1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дрэгон Вэлли (Dragon Valley)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем ШТАПИК, 16 апр 2013.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]
    Во время чата разработчиками был анонсирован новый город средневековой тематики Дрэгон Вэлли. Отличный вариант для тех, кто любит времена короля Артура, ну или просто, кто устал от современной рутины и хочет отдохнуть среди средневековых замков и крепостей. А еще в этом городе нас ждут очаровательные дракончики.:rolleyes:

    [​IMG]

    Информация о городе:
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, неа, у моих два лежат. Вот до этого у девочки сидел красный, убрала, достала черного. Красный в багаже.
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Угу. Поняла. Спасибо! Буду дальше изучать. ))))
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LoLiLy, Zzz-Danaya, мммм... какие скриншоты! Остается только сидеть и слюнки пускать.[​IMG] Все здания мне нравятся, я уже говорила об этом, но вот сама природа и округа... зацепили своим разнообразием!
    Неимоверно полезное дело))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  6. Kivi))

    Guest
    Kivi))
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Скажите пожалуйста, а где находятся Кельтские Земли?В упор их не вижу...:frown: В режиме изменения города искала-нету=(В режиме покупок тоже нет=(
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Kivi)), их надо скачивать отдельно. Появится в общественных лотах.
     
     
  8. Kivi))

    Guest
    Kivi))
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я скачивала золотую версию, у меня же должно быть.Все равно спасибо, поищу.
     
     
  9. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ребята, а что будет на диске? Если обычная версия, то смысл тогда? Конечно, "Кельтские земли" мне даром не нужны (всего 10 предметов), но... Обычно в коробках продаются городки, не имеющие разделителя на обычные и золотые. А тут...
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Интересненькое из блога разработчиков о городке:

    The Sims 3 Дрэгон Вэлли: взгляд глазами создателя


    [​IMG]

    Хотя, если честно, больше всего мне понравилось вот это:

    К слову:
    Попробовала найти что-то об этом, но пока безуспешно. Мне известна только дата начала розничных продаж, а какую версию выставят - нет.
     
     
  11. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Дорогая моя, они идут в комплекте. Ищи в разделе покупки и сортируй вещи только из магазина.
    Честно, не понимаю, зачем из-за 10 предметов поднимать цену вдвое. Из-за 1900 симпоинтов, что ли?
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Конечно. За них можно купить еще и ярмарку эпохи возрождения, с которой, кроме прочего, идут скрипка и стрельбище лучников. А если берешь городок+ярмарку, то разблокируется черный бронированный дракон.
     
     
  13. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, правильно ты сказала, маркетинг у них чёткий. Нас буквально вынуждают купить золотую версию за бешеные деньги, чтобы разблокировать дополнительные плюшки. Если хорошенько призадуматься, нам блокируют чёрного дракона. Это ОЧЕНЬ плохо! Получить обычный город с урезанным контентом - жесть невероятная. Наглость и жадность совсем накрыли EA.
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вешурик, ну а как ты хочешь? Если поглядеть внимательно, то очень многие пользователи скачивают пиратские игры, потому что иногда просто нет возможности купить лицензию, да и просто это выгоднее.
    А разрабам на что кушать? Они тоже люди, а это - их работа, за которую они получают деньги от честно покупающих лицензии пользователей. Так что тут дело уже не в наглости и жадности ЕАшников, а в народе, которые пиратят;)
     
     
  15. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Amelia, с одной стороны, согласен, но с другой... EA не так ведёт борьбу с пиратством. Постоянная поддержка серверов как в новом SimCity не спасет, им надо придумывать что-то новое. Заметил, что в последнее время они клепают городки каждые два-три месяца (декабрь - Монте Виста, февраль - Аврора Скайс, май - Дрэгон Вэлли). Не зачастили ли?
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  18. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Все эти обзоры на английском хороши, но вот на русском не было ещё ни одного видео. Может, я стану первым?
    Единственное, что я понимаю: "Какая красота. Это так awesome. Я бы хотел (а) там жить!". Всё, остальное - не моё.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, на русскоязычное видео с других сайтов на тематику симс у нас табу, мы такое не копируем, а сами делаем обзоры в виде текста с картинками. Если ты решишь сделать видео-обзор, мы только рады. :smile: Можешь поместить свое видео здесь.
     
     
  20. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо большое. Только один, ну, два человека делают русские обзоры на городки The Sims 3. Да и то не на все. Это NatLaVius и VBFilmsChannel. Но, думаю, мой обзор на Дрэгон Вэлли будет первым в России. У меня будет совершенно другая тематика обзора, такого именно, как я планирую, не было ещё ни у одного иностранного видео, которые я видел.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Концепт-арт моста из Драгон Вэлли

    [​IMG]
     
     
  22. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, концепт-арты гораздо красивее финального варианта. Потому что игра. Жаль, с одной стороны!
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    У меня вопрос к тем, кто уже купил городок. Скрипка доступна для детей-школьников?
     
     
  24. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Снял я наконец обзор города Дрэгон Вэлли. Только я очень боюсь его выкладывать, очень... Потому что, думаю, два часа обзора Вы не осилите. :frown:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На продажной странице в Сторе пишут, что скрипка используется с подросткового возраста.

    Источник:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А написал ты сейчас об этом, чтоб мы тебя поуговаривали? ;) Если хочешь мое мнение - я бы сократила хотя бы минут до 40 или разбила на тематические части: тут об архитектуре и природе, там о семьях и драконах и т.д. Помни, что усваиваемость информации зависит от ее структуры и подачи. Если каша, то и 10 минут не высидишь, а если четко, доступно и красиво - то и 40 минут с открытым ртом можно смотреть.
     
     
  26. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Скачала золотую версию Драгон Валли и ярмарку эпохи возрождения. Где теперь я могу найти черного дракончика?
     
     

Поделиться этой страницей