1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Глюки и недоработки The Sims 4

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Zzz-Danaya, 3 сен 2014.

1. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    Что за Симс без глюков? Поддельный :cool:
    В этой теме собираем замеченные баги игрушки. Поплачем, посмеемся, посочувствуем. А может и не баг это вовсе, а фича :smile:

П.С. за помощью с техническими проблемами по-прежнему обращаемся в Тех.поддержку

Последнее редактирование: 3 сен 2014

2. Rirun

Синусоида
    Rirun
    Симпатии:
    850
    Баллы:
    180
    Награды:
    16
    На это уже есть куча модов - замен. На любой вкус и цвет

3. 4aika_li

Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    1.236
    Баллы:
    155
    Награды:
    19
    dorea_potter,
    Я забила на стул еще с третьей части, ибо слишком много лишних движений. А четверке - так и вовсе красота. Дети ходят сами, берут тарелки тоже сами, умудряются причем поставить пустую потом куда-нибудь на самую верхнюю полку, так что фиг найдешь )))) Главное еду на столе оставить, и все отлично.
    В противном же случае - да, целое приключение.

4. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Японские, индийские, корейские, арабские и прочие имена пришли с дополнением "Жизнь в городе". Они для колориту. Вот у меня они под воздействием МС командного центра женятся на Ландграабах и Бьергсенах и своей узкоглазостью им всю генетику портят. Поэтому я каждый раз когда захожу в игру в режиме городка все неугодные мне семьи удаляю.

5. Turio

why everything so heavy
    Turio
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, кстати, ещё с ИН "Приключения в джунглях" добавили испанские и мексиканские имена. Теперь по улицам шастают хотя бы не Юры, а Алехандро:cool:

6. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Turio, мне испанские имена нравятся, они благозвучные. Я в связи с этим даже их кухней увлекаться стала.

7. dorea_potter

.руки не из того места
    dorea_potter
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Награды:
    1
    да, скачала себе недавно, но пока не успела проверить результат

да, в итоге так и приходится питаться, но иногда хочется милоты со стульчиком и прочим, а вместо этого начитается та еще свистопляска

и теперь они захватили город(
    ------

только у меня в итоге симы выбирают самый дальний от холодильника диван в доме?(

8. Stranger

кто-то
    Stranger
    Симпатии:
    2.367
    Баллы:
    115
    Награды:
    11
    Но ведь легко можно навязать симам, куда сесть :dontknow2: Просто, когда сим идёт с тарелкой, кликаешь, куда ему сесть, и готово :smile:

9. dorea_potter

.руки не из того места
    dorea_potter
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Награды:
    1
    да, но каждый раз делать это раздражает, плюс иногда они тупят и сначала сядут туда куда они захотели, а потом уже пойдут пересаживаться на выбоанное мной место. и все это дооооолго

Эрелена нравится это.

10. Тот ещё ленивец

Активист
    Тот ещё ленивец
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    у меня таких проблем нет, симы садятся на кухне за столом. Иногда у них возникает облачко мыслей о телевизоре и они идут на диван перед телевизором с тарелкой, опять же, недалеко от кухни. В другие места не валят, хотя сидячих мест в доме много.
    Да убери ты нафиг все стулья и они будут просто есть стоя на кухне. А хотя, нет, в твоём случае, наверное, пойдут на кровать сядут.

11. Эрелена

Новичок
    Эрелена
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    У меня тоже так: взяли еду в холодильнике на кухне, пошли есть на кресло в кабинете, а мыть посуду пошли на второй этаж, в туалет рядом со спальней...

Лично у меня так не иногда, а почти всегда...

12. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    125
    Награды:
    14
    После обновления 1.49 у симки сбросились параметры фигуры, которые настраиваются слайдерами (широкие бёдра, выдающаяся грудь и попа итд). Поправила в КАСе, зашла в игру - опять сбросились. При том у её родственниц в КАСе и при приглашении на лот всё осталось на месте. Кто-нибудь сталкивался?

13. Stranger

кто-то
    Stranger
    Симпатии:
    2.367
    Баллы:
    115
    Награды:
    11
    Народ, хелп!
    Проблема такая: симка не может дописать книгу, даже две (потому что я решила попробовать начать другую эксперимента ради). Первую она почти дописала, но когда прогресс дошёл до конца, действие тупо сбросилось и теперь исправно сбрасывается, когда я даю задание продолжить писать. У второй написана четверть, но тоже теперь сбрасывается.
    Игра лицензия. Перезаходить пробовала. Восстанавливать через библиотеку ориджина пробовала. Допы доставать пробовала. Писать с другого компа пробовала (купила новый даже спецом). Не помогло :frown: Нужна помощь знатоков, у меня закончились адекватные идеи.

Упд. Получилось дописать вторую! хотя действие закрепилось и продолжилось раза где-то с десятого.

Последнее редактирование: 17 мар 2020

14. Lamare

ля море
    Lamare
    Симпатии:
    3.811
    Баллы:
    200
    Награды:
    21
    Stranger, на answers.ea.com есть похожие темы, и вроде как исправляли патчами, но видимо, не совсем. Судя по всему, старый баг и даже не один, а в разных вариациях. Ничего полезного про как исправить не нашла.

Stranger нравится это.

15. Vaterline

a human being
    Vaterline
    Симпатии:
    1.393
    Баллы:
    50
    Награды:
    0
    Stranger, кто-то говорил, что при подобной проблеме помог переезд на пустой лот и возращение назад, но это было давненько, так что не точно:dontknow:

Stranger нравится это.

Поделиться этой страницей