтобы форум процветал и содержался в порядке.
    Мы ищем ответственных и инициативных модераторов, готовых взять под своё крыло одинокие темки и разделы!
    Все, что от вас требуется, это желание помогать форуму, активность и энтузиазм :smile:



    Если вы готовы помогать, но не до конца понимаете, какая работа нужна в разделах, вы можете ознакомиться с примерным списком требований.

    Удостоверьтесь, что перед подачей заявки в разделе нет модератора (за исключением Загрузок и Геймплея, где помощники всегда нужны).
    Если вы считаете, что подходите на должность модератора, оставьте заявку в этой теме.

    Форма заявки:
    Есть 2 типа управления разделом: Управляющие и Модераторы. В чем разница, можно прочесть здесь.
    Обычно мы берем в управляющие тех, кто еще пока себя мало зарекомендовал или тех, кто не готов работать на постоянной основе (работает с перебоями).
    Требования к управляющим чуть ниже, чем к модераторам, но при неактиве они могут быть сняты с поста.
    Если управляющий в течение 1-2 месяцев покажет хорошую активность в разделе, его могут перевести в модераторы по решению персонала и, разумеется, с его согласия.

    Разделы, которые особенно нуждаются во внимании на текущий момент:
    • Сериалы и рассказы по Симс 4
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Сериалы и рассказы по Симс 3
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Тех. поддержка по Симс 4
    • Загрузка по Симс 2
      (нужна помощь по восстановлению битых картинок/ссылок)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
     
  2. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    ШТАПИК, а потом рассмотрите??
     
     
  3. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    leyla2001, а вот если тебе ответят нет, ты пополнять не будешь? Смысл тогда было оставлять заявку? Не понимаю...
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    leyla2001, рассмотрим. Но учти, что за качеством твоей работы в загрузке мы тоже будем смотреть, и если модераторам придется править каждое твое сообщение, потому что оно оформлено не по правилам, то... Сама понимаешь.

    В общем, я к чему и тебе, и всем ребятам, кто претендует на модератора в соответствующий раздел, вы себя в нем хотя бы проявите. Покажите, что вам он не безразличен, а потом уже оставляйте заявки, и ждите их рассмотрения.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Сори, я только домой пришла. В принципе, на дневники достаточно одного модератора, но если вам вдвоем будет удобнее, то я не против :smile: Сейчас добавлю
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я бы хотела взять раздел закачек по симс 2. Контент я там добавляю, но хотелось бы также по возможности править битые картинки и ссылки, а не обращаться постоянно в специально отведенную темку. :smile:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Chernosnegka, очень рада, что ты вызвалась нам помочь :smile: Конечно же ставлю. Сейчас скину в ЛС интрукшн по модер панели
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, Я бы хотел взять раздел по загрузке Симс 3. Можно? :redface:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Никита, поскольку сейчас модераторы загрузки отсутсвуют, то ты у нас будешь в одиночку справляться :smile: Единственное замечание - не вставляй скриншоты в превью более 250-300 пикс, чем меньше, тем лучше и быстрее грузиться. В ЛС отправляю инструкцию по панели модератора
     
     
  10. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Заявка на раздел Геймплей и Загрузка контента

    1. Прочитала основные и дополнительные правила, соответствую по всем пунктам. Затруднений с bb кодами нет.
    2. Скайпа нет, но могу сделать. Микрофона тоже, к сожалению, нет...
    3. Безлимит.
    4. Телефон есть, конечно, но боюсь дорого выходить будет.
    А интернета у меня может не быть после шестых чисел.
    Срок до недели или чуть больше.
    5. Есть.
    Скрытое содержание:

    -тут и тут
    - Marian
    - на одном сайте около четырех месяцев, а на другом совсем недавно, месяц с чем-то.
    - Еще не ушла. Так как причин не было. Но могу.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Элизабет, извините, что не ответила раньше, не увидела ваше сообщение.
    Я посмотрела на вашу работу модератора по первой ссылке и вот что увидела:

    1. Вы копировали информацию в разделы об аддонах Симс 3 с нашего сайта и даже не указали источник (хотя это является обязательным условием). То есть вы нарушаете наши правила и наши условия копирования материалов.
    2. Информацию на форум мы не копируем с другим сайтов, а пишем самостоятельно, с этим пока вижу определеные проблемы. Вы еще не знакомы с терминами плагиата и авторской информации, либо просто игнорируете их.

