1. ВНИМАНИЕ!
    База форума потерпела полный краш и не реанимируется, сделан откат до 20 февраля. Текущий вариант базы находится в тестовом режиме на ближайшую неделю. Пожалуйста, не публикуйте важные отчеты и данные, которые можно потерять. За изменениями ситуации следите в данном объявлении.
    Обсудить ситуацию и задать вопросы можно в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Другие истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Alameda, 10 май 2019.

Модераторы: Del
  1. Alameda

God, make me famous
    Alameda
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    45
    Награды:
    0

Истории других симов - персонажей, тесно связанных (или нет) с моей основной династией

Что ж, пришло и мое время обновить свои ГИ. У меня, как всегда, ничего нового. Мыслей в голове куча, идей много, свободного времени почти нет. Здесь у меня будет возможность поиграть в новых городах, опробовать новые допы, потому что в династии я ничего этого не успеваю катастрофически. Душа требует историй, и поэтому я здесь :smile:

Последнее редактирование: 12 сен 2019
    Redhead, Remy_13, Меридит и 9 другим нравится это.

2. Alameda

God, make me famous
    Alameda
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Привет-привет, девушки!
    Это прекрасно, что она вышла легкой. Я вдоволь наигралась в Сулани, и теперь меня туда даже не тянет :D
    Она шикарная женщина, я вам всем говорила!
    Хахах, мне понравилось, как ты сложила их вместе. Г - гармония!
    Да, это тоже один из моих любимых моментов) Но никаких веников на ее голове, фе!
    Вот и я, пока снимала, начала понимать, что жертвой тут выходит она. Кеони постоянно ее троллил, и под конец отпуска Персефоне действительно приходилось его терпеть. Но потом родился эпизод с деньгами, и все стало на свои места)
    Нет, думаю, даже для нее это не норма. Просто она вошла в раж, и обезумев, уже не могла остановиться. Однако о содеянном вряд ли жалеет.
    Да-да, Декс вообще это все не заслужил, парень-то хороший!
    Того, как он бросился в воду и поплыл к Кеони - нет. Концовку поцелуя наверно только, когда уже начал приходить в себя)
    Вахвахах в этом и вся трагедия!!! Ну ничего, найдет себе еще какой-нибудь курорт, выживет как-нибудь))
    Спасибо! Хватит-хватит, впереди долгая и длииинная зима))
    Да, честно говоря, мне было жаль, что она осталась за кадром. Но видимо все не просто так, и она смиренно ждала Стренджервилля :smile:
    Хахах я с тобой согласна - она великолепна :D
    Блин, да, это все так, но ведь Декс был именно таким парнем! И теперь вообще не факт, что на свете есть второй такой же мужик!
    Да не говори. Но я предпочитаю думать, что вся эта ситуация ему во благо) Он-то себе спутницу жизни еще найдет и об отпуске этом забудет уже через неделю))
    Правда? А она что-то совсем этого не помнит :D
    :bugaga: не каждый так умеет, я согласна
    Та вы што, он же неандерталец! Ходит босиком со своими длинными волосищами тут!
    Ее это не касается, как захотела, так и назвала :D
    Спасибо! Я уже никуда не вылезала из этой виллы, чтобы перестать наконец делать скрины! Сулани - это что-то особенное. Действительно, от некоторых видов захватывает дух, прямо как в жизни, когда попадаешь в такие места.
    Ну да, ты посмотри, у него нервы крепкие, как кокос. Хотя я все же думаю, Персефона одна такая скандалистка-ворчунья. Ну, может еще Теодор :D
    Хахахах бриллиант в его руках!
    Я рада, что у меня получилось тебя повеселить :biggrin: Брызги нет, не долетели, она уже утопала к тому моменту шокированная :bugaga:
    Это ж кому такое богатство достанется-то, а?? Спасибо, что зашла :hug:

Redhead и Меридит нравится это.

3. Alameda

God, make me famous
    Alameda
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    45
    Награды:
    0

Orville Peck - Kansas (Remembers Me Now)

Время в Стрейнджервиле бежало ненормально быстро. Один дрянной день сменялся другим без какой-либо надежды на просветление.

Эва уже и не вспомнит, когда было по-другому. Со дня смерти матери в ее жизни преобладало одно лишь дерьмо.

Прошла уже целая неделя, а от Пако все еще не было никаких новостей. Аренда трейлера заканчивалась, а у нее даже не хватало денег, чтобы просто поесть. Через пару дней она снова окажется на улице, и жизнь станет чуть более невыносимее, чем сейчас.

Время утекало, и Эва злилась, что по-прежнему ничего не делала.

Дырявая вывеска предупреждала въезжающие машины не соваться в город.

Пыльная от рыжего песка дорога отвечала, что желающих пока что и не было.

Чуть позже Эванна умрет прямо здесь.

Ее сожрут койоты или она расплавится на этом асфальте, когда ее с сумкой наперевес отправят бродить по одинокой и безжизненной пустыне.

По дороге домой странный тип с дебильной улыбкой что-то промычал ей вслед. Стиснув зубы, Эва остановилась на тротуаре и обернулась. Его лицо уродовала кривая гримаса, а глаза вот-вот готовы были выпасть прямо на проезжую часть.

- Чего вылупился, извращенец? - подошла вплотную она. - Катись отсюда, если не хочешь получить по своей идиотской шляпе!

Он снова замычал, как в каком-то экстазе. Чертов обдолбанный ковбой.

Эва плюнула, собравшись оставить его на дороге, как вдруг бородач отчаянно завопил и блаженно потянул руки к ее бедрам.

Кулак полетел в него машинально, но ковбой ловко схватил Эву за запястье и с силой вывернул ей ладонь.

Она жалобно завыла от боли и была готова упасть перед ним на колени, но быстро опомнилась, пнув между его тощих ног коленкой. Спустя секунду Эва смогла оттолкнуть напавшего на нее придурка в шляпе и высвободить руку.

Будто не почувствовав боли, ковбой посмотрел куда-то сквозь нее, бессмысленно захихикал и пружинистой походкой перешел на другой конец дороги.

Эванна сыпала ругательствами, пока в ее горле не пересохло, а потом обиженно зашаркала ботинками по направлению к дому, потирая ноющее запястье.

Небольшой дворик снова был наполнен дымом от тлеющих углей в бочке. У замызганного гриля улыбалась и махала рукой Глен, благодаря которой Эва все еще не умерла от голода. У соседки тоже стоял пустой холодильник, она жарила на гриле последнюю картошку, однако всегда предлагала перекусить рыжей неудачнице, живущей слева от нее.

Не привыкшая к такой доброте Эва, обычно проходила мимо, потупив глаза.

- Спасибо, Глен. Я не голодна сегодня.

Но тарелка с остывшей картошкой каждый вечер ждала ее на общем столе.

Душный трейлер встретил Эванну вонью потекшего морозильника. На кухонном полу красовалась мутная лужа. Шлепнув по ней ботинком, она открыла холодильник и достала последнюю банку газировки.

Рука все еще нестерпимо ныла, но холодный компресс начал понемногу снимать боль. Плюхнувшись на старый матрас, Эва повернулась к окну и неожиданно уснула.

Нужно было срочно поговорить с Толстяком.

В последнее время он прикидывался слабоумным и игнорировал все ее вопросы. Когда она выползла из трейлера ближе к вечеру, Тони сидел на своем обычном месте и пялился в сторону города. Может, он и правда был идиотом? Она ведь точно не знала.

Его рожа скисла, как только Эва села на соседний стул.

- Снова будешь молчать? - равнодушно спросила она. - Да и черт с тобой. Ты меня уже даже не бесишь.

Жирдяй вздохнул и, оглядевшись по сторонам, наклонился поближе.

- Пако просил передать, что ждет тебя в "Рыжем Псе" сегодня в девять.

Эванна замерла, будто бы боясь спугнуть звуки из его рта, но больше он не сказал ни слова.

- Ну вот же, Толстячок. Можешь, когда захочешь. Мы сработаемся, вот увидишь.

- У нас нет с тобой общих дел, - отрезал он и, отвернувшись, снова уставился вдаль.

Рассмеявшись, Эва ушла обратно в трейлер, чтобы переодеться.

Кажется, этот скверный городишко готов дать ей второй шанс.

Вывалив одежду на пол, она вытащила из карманов свои последние десять симолеонов.