    Извините, но эти причины являются очень вескими для того, чтобы отказать вам
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Заявка

    Ну, и я тут. Помогаю в разделе "Тех. поддержка по симс 3" чем могу. Хотелось бы разрабатывать уроки и инструкции (один хочу начать писать, только нужно Ваше разрешение), еще корректировать сообщения пользователей, ведь бывает, когда ребята выкладывают скриншоты недопустимых размеров, мультипостят и т.д. Просто, хочу помочь :smile:
    1. Не соответствую по возрасту - 11 лет, смотрите сами :smile:
    2. Не смогу переводить патчи, так как не очень хорошо владею английским, ну и со словарем и интернет-переводчиком могу допустить ошибки.
    3. Довольна грамотна, адекватна, бывают, конечно ошибки, но не частые.
    Скажу, что не сильна в тех. части, но я расту и развиваюсь, ведь еще придя на форум, ничего не понимала в этих делах.
    И хочу спросить о работе управляющего. Мои условия такие же, как у модератора или мне нужно лишь модерировать темы? И да, обязательно ли мне указывать возраст?
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    The Smile, напиши пожалуйста какие инструкции ты планируешь разрабатывать для раздела тех. поддержки? можно в хайде

    для управляющего требования такие же, единственное что, меньше нагрузки и нет ежемесячного отчета о проделанной работе. за работой управляющего в разделе следит персонал
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Dara_Savelly,
    Скрытое содержание:

    Ну, хочу написать урок по удалению из файла объектов The Store. Сама с таким сталкивалась, что один красивый домик не устанавливался, а перед скачиванием было написано "содержит объекты The store". Я догадалась, как удалить их из симс3пака, сдаваться не собиралась, так как очень долго качала. С помощью программы Clean Up Sims3Packs нашла нужные мне сторовские файлы и удалила их. Вот и хочу этот момент описать. :smile:
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    The Smile, поскольку Танюша сейчас занята поступлением, то я думаю ей нужен помощник на раздел. Нужен человек, который мог бы заняться написанием инструкций, но не одной, а определенным списком. И, возможно, со временем подтянул бы свои знания по саппорту (персонал сможет проконсультировать и помочь в этом деле). Также необходимо систематическое слежение за выходом новых патчей. Сейчас они вроде есть на рус. языке, главное во время их увидеть и добавить в тему обновлений. Что скажешь, осилишь такой объем?
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    вы сейчас разочаруетесь во мне, но я подаю заявку
    Тёплый, почти душный коридор с мраморным полом и приятными стенами цвета зрелого баклажана. Всюду грамоты, награды, объявления... Множество пользователей, снующих из раздела в раздел. Кто-то спешит опробовать новые моды на своей игре, а кому-то хочется выпить горячего чаю за беседой с друзьями. Лишь я одна иду к большой двери с табличкой, на которой выгравированы золотом буквы "Администрация".
    Нет, я не волнуюсь и не боюсь, несмотря на то, что я похожа на многих нелепых новичков, пытающихся доказать свою трудоспособность.
    Наконец, перемявшись с ноги на ногу, я постучала: "Можно?.." В зале прозвучал холодный голос Dara_Savelly: "Войдите." От смущения я немного покраснела, поэтому пришлось притупить взгляд. Аккуратно положив резюме на стол, я вышла, ожидая решение персонала за пределами кабинета.
    Томительное ожидание...

    Заявка на разделы Сериалы и рассказы Симс 2 и/или Лаборатория доктора Ву
    Прочитала основные и дополнительные требования, соответствую по всем пунктам, кроме возраста.