Мелочь звонко брякала, когда она спускалась по деревянной лестнице, но "Рыжий Пес" был местом отнюдь не притязательным.

- Ну так и что я должна делать? Ты ничего и не объяснил.

Пако устало вздохнул и потер переносицу.

- Ближайшие пару недель побудешь тут. Намозолишь глаза местным выпивохам, понаблюдаешь за ними. Потом я приеду и расскажу, что делать дальше.

- Эй, мы не договаривались, что я проторчу тут столько времени! Еще и в такой дыре, ты издеваешься?!
    - Ты сама ныла, что у тебя нет денег. На аренду твоего прогнившего сарая точно хватит.
    - Я что, должна стоять целую ночь и протирать стаканы?!
    - Мне некогда тебя уговаривать. Быстро за стойку или проваливай к чертовой матери!

- Ну и козел же ты, Пако! - крикнула ему вдогонку Эва, но тот уже уселся в свой черный пикап и делал вид, что ничего не слышит. - Это самое паршивое место во всем Стрейнджервиле!

Обслуживать сброд за очередные гроши - это то, что поможет ей отсюда выбраться, серьезно?

- Эй, рыжуха, красивая у тебя задница! А ну, быстро налила мне большой стакан вон той сивухи из синей бутылки.

Падать ниже действительно уже некуда.

- Она мне че, дротик ща в ногу воткнула? Падла, ты зачем это сделала?

- И поделом тебе, черт! - кричали остальные, хватаясь за животы. - А девка-то молодец, гляди, как она его! Не растерялась!

Барменов все недолюбливали заочно. Они часто противились, чтобы наливать местным пьяницам взаймы.

С первых минут Эва ясно дала понять, что не станет терпеть их вонь, поэтому все, на что они оказались способны - это лишь бросать косые взгляды и тихие проклятья на ее очередной отказ.

Драки в "Рыжем Псе" были вполне привычным делом. Редкая ночь обходилась без них. Иногда под утро приходила беременная дочь одного из выпивох и пыталась выудить отца из заварушки, чтобы отвести домой отсыпаться.

Любимым же развлечением этих бездельников и эпицентром большинства всех драк был дартс. Те самые дротики вонзались в их кожу уже немало раз. Кому-то даже однажды заехали в роговицу, но никто не ослеп, и игру решено было оставить.

В конце концов мало ли чем можно поубивать друг друга в стенах бара? Главное, следить, чтобы острые предметы не летели в сторону стойки, а остальное уже не ее проблемы.

Очередная ночка снова выдалась кошмарной. Разбитые бутылки на полках бара, поваленные столы и стулья, непрекращающаяся брань пьяниц - вот неполный список всех сегодняшних удовольствий.

"Долго еще я буду терпеть это дерьмо?"

Пако так и не удосужился ответить ни на одно ее гневное сообщение.

Из открытого окна послышался странный истерический визг, а затем что-то с грохотом упало и разбилось об пол.

- Глен, это ты? - быстрым шагом спустилась Эва из трейлера. - У тебя все нормально?

Каблуки ее сапог звонко ударили по старым скрипучим половицам.

- Черт возьми, Глен...

- ... что они с тобой сделали?

Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Remy_13, Меридит, ШТАПИК и 10 другим нравится это.

4. Del

life imitates art
    Del
    Симпатии:
    4.798
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    Блин, вчера читала вечером, было так стремно. Сегодня очень орнула. Какой эффект задумывался? :D Вообще, что надо натворить в Виндене, чтобы бежать оттуда в этот Зажопинск? :LOL:
    Ой, кстати! Все время, пока играла там, хотела спросить у тебя. Что это? Это отдельный большой лот не на месте трейлерного парка, а там, где самолет лежал? Оо
    Блииин, бедный она ребенок! У них с Глен такие милые смешные отношения :bugaga: А еще у нее классное платье.
    Ну а че? Отличная стратегия :D
    Ой я не могу с этого вашего толстого пххпхпх мнит себя там, наверно, шпиёном :LOL:
    ОБОЖЕ ЭТО ШТО, РАБОТА СВОИМ ТРУДОМ??? УЖАСНО! Ну вообще я орнула с приемственностью от Мики:D По стопам отца, так скзть :D
    Слушь, эти все бомжары такие стремные, капец.......... И то мой любимый кадр :bugaga: Ору с позы ног и этих ботинок ххахха
    Манать, она ему еще и пишет там? :LOL: Капец, она себя бессмертной считает? ахахах
    :frown: Конец все еще стремный, что вчера, что сегодня. Жалко Гленду. Но она же будет приходить в себя или как? Эва, спасай жирдяя!!!