    П.С. Надеюсь, администрация простит меня за некоторую самодеятельность в подаче заявки.
    ничё не знаю, очень хотелось :D
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    да, знаю, у меня брат тоже поступает :smile:
    Dara_Savelly, ну, прочитала в интернете списки изменений с обновлением игры под определенную версию, так что, думаю проблем возникать не должно с описанием всех исправлений. Но вопрос: откуда брать ссылки с обновлениями? А то не очень хорошо брать их с других сим-сайтов. А заливать их я не смогу, так как скорость интернета 64кб\с., маленькая очень. Я спрашиваю сейчас, дабы не сталкиваться с проблемами в середине :smile:
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    knopka, очаровательно :D
    К сожалению, сейчас разделы сериалов и лабораторий не нуждаются в помощниках, там работы мало и модераторы пока справляются (извиняюсь, но список разделов не всегда успеваю обновлять, надо уточнять). Сейчас нужны спецы на раздел Фотошопа, на саппорт и на загрузку. Может тебя заинтересует что-то из этого?

    Я все расскажу, покажу. Заливать ничего не надо. Сейчас напишу в ЛС
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Есть, мэм. Так и сделаю :smile:
     
     
  20. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Скрестив пальцы, надев на голову мешок подаю эту заявку.
    Заявка на раздел "Загрузка контента в Симс 3". Хотела бы нерабочие ссылочки поискать, поисправлять, картиночки битые по возможности восстановить. Внести свою лепту, так сказать :smile:
    1) Прочитала правила, только по возрасту не подхожу. 12 лет.
    2) Skype есть, но его давно уже никто не включал, не уверена работает ли микрофон.
    3) Интернет безлимитный, скорость неплохая.
    4) Телефон есть. куда же без этого
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    LoLiLy, посмотрела на вашу работу в загрузке, вижу, что со знанием дела подходите, что ж, давайте попробуем)
    в ЛС вышлю инструкцию, первый месяц у вас испытательный
     
     
  22. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Заявка на раздел Загрузка контента для Симс 3

    Заявка на раздел Загрузка контента для Симс 3. Хотелось бы битые картинки поисправлять, а то такое неисчислимое количество последних, очень раздражает, также заменить нерабочие ссылки.
    1) Прочитал все правила, не подхожу только по возрасту. Мне 12.
    2) Скайп есть. Также имеется микрофон и камера.
    3) Безлимит.
    4) Мобильник есть
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Latte, от управляющего требуется чуть больше, чем просто исправлять битые картинки. Будет здорово, если замечаю такие загрузки, вы воспользуетесь кнопкой "пожаловаться на сообщение" и модератор исправит это сообщение. Сейчас на этом разделе 2 модератора и один управляющий, 4 человека на раздел будет явный перебор. Убрала пока раздел из списка.
    К тому же активность в разделе от тебя только последние несколько дней, если я не ошибаюсь. Нет никакой гарантии, что тебе не надоест через пару неделек (и да, заливая картинки на ipicture ты сам создаешь закачки, иллюстрации к которым скоро побьются ;)).
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Требуется управляющий на испытательный срок на раздел Photoshop.

    Условия:
    - отличное знание программы и качественные работы на таком уровне, чтобы самостоятельно создавать интересные уроки и иллюстрации к ним
    - каждодневное посещение раздела минимум 3-4 раза в день

    Требования:
    - чистка раздела от флуда и несодержательных тем и сообщений
    - поддержание порядка и оформления тем, картинок в соответствии с правилами форума
    - систематическое пополнение раздела полезными уроками
    - новые идеи по развитию раздела приветствуются

    При подаче заявке убедительная просьба вставить в пост несколько ваших личных работ, чтобы понять ваш уровень фотошопера, а также несколько предложений о том, какие уроки вы хотите добавить в раздел. Можно в хайде для админа
     
     
  25. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Здравствуйте. Я хотела попробовать себя в роли управляющего. Активность у меня по моему нормальная. На сайте я почти год и знаю правила разделов. Прошу просмотреть мою заявку.
    Открытка на День Святого Валентина;
    Текст "Печенька";
    Снежный текст;
    Неоновый текст;
    И тому подобное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    mari777star, работы интересные, особенно первая и последняя. А как насчет посещаемости, готовы уделять время разделу, в каком объеме и в какое время?
     
     

Поделиться этой страницей