Отличная вышла глава, целостная такая! Совсем не кажется маленькой. И я жду продолжения :smile:

Alameda нравится это.

5. Alameda

God, make me famous
    Alameda
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Ну не, стремно не должно было вроде быть :D А так, эффект печали и вселенской безысходности, конешна!
    Так она ж не знала, она думала ээээхх каааак заживет в этом Стренгервиле. Она поди думает еще, что в тюрьме Виндена и то лучше было, чем там :D
    Не, самолет на месте, этот лот рядом с трейлерами игровыми стоит, я не помню, что там было. Может, чей-то дом, может, кто-то в нем даже жил...
    Милые да, об их отношениях будет в следующей главе подробнее рассказано.
    Не меньше :D
    Аахаххах как ты думаешь, что ее больше разочаровало? Что она будет находиться с бешеными ублюдками в одном помещении или то, шо придется стаканы протирать? :LOL:
    Я даж не подумала об этом, теперь тоже смеюсь :D
    И мой! Пришлось абзац про дартс придумывать, чтобы он вписался :bugaga:
    Ей нечего терять, она ж уже собиралась в пустыне помирать :D
    Не знаю, я еще пока не поняла весь механизм заражения.
    Зачем его спасать?? :D
    Ой спасибо, я рада! :hug: Продолжение теперь фиг знает когда. Макарены не отпускают!

Последнее редактирование: 20 ноя 2019
    Del нравится это.

6. Del

life imitates art
    Del
    Симпатии:
    4.798
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    не, ну как это, чай не чужой! Адекватов в городе будет становиться все меньше и меньше :frown:

7. ШТАПИК

ксения чак-чак
    ШТАПИК
    Симпатии:
    3.211
    Баллы:
    260
    Награды:
    14
    тут я, конечно, поржала. Яблочко от яблоньки. :D

А вот за Глен очень переживательно! К черту дротики и стаканы, надо спасать тетечку и выяснять, что за зараза такая тут поселилась и каким путем передается. А то Эву уже там какой-то ненормальный потрогал в начале. Как бы сама не начала улыбаться во все 32... :cry:

Alameda нравится это.

8. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    1.354
    Баллы:
    40
    Награды:
    9
    Alameda, привет :smile:
    Как-то все слишком безрадостно было в начале... и в конце тоже.
    Вообще, это реально смешно, что Эва так добивалась работать с Пако, а в итоге стояла за барной стойкой задрипанного бара. Могла бы и сама устроиться в какой-нибудь бар (получше предложенного) без помощи Пако, не прошлось бы даже ждать его, пытаясь выжить на последние деньги.
    Гнусная встреча с местным зараженным порадовала, потому что это значит, что скоро начнется весь экшон с прохождением квеста. :D
    За Глен действительно переживательно, как она так могла заразиться? Это значит Стрейнджервиль уже на первой стадии заражения? Как бы Эва сама не заразилась.
    Еще с этого скрина с Тони посмеялась, такой он тут обреченный. :D

Alameda нравится это.

9. Alameda

God, make me famous
    Alameda
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Меридит, девушки, рада видеть! Извините за то, что так торможу - это все Макларены виноваты.

Она очень оскорбилась, как можно! :D
    Именно так она и поступит, нечего в этом баре штаны просиживать! Глен для нее единственный близкий человек в городе.
    Хахах тогда со своей задачей я справилась.
    Пако пообещал продолжение, если она будет смиренно выполнять все требования. Это своего рода проверка на прочность и на готовность работать. Но мы знаем Эву и знаем, что спокойно ждать она не сможет)
    Йес, постараюсь обыграть его как-нибудь интересненько
    В начале следующей главы расскажу обязательно!
    Он оч смешной, Толстяк на самом деле классный :D

Меридит нравится это.

Модераторы: Del

Поделиться этой страницей